Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 388
#19710

Едим шашлык

#19711
Баст

Помидорные помидоры.) А персики там, абрикосы, сливы? Недавно сливы брала в форме сердечек.) Реально. И вкусные.

Все есть! Абрикосы уже отошли, персики еще не поспели. Сливы в этом году мало, но она гигантских размеров. В том числе и сорт «Анжелина» у них растет. Ежевику собрала, джем буду варить.

#19712
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Колян, какой на хрен матриархат, когда речь о помидорах?)) Ничего здесь не гинет и тем более не деградирует, в отличии от мозгов россиян. )

За своими могзгами следи изъеденнными злостью и ненавистью от хорошей жизни , хаамло трамвайное .
Не знаешь на кого кинуться уже

#19713
Мамита

Отчего женщины такие злые? Раньше думала от недотраха, а теперь думаю, что многие такими сразу рождаются😁

Бесноватые

#19714
тучка

Пишут, ураган Отилия. В Тосно бушевал, прошëл до центра Питера. Мимо нас. Хотя, лило очень сильно.

Радуга была вчера яркая , а сегодня так похолодало

#19715
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да пи3дец! Как-бы выпили за очередную победу и не заметили, что враг границу…

Тебе то что ты в Испании , за Израилем следи , не всех еще евреи в крови утопили ?

#19716
Murena

Радуга была вчера яркая , а сегодня так похолодало

У нас тоже похолодало было +40 стало плюс 26

#19717
Beauty

У нас тоже похолодало было +40 стало плюс 26

В пятницу днём было +40 в субботу днём +26 тоже тело немножко в шоке я достала тёплую кофту на флисе и в ней на велосипеде ездила сегодня

#19718
Beauty

В пятницу днём было +40 в субботу днём +26 тоже тело немножко в шоке я достала тёплую кофту на флисе и в ней на велосипеде ездила сегодня

У нас жара вернётся вторник среду четверг а потом опять прохлада будет.

#19719
Beauty

У нас жара вернётся вторник среду четверг а потом опять прохлада будет.

Поэтому я сегодня ускоренно вяжу капюшон на кофте И завтра буду вязать

#19720
Beauty

У нас тоже похолодало было +40 стало плюс 26

У нас ночью наверно 15 было

#19721
Баст

Недавно стендап слушала с Абрамовым. Как он пришел к своей вере и сделал в 30 лет обрезание.)

Вот и соседка из этой же серии рассказывала, однокласснику сына делала, когда тот уже был взрослый)

#19722
тучка

а радуга какая была! Яркая, высокая, двойная 🌈🌈

Добрый день. Чувствую, что день у вас задался)

#19723
Баст

Однако… Не приглядывалась, но не замечала пока желтеющей листвы. Надо через парк домой пройти, посмотреть.)

В городе еще долго все зелено будет. Это у нас тут на севере лето короткое

#19724
Баст

Курск в августе, уже просто имя нарицательное. Каждый год, кстати там что-то происходит. Есть пациентка, у нее родители в Курске живут. Не считая того случая с подводной лодкой.

Я этот случай с подводной лодкой навсегда запомнила.

#19725
Э♥Л

Вот и соседка из этой же серии рассказывала, однокласснику сына делала, когда тот уже был взрослый)

Кмк, веру (религиозную конфессию) лучше выбирать человеку в зрелом возрасте.
Поэтому у меня никаких крестников не было. Да и с религиями у меня своеобразные отношения.) Когда в церкви спросили не иудейка ли я, видимо по фамилии и татушке, торчащей из-под рукава, честно ответила-нет. Хотя и христианкой себя назвать язык не поворачивается. (…там даже не звезда Давида, а гораздо «хуже»))))
Тут я просто поняла, что мама девочки знает, что я слежу за ней со времени беременности и что случись воспитаю, как свою. Не в религии и вере дело…
Тем более большинство верующих живут по правилу «не согрешишь-не покаешься», что так и хочется сказать, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.)

#19726
Э♥Л

Все есть! Абрикосы уже отошли, персики еще не поспели. Сливы в этом году мало, но она гигантских размеров. В том числе и сорт «Анжелина» у них растет. Ежевику собрала, джем буду варить.

О, ежевика! Очень ее люблю.) В Хорватии самая вкусная была.)

#19727
Мамита

Я этот случай с подводной лодкой навсегда запомнила.

Есть у меня в пациентах и жены подводников, и они сами… и те, кто после сво.
И Те события очень хорошо помню.
Просто смысл обсуждать?
Мы ничего изменить не можем. Разве что людям помочь. Кмк, все это большая игра, где наши жизни мало стоят, только все смертны, о чем играющие забывают.

#19728
Баст

Помидорные помидоры.) А персики там, абрикосы, сливы? Недавно сливы брала в форме сердечек.) Реально. И вкусные.

Вот помидорные помидоры 😄https://postimg.cc/gxPXWcy8

#19729
Баст

Досмотрела нашу версию «Самка Богомола». Кароль Буке, конечно, хороша, но и Розанова играет отлично. Вот Исакова в «Сто лет тому вперед» прям разочаровала. Впрочем и фильм на любителя. Глот напомнил сына Волан де Морта.)))

Тоже обожаю Розанову. Во всехз ролях хороша. Ей всё под силу и отрицательные и положительные роли. Великая актриса, как мне кажется. Единственная из последних, которая ни одну роль не испортила

#19730
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты же её так любила! И я за тобой вслед. Что не так с ней?

Исакова хороша, но однообразна. Розанова лучше, как актриса

#19731
Обормот

Вот помидорные помидоры 😄https://postimg.cc/gxPXWcy8

👍🏻
Тогда это «ПОМИДОРЫ Помидорные» как речевка, а там «Памидорные памидорки» (произносится немного с кавказским акцентом.)))

#19732
Мамита

Исакова хороша, но однообразна. Розанова лучше, как актриса

Исаковой идут роли «монологи». И этакие «тихие стеррвы». Обожаю ее в 13-ой клинической.) И в «Нежности», а также в эпизодах и музыкальных клипах.
Розанова, да, прекрасна везде.

#19733
Баст

Может просто сам фильм по себе пустой. Играть там некого. Петров очень старался сделать «благоподного пирата» и натужно шутил. Остальные просто деревянные в своих ролях. Исакову, как и Розанову, я все равно лю. Хотя… Розанова и в пошлой «Личная жизнь Королевы» в свое время отыграла блестяще, а вот в «Нине» мне опять (тоже) Исакова не зашла…

Каким образом Петров стал актером? По мне так он полная бездарность. Морда наглая и огромная самоуверенность в своем совершенстве. Посмотрела несколько фильмов с его участием. Везде одинаковый.

#19734
Баст

Может просто сам фильм по себе пустой. Играть там некого. Петров очень старался сделать «благоподного пирата» и натужно шутил. Остальные просто деревянные в своих ролях. Исакову, как и Розанову, я все равно лю. Хотя… Розанова и в пошлой «Личная жизнь Королевы» в свое время отыграла блестяще, а вот в «Нине» мне опять (тоже) Исакова не зашла…

Розанова единственная, кто шикарно сыграла в "Садовом кольце"

#19735
Э♥Л

100%))) Это так моя подружка своего будущего мужа-миллионера охомутала.) От всего отказывалась, строила из себя независимую, пела ему песни про вечную бескорыстную любовь и беспечную старость…)

Мужики они такие. На лесть быстро ведутся. Даже Басмач такого мнения, что надо было мне дифирамбы петь своему первому, чтобы любовь длилась вечно. А я и так пела. Надо было ещё и в ножки кланяться только за то, что женился. Штампик в паспорте поставил. Герой, блин

#19736
Баст

Кормлю я себя сама, но денег на всякие праздники и отпуск присылает.) Так то я уже не в том возрасте, а раньше… Тут посмотрела, сколько украшений дома и еще в банковской ячейке лежат. И понимаю, что носить их скорее всего будет некуда. Учитывая, что у моей маман в три раза больше… Если внучка будет, вот ей отвалится.)))

А если невестка?

#19737
Мамита

А если невестка?

Если понравится, то что-то подарю из дорогого, но не претендующего на фамильное.)

