Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на один …

Гадаю. Отвечу на один точный вопрос. Таро

Отвечу на один вопрос на картах Таро. От вас имя, дата рождения и точный вопрос! Отвечу всем)

GIF
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

Добрый день. Если еще будете смотреть, посмотрите пожалуйста каким будет мужчина для серьезных отношений у Оксаны 01041992 и примерно когда? Большое спасибо заранее

Гость
#253

Veda, skazhite pozhaluista André 21.06.1978 eto moj karmicheskij Partner po sudbe? Anna 11.02.1984

Гость
#254

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста по картам, я три раза сходила с ума, с чем это связано и может ли снова это повториться.Спасибо большое за ответ
Анастасия 7.10.85

#255
Гость

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста по картам, я три раза сходила с ума, с чем это связано и может ли снова это повториться.Спасибо большое за ответ
Анастасия 7.10.85

Здравствуйте. Что вы имеете ввиду? Впадали в острый психоз?

#256

Здраствуйте !Погадайте и мне пожал если мужчина у которого я в сердце кто он как понять ,что карты скажут ?Спасибо Руслана 1 мая 1989

#257
Гость

Добрый день. Если еще будете смотреть, посмотрите пожалуйста каким будет мужчина для серьезных отношений у Оксаны 01041992 и примерно когда? Большое спасибо заранее

Здравствуйте. Ваш мужчина для серьезных отношений уже близко, вижу молодого человека высокого с русыми волосами. Увлекается автомобилями или чем-то подобным, эмоциональный, щедрый. Понравитесь ему сразу

#258
Гость

Veda, skazhite pozhaluista André 21.06.1978 eto moj karmicheskij Partner po sudbe? Anna 11.02.1984

Здравствуйте. Да, он ваш кармический партнер

Гость
#259

Здравствуйте. Поругались с мужчиной, помиримся ли и если да, то как скоро? Что нас с ним ждет в будующем? Александра 100287 максим 191184. Спасибо

#260
Гость

Здравствуйте. Поругались с мужчиной, помиримся ли и если да, то как скоро? Что нас с ним ждет в будующем? Александра 100287 максим 191184. Спасибо

Здравствуйте. Да, помиритесь до конца года

#261
$

Здраствуйте !Погадайте и мне пожал если мужчина у которого я в сердце кто он как понять ,что карты скажут ?Спасибо Руслана 1 мая 1989

Меня пропустили

Гость
#262

Zdravstvuite. Spasibo za otvet. A eto normalno dlja karmicheskix otnoshenij, chto ja ne ispitivaju k nemu chuvstv i bolschoj strasti? Ja pochemu-to vlubljaus v drugix muzhchin...

Гость
#263

Здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, выйду ли когда нибудь замуж? Если да, то каким будет муж? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#264

Здравствуйте! Можно ли вам как то написать лично? Может соц сети у вас есть? Спасибо

Гость
#266

Екатерина 10.04.1989 . Что будет в моей личной жизни в ближайшие полгода ?

Гость
#267

Здравствуйте . Хочу узнать ,что ожидает меня в личной жизни в этом году ? Алина.05.07.94

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#268
Veda

Здравствуйте. Будет у вас парень примерно вашего возраста, очень увлекается автомобилями, любит быструю резкую езду. Русые волосы, глаза светлые, спортивный, немножко грубоватый бывает, но это защитная маска, в душе очень добрый

Это мой друг...вы считали моего лучшего друга, а я про парня говорю у меня есть чувствс к мужчине но я хз появится ли он

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема