Гость
Статьи
Знаете почему тяжело …

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30?

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30? А симпатичных свободных девчонок стало мало. Кого ни тыкнешь - все уже молодые мамашки в разводе. И вы говорите мужики стали малоадекватные? А вы сами, …

GIF
Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

Так защищается твоя психика.девушки 22-25 уже с во,с работой,молодые и красивые,но не про твою честь.
А в 30 очень много откррвенно глупых мужиков,к котором пришел только возраст и не более

и я в 23 был уже с высшим, и что? Как бы на мозги-то как это влияет?) Никак) Дети и есть дети.

Елдович
#109

Так и есть.
Для женщины ценность семьи равна 0.
Ценность благополучия детей для женщины равна 0.

Для женщины важны только её собственные желания:
- хочу и брошу мужа
- хочу изменю
- хочу буду скандалить
- хочу буду мужу хамить и приказывать 😨

Гость
#110
Гость

Скорей всего проблема в вас, излишняя самоуверенность. Полно интересных девушек без детей в наше время. Сами вы, что из себя представляете?

***, так где их полно-то?! покажи пальцем хоть пятерых симпатичных и без детей! Где их на*уй полно-то, если я тебе говорю, что их почти нет и я их не вижу?!

Гость
#111
Гость

почему? я же был на свиданках с молоденькими. Никак не происходило состыковки абсолютно. Я помню в 28 лет пришел на свиданку с 23-летней - ну это было конечно смешно. Там ветер в башке и никакого даже намека на серьезность. Может такая попалась мне, я за всех не говорю, может просто так получилось. Но я один раз попробовал, два раза попробовал - не идет дело.

Но при этом ты ноешь на вумане ,где найти молодых, свободных девушек до 30))

А часто просто мужик/парень не нравится и впечатление производишь такое ,чтоб отстал. На каждого-свое,то занудой прикинуться приходится,то откровенной дурой

Гость
#112
Гость

Скорей всего проблема в вас, излишняя самоуверенность. Полно интересных девушек без детей в наше время. Сами вы, что из себя представляете?

Это точно,молодые-дурыы, под 30 лет -разведенки все сплошь с детьми .цены себе не сложит,а на деле-пшик. Пусть ищет 35+,но и такой он не сдался)

Гость
#113
Гость

Но при этом ты ноешь на вумане ,где найти молодых, свободных девушек до 30))

А часто просто мужик/парень не нравится и впечатление производишь такое ,чтоб отстал. На каждого-свое,то занудой прикинуться приходится,то откровенной дурой

не до 30, а ближе к 30, читать научись, умная ты наша)

Гость
#114
Гость

Опять понабежало убогое мд. Которое намеренно разжигает ненависть к женщинам с детьми. Которое выступает против детей и семьи. Автор, а вы не боитесь, что в свете нынешней политики государства вас всех начнут привлекать к уголовной ответственности по статье экстремизм за такие вот выс.еры? В том, что женщина осталась одна с ребенком, виноват, в том числе, и негодный безответственный отец ребенка, а не только женщина. И то, что за таких выходят замуж и рожают детей, объясняется просто - среди российских мужчин хороших мужей и отцов менее 1%. Поэтому женщины вынуждены соглашаться на то, что есть. То есть, она либо всю жизнь сидит одна без семьи и детей, либо рожает от негодного мужа и плохого отца. Государству явно больше нравится второй вариант, потому что первый они собираются признать экстремистским и запретить.

Врт согласился бы с вами если бы не удасаюжая статистика разводов.Ну даже по теории вероятности такого колличества нерадивых отцов быть неможет и это еще при том что денщины орут что они выбирают лучьшего

Гость
#115
Гость

Это точно,молодые-дурыы, под 30 лет -разведенки все сплошь с детьми .цены себе не сложит,а на деле-пшик. Пусть ищет 35+,но и такой он не сдался)

е*ать, ты в 23 года рассуждаешь как прожженная баба в 40 уже. Тебе точно 23?) потому что даже я в 30 лет моложе по мозгам

Гость
#116
Гость

и я в 23 был уже с высшим, и что? Как бы на мозги-то как это влияет?) Никак) Дети и есть дети.

А что плохого,что девушка встречается с таким же ровесником,общие интересы,молодость.зачем ей обремененный проблемами мужик 30+,с грузом разочарований и предвзятым отношением к девушкам?
Это огромный миф,что в 30+ мужик зрел и имеет кучу преимуществ,тем более, сейчас полно молодых айти,удаленщиков ,которые могку зарабатывать покруче любого 40летнего даже

Гость
#119
Гость

А что плохого,что девушка встречается с таким же ровесником,общие интересы,молодость.зачем ей обремененный проблемами мужик 30+,с грузом разочарований и предвзятым отношением к девушкам?
Это огромный миф,что в 30+ мужик зрел и имеет кучу преимуществ,тем более, сейчас полно молодых айти,удаленщиков ,которые могку зарабатывать покруче любого 40летнего даже

я не понимаю, ты что от меня хочешь вообще? я по-моему так и написал, что 23 и 30 лет не совместимы.

Гость
#120
Гость

не до 30, а ближе к 30, читать научись, умная ты наша)

Диапазон твоего поиска 25-30,и все сплошь дурыы и разведенкии,зелен виноград,а ты- плешивый лис

Гость
#121

Ближе к 30 сильно меняется круг общения потому и сложно. Симпатюльки без детей, но с материальными проблемами интересуют мужиков только для развлечения, при этом мужики с материальными проблемами любых симпатюлек без детей не интересуют вообще. Таким образом мужички под тридцать без достатка не хотят ***, но к сожалению, для них только *** и доступны.
Верхи не хотят, а низы не могут)))как говорили в революцию.

Гость
#122
Гость

Диапазон твоего поиска 25-30,и все сплошь дурыы и разведенкии,зелен виноград,а ты- плешивый лис

чето я еще больше сомневаюсь, что тебе 23. Слог больно подозрительный)

Гость
#123
Гость

я не понимаю, ты что от меня хочешь вообще? я по-моему так и написал, что 23 и 30 лет не совместимы.

Так тебе уже написали,что ты не нужен никому,смирись и выплачивай спокойно ипотеку,не рыпаясь больше))

Гость
#124
Гость

Так тебе уже написали,что ты не нужен никому,смирись и выплачивай спокойно ипотеку,не рыпаясь больше))

а такая токсчиная и желчная как ты наверно всем нужна, да?) хехе))

Гость
#125
Гость

чето я еще больше сомневаюсь, что тебе 23. Слог больно подозрительный)

Прикинь,я дипломную писала

Гость
#126
Гость

Прикинь,я дипломную писала

хоть корытную, мне не интересно

Гость
#127
Гость

хоть корытную, мне не интересно

А тебе апмому точно 30к,а то ты дико тууп для своих приличных лет.а,может, и вообще, 60+,тогда есть оправдание-маразм

#128

С какого перепугу у ребёнка должна быть загублена жизнь, если родители в разводе? А лучше продолжать жить вместе и ругаться/драться на глазах у ребёнка, чтобы он жил в вечном стрессе и копил психотравмы?
Хватит уже всю вину скидывать на женщину. Женщина, женщина, женщина. Виновата, виновата, виноватааааа. Семью развалила.
Бухал муж… бил жену муж…. Изменял муж… Но виновата она)))) Гадкая такая, семью не сохранила. Да?)
У ребёнка не будет загублена жизнь, если после развода ОБА родителя будут принимать активное участие в его воспитании. Но как это обычно бывает… папашки уходят с концами.
Тут даже один тюбик писал на полном серьёзе, что сын ему больше не сын, если они не живут под одной крышей)))0)))0

Гость
#129
Гость

У автора ипотека в 30

Ну так то в 30 нормально ипотеку иметь. Вот к 40 надо уже закончить ее платить

Гость
#130
Гость

***, так где их полно-то?! покажи пальцем хоть пятерых симпатичных и без детей! Где их на*уй полно-то, если я тебе говорю, что их почти нет и я их не вижу?!

Таким девушкам может вы не интересны. Те кто не выскакивают рано замуж, не любят грубость, неотесанность. Вы общаетесь с матами, а это отталкивает. И излишне самоуверенны, еще будете тиранить, манипулировать. Умные девушки это сразу чувтсвуют, и избегают. "Лучше голодать чем что попало есть, и лучше будь одной чем вместе с кем попало"

Гость
#131
Гость

И таким предлагают размениваться на потрепанных мужиков,нет уж

Такие штучный вариант. Но лично я знаю только одну такую. Ей правда 33, будет в сентябре 34. То есть в этом году пойдет уже на 35. Образование, внешка супер. Только одно но. Она из региона, бесприданница. Живет за мкадом на съёме. И никто ее замуж не зовет. Ровесники все с девахами помоложе (по факту). Ее конечно зовут ...но только на трах. В след году ей 35 и никому она не нужна. Вы вместе с ней можете жить на пару в мире розовых пони и ждать москвича (областника) с квартирой и ровесника. Ждите. Она тоже. В следующем году 35. А внешка не вечна...и скоротечна. Жалко бабу? Жалко. Но это ее жизнь, пусть сама догадается.
По факту еще - у меня дважды в жизни были девушки на 15 лет младше. Не бывшие замужем и без детей. Мог делать предложение любой. Это реальность жизни.

Гость
#132
Гость

Ну так то в 30 нормально ипотеку иметь. Вот к 40 надо уже закончить ее платить

Он ищет пополамщицу,это тут он сейчас пии3дит,что типа нет.это уже милионная тема от него,про то,как он никому не сдался

хэдлайнер на пьянке
#133

Тебя автор это как e6eт?

Гость
#134
Гость

Такие штучный вариант. Но лично я знаю только одну такую. Ей правда 33, будет в сентябре 34. То есть в этом году пойдет уже на 35. Образование, внешка супер. Только одно но. Она из региона, бесприданница. Живет за мкадом на съёме. И никто ее замуж не зовет. Ровесники все с девахами помоложе (по факту). Ее конечно зовут ...но только на трах. В след году ей 35 и никому она не нужна. Вы вместе с ней можете жить на пару в мире розовых пони и ждать москвича (областника) с квартирой и ровесника. Ждите. Она тоже. В следующем году 35. А внешка не вечна...и скоротечна. Жалко бабу? Жалко. Но это ее жизнь, пусть сама догадается.
По факту еще - у меня дважды в жизни были девушки на 15 лет младше. Не бывшие замужем и без детей. Мог делать предложение любой. Это реальность жизни.

Дед,не кочегарься ))))праздника на твоей улице не будет уже,конечно,остается тебе фантазировать и лить желчь на вумане

Гость
#135

Аффтыр убежал дрооочитьь с горя

Гость
#136
Гость

это на какие места надо сменить? рестораны что ли?) по-моему мои места все самые как раз классические - спорт, бассейн, продуктовые магазины, да где угодно.

В рестораны и музеи ОДИНОКИЕ ПАРНИ НЕ ХОДЯТ.

Фитнесс и бассейн, только другой , дороже по цене.

хэдлайнер на пьянке
#137
Гость

Ничего тут я никакой ненависти не пытаюсь разжигать. Просто я начал активно искать себе девушку в 30 лет и просто в шоке оказался от того, что творится на рынке отношений. Оказывается огромнейшая часть вас просто влетели в левые отношения, заплодили ребенка, РАЗВЕЛИСЬ!!!! и по сути у них загубленная жизнь для ребенка, никакого нормального детства у него не будет, это загубленная абсолютно ячейка общества, никакой семьи тут нет и нормальным-то парням вы нафиг не нужны становитесь, что самое хреновое! Ну ни один нормальный адекватный парень не будет влезать в отношения с девушкой с ребенком, потому что сходу видно что никаких нормальных отношений его там не ждет, а он нужен только как обеспечивальщик, да его еще и любить не будут.

Какому нормальному парню такое вообще нахрен нужно?!

Да нам плевать, что там тебе нужно.
Всоси это оладушек

Гость
#138

Так чесаться надо было до 25. Тогда большинство свободных было. Вы слишком долго смотрели. И, интересно, вы у каждой прохожей мамашки на улице спрашиваете замужем ли она?

Гость
#139
Гость

Я в тридцать лет начинаю только поиск своей любимой! Только начинаю еще!!! а у 70% баб это уже все, конец, финальная остановка.

Че с вами бабы происходит-то? Вы че всегда такими тупыми были что ли?

Ну так выбирай из того, что осталось. *** жаловаться тут? Это вообще не твое дело кто, когда, от кого и во сколько родил.

Ебокотик
#140
Гость

Тебе самому около 35

А чего не 60 сразу? Или это ты свой возраст спалила? 🤣

Гость
#141
Гость

Ну так выбирай из того, что осталось. *** жаловаться тут? Это вообще не твое дело кто, когда, от кого и во сколько родил.

Во-во, рожать надо до 30 двоих и не слушать никого

Ебокотик
#142
Гость

Для особо одаренных типа тебя еще раз: это женский форум

Это форум старых невротичек 😀

Гость
#143
Ебокотик

А чего не 60 сразу? Или это ты свой возраст спалила? 🤣

Постарше 60 будешь, по тексту видно

Гость
#144
Ебокотик

Это форум старых невротичек 😀

30 лет назад сбежали за границу, до сих пор нервничают

Гость
#145
Гость

Знакомься с 20 летними. Кто тебе запрещает?

Ага, нужен им старый скуф. У них своя аудитория - двадцатилетние ребята с общими увлечениями

Гость
#146

Ты сам болеешь что ли? В разводе женщины именно потому, что мужики разваливают семьи своим скотским отношением к жёнам и детям. И это особенно хорошо видно, когда ребёнок маленький. Когда мужики перестанут семьи разваливать - тогда и будет все хорошо. А автору темы вообще можно не париться, просидит бобылем до пенсии

Гость
#147
Гость

Ага, нужен им старый скуф. У них своя аудитория - двадцатилетние ребята с общими увлечениями

Увлекаться надо сборкой и разборкой автомата Калашникова

Гость
#148
Гость

Ты сам болеешь что ли? В разводе женщины именно потому, что мужики разваливают семьи своим скотским отношением к жёнам и детям. И это особенно хорошо видно, когда ребёнок маленький. Когда мужики перестанут семьи разваливать - тогда и будет все хорошо. А автору темы вообще можно не париться, просидит бобылем до пенсии

По себе о других не судите

Ебокотик
#149
Гость

Постарше 60 будешь, по тексту видно

По твоему тексту видно что у тебя старческий маразм и множество других психологических отклонений 😀

Гость
#150
Гость

30 лет назад сбежали за границу, до сих пор нервничают

Наверно все волосы на попе повыдергивали

Гость
#151
Ебокотик

По твоему тексту видно что у тебя старческий маразм и множество других психологических отклонений 😀

Через норку крота в земле видно? 😂

Ебокотик
#152
Гость

Через норку крота в земле видно? 😂

Тебе? Ну ты это, лечись там, бабуля. 😀

Гость
#153
Ебокотик

Тебе? Ну ты это, лечись там, бабуля. 😀

Мерси дедуся, список своих заболеваний приготовь пока для посмеяться

Гость
#154
Гость

Ты сам болеешь что ли? В разводе женщины именно потому, что мужики разваливают семьи своим скотским отношением к жёнам и детям. И это особенно хорошо видно, когда ребёнок маленький. Когда мужики перестанут семьи разваливать - тогда и будет все хорошо. А автору темы вообще можно не париться, просидит бобылем до пенсии

Как и весь местный мужицкий неликвид

Ебокотик
#155
Гость

Мерси дедуся, список своих заболеваний приготовь пока для посмеяться

Ой, у старушки пригорело 😀

Гость
#156
Гость

Как и весь местный мужицкий неликвид

Весь неликвид давно за границу перебрался, а вы печалитесь

Гость
#157

автор -это было грубо... но принципе готов поддержать... до 30 все принцессы, ты выворачивайся на изнанку(туда не хочу это скучно), а как плюнул. тут же нашелся осеменитель (водила автобуса). и его еще больше в грош не ставит.... изначально искала тряпку для ног... да и после 30 мужчина уже на ногах с достатком, а вот красота девушек резко футь... особенно если приходится впахивать и чадо тянуть одной....

Гость
#158
Ебокотик

Ой, у старушки пригорело 😀

Да что ты, а пахнет от тебя 😂

Ебокотик
#159
Гость

Как и весь местный мужицкий неликвид

Захожу раз в месяц глянуть на отбросы женского общества 😀