Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 703 ответа
Последний — Перейти
Страница 233
Ольга
#11713
Вика

15 лет назад европейского мужика та женщина, ее свои волосы и ее возраст устраивали.... Можно, конечно нарисовать, все, что угодно, можно и кожу в свое время за ушами затянуть, но что это изменит?!) водителю трамвая все равно мы не угодим. А нам это Надо?!?!)))))

Да забудь ты про него , не от большого ума это ...все выспрашивал про выкидыши аборты - помнишь ???? Он нашел себе собеседниц по вкусу давно , здесь чтоб меня уесть и все на этом .

Гость
#11714
Вика

Никому почти не нравятся седые на женщине. Приведи аргумент, почему мужчина с сединой брутально, а женщина нет?! Я не хочу выглядеть младше. Я хочу выглядеть на свой возраст. Да, мне без пяти минут полтос, и у меня климакс, и это нормально. Это мой натуральный, нормальный для моего возраста цвет волос, с проседью. Мне нравятся женщины, которые чуть тонипуют волосы. Быть жженой стопоцентрой блондинкой мне не идет, а смотреть, как через неделю отросшае коецы выглядят уже, как лысина, я не хочу. Мне полтос, ребята, что вы от меня хотите?! Чтобы я рожала?! Это невозможно!))))) волосы вам мои об этом кричат, мне 6 лет до пенсии по старому стилю. Ну и что, Оль.... Ну и что?!)

В 50 лет я чувствовала себя совсем молодой. Седина старит. Крашу волосы в свой естественный средне-русый цвет. Нашла почти безвредный краситель Revlon без ammonia. Могу красить волосы почти каждую неделю, но они у меня так быстро не отрастают. Зато хотя бы сбоку и сзади выгляжу моложе. Но опрять же, это моё мнение. Никому не навязываю. Войны ни с кем не хочу. Я мирная женщина. Просто разные точки зрения

Ольга
#11715
Гость

В 50 лет я чувствовала себя совсем молодой. Седина старит. Крашу волосы в свой естественный средне-русый цвет. Нашла почти безвредный краситель Revlon без ammonia. Могу красить волосы почти каждую неделю, но они у меня так быстро не отрастают. Зато хотя бы сбоку и сзади выгляжу моложе. Но опрять же, это моё мнение. Никому не навязываю. Войны ни с кем не хочу. Я мирная женщина. Просто разные точки зрения

Седина старит - голова как грязная какая то становится .

Гость
#11716
Вика

15 лет назад европейского мужика та женщина, ее свои волосы и ее возраст устраивали.... Можно, конечно нарисовать, все, что угодно, можно и кожу в свое время за ушами затянуть, но что это изменит?!) водителю трамвая все равно мы не угодим. А нам это Надо?!?!)))))

Я об этом с ЗЛ спорила. Она считает, что пластику надо делать всем не для мужчин, а для себя. Но я лично под нож пойду, если боль станет невыносима или вопрос будет между жизнью и смертью

Гость
#11717
Гость

Я об этом с ЗЛ спорила. Она считает, что пластику надо делать всем не для мужчин, а для себя. Но я лично под нож пойду, если боль станет невыносима или вопрос будет между жизнью и смертью

С Э♥Л, а не ЗЛ

Вика
#11718
Ольга

Да забудь ты про него , не от большого ума это ...все выспрашивал про выкидыши аборты - помнишь ???? Он нашел себе собеседниц по вкусу давно , здесь чтоб меня уесть и все на этом .

Не скрою, задело, что я обычная. Ну и что?! Да, и внешность, и голос ниже среднего. Но моего брата устраивает. Мы оба ждем, что встретимся,будем разговаривать и петь.... Просто потому, что мы есть.... Мой брат, его жена и я.... Мы семья...

Ольга
#11719
Гость

С Э♥Л, а не ЗЛ

Зачем нам ее мнение ? Я читала начало темы куда все они ушли . Как меня пардон , обсирали вовсю . Особенно та что у нас сейчас опять . Перечитайте на досуге если хотите .

Вика
#11720
Гость

В 50 лет я чувствовала себя совсем молодой. Седина старит. Крашу волосы в свой естественный средне-русый цвет. Нашла почти безвредный краситель Revlon без ammonia. Могу красить волосы почти каждую неделю, но они у меня так быстро не отрастают. Зато хотя бы сбоку и сзади выгляжу моложе. Но опрять же, это моё мнение. Никому не навязываю. Войны ни с кем не хочу. Я мирная женщина. Просто разные точки зрения

Жму руку. Мне нравится. Кто то из моих знакомых принял мое решение, кто то нет. Пока лето смотрится хорошо, белый цвет на загорелой кодекс. Потом, посмотрим.
Я увидела женщину из нашего дома, и спросила, у вас такой красивый цвет волос, чем вы красили?!) она ответила, сви. Но она на много меня старше.
Возможно, не всем идет. Моя родня говорит, что чуть подтонировнные мне красиво.
Волосы итак слабые..... Сегодня в салоне красоты всеимне брови хотели покрасить. Я говорю, ну подождите, они только начали отрастать, а вы из краской, дайте им восстановится!))))) предложили какую то процедурц, чтобы укрепить брови, ботокс бровей))))) говорю, осенью приду))))

Вика
#11721
Вика

Жму руку. Мне нравится. Кто то из моих знакомых принял мое решение, кто то нет. Пока лето смотрится хорошо, белый цвет на загорелой кодекс. Потом, посмотрим. Я увидела женщину из нашего дома, и спросила, у вас такой красивый цвет волос, чем вы красили?!) она ответила, сви. Но она на много меня старше. Возможно, не всем идет. Моя родня говорит, что чуть подтонировнные мне красиво. Волосы итак слабые..... Сегодня в салоне красоты всеимне брови хотели покрасить. Я говорю, ну подождите, они только начали отрастать, а вы из краской, дайте им восстановится!))))) предложили какую то процедурц, чтобы укрепить брови, ботокс бровей))))) говорю, осенью приду))))

На загорелой коже...

Ольга
#11722
Вика

Не скрою, задело, что я обычная. Ну и что?! Да, и внешность, и голос ниже среднего. Но моего брата устраивает. Мы оба ждем, что встретимся,будем разговаривать и петь.... Просто потому, что мы есть.... Мой брат, его жена и я.... Мы семья...

Это его неумное мнение . Я более чем обычная . И что дальше ?

Вика
#11723
Ольга

Зачем нам ее мнение ? Я читала начало темы куда все они ушли . Как меня пардон , обсирали вовсю . Особенно та что у нас сейчас опять . Перечитайте на досуге если хотите .

Ольга, а зачем это?! Ты помогаешь другим. Меня удивляет, никто не тащит сейчас пожилых родственников, не помогает молодым, век эгоизма. Чем ты плохая?! На таких хоть что то держится.

Вика
#11724
Ольга

Это его неумное мнение . Я более чем обычная . И что дальше ?

Водитель не пустит в трамвай)))))

Гость
#11725
Ольга

Зачем нам ее мнение ? Я читала начало темы куда все они ушли . Как меня пардон , обсирали вовсю . Особенно та что у нас сейчас опять . Перечитайте на досуге если хотите .

Я и там, и здесь недавно. Даже не представлю за что вас можно было обси рать, простите за выражение. Вы для меня идеальная женщина - жена и мать. Уверена, что будете отличной бабушкой. От вас никогда не исходит негатив. Вы - сама доброта. Настоящий образец русской женщины терпеливой, сочувствующей и все понимающей.

Гость
#11726
Вика

Жму руку. Мне нравится. Кто то из моих знакомых принял мое решение, кто то нет. Пока лето смотрится хорошо, белый цвет на загорелой кодекс. Потом, посмотрим. Я увидела женщину из нашего дома, и спросила, у вас такой красивый цвет волос, чем вы красили?!) она ответила, сви. Но она на много меня старше. Возможно, не всем идет. Моя родня говорит, что чуть подтонировнные мне красиво. Волосы итак слабые..... Сегодня в салоне красоты всеимне брови хотели покрасить. Я говорю, ну подождите, они только начали отрастать, а вы из краской, дайте им восстановится!))))) предложили какую то процедурц, чтобы укрепить брови, ботокс бровей))))) говорю, осенью приду))))

Нет, я хожу только в парикмахерскую делать стрижку. Своих дома стригу сама. Закончила парикмахерские курсы. Сейчас правда новые техники стрижки, но учусь по ютюбу. Мои довольны. Мои брови седоватые, но выдергиваю сама седину. Черных пока больше волос. Сопротивляюсь старости, как могу)

Вика
#11727
Гость

Нет, я хожу только в парикмахерскую делать стрижку. Своих дома стригу сама. Закончила парикмахерские курсы. Сейчас правда новые техники стрижки, но учусь по ютюбу. Мои довольны. Мои брови седоватые, но выдергиваю сама седину. Черных пока больше волос. Сопротивляюсь старости, как могу)

У меня впереди в этом году много седых. Приколько смотрится. Большой прядью.
Конечно, я смотрю на модных моделей. Там очень сложное окрашивание, я дажеинеизнаю, где такого мастера найти, выглядит будто так задумано. Ну и солярий постоянно надо, иначе не будет смотреться. Говорю же, пока лето, норм.

Гость
#11728
Вика

У меня впереди в этом году много седых. Приколько смотрится. Большой прядью. Конечно, я смотрю на модных моделей. Там очень сложное окрашивание, я дажеинеизнаю, где такого мастера найти, выглядит будто так задумано. Ну и солярий постоянно надо, иначе не будет смотреться. Говорю же, пока лето, норм.

Я думаю, прядка это интереснее, чем все волосы с проседью. Я видела такие на темных волосах, выглядит плохо, а прядка оживляет темноту волос

Гость
#11729

Всего всем доброго. Убежала на работу

Вика
#11730
Гость

Я думаю, прядка это интереснее, чем все волосы с проседью. Я видела такие на темных волосах, выглядит плохо, а прядка оживляет темноту волос

Ну, да. Я еще тональниками пользуюсь. То фиолетовый, то розовое золото, то специальный для седых с колагеном. Не знаю, насколько они вредчь или ухаживают. Хотелось бы профи найти, чтобы платиновые пряди сделал, будто специально.

Вика
#11731
Гость

Всего всем доброго. Убежала на работу

А я спать. Спокойных.!)))

Ольга
#11732
Гость

Я и там, и здесь недавно. Даже не представлю за что вас можно было обси рать, простите за выражение. Вы для меня идеальная женщина - жена и мать. Уверена, что будете отличной бабушкой. От вас никогда не исходит негатив. Вы - сама доброта. Настоящий образец русской женщины терпеливой, сочувствующей и все понимающей.

Я не хочу искать где вы сейчас . Вы пересекались во многих темах с ними . Был рейдерский захват нашей ветки ( смеюсь ))) Я тут возмущалась потому что мне их общение друг с другом не нравилось там где я их читала ( тем много было ) . Я знаю их мнение о нас всех троих . Я монстр а Вика слабое звено под моим влиянием . Но может люди меняются , я на это надеюсь . Мне сейчас абсолютно все равно кто здесь будет писать , уважение к вам лично будет абсолютным , я так воспитана . Название ветки куда от нас ушли нападавшие я не буду озвучивать .

Ольга
#11733
Гость

Я и там, и здесь недавно. Даже не представлю за что вас можно было обси рать, простите за выражение. Вы для меня идеальная женщина - жена и мать. Уверена, что будете отличной бабушкой. От вас никогда не исходит негатив. Вы - сама доброта. Настоящий образец русской женщины терпеливой, сочувствующей и все понимающей.

Ну просто нет слов , спасибо конечно но я несвятая в конце концов ....

Ольга
#11734
Вика

Ну, да. Я еще тональниками пользуюсь. То фиолетовый, то розовое золото, то специальный для седых с колагеном. Не знаю, насколько они вредчь или ухаживают. Хотелось бы профи найти, чтобы платиновые пряди сделал, будто специально.

Я мучаюсь хной и басмой и конечно надо регулярно делать все , а корни лезут моментально . Волосы не лезут вообще от этой краски . Может и есть хорошие краски , но с моим страхом аллергии я никогда не решусь на что то другое в плане окрашивания . Виски седые все . У моего седые тоже и вижу стали хуже внешне . Но у него волнистые зато .

Ольга
#11735
Вика

Ольга, а зачем это?! Ты помогаешь другим. Меня удивляет, никто не тащит сейчас пожилых родственников, не помогает молодым, век эгоизма. Чем ты плохая?! На таких хоть что то держится.

Вика , а как было надо поступить ? Дед был в такой растерянности жуткой после смерти жены . Его звали только к столу всю жизнь . Шок не знал где трусы лежат его . Сейчас он как ребенок но настырный и упрямый .

#11736
Ольга

Зачем нам ее мнение ? Я читала начало темы куда все они ушли . Как меня пардон , обсирали вовсю . Особенно та что у нас сейчас опять . Перечитайте на досуге если хотите .

Ольга, я написала правду. Что меня выперли, благодаря вам. Что вы повели себя как капризный и властный ребёнок, не переносящий перетягивание внимания на себя у других тогда, и ваши подруги пошли вам навстречу. Что вы в принципе пытаетесь доминировать здесь.
Надо же, а у меня работа инженера-технолога была интересная. Ни минуты покоя, даже ночью могли разбудить, в выходной день, т.к. работа цеха круглосуточная. Если бы не муж, так бы и работала.
Ухожу) Вчера было интересно, чем будут наезжающие аргументировать, а они просто травят. Старо как мир...

Маруся$
#11737
Гость

Я об этом с ЗЛ спорила. Она считает, что пластику надо делать всем не для мужчин, а для себя. Но я лично под нож пойду, если боль станет невыносима или вопрос будет между жизнью и смертью

А я согласна с ЭЛ) все, что я делаю, это в первую очередь для себя. Про пластику пока ничего не скажу, нет необходимости, но зарекаться тоже не буду, видно будет, но лучше обойтись без хирургов)) и вообще, мне ЭЛ нравится, позитивная, веселая, не хамка, с такими людьми легко и просто общаться)

Маруся$
#11738
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ольга, я написала правду. Что меня выперли, благодаря вам. Что вы повели себя как капризный и властный ребёнок, не переносящий перетягивание внимания на себя у других тогда, и ваши подруги пошли вам навстречу. Что вы в принципе пытаетесь доминировать здесь. Надо же, а у меня работа инженера-технолога была интересная. Ни минуты покоя, даже ночью могли разбудить, в выходной день, т.к. работа цеха круглосуточная. Если бы не муж, так бы и работала. Ухожу) Вчера было интересно, чем будут наезжающие аргументировать, а они просто травят. Старо как мир...

Это не так, вы пришли со своими знакомыми, как я поняла, друг о друге многое знаете и уже общались в другой теме) но мы то не в курсе ваших ситуаций)) зашли и начали обсуждать какие-то свои проблемы и интересы, из-за множества постов было сложно выцепить нужное) пришлось прокручивать не нужные сообщения, вот это Ольгу и напрягало, а совсем не то, что вы пишите;)

Маруся$
#11739
Ольга

Я мучаюсь хной и басмой и конечно надо регулярно делать все , а корни лезут моментально . Волосы не лезут вообще от этой краски . Может и есть хорошие краски , но с моим страхом аллергии я никогда не решусь на что то другое в плане окрашивания . Виски седые все . У моего седые тоже и вижу стали хуже внешне . Но у него волнистые зато .

Оля, он еще и каракулевый)) обожаю кудряшки у мужчин)

#11740
Маруся$

Это не так, вы пришли со своими знакомыми, как я поняла, друг о друге многое знаете и уже общались в другой теме) но мы то не в курсе ваших ситуаций)) зашли и начали обсуждать какие-то свои проблемы и интересы, из-за множества постов было сложно выцепить нужное) пришлось прокручивать не нужные сообщения, вот это Ольгу и напрягало, а совсем не то, что вы пишите;)

Память избирательно подводит вас. Я была одна на здешней ветке больше месяца, уже на ты, как минумум, с двумя из вас. С гостями вашего терпения хватило дня на три) После чего я и была назначена самой виноватой - беспардонной издевательницей, превращающей в хохму людские откровения.

Маруся$
#11741
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Память избирательно подводит вас. Я была одна на здешней ветке больше месяца, уже на ты, как минумум, с двумя из вас. С гостями вашего терпения хватило дня на три) После чего я и была назначена самой виноватой - беспардонной издевательницей, превращающей в хохму людские откровения.

Я прекрасно все помню) именно из-за гостей, которые пришли за вами все и началось. А вот то, что вас обвиняли в издевательствах, что-то не припоминаю, может пропустила)

Маруся$
#11742
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Память избирательно подводит вас. Я была одна на здешней ветке больше месяца, уже на ты, как минумум, с двумя из вас. С гостями вашего терпения хватило дня на три) После чего я и была назначена самой виноватой - беспардонной издевательницей, превращающей в хохму людские откровения.

Кстати, ЭЛ привет передайте)

#11743
Маруся$

Кстати, ЭЛ привет передайте)

Передам, хорошо) Она сегодня за сыном поехала, не до форума, думаю, будет ей.
Не поминайте лихом!)

Гость
#11744
Ольга

Ну просто нет слов , спасибо конечно но я несвятая в конце концов ....

Здравствуйте! Какое все-таки великолепное приветствие на Руси! Мы все не святые. Были бы святые, выродились бы)))

Гость
#11745
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ольга, я написала правду. Что меня выперли, благодаря вам. Что вы повели себя как капризный и властный ребёнок, не переносящий перетягивание внимания на себя у других тогда, и ваши подруги пошли вам навстречу. Что вы в принципе пытаетесь доминировать здесь. Надо же, а у меня работа инженера-технолога была интересная. Ни минуты покоя, даже ночью могли разбудить, в выходной день, т.к. работа цеха круглосуточная. Если бы не муж, так бы и работала. Ухожу) Вчера было интересно, чем будут наезжающие аргументировать, а они просто травят. Старо как мир...

Странно, мы пишем как о двух разных людях. Если бы я вас не знала, то подумала бы, что вы тролль. Непутятишна, давайте не будем вспоминать прошлое. Мы все бываем не в духе или не правы. Знаю, обидно, когда ругают ни за что, но вот такие мы люди)

Гость
#11746
Маруся$

А я согласна с ЭЛ) все, что я делаю, это в первую очередь для себя. Про пластику пока ничего не скажу, нет необходимости, но зарекаться тоже не буду, видно будет, но лучше обойтись без хирургов)) и вообще, мне ЭЛ нравится, позитивная, веселая, не хамка, с такими людьми легко и просто общаться)

А кто написал, что ЭЛ мне не нравится? У нас спор был только про пластику. Вот ради чего мне сейчас под нож ложиться или ради кого? Для себя? Чтобы выглядеть моложе? На сколько лет, если я хожу хромая? Для моих воспитанниц я все равно старая. Для них все, кто старше 50 лет, старые. Для моей дочери или внучек? Они меня и так любят? Для прохожих в магазине? Прошли и забыли. Знакомиться и выходить замуж в 75 лет я не хочу. Фигура у меня нормальная. Не жалуюсь. Коллеги удивляются, узнав сколько мне реально лет. Вижу, что искренне удивляются. У нас старенькая бабушка на фронт деск сидела. Я все жалела её, что ей приходится в её годы работать. Спросила однажды сколько ей лет, она на 7 лет младше меня оказалась. Я офигела. Скрюченная вся, седая.

Делать мне сейчас пластику, чтобы в гробу молодо смотрелась? Свежая мысль😂

Ольга
#11747
Маруся$

Я прекрасно все помню) именно из-за гостей, которые пришли за вами все и началось. А вот то, что вас обвиняли в издевательствах, что-то не припоминаю, может пропустила)

Маруся читай (((( Здесь будет город-сад ))) где рулит БАСТ Плохая девочка . Самое интересное что мы больше не касались этой темы , а там не переставали пережевывать . Мои слова о некрасивых историях развода участниц перетерли в ((( особо противные )) даже Димыч высказался что Ольга конкретно так не выражалась . Мне этот бабский клубок совершенно не нужен так же как и нотации от человека , которому даже муж сказал что у нее ничем не обоснованная корона на голове .

Ольга
#11748

Нас не считают за людей и почему то лезут к нам снова и снова ....не сил удержать свое особо ценное мнение ????

Ольга
#11749
Ольга

Маруся читай (((( Здесь будет город-сад ))) где рулит БАСТ Плохая девочка . Самое интересное что мы больше не касались этой темы , а там не переставали пережевывать . Мои слова о некрасивых историях развода участниц перетерли в ((( особо противные )) даже Димыч высказался что Ольга конкретно так не выражалась . Мне этот бабский клубок совершенно не нужен так же как и нотации от человека , которому даже муж сказал что у нее ничем не обоснованная корона на голове .

Открыта 1 апреля ...

Ольга
#11752

Подружке вчера отнесла огурцов , как же она рада была . Муж еще сказал что не позорься не неси , типа не отборные ..Сегодня еще привезли . Закрутит себе на зиму . Ей надо ведро от силы ....не то что с моими все только так летит .

Ольга
#11753

Что людей волнует то ....тут одна мысль с утра что как хорошо что мы не граничим с Украиной ....

Гость
#11754
Ольга

Маруся читай (((( Здесь будет город-сад ))) где рулит БАСТ Плохая девочка . Самое интересное что мы больше не касались этой темы , а там не переставали пережевывать . Мои слова о некрасивых историях развода участниц перетерли в ((( особо противные )) даже Димыч высказался что Ольга конкретно так не выражалась . Мне этот бабский клубок совершенно не нужен так же как и нотации от человека , которому даже муж сказал что у нее ничем не обоснованная корона на голове .

Читаю эту ветку. Ничего такого не вижу. Или это в самом начале?

Ольга
#11755
Гость

Читаю эту ветку. Ничего такого не вижу. Или это в самом начале?

Я когда читала не знала что Маммита это вы . В остальных Магнолия .

Вика
#11756
Ольга

Нас не считают за людей и почему то лезут к нам снова и снова ....не сил удержать свое особо ценное мнение ????

Доброго утра. Странные персонажи, желание вывести на эмоции, поддеть. Так ведут себя специально обученные тролли....
Сейчас об этом много информации. Смысл?!) не знаю.
Я как то совсем перестала реагировать, смешно даже!!!!
До сих пор ржу над "водителем трамвая", его фразами "Маруся лучше тебя!"
Как людей, в принципе, можно сравнивать: цвет волос, кожу, рост, комплекцию, телосложение. Все мы женщины зрелого возраста, и все прекрасны...
А я сходила ноготочки привела в порядок, пяточки помассировали, почистили, вообще самооценка шкалит!))))
Оказывается, поцелуи в ножки не так важны как во время сделанный педикюр!!!))))) деньги были практически последние, но даже мама меня подержала: ничего, заработаешь!) В семье мир и любовь, я вернулась после перезагрузки, шашлыков опять нажарю, покупаться надеюсь успеем!)

Вика
#11757
Гость

А кто написал, что ЭЛ мне не нравится? У нас спор был только про пластику. Вот ради чего мне сейчас под нож ложиться или ради кого? Для себя? Чтобы выглядеть моложе? На сколько лет, если я хожу хромая? Для моих воспитанниц я все равно старая. Для них все, кто старше 50 лет, старые. Для моей дочери или внучек? Они меня и так любят? Для прохожих в магазине? Прошли и забыли. Знакомиться и выходить замуж в 75 лет я не хочу. Фигура у меня нормальная. Не жалуюсь. Коллеги удивляются, узнав сколько мне реально лет. Вижу, что искренне удивляются. У нас старенькая бабушка на фронт деск сидела. Я все жалела её, что ей приходится в её годы работать. Спросила однажды сколько ей лет, она на 7 лет младше меня оказалась. Я офигела. Скрюченная вся, седая. Делать мне сейчас пластику, чтобы в гробу молодо смотрелась? Свежая мысль😂

Согласна. !!!
И я не хочу моложе, хочу на свой возраст.

Маруся$
#11758
Гость

А кто написал, что ЭЛ мне не нравится? У нас спор был только про пластику. Вот ради чего мне сейчас под нож ложиться или ради кого? Для себя? Чтобы выглядеть моложе? На сколько лет, если я хожу хромая? Для моих воспитанниц я все равно старая. Для них все, кто старше 50 лет, старые. Для моей дочери или внучек? Они меня и так любят? Для прохожих в магазине? Прошли и забыли. Знакомиться и выходить замуж в 75 лет я не хочу. Фигура у меня нормальная. Не жалуюсь. Коллеги удивляются, узнав сколько мне реально лет. Вижу, что искренне удивляются. У нас старенькая бабушка на фронт деск сидела. Я все жалела её, что ей приходится в её годы работать. Спросила однажды сколько ей лет, она на 7 лет младше меня оказалась. Я офигела. Скрюченная вся, седая. Делать мне сейчас пластику, чтобы в гробу молодо смотрелась? Свежая мысль😂

Ну при чем здесь вы?)) Я о себе написала. Понятно, что в 75 уже пластика ни к чему, не Алла Борисовна)

Маруся$
#11759
Ольга

Маруся читай (((( Здесь будет город-сад ))) где рулит БАСТ Плохая девочка . Самое интересное что мы больше не касались этой темы , а там не переставали пережевывать . Мои слова о некрасивых историях развода участниц перетерли в ((( особо противные )) даже Димыч высказался что Ольга конкретно так не выражалась . Мне этот бабский клубок совершенно не нужен так же как и нотации от человека , которому даже муж сказал что у нее ничем не обоснованная корона на голове .

Пробежалась по первым страницам и последней)) не расстроилась, но осадок неприятный, особенно резануло "бабьё"((

Маруся$
#11760
Ольга

Я когда читала не знала что Маммита это вы . В остальных Магнолия .

А кстати, на той ветке, гостья из Америки, как зареганый пользователь) мне собственно по фиг, мамита или папита))) просто помню, как ты попросила имя написать, чтобы номерки не сверять, но видимо здесь и так сойдет.

Ольга
#11761
Маруся$

Пробежалась по первым страницам и последней)) не расстроилась, но осадок неприятный, особенно резануло "бабьё"((

Какое право имеют люди на здесь обсуждать ? Мы им мешаем чем то ? Я поэтому и была сразу против потому что их общение на многих ветках это как игра в мяч и ни о чем . Собственно и тема такая была с таким названием . Прошлись по всему - пенсионерки колхозницы деградировавшие домохозяйки ( слова эл )) без секса . Там молодые крутые девчонки под 50 с сексом в отличие от нас . Особенно я озлобленная в край из за этого . Зимой было время и я читала , и не только там . Эта то лезет вовсю , а есть и другие которые даже не знают что и написать тут у нас в нашем убожестве то ....а кто просит этого ?

Ольга
#11762
Маруся$

А кстати, на той ветке, гостья из Америки, как зареганый пользователь) мне собственно по фиг, мамита или папита))) просто помню, как ты попросила имя написать, чтобы номерки не сверять, но видимо здесь и так сойдет.

Там каста избранных , ты не поняла что ли ? Она самая безобидная из них .....и почему я должна писать была о близости с человеком о котором я ничего не знаю ??? Я и так себя ругаю за былую откровенность . Вшивые политесы )))это конечно крутое выражение . Ну она совпадает с тобой по времени ( Лесосибирск ) Вике скоро будет некогда совсем - общайся ты себя в обиду не дашь если полезут куда не надо . Я тут то не всегда вникаю в написанное - сегодня вообще ночь толком не спала - пацан сидит дома из за аллергии сутками а я там с ним ,а я хочу вместе чтоб все были . Моему важен результат - было бы что закрутить на зиму , эмоции не его стихия .

Ольга
#11763

Маруся ...сижу читаю )))) перетирали историю Кэтрин )))) непутятишна пишет что там наша ((( колыбель разврата ))))).

Ольга
#11764

Мы не успели до 50 лет развратиться - там помогли !!!!