Гость
Статьи
Похудела на 25 кг за …

Похудела на 25 кг за год

Уже год худею. Итог: минус 25 килограмм. Первые полгода ходила в зал через день, следующие полгода день зал, день тренировка дома. Соблюдаю дефицит калорий 1000-1300 в день. Работа не сидячая, в …

GIF
Рита
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#53
Рита

3 раза в день я даже физически не смогу. утром тошнит невозможно, поэтому только чай, на перерыве на работе обед, ну а вечером если сильно захочется, то салат, как я и писала

Ну, строго говоря физиологически чай уже еда
если бы вы пищи воду то процесс пищеварения не запускался бы
а с чаем он запускается

ну хоть 2 раза едите твердую пищу в сутки
помимо чая утром
а то вчера напугали нас...

Непсихолог
#54
хэдлайнер на пьянке

Так автор не пишет, что срывается на 2500-3000

2500 это норма была в СССР для работающей Ж
обычная ежедневная норма

сегодня 1500-1700 норма ибо мы столько не ходим пешком
но ниже 1200 опускаться ну никак низзя ибо страдают внутренние органы

либо делать буч диету то есть 1700 потом 1200 потом 1500 потом 900 в разгрузочный день но это надо умеючи ювелирно сочетать

Гость
#55
Золотая Рыбка

А я написала, что я сама похудела на 22 кг за 1 год. Калории 1200-1800 и двигательная активность.
Вот, казалось бы, тоже невинный коммент. Ведь автор спросила, кто как худел с большого веса. К чему дизлайк - тоже непонятно.
Но мне как-то пофигу, что дизлайк. Мало ли у человека какие тараканы в голове!

Да злющая с голодухи она, хочется покусать кого нибудь

Непсихолог
#56
Гость

главное не останавливаться. Первые кг быстрее улетают А вот чем дальеш тем сложнее, Последние кг я добивала целый год, очень медленно шло всё учитывая что я была строгом пп и спорте ежедневном.

Самое трудное поддержание, так чт овсё еще впереди

да вот Патамушта вы были на строжайшем ПП и ежедневном (!!!) спорте так и происходило...

Гость
#57
Рита

3 раза в день я даже физически не смогу. утром тошнит невозможно, поэтому только чай, на перерыве на работе обед, ну а вечером если сильно захочется, то салат, как я и писала

Сейчас не можете по 3 раза в день питаться. Потом сорвётесь, желудок снова растянется и привет 100 кг. Будете жрать как в не себя, по 10 раз в день огромными порциями. Неправильно вы рассчитали калораж. Есть надо минимум 1200 ккал, как вам уже написали выше.
Не можете есть утром- надо себя заставить. Необязательно есть кашу. Можно съесть бутерброд с колбасой или сыром, или творог со сметаной и сахаром. Вечером едите то, что ели на второе на обед. Например, мясо и гарнир. Будет 1500-2000 ккал в день. Гораздо лучше, чем 1000-1200.

Гость
#58
Рита

ну я больше за здоровье сейчас, при похудении даже курить и пить бросила, поэтому хотелось бы и вес здоровый, как достигну его, то буду уже по отражению в зеркале оценивать

Имт не показывает здоровый вес, так как он не учитывает мышечную массу и жировую. Есть тощая масса, -безжировая масса, и масса жира. Их надо учитывать для здоровья. Оптимальное соотношение жира для женщин- 20-30% от массы тела, меньше нельзя, иначе пропадёт менструация. Остальное- тощая масса, куда входят мышцы, внутренние органы, скелет и все что есть в организме. У вас имт может быть больше нормы, но процент жира в норме.
Имт просто показывает общие цифры веса и роста, а индивидуальные особенности организма, выше перечисленные, не учитывает.

Пиончик
#59
Гость

Да злющая с голодухи она, хочется покусать кого нибудь

Почему думаешь что это автор диз ставит?

Милашка❤
#60

Это хороший результат, кожа успевает подтягиваться, так что асё у вас хорошо, автор, не переживайте.

