Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 397 ответов
Последний — Перейти
Страница 828
Гость
#43806
Гость

у Лопаткиной всё нормально в отношениях и поведении.Про Севенард
не знаю.

Помню как Лопаткина крыла матом детей (из АРБ) за кулисами☺️

Гость
#43807
Гость

Помню как Лопаткина крыла матом детей (из АРБ) за кулисами☺️

мат это пустые слова.Лопаткина и помогала детям,это куда важнее чем какой то там мат.

Гость
#43808
Гость

мат это пустые слова.Лопаткина и помогала детям,это куда важнее чем какой то там мат.

Вы что, поверили?)

Гость
#43809
Гость

мат это пустые слова.Лопаткина и помогала детям,это куда важнее чем какой то там мат.

Может быть, но мне дети об этом не рассказывали).

Гость
#43810
Гость

Может быть, но мне дети об этом не рассказывали).

Расскажите лучше, как Элеонора Вазиева матом крыла за кулисами.
Мы все во внимании.

Гость
#43811
Гость

Гы) Спасибо, что пересказали нам Колины байки за 10 лет)) Он их для таких, как вы, и рассказывает. Прямо по его сценарию чешете цитатами. Конечно, сам себя не похвалишь - хрен, от кого дождешься)

Только по фактам! Коля говорит как есть потому и шпарю. Постоянно одно и то же. Трава весной зеленая, хоть сто лет об этом говори.
Считаете что ради интриги надо все переврать?

Гость
#43812
Anna Vorobeva

Воронцова в последнем балете никакая. Явно толстые норм и короткие руки,которые сразу бросаются в глаза. На технику уже не смотришь. Сам балет не сильно интересе,ни музыки,ничего выдающегося.

Смешно! Тем более что критикесса, тем более в профессиональном плане, явно не дотягивает до критикуемого.
Субъективно артист может не нравится, не более.

Гость
#43813
Гость

А можно пример обычного вуза, где есть художественный руководитель? Господин Кехман, например, стал директором первого театра до того, как получил хоть кое-то подходящее для этого образование) кроме балета в академии обучают также концертмейстеров; искусствоведов, продюссеров, так что любой обладатель подобных направлений подойдет.

Да,много направлений. И все же это Академия русского БАЛЕТА. Прославлена она, прежде всего, великими артистами балета.
Многих великих музыкантов знаете,выпускников?
Потому,необходимо чтобы ректор был профессионалом.

Гость
#43814
Гость

НЦ ненавидит академию, она для него была ступенькой к Большому, но пребывание на ступеньке затянулось. Хотел бы - стал ректором, а не ИО. И академия ненавидит его в ответ.

не надоело глупости транслировать?
Каждый бы так "ненавидел" и столько сделал.
Цискаридзе очень въедливый и дотошный. А что И,О,, так это его право. Он не цепляется зубами за это место. Но,тем не менее, его ценят и уважают.

Гость
#43815
Немезидо-цискарида

И с головой там происходит что-то неладное. Сначала говорит, что не знает, кто его отец. Потом, что у него бабушка - француженка.

Рассказывал, что всю жизнь был круглым отличником в квадрате. Кто-то выставил в интернете его табель за 7й класс - там две тройки. И т.д., и т.п.

Он долго не знал кто отец. Потом узнал и даже общался с единокровным братом. Понятно что знает и о бабушке и об отце . Что не так?

А про табель и другие фантазии,много слышали. В Видео Ильи был как-то Колин табель. Все там замечательно.
Начитанный, любопытный мальчик с прекрасной памятью. Это и сейчас видно.

Гость
#43816
Немезидо-цискарида

А какой профиль у МГУ? Там ректор не имеет отношения к 90% профилей.

А МГИМО? Кем должен быть ректор? Филологом, историком, журналистом, юристом, дипломатом, экономистом, социологом? В заведении имеются все эти профили.

Да и не припоминаю, чтоб ректор МГАХ сделала блестящую балетную карьеру.

Руководитель - это организатор и хозяйственник, умеющий работать с людьми, а не истеричный петух с манией величия и комплексом неполноценности в одном флаконе.

У вас к Цискаридзе что-то личное,не иначе. Эк завернули!

Гость
#43817
Гость

Комплексы с детства: постоянно фантазирует в интервью, как бы он хотел, чтобы у него было в детстве. Поэтому постоянные нестыковки во всем. Комплекс безотцовщины тоже присутствует, поэтому все эти бабушки-француженки;)) Тут рассказывали, что у Бондарчук новую небылицу выдумал, что его чуть бандит не похитил в парке;))

а вы были с ним в детстве в парке?
Зачем даже в этом врать? Там совсем о другом. Никто похищать не собирался. Просто напугал ребенка.Пересмотрите.

Гость
#43818
Гость

Так Ваганова учеников матом крыла или педагогов?))
Дело даже не в мате, а в том, что ему не интересно работать в Вагановке. Он работает ради пары концертов в год в Кремле, куда, выпучив глаза весь год дрессирует своих Паш и Миш. Это смешно и грустно одновременно.

даже если поверить вам и Ц. весь год дрессирует паш и миш ради концертов зимой и летом,то их вовсе не два. Очень много детей занято в этих спектаклях. Дети проходят практику на лучших сценах. Ездили в Калининград,этим летом в Бразилию.
Явно вы сейчас похвалили ректора!.

Гость
#43819
Гость

даже если поверить вам и Ц. весь год дрессирует паш и миш ради концертов зимой и летом,то их вовсе не два. Очень много детей занято в этих спектаклях. Дети проходят практику на лучших сценах. Ездили в Калининград,этим летом в Бразилию.
Явно вы сейчас похвалили ректора!.

260ая, прекращайте простынями стебаться над Ц

Гость
#43820
Гость

Не лепите горбатого ,,90% всех балетных,,. Ваганова была резка? Возможно. Но значит умела компенсировать искренним отношением без нюней и реально заинтересованностью в призвании. У Ц призвания нет, была способность тела к балету и случай. Остальное - гонор и работа на собственное имя.
Классы брал? Да что вы говорите) Брал и кидал не доводя до выпуска на полпути, чтобы девчонок обломать? Со старших на карапузов прыгал, это дело или прихоть? И вы думали он в Арб будет бумажки разгребать?) Ему абьюзить надо человеческих существ, кровь пить) взрослых в Бт не дали, потому идет в классы к детям.
Вообще так ржачно 260 читать и других, кто так стремится Ц ангелоподобным образом наделить и удержать его для себя таковым, впечатление создается, что стёб)

Такую концентрацию дичи, да еще в таком истеричном изложении, как в вашем этом комментарии еще надо поискать.

Коля фанат балета. Как это нет призвания? Это для него было всегда самым важным. Он очень много знает. Он любит то, чем занимается,любит сцену,любит театр, в общем смысле. Роли,костюмы,образ,это были раскопки. Нет призвания! А у кого оно есть тогда?
Да, так сложилось что и данные прекрасные. И что,это говорит об отсутствии призвания? Да ему и пахать еще как пришлось.

Потом,об отношении к людям. Вы акцентируете внимание на Колином громком голосе. И не знаете или делаете вид что не замечаете как он внимателен и заботлив.

Гость
#43821
Гость

Такую концентрацию дичи, да еще в таком истеричном изложении, как в вашем этом комментарии еще надо поискать.

Коля фанат балета. Как это нет призвания? Это для него было всегда самым важным. Он очень много знает. Он любит то, чем занимается,любит сцену,любит театр, в общем смысле. Роли,костюмы,образ,это были раскопки. Нет призвания! А у кого оно есть тогда?
Да, так сложилось что и данные прекрасные. И что,это говорит об отсутствии призвания? Да ему и пахать еще как пришлось.

Потом,об отношении к людям. Вы акцентируете внимание на Колином громком голосе. И не знаете или делаете вид что не замечаете как он внимателен и заботлив.

))))))))
260ая, жжете!)))

Мы хоть про одного и того же человека говорим?
Громкий голос у кого? У Ц визгливый голос при повышении.
Ровно столько же он говорил, что ни за что не пошел бы в балет, если бы не.. и причины. Не так ли? Какое призвание? Человек с таким негативом к людям не может иметь положительного призвания, это нонсенс.
Призвание и навык не одно и то же.

Только не говорите опять про "пахать" в балете) Труд, воля, но ооо, не слово "пахать"))) Вот на Ц реально пахать надо, а он в балет поперся.

Гость
#43822
Гость

Такую концентрацию дичи, да еще в таком истеричном изложении, как в вашем этом комментарии еще надо поискать.

Коля фанат балета. Как это нет призвания? Это для него было всегда самым важным. Он очень много знает. Он любит то, чем занимается,любит сцену,любит театр, в общем смысле. Роли,костюмы,образ,это были раскопки. Нет призвания! А у кого оно есть тогда?
Да, так сложилось что и данные прекрасные. И что,это говорит об отсутствии призвания? Да ему и пахать еще как пришлось.

Потом,об отношении к людям. Вы акцентируете внимание на Колином громком голосе. И не знаете или делаете вид что не замечаете как он внимателен и заботлив.

Внимателен и заботлив

😁😁🙈🙊

Это вы что ли писали рассказы про Ц сатирические? Сменили форму изложения? Ну в принципе покатит)

Гость
#43823
Гость

Такую концентрацию дичи, да еще в таком истеричном изложении, как в вашем этом комментарии еще надо поискать.

Коля фанат балета. Как это нет призвания? Это для него было всегда самым важным. Он очень много знает. Он любит то, чем занимается,любит сцену,любит театр, в общем смысле. Роли,костюмы,образ,это были раскопки. Нет призвания! А у кого оно есть тогда?
Да, так сложилось что и данные прекрасные. И что,это говорит об отсутствии призвания? Да ему и пахать еще как пришлось.

Потом,об отношении к людям. Вы акцентируете внимание на Колином громком голосе. И не знаете или делаете вид что не замечаете как он внимателен и заботлив.

260я, вам делать нечего что ли. На кой ляд вы все это пишите. Что за смысл. Вы кого тут убедить пытаетесь? Десяток анонимок которые ненавидят Ц. Так они и дальше будут его ненавидеть. Им же негде больше высказаться. А ваши дифирамбы для них только повод написать еще больше вранья про него. На том и стоят.
А может это и есть ваша цель? Подкидываете дровишек чтобы костерчик ненависти не затухал) Ну тогда вы первокласный троль))) Почти как воробьева) Снимаю шляпу)))

Гость
#43824
Гость

260я, вам делать нечего что ли. На кой ляд вы все это пишите. Что за смысл. Вы кого тут убедить пытаетесь? Десяток анонимок которые ненавидят Ц. Так они и дальше будут его ненавидеть. Им же негде больше высказаться. А ваши дифирамбы для них только повод написать еще больше вранья про него. На том и стоят.
А может это и есть ваша цель? Подкидываете дровишек чтобы костерчик ненависти не затухал) Ну тогда вы первокласный троль))) Почти как воробьева) Снимаю шляпу)))

Думаю, это новенькая особа, увлекшаяся маской Ц. Долго еще будет оправдывать его километровые пробелы в человечности и сучность. А вы пишете о ненависти кого-то к нему. Напрасно. Я, читая, не вижу ненависти, а вижу насмешку, как над всеми такими и всегда, для которых люди шлак, т.е. обыкновенная сатира. А вот то что недавно здесь гафкало на всех, вот там реально ненависть. Представляете, кто-то готов загрызть за Цэ не размышляя. Ну кому это м.б надо, даже Ира не будет. Фанатки обычно хабалисты, голословны, но чтоб так нет. Не иначе как сам маэстро здесь трётся.
А 260 пожелаем включения критичности ума и смены розовых очков на повседневные.

Гость
#43825
Гость

Думаю, это новенькая особа, увлекшаяся маской Ц. Долго еще будет оправдывать его километровые пробелы в человечности и сучность. А вы пишете о ненависти кого-то к нему. Напрасно. Я, читая, не вижу ненависти, а вижу насмешку, как над всеми такими и всегда, для которых люди шлак, т.е. обыкновенная сатира. А вот то что недавно здесь гафкало на всех, вот там реально ненависть. Представляете, кто-то готов загрызть за Цэ не размышляя. Ну кому это м.б надо, даже Ира не будет. Фанатки обычно хабалисты, голословны, но чтоб так нет. Не иначе как сам маэстро здесь трётся.
А 260 пожелаем включения критичности ума и смены розовых очков на повседневные.

Не, она не новенькая особа. 260-я - это его полоумная фанатка Грибанова, здесь у нее ник был Невмезида😁 она еще себя называет «Друзья НЦ». Раньше регулярно дежурила круглосуточно у него в комментариях в ТГ и строчила там такие же простыни. В итоге все умные люди оттуда ушли, ибо выносить ее словоблудие невозможно. Я один раз наблюдала, как она забрела в чат тг Большого и начала там что-то мяукать про Колю. Ее подписчики быстро оттуда отправили назад😆 Критическое мышление у нее не включится- она же фанатка. Один из признаков любого фанатизма (а это уже давно признано психическим расстройством личности👆) - как раз его отсутствие. Так что рекомендую ржать над ее комментами и сразу же забывать о них😁

Гость
#43826
Гость

Не, она не новенькая особа. 260-я - это его полоумная фанатка Грибанова, здесь у нее ник был Невмезида😁 она еще себя называет «Друзья НЦ». Раньше регулярно дежурила круглосуточно у него в комментариях в ТГ и строчила там такие же простыни. В итоге все умные люди оттуда ушли, ибо выносить ее словоблудие невозможно. Я один раз наблюдала, как она забрела в чат тг Большого и начала там что-то мяукать про Колю. Ее подписчики быстро оттуда отправили назад😆 Критическое мышление у нее не включится- она же фанатка. Один из признаков любого фанатизма (а это уже давно признано психическим расстройством личности👆) - как раз его отсутствие. Так что рекомендую ржать над ее комментами и сразу же забывать о них😁

Вам не ржать, вам плакать надо. Ничем от неё не отличаетесь. Критическое мышление? Вы уверены, что оно у вас есть? Не льстите себе:) Она в розовых очках, вы - в чёрных. Бред с обоих сторон.

Гость
#43827
Гость

Не, она не новенькая особа. 260-я - это его полоумная фанатка Грибанова, здесь у нее ник был Невмезида😁 она еще себя называет «Друзья НЦ». Раньше регулярно дежурила круглосуточно у него в комментариях в ТГ и строчила там такие же простыни. В итоге все умные люди оттуда ушли, ибо выносить ее словоблудие невозможно. Я один раз наблюдала, как она забрела в чат тг Большого и начала там что-то мяукать про Колю. Ее подписчики быстро оттуда отправили назад😆 Критическое мышление у нее не включится- она же фанатка. Один из признаков любого фанатизма (а это уже давно признано психическим расстройством личности👆) - как раз его отсутствие. Так что рекомендую ржать над ее комментами и сразу же забывать о них😁

А вы очень злой человек.
Чем вам мешали ее комменты где бы то ни было? Она вам соперница? Или грубила? Здесь от 260 хамства вроде нет, может это другой человек.
А травить кого-то толпой даже в инете это мерзко. И "ржу" я исключительно над такими, как Ц.

Немезидо-цискарида
#43828
Гость

Да, но сейчас не все иностранные хореографы могут у нас работать. И даже заставляют их отзывать лицензии на идущие спектакли. Поэтому стали восстанавливать наши классические спектакли, и это очень хорошо. НО… все равно должны быть и новые современные качественные постановки, развитие театра должно быть. Даже Лавровский с этим согласен, хотя он представитель старшего поколения танцовщиков и не любитель модерна, как мне показалось;)) обменные гастроли тоже должны быть , но раз в полгода-год, на мой взгляд. Наши два ведущих театра должны самостоятельно развиваться, со своими спектаклями, хореографами, артистами. К чему эта куча-мала - когда зрители уже не понимают чей это оркестр, чей хор в операх, приехали только солисты или и другие артисты тоже?? Вообщем, надеюсь на здравый смысл отвечающих за эти вопросы.

Не знаю, что возит БТ в Питер, Мариинка привозит нам оперы, которые в БТ либо не идут, либо не шли никогда. Как вариант, чудесная постановка "Руслана и Людмилы" в декорациях и костюмах Коровина.

И питерский "Дон Кихот" мне понравился в разы больше, чем любой из московских.

Так что москвичи в выигрыше 😁

Немезидо-цискарида
#43829
Гость

Матом сказала Шихман, а не Коля.
Получается, если при вас кто-то произнёс матерное слово, это вы матом ругаетесь? Или это только к Коле претензии?

Ещё раз для особо одарённых. Я не знаю, кто такое Шихман. На мониторе торчало Колино лицо и говорил Колиным голосом в Колиной слащаво женоподобной манере.

Немезидо-цискарида
#43830
Гость

Вы серьезно? Слушайте, ну я тогда не знаю. Зачем это говорить? Хайп?
Почему он всё знает о секспредпочтениях кого бы то ни было?Говорил бы о своих что ли.
Во вью говорил недавно?

Давно. Мне кажется, года 3-4 тому назад. Начал с того, что у мамы-учительницы наблюдались признаки гениальности, работала она на спецобъектах, вращалась в сплошной интеллектуальной элите.

А закончилось вопросом о том, как она после такого изысканного общества могла опуститься до нынешнего быдлосожителя. Вот тут-то мама и огребла. А я с тех пор, завидев Колину физиономию в телевизоре, выключаю все, в том числе и Синюю птицу.

Немезидо-цискарида
#43831
Гость

Воронцова на классику не годится? Вот это новость

Нет, несколько страниц назад говорили о том, что она крупновата для ангелоподобной Авроры.

Немезидо-цискарида
#43832
Гость

Срач на Севенард в Иг личное восприятие?
Премьеров нет за 10 лет работы - личн восприятие?
Мини пини и пр.визги на репетициях на видео поищем?
Может пресловутые марамойки у Степаненко мне одной почудились?
Увольнений с уходом в Эйфмана не было?
Ладно, личное восприятие.
Ц милейшее существо. Ну так, иногда вредничает, но это его и красит.

Премьер есть 😂 Геращенко, проучившийся у Коли целых 8 месяцев и вытащенный в премьеры сами знаете зачем.

Из прочих хорошо продвигается только Тагама-Помфрет. Но его Коля учил тоже то ли год, то ли два. Остальное - дело рук RBS (если правильно помню).

Гость
#43833
Немезидо-цискарида

Не знаю, что возит БТ в Питер, Мариинка привозит нам оперы, которые в БТ либо не идут, либо не шли никогда. Как вариант, чудесная постановка "Руслана и Людмилы" в декорациях и костюмах Коровина.

И питерский "Дон Кихот" мне понравился в разы больше, чем любой из московских.

Так что москвичи в выигрыше 😁

Большому в Мариинском особо нечего показывать тоже,кроме Царской
невесты в классическом варианте и современных балетных постановок
которые в МТ не идут и вряд ли когда нибудь будут идти

Гость
#43834
Немезидо-цискарида

Ещё раз для особо одарённых. Я не знаю, кто такое Шихман. На мониторе торчало Колино лицо и говорил Колиным голосом в Колиной слащаво женоподобной манере.

Не знаешь откуда, зачем врешь? Если твой монитор только Колю показывает, лечись от фанатизма.
Фрагмент из интервью с Ириной Шихман, матом выразилась она. А если очередной шортс сделали и смонтировали, то Коля здесь при чем?
Открой интервью и посмотри сама оригинал, пока крыша окончательно не уехала от злобы на Колю.

Немезидо-цискарида
#43835
Гость

Какой срач в Иг на Севенард? Что именно? Не разу не слышала ее имени в плохом смысле.
Премьеры есть за 10 лет. Забыли?
Мини пини ищите, на репетициях я не видела, может конечно вы больше видео смотрели;)
Марамойка была, это правда.
Увольнение с уходом одной преподавательницы, было. Это криминал? Преподаватели переходят в другие вузы, это бывает.
Нет, не милейшее существо, а надо быть исключительно милейшим? Это принципиально? Либо ангел, либо демон, третьего не дано?

Ситникова, Иванова, Щеглов ... И это только навскидку припомнила.

Немезидо-цискарида
#43836
Гость

Я еще читала, что в день спектакля в Мариинке устраивают продажу непроданных билетов с большими скидками. Питерцы знают это и заранее никогда билеты не покупают;)

Я знаю, но для меня этот вариант не подходит. Я приезжаю из Москвы на несколько дней на определённые спектакли или выставки. Так что приходится покупать билеты заранее.

Впрочем, мне питерские театральные цены всегда казались гуманными.

Гость
#43837
Немезидо-цискарида

Не знаю, что возит БТ в Питер, Мариинка привозит нам оперы, которые в БТ либо не идут, либо не шли никогда. Как вариант, чудесная постановка "Руслана и Людмилы" в декорациях и костюмах Коровина.

И питерский "Дон Кихот" мне понравился в разы больше, чем любой из московских.

Так что москвичи в выигрыше 😁

Ну вот же "Пиковая дама" недавно приезжала в МТ на гастроли. С разными составами. Очень прилично. Может В.Гергиев введет в регулярность двустронние гастроли

Гость
#43838
Немезидо-цискарида

Ещё раз для особо одарённых. Я не знаю, кто такое Шихман. На мониторе торчало Колино лицо и говорил Колиным голосом в Колиной слащаво женоподобной манере.

😄😄
На мониторе?) То есть вы не услышали от кого-то, а это есть в записи?
И где Ц говорил про предпочтения мамы, просто интересно, потому что если такое было, как его еще не турнули из Арб за вечную аморалку? Вот к чему безнаказанность приводит. Власти дождутся, что он однажды в одних стрингах на репетицию придет.

Немезидо-цискарида
#43839
Гость

В Мариинку можно покупать билеты на золотой поре, там цены более чем приемлемы даже с учетом нагрузочных билетов. И места хорошие дают - партер , бельэтаж. Нагрузку, кстати, можно выбрать и часто бывают интересные варианты, так что и этот билет не пропадает.

Сайт sp-zp.ru? Я правильно нашла? А то в Москве столько фейковых театрально-билетных сайтов, что задолбалась их глушить.

Немезидо-цискарида
#43840
Гость

Так эта тема уже давно обмусолена, про покровителей НЦ, Катерину Чемезову и прочих, вот и все заслуги. За него очень попросили. А вот про Бразилию, действительно, очень интересно, за чей счет банкет? Кто отвалил такие бабки за сомнительные концерты, поделитесь?

А разве это - не грант министерства культуры? Вроде бы в прошлом году Коля перед началом спектакля в Кремле это ведомство благодарил.

Немезидо-цискарида
#43841
Гость

Обмусолили, это вы правильно выразились. Это здесь умеют лучше всего делать.
Делиться можно тем, что точно знаешь. А делать выводы из слухов, смешно.
У каждого известного артиста есть покровители. У Светы вообще выше некуда. Она одной левой Иксанова уволила, не тем составом ее поставили бедную:) Благородный поступок, не правда ли? А сколько ещё интриг провернула, пользуясь своими связями, не интересовались?
Или если все шито-крыто, не публично, значит человек хороший?

Светлана Захарова не участвовала ни в одном скандале и не сказала ни одного дурного слова с высокой трибуны. У неё прекрасные манеры и ясный ум. Этим она и отличается от глуповатого и дурно воспитанного Коли.

Гость
#43842
Гость

Не знаешь откуда, зачем врешь? Если твой монитор только Колю показывает, лечись от фанатизма.
Фрагмент из интервью с Ириной Шихман, матом выразилась она. А если очередной шортс сделали и смонтировали, то Коля здесь при чем?
Открой интервью и посмотри сама оригинал, пока крыша окончательно не уехала от злобы на Колю.

Даже если это слово произнес не он сам, он совершенно определенно и однозначно дал понять Шихман, какое именно слово он имел ввиду. Шахман просто сказала вслух, да он и подтвердил.

Гость
#43843
Немезидо-цискарида

Давно. Мне кажется, года 3-4 тому назад. Начал с того, что у мамы-учительницы наблюдались признаки гениальности, работала она на спецобъектах, вращалась в сплошной интеллектуальной элите.

А закончилось вопросом о том, как она после такого изысканного общества могла опуститься до нынешнего быдлосожителя. Вот тут-то мама и огребла. А я с тех пор, завидев Колину физиономию в телевизоре, выключаю все, в том числе и Синюю птицу.

Спасибо за коммент. Ржачно пишете))) Но по делу.
Помню наоборот говорил, что родился в законном браке, отчим задаривал подарками, у него в детстве было всё. А вот и отчим получил, оказывается. Мне давно еще казалось странным, что учительница не имела времени на воспитание ребенка и отдала его няне.
Ц комплексует сильно, что не из элиты произошел, а из простых. И претензии предъявлял, зачем тв меня в Грузии, а не в Москве родила, я просил? И всё талдычил про элитных родственников, друзей высоких. Почему же мама не стала ученым физиком или директором школы? Что интересного в ней нашла элита? В общем болтовня. Не понятно, зачем.
Тоже с некоторой поры не могу его созерцать, пренеприятный человек.

Немезидо-цискарида
#43844
Гость

Америку открыли:)😆
Будь ты трижды заслуженным, без связей ты никто:)

А какие связи были у Владимира Васильева, сына домохозяйки и шофёра?

Гость
#43845
Немезидо-цискарида

Я знаю, но для меня этот вариант не подходит. Я приезжаю из Москвы на несколько дней на определённые спектакли или выставки. Так что приходится покупать билеты заранее.

Впрочем, мне питерские театральные цены всегда казались гуманными.

Это вариант не для всех, кстати, билеты продают на оставшиеся места за час до спектакля. Обычно остается немного мест и в плохих зонах. Если будут заранее давать составы, но предполагаю, что не останется вовсе. Насколько я знаю, продают по пенсионным, студенческим и по спискам пофамильно от артистов.

Гость
#43846

Анжелина рассказывала, что ЛО не очень любит, трудновато ей дается. По мне Одетта лучше тоненькая, да, но Одиллия для АВ идеальна! Были же разговоры разделить на двух балерин эти партии. По-моему мудро.

Гость
#43847
Немезидо-цискарида

Ситникова, Иванова, Щеглов ... И это только навскидку припомнила.

Вы их всех лично знаете? Они вам озвучили причины ухода на другую работу?
Я вот тоже три года назад место работы поменяла, ближе к дому, хотя предыдущий коллектив и начальство, меня устраивали. Личные обстоятельства заставили. И что в этом удивительного?

Немезидо-цискарида
#43848
Гость

История про президента тоже сомнительная. Вряд ли он будет интересоваться, кто и где ректор, да еще и уговаривать!! кого-то вступить в эту должность.

В высшей степени сомнительная. Из всех глав нашего государства балетом интересовался только Сталин. Видела старые хроники, где в царской ложе появлялся Брежнев с главами других государств. Прочие даже лица туда не кажут.

Гость
#43849
Немезидо-цискарида

Светлана Захарова не участвовала ни в одном скандале и не сказала ни одного дурного слова с высокой трибуны. У неё прекрасные манеры и ясный ум. Этим она и отличается от глуповатого и дурно воспитанного Коли.

Она все чужими руками делает. Интриганка ещё та. Воспитанная св^^^ь.

Гость
#43850
Немезидо-цискарида

Премьер есть 😂 Геращенко, проучившийся у Коли целых 8 месяцев и вытащенный в премьеры сами знаете зачем.

Из прочих хорошо продвигается только Тагама-Помфрет. Но его Коля учил тоже то ли год, то ли два. Остальное - дело рук RBS (если правильно помню).

Кодама-Помфрет вообще у Коли никогда не учился, он заканчивал у Ильина, если я не ошибаюсь, пришел в АРБ на курсы с отличной техникой, приобретенной на родине. В АРБ мало кто может дать мужскую технику.

Гость
#43851
Немезидо-цискарида

А какие связи были у Владимира Васильева, сына домохозяйки и шофёра?

Про Владимира Васильева лучше тему не поднимать. Пусть останется легендой.

Гость
#43852
Немезидо-цискарида

В высшей степени сомнительная. Из всех глав нашего государства балетом интересовался только Сталин. Видела старые хроники, где в царской ложе появлялся Брежнев с главами других государств. Прочие даже лица туда не кажут.

Зато на репетицию к Свете с Колей президент захаживал. Фото есть, и не одно.

Гость
#43853
Немезидо-цискарида

Светлана Захарова не участвовала ни в одном скандале и не сказала ни одного дурного слова с высокой трибуны. У неё прекрасные манеры и ясный ум. Этим она и отличается от глуповатого и дурно воспитанного Коли.

Ну вот разумный ответ по С.Захаровой и к бабке не ходи.
Мне интересно, что вы дальше по ходу комментов скажете по Лопаткиной, в частности, как она материла детей Арб за кулисами)))

Гость
#43854
Гость

Анжелина рассказывала, что ЛО не очень любит, трудновато ей дается. По мне Одетта лучше тоненькая, да, но Одиллия для АВ идеальна! Были же разговоры разделить на двух балерин эти партии. По-моему мудро.

Роль О-О потому и знаковая, что дает возможность балерине продемонстрировать себя в двух разных ипостасях - лирической и бравурной. А кто не может, лучше за это не браться. Разные балерины - это Кехман делает, потому что у него нет универсальных, он за ними и не гонится, там другие критерии отбора.

Гость
#43855
Гость

Даже если это слово произнес не он сам, он совершенно определенно и однозначно дал понять Шихман, какое именно слово он имел ввиду. Шахман просто сказала вслух, да он и подтвердил.

Одна из черт лисицы Ц. Намекнуть, но не сделать-сказать, а ожидать, что другие додумают и озвучат, и будут т.обр.огребать вместо него, а он получил желаемое)
История с кислотой тому пример. Зря не верите.