Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 917 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Высокопревосходительство
#1208
Гость

Как Вашество называет Котю?

Какую Катю? Никнейм скажите

Гость
#1209
Фурухольмен

Не Вася? Его и без того слишком много.

Нет, не Вася.

Гость
#1210
Гость

Это Кобеллино.

Точно?

#1211
Фурухольмен

Погода улучшится по окончании Олимпиады и река волшебным образом очистится. Мы уже говорили про проделки Фикса, то есть простите Путина.

Хочу что бы в Питере стало холодно как можно скорее 🤗

​клофелиновая звезда🌟
#1212
Гость

Она ошибалась не раз при мне в опознавании

давайте перечислим эти разы тогда

Фурухольмен
#1213
Wh1te

Вы о допинговых свойствах?🤔

О полезных для медалей и демократических принципах спорта вне политики разумеется.

Гамлет
#1214

Да. Припадки пропали.

Это удивительно, но мне помогла сойти с круга ада информация , что жена этого тогда не хотела.

Насилие над женщиной полностью снимает с неё вину перед мужем.

Я не знаю, правду ли мне сказала жена.
Но мне это помошло, в любом случае.

Ну я уж очень сильно мучался. Страшно просто.
Найдите через гугл мою старую тему, пару лет назад. Мужчина в аду, да и только.
Сейчас намного легче мне живется.

А жена вообще теперь смеётся и улыбается постоянно.

Наш опыт с женой можно тиражировать.
Женшина должна сказать мужу, что она этого не хотела.
Дело не в правде, или неправде.

Дело в психике мужчины. Который не может принять, что имели его любимую жену. И она была не против.

Если она была против, ей прощается.

Высокопревосходительство
#1215
Гость

А прчему номер другой?

А потому что был переустановлен браузер

Гость
#1216
Гость

Точно?

Абсолютно. Странно, что вы не опознали.

Гость
#1217
​клофелиновая звезда🌟

у меня нет сомнений, да

Гп, ну ты чего.. Вашества слог и некие авторские выражения другие. Он в жизни не скажет шо или неоткуда . Да куча деталей

,
#1218
Высокопревосходительство

Слушай,ты какая-то мужская версия яндекс станции (ЯнаЯна).
Все хорошие,сам ничего не понимаешь,этакий агнец.
Скользкий ты..

Он пару дней на форуме только. На первый взгляд почти все нормальные. Мне андрон тоже нормальным казался, до первого его запоя)

Фурухольмен
#1219
Wh1te

Хочу что бы в Питере стало холодно как можно скорее 🤗

Голодно тоже пророчили, какие еще варианты?

#1220
Гость

Такс. Взяла перо и блокнот. А в каком знаке у вас марс и луна. Это важно
Радикальность - это что-то от радикальных знаков 😌 а я лавирую, но при этом мне легко себя держать в руках

Вы серьезно? Я вообще не понимаю ничего в гороскопах, всегда считал их антинаучной ерундой🤷🏻

Фурухольмен
#1221
,

Он пару дней на форуме только. На первый взгляд почти все нормальные. Мне андрон тоже нормальным казался, до первого его запоя)

Все мы не без причуд, норма где то рядом.

Гость
#1222
Гамлет

Да. Припадки пропали.

Это удивительно, но мне помогла сойти с круга ада информация , что жена этого тогда не хотела.

Насилие над женщиной полностью снимает с неё вину перед мужем.

Я не знаю, правду ли мне сказала жена.
Но мне это помошло, в любом случае.

Ну я уж очень сильно мучался. Страшно просто.
Найдите через гугл мою старую тему, пару лет назад. Мужчина в аду, да и только.
Сейчас намного легче мне живется.

А жена вообще теперь смеётся и улыбается постоянно.

Наш опыт с женой можно тиражировать.
Женшина должна сказать мужу, что она этого не хотела.
Дело не в правде, или неправде.

Дело в психике мужчины. Который не может принять, что имели его любимую жену. И она была не против.

Если она была против, ей прощается.

Естественно она хотела секса на вписке. Иначе зачем идти в квартиру к мyжлану. Тебе сказала о насилии якобы, чтобы не выглядеть шaлaвкой.

Гость
#1223
Высокопревосходительство

Какую Катю? Никнейм скажите

)) это и был всем известный ник. Вашество-легенда сайта и пишет по-другому. Это один из древнейших форумчан у истоков. Потому не Вы это.

Гость
#1224
Гость

Почему забросили хозяина ветки? Он уже уговорил свою жену не выходить замуж 20 лет после его смерти? А пояс верности надевать будет на неё, находясь на смертном одре?

Я о нем помню. Хотела всхлипнуть на плече и спросить пару ценных советов по воспитанию детей, а потом сделала глубокий вдох выдох и успокоилась 😄
Мне еще далеко до его опыта, но думаю он испытывает "синдром опустевшего гнезда" или фантомные боли перед этим, сын еще живет с ними

Фурухольмен
#1225
Wh1te

Вы серьезно? Я вообще не понимаю ничего в гороскопах, всегда считал их антинаучной ерундой🤷🏻

О, с помощью двух-трех предложений внушают еще не все потеряно и завтра повезет обязательно. Считаю позитивным моментом.

​клофелиновая звезда🌟
#1226
Гость

Гп, ну ты чего.. Вашества слог и некие авторские выражения другие. Он в жизни не скажет шо или неоткуда . Да куча деталей

а я его так хорошо и не знаю, мы не столько времени для подобного общались, чтобы такой анализ проводить. Но вот его реакция -- похожа на Вашество, у меня нет повода пока ему не верить, и читала много раз, как мне приписывали якобы я пишу под анонимами или какими то персами с уверениями, что это я.

#1227
,

Оливье не едите?

Только на новый год, да и заменяю майонез сметаной💁🏻

Гость
#1228
​клофелиновая звезда🌟

а я его так хорошо и не знаю, мы не столько времени для подобного общались, чтобы такой анализ проводить. Но вот его реакция -- похожа на Вашество, у меня нет повода пока ему не верить, и читала много раз, как мне приписывали якобы я пишу под анонимами или какими то персами с уверениями, что это я.

Кобеллино же знаете? Ничего не напоминает?

Фурухольмен
#1229
​клофелиновая звезда🌟

а я его так хорошо и не знаю, мы не столько времени для подобного общались, чтобы такой анализ проводить. Но вот его реакция -- похожа на Вашество, у меня нет повода пока ему не верить, и читала много раз, как мне приписывали якобы я пишу под анонимами или какими то персами с уверениями, что это я.

Даже если не вы, какой смысл отпираться, если свидетели доказывают обратное.

Высокопревосходительство
#1230
,

Он пару дней на форуме только. На первый взгляд почти все нормальные. Мне андрон тоже нормальным казался, до первого его запоя)

он 4 месяца на форуме.За это время почти 3к комментов.
Он отсюда не вылазит,практически.
Посещаемость просела. здесь плюс-минус одни и те же. Да в жизни не поверю,что за такое количество времени торчания на форуме невозможно понять ху из ху

#1231
Фурухольмен

О полезных для медалей и демократических принципах спорта вне политики разумеется.

Голова кругом 😵‍💫

​клофелиновая звезда🌟
#1232
Гость

Кобеллино же знаете? Ничего не напоминает?

а я его поначалу с ним и путала👌

Фурухольмен
#1233
Гость

Кобеллино же знаете? Ничего не напоминает?

Напоминает его увлечение нецензурными и не литературными словами. Пожалуй больше ничем не запомнился.

Гамлет
#1234
Гость

Естественно она хотела секса на вписке. Иначе зачем идти в квартиру к мyжлану. Тебе сказала о насилии якобы, чтобы не выглядеть шaлaвкой.

Падающего подтолкни ?

#1235
,

Он пару дней на форуме только. На первый взгляд почти все нормальные. Мне андрон тоже нормальным казался, до первого его запоя)

Я? С конца мая на этом форуме💁🏻

Вялая сосиска
#1236
Гость

Гп, ну ты чего.. Вашества слог и некие авторские выражения другие. Он в жизни не скажет шо или неоткуда . Да куча деталей

Шкурка ГП, давно сдана такседермистам. Теперь гп, это аббривеатура. Да и то, похоже устаревшая. ((

​клофелиновая звезда🌟
#1237
​клофелиновая звезда🌟

а я его поначалу с ним и путала👌

он знает как раз это😎

#1238
Фурухольмен

Голодно тоже пророчили, какие еще варианты?

Мне нравится холод, поэтому другие не интересны🤷🏻

Гость
#1239
​клофелиновая звезда🌟

а я его поначалу с ним и путала👌

Ну так вот. Явился собственной персоной давать обычный се кс в прямом эфире.

Высокопревосходительство
#1240
Гость

)) это и был всем известный ник. Вашество-легенда сайта и пишет по-другому. Это один из древнейших форумчан у истоков. Потому не Вы это.

Ааа,я понял
Кто-то маниакально видит во мне аркашу Борща( скорее всего сам Борщ) и пытается меня выдать меня за него.
Увы и ах!

Гость
#1241
Высокопревосходительство

он 4 месяца на форуме.За это время почти 3к комментов.
Он отсюда не вылазит,практически.
Посещаемость просела. здесь плюс-минус одни и те же. Да в жизни не поверю,что за такое количество времени торчания на форуме невозможно понять ху из ху

Я тут лет 10-11? Не помню. Помню еще в начале под ником «рыба» писала. Муж тоже тут пол года потусил. Потом надоело. Хотя такой интенсивной форумной жизни, с обменом контактами и тд не было.

Гость
#1242
Гамлет

Да. Припадки пропали.

Это удивительно, но мне помогла сойти с круга ада информация , что жена этого тогда не хотела.

Насилие над женщиной полностью снимает с неё вину перед мужем.

