Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1114
Monika

Моя сестра по сей день носит мои джинсы монтана столетние, просто прямые синие, ессно стертые временем. Смотрится идеально

Нууу, такое себе...

Monika
#1115
Гость

Нууу, такое себе...

Предложите что вы знаете лучше из джинсов

Мисс вселенная
#1116
Гость

Сообщение было удалено

Конкурируй дальше, я уже свой кусок урвала. А ты по всей видимости из-за своей тупости и стремоты так и трешься одна)

,
#1117
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может и продаётся, внимание просто не фокусировала. Утрынделась вусмерть. Спасибо)

Пожалуйста) зато отдохнула).

Экономная
#1118

Еще можно самой шить. Купила ткань - собираюсь сшить блузку. Знает кто, как сшить просто и красиво из квадрата ткани?

#1119
,

Пожалуйста) зато отдохнула).

Стоит оно того???

https://post-images.org/photo-page.php?photo=3gmayTQh

Остыло чуть. Пошла отмывать.

Гость
#1125
Мисс вселенная

Ну ближайшие лет 5 я думаю не соберусь) а так если и рожать второго, то до 30 лучше. Будем по обстоятельствам смотреть

А у вас жилье свое ?

Мисс вселенная
#1126
Гость

Сообщение было удалено

А ты месяцами следишь как я тут пасусь?) совсем с личной жизнью туго? Сделай пластику, может кто-то на тебя обратит внимание

Гость
#1127
Гость

Сообщение было удалено

Откуда такие познания ?

Гость
#1128
Гость

Сообщение было удалено

Откуда вы знаете ?

Monika
#1130
Экономная

Еще можно самой шить. Купила ткань - собираюсь сшить блузку. Знает кто, как сшить просто и красиво из квадрата ткани?

Да, моя свекровь отменно шила, качественно плюс подгоняла под фигуру. Это круто, но как услуга скорее всего недешево

Гость
#1132
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вношу пять копеек во вред экономии. Варенье сбежало! Убытки пока не считала.

😱

Гость
#1134
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моей молодости были иконой стиля презервативные футляры. Те, при которых уже 60 кэгэ - смерть.
Я люблю бохо. И вменяемые футляры, что вне времени.

О да, какое счастье, что сейчас в моде не обтягон.

Гость
#1138
Гость

Сообщение было удалено

Так откуда знаете про эту девушку ? Тут все анонимы

Мисс вселенная
#1139
Гость

А у вас жилье свое ?

Да
У мужа своя трешка, у меня своя студия

Гость
#1140
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Готова спорить. Физика не для всех. Равно как и химия. У каждого свои белые пятна недоосвоения империи знаний.

Как и дизайн тоже не для всех. Всё же нужно обладать взглядом художника в любом дизайне, будь то интерьер или создание сайта.

1234
#1142

Вот молодец автор, экономия это хорошо.

Мисс вселенная
#1143
Гость

Сообщение было удалено

Хватит себя лайкать, глупо выглядишь)
Сиди в своей луже и не хрюкай

Мисс вселенная
#1147
Гость

Так откуда знаете про эту девушку ? Тут все анонимы

Она сидит тут месяцами и собирает инфу обо всех, записывает себе в блокнотик что бы качественно затоксить человека. Сразу видно ликвидная занятая девушка))

Гость
#1150
Гость

Сообщение было удалено

Да по тебе тоже не скажешь что у тебя были депутаты , скорее зеки с зоны.

1234
#1155
Гость

Сообщение было удалено

А я считаю, что автор наоборот, судя по описанию живет на расслабоне, не работает, дача и кофе, считай постоянный отдых.

Гость
#1156
Гость

Сообщение было удалено

Ясно все , тролль

#1157
Гость

Сообщение было удалено

Во ты пробл@дь, я в недопятьдесят столько уже не наскребу приближённых к телу.
P.S. Плите кирдык. Уже и скребком поработала, и водой залила карамель.

#1160
Гость

Сообщение было удалено

Во блин, что ж сразу не сказано? А то голову ломай, всех по местам жития и уровню сортируй, а мы все на одной площадке опы протираем в поисках щастя)

Экономная
#1161

а! еще у меня уличный туалет - когда тепло - хожу в него.

Мисс вселенная
#1163
Гость

Сообщение было удалено

Сколько за минет берешь со своих клиентов?)

Мисс вселенная
#1165
Гость

Сообщение было удалено

Неужели кто-то к такому хамлу ходит за ногтями)

Мисс вселенная
#1167
Гость

Сообщение было удалено

А с чем ты *** работаешь, если ты маникюрщица

#1168
Гость

Сообщение было удалено

Какой унылый отдых был)

Цветы тоже пообгорели, пока тут трындела.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=efEKVUDt

Всем спасибо, всем пока.

Гость
#1169
Гость

Сообщение было удалено

Хватит постить чушь

Гость
#1170
Гость

Сообщение было удалено

А что же Соловьев все еще не там?

на волне 🌊
#1171

моя экономия скорее связана с удобством, и является не основой, а следствием, например маникюр - прошла курсы для себя и делаю дома, так как не хочу тратить время и брезгую. По утрам я варю себе кашу, поэтому геркулес беру оптом - мешками сразу на год. Ещё ягоды покупаю по сезону, много, со скидками, ем сколько хочу, а остальное замораживаю. И одежду для офиса покупаю классику, добротные костюмы, не гонюсь за модой, в отличии от отпускной одежды - её покупаю на сезон, а потом отдаю.

Гость
#1172
Мисс вселенная

Неужели кто-то к такому хамлу ходит за ногтями)

ее соседи по камере возможно

Гость
#1173
Monika

Но вы купили однажды одно черное платье брендованное и таскаете его не заглядывая пятнадцать лет, а то и до смерти. На рынке наверное таких долговечных моделей нет

Кто? Я?) Я наоборот пишу, что чёрный надоел и что у меня нет в гардеробе вещей 10-летней давности и что слежу за трендами 😄
У вас гости перепутались. Смотрите на цвет аватарки.

Гость
#1174
Экономная

Еще можно самой шить. Купила ткань - собираюсь сшить блузку. Знает кто, как сшить просто и красиво из квадрата ткани?

В интернете наверняка есть выкройки.

Гость
#1175
Гость

Кто? Я?) Я наоборот пишу, что чёрный надоел и что у меня нет в гардеробе вещей 10-летней давности и что слежу за трендами 😄
У вас гости перепутались. Смотрите на цвет аватарки.

Да вы знаете у меня как то были вещи 10 летней давности они и сейчас модны, просто надоели и я их отдала

Гость
#1176
Мисс вселенная

В данный момент не сказала бы что горю желанием, из-за всех сложностей родительства)) но думаю что как ребенок подрастет мнение поменяется. Уже есть ощущение ностальгической грусти когда думаю про беременность и всякие эти милые моменты.

Ужас, а роды, вы по ним тоже ностальгируете? Это же ужасно больно и страшно

Мисс вселенная
#1177
Гость

Ужас, а роды, вы по ним тоже ностальгируете? Это же ужасно больно и страшно

Я с эпидуралкой рожала, поэтому я к воспоминаниям о родах отношусь спокойно абсолютно

Гость
#1178
Гость

Сообщение было удалено

Так автор плитку сама кладёт

Гость
#1179
Мисс вселенная

Я с эпидуралкой рожала, поэтому я к воспоминаниям о родах отношусь спокойно абсолютно

Я тоже но знаете все равно больно очень, когда потуги , у вас ребенок не крупный был?

Гость
#1180
на волне 🌊

моя экономия скорее связана с удобством, и является не основой, а следствием, например маникюр - прошла курсы для себя и делаю дома, так как не хочу тратить время и брезгую. По утрам я варю себе кашу, поэтому геркулес беру оптом - мешками сразу на год. Ещё ягоды покупаю по сезону, много, со скидками, ем сколько хочу, а остальное замораживаю. И одежду для офиса покупаю классику, добротные костюмы, не гонюсь за модой, в отличии от отпускной одежды - её покупаю на сезон, а потом отдаю.

Куда одежду отдаёте?

Гость
#1181
Гость

Да вы знаете у меня как то были вещи 10 летней давности они и сейчас модны, просто надоели и я их отдала

Не верю, что вещи 10-летней давности могут быть модными.

Мисс вселенная
#1182
Гость

Я тоже но знаете все равно больно очень, когда потуги , у вас ребенок не крупный был?

3400
Потуги тоже под эпидуралкой были. Я после родов еще пару часов ноги не чувствовала, меня на каталке в палату увозили

Гость
#1183
Гость

еще в лесу собираю клюкву, чернику и грибы, сушу грибы, морожу ягоды, еда круглый год есть

Не поняла, где вы деньги берете, на кофе, рис, домашнюю краску?!

Мисс вселенная
#1184
Гость

Я тоже но знаете все равно больно очень, когда потуги , у вас ребенок не крупный был?

Я кстати не знаю почему перед потугами эпид убирают. Выталкиваешь же все равно диафрагмой, а не нижней частью

Гость
#1185
Гость

на дачу муж возит, у него есть вольво. муж деньги дает, я их инвестирую, покупаю облигации и акции, купоны реинвестирую. еще добрачную кв сдаю

Так бы и писали, муж содержит

Гость
#1186
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы не обольщалась.
Уж полночь близится, а Ленского всё нет. (с)
Глядишь, и оскорблённый Игорёк подтянется)

Какого еще Ленского?))) Германа! "Оставьте же борьбу, ловите миг удачи" Атлантов - лучший Герман всех времен и народов! Да, на такой бы спектакль и денег никаких не жалко!

Гость
#1187
Гость

Так бы и писали, муж содержит

почему муж? я же ясно написала, что сдаю добрачную квартиру, еще инвестирую, купоны получаю.

Гость
#1188
Гость

Не верю, что вещи 10-летней давности могут быть модными.

Не верьте дальше, я купила толстовку кэжуэл 15 лет назад. не носила толком смотрю - все в таких ходят.

Гость
#1189
Гость

я пешком хожу в парки, в лес, на спортивную площадку к бесплатным тренажерам. а ездить к псевдодрузьям на посиделки в кафе такое себе... потратить 5 тысяч на еду и выпивку, две тыщи на такси, а после блевать...

Зачем же упиваться до блевоты? Тема разводка, но все же- с какой целью вы так себя ущемляете в расходах? На что-то же копите? Или на похороны откладываете? Как старухи, у которых находят по несколько лямов