#19738
Мамита

Мужики они такие. На лесть быстро ведутся. Даже Басмач такого мнения, что надо было мне дифирамбы петь своему первому, чтобы любовь длилась вечно. А я и так пела. Надо было ещё и в ножки кланяться только за то, что женился. Штампик в паспорте поставил. Герой, блин

«Мужчина любит не женщину, а свое состояние рядом с ней»(с), поэтому кому кнут, кому пряник, а на перестрелку и с тем и с другим смысла не имеет.
Просто проигрывает всегда тот, кто первый спросит: «что мне надо сделать, чтобы…»кмк
Ну и когда не ищешь половинок, а комфортно, хорошо и местами блаженно, не надо пытаться выжать из лимона томатный сок.)
Нет в мире совершенства.)))

#19739

Триммер перестал включаться 😭

#19740
тучка

Вокзалы - порталы в параллельные миры 🤔. Доброе, слабодождливое 😄

У каждого в голове свои параллельные миры.
Как в том анекдоте: люблю поговорить с умным и интересным человеком – с самим собой)
У нас ливень.

#19741
Баст

Кмк, веру (религиозную конфессию) лучше выбирать человеку в зрелом возрасте. Поэтому у меня никаких крестников не было. Да и с религиями у меня своеобразные отношения.) Когда в церкви спросили не иудейка ли я, видимо по фамилии и татушке, торчащей из-под рукава, честно ответила-нет. Хотя и христианкой себя назвать язык не поворачивается. (…там даже не звезда Давида, а гораздо «хуже»)))) Тут я просто поняла, что мама девочки знает, что я слежу за ней со времени беременности и что случись воспитаю, как свою. Не в религии и вере дело… Тем более большинство верующих живут по правилу «не согрешишь-не покаешься», что так и хочется сказать, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.)

Я крещеная, но не религиозная. Верю, что Бог един, а религия делит Бога на правильного и неправильного, то есть, разъединяет народ. А должно быть наоборот, тогда бы и войн не было

#19742
Баст

Есть у меня в пациентах и жены подводников, и они сами… и те, кто после сво. И Те события очень хорошо помню. Просто смысл обсуждать? Мы ничего изменить не можем. Разве что людям помочь. Кмк, все это большая игра, где наши жизни мало стоят, только все смертны, о чем играющие забывают.

Помнить надо, чтобы не повторять ошибки. Он там проявил себя как трус, и моё мнение об этом не изменилось

#19743
Murena

У нас ночью наверно 15 было

У нас наверное +20 +18 было
Сейчас +25 время 9 вечера
Завтра обещают +32 снова тепло

#19744
Обормот

В городе еще долго все зелено будет. Это у нас тут на севере лето короткое

У нас с июля листья жёлтые облетели и трава выгорела
Ишь ты,зелень у них ☝️😂

#19745
Мамита

Я этот случай с подводной лодкой навсегда запомнила.

Я плакала
Меня мама отвела тогда к психологу

#19746
Ттт

У каждого в голове свои параллельные миры. Как в том анекдоте: люблю поговорить с умным и интересным человеком – с самим собой) У нас ливень.

Иногда с "ним" не договоришься)

Идет ковбой мимо салууна. Выпить хочется. Сам себе говорит - Не буду пить, я бросил. Идет миом второго. Внутренний голос говорит - Ну выпить сильно хочется. Ковбой - Нет, я сказал НЕТ, я бросил пить. Идет мимо третьего. Внутренний голос - Ну выпить сильно хочется. Ковбой - Нет, я сказал НЕТ, моё слова твердое. Внутренний голос - Ну и чёрт с тобой, а я пойду и выпью!

#19747
Мамита

Помнить надо, чтобы не повторять ошибки. Он там проявил себя как трус, и моё мнение об этом не изменилось

В политике долго не живут и не существуют люди с высокими моральными качествами.
Пройдя огонь и воду, медные трубы (власть и славу) нельзя пройти и выйти чистым. Кмк…

#19748
Мамита

Я крещеная, но не религиозная. Верю, что Бог един, а религия делит Бога на правильного и неправильного, то есть, разъединяет народ. А должно быть наоборот, тогда бы и войн не было

Если бы, да кабы…

Всем хорошего вечера!🌆

#19749
Мамита

Мужики они такие. На лесть быстро ведутся. Даже Басмач такого мнения, что надо было мне дифирамбы петь своему первому, чтобы любовь длилась вечно. А я и так пела. Надо было ещё и в ножки кланяться только за то, что женился. Штампик в паспорте поставил. Герой, блин

