Гость
Статьи
Девушки, вы вообще …

Девушки, вы вообще знали что секс для мужчины просто необходим?

чет я не понимаю. Если у мужика секс это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как есть, пить, спать и все остальное, то девушки, а как вы собираетесь эту потребность мужчине удовлетворять, если вы презираете …

GIF
Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#443
Гость

15 лет, у меня 8 стоят, если я спустя 8 лет их поменяю я не расстроюсь

поменяй. Ты даже не знаешь на что менять. Ты прошлую-то сантехнику не выбирала, инфантилочка.

Гость
#444
Гость

прикинь лужа образовалась, сместиель под замену. Че будешь делать?

но как видишь за 8 лет такого не было, так что дешманский керамин живет себе

Гость
#445
Гость

Разводку для электрика САМА рисовала , у меня техническое образование.
Муж в ремонт вообще не вникал.

что значит "разводка для электрика"? где на стене розетки что ли?

Гость
#446
Гость

поменяй. Ты даже не знаешь на что менять. Ты прошлую-то сантехнику не выбирала, инфантилочка.

а зачем мне знать?

Гость
#447
Гость

но как видишь за 8 лет такого не было, так что дешманский керамин живет себе

я ж тебе говорю сфоткай) че толку болтать и не видеть. Ты покажи в каком у тебя там состоянии твой 15-летний смеситель, а мы посмотрим

Гость
#448
Гость

сложность наверно в том, что я тебе не верю. Ни тебе, ни остальным местным барышням. ну или вам уже под 40-50 лет, я хрен знает

Мне под 40) а сколько должно быть женщинам на женском форуме??? 20?? Вот девочкам нечем заняться)

Гость
#450
Гость

Я другая гостья, абсолютно всю сантехнику для ремонта нашей квартиры нашла сама, все с 2015-го года отлично работает, смесители - washer kraft.

Покрытия в процессе эксплуатации гораздо лучше себя ведут, чем у Grohe, которые были в нашей прошлой квартире.
Вы реально считаете, что тут только нищие дурочки?😂

Гость
#451
Гость

я ж тебе говорю сфоткай) че толку болтать и не видеть. Ты покажи в каком у тебя там состоянии твой 15-летний смеситель, а мы посмотрим

Ты тупой? я тебе говорю 8 летний, а ты мне все про 15 втираешь. А каким он должен быть, блестит, он же из нержавейки

Гость
#452
Гость

Сообщение было удалено

я сантехнику скажу бюджет и он купит, 8 лет назад так и поступила, как видишь все работает

Гость
#453
Гость

Покрытия в процессе эксплуатации гораздо лучше себя ведут, чем у Grohe, которые были в нашей прошлой квартире.
Вы реально считаете, что тут только нищие дурочки?😂

учитывая что еще только 9 лет прошло - все впереди.

А то что нищие дурочки - не считаю. Я уверен в этом на 100%, что тут выше леруа люди ниче не берут.

Гость
#454
Гость

конечно не верю, потому что давно знаю, что верить бабе .... да быстрее путину можно поверить, чем бабе. Они тут изгаляются и пишут какие они *** самостоятельные, а потом нужно будет вбить анкер - все, уныние, тоска, апатия.

Знаем, проходили.

Прям апатия?

Гость
#455
Гость

я сантехнику скажу бюджет и он купит, 8 лет назад так и поступила, как видишь все работает

так покажи че он выбрал-то

Гость
#456
Гость

Прям апатия?

прям апатия. До полной неспособности решить свой косяк, который висит и висит годами.

Гость
#457
Гость

конечно не верю, потому что давно знаю, что верить бабе .... да быстрее путину можно поверить, чем бабе. Они тут изгаляются и пишут какие они *** самостоятельные, а потом нужно будет вбить анкер - все, уныние, тоска, апатия.

Знаем, проходили.

Надо что-то по дому, вызвать специалиста, все сделает и качественно и быстро. У мужиков руки не из того места растут, ни на что не годные, в принципе, создания. Зачем он в доме? Не нужен, специалистов полно, на этом "собаку съели", все сделают. Главное, деньги иметь, а мужик их дать ну никак не может. Дак зачем он на постоянке? Мозг женщине выносить? Нет уж. Свободен, замена всегда есть мужику. Сейчас не проблема.

