Гость
Статьи
Женщина должна быть …

Женщина должна быть щедрой

Настоящая женщина должна быть реализованой, состоятельной и щедрой. Если она жадная и не хочет финансово вкладываться в отношениях, то она не настоящая женщина.

Рекс
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
хэдлайнер на пьянке

Предоставь пруфы, где я трогаю пиписки мужиков P.S можешь не пытаться меня задеть оценивая меня, мне поxyю

однако ты реагируешь. значит тебе не пох)
какие доказательства? женщина ты не охeрела? с чего ты тут выставляешь свои требования?

Гость
#63
Гость

это не мое равноправие. это признанное в цивилизованном мире равноправие. женщина может и не рожать. так же как мужчина может заниматься воспитанием детей - это и есть равноправие. что каждый может заниматься обязанностями друг друга. ты себя услышь. ты наделяешь кого то большими права лишь потому что у тебя между ног определенный орган. что за хрень ты несешь?

Не нервничайте вы так)

хэдлайнер на пьянке
#64
Гость

однако ты реагируешь. значит тебе не пох) какие доказательства? женщина ты не охeрела? с чего ты тут выставляешь свои требования?

Ты саазало кукусик, что я трогаю пиписки мужиков на улице, докажи это, или ты балабол ?

Гость
#65
хэдлайнер на пьянке

Ты саазало кукусик, что я трогаю пиписки мужиков на улице, докажи это, или ты балабол ?

это же логика. я слышал что у женщин с ней проблемы.
я сказал что ко мне женщины пристают с сексом. вы сразу про пиписки на улицах вспомнили. раз вы не предложили другого варианта - легко делается вывод что вы из собственного опыта (можете конечно отнекиваться строить из себя приличную. но ваше же заявление выше что мужики не нужны лишь подтверждает что люди на улице шарахаются от ненормальной - вот вы и сделали выводы что вам мужики не нужны).
дальше успокойся уже. хочешь пообщаться сходи к психиатру что ли

Гость
#66
хэдлайнер на пьянке

Ты саазало кукусик, что я трогаю пиписки мужиков на улице, докажи это, или ты балабол ?

ну и побольше уважения к Человеку с которым общаешься. не используй средний род и оскорбления.
в этом вся суть современных баб - не уважают уже никого(

хэдлайнер на пьянке
#67
Гость

это же логика. я слышал что у женщин с ней проблемы. я сказал что ко мне женщины пристают с сексом. вы сразу про пиписки на улицах вспомнили. раз вы не предложили другого варианта - легко делается вывод что вы из собственного опыта (можете конечно отнекиваться строить из себя приличную. но ваше же заявление выше что мужики не нужны лишь подтверждает что люди на улице шарахаются от ненормальной - вот вы и сделали выводы что вам мужики не нужны). дальше успокойся уже. хочешь пообщаться сходи к психиатру что ли

Кукуся, так что за женщины пристают у тебе с сексом ? Они за дверью в очереди стоят ?

P.S логика это не твое.
P.S. не пиши такие длинные простыни. Не верещи

хэдлайнер на пьянке
#68
Гость

ну и побольше уважения к Человеку с которым общаешься. не используй средний род и оскорбления. в этом вся суть современных баб - не уважают уже никого(

Топни ножкой

Гость
#69
Гость

Не нервничайте вы так)

снова логическая ошибка от бабы.
где ты увидела нервы? я пытаюсь просветить не очень умных особ.
все должны уяснить что равноправие это единственная форма совместного существования. когда есть перевес - то это не здоровые отношения. отсюда столько воя по большей части на форуме

Гость
#71
хэдлайнер на пьянке

Кукуся, так что за женщины пристают у тебе с сексом ? Они за дверью в очереди стоят ? P.S логика это не твое. P.S. не пиши такие длинные простыни. Не верещи

еще раз - побольше уважения

Гость
#72
хэдлайнер на пьянке

Топни ножкой

когда у бабы заканчиваются аргументы - начинаются обиды и истерики. лишь подтверждаешь правило

Гость
#73
хэдлайнер на пьянке

Сообщение было удалено

типичное лицо. вот про это скудоумие я и говорил. получается я был прав с самого начала. а ты лишь в очередной раз показала свою натуру. ну и мою способность видеть людей насквозь ;)

хэдлайнер на пьянке
#75
Гость

когда у бабы заканчиваются аргументы - начинаются обиды и истерики. лишь подтверждаешь правило

Еще топни

Гость
#76
хэдлайнер на пьянке

Сообщение было удалено

типичное лицо. вот про это скудоумие я и говорил. получается я был прав с самого начала. а ты лишь в очередной раз показала свою натуру. ну и мою способность видеть людей насквозь ;)

хэдлайнер на пьянке
#77
Гость

типичное лицо. вот про это скудоумие я и говорил. получается я был прав с самого начала. а ты лишь в очередной раз показала свою натуру. ну и мою способность видеть людей насквозь ;)

Зачем мне эта информация кукусик?

Гость
#79

Мудешник,смени методичку

Гость
#80
Гость

Мудешник,смени методичку

можете описать свои чувства в момент написания комментария?
и объяснить почему вы решили оскорбить человека?

Гость
#81
Гость

когда у бабы заканчиваются аргументы - начинаются обиды и истерики. лишь подтверждаешь правило

Это УОшная недоразвитость

Одинокая девушка с котом
#82

Я щедрая , люблю дарить подарки друзьям , приглашать их в гости и угощаю классными блюдами ,одалживаю деньги , иногда помогаю бездомным котам . Мужчине я на дам ни копейки , это унижает его мужское достоинство , сам пойдет и заработает

Гость
#83
Одинокая девушка с котом

Я щедрая , люблю дарить подарки друзьям , приглашать их в гости и угощаю классными блюдами ,одалживаю деньги , иногда помогаю бездомным котам . Мужчине я на дам ни копейки , это унижает его мужское достоинство , сам пойдет и заработает

Короче нищебродка одиночка с котом

Одинокая девушка с котом
#86
Гость

Короче нищебродка одиночка с котом

Ну может для Абрамовича я и нищебродка как и ты в принципе , а для мужчины среднего/чуть выше среднего я ровня . Ты Абрамович? Нет? Иди нах

Одинокая девушка с котом
#88
Рекс

Сообщение было удалено

Я очень счастлива быть одинокой с котом . Мужик только нарушит идеальную чистоту в моей квартире , мой режим и всю гармонию , которую я создала для себя . Секс с мужчиной которому 25+ это пустая трата времени , поэтому смирись , ты не нужен большинству женщин .

Одинокая девушка с котом
#92
Рекс

Сообщение было удалено

Выше среднего , но с тем как растут цены , скоро станет средним я думаю , НО на достойную жизнь хватает и в рестораны сходить и попутешествовать 2 раза в год - море , 2 раза city break , ну и на себя . Не олигархша, зато все мое и в рот мужику заглядывать не надо ..

Одинокая девушка с котом
#95
Рекс

Сообщение было удалено

😂😂 ой бл@@дь , ты стебешься что ли 😂

чАРМИн
#98

🤔

Одинокая девушка с котом
#101
Рекс

Сообщение было удалено

😂😂😂😂

Одинокая девушка с котом
#102
Рекс

Сообщение было удалено

Что ты куришь дэбилойд? Похоже у тебя мозг отсох и отвалился 🤦🏻‍♀️

Одинокая девушка с котом
#104
Рекс

Сообщение было удалено

😂😂😂 в дурдоме интернет провели ?

Гость
#105
Рекс

Сообщение было удалено

У баб же клитор главный источник удовольствий, эрогенный центр. Но он отсох и отвалился, мини пи пи 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема