Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 830 ответов
Последний — Перейти
Страница 368
#18698
Обормот

Там груши яблоки только и помидор в бочке. Голубики у меня мало

Какие твои годы!))

#18699
Э♥Л

Какие твои годы!))

Сегодня осознал что уже преклонные😒

#18700
Обормот

Сегодня осознал что уже преклонные😒

Глядя на урожай яблок и груш?)

#18701
Э♥Л

Глядя на урожай яблок и груш?)

Глядя на бабульку на работе, узнал что она на 2 года меня старше

#18702
Обормот

Глядя на бабульку на работе, узнал что она на 2 года меня старше

Я так часто обламываюсь)))

#18703

Сегодня до конца землю вспахали
https://post-images.org/photo-page.php?photo=gHjcd8Vn
Теперь не знаю что дальше с ней делать))

#18704
Э♥Л

Я так часто обламываюсь)))

Сейчас сильно по-разному люди выглядят.. видимо сильно по разному живут

#18705
Э♥Л

Сегодня до конца землю вспахали https://post-images.org/photo-page.php?photo=gHjcd8Vn Теперь не знаю что дальше с ней делать))

Само зарастет! Еще гуще чем было 😁

#18706
Обормот

Сейчас сильно по-разному люди выглядят.. видимо сильно по разному живут

Это да…(
Опять же о среднем классе…

#18707
Обормот

Само зарастет! Еще гуще чем было 😁

Лишь бы не одуваном. Раньше грядки под картошку на этом месте были.
Газон поздно уже сажать. Осенью деревья надо какие-то посадить, для пейзажного вида из окна. А весной уже клумбы и прочие излишества разобью.

#18708

Как думаешь, имеет смысл гербицидами опрыскивать от сорняков, перед посадкой газона?

#18709
Э♥Л

Лишь бы не одуваном. Раньше грядки под картошку на этом месте были. Газон поздно уже сажать. Осенью деревья надо какие-то посадить, для пейзажного вида из окна. А весной уже клумбы и прочие излишества разобью.

Под газон тут еще работы на миллион. Это очень дорогое удовольствие

#18710
Обормот

Под газон тут еще работы на миллион. Это очень дорогое удовольствие

Знаю…(

#18711
Э♥Л

Знаю…(

Одни только семена конских денег стоят…(

#18712
Э♥Л

Как думаешь, имеет смысл гербицидами опрыскивать от сорняков, перед посадкой газона?

Сорняки прилетят им пофиг травля. А газон расти не будет. У меня мать в малине побрызгала и пришлось пол малинника удалить. Пошел рак корневой

#18713
Обормот

Сорняки прилетят им пофиг травля. А газон расти не будет. У меня мать в малине побрызгала и пришлось пол малинника удалить. Пошел рак корневой

Ну вроде бы есть такие, которые не действуют на злаковые. Понятно что занесет ветром.

#18714
Э♥Л

Одни только семена конских денег стоят…(

Семена копейки. А ты эту площадь попробуй выровнять и взрыхлить. Разровнять и утоптать,выбрать корни сорняков. Это ручная работа. И только тогда посеять. Чтобы потом можно было косить

#18715
Обормот

Семена копейки. А ты эту площадь попробуй выровнять и взрыхлить. Разровнять и утоптать,выбрать корни сорняков. Это ручная работа. И только тогда посеять. Чтобы потом можно было косить

У нас относительно ровный участок. Утаптывают специальным барабаном, гербициды, как раз чтобы не выбирать корни. А вот семена не скажи, разные. Дешевые, это те, что каждую неделю надо косить. И я не партерный газон имею ввиду. Хотя бы спортивный.

#18716
Э♥Л

У нас относительно ровный участок. Утаптывают специальным барабаном, гербициды, как раз чтобы не выбирать корни. А вот семена не скажи, разные. Дешевые, это те, что каждую неделю надо косить. И я не партерный газон имею ввиду. Хотя бы спортивный.

Трпву не поздно сеять. Куча времени впереди. Еще дайкон сажают и успеет вырасти

#18717
Обормот

Трпву не поздно сеять. Куча времени впереди. Еще дайкон сажают и успеет вырасти

Мы в отпуск уезжаем. Теперь только ближе к осени что-то будем делать, думаю , с травой вообще до след года повременить. Дайкон, это же редька? Газон из редьки?)

#18718

Ладно. Я спать. Завтра очень тяжёлый день…(

#18719
Murena

Места красивые у вас Круть крутющая похожая на вечеринку рокеров Тебе понравилось ?

Понравилось. Но для настоящего вовлечения в действо надо было входить в команды и участвовать в конкурсах и квестах. Вот они были точно в ударе) Каждый получил подарок, хороший. Первые три места и вовсе - по телевизору, ноутбуку или роботу-пылесосу. Испортил факт воскресенья. После Мити началась дискотека 90-ых, на которую уже не было времени оставаться. А желание было)

#18720
Э♥Л

Травка какая зелёная. Митяфомин( как лекарственный препарат звучит его имя), хоть и постарел, но всё еще бодрится)

Под светом софитов и на иногда неудачно падающем свете может и выглядит не очень. В целом же, очень даже! Про фигуру и говорить не стоит. Чтоб я так жил!) Прыгал весь час весьма активно и пластично.

#18721
Э♥Л

Ты хоть от души повеселилась?)

Хорошо, но мало) Посмотрела наш город-спутник, зеленющий такой. Очень понравился. Коллега нас всех развозила, я пошла последним пунктом) Кстати, интересное решение - не дёргать мужчин.

#18722
Э♥Л

Наталья, ты же видела мои диалоги на ветке НЬ. Что можешь сказать о француженки и американке?

А что я могу о них сказать? Умны, образованны. Но находятся там, где их место. Вот ты когда-то с QWERTY писалась и тоже ей благоволила. Её типаж. Американка мне ближе своей большей отвлечённостью, мадам любит подразнить.

#18723
Э♥Л

Она писала об Украине, вещи, которые не принято здесь писать, с которыми я согласна на 100% , но не решилась бы озвучить.

Если здесь не принято что-то писать, то как ты хочешь совместить столь разные полюса? И... им не будет интереса здесь. Точно говорю.

#18724

Вупс, понравилось от странной девочки. От медитативно-завораживающего начала до надрывно-чаечего крика в середине.

https://youtu.be/s95nd960XsY?si=qEevJoEO-B_1REEV

#18725
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А что я могу о них сказать? Умны, образованны. Но находятся там, где их место. Вот ты когда-то с QWERTY писалась и тоже ей благоволила. Её типаж. Американка мне ближе своей большей отвлечённостью, мадам любит подразнить.

Убей, не помню чтобы я общалась с QWERTY , тем более, ей благоволила .О чем хоть?) и где? Что-то с памятью моей стало…) Это та, которая на ветке «весна» проживает? Там ее встречала, но общения не помню, вообще долго думала, что это мужчина, что пишет-не вчитывалась.

Доброе утро! Я на минуточку.

#18726
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если здесь не принято что-то писать, то как ты хочешь совместить столь разные полюса? И... им не будет интереса здесь. Точно говорю.

Намекаешь на их неадекватность? Что означает фраза « здесь не принято писать»? Если они умны и образованы, значит интересные собеседники на разные темы, кмк. Или интересует исключительно «больная» тема? Поэтому у тебя и спрашиваю.

Положат руку на сердце, я не очень понимаю, в чем твой интерес на ветке НБ, но у тебя же получается совмещать).

#18727
Э♥Л

Убей, не помню чтобы я общалась с QWERTY , тем более, ей благоволила .О чем хоть?) и где? Что-то с памятью моей стало…) Это та, которая на ветке «весна» проживает? Там ее встречала, но общения не помню, вообще долго думала, что это мужчина, что пишет-не вчитывалась. Доброе утро! Я на минуточку.

Доброе утро и доброго же пути. Она самая. Ты писала что-то о её трезвом взгляде на жизнь и тоже приглашала сюда.

#18728
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Под светом софитов и на иногда неудачно падающем свете может и выглядит не очень. В целом же, очень даже! Про фигуру и говорить не стоит. Чтоб я так жил!) Прыгал весь час весьма активно и пластично.

Да, молодец, следит за собой, но ему проще, нормостеник по телосложению. Посмотрела, на год нас старше.

#18729
Э♥Л

Намекаешь на их неадекватность? Что означает фраза « здесь не принято писать»? Если они умны и образованы, значит интересные собеседники на разные темы, кмк. Или интересует исключительно «больная» тема? Поэтому у тебя и спрашиваю. Положат руку на сердце, я не очень понимаю, в чем твой интерес на ветке НБ, но у тебя же получается совмещать).

Не намекаю вовсе. Надеюсь, что до дырок вместо туалета не дойдёт, но напряжённая ситуация может возникнуть из-за любого ничтоженья быта России. Фраза "не принято писать" взята из твоего текста, по ней и отвечаю.
Француженке точно будет скучно, она точно ходит на форум, чтобы поддразнить либо поспорить. Женскую энергию, опять же, погонять.
Мой интерес - шизотворчество, моё и чужое, когда можно активно расслабить мозг)

#18730
Э♥Л

Да, молодец, следит за собой, но ему проще, нормостеник по телосложению. Посмотрела, на год нас старше.

Я сразу и написала, что ему 50. Мы так-то тоже нормостеники. Но я там себе послабила, сям. И вот уже пару кг за период отпуска.

#18731
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро и доброго же пути. Она самая. Ты писала что-то о её трезвом взгляде на жизнь и тоже приглашала сюда.

Всё, пора с этим заканчивать))), не помню.
ГП приглашала, это да, Елену, с подачи Андрея, но это все было на ветке НБ. Там ,конечно, бардак, вообще иной раз не понять «ху из ху»? )На весну до недавнего времени вообще не заходила. Да и сейчас не хожу.

#18732
Э♥Л

Всё, пора с этим заканчивать))), не помню. ГП приглашала, это да, Елену, с подачи Андрея, но это все было на ветке НБ. Там ,конечно, бардак, вообще иной раз не понять «ху из ху»? )На весну до недавнего времени вообще не заходила. Да и сейчас не хожу.

ГП здесь тем более скучно)
The show must go on. (c)

Я Весну могу глянуть только в прямом эфире, так не бегаю.

Собирайся неспешно. Ну и путевые заметки, будет время, шли. Доброго пути!

#18733
Э♥Л

Намекаешь на их неадекватность? Что означает фраза « здесь не принято писать»? Если они умны и образованы, значит интересные собеседники на разные темы, кмк. Или интересует исключительно «больная» тема? Поэтому у тебя и спрашиваю. Положат руку на сердце, я не очень понимаю, в чем твой интерес на ветке НБ, но у тебя же получается совмещать).

Эл, если очень хочется, то пожалуйста, своя ветка, где ты автор и банишь по вкусу.
Мне и тут не хочется иногда появляться, ввиду персонажей, но раз я делаю это редко, лишь бы удобно было посетителям.
Мордобой на политиццкие темы, из серии, «вы иддиоты в России» или «крым-наш, поэтому я буду жить в Европе» я в свое время нажрамшись и у меня на это глубокая аллергия. Не смотря на то, что не квасная патриотка и бм из Штатов. Да и вообще.
Но вся эта казуистика, направленная лишь на «я умный, а вы дурраки» еще и по политиццким убеждениям-это слишком.
Хочется с ними общаться, придут, вэлком, но без этой околополитиццкой дрряни.

Всем с кисточкой.)

#18734
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не намекаю вовсе. Надеюсь, что до дырок вместо туалета не дойдёт, но напряжённая ситуация может возникнуть из-за любого ничтоженья быта России. Фраза "не принято писать" взята из твоего текста, по ней и отвечаю. Француженке точно будет скучно, она точно ходит на форум, чтобы поддразнить либо поспорить. Женскую энергию, опять же, погонять. Мой интерес - шизотворчество, моё и чужое, когда можно активно расслабить мозг)

Мне кажется, то как себя человек проявляет зависит и от среды обитания . Главный герой постоянно сам подводит к спору и щепетильным темам. Хоть и недолго, но пообщалась с француженкой. Не думаю, что цель на форуме кого-то подразнить, просто ее взгляды и жизнь противоположные большинству находящемуся на форуме. Она хоть и уклончиво написала откуда родом, но я так поняла, что с Украины…

#18735

Понятно, что день на вумане без сррачельника прожит зря, но как-то…
Вспышки на солнце, наверное.

#18736
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Под светом софитов и на иногда неудачно падающем свете может и выглядит не очень. В целом же, очень даже! Про фигуру и говорить не стоит. Чтоб я так жил!) Прыгал весь час весьма активно и пластично.

Митенька цвета, как яйца дрозда.) Сам сибирский, из Новосиба.
Он очень хороший, в свое время была с ним знакома, ибо одноклассник одного из друзей (тогда семьи) бм.
Но бабоньки зря его дербанят, там без шансов, от слова «совсем».)

#18737
Э♥Л

Мне кажется, то как себя человек проявляет зависит и от среды обитания . Главный герой постоянно сам подводит к спору и щепетильным темам. Хоть и недолго, но пообщалась с француженкой. Не думаю, что цель на форуме кого-то подразнить, просто ее взгляды и жизнь противоположные большинству находящемуся на форуме. Она хоть и уклончиво написала откуда родом, но я так поняла, что с Украины…

Я не думаю, я знаю. Это не обязательно политические темы. Мне, посредством общения с Милхен, тоже немного прилетало. Ленивыми полунамёками, что я завистлива. Хотя изначально мы весьма неплохо общались. Читаю часто поверхностно и галопом, поэтому могу чуть исказить инфо, но не думаю, что сильно.

#18738
Баст

Эл, если очень хочется, то пожалуйста, своя ветка, где ты автор и банишь по вкусу. Мне и тут не хочется иногда появляться, ввиду персонажей, но раз я делаю это редко, лишь бы удобно было посетителям. Мордобой на политиццкие темы, из серии, «вы иддиоты в России» или «крым-наш, поэтому я буду жить в Европе» я в свое время нажрамшись и у меня на это глубокая аллергия. Не смотря на то, что не квасная патриотка и бм из Штатов. Да и вообще. Но вся эта казуистика, направленная лишь на «я умный, а вы дурраки» еще и по политиццким убеждениям-это слишком. Хочется с ними общаться, придут, вэлком, но без этой околополитиццкой дрряни. Всем с кисточкой.)

Пока я тут политесы накручивала, ты всё разложила по полочкам)
Утро доброе! Сегодняшнюю песню послушала? Как тебе такое?

#18739

Как говорил Иван Демидов, «А новостей на сегодня (доя вумана точно))) у меня больше нет»

Как говорит знакомый нейрохирург: Всем хорошего дня, пошла пудрить мозги. Кому это надо, разумеется. ☀️

#18740
Баст

Митенька цвета, как яйца дрозда.) Сам сибирский, из Новосиба. Он очень хороший, в свое время была с ним знакома, ибо одноклассник одного из друзей (тогда семьи) бм. Но бабоньки зря его дербанят, там без шансов, от слова «совсем».)

По манерам, в принципе, похоже.
Зацени формат истинных поклонниц, охочих до тела)

https://post-images.org/photo-page.php?photo=uiEjG4F0

#18741
Баст

Как говорил Иван Демидов, «А новостей на сегодня (доя вумана точно))) у меня больше нет» Как говорит знакомый нейрохирург: Всем хорошего дня, пошла пудрить мозги. Кому это надо, разумеется. ☀️

Мне! Мне надо!!! Ускользает с кончиков пальцев невыносимая лёгкость бытия)

#18742
Баст

Эл, если очень хочется, то пожалуйста, своя ветка, где ты автор и банишь по вкусу. Мне и тут не хочется иногда появляться, ввиду персонажей, но раз я делаю это редко, лишь бы удобно было посетителям. Мордобой на политиццкие темы, из серии, «вы иддиоты в России» или «крым-наш, поэтому я буду жить в Европе» я в свое время нажрамшись и у меня на это глубокая аллергия. Не смотря на то, что не квасная патриотка и бм из Штатов. Да и вообще. Но вся эта казуистика, направленная лишь на «я умный, а вы дурраки» еще и по политиццким убеждениям-это слишком. Хочется с ними общаться, придут, вэлком, но без этой околополитиццкой дрряни. Всем с кисточкой.)

Привет, Баст. Я только что Наталье ответила на эту тему. Эти две женщины показались интересными собеседниками, но я не собираюсь разводить тут политотню. Мне тоже это не нравится, тем более, как правило, ничего интересного, одни и те же заученные пустые фразы. Но если будем общаться «я , да ты, да мы с тобой» ветка высохнет.
Неадекваток великовозрастных сюда никто не приглашал, они сами прекрасно нашли дорогу, без моей помощи, ПЭ никто не отменял, в свою очередь и с ними нигде и не общаюсь, обвинять меня в том, что сюда они пришли с моей подачи не стоит.
Но я тебя поняла, извини.

#18743
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я не думаю, я знаю. Это не обязательно политические темы. Мне, посредством общения с Милхен, тоже немного прилетало. Ленивыми полунамёками, что я завистлива. Хотя изначально мы весьма неплохо общались. Читаю часто поверхностно и галопом, поэтому могу чуть исказить инфо, но не думаю, что сильно.

Поэтому и попросила тебя дать характеристику, доверяю твоему мнению, хотя не очень понимаю твое общение с Милхен. Уж кто-кто, но она занимает лидирующее место в списке провокаторов и устроителей срачей… но да ладно, не мое это дело.
Убегаю.

#18744
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне! Мне надо!!! Ускользает с кончиков пальцев невыносимая лёгкость бытия)

"Невыносимая лёгкость бытия".
Всë только собираюсь прочитать или посмотреть. Название завораживает. Но постоянно что-нибудь другое отодвигает.
Натусь, полностью доверяюсь твоему вкусу, понравилось?)

Доброе, очередное!) Небо в скучной вате 😄

#18745
тучка

"Невыносимая лёгкость бытия". Всë только собираюсь прочитать или посмотреть. Название завораживает. Но постоянно что-нибудь другое отодвигает. Натусь, полностью доверяюсь твоему вкусу, понравилось?) Доброе, очередное!) Небо в скучной вате 😄

Доброе! Я полностью забыла сюжет( Вот как корова языком слизала. Книга достаточно сложная. Возможно, что прочитанная мною не ко времени.

#18746
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе! Я полностью забыла сюжет( Вот как корова языком слизала. Книга достаточно сложная. Возможно, что прочитанная мною не ко времени.

А у меня так и вообще на всë осталась память только эмоциональная).
Столько видов памяти стëрлось! Больше всего жаль зрительную.
Поставлю Кундеру в очередь.
Сейчас слушаю Воспоминания Анны Достоевской.
Жена писала лучше мужа). И шутка, и нет. Те же события их жизни он описал бы "демонически"). А она рассказала так просто и, вместе с тем, глубоко. Женщина, влюбленная в своего мужа.

#18747
Э♥Л

Привет, Баст. Я только что Наталье ответила на эту тему. Эти две женщины показались интересными собеседниками, но я не собираюсь разводить тут политотню. Мне тоже это не нравится, тем более, как правило, ничего интересного, одни и те же заученные пустые фразы. Но если будем общаться «я , да ты, да мы с тобой» ветка высохнет. Неадекваток великовозрастных сюда никто не приглашал, они сами прекрасно нашли дорогу, без моей помощи, ПЭ никто не отменял, в свою очередь и с ними нигде и не общаюсь, обвинять меня в том, что сюда они пришли с моей подачи не стоит. Но я тебя поняла, извини.

Это вуман.)
Да и высохнет ветка, вряд ли. Пример тому, с которой нас выперли.) Вот если будет сррачельник, особенно политиццкий или «кому живется плохо на Руси», набегут всея неадекваты, про что прочие ветки-подтверждение. А так… Многие кажутся изначально интересными собеседниками.)))
Я тоже слушаю своих пациентов с интересом.))) Но то мои пациенты!)

Про упомянутых, нуу… Я про джинна уже многих спрашивала, но лезть в бутылку и доказать личностям, что так «нинадо», это иногда (галоперидолу и иже с ними)))не под силам.)))

Сугубо имхо. Извинять мне не за что, просто констатация. Баба-Яга не против, но с оговорками.)