Гость
Статьи
Дети - не пупы земли

Дети - не пупы земли

Пора бы уже запомнить, что
1) НИКТО не обязан терпеть истерики и запах авна из памперсов в общественных местах, потому что вы не воспитываете своих детей и маринуете в местах, неположенных для …

GIF
неяжмать
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
неяжмать

Нет, была в ростиксе очень давно

Когда-то давно в ростиксе увидела и до сих пор помнишь и тему создаешь, чтоб обсудить? Тебе в жизни совсем заняться нечем, ты настолько пустая?

Trigger
#52
неяжмать

Своим я радуюсь, но остальных не заставляю

И что там у Вас ?
Две взрослых дочери ?
Одна из дома от Вас побыстрее сбежала , и знать Вас не хочет ..
А вторую мечтаете под богатенького подложить , чтобы мамке тоже ништяки перепали ?
Угу .радости Вашей нет предела .
Уймитесь , уже .
И думайте , как самой жить дальше
Спонсоры закончились ( в Вашем случае ).никто на шею не посадит и леденец на палочке не подарит

Гость
#53
Гость

Когда-то давно в ростиксе увидела и до сих пор помнишь и тему создаешь, чтоб обсудить? Тебе в жизни совсем заняться нечем, ты настолько пустая?

Да, денег второй раз сходить в Ростикс нет, вот и пробавляется написанием РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА, чтобы копеечку подзаработать.

Гость
#55
Гость

А ты уверено? Я тут тему создавала как наорала на чужого выродка, когда его родители не повлияли на психопата. На почитай https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6104883/ А потом мамаша и папаша выродка стали возникать на меня, но тоже ведро помоев получили потому что выродки рождаются от выродков и это не изменить.

Выродки минусуйте. А что вам остается? Качественных мужчин специально расстреливали чтобы вы родились. Весь прошлый век - войны, ссылки, угнетения самых сильных только для вас.

Доброжелатель
#56

все правильно, по конституции все равны независимо от того деть или не деть

Trigger
#57

Мотив негатива таоего очень простой и примитивный .
Осталась под занавес лет одна , а привыкла вкусно кушать и сладко спать
Стдишь годами на СЗ , а потенциалтные жОнихи все с детьми и алиментами ..
Значит ?
Значит -не будешь единсвенной " лялечкой " у спонсора .
Вот и бесчт тебя дети и вообще и всастности .
А если еще добавить Луну твою в Козероге , то ты ж как Снежная королева
Запросы огромные : на деньги, власть , признание .. а тепла в тебе нет
Вот и шарахаются от тебя, даже те немногие , кто ( вроде ) и заинтересовался .
Тема - почти истерика .
Может данная фрустрация клинникой неврозов ( в лучшем случае ) закончиться .
Иди на терапию
Ненависть такая может и с ума свести .

Марина А.
#58

В принципе, вы правы. Комфорт ребёнка - задача родителей, а не мимо крокодилов.
Если беспокоит шум ремонта - сделай в детской шумоизоляцию, поставь кроватку у стены, которая граничит с вашей комнатой, а не с соседский квартирой, расставь по периметру шкафы, ковры бабушкины повесь. Ремонт могут затеять в любой квартире в любой момент, вы его и через несколько этажей услышите. И что, будете бегать по всему дому, просить, чтоб с часу до двух не сверлили? А если у других соседей ребёнок как раз в два ложится?
У людей в очереди тоже наверняка есть дети. Но они ждут их дома, и маме надо поскорее вернуться. Или успеть в сад, школу. Те, кто держит ребёнка за руку, в более выгодном положении - ребёнок с ними, им торопиться некуда. По уму, это они должны пропустить тех, кто торопится забрать детей из сада.
Насчёт пляжа... Это даже небезопасно для ребёнка.
Общественный транспорт... Дело такое, у кого спина болит, кто беременная, кто с ночной смены. Мама с коляской в декрете, зачем же ей в час пик туда ломиться? Вышла на часик позже и поехала королевой в полупустом автобусе.

Марина А.
#59

В общем, нет ничего глупее, чем создать себе и своему ребёнку проблему и дискомфорт, а потом требовать, чтоб её решали чужие люди, которые к вашим проблемам совершенно равнодушны.
А если бы подумала на пару шагов вперёд, то и переодевать дите на бегу не пришлось бы, и доехала бы спокойно, и в собственной квартире посторонних звуков бы не было.

Марина А.
#60
Гость

1. верно 2. существует закон тишины в многоквартирных домах 3. не обязан, но в любом виде транспорта постоянно транслируется " уступайте пассажирам с детьми, беременным и людям преклонного возраста" 4. ну если вам нравится вопли детские слушать - ок. Мне нет, я лучше пропущу и сделаю хорошо всей очереди. 5. разумеется никто не должен умиляться 6. никто не обязан терпеть прилюдное кормление, не прикрываясь

1. В приличных заведениях есть пеленальный столик в туалете. Дойти несложно.
2. Ночью никто ремонт не делает. Днем ремонт ничего не нарушает.
3. Да, но человек может решить, что уступит бабушке. Или другой маме с ребёнком, который не в коляске, а стоит и до поручня не дотягивается. И что тогда?
4. Для начала очередь спросите, хорошо ли это им. У них, возможно, дети дома одни или электричка уходит, и вы не можете за них решать. Вы можете только поменяться местами, то есть, поставить маму на свое место, а сама уйти в конец очереди. Сделаете так?

шапка
#61

Ну я со всем этим полностью согласна, лично у меня ребенку 2.5 года. А здесь это зачем? Вы свой лишний негатив на форуме выливаете?)

Гость
#62
Trigger

И что там у Вас ? Две взрослых дочери ? Одна из дома от Вас побыстрее сбежала , и знать Вас не хочет .. А вторую мечтаете под богатенького подложить , чтобы мамке тоже ништяки перепали ? Угу .радости Вашей нет предела . Уймитесь , уже . И думайте , как самой жить дальше Спонсоры закончились ( в Вашем случае ).никто на шею не посадит и леденец на палочке не подарит

Для мамаши трех новых рабов ты слишком много времени тратишь на пустопорожние разговоры

Гость
#63
Trigger

Мотив негатива таоего очень простой и примитивный . Осталась под занавес лет одна , а привыкла вкусно кушать и сладко спать Стдишь годами на СЗ , а потенциалтные жОнихи все с детьми и алиментами .. Значит ? Значит -не будешь единсвенной " лялечкой " у спонсора . Вот и бесчт тебя дети и вообще и всастности . А если еще добавить Луну твою в Козероге , то ты ж как Снежная королева Запросы огромные : на деньги, власть , признание .. а тепла в тебе нет Вот и шарахаются от тебя, даже те немногие , кто ( вроде ) и заинтересовался . Тема - почти истерика . Может данная фрустрация клинникой неврозов ( в лучшем случае ) закончиться . Иди на терапию Ненависть такая может и с ума свести .

Ого, ты сукка злющая😏от хорошей жизни всяко

Гость
#64
Марина А.

В принципе, вы правы. Комфорт ребёнка - задача родителей, а не мимо крокодилов. Если беспокоит шум ремонта - сделай в детской шумоизоляцию, поставь кроватку у стены, которая граничит с вашей комнатой, а не с соседский квартирой, расставь по периметру шкафы, ковры бабушкины повесь. Ремонт могут затеять в любой квартире в любой момент, вы его и через несколько этажей услышите. И что, будете бегать по всему дому, просить, чтоб с часу до двух не сверлили? А если у других соседей ребёнок как раз в два ложится? У людей в очереди тоже наверняка есть дети. Но они ждут их дома, и маме надо поскорее вернуться. Или успеть в сад, школу. Те, кто держит ребёнка за руку, в более выгодном положении - ребёнок с ними, им торопиться некуда. По уму, это они должны пропустить тех, кто торопится забрать детей из сада. Насчёт пляжа... Это даже небезопасно для ребёнка. Общественный транспорт... Дело такое, у кого спина болит, кто беременная, кто с ночной смены. Мама с коляской в декрете, зачем же ей в час пик туда ломиться? Вышла на часик позже и поехала королевой в полупустом автобусе.

Королевой в пустом автобусе:))))

Гость
#65

Экстемистские вещи вы говорите мадам, это же противоречит генеральной линии партии и правительства🤣🤣🤣

Trigger
#66
Гость

Ого, ты сукка злющая😏от хорошей жизни всяко

Вы не умеете считавать эмоции
В данном конкретном случае : их у меня нет
А " зеркалочку " включить, лизнув слова с чужой тарелки ?
Ну ..это ж не от большого ума ?
Я , безусловно , сукой могу быть ..
И тогда писала бы совсем иначе , чтоб каждое слово в печень и в мозг аффтру зашло .
Здесь ? Так щекотка ))

Trigger
#67
Гость

Для мамаши трех новых рабов ты слишком много времени тратишь на пустопорожние разговоры

"Поучи еще : щи варить ."
А то , что Ваша картина мира = рабство ?
Так ищите внутри себя проблемы
Какие мы - таков и мир .
Мои дети не жалуются , а Вы можете к своей маме :" роди меня обратно "( бежать )

Гость
#68
Trigger

"Поучи еще : щи варить ." А то , что Ваша картина мира = рабство ? Так ищите внутри себя проблемы Какие мы - таков и мир . Мои дети не жалуются , а Вы можете к своей маме :" роди меня обратно "( бежать )

Какие мы, такой и мир 🤣

Trigger
#69
Гость

Какие мы, такой и мир 🤣

Меня мой устраивает))
Тем раздаражения писать не о чем
Вам все нравится ? Ок .
Не смею задерживать .

Trigger
#70
Гость

Какие мы, такой и мир 🤣

Странная привычка : слизывать "с чужих тарелок".
Может , профессией своей сделаете ?
Есть же посуломойки ?
А Вы будете языком .
Можно еще и на видео записывать ..
Теперь такой " треш " имеет своего зрителя

Марина А.
#71
Гость

Королевой в пустом автобусе:))))

Без давки, без ругани, спокойно и с достоинством. Что не так? Зачем выбирать для поездок заведомо неудобное время?
Кстати, то, что молодая мама едет в автобусе, вовсе не означает, что у неё машины нет. Может, она не спала ночь, и просто не рискует садиться за руль.

Марина А.
#72

Все эти ходы просчитываются на раз-два. Спланировать поездку по делам или поход в магазин, чтоб у тебя в это время голодный ребёнок не плакал, чтобы папа с ним остался, и не пришлось малыша за собой таскать, чтобы не попасть в час пик - дело совершенно нехитрое.

Марина А.
#73
Гость

1. верно 2. существует закон тишины в многоквартирных домах 3. не обязан, но в любом виде транспорта постоянно транслируется " уступайте пассажирам с детьми, беременным и людям преклонного возраста" 4. ну если вам нравится вопли детские слушать - ок. Мне нет, я лучше пропущу и сделаю хорошо всей очереди. 5. разумеется никто не должен умиляться 6. никто не обязан терпеть прилюдное кормление, не прикрываясь

Для кормления одежда специальная есть, и ничего не видно, просто так ребёнок на ручках лежит или ест.
И у мамы всегда в коляске есть пледик, пеленка, можно прикрыться.
Вот тоже проблема совершенно ни о чем, решается элементарно.
Или кому-то нравится, когда на её грудь глазеют?

#74
Марина А.

Для кормления одежда специальная есть, и ничего не видно, просто так ребёнок на ручках лежит или ест. И у мамы всегда в коляске есть пледик, пеленка, можно прикрыться. Вот тоже проблема совершенно ни о чем, решается элементарно. Или кому-то нравится, когда на её грудь глазеют?

Тем, кто не прикрывает, видимо, да

Гость
#75
Гость

совершенно согласна! у нас какой то прямо таки культ детей! все им можно и все дозволено..я в своей детстве боялась мать потревожить ,когда она приходила с суток и спала! на минуточку-в однокомнатной квартире..сидела как мышь! всегда разрешения спрашивала,никогда не бесилась и вела себя тихо.ибо воспитали меня так-знала что хорошо а что плохо! Сейчас же всем пох!эти высерки че хотят то и делают! полный беспредел

Чисто из спортивного интереса, кем вы в жизни стали и чего добились?

Гость
#76

Я всегда уступаю беременным в метро,мне их жалко
Насчет умиления на пляже вообще не поняла-а вас кто то заставляет?

Золотая вода
#77

НИКТОНЕ ОБЯЗАН ВИДЕТЬ ВЫМЯ ТУПОЙ ЯЖМАТКИ !!!! Которая как дура решила кормить непристойно при всех .
Еще хйй ей присоединить самой в рот и будет комбо! Да нечий ! Рожают ведь сами не знают от кого ,главное успеть!

Ангел
#78

бездетные тоже не пупы земли
абсолютно нормально отношусь к женщинам с детьми где угодно, т к если я там же - значит материальный статус у меня такой же как у них
дети орут бывает оттого что они с отклонениями и их родители этму тоже не рады
так что либо зарабатывайте чтобы жить в лесу без людей или ездить на машине, либо смиритесь с тем что у большинства людей есть дети

Гость
#79

Потом ваших детей с отклонениями толкаете в обычные школы.
Да с такими " особенностями" дикими, что школа превращена в психиатрическую больницу.
Это не школа,это заведение для буйных больных.

Гость
#80
Trigger

Меня мой устраивает)) Тем раздаражения писать не о чем Вам все нравится ? Ок . Не смею задерживать .

Мне вот СВО не нравится,и что война на территории нашей идёт давно.Что со мной не так?

Кот Леопольд.
#81

Чё то автор о своём,наболевшем.
В общ.транспорте уступать места женщинам с детьми надо. Это правило хорошего тона.
Любая мать обязана как можно раньше объяснить ребёнку правило поведения в общ. местах.
В жрали с детьми в памперсах ходят дегенераты.

