Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Солист
#2042
Yanayana

Я? Сожру?! Я разве стерва? Я очень спокойная и покладистая.

Да,да...когда спишь зубами к стенке 😂

#2043
Солист

В монастырь....там батюшка есть...не всё ещё потеряно 😁

Батюшка на такую безбожницу и не посмотрит 🥺

#2044
Солист

Да,да...когда спишь зубами к стенке 😂

Солист меня обижает 😢

Солист
#2045
Yanayana

Батюшка на такую безбожницу и не посмотрит 🥺

ОН выгонит из тебя всех демонов)))😂

Солист
#2046
Yanayana

Солист меня обижает 😢

Ябеда-корябеда,
Турецкий барабан,
Кто на нем играет,
Тот противный таракан🤣🤣🤣

#2047
Солист

ОН выгонит из тебя всех демонов)))😂

Каких демонов?! 😠 Да я ангел практически! Вы мне здесь реноме не портите!
PS: обещаю всегда спать зубами к стенке 😇

Гость
#2048
Гость

Ну я не очень большой специалист по Германии, но сейчас посмотрел кого на данный момент берут на работу в Берлине и мне выдал вот такие цифры.

The average Software Engineer salary range in Germany is from $72,787 to $105,186. View Software Engineer salaries across top companies broken down by base pay, stock, and bonus. Last updated: 8/5/2024
Level Name
Tag

SAP
Berlin, BE, Germany | an hour ago
T3
DevOps
$96,176
96.2K | N/A | N/A

adesso
Frankfurt, HE, Germany | 2 hours ago
Software Developer
API Development (Back-End)
$60,435
60.4K | N/A | N/A

Adjust
Berlin, BE, Germany | 3 hours ago
Senior
API Development

Он должен быть каким то гением в своей области если ему такие деньги платят 🤷‍♂️ без образования .
1000 евро траты на одежду 🤦‍♂️, через 12 месяцев вся квартира превратится в склад 😂 .
У меня друзья конечно получают намного больше и они не живут в квартирках и не снимают их , все живут в домах и конечно никто не тратит $700 или $800 в месяц на одежду 🤣 другое воспитание и менталитет к барахлу , они лучше эти деньги инвестируют куда-то..

Так 1000 - это на четверых. Дети растут же.
Им постоянно что-то надо. Да и вопрос не про траты, а про заработок.
А дом больше по площади, соответственно его дороже отапливать. Квартира их пока устраивает.

#2049
Солист

Почему-то женщины уверены,что мужчины обязаны терпеть бабские выкрутасы.

Потому что у мужчин тоже бывают выкрутасы, а выкрутасы не равно плятки🤷🏻‍♀️

#2050
Солист

Ябеда-корябеда,
Турецкий барабан,
Кто на нем играет,
Тот противный таракан🤣🤣🤣

Да, сама серьёзность😂

Гость
#2051
Гость

Просто бабищам слишком много прав дали. Куколды и баборабы из гос Думы надеялись что они будут рожать, а они одного пёрднут и всё: мужа долой,алименты идут, всё хорошо 👍 жизнь удалась!

Ошибаешься, это жалкому мужичью дали право не тянуть на своём горбу всех баб своей семьи (включая мать, сестёр матери и отца, жён погибших братьев и их детей, своих детей и прочую родню женского пола).

Только жену (и то по договорённости) и СВОИХ детей, которых сейчас 1-2 в семьях. И то не могут. Нытьё стоит до небес. Позорники жалкие, на Дошик-то себе хотя бы зарабатываете или к мамке столоваться ходите до сих пор? 🤨 Тьфу!

Гость
#2052
Солист

Почему-то женщины уверены,что мужчины обязаны терпеть бабские выкрутасы.

Серьёзно? Ты даже знаешь таких мужчин, которые терпят? 🙂

Гость
#2053
Солист

Как раз к её возрасту,если ей условно 30,то мужчина ей нужен не моложе 40 лет.
Молодого она сожрёт с потрохами,он её не вывезет!

