Гость
Статьи
Мужчина будет спать с …

Мужчина будет спать с женщиной, которая ему не нравится?

Вопрос больше к мужчинам, конечно.
Будет мужчина спать с женщиной, которая ему никак не нравится?
А просто внешне симпатична? Но сказать, что прям хочу не может?
Допустим секс на …

GIF
Светик
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

В целом, сексуальное влечение во многом субъективно и индивидуально для каждого человека. Некоторые мужчины могут соглашаться на сексуальные отношения с партнёром, который им не нравится.По разным причинам, таких как одиночество, страсть или сексуальное возбуждение.

Гость
#105
Гость

)))))) не выбьет, охрана скрутит, водитель

Гопник даже близко не подойдет к реальному богатому альфачу.

Гость
#106
Гость

)))))) не выбьет, охрана скрутит, водитель

У альфача братва и связи в криминальном мире, он сам киллер. Ему охрана ни по чем. Там соберется 10.000 человек и любую охрану мира положат

Гость
#107
Гость

У нас с тобой разные представления о лучших.

Какая разница если ты мышь потыканная достойная только алкашей ?

Гость
#108
Гость

Гопник даже близко не подойдет к реальному богатому альфачу.

Не только подойдет, а еще и всю семью перережет, и деньги все заберет, пропьет и опять будет нищим

Гость
#109

Смотря сколько денежек она остегивает за секс.

Е(ба)нотий
#110

Нет, не будет.

Гость
#112
CYBORG_78

А вы попробуйте найти другую для начала, это ой как не просто, женщины не смогут это понять так как не имеют таких проблем. Я вот два с половиной года найти не могу.

Да ладно, полно клуш, которые за ласковое словечко готовы переспать

Гость
#113
Юля

Если другой нет, то почему б и нет. девушки ж тоже хотят в рестораны с теми кто не нравится, что б пожрать.

Я так не делала никогда. Бред какой-то

1234
#114

За деньги да

1234
#115

Если серьезно, автор, ну неужели вы думаете, что мужчины спят с теми кто им нравится?

Мужчины обычно не спят с Моникой Беллуччи, они спят с ужасными и мерзко-отвратительными тетками из РФ.

Всё дело в том, что в России мужчины очень добрые и готовы дарить свою любовь даже таким мерзким существам как отечественные тетки.

Широкая русская, мужская душа.

Гость
#116

Как и женщины. Тоже только по пьяне с некоторыми могут.

Гость
#117
Гость

Мужчины разные. Бывают такие, которые трахают всё, что движется, независимо от внешнего вида. Называют их "бабники". Но большинство мужиков не будут этого делать. Допускаю, что нормальный мужик может трахнуть бабу, которая ему не нравится, если у него очень долго не было секса, а тут какая-то вечеринка, он выпил, расслабился и т.д. Но это чисто инстинкт. Проснется - будет противно и уж точно без продолжения с этой бабой.

Все как и у женщин.

Светик
#118
1234

Если серьезно, автор, ну неужели вы думаете, что мужчины спят с теми кто им нравится? Мужчины обычно не спят с Моникой Беллуччи, они спят с ужасными и мерзко-отвратительными тетками из РФ. Всё дело в том, что в России мужчины очень добрые и готовы дарить свою любовь даже таким мерзким существам как отечественные тетки. Широкая русская, мужская душа.

Не знаю, поэтому и спрашиваю.
У меня нет проблем с внешностью, спасибо родителям.
Вопрос родился после просмотра ролика на ютубе, где озвучили, что мужчина не спит с женщиной если она ему не нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема