Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 387
#19660
Э♥Л

Тогда далеко от нас. Я переживаю, т.к. машины стоят на стоянке. У меня уже был случай, когда во время урагана упали провода мне на крышу, слава богу не сильно помяли.

Пишут, ураган Отилия. В Тосно бушевал, прошëл до центра Питера.
Мимо нас. Хотя, лило очень сильно.

#19661
тучка

Пишут, ураган Отилия. В Тосно бушевал, прошëл до центра Питера. Мимо нас. Хотя, лило очень сильно.

Утро доброе! Лило, действительно, во всех пределах. Мои вчера на дне города в Енисейске были, вымокли всем составом. У нас тоже лило.

#19662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Лило, действительно, во всех пределах. Мои вчера на дне города в Енисейске были, вымокли всем составом. У нас тоже лило.

Небо напилось, как любитель пива, теперь сливает 😂

#19663
тучка

Небо напилось, как любитель пива, теперь сливает 😂

Вот ссыкунище! Тяжёлая погода, так и давит. Хотя дождь разрядку должен приносить.

#19664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Лило, действительно, во всех пределах. Мои вчера на дне города в Енисейске были, вымокли всем составом. У нас тоже лило.

Доброе, Тусь). Фоткали там мокрый праздник?)

#19665
тучка

Доброе, Тусь). Фоткали там мокрый праздник?)

Да ну, детям фиготу показывали да себе пузо в ресторане затем набивали) Прям на месте дождевики купили, но всё равно успели намокнуть, так лило.

#19666
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Лило, действительно, во всех пределах. Мои вчера на дне города в Енисейске были, вымокли всем составом. У нас тоже лило.

Съездила шорты себе закупила сейчас на аватарку поставила много лет искала такие яркие шорты их не завозили теперь завезли

#19667
Beauty

Съездила шорты себе закупила сейчас на аватарку поставила много лет искала такие яркие шорты их не завозили теперь завезли

Куда тебе столько трусьев? Ты в них занимаешься или круги на велике накатываешь?

#19668
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да пи3дец! Как-бы выпили за очередную победу и не заметили, что враг границу…

А ты когда ребёнка в этот мир рожала тоже не заметила что здесь ад и война 😂

#19669
Э♥Л

Тогда далеко от нас. Я переживаю, т.к. машины стоят на стоянке. У меня уже был случай, когда во время урагана упали провода мне на крышу, слава богу не сильно помяли.

😂

#19670
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Куда тебе столько трусьев? Ты в них занимаешься или круги на велике накатываешь?

И то и другое а что?

#19671

Поела голубцы
Скоро поедем на шашлык

#19672

Переписывалась со своим любимым актёром у его сына вчера был день рождения

#19673

Когда сегодня ездила уже был ветер подумала зря не взяла шарф и жалко не успела кофту довязать

#19674
Beauty

И то и другое а что?

Так сносить же не успеваешь. Опа-то одна. У меня сейчас остро стоит процесс расхламления, я ко всем, кто вещизмом страдает, цепляюсь)

#19675
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так сносить же не успеваешь. Опа-то одна. У меня сейчас остро стоит процесс расхламления, я ко всем, кто вещизмом страдает, цепляюсь)

А откуда ты знаешь как часто Я ношу одежду И стираю её?

#19676
Beauty

А откуда ты знаешь как часто Я ношу одежду И стираю её?

Все годы, что тебя знаю, ты безостановочно пишешь о покупочках одежды и о захламлённой ввиду этого квартиры.

#19677
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все годы, что тебя знаю, ты безостановочно пишешь о покупочках одежды и о захламлённой ввиду этого квартиры.

Ага

#19678
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так сносить же не успеваешь. Опа-то одна. У меня сейчас остро стоит процесс расхламления, я ко всем, кто вещизмом страдает, цепляюсь)

Решила ничего не покупать целый год, носить, что есть, и выбрасывать старое. Завела дневничок покупок, чтоб отслеживать. Последняя покупка была 10 июля, теперь буду держаться, сколько смогу.😄

#19679
тучка

Решила ничего не покупать целый год, носить, что есть, и выбрасывать старое. Завела дневничок покупок, чтоб отслеживать. Последняя покупка была 10 июля, теперь буду держаться, сколько смогу.😄

Я и недели не держусь, чтоб что-нибудь не выписать. Зависимость! С дневничком хорошая идея.

#19680
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и недели не держусь, чтоб что-нибудь не выписать. Зависимость! С дневничком хорошая идея.

Не далее, как сегодня спросили, может я чего купить хочу? В смысле денег на это дать.
А я… «у меня все есть».
Перебрать гардероб-хорошая идея! Два раза в год-минимум.)

Всем с кисточкой.)

#19681
тучка

Решила ничего не покупать целый год, носить, что есть, и выбрасывать старое. Завела дневничок покупок, чтоб отслеживать. Последняя покупка была 10 июля, теперь буду держаться, сколько смогу.😄

Интересная идея!
Вот список покупок и фин расходов я веду, а одежда мимо как-то. И косметика. В смысле там всяких масочек, гелей, лосьонов…

#19682
Обормот

У него курское проклятие. Первый срок с курском, и последний тоже

Курск в августе, уже просто имя нарицательное. Каждый год, кстати там что-то происходит. Есть пациентка, у нее родители в Курске живут.
Не считая того случая с подводной лодкой.

#19683

«Уж небо осенью дышало».(с)
Вроде тепло еще, но в воздухе призрачно витает осень.
И снова хочется в отпуск.)))

#19684
Баст

«Уж небо осенью дышало».(с) Вроде тепло еще, но в воздухе призрачно витает осень. И снова хочется в отпуск.)))

У меня березы желтеют,какое там призрачно 😁

#19685
Обормот

У меня березы желтеют,какое там призрачно 😁

Однако…
Не приглядывалась, но не замечала пока желтеющей листвы. Надо через парк домой пройти, посмотреть.)

#19686

Досмотрела нашу версию «Самка Богомола». Кароль Буке, конечно, хороша, но и Розанова играет отлично.
Вот Исакова в «Сто лет тому вперед» прям разочаровала. Впрочем и фильм на любителя.
Глот напомнил сына Волан де Морта.)))

#19687
Баст

Не далее, как сегодня спросили, может я чего купить хочу? В смысле денег на это дать. А я… «у меня все есть». Перебрать гардероб-хорошая идея! Два раза в год-минимум.) Всем с кисточкой.)

Я никогда не отказываюсь). Если дают, надо брать. Второй раз могут и не предложить))
Приветик!

#19688

По мотивам Олимпиады в Париже возник вопрос. Как пол определять при рождении детей-то?
По первичным половым признакам или делать хромосомный тест?
Кстати, читала статистику, иногда НИПТ или другой анализ показывает пол ребенка, а рождается не такого. Внешне. Будущие боксеры и иже с ними?)

Вспомнила монолог из Ненацки и его «Раз в год в Скиролавках» про хитрые гонады и про то что «все не так, чем кажется».)))

#19689
Баст

По мотивам Олимпиады в Париже возник вопрос. Как пол определять при рождении детей-то? По первичным половым признакам или делать хромосомный тест? Кстати, читала статистику, иногда НИПТ или другой анализ показывает пол ребенка, а рождается не такого. Внешне. Будущие боксеры и иже с ними?) Вспомнила монолог из Ненацки и его «Раз в год в Скиролавках» про хитрые гонады и про то что «все не так, чем кажется».)))

Ничего себе, НИПТ дает осечку в определении пола, что же тогда с достоверностью генетических заболеваний? Если не ошибаюсь, его делают для исключения всяческих мутаций и генетических нарушений?

#19690
Баст

Не далее, как сегодня спросили, может я чего купить хочу? В смысле денег на это дать. А я… «у меня все есть». Перебрать гардероб-хорошая идея! Два раза в год-минимум.) Всем с кисточкой.)

Привееет! Да ты женщина-мечта! Та, которая наевшаяся)

#19691
Баст

Интересная идея! Вот список покупок и фин расходов я веду, а одежда мимо как-то. И косметика. В смысле там всяких масочек, гелей, лосьонов…

Я тут мойдодыр распахнула и ужаснулась количеству фиготы. Пора сверять сроки годности. Всё-таки это всё на лицо, на волосы.

#19692
Баст

Досмотрела нашу версию «Самка Богомола». Кароль Буке, конечно, хороша, но и Розанова играет отлично. Вот Исакова в «Сто лет тому вперед» прям разочаровала. Впрочем и фильм на любителя. Глот напомнил сына Волан де Морта.)))

Ты же её так любила! И я за тобой вслед. Что не так с ней?

#19693
Э♥Л

Я никогда не отказываюсь). Если дают, надо брать. Второй раз могут и не предложить)) Приветик!

Даже не дергаюсь. Если потом не всучат насильно, значит не очень и хотели дать.)
Обычно предлагают снова или тихо переводят на карту.)))

Второй раз только бм не предлагает.) Там я сразу брала и беру, ибо и суммы крупные.)))

#19694
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привееет! Да ты женщина-мечта! Та, которая наевшаяся)

«Дороже всех обходится женщина, которой «ничего не надо».(с)))

#19695
Баст

Даже не дергаюсь. Если потом не всучат насильно, значит не очень и хотели дать.) Обычно предлагают снова или тихо переводят на карту.))) Второй раз только бм не предлагает.) Там я сразу брала и беру, ибо и суммы крупные.)))

Он тебя до сих пор кормит? Вот это священные узы)

#19696
Э♥Л

Ничего себе, НИПТ дает осечку в определении пола, что же тогда с достоверностью генетических заболеваний? Если не ошибаюсь, его делают для исключения всяческих мутаций и генетических нарушений?

Он же заточен на определенные отклонения, плюс считает машина. Тот же аутизм или генитальный пол (иногда отличный от хромосомного) не считает.)

#19697
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты же её так любила! И я за тобой вслед. Что не так с ней?

Может просто сам фильм по себе пустой. Играть там некого. Петров очень старался сделать «благоподного пирата» и натужно шутил. Остальные просто деревянные в своих ролях.
Исакову, как и Розанову, я все равно лю. Хотя… Розанова и в пошлой «Личная жизнь Королевы» в свое время отыграла блестяще, а вот в «Нине» мне опять (тоже) Исакова не зашла…

#19698
Баст

«Дороже всех обходится женщина, которой «ничего не надо».(с)))

100%)))
Это так моя подружка своего будущего мужа-миллионера охомутала.) От всего отказывалась, строила из себя независимую, пела ему песни про вечную бескорыстную любовь и беспечную старость…)

#19699
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он тебя до сих пор кормит? Вот это священные узы)

Кормлю я себя сама, но денег на всякие праздники и отпуск присылает.)
Так то я уже не в том возрасте, а раньше…

Тут посмотрела, сколько украшений дома и еще в банковской ячейке лежат. И понимаю, что носить их скорее всего будет некуда. Учитывая, что у моей маман в три раза больше…
Если внучка будет, вот ей отвалится.)))

#19700
Э♥Л

100%))) Это так моя подружка своего будущего мужа-миллионера охомутала.) От всего отказывалась, строила из себя независимую, пела ему песни про вечную бескорыстную любовь и беспечную старость…)

Манипуляторша какая.))) Или она искренне так, по наитию умудрилась? Я же не играю. Так и есть.)
Из опыта, если мужчина «тебе ничего не надо и ничего у тебя не будет», то мимо кассы сразу. Это по молодости «любовь-морковь»…
Кофе и пирожные я сама могу себе позволить и даже подарки мужчине, просто так, для собственного морального удовольствия. Из всех стран всегда везла (и везу), в том числе и бм.
«высокие отношения»(с)))
Но…
- Говорят, Вы обладаете даром соблазнять мужчин?
- Даром? Врут.(с)))

Наверное, это много тельца и девы в гороскопе, хотя они не я.))) шучу.

#19701
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привееет! Да ты женщина-мечта! Та, которая наевшаяся)

Еще скажи «зажравшаяся».)))

#19702

Эл, как отдыхается?) Красиво?
Я в горах только зимних и снежных была.

#19703
Баст

Интересная идея! Вот список покупок и фин расходов я веду, а одежда мимо как-то. И косметика. В смысле там всяких масочек, гелей, лосьонов…

Я столько выбросила просроченного! Хватит.

#19704
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут мойдодыр распахнула и ужаснулась количеству фиготы. Пора сверять сроки годности. Всё-таки это всё на лицо, на волосы.

вот-вот, как раз об этом написала.

#19705
тучка

Я столько выбросила просроченного! Хватит.

Бывает тоже. Поэтому пора навести ревизию опять.

#19706
Баст

Эл, как отдыхается?) Красиво? Я в горах только зимних и снежных была.

В горы пока не ездили. Не знаю, поедем ли в этом году.
Продолжаю подбивать мужа на поездку в Грозный…
А так валяюсь под яблоней, загораю. Слушаю размышления соседки-травматолога об обрезании…) горластая, ужас какая!
Словом, спим, едим что-то по саду помогаем.
https://post-images.org/photo-page.php?photo=D73VRLKa

#19707
Э♥Л

В горы пока не ездили. Не знаю, поедем ли в этом году. Продолжаю подбивать мужа на поездку в Грозный… А так валяюсь под яблоней, загораю. Слушаю размышления соседки-травматолога об обрезании…) горластая, ужас какая! Словом, спим, едим что-то по саду помогаем. https://post-images.org/photo-page.php?photo=D73VRLKa

Помидорные помидоры.)

А персики там, абрикосы, сливы?

Недавно сливы брала в форме сердечек.) Реально. И вкусные.

#19708
Э♥Л

В горы пока не ездили. Не знаю, поедем ли в этом году. Продолжаю подбивать мужа на поездку в Грозный… А так валяюсь под яблоней, загораю. Слушаю размышления соседки-травматолога об обрезании…) горластая, ужас какая! Словом, спим, едим что-то по саду помогаем. https://post-images.org/photo-page.php?photo=D73VRLKa

Недавно стендап слушала с Абрамовым. Как он пришел к своей вере и сделал в 30 лет обрезание.)

#19709
Баст

Манипуляторша какая.))) Или она искренне так, по наитию умудрилась? Я же не играю. Так и есть.) Из опыта, если мужчина «тебе ничего не надо и ничего у тебя не будет», то мимо кассы сразу. Это по молодости «любовь-морковь»… Кофе и пирожные я сама могу себе позволить и даже подарки мужчине, просто так, для собственного морального удовольствия. Из всех стран всегда везла (и везу), в том числе и бм. «высокие отношения»(с))) Но… - Говорят, Вы обладаете даром соблазнять мужчин? - Даром? Врут.(с))) Наверное, это много тельца и девы в гороскопе, хотя они не я.))) шучу.

Она всех нас удивила.
Это про нее я как-то писала, что жизнь ее кардинально изменилась после посещения психолога.)
Не знаю, искренне или по наитию, но тактика была верной, т.к. он привык к тому, что бабы его раскручивали при первой же возможности, а тут повстречалась, которая берегла его денежки от лишних трат))