Гость
#458
Гость

так покажи че он выбрал-то

так картинка выше

Гость
#459
Гость

короче вы сами ничего не чинили и ничего не знаете, так?) и только еще ПЛАНИРУЕТЕ кого-то там нанимать, так? ну удачи-удачи.

Конечно не чинили и не знаем как! Зачем нам знать, как нужно делать ремонт, когда я могу за это заплатить специально обученным людям? Я же не стройбан. У меня высшее техническое образование, меня не учили в айти-вузе делать ремонты. Я как раз закончила ремонт в моей новой квартире. Вам рассказать, как это делается за деньги, а не мужиком? Двери заказала у одной организации - приехали ребята все сделали, демонтировали строительные дешевые двери, смонтировали дорогущие крепкие металлические. Толщину, дизайн и замки выбирала сама. Наняла сантехника. Написал что купить, оформил сам заказ в магазине, я оплатила, магазин доставил. Сантехник все сделал. Бренды фильтров, инсталляции я гуглила сама отзывы. Далее расписала, где какие светильники, розетки и выключатели мне нужны. Предварительно заказала дизайн кухни, чтобы получить разметку кухонных розеток. Нарисовала электроточки на стенах и потолке. Наняла электрика через знакомых, он все сделал, я заплатила ему за это. Затем наняла организацию по официальному договору, которая заштукатурила мне стены. Заказала плитку, дизайн и расчет плитки сделали в магазине. Привезли, подняли в квартиру за доплату. Затем наняла плиточника. Попросил узнать толщину полового покрытия, чтобы сделать нужную высоту. Сходила в магазин кварцвинила попросила образец нужного мне покрытия и отдала его плиточнику. Плиточник все сделал. Наняла сантехника установить краны-унитаз. Наняла тех же штукатуров для шпатлевки стен. Наняла маляров поклеить обои. Купила пол, наняла в том же магазине укладчиков - привезли поклали. Остался натяжной потолок со светильниками, мебель… все по такой же схеме - я нанимаю организацию, мне делают. По той же схеме и возможно с теми же наемными специалистами сделаем и ремонт в старой квартире)

#460
Гость

Надо что-то по дому, вызвать специалиста, все сделает и качественно и быстро. У мужиков руки не из того места растут, ни на что не годные, в принципе, создания. Зачем он в доме? Не нужен, специалистов полно, на этом "собаку съели", все сделают. Главное, деньги иметь, а мужик их дать ну никак не может. Дак зачем он на постоянке? Мозг женщине выносить? Нет уж. Свободен, замена всегда есть мужику. Сейчас не проблема.

Да просто смириться всё не могут, что потребность в них отпала. Даже секс игрушки в постели и то лучше. Что уж там ремонты, куда там. И один "не смирившийся" сейчас тут сидит и оскорбляет от беспомощности.

Скептик
#461
Гость

и почитав форум просто понимаешь, что бабы ни(уя не понимают че нужно мужикам. не думал, что придется расписывать на вашем бабском форуме потребности мужиков, которые вы должны знать лучше чем алфавит

Странно. Видимо, мы читаем разный форум. Ибо на этом форуме бабы говорят только о том, что им ясно, что мужчинам нужно от женщин одно - чтобы давала. Желательно на первом же свидании. 🤣
И вы, мужчины, еще обижаетесь, что, мол, это не так, мы не трахнемся с первыми встречными.
Видимо, это обижаются те, которым первая встречная не дает. Поэтому они честно говорят, что с первыми встречными не трахаются.
А тут пришли вы и опровергли их же заявления, что это «миф»

Гость
#462
хэдлайнер на пьянке

Кидаем массово жалобы на яйцезавира, он не умеет пользоваться языком

ты про куни? реально, лучше бы мог)))))

Скептик
#463
Гость

зато мужику нужен. Поэтому если хочешь быть с мужчиной - придется давать через силу. Ну или живи сама по себе.

