Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 830 ответов
Последний — Перейти
Страница 366
#18598
Ттт

Каждый баран мнит себя умнее козла)

Если он в стаде и не думает своей башкой, то кого интересует его мнение?

#18599

🎓 Отчисленного после первой сессии сына участника СВО снова зачислили в МФТИ по квоте.

Дмитрий Жерлицин поступил в сильнейший технический ВУЗ страны с самыми низкими результатами ЕГЭ в истории — 127 баллов при проходных 290. Спустя полтора месяца учёбы парень заболел, не успел нагнать материал и вылетел из института.

В этом году Дмитрия снова взяли по льготе. По его словам, теперь у него «более чёткий план действий, и всё не так безнадёжно». Квота на поступление не имеет срока годности, ей можно воспользоваться неограниченное количество раз.

Где-то заплакал один студент Физтеха…

(С)

#18600
Мамита

Если бужет сдаваться и приносить доход, то какая разница, где покупать. Чтобы сдавать дорого, надо покупать дорогую квартиру с хорошим ремонтом и мебелью. Зачем это вам?

Пенсию, чтобы получать московскую)))
М.б. сын в Москву захочет переехать)

#18601
Э♥Л

Пенсию, чтобы получать московскую))) М.б. сын в Москву захочет переехать)

Недвижимость в Москве дорожает быстрее, чем питерская. Хотя бы в целях вложения денег(которых нетю)))

#18602
Murena

🎓 Отчисленного после первой сессии сына участника СВО снова зачислили в МФТИ по квоте. Дмитрий Жерлицин поступил в сильнейший технический ВУЗ страны с самыми низкими результатами ЕГЭ в истории — 127 баллов при проходных 290. Спустя полтора месяца учёбы парень заболел, не успел нагнать материал и вылетел из института. В этом году Дмитрия снова взяли по льготе. По его словам, теперь у него «более чёткий план действий, и всё не так безнадёжно». Квота на поступление не имеет срока годности, ей можно воспользоваться неограниченное количество раз. Где-то заплакал один студент Физтеха… (С)

Я думаю, рано или поздно им сделают ограничение, что можно поступить по квоте, но не более чем один раз и разница с проходным баллом не более чем сколько-то процентов.

#18603
Мамита

Как-то вы очень глупыми женщин представляете. Как же мы одни выживаем и детей растим?

Не женщин, а всех в целом.
многие делают то, что считается в обществе нужным, а не то, что хотели бы сами.
Это в основах: брак, дети, работа, имущество.
Можно с умом подойти, а можно лишь бы как у всех.
Психика на каком-то этапе ломается, бывает озарение, что жил не своей жизнью.

#18604
Мамита

Если он в стаде и не думает своей башкой, то кого интересует его мнение?

В том-то и дело, но баран считает иначе, создавая временные трудности остальному стаду.

#18605
Омикрон

Я думаю, рано или поздно им сделают ограничение, что можно поступить по квоте, но не более чем один раз и разница с проходным баллом не более чем сколько-то процентов.

В этом году бюджетных мест почти нет , все льготниками занято

#18606

Делюсь корпоративом. Последний день изнуряющей жары. Бедный артист. Бабёхи липли, не жалея сил. На фото одна из, пожелавшая удостовериться в том, что он настоящий. Минуты две убеждалась)

https://post-images.org/gallery.php?photo=8ogs7F

#18607
Ттт

Не женщин, а всех в целом. многие делают то, что считается в обществе нужным, а не то, что хотели бы сами. Это в основах: брак, дети, работа, имущество. Можно с умом подойти, а можно лишь бы как у всех. Психика на каком-то этапе ломается, бывает озарение, что жил не своей жизнью.

"Горячим камнем" повеяло. С мыслью о жизни сызнова.

#18608
Murena

В этом году бюджетных мест почти нет , все льготниками занято

Жесть 😄

#18609
тучка

А мне, с моим топографическим кретинизмом, стоит пройти по той же дороге, но в обратную сторону - и я уже будто в новом месте 😂

Ой, вы опять моя сестра. У меня талант теряться.

#18610
Э♥Л

Пенсию, чтобы получать московскую))) М.б. сын в Москву захочет переехать)

Тогда проще однокомнатную купить, но её сдать будет труднее

#18611
Омикрон

Я думаю, рано или поздно им сделают ограничение, что можно поступить по квоте, но не более чем один раз и разница с проходным баллом не более чем сколько-то процентов.

И это было бы логично

#18612
Ттт

Здесь братья "случайно" мимо проезжали и зарезали мужа. Концовка очень познавательна: "Оказалось, что у Синей Бороды не было наследников, и все его достояние поступило его вдове. Одну часть его богатств она употребила на то, чтобы выдать свою сестру Анну за молодого дворянина, который уже давно был в нее влюблен; на другую часть она купила братьям капитанские чины, а с остальною она сама вышла за весьма честного и хорошего человека. С ним она забыла все горе, которое претерпела, будучи женою Синей Бороды." А Ивану да, сваливалось на голову подмога, которую он принимал.

Парни начали нападать на алёшку

#18613
Beauty

Парни начали нападать на алёшку

Руководит всем родственник тренера
По знаку зодиака близнецы тот который 300 кг жмёт
Стал обзывать алёшку всякими кличками

#18614
Beauty

Руководит всем родственник тренера По знаку зодиака близнецы тот который 300 кг жмёт Стал обзывать алёшку всякими кличками

А потом там Коля второй говорит так вы его так называете А мы же его раньше лопоухий называли

А этот близнец говорит надо было у него раньше кличка была что-то там про национальность но мы решили оставить другую а Коля который стрелец говорит а мы его лопоухие называли это услышала просто в шоке была

#18615
Beauty

А потом там Коля второй говорит так вы его так называете А мы же его раньше лопоухий называли А этот близнец говорит надо было у него раньше кличка была что-то там про национальность но мы решили оставить другую а Коля который стрелец говорит а мы его лопоухие называли это услышала просто в шоке была

Вот ты спрашивал почему так себя люди ведут ну вот и зависти увидели что он мне помогает и завидуют
Раньше они с ним дружили не трогали его последний месяц он мне помогает с грифом ну вот начали его чморить за это вот и ответ на вопрос почему в обществе кого-то не принимают значит ты кому-то где-то дорогу перешёл

#18616
Ттт

Не женщин, а всех в целом. многие делают то, что считается в обществе нужным, а не то, что хотели бы сами. Это в основах: брак, дети, работа, имущество. Можно с умом подойти, а можно лишь бы как у всех. Психика на каком-то этапе ломается, бывает озарение, что жил не своей жизнью.

Мне вот это вообще непонятно потому что я всегда делаю то что хочется мне изнутри а не то что диктует общество

#18617
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Делюсь корпоративом. Последний день изнуряющей жары. Бедный артист. Бабёхи липли, не жалея сил. На фото одна из, пожелавшая удостовериться в том, что он настоящий. Минуты две убеждалась) https://post-images.org/gallery.php?photo=8ogs7F

Митя Фомин?

#18618
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Делюсь корпоративом. Последний день изнуряющей жары. Бедный артист. Бабёхи липли, не жалея сил. На фото одна из, пожелавшая удостовериться в том, что он настоящий. Минуты две убеждалась) https://post-images.org/gallery.php?photo=8ogs7F

А что праздновали?

#18619
Beauty

Мне вот это вообще непонятно потому что я всегда делаю то что хочется мне изнутри а не то что диктует общество

Асоциал потому что.

#18620
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Асоциал потому что.

За собой следи
И своей сестрой которая кота бросила

#18621
тучка

А бывает, что добрых людей травят, потому что стесняются их доброты. Она как укор живущим. Я не травила, но мне бывало стыдно, что вот человек может же быть добрым... а я — как все, не умею как он.

Сегодня началась травля алёшки

#18622
Ттт

Знаешь, у меня друзья из Мексики прилетают каждый раз с диареей жестокой, бывало чуть на самолет не опоздали, в аэропорту в туалете задержались... Ну и все равно летают, родня же там, говорят главное не пить и не чистить зубы местной водой. Тоже самое про Марсель, везде есть вирусы и пр., особенно если рядом море и много туристов.

Не знаю что там такого классного в Мексике?

#18623
Мамита

Ой, вы опять моя сестра. У меня талант теряться.

В генах это записано, что ли...🤔
Муж, старший сын и дочь ориентируются превосходно.
А нас со средним надо, как котят, мордами потыкать: здесь ходи, здесь ходи!...😄

#18624
Beauty

За собой следи И своей сестрой которая кота бросила

У меня фасеточное зрение. Всех вас вижу!

#18625
Beauty

А что праздновали?

День торговли. Почему-то неделей позже, будто моего возвращения из родных пенат дожидались)

#18626
Beauty

Митя Фомин?

Да!!! Не стала откровенные фото бабс, на штурм бравших, выкладывать. Он супер-чувак, ювелирно владеющий телом в свои 50, и не страдающий звёздной болезнью. И со сцены спускался, и змейку вокруг окрестности с озабоченками водил.

#18627
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня фасеточное зрение. Всех вас вижу!

Мама без греха что ли? Камнями кидаешься?

#18628
Beauty

Мама без греха что ли? Камнями кидаешься?

Сама не мама

#18629
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да!!! Не стала откровенные фото бабс, на штурм бравших, выкладывать. Он супер-чувак, ювелирно владеющий телом в свои 50, и не страдающий звёздной болезнью. И со сцены спускался, и змейку вокруг окрестности с озабоченками водил.

Козерог

#18630
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да!!! Не стала откровенные фото бабс, на штурм бравших, выкладывать. Он супер-чувак, ювелирно владеющий телом в свои 50, и не страдающий звёздной болезнью. И со сцены спускался, и змейку вокруг окрестности с озабоченками водил.

Позвал из зала любого, кто был в Китае, чтобы провести дежурный опрос. Что понравилось и что не оч. Бабёха рванула к сцене со скоростью бронепоезда, чтобы сказать, что с Востока привезла пять (!) килограммов жирной еды. Он так и сел. Чего, говорит, в Сибири жира не хватает?..

#18631
Beauty

Мама без греха что ли? Камнями кидаешься?

Нет без грехов. То не камни, а пять копеек в копилку.

#18632
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Позвал из зала любого, кто был в Китае, чтобы провести дежурный опрос. Что понравилось и что не оч. Бабёха рванула к сцене со скоростью бронепоезда, чтобы сказать, что с Востока привезла пять (!) килограммов жирной еды. Он так и сел. Чего, говорит, в Сибири жира не хватает?..

Сегодня в парке встретила такую девочку посмотри на аватарку попросила разрешения её сфоткать

#18633
Beauty

Сегодня в парке встретила такую девочку посмотри на аватарку попросила разрешения её сфоткать

Мы с ней полчаса поболтали

#18634
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

День торговли. Почему-то неделей позже, будто моего возвращения из родных пенат дожидались)

Очень интересные фото

#18635
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет без грехов. То не камни, а пять копеек в копилку.

Нет смысла
Сейчас время свободы

#18636
Beauty

Сегодня в парке встретила такую девочку посмотри на аватарку попросила разрешения её сфоткать

Чисто японка. Уже и забыла, как наш фест с косплеерами назывался. Комиккон?
Кого там только не было.

#18637
Beauty

Митя Фомин?

Мой не знает ни его, ни, ем более Hi-Fi. Во где возраст выстрелил)
Зашла в затишье, всё как всегда. Пока. Завтра пахота.

#18638
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чисто японка. Уже и забыла, как наш фест с косплеерами назывался. Комиккон? Кого там только не было.

Она меня 9 августа позвала на тусовку анимешников но я не знаю у меня месячные должны прийти

#18639
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Делюсь корпоративом. Последний день изнуряющей жары. Бедный артист. Бабёхи липли, не жалея сил. На фото одна из, пожелавшая удостовериться в том, что он настоящий. Минуты две убеждалась) https://post-images.org/gallery.php?photo=8ogs7F

А кто это? Газманов?

#18640
Обормот

А кто это? Газманов?

Гигачед какой-то.

#18641
Обормот

А кто это? Газманов?

Певцы стареют. Иных уж не узнать

#18642
Обормот

А кто это? Газманов?

😝😝😂

#18643
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Делюсь корпоративом. Последний день изнуряющей жары. Бедный артист. Бабёхи липли, не жалея сил. На фото одна из, пожелавшая удостовериться в том, что он настоящий. Минуты две убеждалась) https://post-images.org/gallery.php?photo=8ogs7F

Места красивые у вас
Круть крутющая похожая на вечеринку рокеров
Тебе понравилось ?

#18644
Beauty

Парни начали нападать на алёшку

Это от ревности

#18645
Beauty

Руководит всем родственник тренера По знаку зодиака близнецы тот который 300 кг жмёт Стал обзывать алёшку всякими кличками

Скоро в новостях напишут про драку в зале Бишкека

#18646
Ттт

Было условие: не лезть в одну единственную комнату. Все жены были с ним счастливы, но гложил этот запрет, каждая хотела туда попасть в этот тайный мир мужа, т.е. иными словами, все знать о нем. И каждая начинала врать и лезла, вопреки всему. Все ведь устраивало, но вот и за что боролись, то и заслужили.

Если ситуацию развернуть обратно и это сказать Синей Бороде , то было бы так же , если б он про эту комнату не говорил , то и интереса бы не было .
Есть такое понятие как провокация , тем болеее она окутана тайной что нельзя....
А наказание слишком жестокое для преступления
Синей бороде можно было видвинуть тоже требования такого рода , он сто пудов бы тоже повелся. Ибо зочется знать что от него прячет жена
А потом отрубить ему бошку .
Такие истории ничего не имеют общего с нормальными отношентями , плохо что на них учат детей , нет места в нашей жизни средевековому безумию
И еще история освешена с точки здения мужа тирана , да золотая клетка , но с жестоким финалом .
Помнишь фильм Красотка ? Как она бежала из такой золотой клетки , я б тоже бежала

#18647
Murena

В этом году бюджетных мест почти нет , все льготниками занято

И? За счет налогоплательщиков выучатся «специалисты», которым м.б. и нафиг надо это высшее образование… а действительно одаренные дети, стремящиеся к учебе … хорошо, если родители платежеспособные…