Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
13 315 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
,
#907
Гость

Ну видимо нет. Во всяком случае, мне на вумане это не раз говорили. Мол любую замужнюю тетку можно завалить, было бы желание. А то что у вас было— это так… далеко не профи. Если никто не завалил.

Нет, высокоморальную нельзя) и это прекрасно понимают и те, которые рассказывают такие сказки.

Гость
#908
​клофелиновая звезда🌟

Эх, я бы сейчас громадный *** в руках подержала👌🤟

Плакат или флаг полосатый в 7 цветов?

​клофелиновая звезда🌟
#909
Гость

Красиво менять не запретишь

Муж как человек хороший, но скорострел и мелкописечник. Такое бывает (

Гость
#910
,

Нет, высокоморальную нельзя) и это прекрасно понимают и те, которые рассказывают такие сказки.

Как люблю я эти сказки на ночь

​клофелиновая звезда🌟
#911
Гость

Плакат или флаг полосатый в 7 цветов?

Чл ен. Большой, сильный, толстый🤟

Гость
#912
​клофелиновая звезда🌟

Муж как человек хороший, но скорострел и мелкописечник. Такое бывает (

Муж по умолчанию должен быть лучше соседского

Гость
#913
,

Вы недавно замужем? Вьюноша с взором горящим от желания окатывает своей энергией, независимо от эротишности мужа.

В принципе да, недавно. Кажется… Лет 14—15. Реально кажется, что подкинули. А знакомы… 24—25. Сходились— расходились в юности, в перерывах дружили. А почему вьюноша может оказать воздействие энергией, если муж закрывает потребности вморалке/сексе/комфорте? Если места для энергии новой нет?

Гость
#914
​клофелиновая звезда🌟

Чл ен. Большой, сильный, толстый🤟

Какая партия, такие у нее и члены ☝

Гость
#915
Гость

В принципе да, недавно. Кажется… Лет 14—15. Реально кажется, что подкинули. А знакомы… 24—25. Сходились— расходились в юности, в перерывах дружили. А почему вьюноша может оказать воздействие энергией, если муж закрывает потребности вморалке/сексе/комфорте? Если места для энергии новой нет?

Вам бы дружить не только на переменах, но и после школы

​клофелиновая звезда🌟
#916
Гость

Муж по умолчанию должен быть лучше соседского

А вот фиг😕😕😕

Гость
#917
Гамлет

Я женат на Ангеле. Чистом Ангеле.
Доброй у людям невероятно. Святая женщина.
Сколько ей пришлось за 20 лет вытерпеть. За тот 1 раз , за те 5 минут не со мной. Сколько я на неё орал, сколько лет высказывал, оскорблял.
Потому что я очень мучился и мучаюсь сам.
Тот человек заставил её, принудил , она не хотела. Я узнал в октябре.
Мало того, что она не сказала "да". Она говорила "нет". Он угрожал принуждал заставил.
Это изнасилование. По всем законам.
А я не могу её простить . Зачем ты туда пошла?
У тебя голова есть?

Он ей нравился. И воспользовался.
Этот человек попадёт на Вечность в ад. Но что мне с того?
Мне нет радости, что ктото будет мучиться.
Мне радость, если все счамтливы.
Но это невозможно.

Девушки девственницы, не ходите в гости к мужчинам попить чаю.
Вас там всегда и неприменно поимеют.
И вы не будете счастливы в жизни больше.

А ваш муж будет мечтать о смерти много лет.

Вы хотите этого?
Тогда храните себя.
Для мужа и семьи

Мне Вас Жаль!(

,
#918
Гость

?

На форуме есть небасмач. Раньше был под ником басмач. Он любил свою жену, ценил семью с двумя детьми, но спал спокойно и налево и направо, даже без особого интереса. Смазливый он в молодости был, да и при деньгах. И был уверен, что жена ничего не замечает и не знает. А жена, когда дети подросли демонстративно отомстила. Любовник к дому на машине подвозил. Басмач до сих пор уверен, что это она разрушила семью.

