Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 229
Вика
#11513
Гость

Я тоже согласна на чужого ребенка. Я детей очень люблю. Но не надо обманывать. Мой сын любил замужнюю женщину. У неё был ребёнок и если бы они решили создать семью, то этот ребенок был бы мой любим как родной. До вас не доходит, что обман это плохо? Выбор должен быть осознанным. Один вопрос, если женщина с ребенком приходит в вашу семью, другой вопрос, если она обманывает мужа. Муж имеет право знать его ли это ребенок и сделать свой выбор хочет ли он растить чужого ребёнка или нет. Вы так заступаетесь за обман, что наводит на мысль, что сами готовы обмануть

Мыслите шире:
1. Если человек хочет кого то обмануть, то он обманет по любому. В этом пойдет до конца, пример Вы провели. И никто от такого не застрахован. Поеупается абсолютно все. И будет обманывать всю жизнь, и в большом, и в малом. Это все равно вылезет наружу в свое время.
Если не в природе женщины обманывать, то и доказывать что то никому не будет. Это унизительно.
Если уж идти на пути проверок, то прежде чем встречаться, обоим следовало бы сдать все тесты на зппп. Справка, а потом секс. А этого, к сожалению, нет.
По поводу теста вы мне ставите в вину то, что я на такое не пошла бы. А мне то зачем???? У меня то и месячных давно нет. (!)

2. По поводу хамства. Тон снисходительный изначально шел от Вас. Да, я как бы младше, но дело не в возрасте. Вы изначально намекаете на какую то мою несостоятельность. Что я не так думаю, чувствую, живу. Отвечаю: прочтите название темы, и ответьте себе, почему мы все тут?! Может тогда поймете, что мы на равных абсолютно. Мне очень неприятно многое в Ваших словах. Сломали уже отношение. Ничего грубого Вам не писала, только ответ на Ваши слова и тон.

Мы, видимо, в разных реалиях живем. Единичные случаи расцениваются, как массовость. Ни о чем.....

Вика
#11514
Гость

Как можно сравнивать простыни и тест ДНК? Что в них общего?

Подумайте.....
Если кратко, гарантия, что наследник по крови! Раньше тестов не было, были простыни.

#11515
Гость

Как можно сравнивать простыни и тест ДНК? Что в них общего?

Извиняюсь у хозяев ветки, что зашла, хотя изначально указали на выход.
Можно. Общее - доказывать, что ты не верблюд. Я бы тоже от теста отказалась, а если б меня нагнули, то отношения были б испорчены напрочь. То же самое, например, для меня и проверка телефона на наличие кого-то стороннего. Даже если нет никого, это унизительно. Думаю, что вы каждый о своём пишете.

Вика
#11516
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Извиняюсь у хозяев ветки, что зашла, хотя изначально указали на выход. Можно. Общее - доказывать, что ты не верблюд. Я бы тоже от теста отказалась, а если б меня нагнули, то отношения были б испорчены напрочь. То же самое, например, для меня и проверка телефона на наличие кого-то стороннего. Даже если нет никого, это унизительно. Думаю, что вы каждый о своём пишете.

Я Вас помню. И вроде бы интересно было общаться....
Вообще, затчгивает. И я прям настроена даже из за таких камней и непонимания. Сегодня весь день как то не по себе. (Как будто с любовником рассталась, как сестра моя скажет)))).
Надо выбираться их этого, другое общение искать

Вика
#11517
Вика

Я Вас помню. И вроде бы интересно было общаться.... Вообще, затчгивает. И я прям настроена даже из за таких камней и непонимания. Сегодня весь день как то не по себе. (Как будто с любовником рассталась, как сестра моя скажет)))). Надо выбираться их этого, другое общение искать

Растроена

Вика
#11518
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Извиняюсь у хозяев ветки, что зашла, хотя изначально указали на выход. Можно. Общее - доказывать, что ты не верблюд. Я бы тоже от теста отказалась, а если б меня нагнули, то отношения были б испорчены напрочь. То же самое, например, для меня и проверка телефона на наличие кого-то стороннего. Даже если нет никого, это унизительно. Думаю, что вы каждый о своём пишете.

Возможно, Вы более корректно выразили точку зрения.
Я же огребла, что "до меня не доходит".... И "мне есть что скрывать"...

