Гость
Статьи
Дети - не пупы земли

Дети - не пупы земли

Пора бы уже запомнить, что
1) НИКТО не обязан терпеть истерики и запах авна из памперсов в общественных местах, потому что вы не воспитываете своих детей и маринуете в местах, неположенных для …

GIF
неяжмать
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Ну ясно,твои в школу с мигрантами и детьми со справками ходят. Или сами со справками.В школах инклюзивное образование.

Мои в другой стране

Гость
#103
Великолепный Вася

Мигрантов? Вы нацистка?

Это называется манипуляция.
В таком случае даже депутаты нацисты,кто против дикого засилья мигрантов.
Такой вопрос предполагает манипуляцию,что бы не ответил собеседник.Единственный ответ:" Думайте,что хотите".Чтоб ни надумал,будешь не прав.

#104
Гость

Это называется манипуляция. В таком случае даже депутаты нацисты,кто против дикого засилья мигрантов. Такой вопрос предполагает манипуляцию,что бы не ответил собеседник.Единственный ответ:" Думайте,что хотите".Чтоб ни надумал,будешь не прав.

Нацистка вы, потому что вы азжигаете межнациональную рознь, не сося залупу обрезанную, это обязана делать каждая русская учительница, так написано в россотрудничестве.

Гость
#105
Ангел

бездетные тоже не пупы земли абсолютно нормально отношусь к женщинам с детьми где угодно, т к если я там же - значит материальный статус у меня такой же как у них дети орут бывает оттого что они с отклонениями и их родители этму тоже не рады так что либо зарабатывайте чтобы жить в лесу без людей или ездить на машине, либо смиритесь с тем что у большинства людей есть дети

Сейчас с отклонениями очень много,особенно аутисты

Гость
#106
Золотая вода

НИКТОНЕ ОБЯЗАН ВИДЕТЬ ВЫМЯ ТУПОЙ ЯЖМАТКИ !!!! Которая как дура решила кормить непристойно при всех . Еще хйй ей присоединить самой в рот и будет комбо! Да нечий ! Рожают ведь сами не знают от кого ,главное успеть!

Ты мужик

Гость
#107

Ты тоже не пуп земли

Гость
#108
Великолепный Вася

Нацистка вы, потому что вы азжигаете межнациональную рознь, не сося залупу обрезанную, это обязана делать каждая русская учительница, так написано в россотрудничестве.

Какую залупу?Что сосать?
Учителей не хватает,это ты залупы мигрантские обожаешь целовать.

#109
Гость

Какую залупу?Что сосать? Учителей не хватает,это ты залупы мигрантские обожаешь целовать.

Учитлей плно, 700 тыс ща поедут в Таджикстан

Гость
#110
Гость

Сейчас с отклонениями очень много,особенно аутисты

Нафиг плодитесь?
Аутистами и на пушечное мясо.Еще с ЗПР и всякими "дисграфиями", " безмозгиями" ," недоразвитиями"и т.д.Я репетитор,в 10 !!! классе читают по слогам.
Вы что хотите,чтобы как они учились по всем предметам?
Таких не беру,сразу говорю,что там врачи нужны,а не репетиторы.Но менее совестливые берут, результат : ТРИ года обучения у репетитора,и так и читает по слогам,додумывая слова сам .Это мама " обычного" ребёночка встретилась мне и призналась,что я была права.

Гость
#111
Великолепный Вася

Нацистка вы, потому что вы азжигаете межнациональную рознь, не сося залупу обрезанную, это обязана делать каждая русская учительница, так написано в россотрудничестве.

Еврей.

Гость
#112

1) общественные места - для всех, в том числе и детей. Не нравится, сидите дома.
2) возможно
3) не уступайте, если не хотите. В любом случае найдётся кто-то, кто уступит. Это просто уважение друг к другу и вежливость.
4) то же, что и 3 пункт
5) пляж тоже для всех, в том числе и детей. Не нравится, не ходите на пляж.

Kissa
#113
Trigger

Мотив негатива таоего очень простой и примитивный . Осталась под занавес лет одна , а привыкла вкусно кушать и сладко спать Стдишь годами на СЗ , а потенциалтные жОнихи все с детьми и алиментами .. Значит ? Значит -не будешь единсвенной " лялечкой " у спонсора . Вот и бесчт тебя дети и вообще и всастности . А если еще добавить Луну твою в Козероге , то ты ж как Снежная королева Запросы огромные : на деньги, власть , признание .. а тепла в тебе нет Вот и шарахаются от тебя, даже те немногие , кто ( вроде ) и заинтересовался . Тема - почти истерика . Может данная фрустрация клинникой неврозов ( в лучшем случае ) закончиться . Иди на терапию Ненависть такая может и с ума свести .

Что ты черт побери несешь?!

Гость
#114
Гость

Сейчас с отклонениями очень много,особенно аутисты

Что значит «сейчас»?
То что раньше не ставили диагноза вовсе не значит что раньше не было подобных отклонений

Гость
#115
Гость

Нафиг плодитесь? Аутистами и на пушечное мясо.Еще с ЗПР и всякими "дисграфиями", " безмозгиями" ," недоразвитиями"и т.д.Я репетитор,в 10 !!! классе читают по слогам. Вы что хотите,чтобы как они учились по всем предметам? Таких не беру,сразу говорю,что там врачи нужны,а не репетиторы.Но менее совестливые берут, результат : ТРИ года обучения у репетитора,и так и читает по слогам,додумывая слова сам .Это мама " обычного" ребёночка встретилась мне и призналась,что я была права.

Вам не кажется что в этом случае вина на родителях висит?
Думаю в то время когда надо было ребенка учить говорить и читать, на него конкретно забивали ***, пихая телефон в руки

Гость
#116

Ну по второму пункту по закону какое то время тишины днем точно есть. По третьему тоже- для нищих ездящих в общественном транспорте-там есть места для инвалидов и пассажиров с детьми.

Гость
#117
Trigger

Добавлю Никто не обязан слушать Ваши желчные тезисы . Каждый сам решает вопросы деторождения и воспитания . И каждый несет ответсвенность за свою жизнь . Если просто : Займитесь своей жизнью Если такая " недолюбовь " к детям , то обратитесь к психологу

это не нелюбовь к детям.
это отстаивание своих прав - мне тоже неприятно, когда меняют памперсы у всех на виду, особенно в заведениях для трапезы), когда не грудной младенец, а ребенок 3-4 лет истерит и топает ногами, а мамашка его, на просьбы угомонить ребенка начинает вопить, что это же ребенок!! и т.д.

Гость
#118
Гость

совершенно согласна! у нас какой то прямо таки культ детей! все им можно и все дозволено..я в своей детстве боялась мать потревожить ,когда она приходила с суток и спала! на минуточку-в однокомнатной квартире..сидела как мышь! всегда разрешения спрашивала,никогда не бесилась и вела себя тихо.ибо воспитали меня так-знала что хорошо а что плохо! Сейчас же всем пох!эти высерки че хотят то и делают! полный беспредел

Вчера была на пробежке в парке. После бега остановилась на растяжке, поставила рядом бутылку для воды. Отвернулась-тянусь, слышу странный звук. Поворачиваюсь-дети из детсада на прогулке с 2 воспитательницами. Обе не следят за ними, ребенок пинал по моей бутылке и она упала в пыль.
на мои претензии мне ответили-что это ребенок и чтобы я помалкивала.
работу свою выполнять женщины не собирались.
Сняла все это на телефон, начали пытаться его выхватить и разбить.
Добежала в милицию, написала заявление на дам.
Их уволили по статье профнепригодность.

Гость
#119
Trigger

Выродок -это Вы От пенсии госуларственной откажитесь официально . Вам еще из рук " этих деточек " хлеб на старости есть .

Если бы чужие дети не мешали жить и работать то мы бы за свою жизнь смогли создать столько материальных благ что нам бы хватило на безбедную старость. Но так как за детьми вы не следите и они по ночам спать не дают то они мешают что-то полезное создавать для этого мира поэтому ваши дети было бы лучше если бы не родились.

Гость
#120
Trigger

Выродок -это Вы От пенсии госуларственной откажитесь официально . Вам еще из рук " этих деточек " хлеб на старости есть .

Если бы вы воспитывали нормальных детей, которые бы не пили, не курили, были трудолюбивыми и умными то это один разговор. Но у вас же рождаются дети ленивые, которые хотят сидеть под окнами и орать, пить и курить и не работать. Такие дети никому кусок хлеба не принесут.

Гость
#121
Гость

Мамаши дождались того что их диток начали воспитывать сами люди. Пока словами. Скоро их дитку прямо посреди улицы лапой воспитывать будут.

Уже давно воспитываем пинками. Как-то пришли навстречу тусовку и там один парень был было ему 25, очень непотребно себя вёл в течение месяца, когда посещал встречи. Как-то пришёл туда один взрослый мужчина посмотрел на это всё и как пнул его по заду, аж треск стоял на всё кафе.
После этого этот парень начал вести себя прилично.
А родители, которые родили ребёнка и не воспитывают надо штрафовать. Чужие люди не обязаны пинать вашего ребёнка и воспитывать.
Это ваша обязанность

Гость
#122
Гость

Если бы чужие дети не мешали жить и работать то мы бы за свою жизнь смогли создать столько материальных благ что нам бы хватило на безбедную старость. Но так как за детьми вы не следите и они по ночам спать не дают то они мешают что-то полезное создавать для этого мира поэтому ваши дети было бы лучше если бы не родились.

Может тебе не дети мешают новое создавать, а собственная лень и тупость?)
Держу в курсе что человечество размножалось на протяжении всей истории. Другим же не мешали дети, в том числе свои.

Гость
#123
Гость

1) общественные места - для всех, в том числе и детей. Не нравится, сидите дома. 2) возможно 3) не уступайте, если не хотите. В любом случае найдётся кто-то, кто уступит. Это просто уважение друг к другу и вежливость. 4) то же, что и 3 пункт 5) пляж тоже для всех, в том числе и детей. Не нравится, не ходите на пляж.

Дети в обществе обязаны вести себя прилично.
Если ребёнок не умеет вести себя в обществе и нарушают чужие личные границы-пускай сидит дома и ходит психологу и обучается уважать чужие границы.

Гость
#124
Гость

Может тебе не дети мешают новое создавать, а собственная лень и тупость?) Держу в курсе что человечество размножалось на протяжении всей истории. Другим же не мешали дети, в том числе свои.

Дети в обществе обязаны вести себя прилично.
Если ребёнок не умеет вести себя в обществе и нарушают чужие личные границы-пускай сидит дома и ходит психологу и обучается уважать чужие границы.

Гость
#125
Гость

Если бы вы воспитывали нормальных детей, которые бы не пили, не курили, были трудолюбивыми и умными то это один разговор. Но у вас же рождаются дети ленивые, которые хотят сидеть под окнами и орать, пить и курить и не работать. Такие дети никому кусок хлеба не принесут.

Мне так смешно читать это от людей, которые сами психически не здоровы. И вместо того что бы тратить время на лечение, они сидят тут и обссирают всех вокруг)

Гость
#126
Гость

Может тебе не дети мешают новое создавать, а собственная лень и тупость?) Держу в курсе что человечество размножалось на протяжении всей истории. Другим же не мешали дети, в том числе свои.

Дети раньше не мешали, потому что их одёргивали и не разрешали им мешать.
А теперь перестали одёргивать.
Поэтому никто на старости лет а от нового поколения ничего не ждёт.
Потому что современных детей воспитывают Так что они никому ничего не должны и никакой кусок хлеба они никому не понесут.

Гость
#127
Гость

Может тебе не дети мешают новое создавать, а собственная лень и тупость?) Держу в курсе что человечество размножалось на протяжении всей истории. Другим же не мешали дети, в том числе свои.

Все видели как современные дети которым сказали что они не обязаны соблюдать правила и никому ничего не должны во время призыва на войну побежали по бывшим советским республикам.
То же самое будет когда им надо будет содержать пенсионеров.

Гость
#128
Гость

Мне так смешно читать это от людей, которые сами психически не здоровы. И вместо того что бы тратить время на лечение, они сидят тут и обссирают всех вокруг)

Вместо того чтобы воспитывать своего ребёнка вы сидите здесь. Это ваш выбор потом его отпинают в 25 лет.

Гость
#129
Гость

Дети в обществе обязаны вести себя прилично. Если ребёнок не умеет вести себя в обществе и нарушают чужие личные границы-пускай сидит дома и ходит психологу и обучается уважать чужие границы.

Это вы к чему?
Вы пишете что вам якобы мешают создавать новое и развиваться. Чем ребенок на пляже или в кафе мешает вашему развитию?
Ну а насчет сна, мне недавно не давали спать бухающие скуфы за стенкой. Это кстати к вашему поколению вопросы

Гость
#130
Гость

Это вы к чему? Вы пишете что вам якобы мешают создавать новое и развиваться. Чем ребенок на пляже или в кафе мешает вашему развитию? Ну а насчет сна, мне недавно не давали спать бухающие скуфы за стенкой. Это кстати к вашему поколению вопросы

Ребёнок за стенкой прыгает до двух ночи. Этим мешает.

Гость
#131
Гость

Вместо того чтобы воспитывать своего ребёнка вы сидите здесь. Это ваш выбор потом его отпинают в 25 лет.

Кто отпинает, лично вы? Вопрос теперь к вашему воспитанию, которым не занималась в свое время ваша мать

Гость
#132
Гость

Кто отпинает, лично вы? Вопрос теперь к вашему воспитанию, которым не занималась в свое время ваша мать

Я поехала по делам а вы займитесь воспитанием своих детей чтобы их потом никто не отпинал когда вырастут.
Поражаюсь почему вместо воспитания ребёнка вы лезете на форум

Гость
#133
Гость

Ребёнок за стенкой прыгает до двух ночи. Этим мешает.

За стенкой много кто может мешать
Домашние животные, соседские конфликты, ремонт. Если вас это не устраивает- съезжайте и живите в отдельном доме, а не ищите козла отпущения

Гость
#134
Гость

Кто отпинает, лично вы? Вопрос теперь к вашему воспитанию, которым не занималась в свое время ваша мать

Я написала кто отпинал и когда вы не успели прочитать? Тогда идите в школу в третий класс у вас там обучат читать и понимать тексты.

Гость
#135
Гость

Я поехала по делам а вы займитесь воспитанием своих детей чтобы их потом никто не отпинал когда вырастут. Поражаюсь почему вместо воспитания ребёнка вы лезете на форум

Займитесь своей агрессией и жизнь станет проще для всех вокруг, в том числе для вас) а отпинаю я вас сама, когда вы будете лежать под себя ссаться через 10 лет

Гость
#136
Гость

Я написала кто отпинал и когда вы не успели прочитать? Тогда идите в школу в третий класс у вас там обучат читать и понимать тексты.

Вы написали просто «отпинают»
У вас помимо агрессии видимо появляются зачатки деменции

Гость
#137
Гость

Кто отпинает, лично вы? Вопрос теперь к вашему воспитанию, которым не занималась в свое время ваша мать

найдется, кто отпинает.
и найдется еще куча свидетелей, которые подтвердят следующее:
варианты :
- тот, кого отпинали, сам упал и так 10 раз подряд...
- тот, кто отпинал, защищался, на него напал тот, кого отпинали....
- и т.д.

Гость
#138
Гость

найдется, кто отпинает. и найдется еще куча свидетелей, которые подтвердят следующее: варианты : - тот, кого отпинали, сам упал и так 10 раз подряд... - тот, кто отпинал, защищался, на него напал тот, кого отпинали.... - и т.д.

Прям как вас однажды за школой?)

Гость
#139
Гость

Займитесь своей агрессией и жизнь станет проще для всех вокруг, в том числе для вас) а отпинаю я вас сама, когда вы будете лежать под себя ссаться через 10 лет

Ваши дети не будут мешать мне жить.

Гость
#140
Гость

найдется, кто отпинает. и найдется еще куча свидетелей, которые подтвердят следующее: варианты : - тот, кого отпинали, сам упал и так 10 раз подряд... - тот, кто отпинал, защищался, на него напал тот, кого отпинали.... - и т.д.

Не хотите воспитывать своего ребёнка сами его жёстко воспитают общество.
Орите сколько хотите. Всем пофиг.

Гость
#141
Гость

За стенкой много кто может мешать Домашние животные, соседские конфликты, ремонт. Если вас это не устраивает- съезжайте и живите в отдельном доме, а не ищите козла отпущения

есть правила проживания в многоквартиных домах, которые установлены для ВСЕХ жителей, в том числе, с детьми.
и обязаны эти правила соблюдать.
и да, орущие в 1 час ночи дети от 3 до 10 лет, прыгающие, катающие по полу какие-то предметы, орущие и т.д. - мешают!!
если родители не хотят заниматься воспитанием свои детей, приучать их к порядку и соблюдать установленные правила, то тогда пусть будут готовы, что за них это сделают другие люди. А уж какими методами пройдет постороннее воспитание - как получится.

Гость
#142
Гость

Не хотите воспитывать своего ребёнка сами его жёстко воспитают общество. Орите сколько хотите. Всем пофиг.

Сразу видно из диалога кто в классе был жертвой буллинга) мне вас жаль, интересно за что вас макали в унитаз

Гость
#143
Гость

есть правила проживания в многоквартиных домах, которые установлены для ВСЕХ жителей, в том числе, с детьми. и обязаны эти правила соблюдать. и да, орущие в 1 час ночи дети от 3 до 10 лет, прыгающие, катающие по полу какие-то предметы, орущие и т.д. - мешают!! если родители не хотят заниматься воспитанием свои детей, приучать их к порядку и соблюдать установленные правила, то тогда пусть будут готовы, что за них это сделают другие люди. А уж какими методами пройдет постороннее воспитание - как получится.

Я согласна что должна быть тишина
Но списывать свою недоразвитость только на скачущего за стеной ребенка-это сильно)

Гость
#144
Trigger

1.Ваша мать Вас не любила . 2 Она не воспитала в Вас понятие морально-этических норм . 3 Она не дала Вам возможности для самореализации , приносящей нормальный доход и душевный покой . Люди воспитанные и с хорошим заработком , занимабщиеся интересным делом не зацикливаются на чужих делах Им даже некогда замечать то , что описыааете Вы . Дети ? Они Вам поперек горла .Именно потому , что Вы сами инфантильны и нарциссичны .И то , что все ресурсы не Вам = диточке , Вас и бесит . Подрастайте . Потом булете о " тупости " взрослых рассуждать

Неправда. Вышел на пробежку-мешают невоспитанные дети. Спишь-мешают дети.

Гость
#145
Гость

Прям как вас однажды за школой?)

скорее вас, так как мои родители достаточно твердо занимались моим воспитанием и с детства приучили меня, что не все, что я хочу делать - можно делать.
так же я воспитывала своих детей, они не выросли с установкой, что им все позволено.

Гость
#146
Гость

скорее вас, так как мои родители достаточно твердо занимались моим воспитанием и с детства приучили меня, что не все, что я хочу делать - можно делать. так же я воспитывала своих детей, они не выросли с установкой, что им все позволено.

Тогда почему у вас есть желание кого-то отпинать?
Очевидно вам не додали любви.

Гость
#147
Гость

Я согласна что должна быть тишина Но списывать свою недоразвитость только на скачущего за стеной ребенка-это сильно)

я писала о своей недоразвитости?

Гость
#148
Гость

я писала о своей недоразвитости?

Не вы, но вы зачем то ответили на комментарий который вообще был не вам адресован про шумы за стеной.

Гость
#149
Гость

Тогда почему у вас есть желание кого-то отпинать? Очевидно вам не додали любви.

любви мне дали достаточно, как и понимания того, что права родителей с невоспитанными детьми заканчиваются там, где начинаются права других людей и детей, кстати, тоже.
и непонятно, почему мои дети не должны ночью спать до тех пор, пока не угомоняться соседские дети.

Гость
#150
Гость

любви мне дали достаточно, как и понимания того, что права родителей с невоспитанными детьми заканчиваются там, где начинаются права других людей и детей, кстати, тоже. и непонятно, почему мои дети не должны ночью спать до тех пор, пока не угомоняться соседские дети.

Дак я с вами согласна. Вы к чему это пишете?

Гость
#151
Гость

Дак я с вами согласна. Вы к чему это пишете?

отвечаю на ваши вопросы.

Предыдущая тема