Гость
#919
Гамлет

Я женат на Ангеле. Чистом Ангеле.
Доброй у людям невероятно. Святая женщина.
Сколько ей пришлось за 20 лет вытерпеть. За тот 1 раз , за те 5 минут не со мной. Сколько я на неё орал, сколько лет высказывал, оскорблял.
Потому что я очень мучился и мучаюсь сам.
Тот человек заставил её, принудил , она не хотела. Я узнал в октябре.
Мало того, что она не сказала "да". Она говорила "нет". Он угрожал принуждал заставил.
Это изнасилование. По всем законам.
А я не могу её простить . Зачем ты туда пошла?
У тебя голова есть?

Он ей нравился. И воспользовался.
Этот человек попадёт на Вечность в ад. Но что мне с того?
Мне нет радости, что ктото будет мучиться.
Мне радость, если все счамтливы.
Но это невозможно.

Девушки девственницы, не ходите в гости к мужчинам попить чаю.
Вас там всегда и неприменно поимеют.
И вы не будете счастливы в жизни больше.

А ваш муж будет мечтать о смерти много лет.

Вы хотите этого?
Тогда храните себя.
Для мужа и семьи

Потому что Вы Больной на голову человек! Бедная жена!

Гость
#920
,

Да обычная командировка, а у тебя овуляция)

Ну не знаю. Я максимум на 3—7 дней уезжала. Отдыхала даже без мужа не один раз. Но не долго. Секс был до пару дней в том числе. Так что у меня еще не открывалась потребность в энергиях и желании нафик похерить свой душевный комфорт, ради разового акта сомнительного качества. Если месяцами командировки— может быть. Может за все годы они просто не попадали в овуляцию.

Гость
#921
​клофелиновая звезда🌟

А вот фиг😕😕😕

У нас деревне говорят дулю

Гость
#922
,

На форуме есть небасмач. Раньше был под ником басмач. Он любил свою жену, ценил семью с двумя детьми, но спал спокойно и налево и направо, даже без особого интереса. Смазливый он в молодости был, да и при деньгах. И был уверен, что жена ничего не замечает и не знает. А жена, когда дети подросли демонстративно отомстила. Любовник к дому на машине подвозил. Басмач до сих пор уверен, что это она разрушила семью.

Ну сам захотел такую жизнь.

Гость
#923
Гамлет

Ревность сегодня :
Это контроль передвижения через программы слежения на смартфоне, запрет похода на корпоративы,
обязанность всегда отвечатб на телефонные звонки.

Для подстраховки я бы её всегда держал в декрете, но у нас только двое. Жена против.
Она живёт в золотой клетке.

Муж очень богат, верен всю жизнь , очень красив (она говорит).
Вожу её по всему миру.
В этом году , Париж , рим , патагония (чили , бразилия , аргентина), мальдивы, остров Бора во франзузской Полинезии.

Зуб даю . Десчятки миллионов женщин хотели бы на её место.

Бедная жена
А Вам после смерти всё воздастся вы плохой

Гость
#924
Гость

Мне Вас Жаль!(

Нам всем жаль, тpaнcвeститы забирают медали у женщин, какой позор

,
#925
Гость

Я не видела, чтоб налево шли когда прям все супер и любовь в паре. Кобели? Так так и к паре любви особо нет.

А я видела. Единицы из мужчин могут отказаться от секса. Женщины привыкли, что к ним клеятся и отказывают чаще. Но есть и те, которые не отказывают себе в дополнительных эмоциях и оргазмах

Гость
#926
Гамлет

Стоп. Вы с ума сошли !!!!!!!
Никакого секса, я Вам запрещаю!!!

Это измена. Каково ему это видеть сверху? Как вы изменяете ему !!!!!

