Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 401 ответ
Последний — Перейти
Страница 826
Немезидо-цискарида
#43705
Гость

Сейчас вам споют, что он написал книгу об уроках Пестова и поставил Щелкунчик Вайнонена так, как раньше Вайнонена никто не ставил)

Щелкунчик Вайнонена поставил Вайнонен.

Коля нередко претендует на чужие лавры. Как в случае с детским па-де-де, про которое крику было много, а автором в итоге оказался Марат Газиев. А Цискаридзе - В РЕДАКЦИИ. Глянула оригинал и редакцию - особой разницы не заметила.

Кстати, когда смотрела эту радость на выпускном концерте, удивилась крайне неудачному подбору исполнителей: высокий, крупный мальчик из 4го класса и очень маленькая девочка то ли из 1го, то ли из 2го.

Немезидо-цискарида
#43706
Гость

Кому разрешит?
Кем возьмут?
Почему Гергиев возьмет именно Ц?
Пожалуйста, дайте ответы, а не фантазии)
Я хочу быть директором Большого, значит меня туда возьмут - уже не прокатывает.

Гергиев Колю не возьмёт. На кой ему этот скандальный геморрой? Коля ведь жить не может без того, чтобы кого-нибудь не обгадить. Не ремонт, так директор, не директор, так худрук, не худрук, так ученики, не ученики, так студенты ... Про родную мать такое несёт, что уши в трубочку сворачиваются. Кому нужен этот ходячий ящик Пандоры?

Гость
#43707

директор в БТ тоже был не подарок,против него хоть с Ц,хоть с чёртом...
при нём превратили театр в подобие заштатной европейской провинции.
Вот надежда на Гергиева что вернёт всё что когда то составляло славу
Большого... Вот только мариинских солистов туда не переманивает пусть.

Гость
#43708
Гость

директор в БТ тоже был не подарок,против него хоть с Ц,хоть с чёртом...
при нём превратили театр в подобие заштатной европейской провинции.
Вот надежда на Гергиева что вернёт всё что когда то составляло славу
Большого... Вот только мариинских солистов туда не переманивает пусть.

Но тем не менее плохой директор держал и не поднимал цены на билеты несколько лет. И много разных премьер при нем выходило, разные хореографы работали с труппой. А у нового пока только два «достижения»: бесконечные обменные гастроли и повышение цен на билеты в 2 раза.

Гость
#43709
Немезидо-цискарида

Гергиев Колю не возьмёт. На кой ему этот скандальный геморрой? Коля ведь жить не может без того, чтобы кого-нибудь не обгадить. Не ремонт, так директор, не директор, так худрук, не худрук, так ученики, не ученики, так студенты ... Про родную мать такое несёт, что уши в трубочку сворачиваются. Кому нужен этот ходячий ящик Пандоры?

Тем более он его уже однажды не взял в Мариинский. По рассказам самого же Коли… зачем он ему сейчас?

Гость
#43710
Гость

Захарова и Крысанова - уже перестарки. Скоро уйдут. Образцовой тоже недолго осталось.
Степанова - не смешите.
Кокорева - расти и расти.
Ни одна из них Воронцовой не конкурентка, не говоря уже про Ковалеву и Севенард.

Что ж вы так про Ковалеву и Севенард - они же выпускницы АРБ, то есть априори Колины, он же всех выпускников оптом к себе в ученики записывает. Вы по его установкам их хвалить должны, не сбивайтесь с курса;) или вы помните, что он только Воронцову велит нахваливать?;)) только вот - почему именно ее, забыли😁

Гость
#43711
Гость

фигня Севагина пригодится в Стасике,из за какой фигни туда Смирнова
сбежала.В Михе не осталось молодых и красивых

Может у нее личный мотив был в Москве?

Гость
#43712
Гость

Но тем не менее плохой директор держал и не поднимал цены на билеты несколько лет. И много разных премьер при нем выходило, разные хореографы работали с труппой. А у нового пока только два «достижения»: бесконечные обменные гастроли и повышение цен на билеты в 2 раза.

премьеры такие,что лучше бы их не было.Даже по низким ценам.

Гость
#43713
Гость

кто Воронцову переманит,если только Цискаридзе.Да и куда ей,33 года
В Большом своих девать некуда,там есть Валлиулина,Куприна...

Воронцова как раз еще лет 5 протанцует, тогда и Куприна и пр достигнуь максимума. И еще молодежь появится. Как раз нормальная смена поколений. Мне ее жаль, честно, очень скудный уж репертуар в Михайловском, да и партнеры до 180 максимум, кроме Латыпова, а он с ней уже не в дуэте. Но, судя даже местным репликам, она многим не нравится. В Москве она более своя, в смысле балета и репертуара, и партнеров.

Гость
#43714
Гость

Если Воронцову, при новом худруке, переманят в Большой, Михайловский совсем зачахнет.
Примам Большого тоже не позавидуешь, там нет балерин уровня Воронцовой, среди ее и более младшего поколения.

Никто даже переманивать не будет, хотя очень бы была к месте в Большом.

Гость
#43715
Немезидо-цискарида

В Большом есть, как минимум, Захарова, Образцова и Крысанова, которые от присутствия Воронцовой не пострадают.

В определённом репертуаре убедительна Юлия Степанова (правда, я её после декрета только в дивертисментах видела).

Хорошо поднимается Елизавета Кокорева. Многим нравится Сергеенкова. Мне - нет. Но это - мои проблемы.

Так что Воронцовой лучше оставаться звездой Миха.

От ее присутствия точно никто не пострадает, а театр только бы выиграл.

Гость
#43716
Немезидо-цискарида

Гергиев Колю не возьмёт. На кой ему этот скандальный геморрой? Коля ведь жить не может без того, чтобы кого-нибудь не обгадить. Не ремонт, так директор, не директор, так худрук, не худрук, так ученики, не ученики, так студенты ... Про родную мать такое несёт, что уши в трубочку сворачиваются. Кому нужен этот ходячий ящик Пандоры?

Опять Ц и плач о его водворении в БТ(
Предположения, версии...
Элементарно:
Почеу вообще его уволили из БТ?
Ответом на этот вопрос можно ответить на следующий, почему его туда не поставят, всё.
Он изменился, стал лояльным, уравновешенным, доброжелательным за этот срок, представил достижения, чтобы можно было вышестоящим задуматься о его назначении хотя бы в плане ,,А почему бы и нет?,,
Достижения неубедительные.
Вражда с очередными учениками, в т.ч. с безобиднейшей, милейшей (да, не надо раздражаться) Элеонорой.
Брань на репетициях.
Ненормативная лексика.
Увольнения сотрудников.
Прыгатня по классам.
Вечное тусование на ТВ.
Книга об интригах БТ!!!! (О чем только чел думал, когда мечтал о БТ?)

Анжелина профессиональна, спортивна, работоспособна. Но не заменит других прим, у каждой свои приверженцы, не стоит предвосхищать.

Гость
#43717
Немезидо-цискарида

Гергиев Колю не возьмёт. На кой ему этот скандальный геморрой? Коля ведь жить не может без того, чтобы кого-нибудь не обгадить. Не ремонт, так директор, не директор, так худрук, не худрук, так ученики, не ученики, так студенты ... Про родную мать такое несёт, что уши в трубочку сворачиваются. Кому нужен этот ходячий ящик Пандоры?

Кислотное дело с С.Филиным. Кажется очень не логичным, что это сделал Дмитриченко, а не Ц. Ц, конечно, трусит таких дел, а Д горяч. Но вот любит Ц чужими руками жар загребать. Тут писали, я согласна, что не без руки(языка) Ц дело это произошло. Если бы не Ц, дело юы не состоялось.
Про мать лучше не надо. Там видится и неразрешенный конфликт, обида, и боль, тоска. Это не делает человека хорошим или плохим, просто самое больное не стоит трогать, будем оставаться людьми.

Гость
#43718
Гость

директор в БТ тоже был не подарок,против него хоть с Ц,хоть с чёртом...
при нём превратили театр в подобие заштатной европейской провинции.
Вот надежда на Гергиева что вернёт всё что когда то составляло славу
Большого... Вот только мариинских солистов туда не переманивает пусть.

Мы ему скажем)

Немезидо-цискарида
#43719
Гость

Но тем не менее плохой директор держал и не поднимал цены на билеты несколько лет. И много разных премьер при нем выходило, разные хореографы работали с труппой. А у нового пока только два «достижения»: бесконечные обменные гастроли и повышение цен на билеты в 2 раза.

Даже больше. При Урине самый дорогой билет стоил 15 000. Сейчас - 35 000, а на новогодних щелкунчиков уже продают по 40 000.

Все новые балеты были поставлены при предыдущем руководстве, при новом реанимируются старые спектакли. Я, конечно, рада возрождению Ромео и Джульетты и грядущему воскрешению Спящей красавицы, но ... каким манером Буря обрела анонс "премьера", не пойму ещё долго. Премьера была года 2 тому назад.

Гость
#43720
Немезидо-цискарида

Даже больше. При Урине самый дорогой билет стоил 15 000. Сейчас - 35 000, а на новогодних щелкунчиков уже продают по 40 000.

Все новые балеты были поставлены при предыдущем руководстве, при новом реанимируются старые спектакли. Я, конечно, рада возрождению Ромео и Джульетты и грядущему воскрешению Спящей красавицы, но ... каким манером Буря обрела анонс "премьера", не пойму ещё долго. Премьера была года 2 тому назад.

В этом году все сильно подорожало, напрямую это не связано с Гергиевым, в такое время живем. Но вот бесит реально, что такие театры, как БТ и МТ не могут делать платные качественные трансляции. И из-за рубежа бы их смотрели, и несли бы свое искусство в массы. Чем не мягкая сила?

Немезидо-цискарида
#43721
Гость

Не рассказывайте сказки, у Смилевски-Крапивиных хорошие связи. Поэтому и исполняет с первого года главные роли. Талант есть, но премьер рановато. Явно пропихнули.
Про Потапцева почитайте на сайте Эйфмана, весь чат в шоке, что его хоть куда-то взяли. В Эйфмана не взяли, а в Большом карьера прет? Просто так что ли? Не верю в такие сказки:)
И хваленый Смилевски явно не мужественной внешности. Двойные стандарты?:)

У меня есть право на стандарты, потому что я смотрю этих танцовщиков в спектаклях, а вы - нет. Только сплетни о связях собираете.

А бездарность Потапцева обсудите с Фарухом Рузиматовым, он Потапцева очень хвалит.

Немезидо-цискарида
#43722
Гость

Захарова и Крысанова - уже перестарки. Скоро уйдут. Образцовой тоже недолго осталось.
Степанова - не смешите.
Кокорева - расти и расти.
Ни одна из них Воронцовой не конкурентка, не говоря уже про Ковалеву и Севенард.

Вы точно видели Захарову и Крысанову? Обе танцуют гораздо легче и воздушнее, чем Воронцова. Образцовой осталось столь же долго или недолго, сколько и Воронцовой. А насмешившая вас Степанова по фактуре весьма похожа на Воронцову.

Немезидо-цискарида
#43723
Гость

премьеры такие,что лучше бы их не было.Даже по низким ценам.

Мне многие понравились. 4 персонажа, Сделано в Большом, Мастер и Маргарита, Пиковая дама. В полном восторге от балета Онегин. Очент красивая Дама с камелиями. Чайка - спорная, но надо еще раз глянуть. Совершенно не понравилась только Анна Каренина.

Мне, собственно, и Нуреев понравился, но не уверена, что это можно назвать балетом. Там большие куски оперного вокала и драматического текста. Не считая того, что и в танцевальной части немало миманса.

Гость
#43724
Гость

Опять Ц и плач о его водворении в БТ(
Предположения, версии...
Элементарно:
Почеу вообще его уволили из БТ?
Ответом на этот вопрос можно ответить на следующий, почему его туда не поставят, всё.
Он изменился, стал лояльным, уравновешенным, доброжелательным за этот срок, представил достижения, чтобы можно было вышестоящим задуматься о его назначении хотя бы в плане ,,А почему бы и нет?,,
Достижения неубедительные.
Вражда с очередными учениками, в т.ч. с безобиднейшей, милейшей (да, не надо раздражаться) Элеонорой.
Брань на репетициях.
Ненормативная лексика.
Увольнения сотрудников.
Прыгатня по классам.
Вечное тусование на ТВ.
Книга об интригах БТ!!!! (О чем только чел думал, когда мечтал о БТ?)

Анжелина профессиональна, спортивна, работоспособна. Но не заменит других прим, у каждой свои приверженцы, не стоит предвосхищать.

Вы так наивны:)
Вы видите только то, что вам показали и рассуждаете с видом знатока.
А расскажите тогда, за какие заслуги Академии выделен грант? И почему Академию год за годом куда-то отправляют? В Бразилию они по собственному желанию метнулись, и где такие деньги взяли?
Странные вы, понятия не имеете сколько сделано в Академии за время Ц, а какую-то ерунду обсуждаете.
На его место желающих хоть отбавляй, и почему этих желающих не ставят? Что мешает? Подумайте, если есть чем, а то лексика вас не устраивает, анекдот просто:)

С кислотным делом тоже логику включите. Дмитриченко до сих пор с пиететом к Ц относится. С чего бы это? Он разве от Ц зависит? На день рождения к нему пошёл. Может Дмитриченко все-таки видней что и как произошло?
Филин ещё тот тип. Он стольких подставил, что там отбоя от желающих не было. Начиная от обманутых мужей его любовниц, заканчивая Яниным.

И надо же, после такого скандала, Ц ставят ректором. Никого ничего не смутило к детям такого послать? Других кандидатур не было? Фомкин до сих пор мечтает и посты ваяет какой он золотой:) И не только он, там очередь.

Хватит проблемы из пальца высасывать. Все, что вы перечислили, комариный писк.

Немезидо-цискарида
#43725
Гость

От ее присутствия точно никто не пострадает, а театр только бы выиграл.

В исходном сообщении было сказано, что все балерины БТ - ничто по сравнению с Воронцовой.

А театр выиграет, когда Севенард отбудет на родину.

Немезидо-цискарида
#43726
Гость

Кислотное дело с С.Филиным. Кажется очень не логичным, что это сделал Дмитриченко, а не Ц. Ц, конечно, трусит таких дел, а Д горяч. Но вот любит Ц чужими руками жар загребать. Тут писали, я согласна, что не без руки(языка) Ц дело это произошло. Если бы не Ц, дело юы не состоялось.
Про мать лучше не надо. Там видится и неразрешенный конфликт, обида, и боль, тоска. Это не делает человека хорошим или плохим, просто самое больное не стоит трогать, будем оставаться людьми.

Будем. Особенно это относится к Коле, который рассказывает о маминых сексуальных предпочтениях с использованием ненормативной лексики. Это - не сплетни. Слышала и смотрела сама.

Немезидо-цискарида
#43727
Гость

В этом году все сильно подорожало, напрямую это не связано с Гергиевым, в такое время живем. Но вот бесит реально, что такие театры, как БТ и МТ не могут делать платные качественные трансляции. И из-за рубежа бы их смотрели, и несли бы свое искусство в массы. Чем не мягкая сила?

В этом году в Мариинке не была. В прошлом купила билет в партер за 5400. Билет в Михайловский этого года стоил так мало, что аж не помню сколько.

Гость
#43728
Немезидо-цискарида

Мне многие понравились. 4 персонажа, Сделано в Большом, Мастер и Маргарита, Пиковая дама. В полном восторге от балета Онегин. Очент красивая Дама с камелиями. Чайка - спорная, но надо еще раз глянуть. Совершенно не понравилась только Анна Каренина.

Мне, собственно, и Нуреев понравился, но не уверена, что это можно назвать балетом. Там большие куски оперного вокала и драматического текста. Не считая того, что и в танцевальной части немало миманса.

это хорошо конечно что танцовщикам и танцовщицам дают возможность
подвигаться.А то вон в Мариинском мало премьер, питерцы предпочитают
ставить в провинции

Гость
#43729
Немезидо-цискарида

Вы точно видели Захарову и Крысанову? Обе танцуют гораздо легче и воздушнее, чем Воронцова. Образцовой осталось столь же долго или недолго, сколько и Воронцовой. А насмешившая вас Степанова по фактуре весьма похожа на Воронцову.

пока могут- пусть танцуют и Крысанова и Захарова с Образцовой. А вот Степанова и
даже Воронцова не годятся в принцессы в классических версиях.

Гость
#43730
Немезидо-цискарида

Даже больше. При Урине самый дорогой билет стоил 15 000. Сейчас - 35 000, а на новогодних щелкунчиков уже продают по 40 000.

Все новые балеты были поставлены при предыдущем руководстве, при новом реанимируются старые спектакли. Я, конечно, рада возрождению Ромео и Джульетты и грядущему воскрешению Спящей красавицы, но ... каким манером Буря обрела анонс "премьера", не пойму ещё долго. Премьера была года 2 тому назад.

Да, но сейчас не все иностранные хореографы могут у нас работать. И даже заставляют их отзывать лицензии на идущие спектакли. Поэтому стали восстанавливать наши классические спектакли, и это очень хорошо. НО… все равно должны быть и новые современные качественные постановки, развитие театра должно быть. Даже Лавровский с этим согласен, хотя он представитель старшего поколения танцовщиков и не любитель модерна, как мне показалось;)) обменные гастроли тоже должны быть , но раз в полгода-год, на мой взгляд. Наши два ведущих театра должны самостоятельно развиваться, со своими спектаклями, хореографами, артистами. К чему эта куча-мала - когда зрители уже не понимают чей это оркестр, чей хор в операх, приехали только солисты или и другие артисты тоже?? Вообщем, надеюсь на здравый смысл отвечающих за эти вопросы.

Гость
#43731
Гость

Вы так наивны:)
Вы видите только то, что вам показали и рассуждаете с видом знатока.
А расскажите тогда, за какие заслуги Академии выделен грант? И почему Академию год за годом куда-то отправляют? В Бразилию они по собственному желанию метнулись, и где такие деньги взяли?
Странные вы, понятия не имеете сколько сделано в Академии за время Ц, а какую-то ерунду обсуждаете.
На его место желающих хоть отбавляй, и почему этих желающих не ставят? Что мешает? Подумайте, если есть чем, а то лексика вас не устраивает, анекдот просто:)

С кислотным делом тоже логику включите. Дмитриченко до сих пор с пиететом к Ц относится. С чего бы это? Он разве от Ц зависит? На день рождения к нему пошёл. Может Дмитриченко все-таки видней что и как произошло?
Филин ещё тот тип. Он стольких подставил, что там отбоя от желающих не было. Начиная от обманутых мужей его любовниц, заканчивая Яниным.

И надо же, после такого скандала, Ц ставят ректором. Никого ничего не смутило к детям такого послать? Других кандидатур не было? Фомкин до сих пор мечтает и посты ваяет какой он золотой:) И не только он, там очередь.

Хватит проблемы из пальца высасывать. Все, что вы перечислили, комариный писк.

Могу только продкблироаать снова свой пост.
Какой во мне особый знаток? Что премьеров нет за 10 лет? Что товарищ поливает а собственных книгах подноготную Большого и надеется стать в нем директором? Что разосрался с очередным учениками, а прежде с руководством БТ? Что не вылазит с ТВ? Записи с его репетиций вся страна может увидеть. С каким видом знатока, о чем вы?
Это ВЫ мне расскажите, за какие заслуги Ц поставили в Арб? Перечислите, не игнорируйте.
Это внутренняя политика страны - кого наделили каким-либо званием не обесценивать впоследствии, а использовать это звание дальше, дается оно не для удовольствия самого объекта. Тем более Ц к тому времени прилично себя и свои звания пропиарил повсюду, ущербно было его из БТ восвояси отправлять.
Дмитриченко горяч и несколько наивен, импульсивен. Ц его делает своим типа другом с чего? На кой Д ему сдался? Может Анжелине насолить? Или вы думаете, Ц ее реально любит?) Многого не видите именно вы.
Филина я не оправдывала и ангелом его не считаю. Но его пушистость лица не умаляет дел Ц. Его главное оружие язык. Чего нет у Д. Д считаю лишь исполнителем долгих и упорных веяний Ц. С мужьями любовниц Д, думаю, не общался? Д это революционер, за родину за сталина, а Ц это лисица, провокатор о своем единоличном, плевать ему на родину. Чувствуете разницу? Д за Воронцову полез, а Ц за кого, за правду?)))
В Бразилию? В Китай 2 раза? Грант дали? И что?) Почему нет? Маловато, если сопоставлять с его говорильней. Я вообще говорила о кресле в БТ, при чем тут Арб?
Да, еще какие-то статьи писал, выставлял в ТГ свое первенство среди других ректоров🙈
Если скромность показатель ума, то...)

Гость
#43732
Гость

Вы так наивны:)
Вы видите только то, что вам показали и рассуждаете с видом знатока.
А расскажите тогда, за какие заслуги Академии выделен грант? И почему Академию год за годом куда-то отправляют? В Бразилию они по собственному желанию метнулись, и где такие деньги взяли?
Странные вы, понятия не имеете сколько сделано в Академии за время Ц, а какую-то ерунду обсуждаете.
На его место желающих хоть отбавляй, и почему этих желающих не ставят? Что мешает? Подумайте, если есть чем, а то лексика вас не устраивает, анекдот просто:)

С кислотным делом тоже логику включите. Дмитриченко до сих пор с пиететом к Ц относится. С чего бы это? Он разве от Ц зависит? На день рождения к нему пошёл. Может Дмитриченко все-таки видней что и как произошло?
Филин ещё тот тип. Он стольких подставил, что там отбоя от желающих не было. Начиная от обманутых мужей его любовниц, заканчивая Яниным.

И надо же, после такого скандала, Ц ставят ректором. Никого ничего не смутило к детям такого послать? Других кандидатур не было? Фомкин до сих пор мечтает и посты ваяет какой он золотой:) И не только он, там очередь.

Хватит проблемы из пальца высасывать. Все, что вы перечислили, комариный писк.

Отнюдь не комариный писк. Вот Бразилия и грант за 10 лет против косяков - писк.

Гость
#43733
Гость

Вы так наивны:)
Вы видите только то, что вам показали и рассуждаете с видом знатока.
А расскажите тогда, за какие заслуги Академии выделен грант? И почему Академию год за годом куда-то отправляют? В Бразилию они по собственному желанию метнулись, и где такие деньги взяли?
Странные вы, понятия не имеете сколько сделано в Академии за время Ц, а какую-то ерунду обсуждаете.
На его место желающих хоть отбавляй, и почему этих желающих не ставят? Что мешает? Подумайте, если есть чем, а то лексика вас не устраивает, анекдот просто:)

С кислотным делом тоже логику включите. Дмитриченко до сих пор с пиететом к Ц относится. С чего бы это? Он разве от Ц зависит? На день рождения к нему пошёл. Может Дмитриченко все-таки видней что и как произошло?
Филин ещё тот тип. Он стольких подставил, что там отбоя от желающих не было. Начиная от обманутых мужей его любовниц, заканчивая Яниным.

И надо же, после такого скандала, Ц ставят ректором. Никого ничего не смутило к детям такого послать? Других кандидатур не было? Фомкин до сих пор мечтает и посты ваяет какой он золотой:) И не только он, там очередь.

Хватит проблемы из пальца высасывать. Все, что вы перечислили, комариный писк.

Ваш текст: за какие заслуги Академии выделен грант? И почему Академию год за годом куда-то отправляют? В Бразилию они по собственному желанию метнулись, и где такие деньги взяли.
Пожалуйста, ответьте в комменте на свои же вопросы, а не задавайте их оппоненту, который в столбик перечислил факты. Потом говорите, у кого писк.

Гость
#43734
Немезидо-цискарида

Будем. Особенно это относится к Коле, который рассказывает о маминых сексуальных предпочтениях с использованием ненормативной лексики. Это - не сплетни. Слышала и смотрела сама.

Матом сказала Шихман, а не Коля.
Получается, если при вас кто-то произнёс матерное слово, это вы матом ругаетесь? Или это только к Коле претензии?

Гость
#43735
Немезидо-цискарида

Будем. Особенно это относится к Коле, который рассказывает о маминых сексуальных предпочтениях с использованием ненормативной лексики. Это - не сплетни. Слышала и смотрела сама.

Вы серьезно? Слушайте, ну я тогда не знаю. Зачем это говорить? Хайп?
Почему он всё знает о секспредпочтениях кого бы то ни было?Говорил бы о своих что ли.
Во вью говорил недавно?

Гость
#43736
Гость

пока могут- пусть танцуют и Крысанова и Захарова с Образцовой. А вот Степанова и
даже Воронцова не годятся в принцессы в классических версиях.

Воронцова на классику не годится? Вот это новость

Гость
#43738
Гость

Могу только продкблироаать снова свой пост.
Какой во мне особый знаток? Что премьеров нет за 10 лет? Что товарищ поливает а собственных книгах подноготную Большого и надеется стать в нем директором? Что разосрался с очередным учениками, а прежде с руководством БТ? Что не вылазит с ТВ? Записи с его репетиций вся страна может увидеть. С каким видом знатока, о чем вы?
Это ВЫ мне расскажите, за какие заслуги Ц поставили в Арб? Перечислите, не игнорируйте.
Это внутренняя политика страны - кого наделили каким-либо званием не обесценивать впоследствии, а использовать это звание дальше, дается оно не для удовольствия самого объекта. Тем более Ц к тому времени прилично себя и свои звания пропиарил повсюду, ущербно было его из БТ восвояси отправлять.
Дмитриченко горяч и несколько наивен, импульсивен. Ц его делает своим типа другом с чего? На кой Д ему сдался? Может Анжелине насолить? Или вы думаете, Ц ее реально любит?) Многого не видите именно вы.
Филина я не оправдывала и ангелом его не считаю. Но его пушистость лица не умаляет дел Ц. Его главное оружие язык. Чего нет у Д. Д считаю лишь исполнителем долгих и упорных веяний Ц. С мужьями любовниц Д, думаю, не общался? Д это революционер, за родину за сталина, а Ц это лисица, провокатор о своем единоличном, плевать ему на родину. Чувствуете разницу? Д за Воронцову полез, а Ц за кого, за правду?)))
В Бразилию? В Китай 2 раза? Грант дали? И что?) Почему нет? Маловато, если сопоставлять с его говорильней. Я вообще говорила о кресле в БТ, при чем тут Арб?
Да, еще какие-то статьи писал, выставлял в ТГ свое первенство среди других ректоров🙈
Если скромность показатель ума, то...)

Он и тысячной доли не написал про то, что творится и творилось в Большом. Затронул поверхностно темы, которые касались его лично. И чем его книги отличаются от откровений тех же Плисецкой и Вишневской?
На ТВ в свои выходные снимается. Вам сил на такой образ жизни не хватает, вот вы и не понимаете. За сутки снимается 3-4 передачи. Это сложно, но это одни сутки в месяц.
Насчет внутренней политики соглашусь, но кто другим мешает свои заслуги озвучивать? Скромность? Смешно:) Филин из передачи в передачу скакал. Просмотров - если до 10000 наберёт, считай повезло. Вазиев не вылезает с Ютуба, сколько просмотров? Можете сами посчитать. Там много балетных толкутся, просто вы сами их не замечаете, а как Коля интервью даст, вы первая смотрите и конспектируете)
За какие заслуги его назначили я не знаю. Но назначили же. Или президент тоже в интригах участвовал?
Грант - маловато? А что другим не дали даже эту малость? Не заслужили?
Статьи? Да вы вообще, кроме него что ли, никого не видите? Все кругом выставляют и статьи и книги и звания и афиши и малейшие достижения! Любой публичный человек это делает.
Записи репетиций видит весь мир. На выпускных не запрещена видеосъёмка. Все открыто. Вы думаете, если б там был какой-то криминал, он бы разрешил это выставить? Вы сами определитесь, кем вы его считаете, лисицей или наивным мальчиком? Одно с другим не вяжется;)
Вы понимаете, что вы человека обвиняете во взаимоисключающих друг друга вещах, а ещё в том, что делают все, только вы всех остальных не замечаете;)

Гость
#43739
Гость

Отнюдь не комариный писк. Вот Бразилия и грант за 10 лет против косяков - писк.

Грант не за 10 лет:) Его дали раньше.
А кому ещё дали грант? МГАХ дали? Куда на гастроли ездили?:)

Гость
#43740
Гость

Ваш текст: за какие заслуги Академии выделен грант? И почему Академию год за годом куда-то отправляют? В Бразилию они по собственному желанию метнулись, и где такие деньги взяли.
Пожалуйста, ответьте в комменте на свои же вопросы, а не задавайте их оппоненту, который в столбик перечислил факты. Потом говорите, у кого писк.

Оппонент перечислил выводы, основанные на личном восприятии.

Гость
#43741
Гость

Он и тысячной доли не написал про то, что творится и творилось в Большом. Затронул поверхностно темы, которые касались его лично. И чем его книги отличаются от откровений тех же Плисецкой и Вишневской?
На ТВ в свои выходные снимается. Вам сил на такой образ жизни не хватает, вот вы и не понимаете. За сутки снимается 3-4 передачи. Это сложно, но это одни сутки в месяц.
Насчет внутренней политики соглашусь, но кто другим мешает свои заслуги озвучивать? Скромность? Смешно:) Филин из передачи в передачу скакал. Просмотров - если до 10000 наберёт, считай повезло. Вазиев не вылезает с Ютуба, сколько просмотров? Можете сами посчитать. Там много балетных толкутся, просто вы сами их не замечаете, а как Коля интервью даст, вы первая смотрите и конспектируете)
За какие заслуги его назначили я не знаю. Но назначили же. Или президент тоже в интригах участвовал?
Грант - маловато? А что другим не дали даже эту малость? Не заслужили?
Статьи? Да вы вообще, кроме него что ли, никого не видите? Все кругом выставляют и статьи и книги и звания и афиши и малейшие достижения! Любой публичный человек это делает.
Записи репетиций видит весь мир. На выпускных не запрещена видеосъёмка. Все открыто. Вы думаете, если б там был какой-то криминал, он бы разрешил это выставить? Вы сами определитесь, кем вы его считаете, лисицей или наивным мальчиком? Одно с другим не вяжется;)
Вы понимаете, что вы человека обвиняете во взаимоисключающих друг друга вещах, а ещё в том, что делают все, только вы всех остальных не замечаете;)

Бурелом какой-то.
Как раз я и вижу других людей и их поведение. И спонтанно сравниваю. Но особое внимание падает именно на хвастунов, интриганов, самонадеянных, сквернословов и т.д., которым хочется сказать, эй парень (барышня), притормози. Это психология, что привлекает то, что возмущает, на этом и делают хайп. Вазиева и прочих я не вижу и не слышу из каждого утюга, ор Ц везде.
Гранты кроме Арб никому не раздают?) Ну ладно.
И вот вы вечно, как сам Ц "А че, им можно, а мне нет? А вон они еще хуже"
Вы правы, что не один Ц отрицательный персонаж, а выделяется среди них этот.
Все мы не без греха, если так рассуждать.

Гость
#43742
Гость

Грант не за 10 лет:) Его дали раньше.
А кому ещё дали грант? МГАХ дали? Куда на гастроли ездили?:)

Т.е. за 10 лет дали больше, чем 1?)

Гость
#43743
Гость

Оппонент перечислил выводы, основанные на личном восприятии.

Срач на Севенард в Иг личное восприятие?
Премьеров нет за 10 лет работы - личн восприятие?
Мини пини и пр.визги на репетициях на видео поищем?
Может пресловутые марамойки у Степаненко мне одной почудились?
Увольнений с уходом в Эйфмана не было?
Ладно, личное восприятие.
Ц милейшее существо. Ну так, иногда вредничает, но это его и красит.

Гость
#43744
Гость

Срач на Севенард в Иг личное восприятие?
Премьеров нет за 10 лет работы - личн восприятие?
Мини пини и пр.визги на репетициях на видео поищем?
Может пресловутые марамойки у Степаненко мне одной почудились?
Увольнений с уходом в Эйфмана не было?
Ладно, личное восприятие.
Ц милейшее существо. Ну так, иногда вредничает, но это его и красит.

Какой срач в Иг на Севенард? Что именно? Не разу не слышала ее имени в плохом смысле.
Премьеры есть за 10 лет. Забыли?
Мини пини ищите, на репетициях я не видела, может конечно вы больше видео смотрели;)
Марамойка была, это правда.
Увольнение с уходом одной преподавательницы, было. Это криминал? Преподаватели переходят в другие вузы, это бывает.
Нет, не милейшее существо, а надо быть исключительно милейшим? Это принципиально? Либо ангел, либо демон, третьего не дано?

Гость
#43745
Гость

Бурелом какой-то.
Как раз я и вижу других людей и их поведение. И спонтанно сравниваю. Но особое внимание падает именно на хвастунов, интриганов, самонадеянных, сквернословов и т.д., которым хочется сказать, эй парень (барышня), притормози. Это психология, что привлекает то, что возмущает, на этом и делают хайп. Вазиева и прочих я не вижу и не слышу из каждого утюга, ор Ц везде.
Гранты кроме Арб никому не раздают?) Ну ладно.
И вот вы вечно, как сам Ц "А че, им можно, а мне нет? А вон они еще хуже"
Вы правы, что не один Ц отрицательный персонаж, а выделяется среди них этот.
Все мы не без греха, если так рассуждать.

Я не вижу Ц из каждого утюга. Только если искать специально. Читая придирки здесь, специально поинтересовалась сколько балетные, в том числе и Вазиев, по разным передачам ходят. Вы удивитесь, но этих передач очень очень много. Забейте в Ютуб и он начнёт вам всех подкидывать регулярно.
У Ц больше интервью только у известных блогеров. Они, кстати, на нем неплохо зарабатывают. Напиши его фамилию и сотни тысяч просмотров обеспечены. А сколько шортс из его интервью? Это тоже он виноват? Все, кому не лень, раскручивают на нем свои каналы.
А сколько статей, где в названии есть его фамилия, а в тексте о нем нет.
Если б ему платили за каждое упоминание его фамилии, думаю был бы олигархом:)
У меня тоже психологическое наблюдение за вами;) Вы не хотите смотреть положительных, по вашему мнению, героев. Вас тянет посмотреть и пощекотать себе нервы другим. Значит ли это, что тихие и неинтересные никому не нужны, в том числе и вам?

Гость
#43746
Немезидо-цискарида

В этом году в Мариинке не была. В прошлом купила билет в партер за 5400. Билет в Михайловский этого года стоил так мало, что аж не помню сколько.

В Мариинку можно покупать билеты на золотой поре, там цены более чем приемлемы даже с учетом нагрузочных билетов. И места хорошие дают - партер , бельэтаж. Нагрузку, кстати, можно выбрать и часто бывают интересные варианты, так что и этот билет не пропадает.

Гость
#43747
Гость

В Мариинку можно покупать билеты на золотой поре, там цены более чем приемлемы даже с учетом нагрузочных билетов. И места хорошие дают - партер , бельэтаж. Нагрузку, кстати, можно выбрать и часто бывают интересные варианты, так что и этот билет не пропадает.

Я еще читала, что в день спектакля в Мариинке устраивают продажу непроданных билетов с большими скидками. Питерцы знают это и заранее никогда билеты не покупают;)

Гость
#43748

значит в Мариинку мало ходят,раз там билеты непроданные

Гость
#43749

Прочитав сегодняшние обсуждения, у меня возник вопрос: а что Ц бесплатно все свои интервью раздает? Обычно медийным персонам платят гонорар за интервью, насколько я знаю. Они согласовывают список вопросов, смотрят, что за блогер/издание и т п (это же все работает на имидж). А ему вообще на это все равно? Кто позвал, туда и побежал- лишь бы языком молоть?🙄 и все им, бедняжкой, пользуются для раскрутки своих каналов … это что за сказки🙄 ему бы пиарщика себе нанять, если стремится в высокие должности… а лучше хорошего имиджмейкера.

Гость
#43750
Гость

Какой срач в Иг на Севенард? Что именно? Не разу не слышала ее имени в плохом смысле.
Премьеры есть за 10 лет. Забыли?
Мини пини ищите, на репетициях я не видела, может конечно вы больше видео смотрели;)
Марамойка была, это правда.
Увольнение с уходом одной преподавательницы, было. Это криминал? Преподаватели переходят в другие вузы, это бывает.
Нет, не милейшее существо, а надо быть исключительно милейшим? Это принципиально? Либо ангел, либо демон, третьего не дано?

Перестаньте в очередной раз обрабатывать в свою пользу мои аргументы на длинные посты. Я несколько раз попросила вас привести свои. Кроме Бразилии и гранта. За какие заслуги Ц в Арб? Почему именно он может и должен возглавить БТ?
Пока вы не приведете аргументы, мне снова и снова отвечать вам нет смысла.
Смотрю тихих и хороших. Ищу нарочно. Расстраиваюсь, что их нет или мало. Зато в процессе поиска очень много Ц. Потому что трепаться умеет, гонор показывать, выпячивать себя, сегодня это называется харизма. А скромные люди не интересны блохерам. Правда, сейчас как-то не встречаю. Но вот люди говорят, уже чего-то выдал снова. Верю на слово, смотреть не хочу, не приятно. Но то, что интервью у него больше, чем у кого бы то ни было, не поспорит никто.

Гость
#43751
Гость

Какой срач в Иг на Севенард? Что именно? Не разу не слышала ее имени в плохом смысле.
Премьеры есть за 10 лет. Забыли?
Мини пини ищите, на репетициях я не видела, может конечно вы больше видео смотрели;)
Марамойка была, это правда.
Увольнение с уходом одной преподавательницы, было. Это криминал? Преподаватели переходят в другие вузы, это бывает.
Нет, не милейшее существо, а надо быть исключительно милейшим? Это принципиально? Либо ангел, либо демон, третьего не дано?

Третье? Дано. Опишите конкретно.
Премьеры Эля и Егор не в счет, интриги, ребенку ясно.

Гость
#43752

Прочитав сегодняшний спор, ясно одно. Каждый видит то, что хочет и что ему ближе.
На каждый аргумент есть контраргумент и так до бесконечности.
Понятно одно, спорить можно долго, но решения принимаются не в этом чате. И людей, которые хоть в чем-то осведомлены, здесь нет.

P.S. За интервью никому не платят. Вообще никому. Вопросы согласовывают не все.

Гость
#43753
Гость

Какой срач в Иг на Севенард? Что именно? Не разу не слышала ее имени в плохом смысле.
Премьеры есть за 10 лет. Забыли?
Мини пини ищите, на репетициях я не видела, может конечно вы больше видео смотрели;)
Марамойка была, это правда.
Увольнение с уходом одной преподавательницы, было. Это криминал? Преподаватели переходят в другие вузы, это бывает.
Нет, не милейшее существо, а надо быть исключительно милейшим? Это принципиально? Либо ангел, либо демон, третьего не дано?

Не слышали, как папа Коля лапочку дочку обласкал перед ее дебютом в Щелкунчике кажется так, что его фанатки чуть не сожрали ее ему вторя в комментах на ее пост, где она несмотря на это ласково поздравила его с Др, через день вроде. Она вынуждена была удалить два поста с их болотом в ее адрес, и папа ее не защитил, не унял своих хабалок, наслаждался процессом. Это я читала сама в Иг, пост, думаю, до сих пор у него существует. Как вы не слышали, если так отчаянно защищаете и значит интересуетесь? По-моему 21 год декабрь. После такого поступка есть смысл обсуждать нравственный облик педагога, человека? Гранты и Бразилии?

Гость
#43754
Гость

Прочитав сегодняшний спор, ясно одно. Каждый видит то, что хочет и что ему ближе.
На каждый аргумент есть контраргумент и так до бесконечности.
Понятно одно, спорить можно долго, но решения принимаются не в этом чате. И людей, которые хоть в чем-то осведомлены, здесь нет.

P.S. За интервью никому не платят. Вообще никому. Вопросы согласовывают не все.

Нет. Есть хорошие люди, есть плохие.
Ц не из первых.

Гость
#43755
Гость

Перестаньте в очередной раз обрабатывать в свою пользу мои аргументы на длинные посты. Я несколько раз попросила вас привести свои. Кроме Бразилии и гранта. За какие заслуги Ц в Арб? Почему именно он может и должен возглавить БТ?
Пока вы не приведете аргументы, мне снова и снова отвечать вам нет смысла.
Смотрю тихих и хороших. Ищу нарочно. Расстраиваюсь, что их нет или мало. Зато в процессе поиска очень много Ц. Потому что трепаться умеет, гонор показывать, выпячивать себя, сегодня это называется харизма. А скромные люди не интересны блохерам. Правда, сейчас как-то не встречаю. Но вот люди говорят, уже чего-то выдал снова. Верю на слово, смотреть не хочу, не приятно. Но то, что интервью у него больше, чем у кого бы то ни было, не поспорит никто.

За какие заслуги он в АРБ спросите президента, или советника президента по культуре, они в курсе. Я не знаю, но назначали они. Значит они осведомлены о его заслугах гораздо больше вас.
Про Большой говорить рано. Если назначат, значит есть за что, но вам не доложат точно. Если не назначат, тогда и начнёте радоваться. А пока нечему.