Ого

#19750
Мамита

Мужики они такие. На лесть быстро ведутся. Даже Басмач такого мнения, что надо было мне дифирамбы петь своему первому, чтобы любовь длилась вечно. А я и так пела. Надо было ещё и в ножки кланяться только за то, что женился. Штампик в паспорте поставил. Герой, блин

Не знаю
У меня сейчас период когда все комплименты идут мне.
Если я хвалю мужа то искренне сама. Но всё лето я хожу в спортзал практически без девчонок и все парни там за мной бегают и соревнуются муж на это смотрит и выводы делает А я его поддерживаю говорю вот смотри договорил что женщину никому не нужны смотри как мы нужны смотри какая очередь.

#19751
Мамита

Мужики они такие. На лесть быстро ведутся. Даже Басмач такого мнения, что надо было мне дифирамбы петь своему первому, чтобы любовь длилась вечно. А я и так пела. Надо было ещё и в ножки кланяться только за то, что женился. Штампик в паспорте поставил. Герой, блин

Может быть если бы я в спортзал не ходила и у меня также было бы что муж обнаглел бы совсем

#19752
Баст

«Мужчина любит не женщину, а свое состояние рядом с ней»(с), поэтому кому кнут, кому пряник, а на перестрелку и с тем и с другим смысла не имеет. Просто проигрывает всегда тот, кто первый спросит: «что мне надо сделать, чтобы…»кмк Ну и когда не ищешь половинок, а комфортно, хорошо и местами блаженно, не надо пытаться выжать из лимона томатный сок.) Нет в мире совершенства.)))

Я вот заметила что моему мужу нравится когда я на пьедестале а он где-то там внизу.
Хоть он этого отрицает
А ещё вот нашла же я себе этого алёшку который мне прислуживает с удовольствием.

#19753
Мамита

Я крещеная, но не религиозная. Верю, что Бог един, а религия делит Бога на правильного и неправильного, то есть, разъединяет народ. А должно быть наоборот, тогда бы и войн не было

Ничего религия не делит люди сами делятся один говорит я так буду богу поклоняться а другой говорит А я вот так.
Религию создают люди и они создают все эти проблемы

#19754
Мамита

Помнить надо, чтобы не повторять ошибки. Он там проявил себя как трус, и моё мнение об этом не изменилось

Твоё мнение очень важно

#19755
Murena

Вождь пришел и разложил все по полочкам , я в детстве до такого не доперла В моем детском понимании было все не так , а Иван противный , в себя влюбленный , жлооб . Я б за него замуж никогда не пошла А мне нравилась Марфушенька , не знаю почему , может хорошо сыгранныя роль Настенька и иван красивые , всем нравились , а мне казалось два деббила это сила , вот что в моей голове тогда было ? А ведь нде то я и не ошиблась , реально Настенька оказалась малолетней давалкой , забеременела на съемках фильма еще несовершеннолетней от Ивана , а Иван оказался психическибольным или слабоумным , не помню Одна Чурикова там человек

Я и не смотрел кино полностью, так отрывками, , я читал обе версии.
Эти советские сказки-переделки для взрослых, детям их в школах сейчас пережевывают.
Мне вот про Герасима из "Му-му" интересное видение внук рассказывал, что барыня не гадина, а просто любила Герасима по-своему...
И я даже перечитал снова, и вправду есть такой тонкий момент.

#19756
Murena

Никогда не пробовала , а ты ?

Иногда, как в детстве, охота.
В деревне по осени головку таскали всюду с собой, все пальцы потом черные от шелухи.

#19757
Beauty

Я плакала Меня мама отвела тогда к психологу

Я тоже плакала. Никогда не забуду эти голоса, просящие спасения. Спасти могли, но он молчал, пока все не погибли

#19758

Вчера младшенькая племяшка родила)
Все внуки пока мальчишки, хороший генофонд)

#19759
Murena

Радуга была вчера яркая , а сегодня так похолодало

У нас тоже вчера радуга большая и очень яркая была.
Причем до дождя, хотя помню по детству всегда после появлялась.