Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 703 ответа
Последний — Перейти
Страница 234
Маруся$
#11765
Ольга

Какое право имеют люди на здесь обсуждать ? Мы им мешаем чем то ? Я поэтому и была сразу против потому что их общение на многих ветках это как игра в мяч и ни о чем . Собственно и тема такая была с таким названием . Прошлись по всему - пенсионерки колхозницы деградировавшие домохозяйки ( слова эл )) без секса . Там молодые крутые девчонки под 50 с сексом в отличие от нас . Особенно я озлобленная в край из за этого . Зимой было время и я читала , и не только там . Эта то лезет вовсю , а есть и другие которые даже не знают что и написать тут у нас в нашем убожестве то ....а кто просит этого ?

На злость - шикарно улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков - не обижаюсь, а на завистников - плевать))

Маруся$
#11766
Ольга

Там каста избранных , ты не поняла что ли ? Она самая безобидная из них .....и почему я должна писать была о близости с человеком о котором я ничего не знаю ??? Я и так себя ругаю за былую откровенность . Вшивые политесы )))это конечно крутое выражение . Ну она совпадает с тобой по времени ( Лесосибирск ) Вике скоро будет некогда совсем - общайся ты себя в обиду не дашь если полезут куда не надо . Я тут то не всегда вникаю в написанное - сегодня вообще ночь толком не спала - пацан сидит дома из за аллергии сутками а я там с ним ,а я хочу вместе чтоб все были . Моему важен результат - было бы что закрутить на зиму , эмоции не его стихия .

Оля, препараты от аллергии не помогают?

Маруся$
#11767
Ольга

Маруся ...сижу читаю )))) перетирали историю Кэтрин )))) непутятишна пишет что там наша ((( колыбель разврата ))))).

Когда у людей нет своей жизни или она очень скучная, они обсуждают жизнь других😉 не обращай внимания!

Маруся$
#11768
Ольга

Мы не успели до 50 лет развратиться - там помогли !!!!

😄😄😄

Ольга
#11769
Маруся$

Оля, препараты от аллергии не помогают?

Он не пьет постоянно сам не хочет . Эриус стал за 1000 с лишним за 10 табл .

Ольга
#11770

Но уже начинается школьная веселуха - два класса разделили на три и лучший друг наш в другом теперь классе . Три девятых .У нас обычная школа и к нам идут из соседних и в итоге 35 чел в классе . Я рада что будет всего 26 чел . У нас огромнейший плюс - не учимся в субботу . Это моя родная школа притом .

Ольга
#11771
Маруся$

Оля, препараты от аллергии не помогают?

Не пьет чтобы не ездить на дачу ( не из за денег конечно ) но помощь нам бы не помешала - 16 летний может и яблоки собрать и граблями поработать . Вчера верх убрала , заставила своего распилить ствол абрикоса валявшийся ( со стонами конечно ) . Ощущение дворника убирающего чужую территорию 15 год . И не сдержалась разогнала детей визжавших и оравших у нашей калитки . Человек восемь наверно . Старшему лет 10 или 8 . Орали так я тоже заорала со словами орать около своих родителей . Приезжаешь на три часа и ничего не слышишь кроме воплей .

Маруся$
#11772

"Не пьет чтобы не ездить на дачу"

Хитрюга))

Маруся$
#11773

"Орали так я тоже заорала со словами орать около своих родителей"

😄😄

Маруся$
#11774

У нас орут птицы)) особенно слышно на втором этаже, когда балкон открыт, просыпаются едва солнце встает, и че не спится))))

Вика
#11775

Всем приветы. У нас прям рай!!!! И меня так хорошо отпустило вообще от всех забот и желаний!)))
В общем, жизненно необходимо: массаж в кресле и педикюр ножек.... (!) и жизнь реально прекрасна!) раз в месяц точно!)

Вика
#11776
Вика

Всем приветы. У нас прям рай!!!! И меня так хорошо отпустило вообще от всех забот и желаний!))) В общем, жизненно необходимо: массаж в кресле и педикюр ножек.... (!) и жизнь реально прекрасна!) раз в месяц точно!)

Погода комфортная, около 20, нет жары, но пока тепло

Ольга
#11777

Духота и совсем ненужные сейчас дожди . Влажность . Муж на кухне с помидорой . Я не спамши как заторможенная . Собирались в лес но обещают дождь опять . Сын взял выходной откатал цель таксовую больше брать не будет пока . Нормально получается у него но они работают командой , пишут про пробки и аварии друг другу - таксовое братство . Вчера 28 что ли было . Хитрая баба бм потащила себе крутить два ведра помидоры , но она помогает же ему , пускай закрутит .

Вика
#11778
Ольга

Духота и совсем ненужные сейчас дожди . Влажность . Муж на кухне с помидорой . Я не спамши как заторможенная . Собирались в лес но обещают дождь опять . Сын взял выходной откатал цель таксовую больше брать не будет пока . Нормально получается у него но они работают командой , пишут про пробки и аварии друг другу - таксовое братство . Вчера 28 что ли было . Хитрая баба бм потащила себе крутить два ведра помидоры , но она помогает же ему , пускай закрутит .

Ольга, тебе бы тоже перезагруз.... Отпросись у своих на день куда нибудь.

Ольга
#11779
Вика

Ольга, тебе бы тоже перезагруз.... Отпросись у своих на день куда нибудь.

И в чем мне перегруз ? Мой сам закрутил все , сейчас на салат будем резать на зиму . Сын сгонял пельмени купил ( я не ем ) . Еда завтра . Голубцы жарко еще возиться . даже ребенок вчера сказал что мама ничего не крутит теперь . Когда я переспросила кто же делал раньше все , ехидно ответил ((бабуля )она не могла последние годы в жаре и я ее жалела , только чеснок мне чистила и все на этом .

Ольга
#11780

Завтра попроще что нибудь забацаем чем голубцы эти . Еда для троих мужиков это серьезно .

Вика
#11781
Ольга

И в чем мне перегруз ? Мой сам закрутил все , сейчас на салат будем резать на зиму . Сын сгонял пельмени купил ( я не ем ) . Еда завтра . Голубцы жарко еще возиться . даже ребенок вчера сказал что мама ничего не крутит теперь . Когда я переспросила кто же делал раньше все , ехидно ответил ((бабуля )она не могла последние годы в жаре и я ее жалела , только чеснок мне чистила и все на этом .

Ольга, самой себе что то приятное. Уход за телом. Массаж, маникюр, прическу. Что то такое, где контакт с твоим телом. Бассейн хотя бы или водоем....
Даже не результат важен, а контакт. Давно ж никто не прикасался... Тактильное что то.
Я же писала, хочу массаж ножек, сама не думала, что все, удовлетворена!)))))

Ольга
#11782

Пельмени из КБ едят .

Маруся$
#11783

Мне сегодня приснился лев, в странном образе, постаревший и седой((( подруга говорит, это не хороший сон( вот думаю, наверное, нужно разблокировать его, мало ли...

Маруся$
#11784
Ольга

Завтра попроще что нибудь забацаем чем голубцы эти . Еда для троих мужиков это серьезно .

Я скажу больше, еда даже для одного крепыша это серьезно)))) спасает то, что он сам отменный кулинар)

Гость
#11785
Маруся$

А кстати, на той ветке, гостья из Америки, как зареганый пользователь) мне собственно по фиг, мамита или папита))) просто помню, как ты попросила имя написать, чтобы номерки не сверять, но видимо здесь и так сойдет.

Простите, но что такого я там писала негативного? Я стараюсь никогда не отвечать троллям, конфликты обхожу стороной. Если кому-то не нравлюсь, сразу ухожу. Политику не обсуждаю, особенно здесь на форуме. Укажите, пожалуйста, страницу, где я кого-то обидела.

Гость
#11786
Ольга

Не пьет чтобы не ездить на дачу ( не из за денег конечно ) но помощь нам бы не помешала - 16 летний может и яблоки собрать и граблями поработать . Вчера верх убрала , заставила своего распилить ствол абрикоса валявшийся ( со стонами конечно ) . Ощущение дворника убирающего чужую территорию 15 год . И не сдержалась разогнала детей визжавших и оравших у нашей калитки . Человек восемь наверно . Старшему лет 10 или 8 . Орали так я тоже заорала со словами орать около своих родителей . Приезжаешь на три часа и ничего не слышишь кроме воплей .

Теперь вы поймете меня, что я возвращаюсь с работы к себе в тишину с удовольствием. Там ещё и музыка громыхает на работе. Молодежь хочет слушать музыку громко

Гость
#11787
Вика

Всем приветы. У нас прям рай!!!! И меня так хорошо отпустило вообще от всех забот и желаний!))) В общем, жизненно необходимо: массаж в кресле и педикюр ножек.... (!) и жизнь реально прекрасна!) раз в месяц точно!)

Понимаю. Сама люблю это дело.

Гость
#11788
Маруся$

Мне сегодня приснился лев, в странном образе, постаревший и седой((( подруга говорит, это не хороший сон( вот думаю, наверное, нужно разблокировать его, мало ли...

Мне позвонил друг из Израиля, с которым я наверное лет 15 не общалась. Зачем? По видео пообщались. Он совсем не изменился, только седина в волосах и усах. А я сильно постарела. Чувствую это. Наверное разочаровала. Обещал поболтать в выходные, но если сам не позвонит, значит моя теория права. Не надо возвращаться к прошлому. НИКОГДА

Ольга
#11789
Гость

Теперь вы поймете меня, что я возвращаюсь с работы к себе в тишину с удовольствием. Там ещё и музыка громыхает на работе. Молодежь хочет слушать музыку громко

Я прекрасно вас понимаю ...у меня мама нас не выдерживала даже долго .Дети убежали а я думаю сейчас нажалуются родителям еще , тогда скажу что камнями кидались поэтому всех и разогнала . Столько одновременно вопили и катались на шлагбауме дачном .

Ольга
#11790
Гость

Мне позвонил друг из Израиля, с которым я наверное лет 15 не общалась. Зачем? По видео пообщались. Он совсем не изменился, только седина в волосах и усах. А я сильно постарела. Чувствую это. Наверное разочаровала. Обещал поболтать в выходные, но если сам не позвонит, значит моя теория права. Не надо возвращаться к прошлому. НИКОГДА

А я люблю перед сном наш частный дом вспоминать , сейчас спускались с горы и его видно было естественно , говорю старшему смотри где он вон - белый фронтон и зеленая крыша . Сын отмахнулся рукой - что помнить , он в шесть лет уехал оттуда когда продали .

Гость
#11791
Ольга

А я люблю перед сном наш частный дом вспоминать , сейчас спускались с горы и его видно было естественно , говорю старшему смотри где он вон - белый фронтон и зеленая крыша . Сын отмахнулся рукой - что помнить , он в шесть лет уехал оттуда когда продали .

Нет, я не про дом, а про отношения. Может, я тому другу нравилась когда-то, а теперь старуха. А разве может нравиться старуха?

Ольга
#11792
Гость

Простите, но что такого я там писала негативного? Я стараюсь никогда не отвечать троллям, конфликты обхожу стороной. Если кому-то не нравлюсь, сразу ухожу. Политику не обсуждаю, особенно здесь на форуме. Укажите, пожалуйста, страницу, где я кого-то обидела.

Я вас помню по общению со снежинкой и потом вы на ветках появлялись разных . Не знаю что меня занесло туда где была снежинка , но это было зимой .Вообще тут много одних и тех же . Я очень редко куда вступаю тогда где вы поздоровались со мной это единичный случай был . Не хочу вступать в разговор думать что написать и как ответить . Хотелось сначала а потом стало неинтересно .

Ольга
#11793
Гость

Нет, я не про дом, а про отношения. Может, я тому другу нравилась когда-то, а теперь старуха. А разве может нравиться старуха?

Да я поняла вас . Ну да это вызывает ненужные эмоции .

Ольга
#11794
Вика

Ольга, самой себе что то приятное. Уход за телом. Массаж, маникюр, прическу. Что то такое, где контакт с твоим телом. Бассейн хотя бы или водоем.... Даже не результат важен, а контакт. Давно ж никто не прикасался... Тактильное что то. Я же писала, хочу массаж ножек, сама не думала, что все, удовлетворена!)))))

Мы целыми днями вместе . Вчера говорил не умолкая пока ехали с дачи , я даже подумала чтобы заткнулся наконец . На контакт с диваном и хорошей книгой я бы с радостью согласилась .И пусть сьедет дней на 5 .

Гость
#11795
Гость

Странно, мы пишем как о двух разных людях. Если бы я вас не знала, то подумала бы, что вы тролль. Непутятишна, давайте не будем вспоминать прошлое. Мы все бываем не в духе или не правы. Знаю, обидно, когда ругают ни за что, но вот такие мы люди)

Это тролль махровый и есть, разваливший немало веток и близких отношений. Учитесь уже понимать людей.

Гость
#11796
Ольга

Я вас помню по общению со снежинкой и потом вы на ветках появлялись разных . Не знаю что меня занесло туда где была снежинка , но это было зимой .Вообще тут много одних и тех же . Я очень редко куда вступаю тогда где вы поздоровались со мной это единичный случай был . Не хочу вступать в разговор думать что написать и как ответить . Хотелось сначала а потом стало неинтересно .

Нет, этой зимой на на ветку "Эмиграции" не заходила. Я туда уже несколько лет не захожу, с тех пор как жестоко прошлись по моей семье

Ольга
#11797
Гость

Нет, этой зимой на на ветку "Эмиграции" не заходила. Я туда уже несколько лет не захожу, с тех пор как жестоко прошлись по моей семье

Я только начало , там очень много .Тут редко нормально кто общается поэтому и не лезу никуда чтобы не затягивало общение . А из всего помню только что как вы про ипотеку написали и все . Слово на м ) начиналось .

Ольга
#11798
Вика

Ольга, самой себе что то приятное. Уход за телом. Массаж, маникюр, прическу. Что то такое, где контакт с твоим телом. Бассейн хотя бы или водоем.... Даже не результат важен, а контакт. Давно ж никто не прикасался... Тактильное что то. Я же писала, хочу массаж ножек, сама не думала, что все, удовлетворена!)))))

Я по этому делу не скучаю особо . Пусть лучше так как сейчас . Просто чудно на него смотреть и думать что неужели это было с нами .

Вика
#11799
Ольга

Я по этому делу не скучаю особо . Пусть лучше так как сейчас . Просто чудно на него смотреть и думать что неужели это было с нами .

Скучает тело... Почему клеточкам своим не деть тепла, если это необходимо. Сразу и добрее остановишься, и выносливее. (!)

Маруся$
#11800
Гость

Простите, но что такого я там писала негативного? Я стараюсь никогда не отвечать троллям, конфликты обхожу стороной. Если кому-то не нравлюсь, сразу ухожу. Политику не обсуждаю, особенно здесь на форуме. Укажите, пожалуйста, страницу, где я кого-то обидела.

А я и не писала о негативе от вас) читайте внимательно, на что я ответила Ольге.

Маруся$
#11801
Гость

Мне позвонил друг из Израиля, с которым я наверное лет 15 не общалась. Зачем? По видео пообщались. Он совсем не изменился, только седина в волосах и усах. А я сильно постарела. Чувствую это. Наверное разочаровала. Обещал поболтать в выходные, но если сам не позвонит, значит моя теория права. Не надо возвращаться к прошлому. НИКОГДА

У вас своя история, у меня другое, зачем сравнивать разное)

Маруся$
#11802
Гость

Мне позвонил друг из Израиля, с которым я наверное лет 15 не общалась. Зачем? По видео пообщались. Он совсем не изменился, только седина в волосах и усах. А я сильно постарела. Чувствую это. Наверное разочаровала. Обещал поболтать в выходные, но если сам не позвонит, значит моя теория права. Не надо возвращаться к прошлому. НИКОГДА

Вы сами себе противоречите)) не надо возвращаться в прошлое и, тем не менее, ждете звонка от бывшего знакомого) другое дело, что у вас есть сомнения, нужны ли вы сейчас этому человеку.

Маруся$
#11803
Гость

Это тролль махровый и есть, разваливший немало веток и близких отношений. Учитесь уже понимать людей.

Гостья, если вам не нравится человек, это не значит, что он тролль)) учитесь уже терпимее относиться к людям, у всех свои минусы;)

Ольга
#11804
Вика

Скучает тело... Почему клеточкам своим не деть тепла, если это необходимо. Сразу и добрее остановишься, и выносливее. (!)

Не заметила . да приятно но чтоб так зависеть ....

Ольга
#11805
Вика

Скучает тело... Почему клеточкам своим не деть тепла, если это необходимо. Сразу и добрее остановишься, и выносливее. (!)

У нас по нарастающей и убывающей это нормально так жизнь и проходит . Заново так уже не загорится у нас . Сама писала про комбайн . Мне ценнее другое , если я скажу хорош кряхтеть поехали домой с дачи ,то он назло будет тормозится а сказала что надо ехать младший дома боится вечером один сидеть , то сразу пулей собрался без возвражений . У нас много было чудес после маминой смерти ...обьясняю что ничего плохого она тебе не сделает наоборот караулит тебя .

Ольга
#11806
Вика

Скучает тело... Почему клеточкам своим не деть тепла, если это необходимо. Сразу и добрее остановишься, и выносливее. (!)

Надо ахаться напоследок , есть такое ощущение что скоро воевать будут все мужики .

Ольга
#11807
Гость

Нет, я не про дом, а про отношения. Может, я тому другу нравилась когда-то, а теперь старуха. А разве может нравиться старуха?

Мы в молодости любим за внешность , дальше уже за поступки ...вот вроде жалко льва , но его подход к жизни это непонимаемо - не хочу , нет настроения и не знаю вообще надо ли это мне ? Вы нравитесь дочери и внучкам , сейчас это самое главное .

Маруся$
#11808
Ольга

Надо ахаться напоследок , есть такое ощущение что скоро воевать будут все мужики .

Думаешь, если ахаться, это что-то изменит?🤭

Ольга
#11809
Ольга

Мы в молодости любим за внешность , дальше уже за поступки ...вот вроде жалко льва , но его подход к жизни это непонимаемо - не хочу , нет настроения и не знаю вообще надо ли это мне ? Вы нравитесь дочери и внучкам , сейчас это самое главное .

лев это бм сестры ...

Ольга
#11810
Маруся$

Думаешь, если ахаться, это что-то изменит?🤭

Страшно Марусь ...ты далеко все таки ...а бои идут пишут в новостях , гибнут наши мужики а за что ?????

Ольга
#11811

Поехали к бм , тут без нас туса ( еду приготовим и на вылет пожалуйста ))) рекомендовали . Поедят тут и вниз уйдут .

Маруся$
#11812
Ольга

Страшно Марусь ...ты далеко все таки ...а бои идут пишут в новостях , гибнут наши мужики а за что ?????

Да, Оль, я читала в новостях(( живешь и радуешься, что бомбы на голову не падают.

Маруся$
#11813
Ольга

Поехали к бм , тут без нас туса ( еду приготовим и на вылет пожалуйста ))) рекомендовали . Поедят тут и вниз уйдут .

Так у всех))) кот из дома, мыши в пляс))) у кого родаки уехали, там и тусовочка)

Гость
#11814
Маруся$

А я и не писала о негативе от вас) читайте внимательно, на что я ответила Ольге.

Привет! Я помню, но как всегда принимаю вину на себя