Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 359
#18239
Э♥Л

У тебя реально короткие ноги. Говнодавы на платформе не спасают, а наоборот подчеркивают твой изъян.

Бггг пиши еще счастливая красивая женщина Элька )
От счастья тебя так и прет

#18240
Э♥Л

У тебя реально короткие ноги. Говнодавы на платформе не спасают, а наоборот подчеркивают твой изъян.

У меня ноги такие же как у Скарлет Йохансен
Мадонны и Кайли Миноуг
Вот умора
Откуда ты такая вылезла Элька черноротка
Баст тебе как бы намекнула-прекратить срачч на ее ветке
а ты не можешь
))) Уж больно ты это дело любишь
умора а не тетка

#18241

мамита я читать даже тебя не стала
Промотала ))
Сорян
Я все сказала про тебя добавить мне нечего
Просто стало понятно почему умер твой сын
удачки тебе в твое америке
не забудь поныть что в ССССР тебе квартиру не дали бедной и как плохо ты жила в СССР
а теперь так хорошо в америке живешь что на русский форум ходишь для общения ибо американцы твое общение не покрывают )
ой уморили Но пора спать

#18242
Beauty

мамита я читать даже тебя не стала Промотала )) Сорян Я все сказала про тебя добавить мне нечего Просто стало понятно почему умер твой сын удачки тебе в твое америке не забудь поныть что в ССССР тебе квартиру не дали бедной и как плохо ты жила в СССР а теперь так хорошо в америке живешь что на русский форум ходишь для общения ибо американцы твое общение не покрывают ) ой уморили Но пора спать

Мало ж тебе болезней мамита
То сустав то зуб
Но видать мало
)))

#18243
Beauty

У меня ноги такие же как у Скарлет Йохансен Мадонны и Кайли Миноуг Вот умора Откуда ты такая вылезла Элька черноротка Баст тебе как бы намекнула-прекратить срачч на ее ветке а ты не можешь ))) Уж больно ты это дело любишь умора а не тетка

Не смеши Бога)))
Если как у Мадонны, то когда она была в возрасте 60 лет. Тогда она как раз сильно поправилась))

#18244
Beauty

Мало ж тебе болезней мамита То сустав то зуб Но видать мало )))

А ты просто чокнутая по жизни. Раз и навсегда. Ни много, ни мало))

#18246

Девочки, и мальчики тоже, давайте уже сплотимся и не будем реагировать на этих душевно-больных мразоток. Пожалуйста, не отвечайте Бьюте, Миле, Дине Эти ущербные сюда приходят за негативной реакцией. Давайте общаться между собой, а их посты воспринимать как пустое место.

#18247

Пришло время все неудачи списывать на ретроградный Меркурий

Он накроет Землю уже завтра и отпустит только 28 августа. Астрологи не советуют в этот период начинать новые проекты, покупать технику и подписывать контракты.

Держимся

#18248
Э♥Л

Не умею их крутить. Капустный лист предварительно отварить нужно? Сначала обжарить, потом потушить?

Бери айсбери, их не нужно предварительно варить, но они прям сильно развариваются, или молодую капусту, ее достаточно опустить в кипяток и можно заворачивать, старую капусту не беру, ее долго подготавливать)...

#18249
тучка

Да, можно обжарить и потушить А я обычно, без обжаривания, просто укладываю в казан вместе с фаршированным перцем и тушу, добавляя немного сметанно-томатного соуса. Из кочана надо вырезать кочерыжку и отварить его, поэтапно снимая размягченные листья. Моë ноу-хау 🙂: кочерыжку не вырезаю полностью, а то потом трудно вытаскивать кочан. Только надрезаю кругом и вкручиваю в нее штопор. За него и поднимаю, и сбиваю над миской листья лопаткой, удобно)). Подруга увидела, смеется : Запатентуй изобретение! 😂

Я так же делал)))