Гость
#82

КАК еще нищуки учат детей в обычных районных школах?
Это ж полное наплевательство на детей.Там ещё и мигрантов полно,всякие буллинги и дети со справками.
Это как должно быть " фиолетово" на тех,кого на свет производишь.

#83
Гость

КАК еще нищуки учат детей в обычных районных школах? Это ж полное наплевательство на детей.Там ещё и мигрантов полно,всякие буллинги и дети со справками. Это как должно быть " фиолетово" на тех,кого на свет производишь.

Мигрантов? Вы нацистка?

#84
Гость

Мне вот СВО не нравится,и что война на территории нашей идёт давно.Что со мной не так?

Подрывать ЛЭП и тансформаторы, если невтерпежь.

Гость
#85
Великолепный Вася

Мигрантов? Вы нацистка?

А как можно учить,если в классе 35 учеников,и половина русский не знает?
Давай,поделись,что в этом классе делать.

Гость
#86
Великолепный Вася

Подрывать ЛЭП и тансформаторы, если невтерпежь.

А они в чем виноваты?

#87
Гость

А как можно учить,если в классе 35 учеников,и половина русский не знает? Давай,поделись,что в этом классе делать.

Зачем ты мне пишешь данные вопросы? У учителя должна быть логика, нет?

#88
Гость

А они в чем виноваты?

Кто? Русские? Или таджики, жители курской области?

Гость
#89
Великолепный Вася

Зачем ты мне пишешь данные вопросы? У учителя должна быть логика, нет?

Я не учитель.

#90
Гость

Я не учитель.

Тогда о КАКОМ классе ты базаришь?

Гость
#91
Великолепный Вася

Кто? Русские? Или таджики, жители курской области?

Кто? Что? Почему надо взрывать?
О чем ты?
Хлебанул ты с утра лишнего.

Гость
#92
Великолепный Вася

Тогда о КАКОМ классе ты базаришь?

О любом,в котором полно мигрантов,в любом населенном пункте России.И эти дети по - русски не говорят.

Гость
#93
Великолепный Вася

Подрывать ЛЭП и тансформаторы, если невтерпежь.

???? Какие ЛЭПы и трансформаторы?

#94
Гость

Кто? Что? Почему надо взрывать? О чем ты? Хлебанул ты с утра лишнего.

Взрывать?

#95
Гость

О любом,в котором полно мигрантов,в любом населенном пункте России.И эти дети по - русски не говорят.

Ну так хорошо чо, вы же здесь все 10 лет ныли какие русские уроды - наслаждайтесь нерусскими.

Гость
#96
Великолепный Вася

Ну так хорошо чо, вы же здесь все 10 лет ныли какие русские уроды - наслаждайтесь нерусскими.

Кто " вы" ныли?

Гость
#97
Великолепный Вася

Взрывать?

Подрывать ЛЭПы и трансформаторы,твои слова.Не?

Гость
#98
Великолепный Вася

Мигрантов? Вы нацистка?

Ну ясно,твои в школу с мигрантами и детьми со справками ходят.
Или сами со справками.В школах инклюзивное образование.

#99
Гость

Кто " вы" ныли?

Форумчанши

#100
Гость

Подрывать ЛЭПы и трансформаторы,твои слова.Не?

Мои

Trigger
#101
Гость

Мне вот СВО не нравится,и что война на территории нашей идёт давно.Что со мной не так?

Война никому нормальному не нравится .
Психопатам только .
НО .
Причинноследственные отследите .
И ЕСЛИ полусится , то поймете степень необходимости СВО .
У вас Соскин -достаточно хорошо все обьяняет и не только он .
На простом языке словами Шевченко , но с масшатабом не личным а межгосударственным
" Не кохалась бы ты с Америкой , Украина " .( по следам " Катерина")
Отношения Украины и США -это классический абьюз.Где Украна = средство .А цель - ослабить , навредить РФ .
Я сама прожила в Киеве - первую оранжевую ( и много интересного видела ) как все финансировалось и подрывалось
Какая экономика была до и после
Уже , после начала СВО в соцетях беседовала с всушниками ( и не только рядовыми ) и они согласны , что их и Украину предали и подставили...
РФ влезла , когда на кону встала целостность , жизнеспсобнось и сама госуларственность РФ .
Это не оправдание , но понимание момента .
Печально , что огромное колличество людей попало в мясорубку или вынуждено было бежать .
Но , такова историческая необходимость
Лет через 5 , но скорее уже в 26 году , когда будут раскрыты новые факты и документы Вам , возможно , станет , понятнее
Нельзя иметь соседа по площадке , котрый держит дома бордель, и является лёжкой террористов .
И Вы бы не стали терпеть.
Сочувствую .
Мне Украина очень дорога и близка .
Есть на то личные причины .

Предыдущая тема