Гость
Статьи
Знаете почему тяжело …

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30?

Знаете почему тяжело познакомиться ближе к 30? А симпатичных свободных девчонок стало мало. Кого ни тыкнешь - все уже молодые мамашки в разводе. И вы говорите мужики стали малоадекватные? А вы сами, …

GIF
Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

В рф мужики инфантильные корзиночки , им нужно только им внимание чтобы все вокруг бегали и восхищались ))) и неважно для них женщина с ребенком или от них родит - все одно и тоже и все плохо . Ребенок - это для них конкурент 🤣😆

#59
Гость

Меня очень задевает мнение обиженного неликвида типа тебя,ноющего о своей никчемности на ж форуме,продолжай))

Не обижайся. Если не хочешь быть никчемной, начни работать над собой. Сбрось свои 150 кг.для начала.

Гость
#60
Гость

у кого что болит, как говорится. Мне даже жена-кухарка не нужна, я сам умею вкусно готовить. Мне нужна девушка для любви, партнерша по жизни. Никакой меркантильной выгоды я тут не ищу.

Рассказывай сказки давно бы нашел,если так.просто ищешь пополамщицу молодую по факту

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Не *** зло , а появление ребенка зло, так как автоматически это конкурент для них )))

Гость
#62
Гость

Ну у тебя сейчас самая инфантильная позиция. Вместо того, чтобы решить свою проблему, ты возмущаешься тем, что девушки заводят семью и разводятся до 30 лет. Реальность такая, как есть. Х..ули ныть. Прими ее как данность и решай свою проблему в рамках своих полномочий.

Потому что он неликвид и не нравится молодым крамоткам.у меня полно подруг 22-30 без деткй и не бывавших замужем,и у них таких подруг тоже дофига. А мудэшшники тут ноют,что их атакуюют ррссспп,да потому что сами не сдались никому кроме таких

Гость
#63
zdrprvr

Не обижайся. Если не хочешь быть никчемной, начни работать над собой. Сбрось свои 150 кг.для начала.

Сначала наем,а то в общем всего пока 48

Гость
#64
Гость

Ну у тебя сейчас самая инфантильная позиция. Вместо того, чтобы решить свою проблему, ты возмущаешься тем, что девушки заводят семью и разводятся до 30 лет. Реальность такая, как есть. Х..ули ныть. Прими ее как данность и решай свою проблему в рамках своих полномочий.

у меня сейчас позиция человека, который просто в шоке от творящейся реальности. У нас мало того, что за красоток всегда конкуренция идет, так они еще и сами себя запороли все. Как ты предлагаешь решить ситуацию, ты что, думаешь какое-то волшебное решение будет? Неожиданно на рынке отношений возьмутся тысячи свободных красивых девушек без детей что ли?!

#65

Жизнь - сложная штука. Не судите - да не судимы будете.
Мне вот стало казаться, что хорошо, когда у мужчины есть дети - взрослые. Значит, он больше детей не захочет.

Гость
#66

Вы сами себе подгадилли. Своими мудэшествоом. С вами не хотят больше связываться.любая бездетная красивая не согласится пополамить ,тем более когда мужик старше. Не пойдет в кафе,чтобы платить за себя.Хотите и рыбку съесть и кости сдать-фиг вам. Отсеяли типа меркантилок? Вам остались женщины с плохой внешкой,35+,после развода с детьми ,вот они возможно еще и будут ввиду демпинга и то и им не особо надо вас

#67
Гость

Сначала наем,а то в общем всего пока 48

148? А еще два куда делись? Выпеердела в диван?

Гость
#68
Гость

девушки 22-25 это дети зачастую еще. С ними не о чем говорить, они незрелые и не состоявшиеся личности еще. Нормальный парень никогда не будет искать молодушку, нормальные парни всегда ищут сверстницу, ибо оба находятся на одинаковом уровне психологического и ментального развития. На кой хрен мне твоя только-только закончившая вуз девочка?

Просто ты 25 летним не интересен. Но не в силах это признать. Предпочитаешь жаловаться, что 30 летние тебя, такого красавца, не подождали.

Гость
#69
Гость

у меня сейчас позиция человека, который просто в шоке от творящейся реальности. У нас мало того, что за красоток всегда конкуренция идет, так они еще и сами себя запороли все. Как ты предлагаешь решить ситуацию, ты что, думаешь какое-то волшебное решение будет? Неожиданно на рынке отношений возьмутся тысячи свободных красивых девушек без детей что ли?!

Таких девушек полно, но они не будут гулять в парке,пополамить,брать совместно ипотеки и батрачить на мужика 30+. Они лучше с ровесником посидят в недорогом кафе,где он заплатит за кофе или подарит пусть и одну розу,но зато он молодой и без прошлого

Инна Вагина
#70

Что-то подобное я уже вчера читала. Чем мы тебе можем помочь то ? Значит в тебе проблема , полно молодух без детей , но не клюют на тебя почему-то

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Почему зло? Не согласен. Знакомишся с ней. Говоришь что отец тот кто воспитал. Что любишь. Что хочешь семью. Что готов жениться. И вот твой член уже у нее в рту. И где тут зло?)))

Гость
#72
Гость

Просто ты 25 летним не интересен. Но не в силах это признать. Предпочитаешь жаловаться, что 30 летние тебя, такого красавца, не подождали.

30летние 25 летним в принципе не интересны,только если такой предложит полное обеспечение и не страшный сильно

Гость
#73
Гость

Почему зло? Не согласен. Знакомишся с ней. Говоришь что отец тот кто воспитал. Что любишь. Что хочешь семью. Что готов жениться. И вот твой член уже у нее в рту. И где тут зло?)))

А потом ты проснулся и пошел др04ить

#74
Гость

30летние 25 летним в принципе не интересны,только если такой предложит полное обеспечение и не страшный сильно

Полное обеспечение тебе предложат в доме для престарелых, бабуль. А еще за тобой начнут выносить утку и твои бывшие соседи наконец смогуть вздохнуть с облегчением

Гость
#75
Гость

30-летний мужчина с жильем и нормальным доходом, опытов в сексе и жизни по всем фронтам выигрывает 22летних парнишек, у которых как у латыша, только уй да душа)

Опыт в сексе это потасканность,что уже выходит из моды,тем более у потасканного мужика куча зпп,скрытых.мало ли в кого подивший мужик совал,кому делал куни.фу. а молодой научится со своей девушкой,дело нехитрое

Гость
#76
zdrprvr

Полное обеспечение тебе предложат в доме для престарелых, бабуль. А еще за тобой начнут выносить утку и твои бывшие соседи наконец смогуть вздохнуть с облегчением

Отстань,не интересен

Гость
#77

У меня подруга 38 лет без детей, симпатичная, стройная, с в/о, без вредных привычек. С 30 не может найти мужчину, хочет ребенка, семью. Но попадаются часто с детьми, разведенные. Часто внешне неустраивают например: животик, на выходных пивко, неопрятные, ленятся следить за собой. Ленятся ухаживать долго, предлагают почти сразу секс, и жить вместе повстречавшись месяц или два. Ленивые мужчины стали, женщины предпочитают быть одни

Гость
#78
Гость

У меня подруга 38 лет без детей, симпатичная, стройная, с в/о, без вредных привычек. С 30 не может найти мужчину, хочет ребенка, семью. Но попадаются часто с детьми, разведенные. Часто внешне неустраивают например: животик, на выходных пивко, неопрятные, ленятся следить за собой. Ленятся ухаживать долго, предлагают почти сразу секс, и жить вместе повстречавшись месяц или два. Ленивые мужчины стали, женщины предпочитают быть одни

офигеть) а фоточку ее можно посмотреть?

Гость
#79
Гость

Почему зло? Не согласен. Знакомишся с ней. Говоришь что отец тот кто воспитал. Что любишь. Что хочешь семью. Что готов жениться. И вот твой член уже у нее в рту. И где тут зло?)))

так паскудно обманывать девушку абсолютно неприемлемо

Гость
#80
Гость

Таких девушек полно, но они не будут гулять в парке,пополамить,брать совместно ипотеки и батрачить на мужика 30+. Они лучше с ровесником посидят в недорогом кафе,где он заплатит за кофе или подарит пусть и одну розу,но зато он молодой и без прошлого

у тебя что, стояк на слово "ипотека" и "пополам"? ты другие слова какие-нибудь знаешь?

#81
Гость

Отстань,не интересен

Бабуль, собирай вещички пока, за тобой скоро приедут

Гость
#82
Гость

У меня подруга 38 лет без детей, симпатичная, стройная, с в/о, без вредных привычек. С 30 не может найти мужчину, хочет ребенка, семью. Но попадаются часто с детьми, разведенные. Часто внешне неустраивают например: животик, на выходных пивко, неопрятные, ленятся следить за собой. Ленятся ухаживать долго, предлагают почти сразу секс, и жить вместе повстречавшись месяц или два. Ленивые мужчины стали, женщины предпочитают быть одни

Таких на самом деле много,есть даже девственницы до 25 и те,у кого был лишь один половой партнер к 30

Гость
#83
Гость

Таких на самом деле много,есть даже девственницы до 25 и те,у кого был лишь один половой партнер к 30

И таким предлагают размениваться на потрепанных мужиков,нет уж

Гость
#84
Гость

Потому что он неликвид и не нравится молодым крамоткам.у меня полно подруг 22-30 без деткй и не бывавших замужем,и у них таких подруг тоже дофига. А мудэшшники тут ноют,что их атакуюют ррссспп,да потому что сами не сдались никому кроме таких

да? а где твои подруги обычно ... обитают? фоточки может какие-то есть, чтобы понимать как они выглядят?

Гость
#85
Гость

Таких на самом деле много,есть даже девственницы до 25 и те,у кого был лишь один половой партнер к 30

это отлично, если их много. Осталось мне понять где их найти) где они ходят ваши эти подруги? не дома же сидят, правильно? где я могу с ними пересечься?

Гость
#86

Так встречайся с девушками без детей, у меня например табу на женщин с чужими детьми какой бы она красивой и умной не была. Так как женщина развалившая семью однажды , развалит ее еще , а винить , что все мужчины алкоголики , наркоманы и тунеядцы это бред

Гость
#87
Гость

у тебя что, стояк на слово "ипотека" и "пополам"? ты другие слова какие-нибудь знаешь?

Потому что у тебя триггер на ипотеку и твое больное место.

А полустояк это минус,ведь 30 летние кичаться опытностью,а от опытности нет прока это разврат,а член перестанет фурычить скоро,так что девушке этот"подарок" опытный зачем. Среди молодежи сейчас тренд на разборчивые связи

Гость
#88
Гость

30летние 25 летним в принципе не интересны,только если такой предложит полное обеспечение и не страшный сильно

такое ощущение ты 30-летних путаешь с 60-летними стариками. Епт, там разница 5 лет всего с 25 летними и это во внешке вообще почти не отображается. Что 25 тебе, что 30 - вы все на одно лицо. Ты откуда, с планеты СКУФ - 2 что ли?)

Гость
#89
Гость

Так встречайся с девушками без детей, у меня например табу на женщин с чужими детьми какой бы она красивой и умной не была. Так как женщина развалившая семью однажды , развалит ее еще , а винить , что все мужчины алкоголики , наркоманы и тунеядцы это бред

да я бы с удовольствием. а где их найти-то таких? В спортзале - пафосные и тоже с детьми. В бассейне то же самое. Музеи и выставки простите не посещаю

Гость
#90
Гость

это отлично, если их много. Осталось мне понять где их найти) где они ходят ваши эти подруги? не дома же сидят, правильно? где я могу с ними пересечься?

Вопрос в тебе,может,ты страшный и они обходят тебя стороной.они везде.на работу ездят-,кто на метро, кто на машине,ходят в магазины,гуляют в парках

#91
Гость

Потому что у тебя триггер на ипотеку и твое больное место.

А полустояк это минус,ведь 30 летние кичаться опытностью,а от опытности нет прока это разврат,а член перестанет фурычить скоро,так что девушке этот"подарок" опытный зачем. Среди молодежи сейчас тренд на разборчивые связи

"тренд на разборчивые связи"

А ты смешная бабка. Пеши есчо

Гость
#92
Гость

такое ощущение ты 30-летних путаешь с 60-летними стариками. Епт, там разница 5 лет всего с 25 летними и это во внешке вообще почти не отображается. Что 25 тебе, что 30 - вы все на одно лицо. Ты откуда, с планеты СКУФ - 2 что ли?)

Я общалась с 30 летними,у них другая энергетика,более мужическся,в 25 еще юноши,они мягче,легче,добрее🥰

Гость
#93

Вы наверное живете в каком то маргинальном районе. Сейчас много девушек 30 летних , не замужних или если были замужем, то без детей. Образованных, которые развиваются, путешествуют и тд

Гость
#94
Гость

да я бы с удовольствием. а где их найти-то таких? В спортзале - пафосные и тоже с детьми. В бассейне то же самое. Музеи и выставки простите не посещаю

Смените зал и бассейн, куда меньше семейных ходят( наверное это более дорогие места будут, но выше шанс зато )

Гость
#95
Гость

Я общалась с 30 летними,у них другая энергетика,более мужическся,в 25 еще юноши,они мягче,легче,добрее🥰

потому что в 25 лет у них ничерта за душой, ни за что ответственности не несут и можно спокойно за дурака шарить и девушкам это будет норм)

я знаю, я сам таким был)

Гость
#96

Вы уже писали в другой теме что не можете найти девушку, хотя вы симпатичный. Значит дело в вашем поведении. Сходите к хорошему психологу

Гость
#97
Гость

Смените зал и бассейн, куда меньше семейных ходят( наверное это более дорогие места будут, но выше шанс зато )

это на какие места надо сменить? рестораны что ли?) по-моему мои места все самые как раз классические - спорт, бассейн, продуктовые магазины, да где угодно.

В рестораны и музеи ОДИНОКИЕ ПАРНИ НЕ ХОДЯТ.

Гость
#98
Гость

потому что в 25 лет у них ничерта за душой, ни за что ответственности не несут и можно спокойно за дурака шарить и девушкам это будет норм)

я знаю, я сам таким был)

Ну мне в 23 комфортнее с 25 летним,чем с 30 летним,прям брр,дискомфорт пробирает. А такой же груженной можно успеть стать и с ровесником,зачем раньше времени общаться с нудным мужиком

Гость
#99
Гость

Вы уже писали в другой теме что не можете найти девушку, хотя вы симпатичный. Значит дело в вашем поведении. Сходите к хорошему психологу

к психологу ходят люди, у которых проблемы с башкой. У меня их пока нет)

Гость
#100
Гость

потому что в 25 лет у них ничерта за душой, ни за что ответственности не несут и можно спокойно за дурака шарить и девушкам это будет норм)

я знаю, я сам таким был)

Ну и к тому же все они при работе были 25 это не 18))

Гость
#101
Гость

Вы уже писали в другой теме что не можете найти девушку, хотя вы симпатичный. Значит дело в вашем поведении. Сходите к хорошему психологу

Так тут каждый пишет,чо симпатичный,а на деле очень некрасивые,кто фотки показывал

Гость
#102
Гость

Ну мне в 23 комфортнее с 25 летним,чем с 30 летним,прям брр,дискомфорт пробирает. А такой же груженной можно успеть стать и с ровесником,зачем раньше времени общаться с нудным мужиком

проблема не в том, что ТЕБЕ комфортно, а в том, что ты не заинтересуешь взрослого парня. Я о чем и говорил выше - 22-25 летние девушки это дети еще. Вот че тут советуют типа "найти помоложе" - не работает это, потому что слишком велик разрыв в психологии. И ладно там если девушка уже умная в 25 лет, что редкость но бывает. Но в основном это ветер в башке и никакой определенности.

Гость
#103
Гость

Ну мне в 23 комфортнее с 25 летним,чем с 30 летним,прям брр,дискомфорт пробирает. А такой же груженной можно успеть стать и с ровесником,зачем раньше времени общаться с нудным мужиком

если тебе 23 года - ты еще ребенок. Просто ребенок еще) Тебе сложно будет даже с 27-28 летними, которые уже вышли на оперативный простор своей жизни и начали чето строить.

А вот пока вы все ничего не делаете и никуда не стремитесь - вот с ними тебе будет комфортно.

Гость
#104
Гость

проблема не в том, что ТЕБЕ комфортно, а в том, что ты не заинтересуешь взрослого парня. Я о чем и говорил выше - 22-25 летние девушки это дети еще. Вот че тут советуют типа "найти помоложе" - не работает это, потому что слишком велик разрыв в психологии. И ладно там если девушка уже умная в 25 лет, что редкость но бывает. Но в основном это ветер в башке и никакой определенности.

Ты просто обесцениваешь то,что тебе априори недоступно

Гость
#105
Гость

Ты просто обесцениваешь то,что тебе априори недоступно

Так защищается твоя психика.девушки 22-25 уже с во,с работой,молодые и красивые,но не про твою честь.
А в 30 очень много откррвенно глупых мужиков,к котором пришел только возраст и не более

Гость
#106
Гость

Ты просто обесцениваешь то,что тебе априори недоступно

почему? я же был на свиданках с молоденькими. Никак не происходило состыковки абсолютно. Я помню в 28 лет пришел на свиданку с 23-летней - ну это было конечно смешно. Там ветер в башке и никакого даже намека на серьезность. Может такая попалась мне, я за всех не говорю, может просто так получилось. Но я один раз попробовал, два раза попробовал - не идет дело.

Гость
#107
Гость

к психологу ходят люди, у которых проблемы с башкой. У меня их пока нет)

Скорей всего проблема в вас, излишняя самоуверенность. Полно интересных девушек без детей в наше время. Сами вы, что из себя представляете?