Гость
Статьи
Низкие женщины до 160

Низкие женщины до 160

На вас обращают внимания мужчины? #рост #отношения

GIF
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Обращают и по ходу изза роста, типо маленькая и хорошенькая,как куколка
Но меня это напрягает,никто не нужен
Еслиб кто интересный еще ладно

Но прям видно, как глаза горят
Если отказ-начинают агрится

Да, а я про что говорю. Мужики любят мелких

#105
Одинокая девушка с котом

+ высокий рост один из признаков хорошей генетики

И породы)

Гость
#106
Гость

Я 158, миниатюрная худая. Иногда принимают за школьницу.
Моя ЛП чисто модель 180, высокая, стройная.
В школе ещё не сильно обращали внимание на рост, а сейчас когда гуляем выглядим как мама с дочкой. Хотя нам обоим 25.

Вашу подругу принимают за модель?

Гость
#107
Звезда пленительного счастья

Это пока вам по 25)
А будет по 50, подруга Ваша будет моложавой статной дамой, а Вы мелкой старушенкой. Высокий рост шикарен с годами.

Моложавость от роста не зависит.

Гость
#108
Гость

Дак пусть будет такой) Только у меня парень есть, а с ней никто из-за роста не хочет встречать. Прошлый её бросил, т.к. комплексовал жёстко, что был ниже. Будет так сказать милфой)

Так вроде наоборот спрос сейчас на высоких и что она парня 190+ найти не может?

Гость
#109
Гость

Так мелкие всегда злобный мегеры, заметила давно, и главное внешка такая, что мужики клюют. Вот почему так вообще

Характер не от роста зависит у женщин.

Гость
#110
Гость

Везде липнут. На улице, в спортзале, в магазине, на учёбе и т. д.
Мой рост 158 см, вес 48 кг.

В столице живете и сколько вам лет?

Гость
#111
Одинокая девушка с котом

Это неликвиды . У альфачей высокие , красивые спутницы

Альфачи это шлак, давно доказано, что для семьи они непригодны.

Гость
#112
Одинокая девушка с котом

Они работают …лицом Dolce and Gabana… пока злобные полторашки делают им мэйк или настраивают свет в кадре . Все правильно . А один из конструкторов авто Jaguar вдохновился изгибами и формами Kate Winslet и она стала музой (не помню правда какая конкретно модель ) Статная , высокая женщина это как роскошный Мерседес , полторашки ,замухрышки это как Рено …мужчины с маленьким достатком ездят на Рено.. так и в жизни

Вы статная и роскошная и за вами миллионеры охотятся?

Гость
#113
Гость

ммм... Мне 14 только исполнилось и это норм что мой рост 167 вес 58?

Да это норм.

Гость
#114
Гость

Да, а я про что говорю. Мужики любят мелких

Это плохо?

Гость
#116

Если симпатичная и худая то обращают еще как, причем парни любого роста. Даже 195 были

Гость
#117

Тупой вопрос. По статистике от мудренных британских учёных. Низких женщин чаще выбирают для разового секса при знакомствах или в качестве любовницы особенно высокие мужчины падки на это. Насчет женитьбы семьи как ни странно раньше всех выходят замуж и живут в стабильном браке женщины среднего роста. Опять же я был удивлен но при опросах девочек о первом сексе и когда это было, среди высоких можно найти больше всего девственниц вплоть до 25 лет и даже 30 лет.

Гость
#118
Одинокая девушка с котом

Это неликвиды . У альфачей высокие , красивые спутницы

Это те, кто вам, высокой, отказали) И пришли ко мне, красивой и миниатюрной😏

Если серьезно, у мужчин вкусы разные. Кому-то нравятся высокие, другим - миниатюрные.
У Безоса жена 160 см.

Гость
#119
Одинокая девушка с котом

Они работают …лицом Dolce and Gabana… пока злобные полторашки делают им мэйк или настраивают свет в кадре . Все правильно . А один из конструкторов авто Jaguar вдохновился изгибами и формами Kate Winslet и она стала музой (не помню правда какая конкретно модель ) Статная , высокая женщина это как роскошный Мерседес , полторашки ,замухрышки это как Рено …мужчины с маленьким достатком ездят на Рено.. так и в жизни

Знакомый ростом 190+, имеет 4 квартиры в Москве, выбирает невысоких, 155-165 и стройных.
Всем нравиться невозможно, а одного любимого может найти девушка с любым ростом.

Гость
#120
Гость

Моложавость от роста не зависит.

Отчасти зависит. Если вижу девушку 150 см, со спины думаю, подросток. У таких и кости уже, плечи и бёдра.
А при 180 уже видно, что взрослый человек.

Гость
#121
Гость

Женщины д 160 см и худенькие - это вообще супер.
Только такие мне и нравятся. А громилы мне не нравятся.

Садовый гном пишет походу

Одинокая девушка с котом
#122
Гость

Вы статная и роскошная и за вами миллионеры охотятся?

Придурочная полторашка, ты читать научись , я про себя писала ? У меня рост выше среднего , но не высокий

Гость
#123
Гость

Есть такие рабочие женщины- женщина шкаф. Работать на стройке, таскать грузы наравне со здоровыми мужчинами, пить с ними водку , хохотать над их пошлыми шутками... Но есть и другие- изящные, тонкие, нежные. Так сказать, товар на выбор. Поговорка: большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

Все низкорослые изящны априори, а все высокорослые шкафы?

Одинокая девушка с котом
#124
Гость

Это те, кто вам, высокой, отказали) И пришли ко мне, красивой и миниатюрной😏

Если серьезно, у мужчин вкусы разные. Кому-то нравятся высокие, другим - миниатюрные.
У Безоса жена 160 см.

Безос сам малый , конечно ему некомфортно с высокой , это нормально . На самом деле что меня раздражает в маленьком росте , это то что таких навалом , ну не эксклюзивно это … обыденно , скучно и взгляд не задерживается … мышь и мышь , даже лицо не спасет симпатичное , ноги короткие , пальцы на руках мелкие и короткие … фу

Одинокая девушка с котом
#125
Гость

Все низкорослые изящны априори, а все высокорослые шкафы?

Как низкорослое короткое существо может быть изящным ? И баба шкаф не может быта изящной , но шкафов одна на 1000

Гость
#126
Гость

Это эталон. 160-170 идеал и тонкая кость.

Неа, 166-176 вот эталон, и конечно тонкая кость. Я 168

Гость
#127
Звезда пленительного счастья

Это пока вам по 25)
А будет по 50, подруга Ваша будет моложавой статной дамой, а Вы мелкой старушенкой. Высокий рост шикарен с годами.

Да, с возрастом рост уменьшается. Суставы перетираются и позвонки, спину трудно прямой держать. Так что высокий рост благо. К тому же молодежь сейчас вся высокая.

Гость
#128
Гость

Везде липнут. На улице, в спортзале, в магазине, на учёбе и т. д.
Мой рост 158 см, вес 48 кг.

У вас немалый вес для низкорослой. Я 50 кг и 10 см выше.

Гость
#129
Гость

ммм... Мне 14 только исполнилось и это норм что мой рост 167 вес 58?

Нормально. Кстати я с 14 уже не росла.

Гость
#130
Гость

Тупой вопрос. По статистике от мудренных британских учёных. Низких женщин чаще выбирают для разового секса при знакомствах или в качестве любовницы особенно высокие мужчины падки на это. Насчет женитьбы семьи как ни странно раньше всех выходят замуж и живут в стабильном браке женщины среднего роста. Опять же я был удивлен но при опросах девочек о первом сексе и когда это было, среди высоких можно найти больше всего девственниц вплоть до 25 лет и даже 30 лет.

Я как то этим опросам несильно доверяю.

Гость
#131
Гость

Отчасти зависит. Если вижу девушку 150 см, со спины думаю, подросток. У таких и кости уже, плечи и бёдра.
А при 180 уже видно, что взрослый человек.

