Гость
Статьи
Дети - не пупы земли

Дети - не пупы земли

Пора бы уже запомнить, что
1) НИКТО не обязан терпеть истерики и запах авна из памперсов в общественных местах, потому что вы не воспитываете своих детей и маринуете в местах, неположенных для …

GIF
неяжмать
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
хладнопалыч
#203
Гость

Оно и сейчас развивается, если вы не заметили. Только недавно например впервые поставили титановый имплант сердца. Это не достижение? В мире развивается туризм, прогрессируют технологии. Может идет деградация в культурной сфере, но это лишь последствие развития информационных технологий.

так без культурной сферы, какой смысл от этих всех технологий?) ну сердце титановое какое-то там... и что? во-первых, это только наработки, а как оно приживется и пр. - вилами по воде. Во-вторых, оно будет доступно не многим...в-третьих, в чем смысл? ну протянет еще больной человек пару лет. Много ли в том счастья? Откажет что-то попутно другое... обмануть природные часы жизни не удастся все равно особо. Продлить немного - да. Но не более...ну а технологии массового потребления - в большинстве своем безделушки

Гость
#204
Когнитивный диссонанс

Более того, половине детей место в саду дают не у дома. У каждом матери, получается, должна быть машина круглогодично на ходу в любое время года? И водить они должны все уметь прекрасно, хоть в бурю, хоть в снегопад, хоть в гололед. Ну раз в час пик в общественный транспорт с ребенком нельзя.

Машина может и есть, но на ней муж на работу уехал

Гость
#205
Гость

вообще-то, являясь гражданами страны, должны соблюдать действующее законодательство, если бы они НЕ БЫЛИ должны, никто никуда бы НЕ побежал...

Какое законодательство они нарушили?

Гость
#206
Гость

например, на заправке, когда машину заправляла и зашла внутрь. в парке, когда гуляла с собакой, а женщина на лавочке меняла памперсы ребенку. и т.д.

Ну значит терпите, карма у вас такая. Другим людям везет, они такого не видят.

Гость
#207
Гость

Какое законодательство они нарушили?

Конституцию РФ, если они граждане РФ.

Гость
#208
Гость

1) общественные места - для всех, в том числе и детей. Не нравится, сидите дома. 2) возможно 3) не уступайте, если не хотите. В любом случае найдётся кто-то, кто уступит. Это просто уважение друг к другу и вежливость. 4) то же, что и 3 пункт 5) пляж тоже для всех, в том числе и детей. Не нравится, не ходите на пляж.

Я не понимаю когда говорят Мне нравится не ходите на пляж. Есть нормы приличия вы обязаны их соблюдать причём здесь нравится или не нравится?))
Мне вот например удобно менять футболки на ходу без лифчика если вы случайно увидите мою грудь или ваш муж ну не нравится не выходите на улицу

Гость
#209
Гость

Это было уже после того как вы влезли и начали убеждать меня что моих детей кто-то отпинает.

Я не это написала я написала что мы ходили на тусовку туда ходил невоспитанный парень ему было 25 лет и он всех на тусовке доводил пришёл взрослый мужик отпинал его вот про это я вам писала что если вы не воспитаете ваших детей их воспитают другие люди Я же не виновата что у текста не понимаете не умеете читать идите в школу в третий класс заново вас там научат.

Гость
#210
Когнитивный диссонанс

Автор, какой-то депутат предлагал выращивать детей в резервациях в сельской местности. Ну чтобы никто их не видел, пока не вырастут. Лет в 18-20 завозить в города на рабочие должности. И то - наверное, не вМоскву, чтобы и их депутат тоже не видел. Депутату вообще людей видеть противно. Всех.

Он молодец

Гость
#211
Когнитивный диссонанс

Вы хоть раз в жизни видели, чтобы меняли памперсы у всех на виду в общественном местЕ? Я не видела. А я с детских площадок/детских кафе/детских центров/детских садов/ФОКов не вылезаю последние 7 лет. И ни разу такого не видела.

Я видела. Вчера ехала на велосипеде стоит припаркованная машина на проезжей части открыт багажник в нём ребёнку меняют памперсы.

#212
Гость

Я видела. Вчера ехала на велосипеде стоит припаркованная машина на проезжей части открыт багажник в нём ребёнку меняют памперсы.

Ну хотя бы не в кафешке😂

Гость
#213
Гость

Кто отпинает, лично вы? Вопрос теперь к вашему воспитанию, которым не занималась в свое время ваша мать

Я уже написала что отпинали уже.
И ещё отпинают и морды бить будут а если девочка то волос драть.
Вы поймите никто не собирается терпеть наглость ваших детей.
Их всё равно поставят на место поэтому ваша задача как родители объяснить им норма общественного поведения.

Гость
#214
Гость

За стенкой много кто может мешать Домашние животные, соседские конфликты, ремонт. Если вас это не устраивает- съезжайте и живите в отдельном доме, а не ищите козла отпущения

Есть нормы приличия и правила почему вы их отрицаете и предлагаете жить в хаосе непонятно? Вы маргинал?

Гость
#215
Гость

Займитесь своей агрессией и жизнь станет проще для всех вокруг, в том числе для вас) а отпинаю я вас сама, когда вы будете лежать под себя ссаться через 10 лет

А на каком основании вы отпинаете меня не расскажете? 😂 Я с мужем везде хожу он вас отмудохает если вы попробуете меня пнуть. 😂

Гость
#216
Гость

Я согласна что должна быть тишина Но списывать свою недоразвитость только на скачущего за стеной ребенка-это сильно)

А пускай у вас каждый день ребёнок скачет до 2:00 ночи А вам в 6:00 утра вставать и к 8:00 на работу и так 10 лет каждый день и потом мы с вами поговорим дорогая.

Гость
#217
Гость

Тогда почему у вас есть желание кого-то отпинать? Очевидно вам не додали любви.

А с бы44длом говорят на языке б66ыдла если мальчик себя вёл соответственно то его Поэтому и отпинали как вы представляете вот пришёл человеку в общество ведёт себя интеллигентно разве его кто-то пнёт?))

Гость
#218
Гость

Тогда почему у вас есть желание кого-то отпинать? Очевидно вам не додали любви.

Вы любовь детям давайте никто не против Но помимо этого объясните что вокруг есть другие люди у них есть тоже потребности что их надо уважать.

Гость
#219
Гость

Вопросов бы не было, если бы вы не совали свой нос не в свой вопрос

Веселушка ты не умерла?

Гость
#220
Когнитивный диссонанс

Потом пенсионеров сошлют, потом домохозяек (с детьми сидеть), потом людей с хоть одним лишним килограммов, а потом - вас. В Москве одни депутаты останутся. И им станет прекрасно - никто не мешает.

Нам всё равно, где мы и где Москва

Гость
#221
Когнитивный диссонанс

Где вы видели? Я ни разу нигде не видела, даже в детской поликлинике.

4 года назад я всё время видела когда каталась на велосипеде как дети какали и писали на улице им родители снимали штаны отводили на газон и те срали и соли 😂 Сейчас вроде Это слава богу прекратилось

Гость
#222
Гость

на детской площадке, в парке, на заправке ( внутри помещения), в самолете, но там стюардессы быстро навели порядок + в самолете еще и кормящая мама была, не считавшая нужным особо прикрыться и т.д.

Вот я и говорю я катаюсь на велосипеде например вспотелов хочу сменить футболку вот я считаю что раз кормящая мама может всем свои сиськи показывать также могу и я остановиться снять майку надеть новую ну увидит ваш муж ничего страшного вот я так считаю 😂

Гость
#223
Когнитивный диссонанс

Я, кстати, с ребенком в общественном транспорте ездить не рискую давно. В электричку или метро когда с ребенком заходишь, на тебя люди смотрят с ненавистью и готовятся начать орать, мол, ездите на машине. Даже если ребенок им ничего не сделал. Во времена моего детства такого не было. Когда я была маленькой, я ездила в ОТ, никто не обращал на меня внимания. Сейчас жуткий хейт по отношению к детям.

На вас не обращали внимание? Как вам повезло. А нас всегда выгоняли бабки говорили вставай я буду сидеть брали за шкирку и выкидывали с сиденья

Гость
#224
Гость

Как педагог с 26-ти летним стажем скажу. Вы уже родились с таким характером. А "плохие" дети были всегда! Поверьте мне. Я часто вела детей из одной семьи (братьев, сестер тобишь). Благо с 1998 работаю в одной и той же школе. Так вот, бывает, старшей мальчик, золотой, умничка, медалист, Олимпиадник. А младший хулиган, двоечник, еле до 9 класса тянем. Или наоборот, у меня была девочка-хулиганка. Шкодница та ещё. Мы с ней с кабинета соц педагога не вылазили. То чью то вещь порвет, испортит. То в сумку учительнице залезла. То колеса на велосипедах прокалывала. И что Вы думаете? Ее младшая сестра, тихоня, золотая медалистка. И это девочки из одной семьи! Поэтому, я уверена характер ребенку даётся от рождения. Культ, воспитание играют малую роль. А так все дети разные. И хулиганы, крикливые были всегда! Я в школе такого повидала ого-го и ага-га.

Вас надо уволить запрос непригодность. У меня тоже педагогическое образование зачем вы врёте что с непослушным детьми нельзя ничего сделать?

Гость
#225
Гость

У меня в городе нет такого отношения к детям, все как-то спокойно. И к беременным тоже. Я бывало проезжала на автобусе, мне всегда место уступали. И детям тоже уступают. Но как на форум зайдешь-треш какой-то. К животным отношение лучше

Детям уступают место?
Серьезно?
Когда я была ребёнком всегда мучилась ездила стоя особенно с портфелем с кучей учебников всегда бабки выгоняли меня и занимали моё место А сейчас что дети цари и им места надо уступать то есть я в детстве не могла ездить в транспорте а теперь бабкой стану тоже буду место детям уступать?)

Гость
#226
Гость

А потом дети травмированные росли, со склонностью к физическому насилию, с эмоциональной депривацией и прочими диагнозами. Хотите сказать предыдущее или пред предыдущее поколение здоровые ментально?) Детей надо наказывать и учить, безусловно. Но не пиздюлями

И вот эти дети которых били в детстве и травмировали мы сейчас выросли и теперь вы продолжаете нас травмировать своими детьми и сажать своих детей на шею то есть мы детство не видели нормального теперь и взрослыми не можем нормально жить пока вы не изнасилуете нас своими детьми? А когда мы поживём-то?

Гость
#227
Когнитивный диссонанс

Более того, половине детей место в саду дают не у дома. У каждом матери, получается, должна быть машина круглогодично на ходу в любое время года? И водить они должны все уметь прекрасно, хоть в бурю, хоть в снегопад, хоть в гололед. Ну раз в час пик в общественный транспорт с ребенком нельзя.

Так если нет садов нет места вы зачем рожаете?

Гость
#228
Гость

Так они и не должны) ваши пусть идут, если хотят или "считают своим долгом" творить дичь.

Так не надо мне писать что на старости лет эти дети мне корпус хлеба принесут корку я же на это отвечала я про то и пишу Мне тут говорят что я должна терпеть детей потому что они мне потом корку хлеба принесут вот я и говорю ничего не принесут они же не должны так о чём вы со мной спорите как надоело Это тупость в людях

Гость
#229
Гость

Что было лучше?? Что мужчины били своих жен например или что было куча терпил? Что люди не могли говорить о своих душевных переживаниях не боясь осуждения?

А вот сейчас мы говорим о своих переживаниях. Нас били в детстве А теперь мы взрослые выходим на улицу и ваши дети нас насилуют в уши своими криками лезут к нам нарушают наши личные границы на каком основании вы травмируете нас своими детьми?

Гость
#230
Гость

Детям уступают место? Серьезно? Когда я была ребёнком всегда мучилась ездила стоя особенно с портфелем с кучей учебников всегда бабки выгоняли меня и занимали моё место А сейчас что дети цари и им места надо уступать то есть я в детстве не могла ездить в транспорте а теперь бабкой стану тоже буду место детям уступать?)

я тоже удивилась, когда прочитала, что детям!! уступают место.
в наше время дети уступали места старикам, инвалидам, беременным женщинам.
а теперь надо уступать места 10 летним подросткам?

Гость
#231
Гость

Сейчас это не считается нормой. И мужчины некоторые идут к психологам прорабатывать это. Надеюсь в следующем поколении этого явления будет еще меньше. Ну а насчет бокса-это не у нас случилось, а в развитых европах. За это я не отвечаю. Как и за извращение над гендерами в целом

Надеюсь уже сейчас вы перестанете своих детей вешать на людей которых в детстве и так травмировали другие взрослые А то это какое-то двойное изнасилование получается

Гость
#232
Гость

Бгг я тоже училась в гимназии, лучшей в городе причем, детей с девиантным повелением там было полно, были даже дети алкашей

Сочувствую

Гость
#233
Гость

я тоже удивилась, когда прочитала, что детям!! уступают место. в наше время дети уступали места старикам, инвалидам, беременным женщинам. а теперь надо уступать места 10 летним подросткам?

Я про маленьких детей, это по-моему очевидно.

Гость
#234
Гость

Ну значит терпите, карма у вас такая. Другим людям везет, они такого не видят.

Ну вот я тоже считаю что майку я буду менять гребне удобные когда мне удобно где мне удобно если ваш муж случайно увидит мои сиськи ну извините 😂

Гость
#235
Гость

Надеюсь уже сейчас вы перестанете своих детей вешать на людей которых в детстве и так травмировали другие взрослые А то это какое-то двойное изнасилование получается

Вы какая-то повернутая на теме переноса ответственности, все к этому сводите

Гость
#236
Гость

И вот эти дети которых били в детстве и травмировали мы сейчас выросли и теперь вы продолжаете нас травмировать своими детьми и сажать своих детей на шею то есть мы детство не видели нормального теперь и взрослыми не можем нормально жить пока вы не изнасилуете нас своими детьми? А когда мы поживём-то?

Именно вы-когда свои травмы проработаете и перестанете всех вокруг винить в своих неудачах

Гость
#237
Гость

Я про маленьких детей, это по-моему очевидно.

маленький ребенок у вас это сколько?
вообще-то, тогда уступать место женщине с ребенком и смотря сколько ребенку.

Гость
#238
Гость

я тоже удивилась, когда прочитала, что детям!! уступают место. в наше время дети уступали места старикам, инвалидам, беременным женщинам. а теперь надо уступать места 10 летним подросткам?

Нас детей никто не спрашивал мы никогда не ездили сидя у нас всегда выгоняли. Поэтому для меня какая-то дичь что теперь я должна место детям уступать.шта?

Гость
#239
Гость

Именно вы-когда свои травмы проработаете и перестанете всех вокруг винить в своих неудачах

Но я и говорю вот у вас 10 лет за стенкой будет ребёнок прыгать а потом новые родиться новый будет прыгать а потом третий тогда поймёте. Вы понимаете только на своей шкуре.

Гость
#240
Гость

маленький ребенок у вас это сколько? вообще-то, тогда уступать место женщине с ребенком и смотря сколько ребенку.

По правилам до семи лет

Гость
#241
Гость

Но я и говорю вот у вас 10 лет за стенкой будет ребёнок прыгать а потом новые родиться новый будет прыгать а потом третий тогда поймёте. Вы понимаете только на своей шкуре.

Что ж вам так не везет…
Я сколько квартир поменяла, ни разу никто не прыгал. Крики иногда грудных детей слышно да

Гость
#242
Гость

По правилам до семи лет

семилетний ребенок прекрасно бегает, прыгает, носится как угорелый. знаю по своим детям. с какого перепуга уступать место 7 летнему ребенку???
это в каких правилах прописано??
уступить месту старику, инвалиду, беременной женщине, женщине с грудничком это одно, а 7 здоровому дитю это несколько другое.

Гость
#243
Гость

семилетний ребенок прекрасно бегает, прыгает, носится как угорелый. знаю по своим детям. с какого перепуга уступать место 7 летнему ребенку??? это в каких правилах прописано?? уступить месту старику, инвалиду, беременной женщине, женщине с грудничком это одно, а 7 здоровому дитю это несколько другое.

В любых правилах общественного транспорта это написано. Причем есть специально отведенные места для таких категорий граждан как дети и старики

Гость
#244
Гость

В любых правилах общественного транспорта это написано. Причем есть специально отведенные места для таких категорий граждан как дети и старики

всегда считала, что уступать место в автобусе или другом общественном транспорте — это норма морали. Никаких нормативно-правовых актов, в виде законов или подзаконных актов, не видела....
можно ссылку на Правила, в которых написано про уступку мест??

Гость
#245
Гость

Что ж вам так не везет… Я сколько квартир поменяла, ни разу никто не прыгал. Крики иногда грудных детей слышно да

А я где только не желаю ни разу не было соседей алкашейки или чтобы кто-то сексом шумел

Гость
#246
Гость

Конституцию РФ, если они граждане РФ.

Где в конституции написано, что они должны оставлять свои семьи и уезжать в другую страну убивать людей?

Гость
#247
Гость

А я где только не желаю ни разу не было соседей алкашейки или чтобы кто-то сексом шумел

Где только не жила

Гость
#248
Гость

Я видела. Вчера ехала на велосипеде стоит припаркованная машина на проезжей части открыт багажник в нём ребёнку меняют памперсы.

Чужая машина - это не общественное место!

Гость
#249
Гость

Где в конституции написано, что они должны оставлять свои семьи и уезжать в другую страну убивать людей?

😂😂😂😂

Гость
#250
Гость

А пускай у вас каждый день ребёнок скачет до 2:00 ночи А вам в 6:00 утра вставать и к 8:00 на работу и так 10 лет каждый день и потом мы с вами поговорим дорогая.

Прям с рождения ребенок скачет и до 10 лет? Ни в садик, ни в школу никогда не ходил? Не верится от слова "совсем".

Гость
#251
Гость

Прям с рождения ребенок скачет и до 10 лет? Ни в садик, ни в школу никогда не ходил? Не верится от слова "совсем".

Я ж написала родили 4 детей

Гость
#252
Гость

Прям с рождения ребенок скачет и до 10 лет? Ни в садик, ни в школу никогда не ходил? Не верится от слова "совсем".

Я сама в шоке .

Предыдущая тема