Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 370
#18801
тучка

Молоденьким эпатаж к лицу 😍 А бабулька в подобном одеянии будет уже походить на городскую сумасшедшую). У нас такаяв парке, вся крупно обвязанная с головы до ног, кормит ворон и разговаривает с ними. А вообще-то, милая такая...Воронесса ))

😃

#18802
тучка

меня не переплюнешь). Я чемпионка по нудению. Воть!

Я нудю редко, но метко. Как войду в раж, так держите меня семеро. Надо мне тогда грозно сказать: "Стоп нудеть!"

#18803
тучка

Не, я настоящая пенсионерка. У меня даже красные корочки на этот счëт есть...удостоверяющие... По ним скидку давали. А теперь уже и без них дают. Ржака.

Блин, у меня тоже перестали возраст спрашивать. Обидно!!!

#18804
тучка

Минводы... Все годы, что училасьи потом жила в Ташкенте, прилетала в этот аэропорт ).

Это в Минводах большая одна гора в аэропорту?

#18805
Мамита

Блин, у меня тоже перестали возраст спрашивать. Обидно!!!

Меня лет 5 назад могли назвать "мальчик" тётеньки на улице. А сейчас почему-то нет такого.

#18806
Омикрон

Меня лет 5 назад могли назвать "мальчик" тётеньки на улице. А сейчас почему-то нет такого.

Не мальчик,но муж!

#18807
Обормот

Не мальчик,но муж!

Муж я был уже давно.

#18808
Омикрон

Меня лет 5 назад могли назвать "мальчик" тётеньки на улице. А сейчас почему-то нет такого.

Ладно бы меня девушкой назвали, я бы не обиделась, только посмеялась бы, но мужчину мальчиком назвать это оскорбление. Мне так кажется)

#18809
Мамита

Ладно бы меня девушкой назвали, я бы не обиделась, только посмеялась бы, но мужчину мальчиком назвать это оскорбление. Мне так кажется)

Мне тоже всегда так казалось 😄

#18810
Омикрон

Мне тоже всегда так казалось 😄

Ну вот, наконец-то, наши взгляды сошлись😊

#18811
Ттт

А может имеются в виду женщины, выбравшие материальные блага, а потом пожалевшие об этом. И вот Иван, в виде совести, идет их спасать из золотой клетки)

Мне не страшна злодея власть:
Людмила умереть умеет!
Не нужно мне твоих шатров,
Ни скучных песен, ни пиров -
Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов!"
Подумала - и стала кушать.
😄

#18812
Ттт

Только часто в реальности чем больше помогаешь, тем больше просят еще помочь.

Ну... тут да. Надо изначально чуять человека кто действительно нуждается и будет ценить

#18813
Ттт

Нет, концовка абсурдная.

Не помню. Что там?

#18814
Мамита

Блин, у меня тоже перестали возраст спрашивать. Обидно!!!

Удобно же! Можно не носить с собой документы 🙂

#18815
Мамита

Это в Минводах большая одна гора в аэропорту?

Ещë видна пятиглавая. Бештау.

#18816
Murena

У меня знакомые вернулись с нашего юга из Геленджика с энтеровирусом долечиваться

Я с ковидом однажды приехала )). Причем уговаривала мужа. Он говлрил - заболеем. Я говорила - не заболеем! ))
В итоге мы еще дофига денег потратили на мое лечение. Но все равно не жалею

#18817
Murena

Лидер в моем понятии это тот кто может за собой вести Приспособленцы это другое может они дивут лучше Вон Мавроди пол страны обул и сказал что лоох никогда не закончится , Телец кстати

Есть лидеры-прилидеры с харизмой. Есть лидеры поменьше. Но тоже хотят командовать )). Ты же не повелась на Мавроди. Он знал свою аудитлрию

#18818
Ттт

Вот и я говорю, зачем как баран пробивать закрытые ворота, когда можно голову для иного сберечь.

Вы же тоже иной раз если не идете, то крепко сидите против обычаев толпы ))
Не семейный ли там характер... интересно, как вы рулили эти вопросы в юности.
Со мной-то понятно. Я как раз очень поддерживаю метод не биться в закрытые ворота...

#18819
Murena

Аватарка классная

;)

#18820
Обормот

В общем Инфи очень круто купила, советую присмотреться, там скоро бетро откроют и супер будет, кругом просторы, парки, все дорожки плиточкой, закрытые дворы итп

Спасибо, поболтаю с ней
Москва меня очень пугает, честно говоря

#18821
Ттт

Зато точно не перепутают) Так в деревнях дома рожали, бабушка в пути на санях зимой, думали не доживет дядька. Разбаловались, ишь))

)) так круто, что мы тут все разные. С семейными историями предков. Интересно слушать и собирать по кусочкам кто мы есть вообще такие

#18822
Woops

Я с ковидом однажды приехала )). Причем уговаривала мужа. Он говлрил - заболеем. Я говорила - не заболеем! )) В итоге мы еще дофига денег потратили на мое лечение. Но все равно не жалею

Ох, вспомнила одну форусчанку профессора-гомеопата. В разгар Ковида потащила мужа в Прибалтику на курорт. Была абсолютно уверена в своих знаниях и что никакой Ковид им не страшен. В результате муж заразился Ковидом и умер. Расскажите мне про любое волшебное лекарство, излечивающее серьезное заболевание, я посмеюсь. Горько посмеюсь. Правда, мне все-таки одна экстрасенс вылечила щитовидку, но это один случай из 100. В медицину верю, но тоже не на все 100%. Всё остальное только вспомогательное средство для поддержки иммунитета

#18823
Woops

Есть лидеры-прилидеры с харизмой. Есть лидеры поменьше. Но тоже хотят командовать )). Ты же не повелась на Мавроди. Он знал свою аудитлрию

Я тоже не аовелась на МММ, также сейчас не ведусь на криптовалюту. Не верю в неё. Мыльный пузырь

#18824
Ттт

Т.е. если сопротивляется и отстаивает свою точку зрения вопреки мнению компании, то это уже не из тех /жертв/? Жертвы это покладистые и согласные уступать во всем, так?

Нет-нет, ваш точно не жертва, слава богу
Если спорит и дерется

#18825
тучка

А бывает, что добрых людей травят, потому что стесняются их доброты. Она как укор живущим. Я не травила, но мне бывало стыдно, что вот человек может же быть добрым... а я — как все, не умею как он.

"А чо эт ты такая святая"? Да..

#18826
Ттт

Учителя, как и врачи и пр. бывают по призванию, с горами имущества и достатком для внуков за плечами. Не все на поверхности. Налоги ни при чем. И среднего класса в РФ нет, так?

Есть в экономике понятие низшего ср класса. Это учителя, врачи с хорошим заработком. Есть высший средний класс. Это вы )))
В наших странах средний класс составляет малый процент. Это те, кто может похвастаться плюс-минус стабильностью жизни. Иметь жилье, машину и деньги на туризм или обучение.

#18827
Woops

Я с ковидом однажды приехала )). Причем уговаривала мужа. Он говлрил - заболеем. Я говорила - не заболеем! )) В итоге мы еще дофига денег потратили на мое лечение. Но все равно не жалею

Ужас , мои знакомые в круизе тогда заболели , чуть ласты не склеили , а там ничего не было из медикаментов и не сойдешь
А я была в Крыму когда у нас ковидло было , а там меня спрашивали еще неужели это правда что по тв показывают. У них было тихо , правда и гостей не было , я одна жила с хозяйкой в большлом доме .
Мой знакомый из Дании сейчас в Старом Дели , вот где жесть , я видео посмотрела уже плохо , я б жизни туда не поехала .
А еще один немец , коллега сестры видел скинул из круиза где то с севера , весная мерзоота и белые медведи , тоже жесть. И знаки стоят , осторожно медведи , лайнер крутой , супер пупер
Нооо он заболел на нем ковидом , вот недавно совсем , чуть живой приехал

#18828

Немножко окрепла. Может управлять жизнью. Но глобально - все то же.

#18829
Обормот

да они из деревни прост

😂😂😂☝️ааа
Ты кажется прав

#18830

Воздух солнце и вода наши лучшие друзья

#18831

Россияне у вас в телевизоре есть канал "Киносвидание"?

#18832
Мамита

А сейчас как она живет?

Выше было сюда

#18833
Э♥Л

Тучка, специально для тебя запечатлела.) https://post-images.org/photo-page.php?photo=6ZFcsxVG Сможешь так забацать?

А губья то как накачены , это вам не просто так
Неее , шоу наших фриков питерского метро круче

#18834
Э♥Л

Почему-то не открылись ссылки. Даме вязанной сумочки не хватает. Вязанные сапоги-гольфы впервые вижу)

Есть такие в арсенале высокой моды сезона. Это мы не в тренде

#18835
Э♥Л

В Минеральных водах ливень и 21 градус всего. Молния сверкает. Я к жаре за тридцатку готовилась. Ни зонтик, ни ветров очку не взяла. . В легоньком костюмчике прилетела…

Удачной прездки , хорошей погоды
Скоро там за 30

#18836
Э♥Л

Лет 55 думаю Ляле) В аэропорту всегда много интересных людей. Дедушку (кавказца) в такой интересной шляпе видела и с тростью, как у мафиози из «Крестного отца». И еще целый полицейский автобус гостей из Среднкй Азии привезли для депортации. Построили их парами, а между собой наручниками скрепили…

Депортация особо радует , только надо заставить их консульство оплачивать дорогу их гражданам домойки

#18837
Murena

Ужас , мои знакомые в круизе тогда заболели , чуть ласты не склеили , а там ничего не было из медикаментов и не сойдешь А я была в Крыму когда у нас ковидло было , а там меня спрашивали еще неужели это правда что по тв показывают. У них было тихо , правда и гостей не было , я одна жила с хозяйкой в большлом доме . Мой знакомый из Дании сейчас в Старом Дели , вот где жесть , я видео посмотрела уже плохо , я б жизни туда не поехала . А еще один немец , коллега сестры видел скинул из круиза где то с севера , весная мерзоота и белые медведи , тоже жесть. И знаки стоят , осторожно медведи , лайнер крутой , супер пупер Нооо он заболел на нем ковидом , вот недавно совсем , чуть живой приехал

Значит до сих пор он есть..
Да, мы все внутренне знаем, что в путешествии можно подцепить какую-нибудь бяку. Но надеемся на лучшее. И обычно прокатывает ))
В Индию тоже совсем не тяней. Считаю, что неи ют там никакого просветления. Давно перевратые отголоски другой религии. Невежество и жизнь в сказках.

#18838
Мамита

Я тоже не аовелась на МММ, также сейчас не ведусь на криптовалюту. Не верю в неё. Мыльный пузырь

Вы умная девочка

#18839

Оказывается сняли моё прекрасное несчастье 2 там девушка Овен а парень лев любовный фильм кинокомедия

#18840
Мамита

Ох, вспомнила одну форусчанку профессора-гомеопата. В разгар Ковида потащила мужа в Прибалтику на курорт. Была абсолютно уверена в своих знаниях и что никакой Ковид им не страшен. В результате муж заразился Ковидом и умер. Расскажите мне про любое волшебное лекарство, излечивающее серьезное заболевание, я посмеюсь. Горько посмеюсь. Правда, мне все-таки одна экстрасенс вылечила щитовидку, но это один случай из 100. В медицину верю, но тоже не на все 100%. Всё остальное только вспомогательное средство для поддержки иммунитета

Боже мой. Какой груз у нее в жизни...вот это да..

#18841
Beauty

Оказывается сняли моё прекрасное несчастье 2 там девушка Овен а парень лев любовный фильм кинокомедия

Сейчас смотрю
Моё прекрасное несчастье 2 какие интересные сиськи у актрисы сейчас поставлю на аватарку сфоткала с экрана

#18842
Beauty

Сейчас смотрю Моё прекрасное несчастье 2 какие интересные сиськи у актрисы сейчас поставлю на аватарку сфоткала с экрана

Она сняла лифчик и побежала по пляжу все мужики упали а её парень и лев приревновала он боец стал всех мужиков на пляже п******изздить 😂😂😂 ну истинные холдинг истинный лев так смешно огненные д*******

#18843
Beauty

Она сняла лифчик и побежала по пляжу все мужики упали а её парень и лев приревновала он боец стал всех мужиков на пляже п******изздить 😂😂😂 ну истинные холдинг истинный лев так смешно огненные д*******

Потом пришла девка заступиться за своего парня её парня избили и тогда этого в Ницца которая без сисек ей этой девки по роже дала короче кинокомедия реально их в тюрьму посадили в клетках сидят друг напротив друг друга на пляже причём где-то 😂😂😂😂😂

#18844
Woops

Вы же тоже иной раз если не идете, то крепко сидите против обычаев толпы )) Не семейный ли там характер... интересно, как вы рулили эти вопросы в юности. Со мной-то понятно. Я как раз очень поддерживаю метод не биться в закрытые ворота...

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Я - вечно во всем сомневающаяся. Прежде чем пуститься в авантюру всё узнаю, всё просчитаю. Расчетливая авантюристка

#18845
Обормот

Какая то грусть тоска наваливаецо.. то ли оттого что один сейчас, то ли что 2 штрафа пришло, то ли осознал что скоро на свиданиях дамы мне будут рассказывать как покакали внучата 😬

Это 2 штрафа. Это они ))
Не грусти. С каким гороскопом ты родился, так ты проскочил можно сказать, выкрутился удачно. Все есть.

#18846
Обормот

Плей лист еще грустный собрался, все как-то иносказательно мерещится, даже "я на тебе как на войне" ощущение что не про бабу поется а про жизнь, "окончен бой зачах огонь и не осталось ничего" а откуда это в плейлист попало даже не вспомню, наверняка Туся подсунула

))) дайте танк

#18847
тучка

Не понимаю, как строятся мои ассоциации 🤔)... В ответ вызвалось это: Вот вообще не мой жанр, но харизма у певицы бешеная.

Класс
Это Тусин репертуар. Она иногда петь любит.
И такая женщина мое альтер-эго наверное. Внутри себя иногда именно так чувствую ))

#18848
Woops

)) так круто, что мы тут все разные. С семейными историями предков. Интересно слушать и собирать по кусочкам кто мы есть вообще такие

Самая древняя здесь я. Мой дедушка хотел жениться. Они с невестой пришли к моей бабушке шить приданое. Моя бабушка была белошвейкой. Жених влюбился в мою бабушку. Бросил невесту и сделал предложение моей бабушке. По версии моей мамы. Приставил пистолет к виску и сказал, что застрелится прямо на ее глазах, если она не согласится выйти за него замуж. Поженились. Стали рождаться дети каждый год, а он стал опять похаживать к своей прежней невесте. Шел 1916 год. Бабушка была беремена 7-мым ребенком. Пришли революционеры и забрали дедушку. У бабушки начались схватки. Она умерла от кровотечения, когда дедушка вернулся, она уже была мертва. Старшего сына отдали в детский дом. Мою маму забрали тётушки в прислуги в 6-летнем возрасте. Судьба остальных детей неизвестна

#18849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вчера нас попросили на пять минут раньше освободить рабочие места. В итоге я сбежала, оставив на работе кофту с ключами от дома в кармане) И целый час провела в режиме ожидания у квартиры. Сумка была тяжёлая, с такой не разгуляешься. Но вот почему я просто не села на лавочку в тени дерев, а прорвалась через консьержа в подъезд, чтобы ходить по общему балкону, история умалчивает...

Ну что ж ты так. Торопыга
Как сын?

#18850
тучка

Не, я настоящая пенсионерка. У меня даже красные корочки на этот счëт есть...удостоверяющие... По ним скидку давали. А теперь уже и без них дают. Ржака.

Хочу посмотреть на тебя живьем ))
Ты улыбчивая, да?