Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Алексей
#1989
Солист

Уйдёт!
Женщина выходит замуШь за хорошего,а разводится всегда с плохим!
Задумайся,что тут не так)))

Бесполезно тебе что-то доказывать

Солист
#1990
Гость

Просто людям дали, наконец, свободу и они перестали терпеть 🤷🏻‍♀️

Без терпения и компромиссов не будет жить ни брак, ни семья!

Солист
#1991
Гость

Мужская демо-версия 🤷🏻‍♀️

Нет.Любовь "зла"😂

Небасмач
#1992
Солист

Без терпения и компромиссов не будет жить ни брак, ни семья!

+100500

#1993
Небасмач

Я сам такой..только годами потрёпанный.😜🤣

Ох, ну ладно. Тогда отлегло 😊 Можно не стесняться, значит…

Небасмач
#1994
Yanayana

Ох, ну ладно. Тогда отлегло 😊 Можно не стесняться, значит…

В этом, не меня...уж точно.))

Вас тут скорее женщины прагматики приземлять будут, с обвинениями в розовых пони.))
А я-то..считаю что только ради "розовых пони" и стоит что-то начинать и бороться. Ради тех самых моментов..про которые фильмы снимают..

Всё остальное, одному полегче проживать (для меня уж точно)..но ради того самого...есть готовность делать это вдвоём. Ну а если это окажется джек-пот (и я очень верю что у меня это произошло)..

И Вам желаю того же!🌹

Таи слились одна с другим, Душу так душа любила,
Что любовь число убила - Двое сделались одним.
Всюду врозь, но вместе всюду, Меж двоих исчез просвет.
Не срослись, но щели нет,
- Все дивились им, как чуду. Так сроднились их черты,
Что себе себя же вскоре Он открыл в любимом взоре,
- "Ты" - как "я", и "я" - как "ты" (с)

Гость
#1995
Гость

Ну смотри,
Аренда квартиры + коммуналка 2500,
Еда на семью из 4х человек около 1000, Одежда, косметика на всех - 500-1000
Путешествия, развлечения - ну пусть ещё 1000 в мес
Кроме того, знаю, что ещё и накопления они делают на приобретение недвиги.

Итого минимум 80 тыс в год после вычета всех налогов у брата точно есть. Знаю, что не супер шикарно, НО это БЕЗ законченного высшего☝️

Это все в долларах ?

#1997
Небасмач

В этом, не меня...уж точно.))

Вас тут скорее женщины прагматики приземлять будут, с обвинениями в розовых пони.))
А я-то..считаю что только ради "розовых пони" и стоит что-то начинать и бороться. Ради тех самых моментов..про которые фильмы снимают..

Всё остальное, одному полегче проживать (для меня уж точно)..но ради того самого...есть готовность делать это вдвоём. Ну а если это окажется джек-пот (и я очень верю что у меня это произошло)..

И Вам желаю того же!🌹

Таи слились одна с другим, Душу так душа любила,
Что любовь число убила - Двое сделались одним.
Всюду врозь, но вместе всюду, Меж двоих исчез просвет.
Не срослись, но щели нет,
- Все дивились им, как чуду. Так сроднились их черты,
Что себе себя же вскоре Он открыл в любимом взоре,
- "Ты" - как "я", и "я" - как "ты" (с)

Да, как у Шекспира ☺️ Искренне рада за Вас!
Читая Вас, и я вдохновилась и решила все-таки рискнуть - как в омут с головой 🙂 Вдруг что-то путное получится, раз все в моем окружении так считают.

Небасмач
#1998
Yanayana

Да, как у Шекспира ☺️ Искренне рада за Вас!
Читая Вас, и я вдохновилась и решила все-таки рискнуть - как в омут с головой 🙂 Вдруг что-то путное получится, раз все в моем окружении так считают.

Не-не-не...в омут с головой, это было давно.)))
Тогда, всё было прыгая в неуправляемый торнадо...который и выкидывает там, где ему заблагорассудится.

Теперь совершенно иначе. Теперь, начало с ласкового бриза, чьи потоки регулируются в четыре руки. И сыгранность (управляемость) достигается аккуратно..шаг за шагом, без спешки, прислушиваясь к темпу близкого человека.
"В жизни, путь к цели..важнее самой цели" (кто-то там из буддистов))))

Небасмач
#1999
Небасмач

Не-не-не...в омут с головой, это было давно.)))
Тогда, всё было прыгая в неуправляемый торнадо...который и выкидывает там, где ему заблагорассудится.

Теперь совершенно иначе. Теперь, начало с ласкового бриза, чьи потоки регулируются в четыре руки. И сыгранность (управляемость) достигается аккуратно..шаг за шагом, без спешки, прислушиваясь к темпу близкого человека.
"В жизни, путь к цели..важнее самой цели" (кто-то там из буддистов))))

Нам, в чём-то легче (дети уже есть у обоих), а в чём-то сложнее...живём мы в разных странах и пока привязаны к месту проживания... Поэтому..."Надо спуститься медленно с горы" и испить спокойно из чаши счастья бытия...😊

#2001
Небасмач

Нам, в чём-то легче (дети уже есть у обоих), а в чём-то сложнее...живём мы в разных странах и пока привязаны к месту проживания... Поэтому..."Надо спуститься медленно с горы" и испить спокойно из чаши счастья бытия...😊

Конечно же, Вам легче: Вы основы жизни уже заложили. А я поняла, что если так и дальше буду рассудочно копаться по всем, то с места не сдвинусь. Так что, спасибо за вдохновение! 🙂 Сейчас рука заживет, и отдамся потоку 😊

#2002
Небасмач

"Но я абсолютно уверена, что смогу избежать искушений, запретив себе это. И любой человек сможет, если захочет."

Яна, вы тоже человек. И тот кто будет с вами, тоже человек. Люди не статичны.
Вы очень важное слово написали -первопричина.
В начале отношений, мало кто в голове держит "гарантированные намерения изменять".

Небрежность слов, года притирок
Обиды, голод страстных тел
Настанет время без придирок
Но кто-то будет не у дел
Не будем разбирать причины
Кто прав во всём, кто виноват
Хитросплетенья паутины
Где каждый верит в свой догмат
Первоисточник всех последствий
Раскрыл писатель ключевой
Для ВСЕХ нет равных соответствий
А человек есть... Твой/Не Твой
🤷‍♂️

Правильно, отбейте ещё и у Яны охоту замуж выходить) Нас тут много уже, разочаровавшихся, теперь ещё присоединятся те, которые и замужем не были)

#2003
Небасмач

1. Чтобы осознать ЗНАЧЕНИЕ измены...надо чтобы это стало догмой, потому что иначе.."секс это не повод для знакомства".
2. Семья, это часто и дети...а для нормальных людей, благополучие детей важнее какой-то любви/нелюбви с супругом...Развод ВСЕГДА удар по детям...а измена НЕ всегда.
3. Развод, это большая финансовая нагрузка за счёт разделения бюджета...это тоже барьер...

в обще, разойтись - это идеалистично. Не изменять..это очень осознанно...зная возможные последствия...

И, мужчина может изменять продолжая любить..может ли так делать женщина..я не знаю. Верю, что в эмоциях..отомстить может, любя при этом..в остальных случаях, если изменяет женщина..она уже не любит.

Не нужно прикрываться детьми. Мужчины думают о детях, когда ложатся в постель с другой? Ах, нет? А женщина - существо эмоциональное и должно быть наплевать на мужа, чтобы продолжать с ним дальше жить. Кстати, я после измены бывшего, предложила ему не прикасаться ко мне и чтобы жили, как соседи, ради ребёнка. Чёт не согласился) И ни один не согласится

Солист
#2005
Унесённая ветром

Правильно, отбейте ещё и у Яны охоту замуж выходить) Нас тут много уже, разочаровавшихся, теперь ещё присоединятся те, которые и замужем не были)

Нет.Ей повезёт!э,в отличии от вас!
Она выбирает,форум ей помогает😄

Небасмач
#2006
Унесённая ветром

Не нужно прикрываться детьми. Мужчины думают о детях, когда ложатся в постель с другой? Ах, нет? А женщина - существо эмоциональное и должно быть наплевать на мужа, чтобы продолжать с ним дальше жить. Кстати, я после измены бывшего, предложила ему не прикасаться ко мне и чтобы жили, как соседи, ради ребёнка. Чёт не согласился) И ни один не согласится

Возвращайтесь уже Мери Поппинс.))
Унесло вас до "прикрытия детьми"))) Мужчины могут любить детей не меньше женщин...и терпеть ради них тоже.

Небасмач
#2007
Небасмач

Возвращайтесь уже Мери Поппинс.))
Унесло вас до "прикрытия детьми"))) Мужчины могут любить детей не меньше женщин...и терпеть ради них тоже.

Может и удивлю вас открытием, но не только мужчины косячат..но мужчинам в голову не придёт сказать матери детей..-"ты уходи, а дети останутся со мной...даже когда есть к этому возможности и большое желание...из-за той же любви к детям..потому что мать детям нужна больше отца (хотя и отец нужен тоже).

#2008
Солист

Нет.Ей повезёт!э,в отличии от вас!
Она выбирает,форум ей помогает😄

Если это троллинг, то это… почти жестоко 🥺

Солист
#2009
Yanayana

Если это троллинг, то это… почти жестоко 🥺

Я серьезно!
😃

Гость
#2010
Небасмач

Я не писал что гарантия..имел ввиду что шансов гораздо больше чем с молодыми-тестостероновыми.

Не больше, к сожалению

Гость
#2011
Нарциссиха

знаю такого, 31 один ему. приспичило в 30 найти женщину для семьи чтобы еще родила ребенка. До 27 шатался по клубам, переболел венеричкой. Девушка, которой он сделал предложение, отказалась от него, сказала не может ему доверять, из-за его плятского образа жизни в прошлом

Молодец и умница она

Гость
#2012
Нарциссиха

ну откуда вы берете такое, что 35+ мужчина, в разводе или без, прям тот самый который нужен? Вы хоть с таким строили отношения? Там муть такая, за три версты обходить надо!

Вооооот☝️

Гость
#2013
Солист

Без терпения и компромиссов не будет жить ни брак, ни семья!

Почему-то мужичины уверены, что женщины обязаны терпеть его плятки 🤷🏻‍♀️

Гость
#2014
Гость

Это все в долларах ?

В евро

Гость
#2015
Солист

Нет.Ей повезёт!э,в отличии от вас!
Она выбирает,форум ей помогает😄

Пока что только старикашек насоветовали 😏 Так себе помощь

Гость
#2016
Гость

В евро

Ну я не очень большой специалист по Германии, но сейчас посмотрел кого на данный момент берут на работу в Берлине и мне выдал вот такие цифры.

The average Software Engineer salary range in Germany is from $72,787 to $105,186. View Software Engineer salaries across top companies broken down by base pay, stock, and bonus. Last updated: 8/5/2024
Level Name
Tag

SAP
Berlin, BE, Germany | an hour ago
T3
DevOps
$96,176
96.2K | N/A | N/A

adesso
Frankfurt, HE, Germany | 2 hours ago
Software Developer
API Development (Back-End)
$60,435
60.4K | N/A | N/A

Adjust
Berlin, BE, Germany | 3 hours ago
Senior
API Development

Он должен быть каким то гением в своей области если ему такие деньги платят 🤷‍♂️ без образования .
1000 евро траты на одежду 🤦‍♂️, через 12 месяцев вся квартира превратится в склад 😂 .
У меня друзья конечно получают намного больше и они не живут в квартирках и не снимают их , все живут в домах и конечно никто не тратит $700 или $800 в месяц на одежду 🤣 другое воспитание и менталитет к барахлу , они лучше эти деньги инвестируют куда-то..

Алексей
#2017
Небасмач

Понимаешь ли в чём дело...
з/п 30 т.р. это очень мало для заботы. Чтобы заботиться...тебе, с твоим з/п, надо ещё три работы..и то, может не хватить...ну и как ты после всего этого "трудового рабочего марафона" будешь заботиться?

А на одном массаже, долго не протянешь...
В общем, переквалифицируйся в альфонсика и найди себе состоятельную женщину лет 45-55...тогда твой "план гоэрло" может и сработает...

Для заботы не обязательно быть миллионером

Гость
#2018

Просто бабищам слишком много прав дали. Куколды и баборабы из гос Думы надеялись что они будут рожать, а они одного пёрднут и всё: мужа долой,алименты идут, всё хорошо 👍 жизнь удалась!

#2019
Небасмач

Сообщение было удалено

Тучки бывают у всех, мы ж не идеально. Но измен быть не должно. Пока изменяющие супруги не поймут этого, браки будут разваливаться. Исключениями будут терпилы, разве что

#2020
Унесённая ветром

Тучки бывают у всех, мы ж не идеально. Но измен быть не должно. Пока изменяющие супруги не поймут этого, браки будут разваливаться. Исключениями будут терпилы, разве что

Не идеальны*

#2021
Солист

Нет.Ей повезёт!э,в отличии от вас!
Она выбирает,форум ей помогает😄

Конечно повезёт, если охоту не отобьём

#2022
Небасмач

Возвращайтесь уже Мери Поппинс.))
Унесло вас до "прикрытия детьми"))) Мужчины могут любить детей не меньше женщин...и терпеть ради них тоже.

Могут, но не все. Я просто свой привела пример, бывают и другие. Есть и изменяющие жёны, у которых мужья верны. Есть люди, которым нравится, что им изменяют. Люди все разные

#2023
Солист

Я серьезно!
😃

Угу, так и запишем "Солист сегодня серьёзен")

Небасмач
#2024
Алексей

Для заботы не обязательно быть миллионером

Лёх..иди учи серенады.

Гость
#2025

Прекращайте пить алкоголь и начинайте пить таблетки

Небасмач
#2026
Унесённая ветром

Тучки бывают у всех, мы ж не идеально. Но измен быть не должно. Пока изменяющие супруги не поймут этого, браки будут разваливаться. Исключениями будут терпилы, разве что

Но измен быть не должно.

Не должно. Эта тема (измен) уже аскомину набила...
Дофига чего не должно быть.
Но...бывает.

Небасмач
#2027
Унесённая ветром

Могут, но не все. Я просто свой привела пример, бывают и другие. Есть и изменяющие жёны, у которых мужья верны. Есть люди, которым нравится, что им изменяют. Люди все разные

Вы написали -"не прикрывайтесь детьми", я прост ответил.

#2028
Небасмач

Но измен быть не должно.

Не должно. Эта тема (измен) уже аскомину набила...
Дофига чего не должно быть.
Но...бывает.

Да вот же, нужно эту тему закрывать. Так-то она меня, в данный момент, не касается от слова совсем

#2029
Небасмач

Лёх..иди учи серенады.

Это, кстати, тема! ☝️ Я очень советую нашему милому Алексею выучить пару-тройку серенад 🙂

#2030
Унесённая ветром

Угу, так и запишем "Солист сегодня серьёзен")

Да, я тоже Солиста подозреваю, что он надо мной попросту ехидно стебется, как он может🙂 Что типа я почитаю здесь советы и решу уйти в монастырь ))))

Небасмач
#2031
Yanayana

Это, кстати, тема! ☝️ Я очень советую нашему милому Алексею выучить пару-тройку серенад 🙂

Эт я подыграл. Помню что вы писали об одах и серенадах, как альтернативе ухаживаниям с использованиям денег.)))

Небасмач
#2032
Унесённая ветром

Да вот же, нужно эту тему закрывать. Так-то она меня, в данный момент, не касается от слова совсем

Аминь!)))

п.с. надолго ли получится (на этом форуме)))

#2033
Небасмач

Эт я подыграл. Помню что вы писали об одах и серенадах, как альтернативе ухаживаниям с использованиям денег.)))

Ну вот у меня сразу триггер сработал 😀

#2034
Yanayana

Да, я тоже Солиста подозреваю, что он надо мной попросту ехидно стебется, как он может🙂 Что типа я почитаю здесь советы и решу уйти в монастырь ))))

Не, ну я тоже именно так и поняла😂 Я правда всё не читала, работы сегодня много было, но мне и этого хватило)

#2035
Небасмач

Аминь!)))

п.с. надолго ли получится (на этом форуме)))

Ох, не знаю😂

Солист
#2036
Гость

Почему-то мужичины уверены, что женщины обязаны терпеть его плятки 🤷🏻‍♀️

Почему-то женщины уверены,что мужчины обязаны терпеть бабские выкрутасы.

Солист
#2037
Гость

Пока что только старикашек насоветовали 😏 Так себе помощь

Как раз к её возрасту,если ей условно 30,то мужчина ей нужен не моложе 40 лет.
Молодого она сожрёт с потрохами,он её не вывезет!

Солист
#2038
Унесённая ветром

Конечно повезёт, если охоту не отобьём

Мне кажется отбили,кучевряжется наша Яна😂

Солист
#2039
Унесённая ветром

Угу, так и запишем "Солист сегодня серьёзен")

Всегда серьёзен!☝️😃

Солист
#2040
Yanayana

Да, я тоже Солиста подозреваю, что он надо мной попросту ехидно стебется, как он может🙂 Что типа я почитаю здесь советы и решу уйти в монастырь ))))

В монастырь....там батюшка есть...не всё ещё потеряно 😁

#2041
Солист

Как раз к её возрасту,если ей условно 30,то мужчина ей нужен не моложе 40 лет.
Молодого она сожрёт с потрохами,он её не вывезет!

Я? Сожру?! Я разве стерва? Я очень спокойная и покладистая.