Фу 🤢
40летний для 30летней противен уже физически. Это большая разница в возрасте.

#2054
Гость

Фу 🤢
40летний для 30летней противен уже физически. Это большая разница в возрасте.

Смотря какие у неё предпочтения. Для меня тоже 10 лет это много, а кому-то и 15-20 норм

Солист
#2055
Унесённая ветром

Да, сама серьёзность😂

А,то)😃😃😃

#2056
Гость

Фу 🤢
40летний для 30летней противен уже физически. Это большая разница в возрасте.

Ну вообще, разница приличная, да. Солист, наверное. это нарочно придумал, чтобы меня уязвить 😞

Солист
#2057
Yanayana

Каких демонов?! 😠 Да я ангел практически! Вы мне здесь реноме не портите!
PS: обещаю всегда спать зубами к стенке 😇

Ангелы в презервативный бутик не ходят🤣🤣🤣

Солист
#2058
Унесённая ветром

Потому что у мужчин тоже бывают выкрутасы, а выкрутасы не равно плятки🤷🏻‍♀️

Мужчинам можно 😉

Солист
#2059
Гость

Серьёзно? Ты даже знаешь таких мужчин, которые терпят? 🙂

Знаю.Меня они на работе окружают,паЦриархи соломенные😂

#2060
Солист

Ангелы в презервативный бутик не ходят🤣🤣🤣

Блин, сдал меня 😨

Солист
#2061
Гость

Фу 🤢
40летний для 30летней противен уже физически. Это большая разница в возрасте.

Янке только такой и нужен,что бы держал её в узде☝️😃

Солист
#2062
Yanayana

Ну вообще, разница приличная, да. Солист, наверное. это нарочно придумал, чтобы меня уязвить 😞

Ищи тогда среди ровесников,раз не хочется 40 летнего старикана 😄

Солист
#2063
Yanayana

Блин, сдал меня 😨

Я тоже там был,не парься🤣

#2064
Солист

Я тоже там был,не парься🤣

Это был наш секрет! 🤐 Теперь все узнают… 😢

Солист
#2065
Yanayana

Это был наш секрет! 🤐 Теперь все узнают… 😢

Пусть завидуют!🤓

#2066
Солист

Мужчинам можно 😉

Конечно можно, до тех пор, пока жена не узнает😂
Блин, всегда былоинтересно, зачем женитесь вообще? 🤔

Гость
#2067

Дак по сути можно и не рожать, становись донором яйцеклетки или спермы вот и все, что тут мудрить еще и денег отвалят. И со свиновыплатами возиться не нужно)))

Гость
#2068
Унесённая ветром

Конечно можно, до тех пор, пока жена не узнает😂
Блин, всегда былоинтересно, зачем женитесь вообще? 🤔

Так говорю же, мужики искренне верят, что их походы налево будут терпеть 🤷🏻‍♀️

А две женщины очень сильно поднимают самооценку плешивому обрыгану. Это ж кайф когда одна тебя ждёт и вторая ждёт в уверенности, что её любят, а вторая так, временная помеха 😄 Ещё и каждая угождать старается в надежде, что в итоге выберут именно её 🙂
И ведь есть дурёхи, которые ведутся на эту фигню 🤭

Гость
#2069
Гость

Я всегда очень хотела семью, училась для этого готовить, зарабатывать деньги, быть приятной глазу и хорошим собеседником, мужу не то, что не изменяла, а даже особо и не флиртовала с мужчинами, он гулял полночи неизвестно где, бухал, мало зарабатывал, спускал деньги на слоты, уезжал за границу оставляя меня с годовалым ребенком. Вы знаете, женщины! Я скажу вам от чистого сердца. Не подпускайте к своему сердцу этих гаденышей. Они считают что женщине ее умения, преданность с неба упали, а они ничего не должны, навыки семейной жизни не для мужчин, их надо принимать такими колзами какие они есть и не роптать. Разводитесь с этими юродивыми. Пусть. Пусть говорят что женщины сошли с ума и учатся у всяких психологинь. Я то знаю, что женщины с детства надеятся на чистые и преданные отношения и почти никогда их не получают, потому что наши гниловатые бородатые друзья не способны на моральный облик. Используйте их, получайте эмоции от свиданий и никто не шагайте не в сожительство ни в брак. Мужчина никогда не оценит то, что для него делают, пока не потеряет. Иначе просто будет издеваться над вашими чувствами. Живите для себя. И разводитесь, разводитесь.

погоди.
ты сама все разрушила, а виноват муж?
если женщина хочет семью, то она не деньги зарабатывает, а строит эту самую семью. вносит свой вклад.
ответственность за выстраивание отношений в семье это женская обязанность.
а ты вместо выстраивания семьи флиртовала с мужиками, работала, училась.
как твои действия связаны с семьей?
мужчина ищет женщину не чтобы она работала, а чтобы ему было лучше.
а нам становится лучше друг от друга?
а все просто - от выполнения женщиной женских ролей и обязанностей, а мужчиной мужских ролей и обязанностей.
мужчине нужно дома уют, чтобы его встречала любимая жена с готовым горячим вкусным ужином. чтобы на завтрак ему готовили вкусный сытный завтрак , чтобы он не заботился о том чистый ли пол или посуда или какие занавески надо купить.
мужчине нужна женщина чтобы она его освободила полностью от всех домашних дел, чтобы дома у него был крепкий тыл.
чтобы она родила ему сына и дочку.
а женщине надо что бы мужчина ее освободил от всех дел ВНЕ дома. т.е. чтобы он был добытчиком, защитником и лидером.
она должна слушаться его всегда. благодарить за все что он делает для нее, восхищаться им, гордиться им перед другими людьми и ценить его.
именно так женщина вдохновляет мужчину делать больше, расти, стремится.
но ты вместо этого делала все наоборот.
да еще и поди базовые обязательные условия для построения семьи не выполнила.
наверняка спала с ним до свадьбы.
жила с ним до свадьбы.
выполняла роль жены до свадьбы.
а значит убила на корню даже потенциальную надежду построить крепкую семью.
а виноват он конечно. да. он же тебе угрожал наверно пистолетом чтобы ты ему отдалась до свадьбы

Гость
#2070
Гость

У меня ум как раз огромен, у большинства мужиков какая-то брешь то с одной стороны, то с другой. Оно мне ещё говорит про глупость))) глупость это ждать адекватного, порядочного и надежного мужчину. Потому что вы все собаки недобит>е

ага.
ты тупая как пробка.
выглядит все ровно так будто повар орет на макароны, что они слиплись. пытается их поменять , а они снова слиплись.
нет чтобы изучить как все таки варить макароны правильно - нет ты ореш на макароны

Гость
#2071
Гость

Не понимаю, где смотрят эту статистику по разводам?
Может кто скажет сайт этой статистики?

на офиц сайтах публикуют данные.
росстат тоже часто публикует данные.

Гость
#2072
Гость

Если вы настолько глупы, что не можете уловить закономерностей в цифре 103% развода с инициативы женщины, то что я могу сказать))) значит эти 103% ошиблись в мужчинах, но надо примитивное общество продолжать говорить женщине что она виновата и выбрала не такого))))) и так в 103% случаев)) вывод не приходит в голову не?

обычно женщинам не приходят правильные выводы в голову.
когда у ученого не получилось что то создать, то он ищет ошибки в своих расчетах.
когда у айтишника не работает программа, то он ищет где допустил ошибку.
а бабы думают что это виноват интернет или программа , а не она.
баба учаный будет обижаться на дом что он рухнул или на самолет что он не полетел, или на мужика, что семья распалась.
она не будет думать, что она совершила ошибку в построении самолета или семьи.
что надо менять свои знания , навыки, что дело в тебе, а не в самолете или мужчине.

Гость
#2073
Гость

Так не надо выходить замуж девственницей, тогда и других членов не захочется.

как раз замуж и надо выходить девственницей.
чтобы других не хотелось

Гость
#2074
Гость

Семьи рушатся, потому что людям там плохо, и мужчинам, и женщинам. Институт семьи пора отменять и придумывать уже что-то новое

не всегда было плохо.
а лишь последние лет 50 все хуже и хуже.
значит надо смотреть как делали раньше, 60 лет назад, 150 лет назад и делать так же.
не спать до свадьбы
не жить вместе до свадьбы
не выполнять роли жены и мужа до свадьбы
и хотя бы год узнавать друг друга

Гость
#2075
Алексей

Потому что к браку люди подходят безответственно

вот.
пока что первый комент с кем я согласен.

Гость
#2076
Унесённая ветром

И отзеркалить подобные законы для мужчин. Вам бы книжки писать, батенька

мужчины то как раз и не изменились.
мужчинам то как раз надо образование чтобы добиваться всего.

Гость
#2077
Yanayana

Молодые мужчины автора не поддержат - им брак не нужен. Женятся по инерции, а потом охотно разводятся.

я бы сказал - они не понимают зачем им нужен брак.
и нет понимания что и как делать правильно, ведь их растили мамочки.
у нас же мамочки растят мальчиков принцесок, а девочек-терминаторами.

а разводятся охотно парни , потому что женщина не сделала их жизнь лучше в браке, а наоборот все так изгадила, что потом они идут в мужское движение и учат всех остальных никогда не женится и только пользоваться женщинами максимально жестко и ценично.

вот и испортили женщины сами себе жизнь.
сначала парень ухаживает за девушкой. потом она его кидает жестко и больше он не ухаживает ни за кем.
или когда парень хочет познакомится с девушкой в юности, она его отшивает жестко, потмоу что сама бегает за крсавчиками, которые ее потом отшивают использовав. а этот парень потом вырастает и начинает баб просто насаживать и бросать. использовать раз-два и выкидывать, потому что понял что это циничные *** и с ними надо только жестко.
и вот бабы к 25 получают таких парней вокруг себя - одни тра-ют все что движется, другие вобще не хотят с ними иметь дело, третьи идут к радужным, 4 становятся альфонсами, 5 алкашами, 6 живут с мамой до ее смерти

Гость
#2078
Алексей

Почему тогда мужчин ловили и забирали в военкомат?

чел.
там же написано - в России.
а ты говоришь про 404 страну

Гость
#2079
Гость

Государство носится с демографией как с писанной торбой и все равно женщины не хотят рожать , говоря , дайте нам больше денег. мол как ей несчастной поднимать на 20 тысяч одной ребеночка , хотя государство уже создало все условия для женщин . откровенно говоря сейчас в россии созданны райские условия для женщин и их дитачек ,ввиде маткапиталов ,пособий за каждого ребенка ,компенсации за жкх но они не рожают
а самое главное ,мне ни одна женщина не ответила на вопрос :зачем мне мужчине создавать им условия ,что я получу взамен, и вот тут у женщин глаза на лоб лезут . мол ,как тебе еще что-то нужно взамен , я ж тебе родила ? она так говорит как будто она не заберет ребенка после развода , если что пойдет не так и не поставит на алименты

так надо не одной ребенка то растить а будучи замужем.
а раз бабам так надо денег, то чтобы не уходили просто так от мужа, надо деньги за ребенка платить мужу а не матери. все пособия и отцовский капитал а не материснкий должны идти мужу на счет. и он должен распоряжаться ими и только на ребенка.
допустим продав свою хату и добавив отцовский капитал , то право на квартиру получает отец и ребенок в той доли что были оплачены.
а жена не должна иметь права на эту квартиру.

Гость
#2080
Elizabeth 🐻

А что такое распил мужского имущества после развода знак вопроса имущество пилят совместное или мужики решили что всё имущество в браке мужское?

потому что в браке все имущество покупают мужчины.

Гость
#2081
Гость

Да, это последствия бляgства с юных лет и его пропаганды.

Но с налогами на бездетность ты мог покукарекать при социализме, когда государство обеспечивало семью всем необходимым, а в условии рыночных отношений это прямое ущемление прав и свобод гражданина. Так что сгуляй ***, вон лучше пусть на южные регионы за чрезмерную многодетность налоги накладывают.

Чем тебе косинусы не угодили? Школьная математика - настолько примитивное и обыденное знание, что может просто служить критерием отсева биомycopа. Нормальное образование в стране сегодня не получает почти никто, егэшники и образование - понятия несовместимые.

интересно а чем это государство семью обеспечивало при социализме?
сейчас куда больше государство дает семьям с детьми, чем при ссср. намного больше возможностей у семей и намного больше материальных ресурсов.
сейчас в России люди живут лучше всего за всю историю России начиная с племен качевников

Гость
#2082
Нарциссиха

я знаю и мужчин и женщин кто изменял будучи в отношениях и браке. Не бывает людей в которых бы все устраивало
Но в жены и в мужья мы выбираем надежных и безопасных! кто в кризис остается с нами

я сама была стороной у которой был любовник. И делясь своим опытом и опытом других людей, уж лучше завести себе друга-любовника, с которым можно отрываться и получать недостающее, чем ставить точку в отношениях, только потому что в партнере не хватает тех или иных качеств

Очень потребительски

Солист
#2083
Унесённая ветром

Конечно можно, до тех пор, пока жена не узнает😂
Блин, всегда былоинтересно, зачем женитесь вообще? 🤔

Женщины сами в ЗАГС загоняют

Гость
#2084
Солист

Женщины сами в ЗАГС загоняют

Загс расшифровывается Забудь Алень Счастливые Года! Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Солист
#2085
Гость

Загс расшифровывается Забудь Алень Счастливые Года! Ни ногой в проклятый ЗАГС!

"Загон Аленя в Государственное Стойло" звучит лучше😄

Гость
#2086
Небасмач

Покорность, аскетизм, и поклонение своим мужчинам🤣🤣🤣🤣🤣

Филиппинки с секс-куклами уже не катят? Или дорого?

#2087
Гость

Очень потребительски

вот дурочки и ставят ставку на одну любовь. А брак должен быть практичным

#2088
Гость

Так говорю же, мужики искренне верят, что их походы налево будут терпеть 🤷🏻‍♀️

А две женщины очень сильно поднимают самооценку плешивому обрыгану. Это ж кайф когда одна тебя ждёт и вторая ждёт в уверенности, что её любят, а вторая так, временная помеха 😄 Ещё и каждая угождать старается в надежде, что в итоге выберут именно её 🙂
И ведь есть дурёхи, которые ведутся на эту фигню 🤭

вы серьезно? так делают только девочки на побегушках, наивные как детки.
Умная жена знает что муж от нее не уйдет, а любовница если не дура будет с него тянуть как можно больше и не питать надежду, потому что она далеко у него не последняя.

Гость
#2089
Нарциссиха

вы серьезно? так делают только девочки на побегушках, наивные как детки.
Умная жена знает что муж от нее не уйдет, а любовница если не дура будет с него тянуть как можно больше и не питать надежду, потому что она далеко у него не последняя.

Абсолютно серьёзно!
Это только в интернетах все такие роковые, уверенные и имеют с мужика свои выгоды. А по факту воют оттого что кроме них есть другая и бьются за мydя 😏

Небасмач
#2090
Гость

Филиппинки с секс-куклами уже не катят? Или дорого?

Спросили о самых извращенных фантазиях, а это не куклы и филиппинки, а русские аскетичные и покорные женщины-красотки😁
Такого, ни в одном секс-шопе не найдёшь🤣

#2091
Гость

Абсолютно серьёзно!
Это только в интернетах все такие роковые, уверенные и имеют с мужика свои выгоды. А по факту воют оттого что кроме них есть другая и бьются за мydя 😏

пипееец. Никогда не тряслась за штаны любовника или своего мужчины. И подруги мои никогда не ныли. Это бесприданницы наверное слезы льют, и любят тех кто их не любит