#18250
Обормот

Пришло время все неудачи списывать на ретроградный Меркурий Он накроет Землю уже завтра и отпустит только 28 августа. Астрологи не советуют в этот период начинать новые проекты, покупать технику и подписывать контракты. Держимся

А мне два контрактвы нужно подписать)))

#18251

Офигенно классная песня.. Если чуток доработать... Но прямо пыхнуло летом от нее

#18252
Дымыч

Офигенно классная песня.. Если чуток доработать... Но прямо пыхнуло летом от нее

Неужели и мы были когда-то такими тонкими, звонкими, открытыми, молодыми и счастливыми... Как трогательна юность) 🌱

А Лето - загорелая девчонка -
Взрослеет очень быстро. Но пока
Не стало Осенью - холодной рыжей тёткой -
Хохочет, колокольчиком звеня.

Вмиг улетит. И мы вздохнём печально.
Мы остаёмся. Будем Зиму ждать.
И только Дождь, влюблённый в Лето мальчик,
Мчит за мечтой на тоненьких ногах.

Доброе, летнее.😂 Лето у всех разное, одинаков лишь календарь).

#18253
Обормот

Пришло время все неудачи списывать на ретроградный Меркурий Он накроет Землю уже завтра и отпустит только 28 августа. Астрологи не советуют в этот период начинать новые проекты, покупать технику и подписывать контракты. Держимся

Главное месячные пережить
а вчера ноловуние было во Льве вот баб и перло

#18255
тучка

Неужели и мы были когда-то такими тонкими, звонкими, открытыми, молодыми и счастливыми... Как трогательна юность) 🌱 А Лето - загорелая девчонка - Взрослеет очень быстро. Но пока Не стало Осенью - холодной рыжей тёткой - Хохочет, колокольчиком звеня. Вмиг улетит. И мы вздохнём печально. Мы остаёмся. Будем Зиму ждать. И только Дождь, влюблённый в Лето мальчик, Мчит за мечтой на тоненьких ногах. Доброе, летнее.😂 Лето у всех разное, одинаков лишь календарь).

Ты красивее своей дочки

#18256
Э♥Л

Не смеши Бога))) Если как у Мадонны, то когда она была в возрасте 60 лет. Тогда она как раз сильно поправилась))

От твоего вранья ничего не меняется
Ты делаешь хуже только себе

#18257

Помыла голову,как хорошо.

#18258
Обормот

Пришло время все неудачи списывать на ретроградный Меркурий Он накроет Землю уже завтра и отпустит только 28 августа. Астрологи не советуют в этот период начинать новые проекты, покупать технику и подписывать контракты. Держимся

Вчера купила электромяморубку
Магнитные бури были вчера , полярное сияние на пол России , это все аномалия , такого никогда не было раньше .В Италии вулкан , пепла по колено , где то потоп , так что ретро Мерк это самая маленькая проблема .

#18259
тучка

А мой 46-й приказал долго жить лет 20+ назад 😂. После дочки я уже только толстела. Она гладила мой живот и говорила: прости, животик, что я тебя растянула 🤗.

Да и ладно , я ж теоретически , тебя и такой любят , я штанцы себе купила укороченные , джинсню , рада как слон
И еще светильники на аккумуляторе сенсорные на ВБ , кратая игрушка
И еще светильник проектор , вообще круть

#18260
Э♥Л

Девочки, и мальчики тоже, давайте уже сплотимся и не будем реагировать на этих душевно-больных мразоток. Пожалуйста, не отвечайте Бьюте, Миле, Дине Эти ущербные сюда приходят за негативной реакцией. Давайте общаться между собой, а их посты воспринимать как пустое место.

😂😂😂😂😂😂

#18261
Э♥Л

Девочки, и мальчики тоже, давайте уже сплотимся и не будем реагировать на этих душевно-больных мразоток. Пожалуйста, не отвечайте Бьюте, Миле, Дине Эти ущербные сюда приходят за негативной реакцией. Давайте общаться между собой, а их посты воспринимать как пустое место.

Душевнобольных надо жалеть а не обзывать
Ты сама подлечись ненормальная 😂☝️

#18263
Beauty

Мой Алёшка и его друг намного красивее вашего уродливого зятя представляю какие там внуки будут фу просто

Я не видела фотки с зятем , главное что б счастливы были , ты чего злопыхаешь .
Алешка пока не твой и внешне он на троечку , у него длинное тело и укороченные ноги , как у ***, они симпатичный но не более , у нас таких Алешек валом
У него диспропорция тела это первое что бросается в глаза .
Мужиков красавцев у нас совсем не много

#18264
Мамита

Снгодня она ещё и против теста ДНК. А что в этом плохого?

Где вы там читаете ? Я диву далась , но реально это проблема. Большой процент баб подосавывает мужикам чужого ребенка , это жесть растить чужого думая что он твой и я вообще не пойму зачем растить чужих детей когда можно своих , я еще пойму когда человек осознанно берет женщину с ребенком , это другой случай .
Так что я считаю что если у кого есть сомнения то нужно делать тест , а то хитрожопых развелось много

#18266
Beauty

мамита я читать даже тебя не стала Промотала )) Сорян Я все сказала про тебя добавить мне нечего Просто стало понятно почему умер твой сын удачки тебе в твое америке не забудь поныть что в ССССР тебе квартиру не дали бедной и как плохо ты жила в СССР а теперь так хорошо в америке живешь что на русский форум ходишь для общения ибо американцы твое общение не покрывают ) ой уморили Но пора спать

Ты чего кидаешьчя на людей , ты в Киргизии живешь и тоже не Рф , тоже на русском форуме

#18267
Murena

Вчера купила электромяморубку Магнитные бури были вчера , полярное сияние на пол России , это все аномалия , такого никогда не было раньше .В Италии вулкан , пепла по колено , где то потоп , так что ретро Мерк это самая маленькая проблема .

Привет! Какую мясорубку купила? Я тоже присматриваю, а то у меня уже третий блендер издыхает. Ценю их за компактность, но чувствую, что пора переходить на тяжëлую артиллерию.

#18268
тучка

Неужели и мы были когда-то такими тонкими, звонкими, открытыми, молодыми и счастливыми... Как трогательна юность) 🌱 А Лето - загорелая девчонка - Взрослеет очень быстро. Но пока Не стало Осенью - холодной рыжей тёткой - Хохочет, колокольчиком звеня. Вмиг улетит. И мы вздохнём печально. Мы остаёмся. Будем Зиму ждать. И только Дождь, влюблённый в Лето мальчик, Мчит за мечтой на тоненьких ногах. Доброе, летнее.😂 Лето у всех разное, одинаков лишь календарь).

А похолодало , ночи уже холодные
Хочу в Новгород съездить

#18269
Beauty

Помыла голову,как хорошо.

Ага , все легче стало

#18270
Beauty

У меня ноги такие же как у Скарлет Йохансен Мадонны и Кайли Миноуг Вот умора Откуда ты такая вылезла Элька черноротка Баст тебе как бы намекнула-прекратить срачч на ее ветке а ты не можешь ))) Уж больно ты это дело любишь умора а не тетка

Объективно , твоя заслуга что ты себя поддерживаешь в спортивном состояни. И не жиреешь
Но с пропорциями ничего не сделать , у всех свои плюсы и минусы

#18271
Murena

Где вы там читаете ? Я диву далась , но реально это проблема. Большой процент баб подосавывает мужикам чужого ребенка , это жесть растить чужого думая что он твой и я вообще не пойму зачем растить чужих детей когда можно своих , я еще пойму когда человек осознанно берет женщину с ребенком , это другой случай . Так что я считаю что если у кого есть сомнения то нужно делать тест , а то хитрожопых развелось много

Внукам сделаем обязательно. В роддомах путают младенцев. Пусть один случай на сто тысяч, но с кем-то же приключается такое горе.