Ты больной

Высокопревосходительство
#927
,

На форуме есть небасмач. Раньше был под ником басмач. Он любил свою жену, ценил семью с двумя детьми, но спал спокойно и налево и направо, даже без особого интереса. Смазливый он в молодости был, да и при деньгах. И был уверен, что жена ничего не замечает и не знает. А жена, когда дети подросли демонстративно отомстила. Любовник к дому на машине подвозил. Басмач до сих пор уверен, что это она разрушила семью.

Этот клоун и не такое расскажет

Гость
#928
,

Нет, высокоморальную нельзя) и это прекрасно понимают и те, которые рассказывают такие сказки.

Они говорят— всех)). Ну вуман— такой вуман. Тут все орлы!

Гость
#929
Гость

Бедная жена
А Вам после смерти всё воздастся вы плохой

Ну если посли смерти тогда ничего, при жизни можно потерпеть

​клофелиновая звезда🌟
#930
Гость

Потому что Вы Больной на голову человек! Бедная жена!

Я вот тоже замуж девственницей выходила. А потом вразнос пошла🙈

Гость
#931
​клофелиновая звезда🌟

Я вот тоже замуж девственницей выходила. А потом вразнос пошла🙈

Носильщицей на вокзале работали, понимаю

,
#932
Высокопревосходительство

тут скорее ййуух надо больше держать)

Он же не убежит? Или ты его страсть задушить хочешь?)

​клофелиновая звезда🌟
#933
,

А я видела. Единицы из мужчин могут отказаться от секса. Женщины привыкли, что к ним клеятся и отказывают чаще. Но есть и те, которые не отказывают себе в дополнительных эмоциях и оргазмах

Как вот я, например)))

Гость
#934
Гость

Они говорят— всех)). Ну вуман— такой вуман. Тут все орлы!

Сначала щеглами были, потом росли над собой

Гость
#935
,

А я видела. Единицы из мужчин могут отказаться от секса. Женщины привыкли, что к ним клеятся и отказывают чаще. Но есть и те, которые не отказывают себе в дополнительных эмоциях и оргазмах

Ну не верю я в любовь при изменах. Женщина— красивая, удобная, статусная но…

Гость
#936
​клофелиновая звезда🌟

Как вот я, например)))

Пример подозреваю для молодёжи отрицательный

​клофелиновая звезда🌟
#937
Гость

Носильщицей на вокзале работали, понимаю

Я по рукам пошла, буквально. Как бешенство какое-то. Лечилась от нехороших болезней пару раз, вместе с мужем.

Гость
#938
Гость

Ну не верю я в любовь при изменах. Женщина— красивая, удобная, статусная но…

Но чего то не хватает для полного счастья на необитаемом острове

Гость
#939
​клофелиновая звезда🌟

Я по рукам пошла, буквально. Как бешенство какое-то. Лечилась от нехороших болезней пару раз, вместе с мужем.

Ну болезней хороших в принципе не бывает, если не дают больничный

​клофелиновая звезда🌟
#940
Гость

У нас деревне говорят дулю

Ну я себя не считаю высокоморальной личностью. Белое пальто демонстративно не ношу и в первую очередь думаю о своем комфорте и комфорте своих близких

,
#941
​клофелиновая звезда🌟

откуда вы знаете, что на самом деле люди переживают в тех отношениях и что творится за закрытыми дверями, как и сами осознают, что им надо в итоге

Да. Я видела как изменяла одна жена. Мужу секс редко нужен был, у него лишний вес, тяжёлая работа, а она в самом соку. Ему мозг не выносила, говорила, что очень боится его потерять. Хладнокровно добирала раз в месяц в обеденный перерыв с мужиком, у которого жена беременная...

