Гость
Статьи
Мужчина будет спать с …

Мужчина будет спать с женщиной, которая ему не нравится?

Вопрос больше к мужчинам, конечно.
Будет мужчина спать с женщиной, которая ему никак не нравится?
А просто внешне симпатична? Но сказать, что прям хочу не может?
Допустим секс на …

GIF
Светик
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

В целом, сексуальное влечение во многом субъективно и индивидуально для каждого человека. Некоторые мужчины могут соглашаться на сексуальные отношения с партнёром, который им не нравится.По разным причинам, таких как одиночество, страсть или сексуальное возбуждение.

Гость
#53
CYBORG_78

А вы попробуйте найти другую для начала, это ой как не просто, женщины не смогут это понять так как не имеют таких проблем. Я вот два с половиной года найти не могу.

Вот ты хоть правду рассказываешь, а не выпендриваешься здесь как большинство форумных ин****целов.

Гость
#54
Гость

Могут. Если не с кем пока, если удобно, есть плюшки какие-то. У знакомых сынок все деньги сроср@л, они закрыли лавочку и не дали ему больше. Так он нашел р*с*п страшненькую, в очках с толстенными линзами. Пожил у нее месяц до зарплаты и свинтил. Она его кормила, поила и даже платеж по кредиту заплатила. Так своим и сказал, что она ему не нравится, но пока удобно. Ничего серьезного не планирует.

Таких историй куча. Мужики могут годами жить с той которая не нравится, а просто потому что удобно.

Гость
#55
Гость

Далеко не всякий. Чем приличнее мужчина и чем больше у него выбор женщин, тем меньше он озабочен сексом ради секса абы с кем. На кого попало бросаются те, у кого без шансов получить секс с той, которая нравится.

Понятное дело, что у богатых мужиков есть выбор и они не будут абы с кем. Но мы говорим про простых мужиков, коих 95%.

Гость
#56
Гость

Я пробовал. По душе найти себе бабу не могу, думаю надо хоть какую-нибудь для секса найти. Так вот у меня не встал, как я его ни уговаривал. И даже после минета не встал. Для себя сделал вывод, что не могу даже трахать бабу, которая во мне не вызывает никаких эмоций.

Это редкость для мужика. У вас сексуальность по женскому типу. Большинство женщин так же не могут абы с кем.

Гость
#57
CYBORG_78

Не верю, скорей всего к тебе пристают те которые тебе не нравятся, а ты носом воротишь, но это одиночество твой личный выбор.

Да, все верно. У женщин обычно так. Я сама 5 лет одна т. к. не хочу тех, кто ко мне подкатывает. До сих пор бывшего вспоминаю.

Гость
#58
Гость

Понятное дело, что у богатых мужиков есть выбор и они не будут абы с кем. Но мы говорим про простых мужиков, коих 95%.

В 2010-х достаточно иметь машину бэушную и недорогого сегмента чтобы у мужчины были отличные самки, причем массово. И просто даже нищеброду это было доступно если он хотя бы работал. Или был женат, в отношениях.
А таких у которых бэушная недорогая машина, жена или работа, таких как раз 95%.
Богатство роли не играло.
Отличие было ну дамы будут не на 10 баллов а например на 7. Не глобальная разница

Гость
#59
Гость

В 2010-х достаточно иметь машину бэушную и недорогого сегмента чтобы у мужчины были отличные самки, причем массово. И просто даже нищеброду это было доступно если он хотя бы работал. Или был женат, в отношениях. А таких у которых бэушная недорогая машина, жена или работа, таких как раз 95%. Богатство роли не играло. Отличие было ну дамы будут не на 10 баллов а например на 7. Не глобальная разница

Да нифига. Мы говорим именно о выборе. У большинства мужиков есть женщины, но они их не выбирали, а просто взяли ту, которая согласилась с ними быть. А вот выбор есть только у 5% мужчин.

Гость
#60
Гость

Понятное дело, что у богатых мужиков есть выбор и они не будут абы с кем. Но мы говорим про простых мужиков, коих 95%.

У моих одноклассников, альфачей, это те который весь класс били, и даже соседние группы б, в, г, д, всех били, у них в итоге жены так себе на троечку. Не потому что они не могли найти лучше, они то любых найти могли. А так захотели просто

Гость
#61
Гость

Да нифига. Мы говорим именно о выборе. У большинства мужиков есть женщины, но они их не выбирали, а просто взяли ту, которая согласилась с ними быть. А вот выбор есть только у 5% мужчин.

По разному, где то и выбрали. От альфа самца далеко не каждая сможет отбиться. Тем более на альфача спрос громадный, так что минус 1 Глафира зашуганная в очках, это ничего не меняет

Гость
#62
Гость

У моих одноклассников, альфачей, это те который весь класс били, и даже соседние группы б, в, г, д, всех били, у них в итоге жены так себе на троечку. Не потому что они не могли найти лучше, они то любых найти могли. А так захотели просто

С чего это ты думаешь что они любых могли найти? Не всем нравятся хулиганы. Альфачи - это состоятельные мужчины, которые содержат своих женщин, а не школьные хулиганы.

Гость
#63
Гость

Да нифига. Мы говорим именно о выборе. У большинства мужиков есть женщины, но они их не выбирали, а просто взяли ту, которая согласилась с ними быть. А вот выбор есть только у 5% мужчин.

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Купил сторож какой нибудь себе красивую дешевую машину, и каждая третья красотка с ним. Это красотка. А с некрасотками если то полгорода его. Выбор громаднейший. Там не 5% а 50%, *** не переиппать

Гость
#64
Гость

С чего это ты думаешь что они любых могли найти? Не всем нравятся хулиганы. Альфачи - это состоятельные мужчины, которые содержат своих женщин, а не школьные хулиганы.

Это ты так мечтаешь, потому альфачей никогда не было. Это альфачам самки платят, за то чтобы их защищал, и за секс. А не наоборот. Альфач никогда ни перед кем не унижается, есть деньги заплатит, а нет денег на женский счет будет жить. А когда ему зарабатывать если он хулиган

Гость
#65
Гость

Это ты так мечтаешь, потому альфачей никогда не было. Это альфачам самки платят, за то чтобы их защищал, и за секс. А не наоборот. Альфач никогда ни перед кем не унижается, есть деньги заплатит, а нет денег на женский счет будет жить. А когда ему зарабатывать если он хулиган

Что за бред? Тебе 15 лет что ли?

Гость
#66
Гость

С чего это ты думаешь что они любых могли найти? Не всем нравятся хулиганы. Альфачи - это состоятельные мужчины, которые содержат своих женщин, а не школьные хулиганы.

Альфач это лидер. Сила это равцоценол деньгам. Богатый и слабый это всегда лох который платит. А бедный и сильный это всегда воин, и платят ему. Есть еще альфонсы слащавые, им тоже платят самки. Бабы любят когда перед ним красивое животное, за это и доплачивают

Гость
#67
Гость

Это ты так мечтаешь, потому альфачей никогда не было. Это альфачам самки платят, за то чтобы их защищал, и за секс. А не наоборот. Альфач никогда ни перед кем не унижается, есть деньги заплатит, а нет денег на женский счет будет жить. А когда ему зарабатывать если он хулиган

Это ты про альфонсов пишешь, а не про альфачей.

Гость
#68
Гость

Что за бред? Тебе 15 лет что ли?

Ч от тебя других комментов и не ожидал. Ты же знаешь что я прав, но так ты баба завистливая матриархалка, будешь навязывать свою идеологию унижающую мужчин, потому что ты сама униженная миром

Гость
#69
Гость

Это ты так мечтаешь, потому альфачей никогда не было. Это альфачам самки платят, за то чтобы их защищал, и за секс. А не наоборот. Альфач никогда ни перед кем не унижается, есть деньги заплатит, а нет денег на женский счет будет жить. А когда ему зарабатывать если он хулиган

Альфач это успешный и богатый, за женский счет не жил и не собирается, на то он и альфач.

Гость
#70
Гость

Это ты про альфонсов пишешь, а не про альфачей.

Которые весь класс били это не альфонсы а альфачи. Альфонсы как раз безобидные, никого ударить не смогут

Гость
#71
Гость

Альфач это успешный и богатый, за женский счет не жил и не собирается, на то он и альфач.

Альфач может и нищим быть. Не обязательно деньги. Альфа это силач. А не богатый дрищ очкарик

Гость
#72
Гость

Альфач это лидер. Сила это равцоценол деньгам. Богатый и слабый это всегда лох который платит. А бедный и сильный это всегда воин, и платят ему. Есть еще альфонсы слащавые, им тоже платят самки. Бабы любят когда перед ним красивое животное, за это и доплачивают

Кто такие альфачи. Это типа лидеры малолетних групп, правильно? Так вот я в свои 14-17 лет от таких бегала. Нах мне никогда такие не нравились. А вот состоятельные, щедрые и заботливые мужчины мне всегда нравились.

Гость
#73
Гость

Альфач это успешный и богатый, за женский счет не жил и не собирается, на то он и альфач.

Альфа это вообще в законе. А хватило ему мозгов и связей стать депутатом это уже от него зависит. Он все равно альфа. И может дать пиззддыы много кому, его боятся, уважают

Гость
#74
Гость

Альфач это успешный и богатый, за женский счет не жил и не собирается, на то он и альфач.

У него какие-то детские понятия про альфачей. По-моему он школьник просто.

Гость
#75
Гость

Кто такие альфачи. Это типа лидеры малолетних групп, правильно? Так вот я в свои 14-17 лет от таких бегала. Нах мне никогда такие не нравились. А вот состоятельные, щедрые и заботливые мужчины мне всегда нравились.

И бегай. Кому нужна мышь боязливая и нищая. У альфачей настоящие самки, уверенные в себе

Гость
#76
Гость

Альфач может и нищим быть. Не обязательно деньги. Альфа это силач. А не богатый дрищ очкарик

Не может альфач быть нищим.

Гость
#77
Гость

Альфач может и нищим быть. Не обязательно деньги. Альфа это силач. А не богатый дрищ очкарик

Не может. Альфа самец это влиятельный и богатый, его все женщины хотят, он зарабатывает на порядок больше среднего мужика.

Гость
#78
Гость

У него какие-то детские понятия про альфачей. По-моему он школьник просто.

Здесь никого нет. Ты сама с собой разговариваешь. Или поддержку уже ищешь от одиночества ?

Гость
#79
Гость

Которые весь класс били это не альфонсы а альфачи. Альфонсы как раз безобидные, никого ударить не смогут

При чем тут школьные хулиганы? Альфач - это мужчина, который содержит свою женщину и заботится о ней.

Гость
#80
Гость

Которые весь класс били это не альфонсы а альфачи. Альфонсы как раз безобидные, никого ударить не смогут

Сколько тебе лет? Почему ты все время школу вспоминаешь?

Гость
#81
Гость

При чем тут школьные хулиганы? Альфач - это мужчина, который содержит свою женщину и заботится о ней.

И в состоянии хоть 10 женщин содержать, хоть гарем.

Гость
#82
Гость

Не может альфач быть нищим.

Может, свободно. Полно таких знаю. Может он экономит, может квартира есть. Но альфачи они жадные. Денег не дают. Они себя уважают

Гость
#83

Илон Маск например Альфа-самец. Будет он за счет женщины жить? Да ни за что.

Гость
#84
Гость

Сколько тебе лет? Почему ты все время школу вспоминаешь?

Потому что со школы формируется направление личности. Если он в школе всех лучшиз целок перетрахал, то он и дальше будет альфачом

Гость
#86
Гость

И в состоянии хоть 10 женщин содержать, хоть гарем.

Да, у него есть выбор. Он может быть с одной женщиной, а может с несколькими. Как он захочет. Главное что у него есть средства их всех содержать. Но таких 5%.

Гость
#87
Гость

При чем тут школьные хулиганы? Альфач - это мужчина, который содержит свою женщину и заботится о ней.

Наоборот, это она его содержит. Не будет альфа тратиться на нищебродку. Ты это перепутала с теми кому не дают

Гость
#88
Гость

Не может. Альфа самец это влиятельный и богатый, его все женщины хотят, он зарабатывает на порядок больше среднего мужика.

Именно так.

Гость
#89
Гость

Потому что со школы формируется направление личности. Если он в школе всех лучшиз целок перетрахал, то он и дальше будет альфачом

Ну ты и бестолочь, Альфач не этим определяется

Гость
#90
Гость

И бегай. Кому нужна мышь боязливая и нищая. У альфачей настоящие самки, уверенные в себе

Я им нужна была, но они мне не были нужны.

Гость
#92
Гость

Илон Маск например Альфа-самец. Будет он за счет женщины жить? Да ни за что.

И содержать не будет. Он в себя влюблен и в свои деньги в карьеру. У него нет цели обогатить матриархальных нищебродок

Гость
#93
Гость

Наоборот, это она его содержит. Не будет альфа тратиться на нищебродку. Ты это перепутала с теми кому не дают

Альфа занимает высокое положение, имеет деньги и сам спонсирует женщин. Все олигархи, топ-менеджеры это Альфы.
А ты все про жалких нищих альфонсиков талдычишь.

Гость
#94
Гость

Илон Маск например Альфа-самец. Будет он за счет женщины жить? Да ни за что.

У Кадырова гарем из женщин. Он их всех содержит. Покупает им элитную недвижимость и т .д.

Гость
#95
Гость

Ну ты и бестолочь, Альфач не этим определяется

Этим и определяется. Альфач может зубы выбить богатому очкарику. И богач боится это альфача

Гость
#96
Гость

Потому что со школы формируется направление личности. Если он в школе всех лучшиз целок перетрахал, то он и дальше будет альфачом

Ху***йня это все. Главное чего мужчина добился во взрослой жизни.

Гость
#97
Гость

И содержать не будет. Он в себя влюблен и в свои деньги в карьеру. У него нет цели обогатить матриархальных нищебродок

Будет. Для него содержание даже кучки женщин это 0,000001% от его дохода, он этих трат и не заметит.

Гость
#98
Гость

Я им нужна была, но они мне не были нужны.

Если за тобой лучше не бегают, значит только алкаши и достойна ты. Мышь потыканная

Гость
#99
Гость

Этим и определяется. Альфач может зубы выбить богатому очкарику. И богач боится это альфача

)))))) не выбьет, охрана скрутит, водитель

Гость
#100
Гость

Альфа занимает высокое положение, имеет деньги и сам спонсирует женщин. Все олигархи, топ-менеджеры это Альфы. А ты все про жалких нищих альфонсиков талдычишь.

Нет, топ менеджеры это дрыщи которых били в школе. Они не альфа, а те кому не дают без денег. А альфачу дают всегда, независимо от того богатый он или нищий. Чуешь разницу ?

Гость
#101
Гость

У Кадырова гарем из женщин. Он их всех содержит. Покупает им элитную недвижимость и т .д.

Это они его содержат, он нищебродок не станет выбирать

Гость
#102
Гость

Ху***йня это все. Главное чего мужчина добился во взрослой жизни.

Кто добился много, у тех и планка поднялась, потому что делающих быть с ним 10.000.000 самое на одного

Гость
#103
Гость

Если за тобой лучше не бегают, значит только алкаши и достойна ты. Мышь потыканная

У нас с тобой разные представления о лучших.

Гость
#104
Гость

Будет. Для него содержание даже кучки женщин это 0,000001% от его дохода, он этих трат и не заметит.

Ну может малолеток напокупает себе, выепппет и выкинет когда им 19 стукнет

Следующая тема