Гость
Статьи
Ваши способы экономить

Ваши способы экономить

Я не хожу в кино, в театры, дома через интернет все смотрю. Не посещаю рестораны и кафе, чтобы не переплачивать в несколько раз. Не имею машины, чтобы не обслуживать ее. Не работаю, чтобы деньги на …

GIF
Автор
1 821 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#337
Мисс вселенная

Громче всех об этом орут тетки у которых нет денег на маникюр) либо которые работают в местах, куда нельзя с ногтями. Короче не завидуй

Не завидую, вам дурам вообще никто не завидует )) я раньше эту чушь делала и и сплотила этой шляпой все ногти больше в жизни эту хероту делать не буду

Гость
#339
Мисс вселенная

Это чтоб ты деньги не таскала из семейного бюджета) жадный муж у тебя

Ты тупая курица )) не знающая чем грозит вся эту херота с ногтями . Бестолковая

Гость
#340
Гость

Это корова

А может просто ты дохлая? Большинству мужчин, кстати, нравятся женщины с формами, а не тощачки. Факт.

Мисс вселенная
#341
Гость

Не завидую, вам дурам вообще никто не завидует )) я раньше эту чушь делала и и сплотила этой шляпой все ногти больше в жизни эту хероту делать не буду

Тебя никто и не просит. Ходи стремная)

Гость
#342
Гость

Дешевка у тебя на руках уродливая , не нравятся мужикам ногти это только в твоей тупой башке такая установка. Бестолочь.

Грубые бабы им кстати тоже не нравятся.

Зима
#343
Гость

1) Не ставлю бойлер, грею воду на газу, газ безлимитный 250 руб в месяц по субсидии.
2) Не покупаю одежду вообще, иногда в секонде найду почти новое за 100-150 руб.
3) К платным врачам почти не хожу и к бесплатным тоже, все эти профилактики бестолковые оказались в моем случае. Только к зубному хожу раз в полгода и пользуюсь постоянно ирригатором. Иначе будет дороже.
4) Не хожу ни в какие заведения, спектакли можно в интернете посмотреть, фильм тоже.
5) Ремонты делаю сама практически на 100%. Что сломалось, смотрю ролики и чиню опять сама. Дешевле инструмент купить раз в жизни, чем вызывать мастера 100 раз.
6) Никогда не покупаю лишние продукты, чтоб не выкидывать потом.
7) В салоне никогда за 40 лет не была, точнее, один раз в 17 ходила удалять на лице жировик, и такого там натерпелась. что не пойду больше. Все делаю сама, декоративки ноль, ногти не крашу, волосы редко крашу.
8) Стараюсь не тратить на транспорт. Хожу пешком.
9) Работаю только на таких работах, чтобы там не тратиться на офисные вещи и обувь.

а как вы сами жировики удаляете?

Гость
#344
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А нарощенные ногти - это удорожание себя?

Особенно, когда они ходят с отросшим корнем, с месяц.

Гость
#345
Гость

Наращивать необязательно, а аккуратный маникюр иметь обязательно. И тупо думать будто знаешь что нравится мужчинам. То, что длинные ногти с элегантным покрытием нравятся мужчинам - это абсолютный факт.

Нет не факт, они это расценивают как доступность и шма.ру , поверь я работаю всю жизнь с мужиками ты для них ш.люха доступная с длиннющими когтями

Мисс вселенная
#346
Гость

Ты тупая курица )) не знающая чем грозит вся эту херота с ногтями . Бестолковая

Страшилище, ходишь вся болезная из-за нищеты и сваливаешь все на ногти

#347
Гость

Особенно, когда они ходят с отросшим корнем, с месяц.

Это бич большинства. Не всех, но всё-таки.

Гость
#348
Мисс вселенная

Страшилище, ходишь вся болезная из-за нищеты и сваливаешь все на ногти

Так вот страшилища это ты с наношенными когтями, уродливая дешевка. Я тебе уже писала об этом .

Гость
#349
Гость

Грубые бабы им кстати тоже не нравятся.

И такие как ты , коровы

Гость
#350
Мисс вселенная

Тебя никто и не просит. Ходи стремная)

Стремная ходишь ты, с дешевкой на руках фууу

Гость
#351
Мисс вселенная

Нравятся, еще как
Они конечно упрямо это отрицают, но в целом заметно что на сделанных женщин они чаще обращают внимание

Мужчинам нравятся ногти хорошей формы и маникюр женственных цветов. Это можно самой сделать. И не ходить с отросшими когтями после салона.

Гость
#352
Гость

А может просто ты дохлая? Большинству мужчин, кстати, нравятся женщины с формами, а не тощачки. Факт.

Это не формы это уродство , худей корова, я так и знала что ты сама страшная жирная баба но зато с ногтями)) уровень интеллекта у вас 0

Мисс вселенная
#353
Гость

Нет не факт, они это расценивают как доступность и шма.ру , поверь я работаю всю жизнь с мужиками ты для них ш.люха доступная с длиннющими когтями

Это они тебе так говорят, что б не обидеть)
Кстати в понимании мужала, шмарa-это просто красивая женщина. Они всех ярких представительниц женского Пола так называют, заметь.

