Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно «добиваться» женщину?

Почему бытует мнение, что нужно добиваться женщину?
Ведь это ужасно унизительно для обеих сторон. Женщина здесь выступает как объект, трофей, если угодно, будто лишенная навыков нормального …

GIF
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
клофелиновая звезда🌟
#153
Захария

Да и фиг с ними

Так это вещи взаимосвязанные часто. Хотят чтобы добивались, но не то что таких поклонников активных нет, а как то вообще грустно с выбором жри чё дали, от того и соглашаются и на паркоходов и пополамщиков, которые именно "партнёр", в лучшем случае, но не лыцарь.
Потом темы создают -- не дарит подарков на др и вообще не особо балует.
Но у тех кого добивались, хоть есть что вспомнить и сравнить было и стало😎

#154
Yanayana

Весь вопрос, где грань между тем, чтобы выделиться и броском на амбразуру в виде женщины? Мне кажется, что баланс в отношениях должен быть изначально, иначе потом от перекосов все равно не избавиться.

Грань в том, что мужчина либо симпатичен, либо нет, и это ему надо включить мозг, чтоб понять .
Еси его ухаживания и добивательства не нужны это же сразу видно ?

клофелиновая звезда🌟
#155
Захария

А это так не работает
Это же очевидно..
Тем, кому попадается, те на потоке, на потоке
А отношения товар штучный, не единичный, но штучный
Но не являются ли воющие от шлака , одновременно адептами " добивания".. Вопрос

добивание, конечно не панацея. Но это общепринятый ритуал уже во многом для оценки заинтересованности и демонстрации своих волевых качеств по завоеванию дамы, как самый достойный

клофелиновая звезда🌟
#156
Захария

А это так не работает
Это же очевидно..
Тем, кому попадается, те на потоке, на потоке
А отношения товар штучный, не единичный, но штучный
Но не являются ли воющие от шлака , одновременно адептами " добивания".. Вопрос

в теме же отписались уже довольные замужем, они оценили своих кавалеров и согласились на них

клофелиновая звезда🌟
#157
Вау🐈

Грань в том, что мужчина либо симпатичен, либо нет, и это ему надо включить мозг, чтоб понять .
Еси его ухаживания и добивательства не нужны это же сразу видно ?

не секрет, многим женщинам льстит внимание поклонников воздыхателей и поднимает тонус. Такие пажи хорошая виагра, типа ещё е6а6ельна

#158
Yanayana

Мне кажется, что на начальном этапе ответное внимание как раз очень нужно - это показывает, что человек движется в правильном направлении.

А в чем заключается ответное внимание ?

Захария
#159
клофелиновая звезда🌟

Так это вещи взаимосвязанные часто. Хотят чтобы добивались, но не то что таких поклонников активных нет, а как то вообще грустно с выбором жри чё дали, от того и соглашаются и на паркоходов и пополамщиков, которые именно "партнёр", в лучшем случае, но не лыцарь.
Потом темы создают -- не дарит подарков на др и вообще не особо балует.
Но у тех кого добивались, хоть есть что вспомнить и сравнить было и стало😎

Ну так это и близко не прекрасные дамы по сути, по душевному складу, по характеру, мировоззрению
А можно получить все это рыцарские подвиги, желая партнера
В том то и дело

Захария
#160
клофелиновая звезда🌟

добивание, конечно не панацея. Но это общепринятый ритуал уже во многом для оценки заинтересованности и демонстрации своих волевых качеств по завоеванию дамы, как самый достойный

В этой теме мы говорим не об ухаживаниях, не об этом ритуале
Конкретный же, иной процесс обсуждаем

#161
Вау🐈

А в чем заключается ответное внимание ?

Ой, мой взляд на это вызовет сейчас волну негатива)))
Мне всегда тоже хочется как-то проявить себя: книгу какую-нибудь редкую подарить, на концерт билеты достать и что-то в этом роде ☺️ Но это я, конечно, не спорю - перебор, наверное. Достаточно, конечно, просто эмоционального поощрения со стороны женщины - для нормальных людей.

Захария
#162
клофелиновая звезда🌟

в теме же отписались уже довольные замужем, они оценили своих кавалеров и согласились на них

Ну отлично

клофелиновая звезда🌟
#163
Захария

Ну так это и близко не прекрасные дамы по сути, по душевному складу, по характеру, мировоззрению
А можно получить все это рыцарские подвиги, желая партнера
В том то и дело

вот тут надо определиться в терминах, для меня "партнёр" это именно бесполая форма, не мужчина в личных отношениях, поэтому и подвигов ради меня не предполагается.
Но, подчеркну, речь именно про любовника, не чисто друг или коллега

клофелиновая звезда🌟
#164
Захария

В этой теме мы говорим не об ухаживаниях, не об этом ритуале
Конкретный же, иной процесс обсуждаем

да, что это унизительно. В моём представлении унизительно для "партнёра" и адептов святого аутичного пополама, а для мужчины абсолютно нормальное поведение

Гость
#165
Захария

Слушайте..
Можно знать и чувствовать, что ты прекрасная дама, и видеть к себе это отношение, но без позиции " завоевывай меня, я я посмотрю"

Что это значит? Ноги сразу раздвигать что ли?

Захария
#166
клофелиновая звезда🌟

вот тут надо определиться в терминах, для меня "партнёр" это именно бесполая форма, не мужчина в личных отношениях, поэтому и подвигов ради меня не предполагается.
Но, подчеркну, речь именно про любовника, не чисто друг или коллега

Так мужчина в личных отношениях кто?
Любимый? Любовник? Возлюбленный..
Вот из пара. Поэтому возникает слово партнер

#167
Yanayana

Мне кажется, что на начальном этапе ответное внимание как раз очень нужно - это показывает, что человек движется в правильном направлении.

А если нет симпатии ещё ?

Захария
#168
клофелиновая звезда🌟

да, что это унизительно. В моём представлении унизительно для "партнёра" и адептов святого аутичного пополама, а для мужчины абсолютно нормальное поведение

Ухаживать, заботиться, восхищать, удивлять нормально для любящего
Какой тут у вас все пополам всплывает?
Для женщины точно так же нормально любить в ответ. Восхищаясь, принимая, радуясь, радуя.
Я не оценивать, добивается ли, дотягивает ли по баллам.

клофелиновая звезда🌟
#169
Захария

Так мужчина в личных отношениях кто?
Любимый? Любовник? Возлюбленный..
Вот из пара. Поэтому возникает слово партнер

Любовник уже не партнёр, в моем понимании. Эта и есть та определяющая грань -- кто трахает.

клофелиновая звезда🌟
#170
клофелиновая звезда🌟

Любовник уже не партнёр, в моем понимании. Эта и есть та определяющая грань -- кто трахает.

поэтому не сторонница романов на работе😊

Захария
#171
Гость

Что это значит? Ноги сразу раздвигать что ли?

Откуда у вас эта терминология вообще..
Если мужчина нравится, он тебя радует, так ты радуешься тому, что вы вместе, вы взаимны
И когда захочется, вы с ним займетесь любовью ли, сексом ли
Вам удавалось осуществить это, сомкнув ноги?

клофелиновая звезда🌟
#172
Захария

Ухаживать, заботиться, восхищать, удивлять нормально для любящего
Какой тут у вас все пополам всплывает?
Для женщины точно так же нормально любить в ответ. Восхищаясь, принимая, радуясь, радуя.
Я не оценивать, добивается ли, дотягивает ли по баллам.

Это и так оценивается невольно и неосознанно😊

#173
Вау🐈

А если нет симпатии ещё ?

Сложный вопрос 🙂 Какое-то время мне нравится просто общаться, присматриваться друг к другу - не как пара. На этом этапе все это не нужно, конечно. Со стороны мужчины тоже важно грань не перейти - вдруг, симпатии и не будет.
А вот как на СЗ происходит, когда люди с определенным прицелом туда идут, я даже представить не могу - нет такого опыта.

клофелиновая звезда🌟
#174
клофелиновая звезда🌟

Любовник уже не партнёр, в моем понимании. Эта и есть та определяющая грань -- кто трахает.

Пополамщик может быть партнёром, но не мне, для меня пополамщик не любовник и не мужчина

#175
Захария

Так мужчина в личных отношениях кто?
Любимый? Любовник? Возлюбленный..
Вот из пара. Поэтому возникает слово партнер

Мне тоже нравится слово «партнер» - это всеобъемлющее.

Захария
#176
клофелиновая звезда🌟

Это и так оценивается невольно и неосознанно😊

Это разные процессы
Оценивать как добивается
Или радоваться отношениям, которые тебе так же нужны

Захария
#177
клофелиновая звезда🌟

Любовник уже не партнёр, в моем понимании. Эта и есть та определяющая грань -- кто трахает.

А для меня любовник партнер, мы пара

Гость
#178
Yanayana

Да, тем более, что нарочитая холодность повышает риск того, что мужчина просто-напросто отступится.
Но некоторым женщинам просто ухаживания недостаточно, нужна высокая степень настырности, которая во-первых, повышает ее самооценку, во-вторых, мужчина кажется способным на бОльшие достижения.

Ну так правильно. Пусть он докажет, что не пи 3 дит. Наговорить о чувствах с три короба можно.

клофелиновая звезда🌟
#179
Захария

Так мужчина в личных отношениях кто?
Любимый? Любовник? Возлюбленный..
Вот из пара. Поэтому возникает слово партнер

я же написала -- это для меня бесполая форма. Партнёр в работе, деле, проекте, но не в постели. Тут уже именно мужчина

#180
Гость

Ну так правильно. Пусть он докажет, что не пи 3 дит. Наговорить о чувствах с три короба можно.

А вдруг он и в жизни семейной потом будет назидать свою позицию?

Захария
#181
клофелиновая звезда🌟

я же написала -- это для меня бесполая форма. Партнёр в работе, деле, проекте, но не в постели. Тут уже именно мужчина

Для вас, пожалуйста
Я же не о вас пишу)

клофелиновая звезда🌟
#182
Захария

Это разные процессы
Оценивать как добивается
Или радоваться отношениям, которые тебе так же нужны

а я обхожусь без этой расчленёнки и смотрю в комплексе, мне важно, чтобы мужчина показывал свою заинтересованность активнее меня

Гость
#183
Захария

Трахает..
Я за то, чтобы оба трахались. Во - всяком случае, у меня так)))

А как это мешает ухаживаниям и завоёвыванию?

клофелиновая звезда🌟
#184
Захария

Это разные процессы
Оценивать как добивается
Или радоваться отношениям, которые тебе так же нужны

мне может мужчина нравится, но я не стану на самом деле сближаться без его активного участия точно. То есть его активность в приоритете для меня в любом случае

#185
Yanayana

Или, может, просто не нравится? Не привлекает?

Недобафыет никому не нравится, он непривлекатеьный. Но настаивает, чтоб его полюбили такого додика и делали ответные шаги. Хотя он тупо никому не нужен
Только деньги тратит зря, весело наблюдать 😂

#186
Вау🐈

Недобафыет никому не нравится, он непривлекатеьный. Но настаивает, чтоб его полюбили такого додика и делали ответные шаги. Хотя он тупо никому не нужен
Только деньги тратит зря, весело наблюдать 😂

Жалко ж его. Нет? Тюннинг, может, какой сделать?
Я с ним пересеклась в одной теме как-то , он был…. пугающим))

Захария
#187
клофелиновая звезда🌟

а я обхожусь без этой расчленёнки и смотрю в комплексе, мне важно, чтобы мужчина показывал свою заинтересованность активнее меня

А я обсуждаю именно процесс, о котором написала автор

клофелиновая звезда🌟
#188
Захария

Для вас, пожалуйста
Я же не о вас пишу)

я это написала именно в контексте самой темы -- что унизительно добиваться, так вот для мужчины любовника нет, в моем понимании, а для "партнёра" да это будет уже унижение, поэтому и сделала пояснения

#189
Yanayana

Ой, мой взляд на это вызовет сейчас волну негатива)))
Мне всегда тоже хочется как-то проявить себя: книгу какую-нибудь редкую подарить, на концерт билеты достать и что-то в этом роде ☺️ Но это я, конечно, не спорю - перебор, наверное. Достаточно, конечно, просто эмоционального поощрения со стороны женщины - для нормальных людей.

Это если мужик достаточно нравится, если уже есть нему доверие а если он просто подмигнул? И больше ничего не сделал?

клофелиновая звезда🌟
#190
Захария

А я обсуждаю именно процесс, о котором написала автор

и я

Захария
#191
Гость

А как это мешает ухаживаниям и завоёвыванию?

Никак
Только добиваться и завоевывать можно иу, которой это не интересно
Та, которая выбрала этого мужчину для себя, не находится в процессе завоевания
Завоевывают те, кто тебе не нужен.. Измором берут. На безрыбье...

Захария
#192
клофелиновая звезда🌟

мне может мужчина нравится, но я не стану на самом деле сближаться без его активного участия точно. То есть его активность в приоритете для меня в любом случае

Вот об этом автор и спрашивала..
Если она отказывает ему, не принимает цветы, не идет на свидания, то Нафига терпеть попытки завоевания?

#193
Yanayana

Сложный вопрос 🙂 Какое-то время мне нравится просто общаться, присматриваться друг к другу - не как пара. На этом этапе все это не нужно, конечно. Со стороны мужчины тоже важно грань не перейти - вдруг, симпатии и не будет.
А вот как на СЗ происходит, когда люди с определенным прицелом туда идут, я даже представить не могу - нет такого опыта.

Мне сз тоже не близок.
А вот допустим общаетесь, все хорошо, он зовет вместе в Турцию, приглашает, оплачивает тур. А там оказывается что у него с собой денег нет больше, ты должна его на экскурсии возить если сама туда захочешь и секс ему должна, он же мол тур оплатил. Как впечатление ?

клофелиновая звезда🌟
#194
Захария

Вот об этом автор и спрашивала..
Если она отказывает ему, не принимает цветы, не идет на свидания, то Нафига терпеть попытки завоевания?

она прям так терпит?😎

клофелиновая звезда🌟
#195
Захария

Вот об этом автор и спрашивала..
Если она отказывает ему, не принимает цветы, не идет на свидания, то Нафига терпеть попытки завоевания?

автор мастерица двойных посланий😎

#196
Yanayana

Жалко ж его. Нет? Тюннинг, может, какой сделать?
Я с ним пересеклась в одной теме как-то , он был…. пугающим))

Он не хочет делать тюнинг, он и так красивый, ему мама сказала

#197
Вау🐈

Это если мужик достаточно нравится, если уже есть нему доверие а если он просто подмигнул? И больше ничего не сделал?

Понятно, к чему такой вопрос: да, заинтересованность должна быть выражена достаточно недвусмысленно.
Но если женщине мужчина нравится, не нужно нарочно морозиться, и если мужчине явственно сказали «нет» не стоит пытаться добиваться своего, минуя сопротивление, потому что он - мужчина, охотник и достигатор. Ну, это моя позиция. Здесь озвучивали и противоположные, которые, конечно, тоже имеют право на существование. А Вы что думаете?

клофелиновая звезда🌟
#198
Захария

Никак
Только добиваться и завоевывать можно иу, которой это не интересно
Та, которая выбрала этого мужчину для себя, не находится в процессе завоевания
Завоевывают те, кто тебе не нужен.. Измором берут. На безрыбье...

"Завоевывают те, кто тебе не нужен.. Измором берут. На безрыбье..."

Не обязательно

Захария
#199
клофелиновая звезда🌟

я это написала именно в контексте самой темы -- что унизительно добиваться, так вот для мужчины любовника нет, в моем понимании, а для "партнёра" да это будет уже унижение, поэтому и сделала пояснения

Нет, партнер в моем понимании, совершенно не унижен ухаживаниями

Захария
#200
клофелиновая звезда🌟

и я

Значит, мы понимаем по разному автора

Захария
#201
клофелиновая звезда🌟

она прям так терпит?😎

Исходя из текста автора да
" прессуя того, кто тебя не хочет"

Захария
#202
клофелиновая звезда🌟

автор мастерица двойных посланий😎

Я в этой теме одно вижу