Гость
Статьи
Бесплатная диагностика …

Бесплатная диагностика на негатив

Всех приветствую, решила опробовать одну из своих колод на возможность читки диагностики и ауры человека. Хочу попробовать). Пишите имя, возраст и я скажу, есть ли на вас негативное воздействие или …

GIF
Tarot LV
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Tarot LV
#51
Гость

Спасибо!! Еще бы в личной жизни наступила определенность) в этом плане ничего не предвидится? )

Будет два мужчинки) Один бывший, холодный и закрытый тугодум, попытается опять на нервишках поиграть, но не ведитесь, это будет как проверка от вселенной прошли вы кармический урок или нет. Тут появится другой, огненный, романтичный, может быть чуть помладше вас, но очень серьёзный и будет тут вас задаривать подарками, будет очень много романтичных вечеров) Так, что советую вам быть с мужчиной огненного знака зодиака, он тут же вас своей парой будет считать и будет действовать, как мужчина, а не как сопля. Может быть очень быстро начнёте отношения, главное покажите ему, что вы не прям быстро так кидаетесь в его объятия, пусть побегает немного, хуже не будет. Очень семьи будет хотеть, прям очень, вплоть до того, что может спустя 3 месяц знакомства брак предложить

Гость
#52
Tarot LV

У вас тут был очень давний конфликт, отвечала уже выше, она могла ревновать к вам какого-то мужчину, считает, что вы втайне какие-то успехи делаете за её спиной. Конфликт был 4-8 месяцев назад, или же в апреле месяце. Но эта женщина тут из вашего окружения, появляется не очень часто, но вы считаете её довольно-таки близкой подругой, приятельницей

Не хочу вас обижать,но всё мимо.У меня давно не было ни с кем конфликтов и уж тем более из-за мужчины.Спасибо.

Гость
#53
Tarot LV

Негатива нет, сложности возникают из-за нового этапа, у вас сейчас происходит этап трансформации. Как говорится, когда экзамен идёт, учителя молчат, тоже самое сейчас. Но не волнуйтесь, всё очень быстро закончится и начнётся период счастья и благополучия. Здесь могут возникать либо какие-то проблемы с личной жизнью, либо с женским здоровьем, но всё очень быстро пройдёт. Так же тут в ближайшее время проявление двух мужчин будет, один из них воздушного знака зодиака (весы, водолей, близнецы) другой земного (дева, телец, козерог)

ОС.. спасибо большое.. не знаю насчет мужчин🤷🏼‍♀️, давно замужем.., если только появятся для помощи в профессиональном росте. … а трудности да, есть.. Вы правы.. . На личном пока все окей…

Гость
#54
Tarot LV

Будет два мужчинки) Один бывший, холодный и закрытый тугодум, попытается опять на нервишках поиграть, но не ведитесь, это будет как проверка от вселенной прошли вы кармический урок или нет. Тут появится другой, огненный, романтичный, может быть чуть помладше вас, но очень серьёзный и будет тут вас задаривать подарками, будет очень много романтичных вечеров) Так, что советую вам быть с мужчиной огненного знака зодиака, он тут же вас своей парой будет считать и будет действовать, как мужчина, а не как сопля. Может быть очень быстро начнёте отношения, главное покажите ему, что вы не прям быстро так кидаетесь в его объятия, пусть побегает немного, хуже не будет. Очень семьи будет хотеть, прям очень, вплоть до того, что может спустя 3 месяц знакомства брак предложить

Спасибо! Даже понимаю, кто этот бывший)) спасибо, интересно, посмотрим)

Ольга
#55

Добрый вечер! Ольга, 37 лет

Tarot LV
#56
Гость

ОС.. спасибо большое.. не знаю насчет мужчин🤷🏼‍♀️, давно замужем.., если только появятся для помощи в профессиональном росте. … а трудности да, есть.. Вы правы.. . На личном пока все окей…

Как раз таки король пентаклей выходит на мужа, может быть романтичный вечер) а мечи чаще всего на бывшего, будьте аккуратнее, сейчас как раз ретроградный меркурий бывшие возвращаются

Гость
#57
Tarot LV

😂 Да тут любовница вам подражать пытается, забейте в ближайшие 6-7 месяцев у них крупная ссора будет, вероятнее всего расстанутся, а он к вам обратно прибежит

Благодарю, удачи вам и процветания!

Гость
#58

Марина,53 года. Посмотрите на здоровье.💗

Гость
#59

Олег 11081976, здоровье, спасибо.

Tarot LV
#60
🌙

Zdrastvuite,Olga36, mersi

Негатива нет, но тут мужчина прям один аж, как сталкер наблюдает за вами. Манипулятор, прям искушает, как настоящий дьявол. Может вам сниться или вы ему. В ближайшее время он проявится, напишет или позвонит, захочет устроить личную встречу, мужчина брюнет зеленоглазый / янтароглазый, либо же земного знака зодиака ( дева, козерог, телец, а может в натальной карте в асц, луне или солнце быть земная стихия) но какой-то он тут мутный тип

Tarot LV
#61
Гость

Не хочу вас обижать,но всё мимо.У меня давно не было ни с кем конфликтов и уж тем более из-за мужчины.Спасибо.

Возможно я не ваш таролог и такое бывает)

Tarot LV
#62
Гость

Елена
26 8 66, спасибо.

Негатива нет, как раз-таки у вас очень сильная аура, каждому кто пытается на вас магичить тут же прилетает откат по бошке) И уже какому-то воздушному (весы, близнецы, водолей) / земному (дева, телец, козерог) мужчине летит бумеранг, скорее всего бывшему, за то, что плохо поступил с вами в прошлом)

Tarot LV
#63
Гость

Здравствуйте, Автор.
Елена, 46. Спасибо.

Ну тут явно кто-то что-то делал, чтобы у вас не сложились отношения с мужчиной-императором. Мужчина этот резко появился в вашей жизни и так же резко ушёл, всё порушил, оставил вас сломанной. Но тут подсказывает, что всё ещё вернётся тому человеку, кто совершал всю эту магию против вас и этого мужчины, потому, что вы с мужчиной друг-другу были по судьбе и всё у вас должно было быть хорошо

Гость
#64
Tarot LV

Как раз таки король пентаклей выходит на мужа, может быть романтичный вечер) а мечи чаще всего на бывшего, будьте аккуратнее, сейчас как раз ретроградный меркурий бывшие возвращаются

Аааа, ну да, муж « провинился».. значит извинения в виде « романтического ужина».. тогда окей👍👏 Спасибо!! Всего Вам хорошего!!

Tarot LV
#65
Tany

Доброго дня Таня 17.07.1991.спасибо

Ну тут мог кто-то по финансам вам позавидовать, вашей работе, должности. А вообще тут негатива нет, но выходит очень много карт на мужчину, который отчаянно пытается к вам, как-то пробиться. Мужчина мог вас сам предать, а потом просить прощения, сейчас ему без вас плохо и одиноко, он скован, но будет проявляться, уверен, что это не конец, хотя вы и могли поставить точку. Ждите в течении полугода проявиться

#66
Tarot LV

Ну тут мог кто-то по финансам вам позавидовать, вашей работе, должности. А вообще тут негатива нет, но выходит очень много карт на мужчину, который отчаянно пытается к вам, как-то пробиться. Мужчина мог вас сам предать, а потом просить прощения, сейчас ему без вас плохо и одиноко, он скован, но будет проявляться, уверен, что это не конец, хотя вы и могли поставить точку. Ждите в течении полугода проявиться

С финансами все прекрасно,работаю на двух работах,но последний год выдался ужасным,друг за другом проблемы,а сейчас со здоровьем(
Насчёт мужчины,замужем,мой муж единственный и любимый мне человек,как написали такого нет и не было.

Tarot LV
#67
Ольга

Добрый вечер! Ольга, 37 лет

Негатива нет, но тут есть цикличные ситуации в жизни, когда опыт постоянно повторяется из раза в раз. Здесь это скорее связано с кармическим уроком, будьте осторожнее, сейчас ретроградный меркурий, бывшие могут повозвращаться, тогда кармический урок точно не будет пройден. У вас в ближайшем времени очень много изменений произойдёт в жизни, смена имиджа или стиля, возможно давно вы хотели опробовать на себе ту или иную причёску, или что-то поменять в своейжизни. в общем любые изменения сейчас пойдут на пользу)

Tarot LV
#68
Tany

С финансами все прекрасно,работаю на двух работах,но последний год выдался ужасным,друг за другом проблемы,а сейчас со здоровьем(
Насчёт мужчины,замужем,мой муж единственный и любимый мне человек,как написали такого нет и не было.

Возможно мужчина, который мне вышел не ваш муж, а бывший

Гость
#69
Tarot LV

Негатива нет, но тут мужчина прям один аж, как сталкер наблюдает за вами. Манипулятор, прям искушает, как настоящий дьявол. Может вам сниться или вы ему. В ближайшее время он проявится, напишет или позвонит, захочет устроить личную встречу, мужчина брюнет зеленоглазый / янтароглазый, либо же земного знака зодиака ( дева, козерог, телец, а может в натальной карте в асц, луне или солнце быть земная стихия) но какой-то он тут мутный тип

Спасибо:)... очень интересно)))
На самом деле,много таких манипуляторов пустых окружали,многих слила,достали со своими играми.

Tarot LV
#70
Tany

С финансами все прекрасно,работаю на двух работах,но последний год выдался ужасным,друг за другом проблемы,а сейчас со здоровьем(
Насчёт мужчины,замужем,мой муж единственный и любимый мне человек,как написали такого нет и не было.

Либо это мог быть какой-то мужчина из прошлого, бывший друг, бывший знакомый и тд.

Tarot LV
#71
Гость

Марина,53 года. Посмотрите на здоровье.💗

Негатива нет, могут быть небольшие проблемы с женским здоровьем или же органами таза, но повода для серьёзных проблем нет, всё очень быстро решится

Гость
#72
Tarot LV

Негатива нет, могут быть небольшие проблемы с женским здоровьем или же органами таза, но повода для серьёзных проблем нет, всё очень быстро решится

Благодарю.

#73
Tarot LV

Возможно мужчина, который мне вышел не ваш муж, а бывший

Хз,но бывшего нет, Александр ее муж первый и единственный во всех смыслах.

Tarot LV
#74
Гость

Олег 11081976, здоровье, спасибо.

Негатива нет, повода для переживаний по здоровью тоже особо нет, тут всё очень быстро решается в вашу пользу, единственное может серьёзно беспокоить мигрень, боль в плечах / ключицах / шее. Советую тщательно проследить за своим самочувствием в ближайшие две недели, чтобы в будущем точно не было никаких проблем

Tarot LV
#75
Tany

Хз,но бывшего нет, Александр ее муж первый и единственный во всех смыслах.

Тогда не знаю, там не выходило именно в любовном смысле, может быть бывший лучший друг или знакомый, там именно выходила неприятная ситуация, которая произошла по вине мужчины, который вышел по картам

Гость
#76

Здравстауйте! Ирина49. Спасибо

#77
Tarot LV

Тогда не знаю, там не выходило именно в любовном смысле, может быть бывший лучший друг или знакомый, там именно выходила неприятная ситуация, которая произошла по вине мужчины, который вышел по картам

все возможно спасибо за ответ.

Гость
#78
Tarot LV

Негатива нет, повода для переживаний по здоровью тоже особо нет, тут всё очень быстро решается в вашу пользу, единственное может серьёзно беспокоить мигрень, боль в плечах / ключицах / шее. Советую тщательно проследить за своим самочувствием в ближайшие две недели, чтобы в будущем точно не было никаких проблем

Ситуация сейчас критическая,в больнице мой брат(
Надеюсь выйдет из этого состояния,правда тяжело будет.

Ольга
#79
Tarot LV

Негатива нет, но тут есть цикличные ситуации в жизни, когда опыт постоянно повторяется из раза в раз. Здесь это скорее связано с кармическим уроком, будьте осторожнее, сейчас ретроградный меркурий, бывшие могут повозвращаться, тогда кармический урок точно не будет пройден. У вас в ближайшем времени очень много изменений произойдёт в жизни, смена имиджа или стиля, возможно давно вы хотели опробовать на себе ту или иную причёску, или что-то поменять в своейжизни. в общем любые изменения сейчас пойдут на пользу)

Благодарю! Да, очень похоже на меня. Мне кстати астролог раньше говорил про сложную личную жизнь, я привлекаю мужчин "маньячного" типа, обещали что после 36 лет поотпустит). С юности и хожу по этим граблям, точнее раньше ходила, а потом обходить стороной стала. Об изменениях тоже думаю, даже скорее просто замечаю, что очень изменилась за последнее время, может за мышлением и внешность изменить стоит.
Спасибо за диагностику, было интересно посмотреть на себя со стороны:)

Tarot LV
#80
Гость

Здравстауйте! Ирина49. Спасибо

Негатива нет, застой и неприятности временно, в течении двух недель - месяцев получите хорошие новости

Tarot LV
#81
Гость

Ситуация сейчас критическая,в больнице мой брат(
Надеюсь выйдет из этого состояния,правда тяжело будет.

Какой ужас, скорейшего выздоровления!

Гость
#82
Tarot LV

Негатива нет, застой и неприятности временно, в течении двух недель - месяцев получите хорошие новости

Про застой и неприятности есть такое. Новости пусть будут хорошими, спасибо!

Гость
#83
Tarot LV

Какой ужас, скорейшего выздоровления!

Спасибо,ну так оно,когда не серьезно относишься к организму...

#84
Tarot LV

Негатива нет, но тут мужчина прям один аж, как сталкер наблюдает за вами. Манипулятор, прям искушает, как настоящий дьявол. Может вам сниться или вы ему. В ближайшее время он проявится, напишет или позвонит, захочет устроить личную встречу, мужчина брюнет зеленоглазый / янтароглазый, либо же земного знака зодиака ( дева, козерог, телец, а может в натальной карте в асц, луне или солнце быть земная стихия) но какой-то он тут мутный тип

Скажите,а что меня связывает с этим типом?он меня знает?есть несколько мужчин,из органов,я им нравлюсь.

Гость
#85
Tarot LV

Ну тут явно кто-то что-то делал, чтобы у вас не сложились отношения с мужчиной-императором. Мужчина этот резко появился в вашей жизни и так же резко ушёл, всё порушил, оставил вас сломанной. Но тут подсказывает, что всё ещё вернётся тому человеку, кто совершал всю эту магию против вас и этого мужчины, потому, что вы с мужчиной друг-другу были по судьбе и всё у вас должно было быть хорошо

Да, есть такое. Резко появился в жизни, отношения были хорошими, а потом стали портиться ( но умеренно, ярких ссор и конфликтов при этом не было, просто как-то что-то не совсем то стало), и вдруг он резко исчез, я не ожидала такого от него . Но я думала, что это я в чем-то допустила ошибку в отношениях или же он оказался козззлом, а не императором.
Спасибо за ответ.

Гость
#86

Анастасия 08.10.1979

Tarot LV
#87
🌙

Скажите,а что меня связывает с этим типом?он меня знает?есть несколько мужчин,из органов,я им нравлюсь.

Связывает короткое общение, пару пересечений, но тут всё минимально, может быть даже пару переглядок, но этого хватило. Посчёт знает не знает вышла карта наблюдения. Тут прям очень много наблюдает за вами, проверяет ваши соц.сети в поиске новых постов, так что тут неодназначно, но я склоняюсь к тому, что тут было пересечение больше по интернету, слежка идёт именно по соц.сетям, а не в жизни

Tarot LV
#88
Гость

Анастасия 08.10.1979

Тут скорее какая-то родовая непроработка со стороны женщин, у всех женщин в роду могут возникать проблемы с построением отношений и семьи, но чтобы прям явного негатива не вижу. Думаю, что тут ситуация уже умерилась потихоньку.

#89
Tarot LV

Связывает короткое общение, пару пересечений, но тут всё минимально, может быть даже пару переглядок, но этого хватило. Посчёт знает не знает вышла карта наблюдения. Тут прям очень много наблюдает за вами, проверяет ваши соц.сети в поиске новых постов, так что тут неодназначно, но я склоняюсь к тому, что тут было пересечение больше по интернету, слежка идёт именно по соц.сетям, а не в жизни

Интересно очень...🙊...
Спасибо!

Оля
#90

Здравствуйте. Можно и меня посмотреть пожалуйста, очень интересная тема. Ольга 06.07.1985. Благодарю вас.

Гость
#91
Tarot LV

Тут скорее какая-то родовая непроработка со стороны женщин, у всех женщин в роду могут возникать проблемы с построением отношений и семьи, но чтобы прям явного негатива не вижу. Думаю, что тут ситуация уже умерилась потихоньку.

Здравствуйте, все может быть. Удачных и счастливых браков в семье почти нет))) сама на распутье после 20 лет брака, и бросить и жалко и нести тяжело

Гость
#92

Посмотрите есть ли негатив Юлия 05.07.1999

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем