Гость
Статьи
Дети - не пупы земли

Дети - не пупы земли

Пора бы уже запомнить, что
1) НИКТО не обязан терпеть истерики и запах авна из памперсов в общественных местах, потому что вы не воспитываете своих детей и маринуете в местах, неположенных для …

GIF
неяжмать
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

отвечаю на ваши вопросы.

Лично вам я никаких вопросов не задавала.

Гость
#153
Гость

Лично вам я никаких вопросов не задавала.

например, коммент 146.

Гость
#154
Гость

например, коммент 146.

Это было уже после того как вы влезли и начали убеждать меня что моих детей кто-то отпинает.

Когнитивный диссонанс
#155

Автор, какой-то депутат предлагал выращивать детей в резервациях в сельской местности. Ну чтобы никто их не видел, пока не вырастут. Лет в 18-20 завозить в города на рабочие должности. И то - наверное, не вМоскву, чтобы и их депутат тоже не видел. Депутату вообще людей видеть противно. Всех.

Гость
#156
Гость

Это было уже после того как вы влезли и начали убеждать меня что моих детей кто-то отпинает.

то есть, все-таки, вопрос мне.

Гость
#157
Когнитивный диссонанс

Автор, какой-то депутат предлагал выращивать детей в резервациях в сельской местности. Ну чтобы никто их не видел, пока не вырастут. Лет в 18-20 завозить в города на рабочие должности. И то - наверное, не вМоскву, чтобы и их депутат тоже не видел. Депутату вообще людей видеть противно. Всех.

Еще надо сослать в отдельную резервацию алкашей, психически неуравновешенных и людей которые не могут качественно ухаживать и воспитывать домашних животных.

Гость
#158
Гость

то есть, все-таки, вопрос мне.

Вопросов бы не было, если бы вы не совали свой нос не в свой вопрос

Когнитивный диссонанс
#159
Гость

это не нелюбовь к детям. это отстаивание своих прав - мне тоже неприятно, когда меняют памперсы у всех на виду, особенно в заведениях для трапезы), когда не грудной младенец, а ребенок 3-4 лет истерит и топает ногами, а мамашка его, на просьбы угомонить ребенка начинает вопить, что это же ребенок!! и т.д.

Вы хоть раз в жизни видели, чтобы меняли памперсы у всех на виду в общественном местЕ? Я не видела. А я с детских площадок/детских кафе/детских центров/детских садов/ФОКов не вылезаю последние 7 лет. И ни разу такого не видела.

Когнитивный диссонанс
#160
Гость

Еще надо сослать в отдельную резервацию алкашей, психически неуравновешенных и людей которые не могут качественно ухаживать и воспитывать домашних животных.

Потом пенсионеров сошлют, потом домохозяек (с детьми сидеть), потом людей с хоть одним лишним килограммов, а потом - вас. В Москве одни депутаты останутся. И им станет прекрасно - никто не мешает.

Гость
#161
Когнитивный диссонанс

Потом пенсионеров сошлют, потом домохозяек (с детьми сидеть), потом людей с хоть одним лишним килограммов, а потом - вас. В Москве одни депутаты останутся. И им станет прекрасно - никто не мешает.

Так ладно, я в Москву не стремилась никогда.
На самом деле это будет даже хорошо. Каждый в своем кругу и никто никому не мешает

Гость
#162
Когнитивный диссонанс

Вы хоть раз в жизни видели, чтобы меняли памперсы у всех на виду в общественном местЕ? Я не видела. А я с детских площадок/детских кафе/детских центров/детских садов/ФОКов не вылезаю последние 7 лет. И ни разу такого не видела.

видела. и не раз.
и люди возмущались.

Гость
#163
Когнитивный диссонанс

Вы хоть раз в жизни видели, чтобы меняли памперсы у всех на виду в общественном местЕ? Я не видела. А я с детских площадок/детских кафе/детских центров/детских садов/ФОКов не вылезаю последние 7 лет. И ни разу такого не видела.

Кстати +
Я тоже ни разу не видела что бы памперс меняли в общественном месте. На улице один раз было, и то люди отошли в сторону в кусты

Когнитивный диссонанс
#164
Trigger

1.Ваша мать Вас не любила . 2 Она не воспитала в Вас понятие морально-этических норм . 3 Она не дала Вам возможности для самореализации , приносящей нормальный доход и душевный покой . Люди воспитанные и с хорошим заработком , занимабщиеся интересным делом не зацикливаются на чужих делах Им даже некогда замечать то , что описыааете Вы . Дети ? Они Вам поперек горла .Именно потому , что Вы сами инфантильны и нарциссичны .И то , что все ресурсы не Вам = диточке , Вас и бесит . Подрастайте . Потом булете о " тупости " взрослых рассуждать

Я тоже думаю, что ее мать не справилась с воспитанием автора. Раз она считает для себя возможным хамить окружающим и говорить про них гадости безо всяких оснований.

Когнитивный диссонанс
#165
Гость

видела. и не раз. и люди возмущались.

Где вы видели? Я ни разу нигде не видела, даже в детской поликлинике.

Гость
#166
Гость

Вопросов бы не было, если бы вы не совали свой нос не в свой вопрос

здесь люди комментируют любой коммент, который считают нужным.

Гость
#167
Гость

здесь люди комментируют любой коммент, который считают нужным.

Сами не знаете что мне доказываете и для чего. Я уже выше писала что согласна с этой позицией, а вам мало. Чего хотите добиться?

Гость
#168
Когнитивный диссонанс

Где вы видели? Я ни разу нигде не видела, даже в детской поликлинике.

на детской площадке, в парке, на заправке ( внутри помещения), в самолете, но там стюардессы быстро навели порядок + в самолете еще и кормящая мама была, не считавшая нужным особо прикрыться и т.д.

Гость
#169
Гость

Сами не знаете что мне доказываете и для чего. Я уже выше писала что согласна с этой позицией, а вам мало. Чего хотите добиться?

да ничего, нафиг мне от вас чего-то добиваться...
здесь люди высказывают свою позицию

Когнитивный диссонанс
#170
Гость

Вы тоже не пуп земли, поэтому никто вам НЕ ДОЛЖЕН: 1) Купить загородный особняк с кучей прислуги, чтобы изолированно растить там ребенка 2) купить вертолёт, чтоб не занимать лишнее место в общественном транспорте 3) кутать ребенка в жару на пляже Вы не пуп земли.

Я, кстати, с ребенком в общественном транспорте ездить не рискую давно. В электричку или метро когда с ребенком заходишь, на тебя люди смотрят с ненавистью и готовятся начать орать, мол, ездите на машине. Даже если ребенок им ничего не сделал.
Во времена моего детства такого не было. Когда я была маленькой, я ездила в ОТ, никто не обращал на меня внимания.
Сейчас жуткий хейт по отношению к детям.

Гость
#171
Гость

совершенно согласна! у нас какой то прямо таки культ детей! все им можно и все дозволено..я в своей детстве боялась мать потревожить ,когда она приходила с суток и спала! на минуточку-в однокомнатной квартире..сидела как мышь! всегда разрешения спрашивала,никогда не бесилась и вела себя тихо.ибо воспитали меня так-знала что хорошо а что плохо! Сейчас же всем пох!эти высерки че хотят то и делают! полный беспредел

Как педагог с 26-ти летним стажем скажу. Вы уже родились с таким характером. А "плохие" дети были всегда! Поверьте мне. Я часто вела детей из одной семьи (братьев, сестер тобишь). Благо с 1998 работаю в одной и той же школе. Так вот, бывает, старшей мальчик, золотой, умничка, медалист, Олимпиадник. А младший хулиган, двоечник, еле до 9 класса тянем. Или наоборот, у меня была девочка-хулиганка. Шкодница та ещё. Мы с ней с кабинета соц педагога не вылазили. То чью то вещь порвет, испортит. То в сумку учительнице залезла. То колеса на велосипедах прокалывала. И что Вы думаете? Ее младшая сестра, тихоня, золотая медалистка. И это девочки из одной семьи! Поэтому, я уверена характер ребенку даётся от рождения. Культ, воспитание играют малую роль.
А так все дети разные. И хулиганы, крикливые были всегда! Я в школе такого повидала ого-го и ага-га.

Гость
#172
Гость

совершенно согласна! у нас какой то прямо таки культ детей! все им можно и все дозволено..я в своей детстве боялась мать потревожить ,когда она приходила с суток и спала! на минуточку-в однокомнатной квартире..сидела как мышь! всегда разрешения спрашивала,никогда не бесилась и вела себя тихо.ибо воспитали меня так-знала что хорошо а что плохо! Сейчас же всем пох!эти высерки че хотят то и делают! полный беспредел

Как педагог с 26-ти летним стажем скажу. Вы уже родились с таким характером. А "плохие" дети были всегда! Поверьте мне. Я часто вела детей из одной семьи (братьев, сестер тобишь). Благо с 1998 работаю в одной и той же школе. Так вот, бывает, старшей мальчик, золотой, умничка, медалист, Олимпиадник. А младший хулиган, двоечник, еле до 9 класса тянем. Или наоборот, у меня была девочка-хулиганка. Шкодница та ещё. Мы с ней с кабинета соц педагога не вылазили. То чью то вещь порвет, испортит. То в сумку учительнице залезла. То колеса на велосипедах прокалывала. И что Вы думаете? Ее младшая сестра, тихоня, золотая медалистка. И это девочки из одной семьи! Поэтому, я уверена характер ребенку даётся от рождения. Культ, воспитание играют малую роль.
А так все дети разные. И хулиганы, крикливые были всегда! Я в школе такого повидала ого-го и ага-га.

Гость
#173
Когнитивный диссонанс

Я, кстати, с ребенком в общественном транспорте ездить не рискую давно. В электричку или метро когда с ребенком заходишь, на тебя люди смотрят с ненавистью и готовятся начать орать, мол, ездите на машине. Даже если ребенок им ничего не сделал. Во времена моего детства такого не было. Когда я была маленькой, я ездила в ОТ, никто не обращал на меня внимания. Сейчас жуткий хейт по отношению к детям.

У меня в городе нет такого отношения к детям, все как-то спокойно. И к беременным тоже. Я бывало проезжала на автобусе, мне всегда место уступали. И детям тоже уступают.
Но как на форум зайдешь-треш какой-то. К животным отношение лучше

Гость
#174

Зачем столько эмоций в прописных истинах.
А игнорировать детных, что не позволяет.
Вот лежит грязная обертка на асфальте и вот ветром ее надуло вам на брюки. Вы же просто отряхнете ее с брюк и пойдете дальше без истерик.
Так и дети чужие. Отряхнули их от себя и идите дальше.
Что за страшная рефлексия.

Когнитивный диссонанс
#175
Гость

У меня в городе нет такого отношения к детям, все как-то спокойно. И к беременным тоже. Я бывало проезжала на автобусе, мне всегда место уступали. И детям тоже уступают. Но как на форум зайдешь-треш какой-то. К животным отношение лучше

Может, в провинции спокойно. В Москве и ближнем Подмосковье очень плохое отношение к детям. Их поэтому и одних на улицу не хотят отпускать. Столько взрослых, которые детей ненавидят. Вот, как автор. И это не преступники,\мигранты. Просто обычные люди, но для детей они явная опасность. Я, наверное, до 12 лет дочь одну никуда отпускать не буду.
У меня есть родственники, у них дочь до 14 лет одна никуда не ходила. Только сейчас, когда ей 14 и ростом она выше матери, ходит по улице одна.

Гость
#177
Когнитивный диссонанс

Может, в провинции спокойно. В Москве и ближнем Подмосковье очень плохое отношение к детям. Их поэтому и одних на улицу не хотят отпускать. Столько взрослых, которые детей ненавидят. Вот, как автор. И это не преступники,\мигранты. Просто обычные люди, но для детей они явная опасность. Я, наверное, до 12 лет дочь одну никуда отпускать не буду. У меня есть родственники, у них дочь до 14 лет одна никуда не ходила. Только сейчас, когда ей 14 и ростом она выше матери, ходит по улице одна.

да нет никакой ненависти к нормальным воспитанным людям с детьми или отдельно прямо ненависть к детям.
есть негатив к растущей вседозволенности детей, которым их родители позволяют все, что угодно, руководствуясь непонятными методами воспитания и т.д.
вряд ли вам понравилось, что у вас за соседские дети от 3-10 лет ( трое) носятся как слоны, орут, истерят, топают, кричат и т.д. При этом, у вас у самой дети, которые хотят спать/ учить уроки/ посмотреть фильм, а сделать это не могут, потому что слышны только соседские дети, а не собственный телевизор. А еще вы или ваши члены семьи могут просто заболеть и хотеть лечиться без истерик соседских детей, потому что приехавший врач скорой помощи не может с вами поговорить- слышно только соседей.
и такое бывает...

Kissa
#178
Гость

Может тебе не дети мешают новое создавать, а собственная лень и тупость?) Держу в курсе что человечество размножалось на протяжении всей истории. Другим же не мешали дети, в том числе свои.

Раньше с дитками так не сюсюкались, воспитывали издюлями, детей должно быть видно, но не слышно - старая английская поговорка.

Гость
#179
Kissa

Раньше с дитками так не сюсюкались, воспитывали издюлями, детей должно быть видно, но не слышно - старая английская поговорка.

А потом дети травмированные росли, со склонностью к физическому насилию, с эмоциональной депривацией и прочими диагнозами.
Хотите сказать предыдущее или пред предыдущее поколение здоровые ментально?)
Детей надо наказывать и учить, безусловно. Но не пиздюлями

Когнитивный диссонанс
#180
Гость

да нет никакой ненависти к нормальным воспитанным людям с детьми или отдельно прямо ненависть к детям. есть негатив к растущей вседозволенности детей, которым их родители позволяют все, что угодно, руководствуясь непонятными методами воспитания и т.д. вряд ли вам понравилось, что у вас за соседские дети от 3-10 лет ( трое) носятся как слоны, орут, истерят, топают, кричат и т.д. При этом, у вас у самой дети, которые хотят спать/ учить уроки/ посмотреть фильм, а сделать это не могут, потому что слышны только соседские дети, а не собственный телевизор. А еще вы или ваши члены семьи могут просто заболеть и хотеть лечиться без истерик соседских детей, потому что приехавший врач скорой помощи не может с вами поговорить- слышно только соседей. и такое бывает...

Таким, как автор, пофиг, какие дети. Хоть воспитаны, хоть нет. Благополучные, воспитанные, хорошор одетые дети, идущие по улице с родителями (а не одни, грязные и сопливые) их даже больше бесят. Потому что у автора мать по ночам работала, а днем спала. И на автора плевала. А я днем с ребенком гуляю и кафе обедать вожу. Непорядок - ребенок не мучается, значит, мамаша у него тварь, ща ей выскажем, что воспитывпет плохо. Таким, как автор, главное свои детские комплексы отыграть.

Когнитивный диссонанс
#181
Гость

А потом дети травмированные росли, со склонностью к физическому насилию, с эмоциональной депривацией и прочими диагнозами. Хотите сказать предыдущее или пред предыдущее поколение здоровые ментально?) Детей надо наказывать и учить, безусловно. Но не пиздюлями

Автор - яркий пример. Ее никто не воспитывал, мать по ночам работала (с маленьким-то ребенком), днем спала. Автор сидела тихо и молча, ненависть копила из-за того что ее поставили в такую ситуацию.

Гость
#182
Гость

Сразу видно из диалога кто в классе был жертвой буллинга) мне вас жаль, интересно за что вас макали в унитаз

Ноль раз
Я училась в гимназии
Маргиналов там не было

Гость
#183
Гость

Ноль раз Я училась в гимназии Маргиналов там не было

Только ты)

Kissa
#184
Гость

А потом дети травмированные росли, со склонностью к физическому насилию, с эмоциональной депривацией и прочими диагнозами. Хотите сказать предыдущее или пред предыдущее поколение здоровые ментально?) Детей надо наказывать и учить, безусловно. Но не пиздюлями

Но человечество так жило на протяжении всей истории

Гость
#185
Марина А.

Без давки, без ругани, спокойно и с достоинством. Что не так? Зачем выбирать для поездок заведомо неудобное время? Кстати, то, что молодая мама едет в автобусе, вовсе не означает, что у неё машины нет. Может, она не спала ночь, и просто не рискует садиться за руль.

Если ей к определенному времени нужно куда-то и выехав позже, не в час пик она опоздает. Об этом не думали?

Гость
#186
Kissa

Но человечество так жило на протяжении всей истории

И что в этом хорошего?

Когнитивный диссонанс
#187
Гость

Если ей к определенному времени нужно куда-то и выехав позже, не в час пик она опоздает. Об этом не думали?

Более того, половине детей место в саду дают не у дома. У каждом матери, получается, должна быть машина круглогодично на ходу в любое время года? И водить они должны все уметь прекрасно, хоть в бурю, хоть в снегопад, хоть в гололед. Ну раз в час пик в общественный транспорт с ребенком нельзя.

Гость
#188
Kissa

Но человечество так жило на протяжении всей истории

и было гораздо лучше нынешнего...
особенно, нынешние гендерные страсти...

Kissa
#189
Гость

И что в этом хорошего?

Человечество в таких условиях развивалось, это не мешало. Куча поколений так выросли. А вот что вырастет сейчас - большой вопрос. Если они сейчас сплошь яжличнасти, которые только свои интересы уважают, а на окружающих плевать хотели, то что будет потом? Идиократия? Или война на копьях и палках?

Гость
#190
Гость

Все видели как современные дети которым сказали что они не обязаны соблюдать правила и никому ничего не должны во время призыва на войну побежали по бывшим советским республикам. То же самое будет когда им надо будет содержать пенсионеров.

Так они и не должны) ваши пусть идут, если хотят или "считают своим долгом" творить дичь.

Гость
#191
Гость

и было гораздо лучше нынешнего... особенно, нынешние гендерные страсти...

Что было лучше?? Что мужчины били своих жен например или что было куча терпил? Что люди не могли говорить о своих душевных переживаниях не боясь осуждения?

Гость
#192
Гость

Так они и не должны) ваши пусть идут, если хотят или "считают своим долгом" творить дичь.

вообще-то, являясь гражданами страны, должны соблюдать действующее законодательство,
если бы они НЕ БЫЛИ должны, никто никуда бы НЕ побежал...

Гость
#193
Гость

это не нелюбовь к детям. это отстаивание своих прав - мне тоже неприятно, когда меняют памперсы у всех на виду, особенно в заведениях для трапезы), когда не грудной младенец, а ребенок 3-4 лет истерит и топает ногами, а мамашка его, на просьбы угомонить ребенка начинает вопить, что это же ребенок!! и т.д.

Вы тоже где-то на вокзале с цыганями обретаетесь и вместе с ними едите? Где вы видели, чтоб женщина у всех на виду памперсы ребенку меняла, я за всю жизнь такого не видела ни разу.

Гость
#194
Гость

Что было лучше?? Что мужчины били своих жен например или что было куча терпил? Что люди не могли говорить о своих душевных переживаниях не боясь осуждения?

зато сейчас красота - мужчины бьют женщин прямо на боксерском ринге, прикрываясь, что они женщины по паспорту и получают за это призы и выигрыши!"
зашибись.
кстати, если говорить про бытовуху, не возведенную МОК в спортивные правила, то мужчины и сейчас поднимают руку на женщину и женщины, кстати, тоже.

Гость
#195
Гость

Вы тоже где-то на вокзале с цыганями обретаетесь и вместе с ними едите? Где вы видели, чтоб женщина у всех на виду памперсы ребенку меняла, я за всю жизнь такого не видела ни разу.

например, на заправке, когда машину заправляла и зашла внутрь.
в парке, когда гуляла с собакой, а женщина на лавочке меняла памперсы ребенку. и т.д.

Гость
#196
Гость

Если бы чужие дети не мешали жить и работать то мы бы за свою жизнь смогли создать столько материальных благ что нам бы хватило на безбедную старость. Но так как за детьми вы не следите и они по ночам спать не дают то они мешают что-то полезное создавать для этого мира поэтому ваши дети было бы лучше если бы не родились.

Было бы лучше, чтоб ты никогда не рождалась. Создает она, просиживая жoпy на вумане, великая изобретательница.

Гость
#197
Гость

Все видели как современные дети которым сказали что они не обязаны соблюдать правила и никому ничего не должны во время призыва на войну побежали по бывшим советским республикам. То же самое будет когда им надо будет содержать пенсионеров.

Ну да, все дети от 0 до 18 собрались и побежали, с тех пор детей в России не осталось

Гость
#198
Kissa

Человечество в таких условиях развивалось, это не мешало. Куча поколений так выросли. А вот что вырастет сейчас - большой вопрос. Если они сейчас сплошь яжличнасти, которые только свои интересы уважают, а на окружающих плевать хотели, то что будет потом? Идиократия? Или война на копьях и палках?

Оно и сейчас развивается, если вы не заметили.
Только недавно например впервые поставили титановый имплант сердца. Это не достижение? В мире развивается туризм, прогрессируют технологии.
Может идет деградация в культурной сфере, но это лишь последствие развития информационных технологий.

Гость
#199
Гость

вообще-то, являясь гражданами страны, должны соблюдать действующее законодательство, если бы они НЕ БЫЛИ должны, никто никуда бы НЕ побежал...

Закон в нашей стране, что дышло.

Гость
#200
Гость

зато сейчас красота - мужчины бьют женщин прямо на боксерском ринге, прикрываясь, что они женщины по паспорту и получают за это призы и выигрыши!" зашибись. кстати, если говорить про бытовуху, не возведенную МОК в спортивные правила, то мужчины и сейчас поднимают руку на женщину и женщины, кстати, тоже.

Сейчас это не считается нормой. И мужчины некоторые идут к психологам прорабатывать это. Надеюсь в следующем поколении этого явления будет еще меньше.
Ну а насчет бокса-это не у нас случилось, а в развитых европах. За это я не отвечаю. Как и за извращение над гендерами в целом

Гость
#201
Гость

Сейчас это не считается нормой. И мужчины некоторые идут к психологам прорабатывать это. Надеюсь в следующем поколении этого явления будет еще меньше. Ну а насчет бокса-это не у нас случилось, а в развитых европах. За это я не отвечаю. Как и за извращение над гендерами в целом

зато считается нормой, когда подростки толпой избивают одного, снимают на видео выкладывают в интернет.
или когда насилуют толпой и тоже выкладывают...
а потом их родители обивают пороги адвокатских контор с рыданиями- ну это же дети!!!"
и т.д.
я по работе знаю, сколько сейчас подобных дел ( избиение/издевательства/насилие и т.д.) находится в производстве и как там родители пытаются отмазать своих детей-уродов.....

Гость
#202
Гость

Ноль раз Я училась в гимназии Маргиналов там не было

Бгг я тоже училась в гимназии, лучшей в городе причем, детей с девиантным повелением там было полно, были даже дети алкашей

Предыдущая тема