#18272
тучка

Привет! Какую мясорубку купила? Я тоже присматриваю, а то у меня уже третий блендер издыхает. Ценю их за компактность, но чувствую, что пора переходить на тяжëлую артиллерию.

У меня была какая то китайская , название не помню , лет 10 работала точно , а сейчас на ВБ заказала Redmond , самую простую , есть еще вариант комбайна с насадками , но мне не надо , там дешевле раза в 2 чем в магазине .
То что магазине 9 тыр , там за 4 с копейками
У меня этой фирмы мультиварка , ей тоже наверно около 10 лет , пашет как трактор , я ней плов делаю и ленивые голубцы

#18273
тучка

Внукам сделаем обязательно. В роддомах путают младенцев. Пусть один случай на сто тысяч, но с кем-то же приключается такое горе.

Младецы как правило очень похожи на родителей , а потом внешность меняется , но если есть сомнения то надо делать , это может быть фатальной ошибкой .
Даже страшно подумать что твоего ребёнка кому то отдали

#18275
Beauty

Сообщение было удалено

Не завидуй

#18276
Murena

У меня была какая то китайская , название не помню , лет 10 работала точно , а сейчас на ВБ заказала Redmond , самую простую , есть еще вариант комбайна с насадками , но мне не надо , там дешевле раза в 2 чем в магазине . То что магазине 9 тыр , там за 4 с копейками У меня этой фирмы мультиварка , ей тоже наверно около 10 лет , пашет как трактор , я ней плов делаю и ленивые голубцы

Мне тоже комбайн не нужен.
Не, конечно, если б всë было компактное, а не громоздкое, то ни от чего не отказалась бы 😂

#18277
Beauty

Душевнобольных надо жалеть а не обзывать Ты сама подлечись ненормальная 😂☝️

Надо , я теоретически понимаю что все твои поклятья это клич о помощи , но и ты пойми остальных , кому приятно это слушать

#18278
тучка

Мне тоже комбайн не нужен. Не, конечно, если б всë было компактное, а не громоздкое, то ни от чего не отказалась бы 😂

У меня первая мясорубка была комбайном как бы , сначала овощи шиновала , удобно , если заготовки кто делает , а если в кастрюлю , то руками проще , где то эти железяки хранить надо .
У меня в кладовке есть старый утюг Тефаль , нам его на свадьбу подарили , он рабочий до сих пор , делали же , еще подарили мини комбайн тефаль тоже на свадьбу , не так давно накрылся , во раньше делали

#18279

Как хорошо в парке

#18280

Петербуржцу на голову упал самоубийца из Мурманска

В ночь на 4 августа 22-летний житель Мурманска выпрыгнул из окна девятого этажа дома на проспекте Луначарского. По трагическому совпадению, он приземлился прямо на 28-летнего петербуржца.

Как сообщает «Фонтанка», тела были обнаружены около часа ночи. Мурманчанин погиб на месте, а петербуржец получил серьёзные травмы, включая перелом черепа и правой ноги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию Елизаветинской больницы, где врачи борются за его жизнь.

#18281

Поболтала с мамой по телефону, сейчас буду слушать Макса фрая

#18282
тучка

Привет! Какую мясорубку купила? Я тоже присматриваю, а то у меня уже третий блендер издыхает. Ценю их за компактность, но чувствую, что пора переходить на тяжëлую артиллерию.

У меня ручная. Только лезвие купил хорошее. Блендеры по мясу у меня тоже сломались. Только венчиком и пользуюсь

#18283
Обормот

Петербуржцу на голову упал самоубийца из Мурманска В ночь на 4 августа 22-летний житель Мурманска выпрыгнул из окна девятого этажа дома на проспекте Луначарского. По трагическому совпадению, он приземлился прямо на 28-летнего петербуржца. Как сообщает «Фонтанка», тела были обнаружены около часа ночи. Мурманчанин погиб на месте, а петербуржец получил серьёзные травмы, включая перелом черепа и правой ноги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию Елизаветинской больницы, где врачи борются за его жизнь.

Интересно его посадят за непредумышленное убийство?