Ольга
#11519
Вика

Давай!))) с томатами 2 кг что сделать? Дозревают. Банальную чесночку?!))))

постараюсь сегодня написать .

Ольга
#11520
Гость

Простите, Ольга, если обидела вас. Не хотела. Наоборот, очень сочувствую вам, что приходится ухаживать за стариками

Я вам еще раз говорю что вы о нас ничего не знаете , поэтому и судите предвзято . Вика трудяжка еще та , ну и пусть помечтает . Я правильная до тошноты если честно и саму от себя тошнит . Прождала мужика своего полжизни . В том и интерес общения что разная точка зрения у каждого человека .

Ольга
#11521
Вика

Мыслите шире: 1. Если человек хочет кого то обмануть, то он обманет по любому. В этом пойдет до конца, пример Вы провели. И никто от такого не застрахован. Поеупается абсолютно все. И будет обманывать всю жизнь, и в большом, и в малом. Это все равно вылезет наружу в свое время. Если не в природе женщины обманывать, то и доказывать что то никому не будет. Это унизительно. Если уж идти на пути проверок, то прежде чем встречаться, обоим следовало бы сдать все тесты на зппп. Справка, а потом секс. А этого, к сожалению, нет. По поводу теста вы мне ставите в вину то, что я на такое не пошла бы. А мне то зачем???? У меня то и месячных давно нет. (!) 2. По поводу хамства. Тон снисходительный изначально шел от Вас. Да, я как бы младше, но дело не в возрасте. Вы изначально намекаете на какую то мою несостоятельность. Что я не так думаю, чувствую, живу. Отвечаю: прочтите название темы, и ответьте себе, почему мы все тут?! Может тогда поймете, что мы на равных абсолютно. Мне очень неприятно многое в Ваших словах. Сломали уже отношение. Ничего грубого Вам не писала, только ответ на Ваши слова и тон. Мы, видимо, в разных реалиях живем. Единичные случаи расцениваются, как массовость. Ни о чем.....

Зачем ты что то кому то доказываешь ? Я не могу тебе написать раз нас читают правду .

Ольга
#11522
Вика

Растроена

ну ты мне тоже писала не айс , просто не реагируй так - меня многое напрягает но я не высказываю свою точку зрения хотя она есть . Вот я нападала на звезду то , ты защищала ее , а что бы я сделала на ее месте ? Я все таки в тепличных условиях была , а она ? *** бросил не стал помогать - она коляски сама , продукты сама ( сын рассказывал - она звонила ему ))) А не пропала - выжила !!!!! А я не особо умная это факт . ну ладно - рецепт ))))

Ольга
#11523

баклажаны - 2 кг помидоры - 1, 5 кг морковь - 0,5 кг перец - 1 кг чеснок - 200 гр зелень - 2 - 3 пучка горький перец - 1 шт Помидоры на огонь прокрученные ( я через комбайн ) как закипит , влить 0,5 раст масла 6 стол ложек сахара , 2 стол ложки соли , 4,5 стол ложек 9% уксуса . Варить 40 мин и за 5 мин до конца положить зелень и чеснок . Выход 8 банок по 700 гр . Масло растительное с запахом которое - я могу только Домашнее которое .

Ольга
#11524

Я обычно взвешиваю и добавляю грамм 150 - 200 на отходы помидору .

Вика
#11525
Ольга

баклажаны - 2 кг помидоры - 1, 5 кг морковь - 0,5 кг перец - 1 кг чеснок - 200 гр зелень - 2 - 3 пучка горький перец - 1 шт Помидоры на огонь прокрученные ( я через комбайн ) как закипит , влить 0,5 раст масла 6 стол ложек сахара , 2 стол ложки соли , 4,5 стол ложек 9% уксуса . Варить 40 мин и за 5 мин до конца положить зелень и чеснок . Выход 8 банок по 700 гр . Масло растительное с запахом которое - я могу только Домашнее которое .

Вкусняшка!) завтра что то замучу с ним. Что то устала.... А доставщик написал в вотсап.... Прикольно!)

Ольга
#11526
Вика

Вкусняшка!) завтра что то замучу с ним. Что то устала.... А доставщик написал в вотсап.... Прикольно!)

Запах такой идет , ты все подряд ешь и можешь зелень разнообразить , мы только стандарт - укроп петрушка плюс .

Вика
#11527
Ольга

Запах такой идет , ты все подряд ешь и можешь зелень разнообразить , мы только стандарт - укроп петрушка плюс .

Баклажаны придется покупать, у меня их немного. Спасибо за а проверенный рецепт.

Вика
#11528
Ольга

ну ты мне тоже писала не айс , просто не реагируй так - меня многое напрягает но я не высказываю свою точку зрения хотя она есть . Вот я нападала на звезду то , ты защищала ее , а что бы я сделала на ее месте ? Я все таки в тепличных условиях была , а она ? Мудак бросил не стал помогать - она коляски сама , продукты сама ( сын рассказывал - она звонила ему ))) А не пропала - выжила !!!!! А я не особо умная это факт . ну ладно - рецепт ))))

Помнишь фильм Единственная?! Он по рассказу Дурь снят. Вот, что угодно можно говорить, а без девахи этой парню не жизнь и ей не жизнь.... Я не читала сам рассказ, но в фильме героиня всем симпатична)))

Ольга
#11529
Вика

Помнишь фильм Единственная?! Он по рассказу Дурь снят. Вот, что угодно можно говорить, а без девахи этой парню не жизнь и ей не жизнь.... Я не читала сам рассказ, но в фильме героиня всем симпатична)))

Читаю - в книге не так совсем . А режиссер то Хейфиц у него фильмы то какие - одна Дама с собачкой что стоит .

Ольга
#11530

Рюкзак подорожал на 300 руб . Заказали на озоне . Мы крутые вообще и озон и wb в доме теперь .

Вика
#11531
Ольга

Рюкзак подорожал на 300 руб . Заказали на озоне . Мы крутые вообще и озон и wb в доме теперь .

У меня на даче даже озон...

Вика
#11532
Ольга

баклажаны - 2 кг помидоры - 1, 5 кг морковь - 0,5 кг перец - 1 кг чеснок - 200 гр зелень - 2 - 3 пучка горький перец - 1 шт Помидоры на огонь прокрученные ( я через комбайн ) как закипит , влить 0,5 раст масла 6 стол ложек сахара , 2 стол ложки соли , 4,5 стол ложек 9% уксуса . Варить 40 мин и за 5 мин до конца положить зелень и чеснок . Выход 8 банок по 700 гр . Масло растительное с запахом которое - я могу только Домашнее которое .

Ольга, я в итоге варю чили кетчуп. Вот толькоиблендер на даче, закатаю так.... Или поварить подольше, как думаешь?

Вика
#11533
Ольга

Читаю - в книге не так совсем . А режиссер то Хейфиц у него фильмы то какие - одна Дама с собачкой что стоит .

Отзывы читала или маму книгу? Я на дзене смотрела отзывы. В фильме по другому, хочется всем посочувствовать... В книге показана именно дурь.... Типа, че бабе не жилось....

Вика
#11534
Вика

Отзывы читала или маму книгу? Я на дзене смотрела отзывы. В фильме по другому, хочется всем посочувствовать... В книге показана именно дурь.... Типа, че бабе не жилось....

Сама книгу.

Маруся$
#11535

Приветики) людиии, на что вы тратите свое время, ёпта))))) зачем эти выяснения кто кого и для чего))))) все равно каждый будет делать то, что считает нужным и проживать свою жизнь по-своему;) время скоротечно, зачем тратить на негатив, де рь ма в жизни и так хватает, форум для развлечения и удовольствия) Вика выше вопрос задала, про секс, все дружно проигнорили))) но вцепились в эту тему с тестом)) секс не интересен, срач the best)) Давайте уже о приятностях!

Маруся$
#11536

Лично мне, для секса, больше вечернее время нравится или утро, ночью я спать хочу))))

Маруся$
#11537

У нас идет дождь и стало намного прохладнее, здесь кричу ура)))) так жара достала, капец) приходит время активности и движения)

Маруся$
#11538
Ольга

баклажаны - 2 кг помидоры - 1, 5 кг морковь - 0,5 кг перец - 1 кг чеснок - 200 гр зелень - 2 - 3 пучка горький перец - 1 шт Помидоры на огонь прокрученные ( я через комбайн ) как закипит , влить 0,5 раст масла 6 стол ложек сахара , 2 стол ложки соли , 4,5 стол ложек 9% уксуса . Варить 40 мин и за 5 мин до конца положить зелень и чеснок . Выход 8 банок по 700 гр . Масло растительное с запахом которое - я могу только Домашнее которое .

Оля, не слишком остро такое?

Гость
#11539
Маруся$

Лично мне, для секса, больше вечернее время нравится или утро, ночью я спать хочу))))

👍👍👍. Вообще мало было именно ночью, а вечером да это круто. Утром тоже кстати нечасто, даже днем чаще.

Вика
#11540

Мне нравилось днем, когда яркое солнце и мы что то вместе делаем по дому, прям возбужлало..... Во время какого то дела, когда мужчина работает, я подходила со спины, нежно обнимала, дальше мы кружились..... И в спальню))))
Вечером и утро как то не так заводило, вечером вообще спать хочется, а утром надо просыпаться и за дела))))

Вика
#11541
Вика

Мне нравилось днем, когда яркое солнце и мы что то вместе делаем по дому, прям возбужлало..... Во время какого то дела, когда мужчина работает, я подходила со спины, нежно обнимала, дальше мы кружились..... И в спальню)))) Вечером и утро как то не так заводило, вечером вообще спать хочется, а утром надо просыпаться и за дела))))

До сих пор, если я что то делаю днем, особенно если сделала, как рефлекс: а награда?!)))))))
Самое странное, уже почти ничего не хочется, но во время работы иногда нахлвнет, звиздец
...

Вика
#11542
Маруся$

Приветики) людиии, на что вы тратите свое время, ёпта))))) зачем эти выяснения кто кого и для чего))))) все равно каждый будет делать то, что считает нужным и проживать свою жизнь по-своему;) время скоротечно, зачем тратить на негатив, де рь ма в жизни и так хватает, форум для развлечения и удовольствия) Вика выше вопрос задала, про секс, все дружно проигнорили))) но вцепились в эту тему с тестом)) секс не интересен, срач the best)) Давайте уже о приятностях!

По иксу (Х).....

Маруся$
#11543
Гость

👍👍👍. Вообще мало было именно ночью, а вечером да это круто. Утром тоже кстати нечасто, даже днем чаще.

Утром отлично заходит если выходные) если на работу рано, то не до секса))) не проспать бы)

Маруся$
#11544
Вика

Мне нравилось днем, когда яркое солнце и мы что то вместе делаем по дому, прям возбужлало..... Во время какого то дела, когда мужчина работает, я подходила со спины, нежно обнимала, дальше мы кружились..... И в спальню)))) Вечером и утро как то не так заводило, вечером вообще спать хочется, а утром надо просыпаться и за дела))))

Я сова) у меня вечером бодрость прет)))

Маруся$
#11545
Вика

До сих пор, если я что то делаю днем, особенно если сделала, как рефлекс: а награда?!))))))) Самое странное, уже почти ничего не хочется, но во время работы иногда нахлвнет, звиздец ...

Мне наоборот, если загруженна работой, даже мыслей о сексе не бывает, но если праздно валякаюсь на диване/кровати, тогда да)

Гость
#11546
Маруся$

Утром отлично заходит если выходные) если на работу рано, то не до секса))) не проспать бы)

В отпуске вообще хоть в какое время заходило, правда до рождения ребенка.

Гость
#11547
Маруся$

Мне наоборот, если загруженна работой, даже мыслей о сексе не бывает, но если праздно валякаюсь на диване/кровати, тогда да)

А наряды типа чулочков, пеньюары сексуальные в постель одеваете?

Гость
#11548
Маруся$

Я сова) у меня вечером бодрость прет)))

Вечером перед сном вообще приятно заняться любовью, потом сон крепче.В начале отношений мы в основном вечером шалили, потом уже и днем и утром, как получалось.

Гость
#11549
Маруся$

Утром отлично заходит если выходные) если на работу рано, то не до секса))) не проспать бы)

Я жену просил, чтоб чуть раньше будильник заводила, чтоб успеть перед ее работой. Т.к я сейчас во вторую смену работаю, а она в первую, мы только в пятницу ближе к полуночи и на выходных, а хочется чаще, вот и прошу чтоб разбудила для этого дела. Ленится рано утром, но изредка бывает.

Ольга
#11550
Маруся$

Приветики) людиии, на что вы тратите свое время, ёпта))))) зачем эти выяснения кто кого и для чего))))) все равно каждый будет делать то, что считает нужным и проживать свою жизнь по-своему;) время скоротечно, зачем тратить на негатив, де рь ма в жизни и так хватает, форум для развлечения и удовольствия) Вика выше вопрос задала, про секс, все дружно проигнорили))) но вцепились в эту тему с тестом)) секс не интересен, срач the best)) Давайте уже о приятностях!

А смысл отвечать про секс ? У меня его нет .Писать воспоминания ?

Ольга
#11551
Маруся$

Оля, не слишком остро такое?

О

Ольга
#11552
Ольга

О

На такой обьем ничего не остро .

Маруся$
#11553
Гость

А наряды типа чулочков, пеньюары сексуальные в постель одеваете?

Зачем?)) У мужа и так с потенцией было все более, чем хорошо, ему бы наоборот, какой нить анти секс, чтобы поубавить активности)))) последние годы уже не так, но ему и самому уже не нужно) у меня тоже большого желания с мужем нет) поэтому для чего это все, пусть живет спокойно)) и мне так лучше и ему.

Маруся$
#11554
Гость

Я жену просил, чтоб чуть раньше будильник заводила, чтоб успеть перед ее работой. Т.к я сейчас во вторую смену работаю, а она в первую, мы только в пятницу ближе к полуночи и на выходных, а хочется чаще, вот и прошу чтоб разбудила для этого дела. Ленится рано утром, но изредка бывает.

Мне нравилось утром)) в выходные)

Маруся$
#11555
Ольга

А смысл отвечать про секс ? У меня его нет .Писать воспоминания ?

У меня, в данное время, тоже))) но почему и не написать, о том, что нравится и как;))

Вика
#11556
Ольга

А смысл отвечать про секс ? У меня его нет .Писать воспоминания ?

Да, как многие в этой ветке.....

Ольга
#11557
Маруся$

У меня, в данное время, тоже))) но почему и не написать, о том, что нравится и как;))

Не вижу смысла . Тему секса обсасывали сто раз . Откровения питерца я сто раз читала в подлиннике .

Маруся$
#11558
Гость

Вечером перед сном вообще приятно заняться любовью, потом сон крепче.В начале отношений мы в основном вечером шалили, потом уже и днем и утром, как получалось.

У нас секс был каждый день и не раз)) так было до его 60 лет, потом пошло на убывание, в последние годы у меня пропал интерес к мужу, а так-то можно раззодорить его, как ты пишешь, чулочками или тактильными ласками, но...не хочу))

Гость
#11559
Маруся$

Зачем?)) У мужа и так с потенцией было все более, чем хорошо, ему бы наоборот, какой нить анти секс, чтобы поубавить активности)))) последние годы уже не так, но ему и самому уже не нужно) у меня тоже большого желания с мужем нет) поэтому для чего это все, пусть живет спокойно)) и мне так лучше и ему.

Так при чем потенция. У меня тоже нет проблем, но когда чулочки на жене это такой кайф, такая секси шмекси становится, что хочется ее всю съесть.

Ольга
#11560

Воспоминания на завалинке короче . Раньше были времена а теперь моменты , раньше ))))) продолжение все знают надеюсь .

Ольга
#11561

Помидоры – 800 грамм;
Перец чили – 1-4 шт. (по вкусу);
Луковица – 2 шт.;
Чеснок – 4-5 зубчиков;
Сахар – 2 ч. л.;
Соль – 1 ч. л.;
Паприка – 1/2 ч. л.;
Копченая паприка – 1/3 ч. л.;
Черный молотый перец – 1/3 ч. л.;
Растительное масло – 1 ст. л.;
Уксус 6% – 3 ст. л.

Гость
#11562
Маруся$

Зачем?)) У мужа и так с потенцией было все более, чем хорошо, ему бы наоборот, какой нить анти секс, чтобы поубавить активности)))) последние годы уже не так, но ему и самому уже не нужно) у меня тоже большого желания с мужем нет) поэтому для чего это все, пусть живет спокойно)) и мне так лучше и ему.

С мужем нет желания, а вообще есть это самое желание?