Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 122 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#203
Марина А.

Ну бросьте вы, человек существо в большинстве разумное. Глупость - это не инстинкт, а беда.
А что как у роботов? Если новые отношения таким колом в глотке встают, что аж ребёнка к бабушке отправить пришлось, выбрать эти отношения, по-вашему, сердечно и человечно?
Понятно, когда первая любовь, гормоны играют. Но во второй половине жизни уже голова обычно рулит.

Разумное??? Чем больше живу, тем всё меньше вижу проявления разума у отдельных особей. Тем ценнее встречи с подобными людьми, у которых искра ещё не погасла.

#204
​клофелиновая звезда🌟

Немного))
Ты видела ночную копипасту в час Быка?
Показатель нервяка и, да, он любит полные залы, а не вот этот склеп с соседками по бокам.
Но он так глуп, что не понимает этого, сам прирезал курицу, несущие золотые яйца. Дурак.

Там было очень много сообщений, я прочитала только начало акции Вау и конец.

#205
​клофелиновая звезда🌟

Ой ли "небесная"...
У него, скорее, контракт с другой силой, что часто хочет Зла и вечно совершает благо😎

Я не зря оба мира приписала)

​клофелиновая звезда🌟
#206
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не зря оба мира приписала)

Мудрая ты Фея, какой раз отмечаю и мой нравственный камертон🐾

#207
​клофелиновая звезда🌟

Мудрая ты Фея, какой раз отмечаю и мой нравственный камертон🐾

Ой, лиса-лиса) Выхожу пока. У меня дачное очищение души. Загляну позже)

​клофелиновая звезда🌟
#208
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Там было очень много сообщений, я прочитала только начало акции Вау и конец.

ну вот в районе 3-30 начал копипастить текст с дзен канала -- симптом агонии, или я не профессор Недобаффетктолог

​клофелиновая звезда🌟
#209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разумное??? Чем больше живу, тем всё меньше вижу проявления разума у отдельных особей. Тем ценнее встречи с подобными людьми, у которых искра ещё не погасла.

Дя👍
Чем больше узнаю...живу.. тем больше понимаю что ничего не знаю... (с)

​клофелиновая звезда🌟
#210
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, лиса-лиса) Выхожу пока. У меня дачное очищение души. Загляну позже)

Ну что ты хочешь... Кицунэ я или где😘
Давай, удачной трудотерапии на даче, приятного аппетита и всё такое
На связи🍀💌🐾

​клофелиновая звезда🌟
#211
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не зря оба мира приписала)

Двойной агент...а может и тройной😎
Так бывает👌 не всё же один Недобаффет работает "под прикрытием"

Вялая сосиска
#212
​клофелиновая звезда🌟

Тут даже не я люлю, а вот именно Провидение предлагает мне новую закусь...корм. Это как тогда Нбф пропал, а ему на смену появился учённый😍
Я что ли привела Вайтика в тему, я что ли закрыла её от нашего клубика, где практически все незареганы?
Так что, Гамлет прав, сама чувствую -- это знак. Вот мой новый домик-варежка. Располагайтесь и вы, други! Гамлет не будет против😎

Вот вы где нашли пристанище, прказницы. Раз наше болотце, отгородили забором. Я все жду коммюнике от Баффика. А он, похоже уже и забыль.))

​клофелиновая звезда🌟
#213
Вялая сосиска

Вот вы где нашли пристанище, прказницы. Раз наше болотце, отгородили забором. Я все жду коммюнике от Баффика. А он, похоже уже и забыль.))

Как же я тебе рада😘
А какой у меня был выбор -- оставить тебя, учённого, зпт, графа и остальных без реги и кормить варана, который не ценит хорошего отношения?
Я была бы не я, если пошла на это ну и мне не нужно больше, чем ему😎

​клофелиновая звезда🌟
#214
Вялая сосиска

Вот вы где нашли пристанище, прказницы. Раз наше болотце, отгородили забором. Я все жду коммюнике от Баффика. А он, похоже уже и забыль.))

