Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 113 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
​клофелиновая звезда🌟
#153
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тема-то какая готичненькая, Каркарёнок... Всё как ты любишь)

Мне на самом деле Гамлет "люб" -- мой мальчик
Тут и пи33дострадания, и учённый, и красивый слог, да и не такой дурак
Всё такое вкусное
ням-ням
но у него своя ф​ан​​база и свой сонм фавориток, мне к нему часто и не пробиться, через такую то толпу, а к очередям у меня отвращение, да и на всех не разорваться.
А раз мне было отказано от дома...я, как старец Григорий, соберу свою котомочку и поминай как звали.
И всё больше знаком на перерождение, очередное моё здесь -- ник скоро сменю, дорогая Крёстная😘

​клофелиновая звезда🌟
#154
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаю, автору пофиг на брак. Он в принципе любого мужчину в жизни жены после своей смерти видеть не хочет, со штампом или без.

Он его может и не увидит😎

Марина А.
#155
Гамлет

Это ЛОЖЬ. Любишь- отпусти.
Для меня отпустить, это мне умереть.
Ты понимаешь?

Я и так страдаю Невероятно, что я второй. Это как Приговор мне.
Прочитанный с Неба.
Он обжалованию не подлежит.

Гамлет, ты приговариваешься к смерти-так звучит в этом Приговоре ПО СУТИ.
А если буквально: Гамлет, ты второй у жены.

Для меня это уже - равно смерть

Дурак ты, Гамлет. Сюля по тому, что ты пишешь, она тебя любит, дети у вас замечательные. Живи да радуйся. А ты нашёл повод себе и ей нервы трепать. Корову бы тебе, в общем, а лучше двух.

#156
​клофелиновая звезда🌟

Мне на самом деле Гамлет "люб" -- мой мальчик
Тут и пи33дострадания, и учённый, и красивый слог, да и не такой дурак
Всё такое вкусное
ням-ням
но у него своя ф​ан​​база и свой сонм фавориток, мне к нему часто и не пробиться, через такую то толпу, а к очередям у меня отвращение, да и на всех не разорваться.
А раз мне было отказано от дома...я, как старец Григорий, соберу свою котомочку и поминай как звали.
И всё больше знаком на перерождение, очередное моё здесь -- ник скоро сменю, дорогая Крёстная😘

"Будь моей даже после того, как я уйду в мир иной..." Вот ведь где присушка!
Персонажа не знаю, локтями толкаться ни с кем не собираюсь. Бедем наблюдати)
Сменишь ник уже совсем скоро? И как тебя потом искать на форумных перекрёстках судьбы?) Прислушиваться к знакомым интонациям и стучанию о позвоночник фарфоровых бегемотиков, что в мешке за спиной? Сказка странствий)

#157
​клофелиновая звезда🌟

Он его может и не увидит😎

У него, могёт, выход на небесную канцеллярию) Связи там в обеих мирах)

Гость
#158

скоро совсем протухнут Гафы
Непутные и клофелиновые

Гость
#159

тухнут и червяками покрываются👎

,
#160
​клофелиновая звезда🌟

О! Приветствую. Рада видеть родные и добрые лица, "голубоглазые в большинстве".
Ну что...пока нашим "временном носителем" станет учённый душка Гамлет, выходит.
Вот это поворот!

Привет!) Гамлет однозначно лучше нб, я его раньше недооценивала! Думала, что обычный ***, а он и инвестор и хочет мир улучшить. И семья у него хорошая есть! Вообще Человечище! Прямо заново открываю для себя!

Марина А.
#161
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Думаю, автору пофиг на брак. Он в принципе любого мужчину в жизни жены после своей смерти видеть не хочет, со штампом или без.

А нужен ли вообще в жизни вдовы или разведенной любой мужчина?
Это же притирки, пристройки характеров, привычек . Это в 18 лет легко, а в 50,60и даже 70 (муж ведь у неё не завтра помирать собирается) кому оно нафиг надо, подвигаться, чтоб чужому, по сути, человеку, с тобой удобно было ? Муж уже родной, если с ним много лет прожили, его привычки и характер были частью твоей обычной жизни и не напрягали, а этот кто такой вообще и с чего ты должна о нем думать ?
Выстраивать отношения в зрелом возрасте настолько хлопот но, что проще плюнуть на эту сферу.
И нельзя сбрасывать со счетов материальный аспект. В этом возрасте обычно не женаты те, кого жены из дома выгнали и им пристроиться хоть куда-то надо, вот и ищут женщину с жильём.
А выгнали-то их тоже не просто так.
Так что нафиг, нафиг, верность и целомудрие - наше все.

,
#162
Гамлет

Я раздал 3 миллиона рублей с января. И 7 миллионов план до декабря.

Беженцы, женщины с детьми инвалидами.
Я хотел купить тахо за 12 млн руб новый,
но решил ездить на старом за 2 млн.

А разницу, десятку, раздать.

Ты веришь мне?

Я верю.

​клофелиновая звезда🌟
#163
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

"Будь моей даже после того, как я уйду в мир иной..." Вот ведь где присушка!
Персонажа не знаю, локтями толкаться ни с кем не собираюсь. Бедем наблюдати)
Сменишь ник уже совсем скоро? И как тебя потом искать на форумных перекрёстках судьбы?) Прислушиваться к знакомым интонациям и стучанию о позвоночник фарфоровых бегемотиков, что в мешке за спиной? Сказка странствий)

Бегемотика! (одного) и в мешок?! Не, это не щадящая транспортировка -- только под сердце💗💎

Так он уже присушил венчанием, а всё не то и не так.
Пчёлы что-то начали уже подозревать и это жужжание неспроста -- стареет, кризис возрастной во многом, похоже, да и с возрастом безумие имеет тенденцию возрастать, особенно, если были предпосылки к этому.
Я ж пишу -- вагончик тронулся.

Так тебе и гадать не надо, все мои "родные и хорошие, любимые" будут оповещены и никакой тайны не сделаю👌

,
#164
Гамлет

Всё, я пошёл к семье.
У племяшки др

Хорошо вам отпраздновать!

Гость
#165

протухли селёдки🐟

Гость
#166

вонь от них💦💩💀

#167
Марина А.

А нужен ли вообще в жизни вдовы или разведенной любой мужчина?
Это же притирки, пристройки характеров, привычек . Это в 18 лет легко, а в 50,60и даже 70 (муж ведь у неё не завтра помирать собирается) кому оно нафиг надо, подвигаться, чтоб чужому, по сути, человеку, с тобой удобно было ? Муж уже родной, если с ним много лет прожили, его привычки и характер были частью твоей обычной жизни и не напрягали, а этот кто такой вообще и с чего ты должна о нем думать ?
Выстраивать отношения в зрелом возрасте настолько хлопот но, что проще плюнуть на эту сферу.
И нельзя сбрасывать со счетов материальный аспект. В этом возрасте обычно не женаты те, кого жены из дома выгнали и им пристроиться хоть куда-то надо, вот и ищут женщину с жильём.
А выгнали-то их тоже не просто так.
Так что нафиг, нафиг, верность и целомудрие - наше все.

Некоторые не могут быть одни. А кто-то и четырежды замуж выходит. Правда, не всегда после похорон) Но я знала такую, что парочку мужей успела похоронить.

Марина А.
#168

А если ещё молода сравнительно и дети маленькие, то там такие риски могут быть... Так что втройне нафиг.
В свой дом можно пустить того мужчину, от которого рожаешь детей. Всем прочим нечего там делать.

​клофелиновая звезда🌟
#169
,

Привет!) Гамлет однозначно лучше нб, я его раньше недооценивала! Думала, что обычный ***, а он и инвестор и хочет мир улучшить. И семья у него хорошая есть! Вообще Человечище! Прямо заново открываю для себя!

Не, он ещё тот форумный бриллиант💎 и давно, его и наш учённый отмечает особо🐾
Так что это болотце даже пороскошнее нашей пересыхающей лужи
У Гамлета потенциал ого-го, по сравнению с Нбф и поумнее его, канеш.
Довольно много путешествует, ылитно кучеряво живёт

Марина А.
#170
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Некоторые не могут быть одни. А кто-то и четырежды замуж выходит. Правда, не всегда после похорон) Но я знала такую, что парочку мужей успела похоронить.

Так если у неё есть дети и будут или есть внуки, с какой стати она одна. Даже если они живут отдельно, она все равно - мать большого семейства.
Бездетным да, согласна, надо строить новый брак.

#171

Ник автора в тандеме с призывами, чтоб и смерть не была разлучницей, зловеще наводит мысли о зловещей шекспировской тени)

Гость
#172

От себя требуй, а не от других, нарцисс хре.нов.

,
#173
Марина А.

А нужен ли вообще в жизни вдовы или разведенной любой мужчина?
Это же притирки, пристройки характеров, привычек . Это в 18 лет легко, а в 50,60и даже 70 (муж ведь у неё не завтра помирать собирается) кому оно нафиг надо, подвигаться, чтоб чужому, по сути, человеку, с тобой удобно было ? Муж уже родной, если с ним много лет прожили, его привычки и характер были частью твоей обычной жизни и не напрягали, а этот кто такой вообще и с чего ты должна о нем думать ?
Выстраивать отношения в зрелом возрасте настолько хлопот но, что проще плюнуть на эту сферу.
И нельзя сбрасывать со счетов материальный аспект. В этом возрасте обычно не женаты те, кого жены из дома выгнали и им пристроиться хоть куда-то надо, вот и ищут женщину с жильём.
А выгнали-то их тоже не просто так.
Так что нафиг, нафиг, верность и целомудрие - наше все.

Я знаю две немецкие бабульки, которым под 80, а они потом с мужиками счастливы повторно были. У одной вообще депрессия многолетняя была после смерти мужа, медикаменты пила. А потом в кафе кофе пила, познакомилась и влюбилась. И говорила мне, что она в жизни б не подумала, что у неё могут быть бабочки в животе. Я к тому, что с нормальным дедом всяко веселее, чем одной.

Гость
#174
Гамлет

Я безумно ревную её. Мою историю знают все старые форумчане .

Неуверенный в себе ду.рачок

#175
Марина А.

Так если у неё есть дети и будут или есть внуки, с какой стати она одна. Даже если они живут отдельно, она все равно - мать большого семейства.
Бездетным да, согласна, надо строить новый брак.

Не у всех материнский инстинкт глушит всё остальное. Моя одноклассница и вовсе ради нового брака отдала свою дочь родителям. Новый муж не хотел воспитывать чужого. А большинство просто детей в одиночку тянуть не могут. Такие реалии.

​клофелиновая звезда🌟
#176
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ник автора в тандеме с призывами, чтоб и смерть не была разлучницей, зловеще наводит мысли о зловещей шекспировской тени)

красиво, правда -- он уделывает Недобаффета в драме, как бык овцу!

Марина А.
#177

А по сути, человек ищет любые поводы, чтобы сказать супруге о своей любви и услышать ответ.
Иногда на грани скандала, иногда жутковатые, как сейчас, но он постоянно говорит ей о своих чувствах
И это здорово. Если в ответ слышит, "не переживай, я тоже тебя люблю" - то вообще прекрасно.

#178
​клофелиновая звезда🌟

красиво, правда -- он уделывает Недобаффета в драме, как бык овцу!

НБ обгонит его на марше.
Любишь ты смену блюд)

Гость
#179

Если что с моим мужем, вообще нах другие мужики не упали. Но сама постановка вопроса - наимерзейшая. Тебе плевать на жену, тебе эго надо почесать.

Гость
#180
Марина А.

А по сути, человек ищет любые поводы, чтобы сказать супруге о своей любви и услышать ответ.
Иногда на грани скандала, иногда жутковатые, как сейчас, но он постоянно говорит ей о своих чувствах
И это здорово. Если в ответ слышит, "не переживай, я тоже тебя люблю" - то вообще прекрасно.

Это не нормально, больные отношения

​клофелиновая звезда🌟
#181
,

Я знаю две немецкие бабульки, которым под 80, а они потом с мужиками счастливы повторно были. У одной вообще депрессия многолетняя была после смерти мужа, медикаменты пила. А потом в кафе кофе пила, познакомилась и влюбилась. И говорила мне, что она в жизни б не подумала, что у неё могут быть бабочки в животе. Я к тому, что с нормальным дедом всяко веселее, чем одной.

Конечно, от одиночества и депрессии можно себя съесть...такие жертвы нужны конченным эгоистам и себялюбцем...можно сказать вампирам, нарциссам.
Не ты будь счастлива, а принеси себя в жертву ради моей блажи, представлений, душевного спокойствия.
тут нет и намёка на благодать и "святость", "хорошесть". Такие вещи не просят, а это может быть лишь добровольный и личный акт подобного жертвоприношения, но не по указке.
И такие темы явственно показывают -- ху из ху на самом деле👌

Марина А.
#182
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не у всех материнский инстинкт глушит всё остальное. Моя одноклассница и вовсе ради нового брака отдала свою дочь родителям. Новый муж не хотел воспитывать чужого. А большинство просто детей в одиночку тянуть не могут. Такие реалии.

У людей нет инстинктов. Есть здравый смысл.
Есть устоявшаяся, скажем так, экосистема. Все вопросы ритма жизни, быта, бюджета устаканены и всем удобны
И на фига в эту стабильную систему чужеродное тело тащить и что-нибудь из-за этого перекраивать?
Дочь родителям потому ваша одноклассница и отдала, что новый мужик в её обычную жизнь не вписывался. Понятно, что там и других уступок до кучи было.
Думаете, ей было хорошо и комфортно? Она вон, только проблем сеье огребла, в том числе с ребёнком и явно с родителями.

,
#183
​клофелиновая звезда🌟

Не, он ещё тот форумный бриллиант💎 и давно, его и наш учённый отмечает особо🐾
Так что это болотце даже пороскошнее нашей пересыхающей лужи
У Гамлета потенциал ого-го, по сравнению с Нбф и поумнее его, канеш.
Довольно много путешествует, ылитно кучеряво живёт

Ого! Как удачно я сюда заглянула))

Марина А.
#184
Гость

Это не нормально, больные отношения

Им, по ходу, весело, раз так и не развелись за все это время

Значит, им нормально, им это даёт некий драматично-романтичный флер.
Были бы больные отношения, давно б разбежались, а они с удовольствием играют Шекспира.

,
#185
Марина А.

Так если у неё есть дети и будут или есть внуки, с какой стати она одна. Даже если они живут отдельно, она все равно - мать большого семейства.
Бездетным да, согласна, надо строить новый брак.

Так дети и внуки не всегда же рядом. Потому чаще одна.

​клофелиновая звезда🌟
#186
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

НБ обгонит его на марше.
Любишь ты смену блюд)

Тут даже не я люлю, а вот именно Провидение предлагает мне новую закусь...корм. Это как тогда Нбф пропал, а ему на смену появился учённый😍
Я что ли привела Вайтика в тему, я что ли закрыла её от нашего клубика, где практически все незареганы?
Так что, Гамлет прав, сама чувствую -- это знак. Вот мой новый домик-варежка. Располагайтесь и вы, други! Гамлет не будет против😎

Марина А.
#187
,

Так дети и внуки не всегда же рядом. Потому чаще одна.

Муж тоже не в кармане сидит. Он может быть на работе, на рыбалке, маму свою навещать или детей от первого брака.
Если человеку нужен постоянный компаньон 24 на 7, ему нужен не муж, а собака или кошка.

#188
Марина А.

У людей нет инстинктов. Есть здравый смысл.
Есть устоявшаяся, скажем так, экосистема. Все вопросы ритма жизни, быта, бюджета устаканены и всем удобны
И на фига в эту стабильную систему чужеродное тело тащить и что-нибудь из-за этого перекраивать?
Дочь родителям потому ваша одноклассница и отдала, что новый мужик в её обычную жизнь не вписывался. Понятно, что там и других уступок до кучи было.
Думаете, ей было хорошо и комфортно? Она вон, только проблем сеье огребла, в том числе с ребёнком и явно с родителями.

Есть! И ещё какие.
Думаю, что ей было сравнительно пофигу. Она свой выбор сделала. И что-то потеряла внутри себя.
Вас послушать, так всё как у роботов.

​клофелиновая звезда🌟
#189
,

Ого! Как удачно я сюда заглянула))

Провидение и вот наш новый ковчег!

,
#190
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

НБ обгонит его на марше.
Любишь ты смену блюд)

Не обгонит) он вон рад, что в теме три человека, так он не устаёт))

​клофелиновая звезда🌟
#191
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть! И ещё какие.
Думаю, что ей было сравнительно пофигу. Она свой выбор сделала. И что-то потеряла внутри себя.
Вас послушать, так всё как у роботов.

Это Маринчика и отличает -- набор скриптов, считай, Омик в юбке и на своей волне.
Но она не агрессирует ваще, только как прорывает потоп

Марина А.
#192
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не у всех материнский инстинкт глушит всё остальное. Моя одноклассница и вовсе ради нового брака отдала свою дочь родителям. Новый муж не хотел воспитывать чужого. А большинство просто детей в одиночку тянуть не могут. Такие реалии.

Пособия по потере кормильца даже в девяностые имелись. А сейчас они вполне приличные.
И кто сказал, что посторонний мужик будет помогать ей содержать детей, а не потребует спихнуть их бабушке?

​клофелиновая звезда🌟
#193
,

Не обгонит) он вон рад, что в теме три человека, так он не устаёт))

и его любимая женщина из Америки! Вау!
Так что им там будет славно друг с другом👌

#194
​клофелиновая звезда🌟

Тут даже не я люлю, а вот именно Провидение предлагает мне новую закусь...корм. Это как тогда Нбф пропал, а ему на смену появился учённый😍
Я что ли привела Вайтика в тему, я что ли закрыла её от нашего клубика, где практически все незареганы?
Так что, Гамлет прав, сама чувствую -- это знак. Вот мой новый домик-варежка. Располагайтесь и вы, други! Гамлет не будет против😎

Кашалот открыл свой рот)))

,
#195
​клофелиновая звезда🌟

Конечно, от одиночества и депрессии можно себя съесть...такие жертвы нужны конченным эгоистам и себялюбцем...можно сказать вампирам, нарциссам.
Не ты будь счастлива, а принеси себя в жертву ради моей блажи, представлений, душевного спокойствия.
тут нет и намёка на благодать и "святость", "хорошесть". Такие вещи не просят, а это может быть лишь добровольный и личный акт подобного жертвоприношения, но не по указке.
И такие темы явственно показывают -- ху из ху на самом деле👌

Это точно. Причём, может, ещё потом на небе откроются новые обстоятельства и выяснится, что ему благ было б больше, если б счастья и любви другим желал. А на земле бывший связан обещанием и страдает вместо того, чтоб любить. И поменять уже с неба ничего не можешь. Опасная стезя.

#196
,

Не обгонит) он вон рад, что в теме три человека, так он не устаёт))

🖐🖐🖐
Но он-то привык к полным залам. И, мне показалось, что он немного нервно на молодого Вайтика реагирует?

​клофелиновая звезда🌟
#197
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кашалот открыл свой рот)))

Я лишь как раз приветствую "резиньяцию" -- смирение обстоятельствам и не иду напролом.
Значит, ту страницу и правда пора закрыть, в общем, к этому и шло. Знаки, знаки, знаки
Там реально уже пересыхающая лужа, тема себя изжила. Это Агония. За ней следует перерождение✨💫

Марина А.
#198
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Есть! И ещё какие.
Думаю, что ей было сравнительно пофигу. Она свой выбор сделала. И что-то потеряла внутри себя.
Вас послушать, так всё как у роботов.

Ну бросьте вы, человек существо в большинстве разумное. Глупость - это не инстинкт, а беда.
А что как у роботов? Если новые отношения таким колом в глотке встают, что аж ребёнка к бабушке отправить пришлось, выбрать эти отношения, по-вашему, сердечно и человечно?
Понятно, когда первая любовь, гормоны играют. Но во второй половине жизни уже голова обычно рулит.

​клофелиновая звезда🌟
#199
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

🖐🖐🖐
Но он-то привык к полным залам. И, мне показалось, что он немного нервно на молодого Вайтика реагирует?

Немного))
Ты видела ночную копипасту в час Быка?
Показатель нервяка и, да, он любит полные залы, а не вот этот склеп с соседками по бокам.
Но он так глуп, что не понимает этого, сам прирезал курицу, несущие золотые яйца. Дурак.

#200
Марина А.

Пособия по потере кормильца даже в девяностые имелись. А сейчас они вполне приличные.
И кто сказал, что посторонний мужик будет помогать ей содержать детей, а не потребует спихнуть их бабушке?

Не будет участвовать в жизни уже имеющейся семьи в виде мамы и ребёнка, значит и не будет включён в её состав. Всё просто. Кстати, не только их. Родню никто не отменял, если общение тесное.

Марина А.
#201
Гость

Если что с моим мужем, вообще нах другие мужики не упали. Но сама постановка вопроса - наимерзейшая. Тебе плевать на жену, тебе эго надо почесать.

Причины не важны. Важно, что вдову с детьми и деньгами скорее всего будут обхаживать проходимцы. Важно, что чужие мужики могут плохо относиться к детям жены от первого брака. Важно, что с детьми можно потерять контакт, выбрав штаны
А значит, вопросы верности и любви тут вообще ни при чем, тут вопрос безопасности семьи.

​клофелиновая звезда🌟
#202
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У него, могёт, выход на небесную канцеллярию) Связи там в обеих мирах)

Ой ли "небесная"...
У него, скорее, контракт с другой силой, что часто хочет Зла и вечно совершает благо😎