Гость
#942
​клофелиновая звезда🌟

Ну я себя не считаю высокоморальной личностью. Белое пальто демонстративно не ношу и в первую очередь думаю о своем комфорте и комфорте своих близких

Пальтишко поди в шкафу храните, с остальными скелетами

Гость
#943
,

Да. Я видела как изменяла одна жена. Мужу секс редко нужен был, у него лишний вес, тяжёлая работа, а она в самом соку. Ему мозг не выносила, говорила, что очень боится его потерять. Хладнокровно добирала раз в месяц в обеденный перерыв с мужиком, у которого жена беременная...

Всех почему то тянет на вокзал тяжелое потаскать

Гость
#944
,

Да. Я видела как изменяла одна жена. Мужу секс редко нужен был, у него лишний вес, тяжёлая работа, а она в самом соку. Ему мозг не выносила, говорила, что очень боится его потерять. Хладнокровно добирала раз в месяц в обеденный перерыв с мужиком, у которого жена беременная...

Ну у нас было время, что муж много работал, было что болел. 1) для куни нужно мало времени, если умеючи 2) в конце концов сучковатое бревно положить если и сверху побыть— вполне себе энт. 3) у нас во сне секс был)). Ну вот такие подробности.

Гость
#945
,

Да. Я видела как изменяла одна жена. Мужу секс редко нужен был, у него лишний вес, тяжёлая работа, а она в самом соку. Ему мозг не выносила, говорила, что очень боится его потерять. Хладнокровно добирала раз в месяц в обеденный перерыв с мужиком, у которого жена беременная...

И если б реально боялась— хотя бы не трепала бы.

#946
​клофелиновая звезда🌟

Ну я себя не считаю высокоморальной личностью. Белое пальто демонстративно не ношу и в первую очередь думаю о своем комфорте и комфорте своих близких

Понятно, а зачем подписываетесь чужим никнеймом?🤨

Гость
#947
​клофелиновая звезда🌟

Ну я себя не считаю высокоморальной личностью. Белое пальто демонстративно не ношу и в первую очередь думаю о своем комфорте и комфорте своих близких

Вроде б я эту фразу раньше написала…

,
#948
Гость

В принципе да, недавно. Кажется… Лет 14—15. Реально кажется, что подкинули. А знакомы… 24—25. Сходились— расходились в юности, в перерывах дружили. А почему вьюноша может оказать воздействие энергией, если муж закрывает потребности вморалке/сексе/комфорте? Если места для энергии новой нет?

Ну слушайте, вы же сексом с мужем можете раз в неделю заниматься, а можете и по три раза на день. Желание - величина не постоянная. Даже если удовлетворена, то опять может захотеться.

Высокопревосходительство
#949
,

Он же не убежит? Или ты его страсть задушить хочешь?)

Если ширинку не открывать,то не убежит

Гость
#950
,

Ну слушайте, вы же сексом с мужем можете раз в неделю заниматься, а можете и по три раза на день. Желание - величина не постоянная. Даже если удовлетворена, то опять может захотеться.

Ну может у меня это как то не так работает—в целом постоянная…

,
#951
Гость

Ну сам захотел такую жизнь.

Говорил, что не хотел. Хотел семью)

Гость
#952
,

Говорил, что не хотел. Хотел семью)

Ага. Так хотел, что скакал по дамам. Смешно.

,
#953
​клофелиновая звезда🌟

Как вот я, например)))

Молодец, Сифуля, но ты горячая женщина в холодной Англии, тебе простительно)

,
#954
Гость

Ну не верю я в любовь при изменах. Женщина— красивая, удобная, статусная но…

А я верю в любовь. Но там скорее уровень пофигизма высокий и недальновидность

Фурухольмен
#955
Wh1te

Понятно, а зачем подписываетесь чужим никнеймом?🤨

Пиратство, а что нельзя?

Фурухольмен
#956
,

А я верю в любовь. Но там скорее уровень пофигизма высокий и недальновидность

Я тоже, если посмотреть с научной точки зрения. Чем злее козлы тем крепче любовь.