"Я все жду коммюнике от Баффика. А он, похоже уже и забыль"

А эт он цену так набивает. Тут надо наоборот "отсушиться", тогда он и даст сахарок...молочко, то есть

Магдалена
#215

Опять Гамлет обдолбался

​клофелиновая звезда🌟
#216
Вялая сосиска

Вот вы где нашли пристанище, прказницы. Раз наше болотце, отгородили забором. Я все жду коммюнике от Баффика. А он, похоже уже и забыль.))

Короче, вот наша новая коряга, я тебе тёплое местечко подле себя застобила, как обычно💋
Будешь греть мне бочок, а я тебе🐾

,
#217
Марина А.

Муж тоже не в кармане сидит. Он может быть на работе, на рыбалке, маму свою навещать или детей от первого брака.
Если человеку нужен постоянный компаньон 24 на 7, ему нужен не муж, а собака или кошка.

Ну 24/7 мало кому надо. Можно, конечно, взрослых детей часами на телефоне держать и внуков контролировать расспросами, можно соседям по ушам ездить, но все равно одна ведь. Это не плохо само по себе.

Вялая сосиска
#218
​клофелиновая звезда🌟

Короче, вот наша новая коряга, я тебе тёплое местечко подле себя застобила, как обычно💋
Будешь греть мне бочок, а я тебе🐾

Ок.)))). Надо бы Ученого, выловить на просторах. И позвать.

,
#219
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

🖐🖐🖐
Но он-то привык к полным залам. И, мне показалось, что он немного нервно на молодого Вайтика реагирует?

Приветик)) не показалось, ревновал и самоутверждался по полной) я Вайтика к нам позвала)

​клофелиновая звезда🌟
#220
,

Это точно. Причём, может, ещё потом на небе откроются новые обстоятельства и выяснится, что ему благ было б больше, если б счастья и любви другим желал. А на земле бывший связан обещанием и страдает вместо того, чтоб любить. И поменять уже с неба ничего не можешь. Опасная стезя.

Тщеславие и Гордыня -- не может выйти на другой уровень, отказавшись от своей блажи в пользу истинной Любви, о которой слишком много разговоров, но он любит себя в искусстве, а не искусство в себе! Во!

,
#221
Марина А.

Ну бросьте вы, человек существо в большинстве разумное. Глупость - это не инстинкт, а беда.
А что как у роботов? Если новые отношения таким колом в глотке встают, что аж ребёнка к бабушке отправить пришлось, выбрать эти отношения, по-вашему, сердечно и человечно?
Понятно, когда первая любовь, гормоны играют. Но во второй половине жизни уже голова обычно рулит.

Голова рулит, но чувства не у всех угасают).

​клофелиновая звезда🌟
#222
Вялая сосиска

Ок.)))). Надо бы Ученого, выловить на просторах. И позвать.

Даю зелёный сигнал дымовой шашкой
Ну и для проформы:

"Явись, явись мне — я всем сердцем твой (твоя)! Пусть я умру — явись передо мной!"✨💫

,
#223
Марина А.

Причины не важны. Важно, что вдову с детьми и деньгами скорее всего будут обхаживать проходимцы. Важно, что чужие мужики могут плохо относиться к детям жены от первого брака. Важно, что с детьми можно потерять контакт, выбрав штаны
А значит, вопросы верности и любви тут вообще ни при чем, тут вопрос безопасности семьи.

Да проходимцы всегда крутиться могут, и возле наивных молодух, и возле обеспеченых некрасавиц, и возле семейных матрон. Встречаются такие вторые мужья, что дети их больше биоотцов любят. Редко, конечно, но бывает.

​клофелиновая звезда🌟
#224
,

Приветик)) не показалось, ревновал и самоутверждался по полной) я Вайтика к нам позвала)

уряяя, только за!
но он там ещё, похоже, не насытился вкусной, жирной вниманькой к своей привлекательной персоне с баааальшим...харизмой

#225

👋🏻

,
#226
Вялая сосиска

Ок.)))). Надо бы Ученого, выловить на просторах. И позвать.

Сам на огонёк придёт. Его без ника сложно ловить)

#227
​клофелиновая звезда🌟

уряяя, только за!
но он там ещё, похоже, не насытился вкусной, жирной вниманькой к своей привлекательной персоне с баааальшим...харизмой

Чиво, я просто общался🙄

​клофелиновая звезда🌟
#228
Wh1te

Чиво, я просто общался🙄

Так я разве лишаю тебя такого вкусного корма, детка😘
Ну будет у нас тогда с тобой "двустволка" -- наслаждение в двойном размере гарантировано👌🌚😎

#229

А чем прославился герой этой темы?🙂

#230
​клофелиновая звезда🌟

Так я разве лишаю тебя такого вкусного корма, детка😘
Ну будет у нас тогда с тобой "двустволка" -- наслаждение в двойном размере гарантировано👌🌚😎

😅

​клофелиновая звезда🌟
#231
Wh1te

А чем прославился герой этой темы?🙂

Оооо, это не менее легендарная личность, чем уошный поехавший аутист Нбф.
У Гамлета же краеугольна тема для его приходов и безумия -- нецелкость жены

​клофелиновая звезда🌟
#232
Wh1te

😅

Фигаро здесь, Фигаро там💃

​клофелиновая звезда🌟
#233
Wh1te

А чем прославился герой этой темы?🙂

и он оказывается настоящий инвестор и финансист👌
Во какое сокровище нам досталось и откопали💸
Теперь ловим инсайты!

#234
​клофелиновая звезда🌟

Оооо, это не менее легендарная личность, чем уошный поехавший аутист Нбф.
У Гамлета же краеугольна тема для его приходов и безумия -- нецелкость жены

Так, а его в каких то темах уже видел🤔

#235
​клофелиновая звезда🌟

Фигаро здесь, Фигаро там💃

А почему вы не зарегистрируетесь?

#236
​клофелиновая звезда🌟

и он оказывается настоящий инвестор и финансист👌
Во какое сокровище нам досталось и откопали💸
Теперь ловим инсайты!

Инвестор в криптовалюту?🙂

​клофелиновая звезда🌟
#237
Wh1te

Так, а его в каких то темах уже видел🤔

Ещё бы
так он тут уже стабильно годами "всплывает" со своей попоболью

И...милый мальчик, видела там тебе рот уже закрывают. Мне нравится, как ты держишься. Оставайся собой😘

Вялая сосиска
#238
​клофелиновая звезда🌟

и он оказывается настоящий инвестор и финансист👌
Во какое сокровище нам досталось и откопали💸
Теперь ловим инсайты!

Еще инвестор. Огр, Коладыч, Буфет и вот Гамлет.)) Шикарное общество. ))

​клофелиновая звезда🌟
#239
Wh1te

Инвестор в криптовалюту?🙂

узнаем позже, когда он будет в благодушном настроении. Скорее игрок на бирже фьючерсов, акций, трейдер

​клофелиновая звезда🌟
#240
Вялая сосиска

Еще инвестор. Огр, Коладыч, Буфет и вот Гамлет.)) Шикарное общество. ))

И не говори. Вот в каких сливках creme de la creme мы бултыхаемся

#241
​клофелиновая звезда🌟

Ещё бы
так он тут уже стабильно годами "всплывает" со своей попоболью

И...милый мальчик, видела там тебе рот уже закрывают. Мне нравится, как ты держишься. Оставайся собой😘

А вы там читать можете?

Я так понимаю у них такие шутки странные, просто не реагирую особо🙂

#242
​клофелиновая звезда🌟

узнаем позже, когда он будет в благодушном настроении. Скорее игрок на бирже фьючерсов, акций, трейдер

Что ж, мне это тоже интересно💁🏻

​клофелиновая звезда🌟
#243
Wh1te

А почему вы не зарегистрируетесь?

Моя позиция, потому что изначально здесь привлёк Дух Свободы, а мне претит, когда мне указывают, как и чем дышать. Это "анонимная" площадка и рега тут -- оксюморон. А вот носить маски, как раз тут более уместно🎭
Если будет рега, то следующий соблазн -- кнопка нар модера. А это начало конца и распад для реноме перса, жажда власти ведь, реализованная в местной лужи. Мне не нужен такой кнут и кольцо всевластия. Я человек -- Доброй Воли и, как метко отметила Непутятишна, приветствую Сказку Странствий, вернее -- это для меня естественно -- путь, пусть и в воплощённом здесь вирт персонаже, с его становлением и перерождением

​клофелиновая звезда🌟
#244
Wh1te

А вы там читать можете?


Я так понимаю у них такие шутки странные, просто не реагирую особо🙂

Ну, конечно, и не только посещаю "инкогнито" эту лужу
Ну да...своя атмосфЭра

​клофелиновая звезда🌟
#245
Wh1te

Что ж, мне это тоже интересно💁🏻

Да, ты тоже открываешься с новых граней
Ты конечно, когда выложил скрин вклада в Райффайзен банке заставил мёртвое сердце упыря Недобаффета биться чаще😘

​клофелиновая звезда🌟
#246
Вялая сосиска

Еще инвестор. Огр, Коладыч, Буфет и вот Гамлет.)) Шикарное общество. ))

Уж Коладу и Огру тут точно не помешают флудить😎

#247
​клофелиновая звезда🌟

Моя позиция, потому что изначально здесь привлёк Дух Свободы, а мне претит, когда мне указывают, как и чем дышать. Это "анонимная" площадка и рега тут -- оксюморон. А вот носить маски, как раз тут более уместно🎭
Если будет рега, то следующий соблазн -- кнопка нар модера. А это начало конца и распад для реноме перса, жажда власти ведь, реализованная в местной лужи. Мне не нужен такой кнут и кольцо всевластия. Я человек -- Доброй Воли и, как метко отметила Непутятишна, приветствую Сказку Странствий, вернее -- это для меня естественно -- путь, пусть и в воплощённом здесь вирт персонаже, с его становлением и перерождением

😯

Понял вас

​клофелиновая звезда🌟
#248
Wh1te

😯

Понял вас

Приятно читать (слышать)🐾
Это у нас уже обозначается астральным калидором 💫 или ментальной связью -- некая "единомышленость" и понимание собеседника

,
#249
​клофелиновая звезда🌟

Да, ты тоже открываешься с новых граней
Ты конечно, когда выложил скрин вклада в Райффайзен банке заставил мёртвое сердце упыря Недобаффета биться чаще😘

😂😂😅

#250
​клофелиновая звезда🌟

Да, ты тоже открываешься с новых граней
Ты конечно, когда выложил скрин вклада в Райффайзен банке заставил мёртвое сердце упыря Недобаффета биться чаще😘

Блин, вы все подмечаете🙈

У меня не было в мыслях заставить его нервничать, он просто спросил про тип вклада, вот я и скинул. Да и разве 3м какие то большие деньги? При нынешней то инфляции..

​клофелиновая звезда🌟
#251
,

😂😂😅

даже почувствовала эту волну негодования через астральный калидор
и это в 25 лет! Когда Нбф столько лет копил эти суммы, экономя на себе, тётях

​клофелиновая звезда🌟
#252
Wh1te

Блин, вы все подмечаете🙈

У меня не было в мыслях заставить его нервничать, он просто спросил про тип вклада, вот я и скинул. Да и разве 3м какие то большие деньги? При нынешней то инфляции..

Знаю. Поэтому ты мне нравишься -- очень положительный и открытый. Френдли, от тебя так и веет благополучием и от того у тебя всё будешь хорошо👌