Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 803 ответа
Последний — Перейти
Страница 371
#18851
Э♥Л

В Минеральных водах ливень и 21 градус всего. Молния сверкает. Я к жаре за тридцатку готовилась. Ни зонтик, ни ветров очку не взяла. . В легоньком костюмчике прилетела…

Ну как это у вашей семьи быстро получается ))
Вы же вчера землю копали!

#18852
Woops

Значит до сих пор он есть.. Да, мы все внутренне знаем, что в путешествии можно подцепить какую-нибудь бяку. Но надеемся на лучшее. И обычно прокатывает )) В Индию тоже совсем не тяней. Считаю, что неи ют там никакого просветления. Давно перевратые отголоски другой религии. Невежество и жизнь в сказках.

Я болела Ковидом в декабре 2023 года, наша старшая и моя коллега болели пару недель назад.

#18853
Woops

Вы умная девочка

Девочка😂😭😁

#18854
Woops

Боже мой. Какой груз у нее в жизни...вот это да..

Она не чквствует круза. Уверена в своей правоте. Просто думает, что он недостаточно точно выполнял её указания

#18855
Мамита

Девочка😂😭😁

Ндяяя, и все!

#18856
Мамита

Она не чквствует круза. Уверена в своей правоте. Просто думает, что он недостаточно точно выполнял её указания

😁🤦‍♀️
Вспомнила одну главбуха крупной компании. Ее муж умер в соседней комнате от сердца, пока она проверяла отчет

#18857
Woops

Ндяяя, и все!

Сейчас до пластики созрею и будут спрашивать можно ли мне алкоголь покупать))) Шучу. Бросила даже сухое красное выпивать. За здоровьем теперь слежу. А то "вылечили" меня местные доктора)))

#18858
Мамита

Она не чквствует круза. Уверена в своей правоте. Просто думает, что он недостаточно точно выполнял её указания

Не чувствует груза

#18859
Woops

😁🤦‍♀️ Вспомнила одну главбуха крупной компании. Ее муж умер в соседней комнате от сердца, пока она проверяла отчет

Возможно это мое будущее 😁

#18860
Обормот

Возможно это мое будущее 😁

А у нас уже все-прохалада
Лето уходит

#18861
Обормот

Возможно это мое будущее 😁

Принесла ж тебе сиськи на аватарке

#18862
Woops

Хочу посмотреть на тебя живьем )) Ты улыбчивая, да?

Ага, рот до ушей, хоть верëвочки пришей 😂😂

#18863

В этот августовский день поздравляем Вупс с днём рождения!
Сияй и здравствуй, наша львица! Бодро стучи каблучками, натанцовывая женскую энергию и привлекая благополучие) Пусть все желания встают в очередь на исполнение)))

#18864
Woops

Ну что ж ты так. Торопыга Как сын?

Всё хорошо, не считая того, что к гастроэнтерологу на карандаш он всё же не пошёл.
Доброе утро!

#18865
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё хорошо, не считая того, что к гастроэнтерологу на карандаш он всё же не пошёл. Доброе утро!

Приветики. Ты уже родила или все такая же?

#18866

Вупс, с днём рождения! Счастья, удачи, мужиков побогаче🌷🌷🌹🌷🌷🍀

#18867
Великолепный Вася

Приветики. Ты уже родила или все такая же?

Василий, сколько можно людей путать?!

#18868
Elizabeth 🐻

Вупс, с днём рождения! Счастья, удачи, мужиков побогаче🌷🌷🌹🌷🌷🍀

Про мужиков прозвучало особенно пикантно)

#18869

Крик души. Кто-нибудь занимался бодифлексом? Никак не получается пузом дышать, хоть убей!

#18870
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крик души. Кто-нибудь занимался бодифлексом? Никак не получается пузом дышать, хоть убей!

Нет. Йогой раньше занималась. В том числе и дыхательной.
Рекомендую. Обмен веществ ускоряет.

#18871
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Василий, сколько можно людей путать?!

Т.е. холостая?

#18872
Elizabeth 🐻

Нет. Йогой раньше занималась. В том числе и дыхательной. Рекомендую. Обмен веществ ускоряет.

Увы, не серых, как мы наблюдаем.

#18873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крик души. Кто-нибудь занимался бодифлексом? Никак не получается пузом дышать, хоть убей!

Я занимаюсь, чо т над?

#18874

Вупс! С Днем рождения!
Желаю, удачи , здоровья, любви и благополучия Чтобы сердце не щемило от тревог, а родные всегда были здоровы и рядом. 🌻🌻🌻
Вспомнилось, в прошлом году мы в этот день ехали в Геленджик и по дороге проезжали огромные поля подсолнухов. А в этом году их нет, наверное уже собрали.

#18875
Великолепный Вася

Увы, не серых, как мы наблюдаем.

Василия тоже позвала я?) Он обладает трезвым умом?)

#18876
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крик души. Кто-нибудь занимался бодифлексом? Никак не получается пузом дышать, хоть убей!

А что конкретно не получается?
Доброе утро!

#18877
Э♥Л

А что конкретно не получается? Доброе утро!

что ты уеешь?

#18878
Э♥Л

А что конкретно не получается? Доброе утро!

Доброе! Я либо выдыхаю, либо живот втягиваю. Полный рассинхрон) Ну и вообще, пузо внутрь втягиваться не хочет, даже исли отпустить дыхание и не контролировать его ход.

#18879
Woops

Ну как это у вашей семьи быстро получается )) Вы же вчера землю копали!

Так не мы же копали, а трактор)
Начали еще в субботу, но дождь помешал закончить. Дисковал уже без нас, присылая фотоотчёт)

Как собираешься отмечать ДР?

#18880

Ну что, завтра финальный бой алжирского ***. На кого делаете ставки?)

#18881
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Я либо выдыхаю, либо живот втягиваю. Полный рассинхрон) Ну и вообще, пузо внутрь втягиваться не хочет, даже исли отпустить дыхание и не контролировать его ход.

Попробуй поучиться в полусогнутом виде. Мне кажется , легче всего получается.

#18882
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Я либо выдыхаю, либо живот втягиваю. Полный рассинхрон) Ну и вообще, пузо внутрь втягиваться не хочет, даже исли отпустить дыхание и не контролировать его ход.

Наверное, не очень тебя понимаю. Сначала и надо выдохнуть весь воздух, потом уже втянуть плавно живот

#18883
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну что, завтра финальный бой алжирского транса. На кого делаете ставки?)

Хороший пример для пополамщиков, утверждающих, что женщина должна и способна пахать наравне с мужчинами, а по словам Коленьки, еще и ухаживать за ними))

#18884

Кто все эти люди, сочиняющие байки о том, что трудовых коллективов хороших не бывает? И что женские, априори, серпентарий. В моей жизни откровенно дерьмовый был только один, но там и место работы было специфическое. И кабы не критическая ситуация, и там бы гэ не полезло. Пока писала, вспомнила ещё один, уже в этой компании, в котором кастовость насаждалась. И как раз и был пресдовутый пример, когда по одиночке все неплохие люди, а вместе что-то холодно-враждебное.

#18885
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крик души. Кто-нибудь занимался бодифлексом? Никак не получается пузом дышать, хоть убей!

А зачем?

#18886
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто все эти люди, сочиняющие байки о том, что трудовых коллективов хороших не бывает? И что женские, априори, серпентарий. В моей жизни откровенно дерьмовый был только один, но там и место работы было специфическое. И кабы не критическая ситуация, и там бы гэ не полезло. Пока писала, вспомнила ещё один, уже в этой компании, в котором кастовость насаждалась. И как раз и был пресдовутый пример, когда по одиночке все неплохие люди, а вместе что-то холодно-враждебное.

Дожить до 50 лет они знать этого очень удивительно то все эти люди которые в 50 лет не понимают простых истин?

#18887
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто все эти люди, сочиняющие байки о том, что трудовых коллективов хороших не бывает? И что женские, априори, серпентарий. В моей жизни откровенно дерьмовый был только один, но там и место работы было специфическое. И кабы не критическая ситуация, и там бы гэ не полезло. Пока писала, вспомнила ещё один, уже в этой компании, в котором кастовость насаждалась. И как раз и был пресдовутый пример, когда по одиночке все неплохие люди, а вместе что-то холодно-враждебное.

Неважно, важно то, что вы находтесь в экстазе с бедуинами)

#18888
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто все эти люди, сочиняющие байки о том, что трудовых коллективов хороших не бывает? И что женские, априори, серпентарий. В моей жизни откровенно дерьмовый был только один, но там и место работы было специфическое. И кабы не критическая ситуация, и там бы гэ не полезло. Пока писала, вспомнила ещё один, уже в этой компании, в котором кастовость насаждалась. И как раз и был пресдовутый пример, когда по одиночке все неплохие люди, а вместе что-то холодно-враждебное.

Мое почтение и соболезноание. Все архипелагу.

#18889

У Вупси сегодня днюха? Здорово!

Солнце, поздравляю тебя! 🌺 С тем, что ты солнце 🤗. Свети бесконечно. Твои восьмерки - и день☀, и месяц🌛, и фигура 💃🏿 - символизируют беконечность, светлую и прекрасную ∞∞∞.

Гип-гип-ура! Гип-гип-ура!! Гип-гип-ура-ура-ура!!! 🌟🌟🌟

#18890
Обормот

Возможно это мое будущее 😁

🤦‍♀️ ))
Нет. Ты умрешь сидя на качелях и обозревая плантацию.
Всегда гордилась умением поддержать человека.

#18891
тучка

У Вупси сегодня днюха? Здорово! Солнце, поздравляю тебя! 🌺 С тем, что ты солнце 🤗. Свети бесконечно. Твои восьмерки - и день☀, и месяц🌛, и фигура 💃🏿 - символизируют беконечность, светлую и прекрасную ∞∞∞. Гип-гип-ура! Гип-гип-ура!! Гип-гип-ура-ура-ура!!! 🌟🌟🌟

Ахах! Спасибо !! 😘

#18892
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В этот августовский день поздравляем Вупс с днём рождения! Сияй и здравствуй, наша львица! Бодро стучи каблучками, натанцовывая женскую энергию и привлекая благополучие) Пусть все желания встают в очередь на исполнение)))

Спасибо, друг. Ты не забыла
У нас с тобой одна цифра на двоих
Красивые слова 😘

#18893
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё хорошо, не считая того, что к гастроэнтерологу на карандаш он всё же не пошёл. Доброе утро!

Паршивец
Хорошо, что обошлось

#18894
Woops

Спасибо, друг. Ты не забыла У нас с тобой одна цифра на двоих Красивые слова 😘

Пора календарик составлять ).
У Эллы 23 июня
У тебя 8 августа
У меня 12 апреля...

#18895
Elizabeth 🐻

Вупс, с днём рождения! Счастья, удачи, мужиков побогаче🌷🌷🌹🌷🌷🍀

Спасибо, Мила!
Я всегда возмущаюсь, что по гороскопу мне было написано "живет за счет мужчин". И где они?? Жду-жду

#18896
тучка

Пора календарик составлять ). У Эллы 23 июня У тебя 8 августа У меня 12 апреля...

День космонавтики?
Я не удивлена вообще 😄😁

#18897

Пять человек, в том числе 16-летний подросток, погибли в ДТП в Красноярском крае. По данным прокуратуры, водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с большегрузом.

Все погибшие ехали с похорон своего друга, который несколькими днями ранее попал в ДТП при аналогичных условиях в 30 километрах от места второй аварии.

В субботу молодой человек без прав за рулем ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной скорой помощи. Помимо виновника аварии, погибли водитель и фельдшер скорой. ) аросто пункт назначения какой то😐

#18898
Woops

Спасибо, друг. Ты не забыла У нас с тобой одна цифра на двоих Красивые слова 😘

Просыпайся! Улыбайся)

#18899
Обормот

Пять человек, в том числе 16-летний подросток, погибли в ДТП в Красноярском крае. По данным прокуратуры, водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с большегрузом. Все погибшие ехали с похорон своего друга, который несколькими днями ранее попал в ДТП при аналогичных условиях в 30 километрах от места второй аварии. В субботу молодой человек без прав за рулем ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной скорой помощи. Помимо виновника аварии, погибли водитель и фельдшер скорой. ) аросто пункт назначения какой то😐

Обормот, вот прямо невтерпёж сегодня вывалить было??? Погодил бы день-два.

#18900
Обормот

Пять человек, в том числе 16-летний подросток, погибли в ДТП в Красноярском крае. По данным прокуратуры, водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с большегрузом. Все погибшие ехали с похорон своего друга, который несколькими днями ранее попал в ДТП при аналогичных условиях в 30 километрах от места второй аварии. В субботу молодой человек без прав за рулем ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной скорой помощи. Помимо виновника аварии, погибли водитель и фельдшер скорой. ) аросто пункт назначения какой то😐

Какой ужас. Наверное , есть доля правды в словах- покойный забрал с собой.