Рита
#61
хэдлайнер на пьянке

Так автор не пишет, что срывается на 2500-3000

не срывалась за год ни разу, тяги к обжорству не было тоже ни разу

Рита
#62
Гость

Да злющая с голодухи она, хочется покусать кого нибудь

да не голодаю я😂 что ж вы все к этому прицепились, мне хватает калорий, голод только к ночи появляется, я тогда спать ложусь и всё. комментарии разбились на два лагеря: одни говорят что я голодаю и завтра высохну, другие говорят что наберу в 3 раза больше, хотя тема была вообще не об этом. если я уже год на одной калорийности, то может быть мне на ней комфортно? никто не подумал об этом? если бы меня постоянно беспокоили слабость и голод, я бы разнообразила свой рацион. то лишь бы всем свои 5 копеек вставить не по теме вопроса

Рита
#63
Рита

да не голодаю я😂 что ж вы все к этому прицепились, мне хватает калорий, голод только к ночи появляется, я тогда спать ложусь и всё. комментарии разбились на два лагеря: одни говорят что я голодаю и завтра высохну, другие говорят что наберу в 3 раза больше, хотя тема была вообще не об этом. если я уже год на одной калорийности, то может быть мне на ней комфортно? никто не подумал об этом? если бы меня постоянно беспокоили слабость и голод, я бы разнообразила свой рацион. то лишь бы всем свои 5 копеек вставить не по теме вопроса

и я не оценивала ни один ответ, не ставила ни диз, ни лайк

Гость
#64

А чем результат маленький то ? я вот в прошлом году худел с 127 до 100, 92-95 удавалось поддерживать либо диетами на воде ... либо огромной физической активностью, но я то мужик. Щас один фиг вес 107. Летом набрал 10-15 кг. Я правда худел за 3 месяца и за первый на 25-27 кг. Щас даже при весе 110 выгляжу не сказать, что плохо, но и не хорошо. в одежке люди просто удивляются что 110 да и без тоже. Т.к подрос процент мышечной массы. а все видели фотки в инете как выглядит объем 1 кг мышц или жира)) Но все равно надо худеть. Что сложно если я сейчас ремонтирую сухожилия и пытаюсь чуть прокачаться то и диет никаких нет, они мешают быстрому восстановлению после тренировок .

Так авторша ваще гуд скинула 25 кг молодца.

Гость
#65
Гость

О Боже. Чтобы худеть, надо ЕСТЬ!! И тренить не на голодный желудок! Вам нужны силовые тренировки, на одном кардио далеко не уедешь.

на силовых легко набрать)) худеть и сбрасывать только ограничения по питанию и кардио. я допустим силовые провожу просто чтоб мышц поднабрать. с весом потом разберусь.

Рита
#66
Гость

А чем результат маленький то ? я вот в прошлом году худел с 127 до 100, 92-95 удавалось поддерживать либо диетами на воде ... либо огромной физической активностью, но я то мужик. Щас один фиг вес 107. Летом набрал 10-15 кг. Я правда худел за 3 месяца и за первый на 25-27 кг. Щас даже при весе 110 выгляжу не сказать, что плохо, но и не хорошо. в одежке люди просто удивляются что 110 да и без тоже. Т.к подрос процент мышечной массы. а все видели фотки в инете как выглядит объем 1 кг мышц или жира)) Но все равно надо худеть. Что сложно если я сейчас ремонтирую сухожилия и пытаюсь чуть прокачаться то и диет никаких нет, они мешают быстрому восстановлению после тренировок .

Так авторша ваще гуд скинула 25 кг молодца.