Вот так идешь домой а на тебя чья то нога сваливается...

Дестяк конечно

#18284
Обормот

Петербуржцу на голову упал самоубийца из Мурманска В ночь на 4 августа 22-летний житель Мурманска выпрыгнул из окна девятого этажа дома на проспекте Луначарского. По трагическому совпадению, он приземлился прямо на 28-летнего петербуржца. Как сообщает «Фонтанка», тела были обнаружены около часа ночи. Мурманчанин погиб на месте, а петербуржец получил серьёзные травмы, включая перелом черепа и правой ноги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию Елизаветинской больницы, где врачи борются за его жизнь.

Ужас , у нас так бабка из окна вышла с 3 го этажа , соседка , я еще ребенком была , в старом фонде жили , на мужика упала , бабке хоть бы что , а мужик помер
У нас народ выкладывает полярное сияние, сегодня ночью снимали , над заливом просто улет
На Петроградке дом обвалился. Вчера только из него народ вывели

#18285
Дымыч

Интересно его посадят за непредумышленное убийство? Вот так идешь домой а на тебя чья то нога сваливается... Дестяк конечно

Если мужик со справочник то ему ничего не будет

#18286
Дымыч

Интересно его посадят за непредумышленное убийство? Вот так идешь домой а на тебя чья то нога сваливается... Дестяк конечно

На том свете посадят?!

#18287
Обормот

Петербуржцу на голову упал самоубийца из Мурманска В ночь на 4 августа 22-летний житель Мурманска выпрыгнул из окна девятого этажа дома на проспекте Луначарского. По трагическому совпадению, он приземлился прямо на 28-летнего петербуржца. Как сообщает «Фонтанка», тела были обнаружены около часа ночи. Мурманчанин погиб на месте, а петербуржец получил серьёзные травмы, включая перелом черепа и правой ноги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию Елизаветинской больницы, где врачи борются за его жизнь.

А вот это и есть судьба. Имею ввиду петербуржца. Минутой раньше, минутой позже прошел бы...
В Питере участились выходы людей из окон. Думаю, какую-то наркоту продают, подталкивающую к этому шагу. На прошлой неделе сотрудница рассказывала, у ее косметолога недавно 16-ти летний племянник таким же образом закончил жизнь...

#18288
Обормот

У меня ручная. Только лезвие купил хорошее. Блендеры по мясу у меня тоже сломались. Только венчиком и пользуюсь

Ей же заколлебешься крутить!

#18289

У вас, y мyжиков, все мозги междy ног! Bот что вы делаете, как только yвидите кpасивyю женщинy?!
— Hy, это... Шевелим мозгами...

#18290
Э♥Л

Ей же заколлебешься крутить!

Да ну,отлично идет. Особенно пллуразмороженное мясо

#18291
Мамита

А без Библии нельзя жить правильно и соблюдать все заповеди не из-за страха, что попадешь в Ад, а просто потому что человек должен жить честно и творить добро?

В Библии как раз и изложено, что такое добро, а что такое зло).
Но изначально я вообще не о том вела речь, вы меня не поняли. Имела ввиду, что есть божьи люди, которые ссылаясь на законы Божьи, путем слова, могут помочь не совершить грех и перенести несчастье... Ранее рассказывала про своего знакомого, который закончил церковно-приходскую школу, поступил в семинарию, но бросил ее, разочаровавшись в институте церкви. Но он не разочаровался с Боге и в Священном писании. Я помню, как он , абсолютно простыми словами помог мне морально пережить ситуацию и взглянуть на нее другим взором.

#18292
Обормот

Да ну,отлично идет. Особенно пллуразмороженное мясо

Мы в прошлом году хрен на такой у свекрови крутили, после того как сломали их комбайн, у мужа все руки были в мозолях.

#18293
Обормот

У вас, y мyжиков, все мозги междy ног! Bот что вы делаете, как только yвидите кpасивyю женщинy?! — Hy, это... Шевелим мозгами...

😄