Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 373
#18953
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вчера купила нам с сестрой билеты на "Северный флот". Концерт памяти Горшенёва. Сестра фанат, я тоже люблю)

Любимая песня младшухи из их репертуара.

#18954
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Одна Бьюшка сегодня в оппозиции) Бью, я 15-ое августа тоже не помню, если что!

А у меня не 15
Но ты помни

#18955
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Толстая бритая Арбенина??? Ооо...

Угу )) мне кажется, она тогда качалась. Может что-то колола. Такая мощная шея с жилой. И заблитая вдоль ушей голова с полубоксом

#18956
Обормот

😁 Мои поздравления! О достойнейшая из достойных! Присовокупляюсь к остальным поздравлениям!

Спасибо, о монолит моего сердца 😁😘

#18957
тучка

Ага). Подруга подписывала мне поздравительные "Ленулечке-космонавточке" 😂

Ту много лен
Мурену зовут тоже лена

#18958
Beauty

А у меня не 15 Но ты помни

Ну промазала на день. Пааадумаееешь)

#18959
Обормот

Хороший пример чтл оалата мужчины должна быть выше, при той же работе. ведь он тратит гораздо больше ресурсов на выживание!

да
женщины ничего не тратят ни на ежемесячный цикл ни на беременность и роды и кормелние грудями )

#18960
тучка

Эл, доброе - у тебя кавказское - утро! 🤗 Как погодка? Дождь прекратился?)

а у твоей дочери кифоскалиоз?

#18961

Все свиньи, только одни грязные, а другие нет.

Трудно быть богом

#18962
тучка

Город Прохладный. Так и называется, хотя он очень жаркий 😄

Знаю такой. Бывала. Станица казацкая ранее. Оттуда Дима Билан, если не ошибаюсь.

#18964
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вчера купила нам с сестрой билеты на "Северный флот". Концерт памяти Горшенёва. Сестра фанат, я тоже люблю)

А я сейчас шорты и кофты постирала

#18965
Э♥Л

Знаю такой. Бывала. Станица казацкая ранее. Оттуда Дима Билан, если не ошибаюсь.

Он из Майского, это километрах в 20 )

#18966
Обормот

Все свиньи, только одни грязные, а другие нет. Трудно быть богом

Если бог всемогущ, то он может сделать так, чтобы было легко).

#18967
Обормот

Могла бы жить. Но это твой выбор,а не звезд😁

Чорт! Мозги бы тоже уж тогда дали ба

#18968
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну промазала на день. Пааадумаееешь)

Вот и я о том же
Подумай
И после такого не приду сюда ни 15 ни 16
А ты подумай посиди

#18969
тучка

Если бог всемогущ, то он может сделать так, чтобы было легко).

может конечно, и делал. но люди же отказались, сказали мы все сами, сами

#18970
Woops

Чорт! Мозги бы тоже уж тогда дали ба

Зачем? многие знания-многие печали

#18971
Обормот

может конечно, и делал. но люди же отказались, сказали мы все сами, сами

Тогда вообще непонятно, отчего он устал ))

#18972
тучка

Тогда вообще непонятно, отчего он устал ))

Ангел устал
он сидит на табуретке, ест колбасу
и смотрит как медленно падает снег
Ангел устал (Летов)

#18973
Обормот

Ангел устал он сидит на табуретке, ест колбасу и смотрит как медленно падает снег Ангел устал (Летов)

ангел - рабочая лошадка. Загоняли - устал.
Хозяин-то отчего устал? Всемогущий, всеведущий, всезнающий, все...все...

#18974
тучка

ангел - рабочая лошадка. Загоняли - устал. Хозяин-то отчего устал? Всемогущий, всеведущий, всезнающий, все...все...

он не устал, просто дети от него отказались, теперь гордость не позволяет. только избранным иногда.. наверное

#18975
тучка

Он из Майского, это километрах в 20 )

Майский же тоже в сторону Прохладного? Все это КБР.)

#18976
Э♥Л

Майский же тоже в сторону Прохладного? Все это КБР.)

Да, всë рядом).

#18977
тучка

Не, на него я в первый раз взглянула мрачно 👁️‍🗨👁️‍🗨

))) как вы познакомились?

#18978
Murena

С Днем рождения 🍒🍓🍎🍇🍬🍸🍹🥤🍊🌹🥀🌺🌻🌼🌷🌱💜💙💚💛🧡❤ Настроения , здоровья, удачи , радости , денег и всего всего самого хорошего .

Спасибо! 🌺

#18979
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Именно! Животом, как оказалось, совсем не умею. Подумать только - телу не хозяйка!

А когда сидишь в мягком кресле и ешь мороженку под киношку. Тоже грудью что ли дышишь? Странненькая ты какая-то

#18980
тучка

Ну, раз почти все здесь... 😄 Подымем бокалы*, содвинем их разом! Да здравствуют музы, да здравствует разум! Ты, солнце святое, гори! Вупс, за тебя, именинница! Чин- чин! 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸....

😄😘
Прикольно, что мы есть друг у друга

#18981
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мои вернулись поздним вечером воскресенья из автомобильного девятидневного путешествия, в четверг уже собирались к маме. Звоню ей вчерашним вечером, а они уже в дороге. Загул на 5 дней. Едут вместе с ребятишками и двумя домашними питомцами (!) Так вот, по возвращении собираются ещё и к родителям мужа сгонять. А это, на минуточку, около пятисот километров в один конец. Учитывая то, что водитель всего один... Интенсивный отдых!

Какие люди бывают легкие. Нам всегда нужно обстоятельно собраться со списком лекарств и одежды. Потом отдыхать после отдыха

#18982

Сдала анализы-в нижней границе нормы

Хорошо Будем дальше поднимать

#18983
Beauty

Надо учиться Училась бы у мамы мужа и сестры. Тебе их для этого послали,а ты не поняла.

Что это не училась. Наверное, и училась. Только никогда не думала об этом. Что учусь у них 😄 прикольно

#18984
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А я вчера купила нам с сестрой билеты на "Северный флот". Концерт памяти Горшенёва. Сестра фанат, я тоже люблю)

👍👍 все же удивительный у него голос
Для меня всегда был придурком с хаером на голове, честно говоря. Но голос интересный

#18985
Woops

))) как вы познакомились?

А просто, проще не бывает, работали на одном заводе.
Но громадном, поэтому не пересекались.
А тут отправили летом в подшефный колхоз помогать с урожаем.
Приехали, получили вëдра, ящики, идем в сад, яблоки собирать. Парни идут сзади, камушками по нашим вëдрам стреляют, звон стоит.
Мне по ноге попало. Потом он божился, что это не он был.
Детский сад! А я же строгая воспиталка . Мужского общежития. Парней строила.
Оборачиваюсь в гневе😡. Они все лыбятся, этот шире всех.
И вот тут мистика 👀. В голове появилась чужая мысль: Он будет ТВОИМ мужем.
Я и так в бешенстве, ещë и в голове кто-то хозяйничает! Да никогда!!!
Но потом так и получилось 😂

#18986
Woops

Ахах! Спасибо !! 😘

Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, любви, успехов, вдохновения, удачи, хорошего настроения! 🍰🍸🍌

#18987
Woops

Сообщение было удалено

Может это сейчас она чересчур изящная, так сказать?) Интересно, впалые щёки сейчас - это результат похудения или пластики?

#18988
Woops

Какие люди бывают легкие. Нам всегда нужно обстоятельно собраться со списком лекарств и одежды. Потом отдыхать после отдыха

Я тоже отдыхаю после отдыха)

#18989

Эл, а ты разве на даче ничего не садила? Как уехала-то?

#18990
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл, а ты разве на даче ничего не садила? Как уехала-то?

куда ей там садить если только все распахали?, им еще рано, строиться нужно, она только по периметру елки распихала

#18991
Обормот

куда ей там садить если только все распахали?, им еще рано, строиться нужно, она только по периметру елки распихала

У меня в памяти зацепилось то, что что-то садила. А ведь когда будет облагороженный участок, хана совместным отпускам, если дачу передоверить некому.

#18992

У меня блажь в голову втемяшилась. Я захотела себе джинсовый комбенизончик. Девчуры, у кого есть? И насколько он по возрасту?

#18993
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня блажь в голову втемяшилась. Я захотела себе джинсовый комбенизончик. Девчуры, у кого есть? И насколько он по возрасту?

я купил себе джинсовую куртку с капюшоном 😁

#18994
Обормот

я купил себе джинсовую куртку с капюшоном 😁

От куртки, без капюшона, я бы тоже не отказалась.

#18995
Обормот

куда ей там садить если только все распахали?, им еще рано, строиться нужно, она только по периметру елки распихала

Мы ничего не распахивали, а мама и жена уже пол участка насажали 😄

#18996
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

"Горячим камнем" повеяло. С мыслью о жизни сызнова.

Сызнова и без изменений, многие моменты пережить еще раз, с теми же эмоциями.
Местами приятно, для склероза полезно.

#18997
Beauty

Парни начали нападать на алёшку

Потому что о Сереге позабыла ты?

#18998
Murena

Если ситуацию развернуть обратно и это сказать Синей Бороде , то было бы так же , если б он про эту комнату не говорил , то и интереса бы не было . Есть такое понятие как провокация , тем болеее она окутана тайной что нельзя.... А наказание слишком жестокое для преступления Синей бороде можно было видвинуть тоже требования такого рода , он сто пудов бы тоже повелся. Ибо зочется знать что от него прячет жена А потом отрубить ему бошку . Такие истории ничего не имеют общего с нормальными отношентями , плохо что на них учат детей , нет места в нашей жизни средевековому безумию И еще история освешена с точки здения мужа тирана , да золотая клетка , но с жестоким финалом . Помнишь фильм Красотка ? Как она бежала из такой золотой клетки , я б тоже бежала

//А наказание слишком жестокое для преступления//
Получить наследство, благодаря которому вдова обеспечила сестру, братьев-убийц, себя и своего нового мужа жестокое наказание?

#18999
Woops

Мне не страшна злодея власть: Людмила умереть умеет! Не нужно мне твоих шатров, Ни скучных песен, ни пиров - Не стану есть, не буду слушать, Умру среди твоих садов!" Подумала - и стала кушать. 😄

Приключений не хватает, когда все есть)

#19000
Woops

Не помню. Что там?

Шурины вбежали в дом без разбора и зарезали мужа.
Счастливая вдова получила наследство и всех обеспечила, в том числе и нового мужа =)

#19001

Woops, с днем рождения!
Желаю счастья в личной жизни)
Много радости, достижений, мира, семейного благополучия, меньше думать о пустяках и людей вокруг с положительными эмоциями)

#19002
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня блажь в голову втемяшилась. Я захотела себе джинсовый комбенизончик. Девчуры, у кого есть? И насколько он по возрасту?

У жены есть, шорты и верх как куртка с коротким рукавом.
Носит, мне нравится, но там фигура подростка, хотя и на дам с пышными формами почему нет?
Мне с юбкой нравятся и открытые на бретелях, жена такое не может носить, говорит некомфортно.

#19003
Омикрон

Мы ничего не распахивали, а мама и жена уже пол участка насажали 😄

Сектанты...