Да не знаю, в интернете пишут, что в пределах нормы сбрасывать 3-6 кг в месяц, а у меня получается только 2, вот и загналась по этому поводу

Гость
#67
Рита

Да не знаю, в интернете пишут, что в пределах нормы сбрасывать 3-6 кг в месяц, а у меня получается только 2, вот и загналась по этому поводу

Нормы разные у всех. они как правило не учитывают авитаминозы, возраст. состояние желудка, сосудистой системы. я худел просто рот закрыв на замок, до с 127 до 92 скинул таким макаром, и лишь потом устроился на физ работу, где сразу набрал. да и то до 115 было легко, до 100 была физ активность, до 92(а иначе не смог физ активность уже не помогала) тупо вода и голодовка из которой надо аккуратно выходить, не есть сладкое, супчиками не солеными. ну и витамины для жкх волос ногтей. В возрасте от голодухи че угодно можно поймать, заварот кишок желудка, гипертонический криз сожрав что нибудь сладкое после голодовки, выпадение волос и облысение. Зимой вот вес держал 95 , но там пешим каждый день под 30 км, старые переломы ног ... ноги отваливались, но жрал все что хотел и 95 стабильно было. Мышцы как не крути нужны для хорошей визуальной формы и для жизни, а еще очень важно, чтоб этим мышцам было на чем висеть, сухожилия, связки. я вот в спортзал записался, первые недели плавал, потом думаю дай тренажеры поюзаю, оказалось связки и сухожилия гг ... веса какие то могу взять, только потом микроразрывы сухожилий и связок. В итоге начал вспоминать, что такое планка, полуподтягивания от пола, растяжки и тд. + упражнения с мелкими весами на связки и сухожилия.

То что там 3-6 в месяц и 2 варианты нормы - у всех свои. и нормы рассчитаны не под тех , кто 2-5-15 лет сидел в офисе или дома, а потом решил вспомнить про спорт. Нормы скорее для подростков где с процентом жира и мышечной массы все ок.

Непсихолог
#68
Гость

на силовых легко набрать)) худеть и сбрасывать только ограничения по питанию и кардио. я допустим силовые провожу просто чтоб мышц поднабрать. с весом потом разберусь.

это ашипка

называется жиробилдинг

у Антона Петрякова есть подробнее про это

Непсихолог
#69
Рита

Да не знаю, в интернете пишут, что в пределах нормы сбрасывать 3-6 кг в месяц, а у меня получается только 2, вот и загналась по этому поводу

да патамушта у вас Нехватка калорий
вот метаболизм и встал

и внутренние органы Голодают
на клеточном уровне

Непсихолог
#70
Гость

Нормы разные у всех. они как правило не учитывают авитаминозы, возраст. состояние желудка, сосудистой системы. я худел просто рот закрыв на замок, до с 127 до 92 скинул таким макаром, и лишь потом устроился на физ работу, где сразу набрал. да и то до 115 было легко, до 100 была физ активность, до 92(а иначе не смог физ активность уже не помогала) тупо вода и голодовка из которой надо аккуратно выходить, не есть сладкое, супчиками не солеными. ну и витамины для жкх волос ногтей. В возрасте от голодухи че угодно можно поймать, заварот кишок желудка, гипертонический криз сожрав что нибудь сладкое после голодовки, выпадение волос и облысение. Зимой вот вес держал 95 , но там пешим каждый день под 30 км, старые переломы ног ... ноги отваливались, но жрал все что хотел и 95 стабильно было. Мышцы как не крути нужны для хорошей визуальной формы и для жизни, а еще очень важно, чтоб этим мышцам было на чем висеть, сухожилия, связки. я вот в спортзал записался, первые недели плавал, потом думаю дай тренажеры поюзаю, оказалось связки и сухожилия гг ... веса какие то могу взять, только потом микроразрывы сухожилий и связок. В итоге начал вспоминать, что такое планка, полуподтягивания от пола, растяжки и тд. + упражнения с мелкими весами на связки и сухожилия.

То что там 3-6 в месяц и 2 варианты нормы - у всех свои. и нормы рассчитаны не под тех , кто 2-5-15 лет сидел в офисе или дома, а потом решил вспомнить про спорт. Нормы скорее для подростков где с процентом жира и мышечной массы все ок.

для ремонта связок свое питание должно быть

говяжий холодец например
с апельсинами так лучше усваивается
хаш из говяжьих суставов
вода по норме Обязательно
сырые травы и фрукты-овощи
кунжут, семена орехи разные
пить льняное масло 2 стол ложки натощак

Непсихолог
#71

ps льняное масло сибирское с селеном

это надо употреблять каждый божий день
плюс растяжка для продольных мышц та же Пресловутая йога

Гость
#72
Непсихолог

это ашипка

называется жиробилдинг

у Антона Петрякова есть подробнее про это

Это ошибка называется подснежники , отсутствие проработанных связок и сухожилий, а тот кто называет это жиробилдингом, такой же сумашедший, что будет предлагать лечить анерексию голодом.

Гость
#73
Непсихолог

для ремонта связок свое питание должно быть

говяжий холодец например
с апельсинами так лучше усваивается
хаш из говяжьих суставов
вода по норме Обязательно
сырые травы и фрукты-овощи
кунжут, семена орехи разные
пить льняное масло 2 стол ложки натощак

Фигня твои холодцы, проще нормальное питание и ладно уж порошковый желатин фруктовый разведенный к употреблению на каждый день. Холодцы ты сам варить не будешь, а покупные это желе из ешек, но никак не холодцы.

Гость
#74

Причем в категорию подснежников по связкам и сухожилиям залетают не только ленивые подростки ничего не поднимающие тяжалее мышки , но и офисные работники и те кто про спорт не вспоминал 5-10-15-20 лет.

Многие ходят тупа на йогу и пилатес для этого хотя второе не уверен... просто вспомнилось пилатес да не помню что такое. Вообщем йога, так на йоге тоже можно порваться по связкам если без разминок заминок и опыта. Я предпочитаю просто дома связки разминать и чуток в зале.

Гость
#75
Непсихолог

где автор писала про силовые?!!!

бред это Медицинский термин. вы оказывается не только в фитнесе 20 лет (что вы там кстати Так долго делаете-то?))), но и рвач?)))

20 лет в зал хожу. В смысле что я там долго делаю?? Занимаюсь. Автор не писала про силовые, я ей их рекомендую. И да, и в самом начале пути можно и нужно их подключать, даже с ее начальным весом 100 кг.

Гость
#76
Гость

на силовых легко набрать)) худеть и сбрасывать только ограничения по питанию и кардио. я допустим силовые провожу просто чтоб мышц поднабрать. с весом потом разберусь.

Что за чушь? Ничего там не набирается. Важен вес и количество подходов. Тело подтягивается, метаболизм разгоняется после силовых, самое идеальное для сброса веса чередовать кардио и силовые, ну и есть нормально, а не один раз в день а вечером огурец с помидором. Представляю качество тела автора.

Гость
#77
Гость

Что за чушь? Ничего там не набирается. Важен вес и количество подходов. Тело подтягивается, метаболизм разгоняется после силовых, самое идеальное для сброса веса чередовать кардио и силовые, ну и есть нормально, а не один раз в день а вечером огурец с помидором. Представляю качество тела автора.

Бред это когда такие как вы и непсихолог считают то, что разбираются в спорте, все равно что шкет весящий 50 кг и подтягивающийся 30-40 раз и пускай даже подтягивающийся с блином 50 кг на цепи, будет учить подтягиваться тех кто весит под 100 и выше.

Вы настолько же умны как тренера с 2 недельным обучением, что когда им человек говорит не занимался спортом 20+ лет , начинают гонять на тренировке по однотипным тренажерам например плечи руки плечи руки плечи руки. по 4 подхода по 12 раз каждый , вся нагрузка на одни и те же группы мышц без ротации смены работающих мышц, там сразу идет отрыв сухожилий и связок в локтях и плечах, кистях. требующие лечения, льда, противовоспалительных и 3-4 недель восстановления. Там плечи руки и сухожилия связки не готовы к таким упражнениям даже с нулевым весом, а если еще веса навесить... каждое занятие с таким псевдо тренером это травмы, а бывает и сразу с 1 занятия на вылет и лечится пол года.

