Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 230
Вика
#11563
Ольга

Не вижу смысла . Тему секса обсасывали сто раз . Откровения питерца я сто раз читала в подлиннике .

Мемуары, Оль))))))
В перерывах между заготовками!))))

Ольга
#11564
Ольга

Помидоры – 800 грамм; Перец чили – 1-4 шт. (по вкусу); Луковица – 2 шт.; Чеснок – 4-5 зубчиков; Сахар – 2 ч. л.; Соль – 1 ч. л.; Паприка – 1/2 ч. л.; Копченая паприка – 1/3 ч. л.; Черный молотый перец – 1/3 ч. л.; Растительное масло – 1 ст. л.; Уксус 6% – 3 ст. л.

Вот это точно остро мне кажется . Кетчупы давали рецепты но мои не буду есть все равно свое .

Маруся$
#11565
Гость

Так при чем потенция. У меня тоже нет проблем, но когда чулочки на жене это такой кайф, такая секси шмекси становится, что хочется ее всю съесть.

Ммм..у нас несколько разные ситуации;) ты хочешь жена, она хочет тебя)) у нас, как любит говорить Вова, другое))) зачем мне чулочки, если я не хочу с ним секса?

Гость
#11566
Маруся$

Мне нравилось утром)) в выходные)

Как жена говорит утром надо бежать в ванную чистить зубы, иначе не приятно после сна.

Гость
#11567
Маруся$

У меня, в данное время, тоже))) но почему и не написать, о том, что нравится и как;))

Зачем? Там помидоры крутят🤣

Гость
#11568
Маруся$

У нас секс был каждый день и не раз)) так было до его 60 лет, потом пошло на убывание, в последние годы у меня пропал интерес к мужу, а так-то можно раззодорить его, как ты пишешь, чулочками или тактильными ласками, но...не хочу))

Мы в таком режиме каждый день примерно лет 10, потом через день, через два. Сейчас 2 раза в неделю, хотелось бы чаще.

Гость
#11569
Ольга

Не вижу смысла . Тему секса обсасывали сто раз . Откровения питерца я сто раз читала в подлиннике .

На память вырежи, может что забыла. Могу повторить. Какой вам секс обжорам?

Ольга
#11570
Маруся$

Зачем?)) У мужа и так с потенцией было все более, чем хорошо, ему бы наоборот, какой нить анти секс, чтобы поубавить активности)))) последние годы уже не так, но ему и самому уже не нужно) у меня тоже большого желания с мужем нет) поэтому для чего это все, пусть живет спокойно)) и мне так лучше и ему.

А я вчера сказала мужу и он мне ответил что у меня крыша едет . Вообще меня пугают давно многие моменты в его поведении . Хорошо рядом взрослый сын . Мы вчера чуть парня не задавили . Сын вроде пообещал что вместе поедем в дивеево и в поездке конечно веселуха ( особенно воспоминания о поле кукурузы в мордовии где папа вляпался в *** , которым поле было облито по краям ))) У моего теряется концентрация из за нас всех .

Ольга
#11571
Маруся$

У нас секс был каждый день и не раз)) так было до его 60 лет, потом пошло на убывание, в последние годы у меня пропал интерес к мужу, а так-то можно раззодорить его, как ты пишешь, чулочками или тактильными ласками, но...не хочу))

если бы мы жили вдвоем и без детей .....

Гость
#11572
Маруся$

Ммм..у нас несколько разные ситуации;) ты хочешь жена, она хочет тебя)) у нас, как любит говорить Вова, другое))) зачем мне чулочки, если я не хочу с ним секса?

На твоей фигурке уверен чулочки смотрелись бы огонь как аппетитно.

Ольга
#11573
Вика

Мемуары, Оль)))))) В перерывах между заготовками!))))

Ну да , Сейчас по десятому кругу по чулочки и желание Маруси пойдет .

Ольга
#11574

Ну и как гадость в мой адрес . Все как всегда и ничего нового .

Ольга
#11575
Вика

Мемуары, Оль)))))) В перерывах между заготовками!))))

Ты к школе покупаешь что нибудь ?

Ольга
#11576

Последний год учимся в школе .

Вика
#11577
Гость

Зачем? Там помидоры крутят🤣

И че?! Вы все время на диване что лежите, дел нет?!

Ольга
#11578
Вика

И че?! Вы все время на диване что лежите, дел нет?!

это для меня цитата ...

Вика
#11579
Ольга

Ты к школе покупаешь что нибудь ?

Нет. Все всегда продают. И все есть. Блузки, юбки, туфли лежат, портфель тоже. Тетрадки не дефицит. Приедет, выберет.

Гость
#11580
Вика

И че?! Вы все время на диване что лежите, дел нет?!

Работаем Викусь. Машину хотим прикупить. Отдыхать успеваем, все хорошо у нас. А помидоры мы и купить можем.

Вика
#11581
Гость

На твоей фигурке уверен чулочки смотрелись бы огонь как аппетитно.

На любой... Женщина любая женщина... Кто может, на всех желание есть.
Вчера в ночи дагестанец доствщик писал. Я говорю, я ж старая, "возраст не помеха")))

Гость
#11582
Ольга

Ну и как гадость в мой адрес . Все как всегда и ничего нового .

Езжай уже деду отвези жрачку.

Вика
#11583
Гость

На память вырежи, может что забыла. Могу повторить. Какой вам секс обжорам?

Батюшки, худодрыщ что ли?!))))) что в женских трусах то ковыряешься. Или, про рыбалку и ремонт читай!!!))))

Ольга
#11584

У меня мой за веником для помидоры поехал . Я вчера ему смс около трех прислала что купить вдобавок . Он же у нас отдельно живет в другом режиме . Не успели газон скосить дождь пошел . Я пролазила очередной раз запасы мужа на даче - ему не сказала конечно ( он внизу у деда был ))) свет выключила и ключи на место положила чтоб не волновался лишний раз . Он все равно не помнит ничего что где . Вообще люди как меняются ...себя же не вижу / вчера бошку заклинило - гречку два раза в кипящую воду клала , сама в изумлении .

Маруся$
#11585
Гость

С мужем нет желания, а вообще есть это самое желание?

Есть)) когда делать нечего) я себя работой загружаю, так дури меньше)))

Вика
#11586
Гость

Езжай уже деду отвези жрачку.

Что ты доброго или полезного в жизни сделал, кроме как на женском форуме унижать женщин плюс сайз?!?!!
Ухаживаешь за престарелыми родственниками, помогаешь другим?! Наверное на войне был????? Восхищаемся!

Ольга
#11587
Вика

Батюшки, худодрыщ что ли?!))))) что в женских трусах то ковыряешься. Или, про рыбалку и ремонт читай!!!))))

Да неужели за меня заступились наконец то ???? Бабская тема и отирается тут постоянно ....

Гость
#11588
Вика

Батюшки, худодрыщ что ли?!))))) что в женских трусах то ковыряешься. Или, про рыбалку и ремонт читай!!!))))

Это ты мне? 80-82кило. Хотелось бы 78-77.

Маруся$
#11589
Ольга

А я вчера сказала мужу и он мне ответил что у меня крыша едет . Вообще меня пугают давно многие моменты в его поведении . Хорошо рядом взрослый сын . Мы вчера чуть парня не задавили . Сын вроде пообещал что вместе поедем в дивеево и в поездке конечно веселуха ( особенно воспоминания о поле кукурузы в мордовии где папа вляпался в дерьмо , которым поле было облито по краям ))) У моего теряется концентрация из за нас всех .

😄😄

Ольга
#11590

Вика благодарность тебе ))))

Маруся$
#11591
Гость

На твоей фигурке уверен чулочки смотрелись бы огонь как аппетитно.

Зачем мужа возбуждать напрасно))

Вика
#11592
Гость

Работаем Викусь. Машину хотим прикупить. Отдыхать успеваем, все хорошо у нас. А помидоры мы и купить можем.

А мы не хотим летом в душном офисе Работать! Дышать и пить чистую воду хотим! Загорать и купаться! собирати урожай, радоваться и зимой есть свое!
Я не знаю, в какой яме кто и как это в магазине накручивает, как делает, может в эти банки плюют....

Гость
#11593
Ольга

Вика благодарность тебе ))))

Приз в студию. 🙌

Вика
#11594
Гость

Это ты мне? 80-82кило. Хотелось бы 78-77.

Да хоть сколько.

Гость
#11595
Ольга

Да неужели за меня заступились наконец то ???? Бабская тема и отирается тут постоянно ....

Поэтому ты со своими соленьями и что муж вонючка мыться не хочет.

Ольга
#11596

Ну тема не бабская конечно ...надо иметь понимание что секс герои в теме секс за 50 .

Гость
#11597
Вика

А мы не хотим летом в душном офисе Работать! Дышать и пить чистую воду хотим! Загорать и купаться! собирати урожай, радоваться и зимой есть свое! Я не знаю, в какой яме кто и как это в магазине накручивает, как делает, может в эти банки плюют....

Мы каждое лето загораем и купаемся, и не паримся, что а вдруг не получиться съездить.

Ольга
#11598
Маруся$

😄😄

Я предложила мужу проехать через овраг со словами что внесем остроту в наши отношения )))) там обрыв жуткий , я отвернулась . Мы же на высоком берегу живем .Как там Правобережье что ли .

Гость
#11599
Вика

Что ты доброго или полезного в жизни сделал, кроме как на женском форуме унижать женщин плюс сайз?!?!! Ухаживаешь за престарелыми родственниками, помогаешь другим?! Наверное на войне был????? Восхищаемся!

Твой муж до фига на войне был?

Вика
#11600

А меня всегда простили снять все, никаких чулочков, носочков, лифов, трусов. Тело возбуждало, без всего. Да и сейчас я норм, смотрю на маму, фигуры, красотки. Женщины все красотки и умницы. Ни одна еще не проехалась по фигуре местных мужичков, наверняка есть к чему придраться.....

Вика
#11601
Гость

Мы каждое лето загораем и купаемся, и не паримся, что а вдруг не получиться съездить.

А работаете то Когда?! И хобби никаких нет?!)

Вика
#11602
Гость

Поэтому ты со своими соленьями и что муж вонючка мыться не хочет.

Ну и что? Ты думаешь, ты всегда молодым и красивым будешь, и проблем со здоровьем не будет?! И с женой?!
Чем тебя закрутки то Достали?! Завидно что ли, что жена не умеет?!

Маруся$
#11603
Гость

Поэтому ты со своими соленьями и что муж вонючка мыться не хочет.

Мой тоже лениться стал, но мне как-то уже ровно, запаха пота нет, пользуется дезиком, у каждого своя спальня, я сейчас вообще на втором этаже сплю) там такая красотень, видно все горы и лес, птички летают, облака плывут, балкон открыт, воздух свежий, прям кайфую))

Ольга
#11604
Гость

Поэтому ты со своими соленьями и что муж вонючка мыться не хочет.

Ты правда дурак что ли ?????

Маруся$
#11605
Гость

Твой муж до фига на войне был?

Походу нужно еще тему открывать))) раз здесь секс не вяжется с бытом и раздражает, типа, секс-болталка для своих)))

Гость
#11606
Ольга

Ты правда дурак что ли ?????

Иди уже куда нибудь, не зря тебя с секса 50 прогнали. Достала всех.

Гость
#11607
Маруся$

Мой тоже лениться стал, но мне как-то уже ровно, запаха пота нет, пользуется дезиком, у каждого своя спальня, я сейчас вообще на втором этаже сплю) там такая красотень, видно все горы и лес, птички летают, облака плывут, балкон открыт, воздух свежий, прям кайфую))

Так от нормальных не воняет и туалетную воду еще придумали, чтоб вкусно пахнуть. Ну а то, что мыться надо вообще не обсуждается. Лежать и вонять только бомжи могут.

Гость
#11608
Вика

Ну и что? Ты думаешь, ты всегда молодым и красивым будешь, и проблем со здоровьем не будет?! И с женой?! Чем тебя закрутки то Достали?! Завидно что ли, что жена не умеет?!

Жена умеет, только нам это не надо.

Гость
#11609
Вика

А работаете то Когда?! И хобби никаких нет?!)

Хобби это ребенок. Куда захочет без проблем. А работаем 5 дней в неделю, в выходные отрываемся как хотим. Отпуск только на море. От зарплаты до зарплаты не живем.

Вика
#11610
Гость

Иди уже куда нибудь, не зря тебя с секса 50 прогнали. Достала всех.

Роль, не обращай внимания. Он специально провоцирует. Низкая самооценка, он так себе ее поднимает за счет женщин. Наверняка *** маленький к тому же, инвалид блин..

Вика
#11611
Гость

Так от нормальных не воняет и туалетную воду еще придумали, чтоб вкусно пахнуть. Ну а то, что мыться надо вообще не обсуждается. Лежать и вонять только бомжи могут.

Вот, иди и помойся!))))

Вика
#11612
Ольга

Ты правда дурак что ли ?????

Ольга, вообще забей. Давно понятно.... Дрочила на чужие фигуры. А мы тут фото выставляли....
Занудство какое. Не уверенна, что жена с ним живет