Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 360
#18294

Мем дня, родившийся на Олимпиаде в Париже

Девушке, которой стало плохо, принесли стул. Однако, на него присел посторонний мужчина.

Фраза «Спасибо за стул, а то устал смотреть, как ей плохо», стала новым мемом

#18295

Ты сделала себе обед поставила на аватаркуТы сделала себе обед поставила на аватарку

#18296
Beauty

Ты сделала себе обед поставила на аватаркуТы сделала себе обед поставила на аватарку

Я сделала дорогая программа аудиовода что ж ты так плохо работаешь

#18297
Beauty

Я сделала дорогая программа аудиовода что ж ты так плохо работаешь

Ещё яблоко добавила грушёвку А то как-то не хватает чего-то

#18298
Обормот

Мем дня, родившийся на Олимпиаде в Париже Девушке, которой стало плохо, принесли стул. Однако, на него присел посторонний мужчина. Фраза «Спасибо за стул, а то устал смотреть, как ей плохо», стала новым мемом

А у нас ремонты по полной на втором этаже ламинат кладут А во дворе в детском саду грузовики в какой-то ремонт делают с пыль потолком

#18299
Э♥Л

Не смеши Бога))) Если как у Мадонны, то когда она была в возрасте 60 лет. Тогда она как раз сильно поправилась))

Не зли бога

#18300
Э♥Л

Девочки, и мальчики тоже, давайте уже сплотимся и не будем реагировать на этих душевно-больных мразоток. Пожалуйста, не отвечайте Бьюте, Миле, Дине Эти ущербные сюда приходят за негативной реакцией. Давайте общаться между собой, а их посты воспринимать как пустое место.

Ты же первая не выдержишь Я же ушла на другую ветку Так ты за мной побежала я всё-таки не побежала я б сюда вообще не заходила

#18301
Дымыч

Интересно его посадят за непредумышленное убийство? Вот так идешь домой а на тебя чья то нога сваливается... Дестяк конечно

Никому просто так на голову ничего не свалится 👆 только если накосячил и заслужил

#18302
Murena

Ужас , у нас так бабка из окна вышла с 3 го этажа , соседка , я еще ребенком была , в старом фонде жили , на мужика упала , бабке хоть бы что , а мужик помер У нас народ выкладывает полярное сияние, сегодня ночью снимали , над заливом просто улет На Петроградке дом обвалился. Вчера только из него народ вывели

Зачем вы обсуждаете самоубийц? Неужели у вас нет позитивных тем?)

#18303

белый налив пошел, 2 ведра захватил всего с дачи думал никому не надо, расхватали в драку-собаку😁, витаминов не хватает народу

#18304
Э♥Л

А вот это и есть судьба. Имею ввиду петербуржца. Минутой раньше, минутой позже прошел бы... В Питере участились выходы людей из окон. Думаю, какую-то наркоту продают, подталкивающую к этому шагу. На прошлой неделе сотрудница рассказывала, у ее косметолога недавно 16-ти летний племянник таким же образом закончил жизнь...

Нет, это не судьба это ему свечку поставили за здравие.

#18305
Э♥Л

Ей же заколлебешься крутить!

Ничего страшного мы же 10 лет с муреной крутили Дину и веселушку и вы справитесь А если не нравится создадите группу WhatsApp

#18306
Обормот

белый налив пошел, 2 ведра захватил всего с дачи думал никому не надо, расхватали в драку-собаку😁, витаминов не хватает народу

Мне жёлтые кабачки ещё передали

#18307
Обормот

У меня ручная. Только лезвие купил хорошее. Блендеры по мясу у меня тоже сломались. Только венчиком и пользуюсь

👍 тоже когда-то покупала к ручной новый нож и решëтки. Хорошо рубила, так что храню в кладовке, места много не просит, а вдруг пригодится. Жизнь непресказуема 🤔

#18308
Murena

Ужас , у нас так бабка из окна вышла с 3 го этажа , соседка , я еще ребенком была , в старом фонде жили , на мужика упала , бабке хоть бы что , а мужик помер У нас народ выкладывает полярное сияние, сегодня ночью снимали , над заливом просто улет На Петроградке дом обвалился. Вчера только из него народ вывели

Как, опять было??? Вот так и проживу жизнь... без северного сияния.

#18309
Э♥Л

Ей же заколлебешься крутить!

да мужику-то чего. У них производительность раза в три выше 😂

#18310
тучка

Как, опять было??? Вот так и проживу жизнь... без северного сияния.

Аналогично! Вот почему не раньше на денек?)

#18311
тучка

да мужику-то чего. У них производительность раза в три выше 😂

Хрен крутить, что палки. У них еще он не особо-то сочный, да и нож сто лет никто не точил за ненадобностью. Но у меня тоже есть советская мясорубка, не выбрасываю. Надо будет на всякий случай купить к ней новый нож.

#18312
Э♥Л

Аналогично! Вот почему не раньше на денек?)

С детства мечтаю увидеть.

#18313
тучка

С детства мечтаю увидеть.

Вы хотя бы не с детства живете в Питере, в отличии от меня. Мне вдвойне обидно😔

#18314
тучка

👍 тоже когда-то покупала к ручной новый нож и решëтки. Хорошо рубила, так что храню в кладовке, места много не просит, а вдруг пригодится. Жизнь непресказуема 🤔

А у нас в кладовке лежат инструменты мужа поэтому негде мне хранить и он утверждает что это я захламила квартиру хотя у него полная кладовка и два балкона и полная 18 м комната зал 😂

#18315
Э♥Л

Хрен крутить, что палки. У них еще он не особо-то сочный, да и нож сто лет никто не точил за ненадобностью. Но у меня тоже есть советская мясорубка, не выбрасываю. Надо будет на всякий случай купить к ней новый нож.

https://m.youtube.com/watch?time_continue=3&v=nytMvDlqVAI&embeds_

#18316
Э♥Л

Вы хотя бы не с детства живете в Питере, в отличии от меня. Мне вдвойне обидно😔

Удивительно, что в Питере сияние бывает. Всегда думала, что оно намного севернее.

#18317
тучка

Удивительно, что в Питере сияние бывает. Всегда думала, что оно намного севернее.

То раньше так было. Но магнитный полюс оч быстро смещается к россии. Вот и зачастили и в наших широтах

#18318
Обормот

То раньше так было. Но магнитный полюс оч быстро смещается к россии. Вот и зачастили и в наших широтах

Значит будет чаще? Ура.

#18319
Обормот

То раньше так было. Но магнитный полюс оч быстро смещается к россии. Вот и зачастили и в наших широтах

А скажут что виноваты тельцы что ось не удержали

#18320
Э♥Л

Вы хотя бы не с детства живете в Питере, в отличии от меня. Мне вдвойне обидно😔

У меня позапрошлым летом хорошо было видно из окна. Думала конец света , так переливалось , всю ночь смотрела на чудо юдо
У нас ливень

#18321
тучка

https://m.youtube.com/watch?time_continue=3&v=nytMvDlqVAI&embeds_

😁
Нам землю в субботу перепахивали, так корень хрена реально размером с руку. Лопатой его не выкопать.Собрала, убрала в биофреш, вернусь из отпуска сделаю хреновину)

#18322
тучка

Как, опять было??? Вот так и проживу жизнь... без северного сияния.

магнитные бури еще будут , увидим

#18323
тучка

Удивительно, что в Питере сияние бывает. Всегда думала, что оно намного севернее.

Бывает до широты Москвы. Но слабенькое, конечно. В городе его плохо видно.

#18324
Обормот

То раньше так было. Но магнитный полюс оч быстро смещается к россии. Вот и зачастили и в наших широтах

Да, сейчас активное смещение магнитного полюса.

#18325
Beauty

Зачем вы обсуждаете самоубийц? Неужели у вас нет позитивных тем?)

Есть конечно , про кирпич который сам решает на чью голову упасть

#18326
Э♥Л

Бывает до широты Москвы. Но слабенькое, конечно. В городе его плохо видно.

Сегодня были масштабные , по средней широте России небо полыхало ночью
А может просто HAARP

#18327
Murena

магнитные бури еще будут , увидим

Меня хлебом не корми, дай в небо поглазеть.
В Ташкенте видела громадную комету. На Кавказе маленькую.
Тройную радугу, очень чëткую, видела несколько раз. Галло ясное, прямо три солнца. Солнечное затмение 2 раза. Лунное тоже. Звездопад, хотя и слабенький. Облака асперагус.
А вот сияние ещë ни разу.

#18328
Murena

У меня позапрошлым летом хорошо было видно из окна. Думала конец света , так переливалось , всю ночь смотрела на чудо юдо У нас ливень

+36

#18329
тучка

Меня хлебом не корми, дай в небо поглазеть. В Ташкенте видела громадную комету. На Кавказе маленькую. Тройную радугу, очень чëткую, видела несколько раз. Галло ясное, прямо три солнца. Солнечное затмение 2 раза. Лунное тоже. Звездопад, хотя и слабенький. Облака асперагус. А вот сияние ещë ни разу.

Я слежу за такими новостями , недавно было гало , три солнца , не у нас. Фантастика просто , попробую найти
У нас сейчас метеоры видно. Я видела , они так быстро оетят не умюспееешь желание загадать
У нас гроза

#18330

Китайцы снимали

#18331
Murena

Я слежу за такими новостями , недавно было гало , три солнца , не у нас. Фантастика просто , попробую найти У нас сейчас метеоры видно. Я видела , они так быстро оетят не умюспееешь желание загадать У нас гроза

Ага, громыхало. Дождь пошëл. А я на залив собиралась 😂

#18332
тучка

Ага, громыхало. Дождь пошëл. А я на залив собиралась 😂

Везет же пенсионеркам!

#18333

Аполлон Бельведерский
https://postimg.cc/tnds32CV 😁

#18334
Обормот

Аполлон Бельведерский https://postimg.cc/tnds32CV 😁

Красив

#18335
Обормот

Везет же пенсионеркам!

Ты бы все равно не пошел на залив, а на дачу загорать кверху попой

#18336
Э♥Л

Ты бы все равно не пошел на залив, а на дачу загорать кверху попой

может и пошел бы, я щас не хожу потому что у меня только выходные, а не всё время, а дел много

#18337
Обормот

Везет же пенсионеркам!

А тебе ещë долго до такого везения? 😂

#18338
Murena

Где вы там читаете ? Я диву далась , но реально это проблема. Большой процент баб подосавывает мужикам чужого ребенка , это жесть растить чужого думая что он твой и я вообще не пойму зачем растить чужих детей когда можно своих , я еще пойму когда человек осознанно берет женщину с ребенком , это другой случай . Так что я считаю что если у кого есть сомнения то нужно делать тест , а то хитрожопых развелось много

Слава Богу, что я не одна с таким мнением!

#18339
тучка

Внукам сделаем обязательно. В роддомах путают младенцев. Пусть один случай на сто тысяч, но с кем-то же приключается такое горе.

Больше не хочу там доказывать, что кто честен, тому нечего бояться. Она сравнивает тест ДНК с простыней после 1-ой брачной ночи. Не вижу сходства. Я не за девственность до брака. Сейчас это уже не так актуально, но либо честно признаться, что ребенок от другого, и это право мужа выбрать - растить ребенка как своего или отказаться, но обман есть обман. Это грязно

#18340
Мамита

Больше не хочу там доказывать, что кто честен, тому нечего бояться. Она сравнивает тест ДНК с простыней после 1-ой брачной ночи. Не вижу сходства. Я не за девственность до брака. Сейчас это уже не так актуально, но либо честно признаться, что ребенок от другого, и это право мужа выбрать - растить ребенка как своего или отказаться, но обман есть обман. Это грязно

У нас в родне был такой случай, когда жена обманула мужа, ребенок не от него. Он вырастил как своего. Хотя, наверняка догадывался.
А она зачахла, умерла молодой. Не знаем, совесть ли замучила, или что. Но никто ей слова не сказал.

#18341
Э♥Л

В Библии как раз и изложено, что такое добро, а что такое зло). Но изначально я вообще не о том вела речь, вы меня не поняли. Имела ввиду, что есть божьи люди, которые ссылаясь на законы Божьи, путем слова, могут помочь не совершить грех и перенести несчастье... Ранее рассказывала про своего знакомого, который закончил церковно-приходскую школу, поступил в семинарию, но бросил ее, разочаровавшись в институте церкви. Но он не разочаровался с Боге и в Священном писании. Я помню, как он , абсолютно простыми словами помог мне морально пережить ситуацию и взглянуть на нее другим взором.

\\разочаровавшись в институте церкви\\ -

Вот видите, не я одна в этом разочаровалась. А в Бога я тоже верую. И он мне помогает в трудные минуты моей жизни. Как бы пока ни в психологах, ни в священниках не нуждаюсь. Один раз попробовала сходить в Церковь, но кроме как "Всё в руках господних" не услышала. И чем это мне может помочь? Библию пыталась читать, но там всё сказки, написанные сложным языком для простых людей, которые жили много веков назад.

#18342
тучка

У нас в родне был такой случай, когда жена обманула мужа, ребенок не от него. Он вырастил как своего. Хотя, наверняка догадывался. А она зачахла, умерла молодой. Не знаем, совесть ли замучила, или что. Но никто ей слова не сказал.

И у нас был случай, когда девушка, дальняя родственница из Ставрополя, приехала к нам рожать. Забеременела она от своего парня, который ушел в армию служить. Мать настояла на родах, но не в родном селе. Стыдно было. Скрывала свою беременность. Я ещё маленькая была и ни о чем не догадывалась. Она оставила ребенка в роддоме. Вернулась, дождалась своего парня, поженились. Летей у них больше не было. Мама рассказывала. Вот так судьба её наказала. А может бабушку так наказала тоже

#18343
тучка

У нас в родне был такой случай, когда жена обманула мужа, ребенок не от него. Он вырастил как своего. Хотя, наверняка догадывался. А она зачахла, умерла молодой. Не знаем, совесть ли замучила, или что. Но никто ей слова не сказал.

Ещё вспомнила, что умерла та девушка рано от рака.