Вот допустим кто то из вас идиотов советников ловил ли разрывы, отрыв бицепса и тд. Тоже самое тот или та кто забыл про спорт на долгие годы, будут ловить каждую силовую тренировку если сначала не отправить укреплять сухожилия и связки.

Хотя ладно, непсихолог еще чета знает, но пытается подать свое виденье как истину в последней инстанции ...

Гость
#78
Гость

Бред это когда такие как вы и непсихолог считают то, что разбираются в спорте, все равно что шкет весящий 50 кг и подтягивающийся 30-40 раз и пускай даже подтягивающийся с блином 50 кг на цепи, будет учить подтягиваться тех кто весит под 100 и выше.

Вы настолько же умны как тренера с 2 недельным обучением, что когда им человек говорит не занимался спортом 20+ лет , начинают гонять на тренировке по однотипным тренажерам например плечи руки плечи руки плечи руки. по 4 подхода по 12 раз каждый , вся нагрузка на одни и те же группы мышц без ротации смены работающих мышц, там сразу идет отрыв сухожилий и связок в локтях и плечах, кистях. требующие лечения, льда, противовоспалительных и 3-4 недель восстановления. Там плечи руки и сухожилия связки не готовы к таким упражнениям даже с нулевым весом, а если еще веса навесить... каждое занятие с таким псевдо тренером это травмы, а бывает и сразу с 1 занятия на вылет и лечится пол года.

Вот допустим кто то из вас идиотов советников ловил ли разрывы, отрыв бицепса и тд. Тоже самое тот или та кто забыл про спорт на долгие годы, будут ловить каждую силовую тренировку если сначала не отправить укреплять сухожилия и связки.

Хотя ладно, непсихолог еще чета знает, но пытается подать свое виденье как истину в последней инстанции ...

Дядя, ты бредишь, ты хоть понимаешь разницу между силовым тренингом женщин и мужчин??? Какие разрывы связок и сухожилий на полгода, дурака кусок? Ко всему надо подходить с умом , заниматься с нормальным тренером, а не с тем кто две недели назад курс закончил, отличный результат не на однотипных тренажерах, а с упражнениями с собственным весом! Ты несешь откровенную чушь, когда говоришь что авторке лучше начать с кардио и диеты, с чего лучше? Голову включи, билдер ***

Непсихолог
#79
Гость

Дядя, ты бредишь, ты хоть понимаешь разницу между силовым тренингом женщин и мужчин??? Какие разрывы связок и сухожилий на полгода, дурака кусок? Ко всему надо подходить с умом , заниматься с нормальным тренером, а не с тем кто две недели назад курс закончил, отличный результат не на однотипных тренажерах, а с упражнениями с собственным весом! Ты несешь откровенную чушь, когда говоришь что авторке лучше начать с кардио и диеты, с чего лучше? Голову включи, билдер ***

спокойствие только спокойствие

авторка Уже начала с кардио
и Уже сбросила 25 кг и она Молодец

но чем именно она там в своем спортзале Занимается я вот лично так и не поняла если честно, скорее всего также кардио

Непсихолог
#80

и мне кажется что авторка боится набрать вес

а когда она начнет силовые у нее Начнется жор и это нормально)

Непсихолог
#81
Гость

Бред это когда такие как вы и непсихолог считают то, что разбираются в спорте, все равно что шкет весящий 50 кг и подтягивающийся 30-40 раз и пускай даже подтягивающийся с блином 50 кг на цепи, будет учить подтягиваться тех кто весит под 100 и выше.