Гость
#354
Гость

Мужчинам нравятся ногти хорошей формы и маникюр женственных цветов. Это можно самой сделать. И не ходить с отросшими когтями после салона.

Вот вот

Гость
#355
Гость

Мы с вами о разных вещах говорим. Вы не слышите. Я говорю о конкретном случае, когда из-за пресыщения материальным теряется чувство наслаждения.

Кстати, от пресыщения чего угодно, эффект тот же.

Мисс вселенная
#356
Гость

Мужчинам нравятся ногти хорошей формы и маникюр женственных цветов. Это можно самой сделать. И не ходить с отросшими когтями после салона.

Отрощенный миндаль или квадрат это и есть хорошая форма

Гость
#357
Мисс вселенная

При том что если у человека смысл жизни был в потреблении, то из-за денег он его потеряет и не будет знать куда вложиться. А если смысл не в этом изначально был, то не будет никакого пресыщения

Не был у него смысл жизни в потреблении. У него был смысл такой же как у всех - жить красиво и благополучно, иметь любящее и близкое окружение, иметь хорошее здоровье. Просто в какой-то момент он понял, что всё есть, а наслаждения от всего этого нет. Это к вопросу о бесконечности хотелок и увеличивающихся потребностях вместе с увеличением дохода. Хотелки и потребности могут быть конечны. И мы говорим не про духовный кризис любого человека с любым доходом, который перестал видеть смысл в своих действиях, а про конкретную ситуацию, когда деньги позволили удовлетворять все потребности.

Гость
#358
Мисс вселенная

Это они тебе так говорят, что б не обидеть)
Кстати в понимании мужала, шмарa-это просто красивая женщина. Они всех ярких представительниц женского Пола так называют, заметь.

Ш.мара это ш.люха , доступная баба типо тебя ))) но ты считаешь это просто красотой )) действительно дура)

Гость
#359
Гость

Дешевка у тебя на руках уродливая , не нравятся мужикам ногти это только в твоей тупой башке такая установка. Бестолочь.

вы утомили со своими ногтями. Хоть на последние их делайте, хоть кредит на них берите. Тема совсем не о том. Ногти никакой финансовой дыры бы в бюджете автора не сделали. Они с мужем люди не бедные, но экономные. Никакой ущербности автор не испытывает.

Гость
#360
Мисс вселенная

Это они тебе так говорят, что б не обидеть)
Кстати в понимании мужала, шмарa-это просто красивая женщина. Они всех ярких представительниц женского Пола так называют, заметь.

Они потаскух так называют )) бестолковая

Гость
#361
Гость

Я тоже замужем и ?))) переслала делать эту чушь и муж сказал с обычными красиво и естественно)

А что он тебе ещё может сказать? Попробуй он что-то другое сказать 😆

nastyazv
#362
Мисс вселенная

Что за жизнь такая когда никуда не ходишь и не ездишь и считаешь каждую копейку

Прекрасная жизнь. В отличии от вашей, где вам диктуют концепцию стадной жизни. Покупают ваше время за пирожок по цене пакета продуктов:)

Гость
#363
Гость

Ш.мара это ш.люха , доступная баба типо тебя ))) но ты считаешь это просто красотой )) действительно дура)

Заканчивай грубить или покинь форум

Гость
#364
nastyazv

Прекрасная жизнь. В отличии от вашей, где вам диктуют концепцию стадной жизни. Покупают ваше время за пирожок по цене пакета продуктов:)

Она тупая вы ей ничего не объясните

nastyazv
#365
Мисс вселенная

Что за жизнь такая когда никуда не ходишь и не ездишь и считаешь каждую копейку

Инфляция из-за таких как вы!

Гость
#367
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В уход хоть поддутые губы не входят? Поддержите меня, умоляю!

Обязательно входят! И ресницы с бровями,,😅

Гость
#368
Гость

А что он тебе ещё может сказать? Попробуй он что-то другое сказать 😆

Он может мне свое мнение сказать ) он его и говорит.

Гость
#369
nastyazv

Прекрасная жизнь. В отличии от вашей, где вам диктуют концепцию стадной жизни. Покупают ваше время за пирожок по цене пакета продуктов:)

В наших цивилизованных странах все предусмотрено, кроме счастья

Гость
#370
Гость

Мужчины, оставляющие в барбершопах за бритье их бороденки деньги, тоже вызывают недоумение))
Женщин понять еще можно, а мужики то зачем туда ходят, покрасоваться друг перед другом?)) Знали бы их бати из прошлого поколения, которые одним лезвием себя брили, что их сыновья будут делать.....))

Знали бы наши прадеды из позапрошлых поколений, что мы в унитаз ссpём, а не в поле, в ведро или в сенях, в гробах бы перевернулись.

Мисс вселенная
#371
Гость

Ш.мара это ш.люха , доступная баба типо тебя ))) но ты считаешь это просто красотой )) действительно дура)

Можешь считать как угодно. Твоему нищему мужу наплевать на тебя)

Гость
#372
Гость

Заканчивай грубить или покинь форум

Тебя забыла спросить.

Гость
#373

Смываю раз в три дня и моюсь раз в неделю

Гость
#374
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня просто тонкие от природы, с возрастом, естественно, потеряли в объёме. Но у меня убеждение, что природа умнее. Она сама закладывает нужные пропорции.

🤝

Мисс вселенная
#376
nastyazv

Прекрасная жизнь. В отличии от вашей, где вам диктуют концепцию стадной жизни. Покупают ваше время за пирожок по цене пакета продуктов:)

Если для тебя посещать какие-то места и тратить деньги на развлечения, то я лучше в стаде побуду) мее

Гость
#377
Мисс вселенная

Можешь считать как угодно. Твоему нищему мужу наплевать на тебя)

У меня заботливый муж )) он мне сразу сказал что это вредно очень , только я не слушала а потом и сама поняла это когда ногти лечила.

Мисс вселенная
#378
Гость

Сообщение было удалено

Завидует суччка что кто-то может нравиться многим мужчинам)

nastyazv
#379
Мисс вселенная

Что за жизнь такая когда никуда не ходишь и не ездишь и считаешь каждую копейку

Куда ходить? На очередной бездарный модный фильм, концерт, театр? Всё лучшее я уже посмотрела. Куда ездить? В страну третьего мира по цене в пол квартиры? Для чего? Выложить фото для людей, которым я не нужна? А главное, на всё это горбатиться от заката до рассвета? В наше время легального воровства и бесплатного труда?

Гость
#380
Мисс вселенная

Громче всех об этом орут тетки у которых нет денег на маникюр) либо которые работают в местах, куда нельзя с ногтями. Короче не завидуй

Больше всего об этом орут тётки, которые лошади и думают, что своим лошадизмом полезнее, чем остальные женщины.
Ох, для меня уход за собой - это самое приятное на свете, что может быть. Сходить на тренировку, в бассейн, в спа, на массаж, к косметологу, сделать волосы шикарными, подобрать образ - что может быть приятнее этого? Я всегда жду этих моментов, когда можно поухаживать за собой. Даже на даче то маску, то патчи.

Гость
#381
Мисс вселенная

Завидует суччка что кто-то может нравиться многим мужчинам)

Ты нравишься мужикам как потаскуха ))) чему мне завидовать ? Что тебя имеют как хотят 😂😂🤦🏻‍♀️ну и дура ты

Гость
#382
Гость

Есть немного. На курорте Италии утром просекко давали. Так хорошо я себя никогда не чувствовала))))))))))))) На весь день хорошее настроение))) Мм-м-м-м-м-м...

Ооо, класс!!!

Мисс вселенная
#383
Гость

Она тупая вы ей ничего не объясните

А что надо объяснить? Что нищая жизнь где приходится все покупать по акциям-это круто?
Я далеко не потребллядь, но такой образ жизни это дно какое-то.

Гость
#384
Гость

Я сама крашу обычным лаком. Есть лампа и весь набор. Делала себе сама. Сейчас не делаю, ногти в хлам от гель лака, они у меня тонкие.

Ну вот, а я 6 лет делаю наращенные, ногтям хоть бы хны.

Мисс вселенная
#385
Гость

Ты нравишься мужикам как потаскуха ))) чему мне завидовать ? Что тебя имеют как хотят 😂😂🤦🏻‍♀️ну и дура ты

А ты вообще никак не нравишься, ходишь как серое незаметное пятно)

Гость
#386
Гость

Больше всего об этом орут тётки, которые лошади и думают, что своим лошадизмом полезнее, чем остальные женщины.
Ох, для меня уход за собой - это самое приятное на свете, что может быть. Сходить на тренировку, в бассейн, в спа, на массаж, к косметологу, сделать волосы шикарными, подобрать образ - что может быть приятнее этого? Я всегда жду этих моментов, когда можно поухаживать за собой. Даже на даче то маску, то патчи.

Так уход это всегда приятно , но не уродовать себя ногтями и портить их .

Гость
#387
Гость

Ты тупая курица )) не знающая чем грозит вся эту херота с ногтями . Бестолковая

Как тебя муж терпит с такой чepнухой изо рта?

nastyazv
#388
Гость

Повесился, не дышу, не ем, на бентли не езжу, таити не манит, чилю с могильными червями - профит. ( Ща вывезу кешбек от службы Сатаны).

Лучше с могильными червями, чем с такими, как вы!

Гость
#389
Мисс вселенная

А ты вообще никак не нравишься, ходишь как серое незаметное пятно)

Я хожу с красивыми теперь ногтями с маникюром и педикюром и не колдую их этой шляпой как ты. Так же косметолог и тд.