Да. Поэтому мы предпочитаем жить сами по себе. Благо, что феминизм нам это позволил.

Гость
#464
Гость

если у тебя есть муж - че ты тут тогда встряла?) мы тут беседуем исключительно с дамами, которые говорят, что мужика им НЕ НАДО.

И? Мужика и мне НЕ НАДО. Именно рандомного мужика, кого попало, чисто как рабочую силу в дом и "тыкалку". Нужен именно этот человек, к нему эмоции и привязанность. Но и без него не умру ни с голоду, ни в кв не было бы бардака. До замужества жила одна совершенно спокойно. Помимо
того, у мужа бывают командировки на несколько недель, тоже спокойно обхожусь. Или по вашей логике я должна пиххаря завести, он же и кран чинить должен если в отсутствии мужа сломался? ) Или мужа ждать чтоб починил бачок унитаза, смывать сорри в туалете ведро набирать? )) Шланг у стиралки полетел, до возвращения мужа не стирать, или стирать вручную? ))

Гость
#465
Гость

Конечно не чинили и не знаем как! Зачем нам знать, как нужно делать ремонт, когда я могу за это заплатить специально обученным людям? Я же не стройбан. У меня высшее техническое образование, меня не учили в айти-вузе делать ремонты. Я как раз закончила ремонт в моей новой квартире. Вам рассказать, как это делается за деньги, а не мужиком? Двери заказала у одной организации - приехали ребята все сделали, демонтировали строительные дешевые двери, смонтировали дорогущие крепкие металлические. Толщину, дизайн и замки выбирала сама. Наняла сантехника. Написал что купить, оформил сам заказ в магазине, я оплатила, магазин доставил. Сантехник все сделал. Бренды фильтров, инсталляции я гуглила сама отзывы. Далее расписала, где какие светильники, розетки и выключатели мне нужны. Предварительно заказала дизайн кухни, чтобы получить разметку кухонных розеток. Нарисовала электроточки на стенах и потолке. Наняла электрика через знакомых, он все сделал, я заплатила ему за это. Затем наняла организацию по официальному договору, которая заштукатурила мне стены. Заказала плитку, дизайн и расчет плитки сделали в магазине. Привезли, подняли в квартиру за доплату. Затем наняла плиточника. Попросил узнать толщину полового покрытия, чтобы сделать нужную высоту. Сходила в магазин кварцвинила попросила образец нужного мне покрытия и отдала его плиточнику. Плиточник все сделал. Наняла сантехника установить краны-унитаз. Наняла тех же штукатуров для шпатлевки стен. Наняла маляров поклеить обои. Купила пол, наняла в том же магазине укладчиков - привезли поклали. Остался натяжной потолок со светильниками, мебель… все по такой же схеме - я нанимаю организацию, мне делают. По той же схеме и возможно с теми же наемными специалистами сделаем и ремонт в старой квартире)

ну хорошо, давай вот спрошу пару вопросов.
- двери заказывала в какой конкретно фирме? название напиши
- где сантехника нашла? опять же кто это? Леша с улицы?
- электроточки на потолке че, сама с линейкой ползала вымеряла?)
- что за организация, которая штукатурит стены? где ее нашла конкретно? как она называется конкретно?
- что за маляры? откуда? где нашла? почему именно их выбрала?

Ты же сама делала ремонт, правильно? сможешь ведь ответить, чтобы я понимал, что ты не врешь?

Гость
#466
Гость

кто конкретно вам искал смеситель и менял его?

Сантехник, кто ж еще? Это его работа. Не нам же выполнять чужую работу? Нам (для одаренных поясню, мы - это я и мой бывший муж, который по дому ничего делать не умеет) при ремонте нашей общей квартиры понадобилось купить смеситель. Вызвали сантехника, он, профи в этом деле, посоветовал нам марку смесителя и сказал где купить. Пошли, сами выбрали понравившийся, сантехник установил, мы ему заплатили за его работу. В следуюший раз через лет 15 просто сами купили такого же бренда такого же размера, потому что качество нас устраивало, вызвали сантехника и он поменял.

Гость
#467
FurFur

Да просто смириться всё не могут, что потребность в них отпала. Даже секс игрушки в постели и то лучше. Что уж там ремонты, куда там. И один "не смирившийся" сейчас тут сидит и оскорбляет от беспомощности.

конечно отпала) ведь если об этом написали на вуман.сру, значит точно отпала) верю-верю)

ты главное когда хныкать в подушку будешь по ночам - громко не всхлипывай, чтобы соседей не будить, ок?)

Гость
#468
Гость

причем тут ЖКХ?)) твой смеситель за 8 лет от ржавой воды даст трещину и че тут ЖКХ будут делать? кто тебе будет искать нормальный смеситель? знакомые?) они скажут "щас мы в леруашечке посмотрим" и привезут тебе говнище, которое продержится еще лет 5 и опять на свалку.

Ты вообще живешь ли в мире-то?) или пока муж работает ты с утра пасешься на вуман.сру?)

5-8 лет вполне норм для смесителя. Больше уже как повезет ) Для тебя проблема раз в 5-8 лет поменять смеситель? ) Если проблема, надо брать не дешманский, а реально качественный, не Россия и Китай, минимум Польша, лучше Германия, сантехника тоже нормального иметь, по рекомендации друзей/родни, кого обслуживает. Тогда сантехника и 10-15 лет служит. А уж раз в 15 лет ремонт делать надо по-любому, все устаревает и изнашивается, да и внешний вид своего жилья нормальному человеку важен.

Гость
#469
Гость

Сантехник, кто ж еще? Это его работа. Не нам же выполнять чужую работу? Нам (для одаренных поясню, мы - это я и мой бывший муж, который по дому ничего делать не умеет) при ремонте нашей общей квартиры понадобилось купить смеситель. Вызвали сантехника, он, профи в этом деле, посоветовал нам марку смесителя и сказал где купить. Пошли, сами выбрали понравившийся, сантехник установил, мы ему заплатили за его работу. В следуюший раз через лет 15 просто сами купили такого же бренда такого же размера, потому что качество нас устраивало, вызвали сантехника и он поменял.

а откуда ты вызвала сантехника-то? Вот слово "сантехник" тут крутится постоянно, а откуда он? где нашла-то?

Гость
#470
Гость

конечно отпала) ведь если об этом написали на вуман.сру, значит точно отпала) верю-верю)

ты главное когда хныкать в подушку будешь по ночам - громко не всхлипывай, чтобы соседей не будить, ок?)

Какие мужчины оптимисты, тут в 22 часа уже отрубаешься, а они считают что силы есть ночами не спать

Гость
#471
Гость

а откуда ты вызвала сантехника-то? Вот слово "сантехник" тут крутится постоянно, а откуда он? где нашла-то?

115 бел

Гость
#472
Гость

5-8 лет вполне норм для смесителя. Больше уже как повезет ) Для тебя проблема раз в 5-8 лет поменять смеситель? ) Если проблема, надо брать не дешманский, а реально качественный, не Россия и Китай, минимум Польша, лучше Германия, сантехника тоже нормального иметь, по рекомендации друзей/родни, кого обслуживает. Тогда сантехника и 10-15 лет служит. А уж раз в 15 лет ремонт делать надо по-любому, все устаревает и изнашивается, да и внешний вид своего жилья нормальному человеку важен.

У вас что, знакомые постоянно сидят облупленные телефонами сантехников? Вот у меня нет таких знакомых, они ниче не знают совершенно. Все, кирдык?

Гость
#473
Гость

В россии в жкх нет сантехника которого можно вызвать за плату?
Пока что держится 8. Такой результат меня устроит. И леруа в беларуси нет

Есть и в России такие специалисты. Спокойно можно вызвать. Многие предпочитают таких специалистов иметь "своих", постоянных, но вызвать из жкх (управляющей кампании) за деньги не проблема. Я не понимаю если честно, где и как живёт человек, который из этого пытается проблему раздуть. Одинокие пенсионерки и то справляются, если не в деменции ещё и не совсем нищие, не живут с неисправными кранами, унитазом и т.п.

Гость
#474
Гость

Сантехник, кто ж еще? Это его работа. Не нам же выполнять чужую работу? Нам (для одаренных поясню, мы - это я и мой бывший муж, который по дому ничего делать не умеет) при ремонте нашей общей квартиры понадобилось купить смеситель. Вызвали сантехника, он, профи в этом деле, посоветовал нам марку смесителя и сказал где купить. Пошли, сами выбрали понравившийся, сантехник установил, мы ему заплатили за его работу. В следуюший раз через лет 15 просто сами купили такого же бренда такого же размера, потому что качество нас устраивало, вызвали сантехника и он поменял.

короче весь ваш бабский текст можно сократить до:
"какой-то там знакомый"
"наняли какую-то фирму"
"кто-то пришел"
"кто-то сделал"

Короче никакой конкретики я не вижу совершенно) я могу то же самое написать. Где конкретика?

Гость
#475
Гость

короче весь ваш бабский текст можно сократить до:
"какой-то там знакомый"
"наняли какую-то фирму"
"кто-то пришел"
"кто-то сделал"

Короче никакой конкретики я не вижу совершенно) я могу то же самое написать. Где конкретика?

а был бы свой мужик в доме он бы это ремонт на 10 лет растянул. По твоим словам.

Гость
#476
Гость

Есть и в России такие специалисты. Спокойно можно вызвать. Многие предпочитают таких специалистов иметь "своих", постоянных, но вызвать из жкх (управляющей кампании) за деньги не проблема. Я не понимаю если честно, где и как живёт человек, который из этого пытается проблему раздуть. Одинокие пенсионерки и то справляются, если не в деменции ещё и не совсем нищие, не живут с неисправными кранами, унитазом и т.п.

ты хоть раз была у одиноких пенсионерок дома?)) там не сан.узел а РАЗВАЛ.

И специалистов нормальных щас днем с огнем не найдешь, я не знаю про че ты говоришь, но никаких "постоянных" телефонов нет. Эти чуваки либо есть, а потом они пропадают, и порой некоторые вопросы они вообще не способны решить

Гость
#477
Гость

это ты еще в своем доме не жила загородном, там ты вообще сдохнешь без мужика.

А обязательно жить в частом доме за городом? ) Да, в частном доме нужна мужская работа. Женщина там тоже на диване не полежит кстати, особенно если есть ещё и хозяйство, огород хотя бы. Но это личный выбор, жить в частном доме или в кв.

Гость
#478
Гость

а был бы свой мужик в доме он бы это ремонт на 10 лет растянул. По твоим словам.

нееет) тут факт в том, что она нифуя сама-то не сделала) если в тексте у бабы нет конкретики - значит делал КТО-ТО ДРУГОЙ! А она втирает, что сделала сама)

Гость
#479
Гость

ты хоть раз была у одиноких пенсионерок дома?)) там не сан.узел а РАЗВАЛ.

И специалистов нормальных щас днем с огнем не найдешь, я не знаю про че ты говоришь, но никаких "постоянных" телефонов нет. Эти чуваки либо есть, а потом они пропадают, и порой некоторые вопросы они вообще не способны решить

А ты часто бываешь в домах у одиноких пенсионерок?

Гость
#480
Гость

Сообщение было удалено

А я вижу, что ты тролль. Или нищий. Доплати - выберет, привезёт, предъявит чек.

Гость
#481
Гость

нееет) тут факт в том, что она нифуя сама-то не сделала) если в тексте у бабы нет конкретики - значит делал КТО-ТО ДРУГОЙ! А она втирает, что сделала сама)

Тут факт именно в этом, твои слова, в квартире постоянно надо что то делать, значит херовые руки у хозяина

Гость
#482
Гость

нееет) тут факт в том, что она нифуя сама-то не сделала) если в тексте у бабы нет конкретики - значит делал КТО-ТО ДРУГОЙ! А она втирает, что сделала сама)

А какую ты конкретику хочешь, захотела ремонт, кинула клич по знакомым, коллегам, так строителей и находят. На крайняк на куфаре

Гость
#483
Гость

А обязательно жить в частом доме за городом? ) Да, в частном доме нужна мужская работа. Женщина там тоже на диване не полежит кстати, особенно если есть ещё и хозяйство, огород хотя бы. Но это личный выбор, жить в частном доме или в кв.

и главное ОТКУДА местные бабы берут деньги, если у них постоянно ЛЮБУЮ мужскую работу в доме выполняют наемные специалисты, а они, с*ука, сидят днем на форуме и срут!)

Откуда бабки-то?)

Гость
#484
Гость

ну хорошо, давай вот спрошу пару вопросов.
- двери заказывала в какой конкретно фирме? название напиши
- где сантехника нашла? опять же кто это? Леша с улицы?
- электроточки на потолке че, сама с линейкой ползала вымеряла?)
- что за организация, которая штукатурит стены? где ее нашла конкретно? как она называется конкретно?
- что за маляры? откуда? где нашла? почему именно их выбрала?

Ты же сама делала ремонт, правильно? сможешь ведь ответить, чтобы я понимал, что ты не врешь?

Да мне индифферентно, веришь ты или нет. Чужая вера - не моя проблема) Я поделилась с тобой опытом ремонта за деньги, которого у тебя не было. Хочешь - используй. Не хочешь - не используй. Насчет организаций - погугли. В интернете их очень много, как и отзывов на них

Гость
#485
Гость

и главное ОТКУДА местные бабы берут деньги, если у них постоянно ЛЮБУЮ мужскую работу в доме выполняют наемные специалисты, а они, с*ука, сидят днем на форуме и срут!)

Откуда бабки-то?)

Речь идет о том что постоянно ее делать не надо

Гость
#486
Гость

А какую ты конкретику хочешь, захотела ремонт, кинула клич по знакомым, коллегам, так строителей и находят. На крайняк на куфаре

бл*ТЬ)) вот сама кинь хоть раз клич и посмотришь кто тебе придет ремонт делать)

хэдлайнер на пьянке
#487
Гость

видимо в развале и дерьме. Потому что когда я знакомился с девушками и бывал у них дома - ни у одной не было порядка, и везде что-то шаталось, что-то болталось, в общем бабы за домом следить просто не могут.

А ты втираешь, что у тебя все без мужика, но ЧТО КОНКРЕТНО ты делаешь - ты не ответила, приведя в пример какую-то сраную кофемашину и коробку из-под чипсов. П*здеж я чую.

А какая мне разница как оценит мою квартиру мужик, например ты? Моя квартира только меня должна устраивать. Разве не так?
Еще не хватало, что бы xyйлyша иванович оценивал мою собственность
Ты там не тронулся ли кукушкой?

Гость
#488
Гость

бл*ТЬ)) вот сама кинь хоть раз клич и посмотришь кто тебе придет ремонт делать)

да *** кидала 8 лет назад

Гость
#489
Гость

бл*ТЬ)) вот сама кинь хоть раз клич и посмотришь кто тебе придет ремонт делать)

Но ты так понимаю все сам?

Гость
#490
Гость

Да мне индифферентно, веришь ты или нет. Чужая вера - не моя проблема) Я поделилась с тобой опытом ремонта за деньги, которого у тебя не было. Хочешь - используй. Не хочешь - не используй. Насчет организаций - погугли. В интернете их очень много, как и отзывов на них

конечно я не верю, потому что в твоем тексте НИ ОДНОГО названия ни одной фирмы нет даже) Где конкретика-то? Где что-то существенное-то? Ты ничего не написала, я могу то же самое написать "кто-то чето где-то делал".

Это обыкновенный бабский п*(здеж.

Гость
#491
Гость

да *** кидала 8 лет назад

фото своего ремонта в студию)

Гость
#492
хэдлайнер на пьянке

А какая мне разница как оценит мою квартиру мужик, например ты? Моя квартира только меня должна устраивать. Разве не так?
Еще не хватало, что бы xyйлyша иванович оценивал мою собственность
Ты там не тронулся ли кукушкой?

значит живешь ты в дерьме. Ясно понятно. Я же говорю, мы с вами на разных языкам говорим и разный уровень удобства подразумеваем.

Гость
#493
Гость

фото своего ремонта в студию)

Нахую я тебя вертела