Вы настолько же умны как тренера с 2 недельным обучением, что когда им человек говорит не занимался спортом 20+ лет , начинают гонять на тренировке по однотипным тренажерам например плечи руки плечи руки плечи руки. по 4 подхода по 12 раз каждый , вся нагрузка на одни и те же группы мышц без ротации смены работающих мышц, там сразу идет отрыв сухожилий и связок в локтях и плечах, кистях. требующие лечения, льда, противовоспалительных и 3-4 недель восстановления. Там плечи руки и сухожилия связки не готовы к таким упражнениям даже с нулевым весом, а если еще веса навесить... каждое занятие с таким псевдо тренером это травмы, а бывает и сразу с 1 занятия на вылет и лечится пол года.

Вот допустим кто то из вас идиотов советников ловил ли разрывы, отрыв бицепса и тд. Тоже самое тот или та кто забыл про спорт на долгие годы, будут ловить каждую силовую тренировку если сначала не отправить укреплять сухожилия и связки.

Хотя ладно, непсихолог еще чета знает, но пытается подать свое виденье как истину в последней инстанции ...

мы не обсуждаем М тренировки
у М другая мышечная масса от Природы априори

форум женский
и авторка Ж

имейте совесть со своим "ценным" мнением оно зачастую увы не всегда релевантно

Непсихолог
#82
Гость

Что за чушь? Ничего там не набирается. Важен вес и количество подходов. Тело подтягивается, метаболизм разгоняется после силовых, самое идеальное для сброса веса чередовать кардио и силовые, ну и есть нормально, а не один раз в день а вечером огурец с помидором. Представляю качество тела автора.

набирается если авторка по типу тела нормостеник то там идет быстрый отклик мышц плюс поначалу она будет переедать + перетрен и возможно проблемы со сном...

Непсихолог
#83
Гость

20 лет в зал хожу. В смысле что я там долго делаю?? Занимаюсь. Автор не писала про силовые, я ей их рекомендую. И да, и в самом начале пути можно и нужно их подключать, даже с ее начальным весом 100 кг.

с весом в 100кг Никто силовыми не занимается

ну кроме М выше

это и есть жиробилдинг как метко обозвал этот процесс Антон Петряков он же Базилио у него есть легендарное видео Похудеть или накачаться? возможно и на рутубе уже есть ему лет 7 минимум

Непсихолог
#84
Гость

Причем в категорию подснежников по связкам и сухожилиям залетают не только ленивые подростки ничего не поднимающие тяжалее мышки , но и офисные работники и те кто про спорт не вспоминал 5-10-15-20 лет.

Многие ходят тупа на йогу и пилатес для этого хотя второе не уверен... просто вспомнилось пилатес да не помню что такое. Вообщем йога, так на йоге тоже можно порваться по связкам если без разминок заминок и опыта. Я предпочитаю просто дома связки разминать и чуток в зале.

вы не знаете ничего про йогу, но пытаетесь что-то там вякнуть
как фсе М свое особо ценное никому не впершееся мнение...

вы Сначала изучите вопрос что такое йога
и что делают с новичками на йоге инструктора

Гость
#85
Непсихолог

спокойствие только спокойствие

авторка Уже начала с кардио
и Уже сбросила 25 кг и она Молодец

но чем именно она там в своем спортзале Занимается я вот лично так и не поняла если честно, скорее всего также кардио

хорошо, постараюсь быть спокойнее)). Авторка занимается кардио, думаю на дорожке ходит. А на ней далеко не уедешь. 25 кг- ну норм, да, при таких то вводных.....Ей надо режим питания и тренировок в норму приводить.

Рита
#86
Гость

Что за чушь? Ничего там не набирается. Важен вес и количество подходов. Тело подтягивается, метаболизм разгоняется после силовых, самое идеальное для сброса веса чередовать кардио и силовые, ну и есть нормально, а не один раз в день а вечером огурец с помидором. Представляю качество тела автора.

с моим телом все отлично, не переживайте. мне 25 лет, а не 90, кожа не обвисла, даже растяжек нет. какие-то определенные упражнения не делаю, сразу на все тело для похудения, худеется все тоже равномерно, поэтому какой-то определенны проблемной зоны нет

Рита
#87
Рита

с моим телом все отлично, не переживайте. мне 25 лет, а не 90, кожа не обвисла, даже растяжек нет. какие-то определенные упражнения не делаю, сразу на все тело для похудения, худеется все тоже равномерно, поэтому какой-то определенны проблемной зоны нет

определенной*

Гость
#88
Непсихолог

и мне кажется что авторка боится набрать вес

а когда она начнет силовые у нее Начнется жор и это нормально)

Ну аппетит будет выше, но и толку больше, тело красивее. Я вообще бы с дохла на ее питании. А она еще и в зал ходит.

Гость
#89
Непсихолог

мы не обсуждаем М тренировки
у М другая мышечная масса от Природы априори

форум женский
и авторка Ж

имейте совесть со своим "ценным" мнением оно зачастую увы не всегда релевантно

Вот именно. Тренинг мужчин и женщин кардинально отличается, нет лезет

Непсихолог
#90
Гость

Фигня твои холодцы, проще нормальное питание и ладно уж порошковый желатин фруктовый разведенный к употреблению на каждый день. Холодцы ты сам варить не будешь, а покупные это желе из ешек, но никак не холодцы.

если дома газовая плита или скороварка советская то прекраснейше варится холодец из костей за пару часов

для остальных - покупайте готовое
желатин это и Есть сухой холодец обычно из свиного жира

вам же для суставов лучше брать Говяжий холодец + апельсин
ибо вит С помогает усваиваться желатину
можно еще пол пучка петрушки зажевать) или сельдерея, огурцов
это для клетчатки и для клеточной жидкости

хаш сейчас ха-чики продают в своих лавках или на рынках
или в халяльных магазинах
кто ищет тот находит

также капуста квашенная полезна
и печень трески есть в банках стеклянных по полкило покупаете и в морозилку и по 20гр едите это ежесуточная норма для обычного человека, а тем кто лечит суставы можно чуточку больше брать... со сливочным маслом и петрушкой.

Гость
#91
Непсихолог

набирается если авторка по типу тела нормостеник то там идет быстрый отклик мышц плюс поначалу она будет переедать + перетрен и возможно проблемы со сном...

Ну может. Не буду спорить. Я описываю свой опыт, тоже сбрасывала вес. Пробовала разное. Работала с тремя тренерами. Все таки самое правильное ей начать нормально есть и тренить с силовыми и кардио. Я вот летом стретчинг добавила, вообще огонь.

Рита
#92
Гость

Ну аппетит будет выше, но и толку больше, тело красивее. Я вообще бы с дохла на ее питании. А она еще и в зал ходит.

так очень много меню есть на 1000 калорий, можно даже огромную тарелку себе сделать. у меня ощущение, что у вас в голове «1000 калорий, это так мало, наверно это один бутерброд». сейчас я скину ссылку, надеюсь ее не удалят, просто как примеры дневного рациона

Непсихолог
#93
Гость

Это ошибка называется подснежники , отсутствие проработанных связок и сухожилий, а тот кто называет это жиробилдингом, такой же сумашедший, что будет предлагать лечить анерексию голодом.

Жиробилдинг означает попытка строить мышцы за счет силовых упражнений не успев разобраться с питанием и имея высокий процент жировой массы по биоимпендансу.

Сначала сбрасываем основную массу жира
талия должна быть 82см не больше у Ж а у М не более 92см

когда сбросили основной жир за счет диеты и кардио
то идем на биоимпенданс
и на анализы к эндокринрологу

потом на растяжку типа йоги на полгодика
акваэробика зимой до апреля-мая месяца
и потом уже сразу после НГ подготовив связки уже на силовые идти
на год-два с усиленным питанием по весне и витаминами к пляжному сезону 2026-2027

кто-то
#94

вы большая молодец, 25 за год это отличный результат, не расстраивайтесь и не опускайте руки, продолжайте в том же духе, верю, что у вас все получится и достигнете желаемого результата💗

Гость
#95
Рита

с моим телом все отлично, не переживайте. мне 25 лет, а не 90, кожа не обвисла, даже растяжек нет. какие-то определенные упражнения не делаю, сразу на все тело для похудения, худеется все тоже равномерно, поэтому какой-то определенны проблемной зоны нет

Мне то зачем переживать о вашем теле. Хорошо если так

Непсихолог
#96
Гость

А чем результат маленький то ? я вот в прошлом году худел с 127 до 100, 92-95 удавалось поддерживать либо диетами на воде ... либо огромной физической активностью, но я то мужик. Щас один фиг вес 107. Летом набрал 10-15 кг. Я правда худел за 3 месяца и за первый на 25-27 кг. Щас даже при весе 110 выгляжу не сказать, что плохо, но и не хорошо. в одежке люди просто удивляются что 110 да и без тоже. Т.к подрос процент мышечной массы. а все видели фотки в инете как выглядит объем 1 кг мышц или жира)) Но все равно надо худеть. Что сложно если я сейчас ремонтирую сухожилия и пытаюсь чуть прокачаться то и диет никаких нет, они мешают быстрому восстановлению после тренировок .

Так авторша ваще гуд скинула 25 кг молодца.

пока алкоголь из рациона не уберете
вес так и будет скакать туда-сюда

Гость
#97
Рита

так очень много меню есть на 1000 калорий, можно даже огромную тарелку себе сделать. у меня ощущение, что у вас в голове «1000 калорий, это так мало, наверно это один бутерброд». сейчас я скину ссылку, надеюсь ее не удалят, просто как примеры дневного рациона https://irecommend.ru/content/skoree-obraz-zhizni-chem-dieta-mnogo-menyu-na-1000-kalorii

Девушка, зачем мне эти ссылки?? Я знаю ВСЕ про каллории и меню. Я вам говорю что вы питаетесь плохо! С вашим ростом и весом какая тысяча ккал в день? ВЫ недоедаете. Непсихолог вам расписала что вам есть.

Рита
#98
Гость

Девушка, зачем мне эти ссылки?? Я знаю ВСЕ про каллории и меню. Я вам говорю что вы питаетесь плохо! С вашим ростом и весом какая тысяча ккал в день? ВЫ недоедаете. Непсихолог вам расписала что вам есть.

белок? он в этих меню тоже есть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Рита

белок? он в этих меню тоже есть)

Жир!) В моем рационе максимум жира и белка. Я не понимаю почему женщины так боятся жиров? Даже вы салат едите без заправки- зачем? .Я например никаких филе и курогрудей не потребляю. В горло не лезут, как и гречка классическая. Авокадо, яйца всмятку, перепелки на гриле, сыр, кофе, черный шоколад, овощи, ягоды, арахисовая и кокосовая паста, овсянка, сибас и дорадо, креветки- основа моего рациона

Непсихолог
#100
Рита

белок? он в этих меню тоже есть)

почитаю, интересно)

автор а вам посоветую сайт Мой здоровый рацион
там тоже есть рецепты и мноха)

Непсихолог
#101
Рита

белок? он в этих меню тоже есть)

скока грамм белка вы едите сейчас?

Непсихолог
#102
Рита

так очень много меню есть на 1000 калорий, можно даже огромную тарелку себе сделать. у меня ощущение, что у вас в голове «1000 калорий, это так мало, наверно это один бутерброд». сейчас я скину ссылку, надеюсь ее не удалят, просто как примеры дневного рациона https://irecommend.ru/content/skoree-obraz-zhizni-chem-dieta-mnogo-menyu-na-1000-kalorii

почитала...

вкратце в общем у девушки после родовое гормональные отеки от пролактина 20кг при нормальном весе в 50кг и мелком росте то есть от природы она полторашка

а она силой воли НЕ жрала месяцами
стратегия огонь конечно (((

откуда у нее на фото пресс накаченный с кубиками мне лично неведомо... пусть покомментят спортоголики Как люди делают кубики НЕ используя мясо Целый Год. мне сие неведомо.

Следующая тема