Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 803 ответа
Последний — Перейти
Страница 372
#18901
Woops

День космонавтики? Я не удивлена вообще 😄😁

Ага). Подруга подписывала мне поздравительные "Ленулечке-космонавточке" 😂

#18902
Э♥Л

Хороший пример для пополамщиков, утверждающих, что женщина должна и способна пахать наравне с мужчинами, а по словам Коленьки, еще и ухаживать за ними))

Хороший пример чтл оалата мужчины должна быть выше, при той же работе. ведь он тратит гораздо больше ресурсов на выживание!

#18903
Woops

Хочу посмотреть на тебя живьем )) Ты улыбчивая, да?

Да, очень улыбчивая . Солнышко. Внешность соответствует исходящей энергетике.

#18904
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про мужиков прозвучало особенно пикантно)

Ну пусть они хоть на работах в уставном капитале будут )) побогаче
И говорят "Вупсерия, не желаете ли поуправлять нашими деньгами?".
И я такая "ну не знааааюю"

#18905
Woops

🤦‍♀️ )) Нет. Ты умрешь сидя на качелях и обозревая плантацию. Всегда гордилась умением поддержать человека.

😁 Мои поздравления! О достойнейшая из достойных!
Присовокупляюсь к остальным поздравлениям!

#18906
Э♥Л

Да, очень улыбчивая . Солнышко. Внешность соответствует исходящей энергетике.

)))👍
Конечно муж там с самого начала ухватился.

#18907
Woops

Спасибо, Мила! Я всегда возмущаюсь, что по гороскопу мне было написано "живет за счет мужчин". И где они?? Жду-жду

Могла бы жить. Но это твой выбор,а не звезд😁

#18908
Э♥Л

Да, очень улыбчивая . Солнышко. Внешность соответствует исходящей энергетике.

Эл, доброе - у тебя кавказское - утро! 🤗
Как погодка? Дождь прекратился?)

#18909
Обормот

Пять человек, в том числе 16-летний подросток, погибли в ДТП в Красноярском крае. По данным прокуратуры, водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с большегрузом. Все погибшие ехали с похорон своего друга, который несколькими днями ранее попал в ДТП при аналогичных условиях в 30 километрах от места второй аварии. В субботу молодой человек без прав за рулем ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной скорой помощи. Помимо виновника аварии, погибли водитель и фельдшер скорой. ) аросто пункт назначения какой то😐

Точно также погиб мой 14 летний ученик вместе с его отцом.
Жили они на станции Минино
И выехали на встречку.
И ведь все! Знают! Что там нельзя выезжать так на встречку
И выезжают
И кто им доктор? Куда спешат

#18910
Обормот

Хороший пример чтл оалата мужчины должна быть выше, при той же работе. ведь он тратит гораздо больше ресурсов на выживание!

Пример того, что мужчина сильнее и выносливее физически.
Если труд физический, где априори кпд мужчины выше, то наверное да, есть в твоих словах смысл. В остальном не уверена.

#18911
Woops

🤦‍♀️ )) Нет. Ты умрешь сидя на качелях и обозревая плантацию. Всегда гордилась умением поддержать человека.

Вот и он тоже. Как умеет)

#18912
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот, вот прямо невтерпёж сегодня вывалить было??? Погодил бы день-два.

Это только сегодня было, завтра уже бы все забылось. Сейчас только курск по новостям. Тоже слово проклятое какое то

#18913
Обормот

Это только сегодня было, завтра уже бы все забылось. Сейчас только курск по новостям. Тоже слово проклятое какое то

На работу опоздаешь!!!

#18914
тучка

Эл, доброе - у тебя кавказское - утро! 🤗 Как погодка? Дождь прекратился?)

Доброе! Да проснулась сегодня ни свет ни заря от шума дороги и лая собак. Квартира свекров на втором этаже и спали с открытыми окнами.
Здесь стоит страшная жара, днем до -+ 36 в тени. Дожи же здесь какие- сильные и стремительные, но непродолжительные. Уже 25 градусов.

Вчера первом делом помидоров наелась. Свекровь говорит, в этом году отличные и много их. Не понимаю, почему у нас-то то они по 300₽ либо пластмассовые? И зачем вести из Азербайджана, когда полно земли, где они растут прекрасно. Только полив нужен.

#18915
Обормот

😁 Мои поздравления! О достойнейшая из достойных! Присовокупляюсь к остальным поздравлениям!

Присоичиваешься 😂... Шелдон.

#18916
Woops

)))👍 Конечно муж там с самого начала ухватился.

Не, на него я в первый раз взглянула мрачно 👁️‍🗨👁️‍🗨

#18917
тучка

Пора календарик составлять ). У Эллы 23 июня У тебя 8 августа У меня 12 апреля...

У Обормота 12 мая

#18918
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крик души. Кто-нибудь занимался бодифлексом? Никак не получается пузом дышать, хоть убей!

😁😁 а что там с животом? Ты чтоли так тооько грудью дышишь?
Напомнила. Давай с
Тобой дышать будем. Встаешь в позу вратаря на воротах. В полунаклоне, туки опираются о колени. И вдох - живот максимально втянула-зафиксировала-выдох- живот надула-зафиксировала. Так без остановки насколько хватит. Подтягивает все!

#18919
Э♥Л

У Обормота 12 мая

У Наташи 8 марта

#18920
Woops

Ну пусть они хоть на работах в уставном капитале будут )) побогаче И говорят "Вупсерия, не желаете ли поуправлять нашими деньгами?". И я такая "ну не знааааюю"

С Днем рождения 🍒🍓🍎🍇🍬🍸🍹🥤🍊🌹🥀🌺🌻🌼🌷🌱💜💙💚💛🧡❤
Настроения , здоровья, удачи , радости , денег и всего всего самого хорошего .

#18921
Э♥Л

Вупс! С Днем рождения! Желаю, удачи , здоровья, любви и благополучия Чтобы сердце не щемило от тревог, а родные всегда были здоровы и рядом. 🌻🌻🌻 Вспомнилось, в прошлом году мы в этот день ехали в Геленджик и по дороге проезжали огромные поля подсолнухов. А в этом году их нет, наверное уже собрали.

Спасибо-спасибо, ЭЛ!
Как я хочу тоже где-нибудь что-нибудь проезжать в этот день. Надо запомнить и может устроить в следующем году.

#18922
Woops

😁😁 а что там с животом? Ты чтоли так тооько грудью дышишь? Напомнила. Давай с Тобой дышать будем. Встаешь в позу вратаря на воротах. В полунаклоне, туки опираются о колени. И вдох - живот максимально втянула-зафиксировала-выдох- живот надула-зафиксировала. Так без остановки насколько хватит. Подтягивает все!

Именно! Животом, как оказалось, совсем не умею. Подумать только - телу не хозяйка!

#18923

Одна Бьюшка сегодня в оппозиции)
Бью, я 15-ое августа тоже не помню, если что!

#18924
Murena

С Днем рождения 🍒🍓🍎🍇🍬🍸🍹🥤🍊🌹🥀🌺🌻🌼🌷🌱💜💙💚💛🧡❤ Настроения , здоровья, удачи , радости , денег и всего всего самого хорошего .

Муренчик, а у тебя др когда?)

#18925
Э♥Л

Так не мы же копали, а трактор) Начали еще в субботу, но дождь помешал закончить. Дисковал уже без нас, присылая фотоотчёт) Как собираешься отмечать ДР?

Все равно. Туда поехали, побыли, назад поехали. Все время непонятно когда вы собираетесь ))
Ой, сегодня никак не буду. Послезавтра мамин юбилей. Родня и общие друзья. Все равно плавно перетикает и в мой ДР. Попросила девченок с танцев поддержать программу вечера. Разумеется, их тоже приглашаем как дорогих гостей. Девченки поддержали. Все весело. Теперь бегаем репетируем. Ходили вместе в этот ресторан, скакали там по сцене ))

#18926

Ну, раз почти все здесь... 😄

Подымем бокалы*, содвинем их разом!
Да здравствуют музы, да здравствует разум!
Ты, солнце святое, гори!

Вупс, за тебя, именинница! Чин- чин! 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸....

#18927
Э♥Л

Доброе! Да проснулась сегодня ни свет ни заря от шума дороги и лая собак. Квартира свекров на втором этаже и спали с открытыми окнами. Здесь стоит страшная жара, днем до -+ 36 в тени. Дожи же здесь какие- сильные и стремительные, но непродолжительные. Уже 25 градусов. Вчера первом делом помидоров наелась. Свекровь говорит, в этом году отличные и много их. Не понимаю, почему у нас-то то они по 300₽ либо пластмассовые? И зачем вести из Азербайджана, когда полно земли, где они растут прекрасно. Только полив нужен.

Да, широка страна моя родная... И хороша. Только бестолковенько устроена.
Сын загорел, поди, как негр?))

#18928
Woops

Все равно. Туда поехали, побыли, назад поехали. Все время непонятно когда вы собираетесь )) Ой, сегодня никак не буду. Послезавтра мамин юбилей. Родня и общие друзья. Все равно плавно перетикает и в мой ДР. Попросила девченок с танцев поддержать программу вечера. Разумеется, их тоже приглашаем как дорогих гостей. Девченки поддержали. Все весело. Теперь бегаем репетируем. Ходили вместе в этот ресторан, скакали там по сцене ))

Мои вернулись поздним вечером воскресенья из автомобильного девятидневного путешествия, в четверг уже собирались к маме. Звоню ей вчерашним вечером, а они уже в дороге. Загул на 5 дней. Едут вместе с ребятишками и двумя домашними питомцами (!) Так вот, по возвращении собираются ещё и к родителям мужа сгонять. А это, на минуточку, около пятисот километров в один конец. Учитывая то, что водитель всего один... Интенсивный отдых!

#18929
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну что, завтра финальный бой алжирского транса. На кого делаете ставки?)

Ни на кого. Вообще не смотрю эту олимпиаду. Потомучто болеть не за кого

#18930
Woops

Ни на кого. Вообще не смотрю эту олимпиаду. Потомучто болеть не за кого

А меня на тр@нсе переклинило)

#18931
Woops

Ни на кого. Вообще не смотрю эту олимпиаду. Потомучто болеть не за кого

Ты чо не социалист?

#18932
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А меня на тр@нсе переклинило)

FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU белый расизм во всей красе

#18933
Великолепный Вася

FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU белый расизм во всей красе

Значит твой расизм тебя не смущал. И так-то разговор больше о гендерах.

#18934
тучка

Ну, раз почти все здесь... 😄 Подымем бокалы*, содвинем их разом! Да здравствуют музы, да здравствует разум! Ты, солнце святое, гори! Вупс, за тебя, именинница! Чин- чин! 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸 🍸....

Сразу видно! Человек был на Кавказе! )))

#18935
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Значит твой расизм тебя не смущал. И так-то разговор больше о гендерах.

У мну не расизм, а трансконгениальность.
Ну раз о гендерах, то моя кошка - собака, есть чо для случки?

#18936
тучка

Да, широка страна моя родная... И хороша. Только бестолковенько устроена. Сын загорел, поди, как негр?))

Неа, не любит загорать.
Еще подрос и возмужал. Вчера меня обнял, и будто-то бы уже и не ребенок обнимает.

#18937
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто все эти люди, сочиняющие байки о том, что трудовых коллективов хороших не бывает? И что женские, априори, серпентарий. В моей жизни откровенно дерьмовый был только один, но там и место работы было специфическое. И кабы не критическая ситуация, и там бы гэ не полезло. Пока писала, вспомнила ещё один, уже в этой компании, в котором кастовость насаждалась. И как раз и был пресдовутый пример, когда по одиночке все неплохие люди, а вместе что-то холодно-враждебное.

Мне тоже всегда везло, тттт. Не могу сказать, чтобы где-тотбыло плохо для всех. И первая моя работа была только в женском коллективе. Приняли и помогали. А я свинья, ушла в другие места, хрть бы кто взрослые дома подсказали хоть раз позвонить или прийти в первый коллектив. Через много лет пришла в эту контору по работе. Ходила там, перила лестниц гладила. Пошла всех искать, никого. И начальница, нестарая женщина, оказалось, умерла

#18939
Э♥Л

Сразу видно! Человек был на Кавказе! )))

😄 прожила там, в общей сложности, 25 лет 🏔

#18941
Woops

Спасибо, Мила! Я всегда возмущаюсь, что по гороскопу мне было написано "живет за счет мужчин". И где они?? Жду-жду

Надо учиться
Училась бы у мамы мужа и сестры. Тебе их для этого послали,а ты не поняла.

#18942
Э♥Л

Неа, не любит загорать. Еще подрос и возмужал. Вчера меня обнял, и будто-то бы уже и не ребенок обнимает.

сердце радуется, когда дети взрослеют.
А душа тоскует по ним, малипусикам.

#18943
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просыпайся! Улыбайся)

Ахах. Я-Я
Туся, представляешь, нашли и включили запись Нашествия 2010 г. Такой кайф. ДДТ, Пикник,Би 2, толстая бритая Арбенина. КиШ живой..
Все полодые и еще позитивные, без политики. Иэхх
Если когда доведется, включи. Получишь физическое удовольствие

#18944
Woops

Ахах. Я-Я Туся, представляешь, нашли и включили запись Нашествия 2010 г. Такой кайф. ДДТ, Пикник,Би 2, толстая бритая Арбенина. КиШ живой.. Все полодые и еще позитивные, без политики. Иэхх Если когда доведется, включи. Получишь физическое удовольствие

А я вчера купила нам с сестрой билеты на "Северный флот". Концерт памяти Горшенёва. Сестра фанат, я тоже люблю)

#18945
Обормот

Хороший пример чтл оалата мужчины должна быть выше, при той же работе. ведь он тратит гораздо больше ресурсов на выживание!

Опять же духи-косметика дорого стоят 😁

#18946
Woops

Ахах. Я-Я Туся, представляешь, нашли и включили запись Нашествия 2010 г. Такой кайф. ДДТ, Пикник,Би 2, толстая бритая Арбенина. КиШ живой.. Все полодые и еще позитивные, без политики. Иэхх Если когда доведется, включи. Получишь физическое удовольствие

Толстая бритая Арбенина??? Ооо...

#18947
Woops

Ахах. Я-Я Туся, представляешь, нашли и включили запись Нашествия 2010 г. Такой кайф. ДДТ, Пикник,Би 2, толстая бритая Арбенина. КиШ живой.. Все полодые и еще позитивные, без политики. Иэхх Если когда доведется, включи. Получишь физическое удовольствие

Чо Цоя обделил с Пугачевой?

#18948
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Толстая бритая Арбенина??? Ооо...

Хошь белорусского гамбргера?))

#18949
тучка

😄 прожила там, в общей сложности, 25 лет 🏔

В каком месте, если не секрет?

#18950
Э♥Л

В каком месте, если не секрет?

Город Прохладный. Так и называется, хотя он очень жаркий 😄

#18951

"В молодости я был одержим многими вещами: машинами, одеждой, тупым товаром. Теперь, когда у меня все это есть, я обрел и нечто большее: понимание, что все эти излишества могут превратить тебя в идиота.

В Восточной Германии было мало вещей, однако было некое чувство единения, которого больше не существует. Теперь мы по уши погрязли в потребительстве, своем эго и индивидуализме. Сейчас место дружбы заняла торговля.

После падения стены, я съездил в Западную Германию и купил медведей из жевательной резинки и йогурт. Больше ничего там не было..."

Тилль Линдеманн (Rammstein)

#18952
Woops

Опять же духи-косметика дорого стоят 😁

Фу
Духи