Я не знаю, правду ли мне сказала жена.
Но мне это помошло, в любом случае.

Ну я уж очень сильно мучался. Страшно просто.
Найдите через гугл мою старую тему, пару лет назад. Мужчина в аду, да и только.
Сейчас намного легче мне живется.

А жена вообще теперь смеётся и улыбается постоянно.

Наш опыт с женой можно тиражировать.
Женшина должна сказать мужу, что она этого не хотела.
Дело не в правде, или неправде.

Дело в психике мужчины. Который не может принять, что имели его любимую жену. И она была не против.

Если она была против, ей прощается.

Молодец🙂
Гулял с собакой сегодня? Как вообще ваши дни проходят после отъезда дочери. Вы стали с женой ближе?

#1243
Фурухольмен

О, с помощью двух-трех предложений внушают еще не все потеряно и завтра повезет обязательно. Считаю позитивным моментом.

А я считаю это каким то бессмысленным клише, которое подходит под большинство.

Фурухольмен
#1244
Wh1te

Голова кругом 😵‍💫

Завтра все закончится, довольные медалисты отвезут в свои страны гонорары и доктора, давшие им разрешение на лечение в накладе не останутся. Что и говорить о тpaнcгeндерных олимпийцах, в этот раз национальные меньшинства оказались в большинстве.

Гость
#1245
Wh1te

Я? С конца мая на этом форуме💁🏻

И что хорошего глобально? Иногда только потрепаться. А так- сплошной негатив, не смешной и дЭбильный- всИ бабы плАхие! ВсМ мужики- еще кАзлее! Если б я раньше на форуме не зависла- сейчас бы просто мимо прошла. Как в основном темы и закрываю и иду по своим делам.

Гость
#1246
Гамлет

Падающего подтолкни ?

Куда тебя толкать, ты и так уже падаешь на дно.

Высокопревосходительство
#1247
Гость

Ну так вот. Явился собственной персоной давать обычный се кс в прямом эфире.

Оспадя,еще с это псиной меня спутали
Хуже только с ЦиркачОм

Фурухольмен
#1248
Гость

И что хорошего глобально? Иногда только потрепаться. А так- сплошной негатив, не смешной и дЭбильный- всИ бабы плАхие! ВсМ мужики- еще кАзлее! Если б я раньше на форуме не зависла- сейчас бы просто мимо прошла. Как в основном темы и закрываю и иду по своим делам.

Слили негатив и идите по своим делам. Правильно поступаете. Задержитесь, считайте цунами помоев вам обеспечено.

Гость
#1249
Высокопревосходительство

Оспадя,еще с это псиной меня спутали
Хуже только с ЦиркачОм

Ну да конечно. Рассказывайте дальше.

#1250
Высокопревосходительство

он 4 месяца на форуме.За это время почти 3к комментов.
Он отсюда не вылазит,практически.
Посещаемость просела. здесь плюс-минус одни и те же. Да в жизни не поверю,что за такое количество времени торчания на форуме невозможно понять ху из ху

Так я в разных темах комменирую причем определённых тематик
Про флудильни узнал вчера🤷🏻

Фурухольмен
#1251
Гость

Куда тебя толкать, ты и так уже падаешь на дно.

У первого дна есть второе, был бы заветный ключик.

Гость
#1252

Ну да ладно. Вашество, если читаете это, вернитесь к нам из отпуска затянувшегося!.

Фурухольмен
#1253
Wh1te

Так я в разных темах комменирую причем определённых тематик
Про флудильни узнал вчера🤷🏻

Если честно я тоже, раньше флудильня казалась незаконной и заманчивой поэтому.

Фурухольмен
#1254
Гость

Ну да ладно. Вашество, если читаете это, вернитесь к нам из отпуска затянувшегося!.

Басмач улетел но не на дно морское, не стоит так волноваться.

#1255
Фурухольмен

Завтра все закончится, довольные медалисты отвезут в свои страны гонорары и доктора, давшие им разрешение на лечение в накладе не останутся. Что и говорить о тpaнcгeндерных олимпийцах, в этот раз национальные меньшинства оказались в большинстве.

А вы про олимпиаду! Я ее вообще не смотрю (почти вообще ничего не смотрю, мне лень) знаю только о стрелке который взял серебро и то из тик тока💁🏻

Фурухольмен
#1256
Гость

Ну да конечно. Рассказывайте дальше.

Как его басмачество вернется так сразу.

Гость
#1257
Фурухольмен

Завтра все закончится, довольные медалисты отвезут в свои страны гонорары и доктора, давшие им разрешение на лечение в накладе не останутся. Что и говорить о тpaнcгeндерных олимпийцах, в этот раз национальные меньшинства оказались в большинстве.

Слава Богу. Я хотела приехать в Париж еще в пятницу, а муж запретил в целях безопасности
Даже поспорили немного. Я хотела сфоткать последний день Олимпиады, он возразил, что давка будет еще хуже чем была в первый день приезда "гостей"