Но если женщина взрослая по лицу то будет видно, что не подросток. Да и подрости сейчас рослые.

Гость
#132
Одинокая девушка с котом

Придурочная полторашка, ты читать научись , я про себя писала ? У меня рост выше среднего , но не высокий

А что ты так болезненно реагируешь?

Гость
#133
Гость

Все низкорослые изящны априори, а все высокорослые шкафы?

Изащность от роста не зависит я думаю.

Гость
#134
Одинокая девушка с котом

Безос сам малый , конечно ему некомфортно с высокой , это нормально . На самом деле что меня раздражает в маленьком росте , это то что таких навалом , ну не эксклюзивно это … обыденно , скучно и взгляд не задерживается … мышь и мышь , даже лицо не спасет симпатичное , ноги короткие , пальцы на руках мелкие и короткие … фу

Так если вы традиционной ориентации вам вообще должно быть до фонаря внешность других женщин.

Гость
#135
Гость

Неа, 166-176 вот эталон, и конечно тонкая кость. Я 168

А если бы ты была ниже или выше указанных параметров, тогда какой рост для тебя был бы эталонным?

Одинокая девушка с котом
#136
Гость

Так если вы традиционной ориентации вам вообще должно быть до фонаря внешность других женщин.

Какая тупая , обывательская логика . Я традиционной ориентации и при этом любуюсь длинными , стройными ногами как у Хайди Клум , мне нравится фигура Beyoncé… что в этом не так ?

Гость
#137
Гость

А если бы ты была ниже или выше указанных параметров, тогда какой рост для тебя был бы эталонным?

Все равно таким же эталон у меня был. Я бы хотела повыше быть. Ну хотя бы 170.

Гость
#138
Одинокая девушка с котом

Какая тупая , обывательская логика . Я традиционной ориентации и при этом любуюсь длинными , стройными ногами как у Хайди Клум , мне нравится фигура Beyoncé… что в этом не так ?

А зачем любоваться ими если они не привлекают? Дядьки же так не делают.

Гость
#139
Гость

Да, с возрастом рост уменьшается. Суставы перетираются и позвонки, спину трудно прямой держать. Так что высокий рост благо. К тому же молодежь сейчас вся высокая.

Вот именно что длинное туловище итак трудно держать прямым даже в юности а в старости так вообще невозможно. Никогда не видел очень высоких зрелых мужчин. До 190 вижу на улицах. После, чего то не видать,видать мрут рано. Да и у тетенек болячек целая куча начиная от варикоза вен, заканчивая опять же больной спиной и тяжелой беременностью. Не спасибо 183 моих мне лично хватит.) Ну может если для себя идеалом считаю 188 но это прям на грани. У меня двоюродный брат молодой а уже спина шалит и колени болят, единственный плюс что в армию не взяли ну в наше то время это плюс. Хотя я служил в ВДВ и лично считаю брата позорником но не трусом он не отмазался. Комиссован по статье.

Гость
#140
Гость

Вот именно что длинное туловище итак трудно держать прямым даже в юности а в старости так вообще невозможно. Никогда не видел очень высоких зрелых мужчин. До 190 вижу на улицах. После, чего то не видать,видать мрут рано. Да и у тетенек болячек целая куча начиная от варикоза вен, заканчивая опять же больной спиной и тяжелой беременностью. Не спасибо 183 моих мне лично хватит.) Ну может если для себя идеалом считаю 188 но это прям на грани. У меня двоюродный брат молодой а уже спина шалит и колени болят, единственный плюс что в армию не взяли ну в наше то время это плюс. Хотя я служил в ВДВ и лично считаю брата позорником но не трусом он не отмазался. Комиссован по статье.

У меня короткое туловище и метровые ноги. Рост не уменьшился пока. Но я стараюсь вести здоровый образ жизни и есть возможность хорошо питаться. Уменьшение роста не зависит от самого роста. Запомнился разговор с мамой моей подруги. Она подтвердила, что уменьшается. Ей уже лет 70. Она была среднего роста, сказала рост уменьшился на 7 см. Сейчас она 150 с чем-то. Не помню сколько, помню только на 7 см уменьшение роста.

Гость
#141

Я сама 165, то есть не супер низкая но много знакомых до 160. Так вот нет, не смотрят на них мужчины изначально (ну или очень редко по большой любви). Но такие девушки никогда не остаются одни потому что сами вешаются на мужчин и чем выше тем лучше. Её и двухметровый не испугает. Наверное они надеются родить от высокого чтобы как-то вытянуть свои низкие гены. Высокие девушки часто ведут себя довольно заторможенно и немного высокомерно, поэтому полторашки первые всех лучших мужиков разбирают а потом доказывают с пеной у рта что это за ними бегали а они не смогли отбиться😂

Гость
#142
Гость

Все равно таким же эталон у меня был. Я бы хотела повыше быть. Ну хотя бы 170.

Блин зачем? У тебя выбора больше. У меня подруга школьная 195 в холке, с удовольствием говорит бы стала хотя бы 170. А лучше 160-165. Любой мужик тебе подходит и ты ему подходишь. Ее слова. Так что это бред сумасшедшего, самые такие сочные женщины в том числе и в качестве секс символов это 166-172 максимум. Ниже на любителя или отсутствие альтернативы, выше... ну извините там итак все понятно даже комментировать лень.

Гость
#143
Гость

У меня короткое туловище и метровые ноги. Рост не уменьшился пока. Но я стараюсь вести здоровый образ жизни и есть возможность хорошо питаться. Уменьшение роста не зависит от самого роста. Запомнился разговор с мамой моей подруги. Она подтвердила, что уменьшается. Ей уже лет 70. Она была среднего роста, сказала рост уменьшился на 7 см. Сейчас она 150 с чем-то. Не помню сколько, помню только на 7 см уменьшение роста.

Женщины сильнее мужчин проседают. У моей мамы дед ниже бабушки был на 3-5 см. В старости он был выше бабушки потому что он просел только на три см а она на целых восемь.

Гость
#144
Гость

Блин зачем? У тебя выбора больше. У меня подруга школьная 195 в холке, с удовольствием говорит бы стала хотя бы 170. А лучше 160-165. Любой мужик тебе подходит и ты ему подходишь. Ее слова. Так что это бред сумасшедшего, самые такие сочные женщины в том числе и в качестве секс символов это 166-172 максимум. Ниже на любителя или отсутствие альтернативы, выше... ну извините там итак все понятно даже комментировать лень.

Была уже эта тема, отписывалась уже, я хочу чтоб к моим метровым ногам еще и туловище было подлиннее. Руки у меня обычные, а я хочу длинные. Кость тонкая, но вот есть у меня знакомая девушка, она 170, мне нравится ее фигура. У нее длинные худые руки. Это то, что я хочу себе. Мы рядом стоим и она выше, смотрит на меня сверху вниз. Вроде 2 см, а есть разница визуальная. Я перфекционист. И вроде грех жаловаться, и лицо и фигура, повезло со всем, но вот лично мне нравятся высокие люди.

Гость
#145
Гость

Вот именно что длинное туловище итак трудно держать прямым даже в юности а в старости так вообще невозможно. Никогда не видел очень высоких зрелых мужчин. До 190 вижу на улицах. После, чего то не видать,видать мрут рано. Да и у тетенек болячек целая куча начиная от варикоза вен, заканчивая опять же больной спиной и тяжелой беременностью. Не спасибо 183 моих мне лично хватит.) Ну может если для себя идеалом считаю 188 но это прям на грани. У меня двоюродный брат молодой а уже спина шалит и колени болят, единственный плюс что в армию не взяли ну в наше то время это плюс. Хотя я служил в ВДВ и лично считаю брата позорником но не трусом он не отмазался. Комиссован по статье.

Мой муж 188 у него сколиоз, все время жалуется на спину.

Гость
#146
Гость

У меня короткое туловище и метровые ноги. Рост не уменьшился пока. Но я стараюсь вести здоровый образ жизни и есть возможность хорошо питаться. Уменьшение роста не зависит от самого роста. Запомнился разговор с мамой моей подруги. Она подтвердила, что уменьшается. Ей уже лет 70. Она была среднего роста, сказала рост уменьшился на 7 см. Сейчас она 150 с чем-то. Не помню сколько, помню только на 7 см уменьшение роста.

Нефига как сильно уменьшился, а с какого возраста это начинается?

Гость
#147
Гость

Женщины сильнее мужчин проседают. У моей мамы дед ниже бабушки был на 3-5 см. В старости он был выше бабушки потому что он просел только на три см а она на целых восемь.

Может кальций надо есть, чтоб не уменьшился? Хз. Витамины может какие. Не хотелось бы уменьшиться. Интересно, а взрослому уже бесполезно висеть на турнике? Не втянешься хоть на пару см?

Гость
#148
Гость

Я сама 165, то есть не супер низкая но много знакомых до 160. Так вот нет, не смотрят на них мужчины изначально (ну или очень редко по большой любви). Но такие девушки никогда не остаются одни потому что сами вешаются на мужчин и чем выше тем лучше. Её и двухметровый не испугает. Наверное они надеются родить от высокого чтобы как-то вытянуть свои низкие гены. Высокие девушки часто ведут себя довольно заторможенно и немного высокомерно, поэтому полторашки первые всех лучших мужиков разбирают а потом доказывают с пеной у рта что это за ними бегали а они не смогли отбиться😂

А ты свои гены исправить не хочешь? По современным меркам ты не модель.

Гость
#149
Гость

Была уже эта тема, отписывалась уже, я хочу чтоб к моим метровым ногам еще и туловище было подлиннее. Руки у меня обычные, а я хочу длинные. Кость тонкая, но вот есть у меня знакомая девушка, она 170, мне нравится ее фигура. У нее длинные худые руки. Это то, что я хочу себе. Мы рядом стоим и она выше, смотрит на меня сверху вниз. Вроде 2 см, а есть разница визуальная. Я перфекционист. И вроде грех жаловаться, и лицо и фигура, повезло со всем, но вот лично мне нравятся высокие люди.

Найди мужа высокого.

Гость
#150
Гость

Нефига как сильно уменьшился, а с какого возраста это начинается?

Ей лет 70 было когда мы разговаривали. Наверно, после 60 ощутимо будет. До климакса точно, думаю, не будет. Да, и спину неплохо всем укреплять, хоть кран ты башенный, хоть гном)). Спина болит от прямохождения.

Гость
#151
Гость

Ей лет 70 было когда мы разговаривали. Наверно, после 60 ощутимо будет. До климакса точно, думаю, не будет. Да, и спину неплохо всем укреплять, хоть кран ты башенный, хоть гном)). Спина болит от прямохождения.

В 70 лет важнее, что бы болячек было меньше, а не внешка.

Гость
#152
Гость

А ты свои гены исправить не хочешь? По современным меркам ты не модель.

Их не исправить. Моделью была пару раз, в юности. Точнее манекенщицей. Но я мелкая для этой проф. Вот реально 175 если рост, кем хочешь будь.

Гость
#153
Гость

Найди мужа высокого.

Он 189 у меня. Спина не болит.

Гость
#154
Гость

А ты свои гены исправить не хочешь? По современным меркам ты не модель.

А ей зачем? Для женщины она и вправду не низкая. А большинство мужчин от 170-175 она всем подходит.) 165-166 см вообще для женщины точка центральная когда и каблук может себе позволить, многие женщины любят это дело и не будет прям выделяться если мужик ее выше на 10 и больше см. Моника Белуччи кстати 166 см. 175 см это она в каблуках и вранье СМИ. Не знаю только зачем ей это надо было? Была бы она 175 см действительно. Ну фиг знает стала бы ли она тогда иконой красоты? Ума Турман 181 вот она вообще на любителя, как и Николь Кидман, но Кидман мне нравится, для нее рост не помеха, ни свой собственный ни мужской плюс она выглядит как женщина и очень чувствительная особа. Этим импонирует.