Гость
Статьи
Вопрос к успешным …

Вопрос к успешным женщинам

Форумные мультимиллионерши и миллиардерши, как вы дошли до жизни такой?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#114
Гость

Твои попытки перевести стрелки характеризуют тебя лохушку🤭у которой нет секса😜и которую никто не ахает - поэтому ты нервная и злая😝

Судя по тому, что вы тут с автором пишите, это вы злобой и завистью исходите. 🤣🤣🤣 Но ваши бредовые фантазии меня не интересуют. Нищуки и голодранцы никому не нужные ущемились! Ха-ха! Как это заметно по вашей писанине. Такие, как вы больше ни на что не способны, кроме как писать гадости, сидя на женском форуме и поливать грязью всех женщин. Пока, пупсики! Идите к мамке, она вам конфетку купит, сопельки вытрет и штанишки подтянет. 😆😅😂🤣

Гость
#115
Гость

Судя по тому, что вы тут с автором пишите, это вы злобой и завистью исходите. 🤣🤣🤣 Но ваши бредовые фантазии меня не интересуют. Нищуки и голодранцы никому не нужные ущемились! Ха-ха! Как это заметно по вашей писанине. Такие, как вы больше ни на что не способны, кроме как писать гадости, сидя на женском форуме и поливать грязью всех женщин. Пока, пупсики! Идите к мамке, она вам конфетку купит, сопельки вытрет и штанишки подтянет. 😆😅😂🤣

Ну я же говорю никто не ахает 🤭, поэтому сердитая нервная и злая😁

Гость
#116
Гость

Ну я же говорю никто не ахает 🤭, поэтому сердитая нервная и злая😁

А чего? Она правду говорит. Вон автор аж тему создал от зависти и ты готов лопнуть от злости. Я тут почитала это ж вы начали первые злиться. Копролиты автора видать здорово на дно тянут и подняться не дают.
Запомни, мальчик: секс у взрослых и обеспеченных женщин есть всегда. Такой, какой они хотят и так как они хотят и столько сколько они хотят. И они не бывают злые, потому что они довольные тем, что у них всё есть. Это я тебе подтверждаю. 😉

Гость
#117
Гость

Судя по тому, что вы тут с автором пишите, это вы злобой и завистью исходите. 🤣🤣🤣 Но ваши бредовые фантазии меня не интересуют. Нищуки и голодранцы никому не нужные ущемились! Ха-ха! Как это заметно по вашей писанине. Такие, как вы больше ни на что не способны, кроме как писать гадости, сидя на женском форуме и поливать грязью всех женщин. Пока, пупсики! Идите к мамке, она вам конфетку купит, сопельки вытрет и штанишки подтянет. 😆😅😂🤣

Почему вы отвечаете ответами из Таблицы ТП бинго?

Гость
#118
Гость

А чего? Она правду говорит. Вон автор аж тему создал от зависти и ты готов лопнуть от злости. Я тут почитала это ж вы начали первые злиться. Копролиты автора видать здорово на дно тянут и подняться не дают. Запомни, мальчик: секс у взрослых и обеспеченных женщин есть всегда. Такой, какой они хотят и так как они хотят и столько сколько они хотят. И они не бывают злые, потому что они довольные тем, что у них всё есть. Это я тебе подтверждаю. 😉

Нет ничего смешней ментально больной бабки воображающей, что она обеспеченная, востребованная, на форуме ментально больных бабок

Гость
#119
Гость

Нет ничего смешней ментально больной бабки воображающей, что она обеспеченная, востребованная, на форуме ментально больных бабок

Так я такая же "бабка" в твоëм понимании. Но это только в твоем понимании. Поверь у неë, как и у меня всë очень даже успешно и финансово и на личном. И с чего бы ей воображать, что она обеспеченная и востребованная? Не все же врут, как ты. Автор спрашивает - здесь ему отвечают. И то он агрессивно реагирует на все ответы. Это же глупо. Вы себя просто со стороны не видите. А вот что ты делаешь на форуме ментально больных бабок? Вот это большой вопрос❓Ты выглядишь так глупо, что твои фразы просто до смешного доходят. Ну правда. Ты за собой этого даже не замечаешь.

Гость
#120
Гость

Так я такая же "бабка" в твоëм понимании. Но это только в твоем понимании. Поверь у неë, как и у меня всë очень даже успешно и финансово и на личном. И с чего бы ей воображать, что она обеспеченная и востребованная? Не все же врут, как ты. Автор спрашивает - здесь ему отвечают. И то он агрессивно реагирует на все ответы. Это же глупо. Вы себя просто со стороны не видите. А вот что ты делаешь на форуме ментально больных бабок? Вот это большой вопрос❓Ты выглядишь так глупо, что твои фразы просто до смешного доходят. Ну правда. Ты за собой этого даже не замечаешь.

Верю всякому зверю (с) 🤡 Здесь я потому что люблю треш, а вы самый настоящий треш

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: