Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 228
Вика
#11463
Ольга

Вика он сгорел на работе весь . Но зачем нужна была эта гонка ? для чего ? многое бесплатно - я же писала об этом . Время проведенное с семьей бесценно . Ни жена ни дети . Не научили его наверно - он на пятидневке был сначала а потом в деревню отвозили на все лето ребенком . Близости с родителями никакой вообще .

Ольга, не только у тебя так. Когда мне знакомая сейчас пришла, 20 лет брака. Они отдалились совсем. Она в храм ходит, ищет поддержки. Тяжело, когда пропадает близость между людьми, и я не только про секс... У кого то раньше, у кого то позже. Кто-то выруливает, у кого то так и не получается.

Вика
#11464
Гость

И если бы ещё таких случаев не было, когда девицы подсовывают чужих детей своим мужьям втихушку, то можно было бы оскорбиться. А то такое сплоошь и рядом. Сейчас вообще девственницей выходить замуж не модно, но даже в моем случае, когда я была беременна и оставалась девственной жо самой свадьбы и только в 3 месяца беременности я лишилась наконец-то девственности, то что могла подумать обо мне свекровь? Хорошо, что дочь её вторая копия, а так она до моей старости все сомневалась её ли это внучка, хотя её сын был первым и единственным моим мужчиной. Вика, вы думаете я бы оскорбилась сделать тест ДНК? Да с радостью бы сделала для её личного спокойствия

Вам подсовывали чужих детей????? Сплошь и рядом. У меня таких знакомых нет, кто подсовывает. Бред....

Ольга
#11465
Вика

Ольга, не только у тебя так. Когда мне знакомая сейчас пришла, 20 лет брака. Они отдалились совсем. Она в храм ходит, ищет поддержки. Тяжело, когда пропадает близость между людьми, и я не только про секс... У кого то раньше, у кого то позже. Кто-то выруливает, у кого то так и не получается.

Сейчас он нормальный уже стал , но за многое все равно обидно . Люди так и живут по инерции - жилплощадь и т д . Уже нет сил на взбрыкивания в сторону никакую . Мы родили второго на семнадцатом году совместной жизни .

Ольга
#11466

У него все было на работе - и семья и друзья ну и секс наверно ( это шутка начальство имело постоянно ) . А мы привыкли без него жить . Сейчас одна я бы не потянула все . Так что все идет нормально . Как у жванецкого - все идет хорошо , но мимо !

Вика
#11467
Ольга

У него все было на работе - и семья и друзья ну и секс наверно ( это шутка начальство имело постоянно ) . А мы привыкли без него жить . Сейчас одна я бы не потянула все . Так что все идет нормально . Как у жванецкого - все идет хорошо , но мимо !

Ольга, я бы не поверила, если бы у меня все также не сошло на нет. Только значительно быстрее.

Ольга
#11468
Вика

Ольга, твой муж это как Маруся, только мужчина. Желание и симпатия у него пропали.... А про сердце - отмазки.

Желание после стольких нервов ? Что было то после его приезда насовсем домой ? Я кошка что ли погладили потом пнули и снова погладили . Вознеся и упал ....что мешает выйти на такси комфорт плюс даже не каждый день хотя бы ? Пялится в войну свою часами лежит .

Вика
#11469
Ольга

Желание после стольких нервов ? Что было то после его приезда насовсем домой ? Я кошка что ли погладили потом пнули и снова погладили . Вознеся и упал ....что мешает выйти на такси комфорт плюс даже не каждый день хотя бы ? Пялится в войну свою часами лежит .

Ольга, что не спишь то?!) я банок накрутила...
Ты тоже невестку на днк отправишь как только родит????
Мне вот интересно, а если днк покажет неисына ребенок, а сын скажет, по фиг, я ее люблю и не расстанусь, что тогда?! Не маме же решать, с кем сыночке жить?!

Ольга
#11470
Вика

Ольга, я бы не поверила, если бы у меня все также не сошло на нет. Только значительно быстрее.

Я даже не верю себе что можно жить вот так как мы сейчас живем . Спокойно хотя бы . А так ведь было не всегда . До рождения второго мы всегда вместе на фотках . А потом пошли деньги большие . Я перестала анализировать с какого момента отчуждение пошло . Сейчас он ко мне повернулся наконец то , только я его не хочу . Раньше надо было думать своей великой головой .

Ольга
#11471
Вика

Ольга, что не спишь то?!) я банок накрутила... Ты тоже невестку на днк отправишь как только родит???? Мне вот интересно, а если днк покажет неисына ребенок, а сын скажет, по фиг, я ее люблю и не расстанусь, что тогда?! Не маме же решать, с кем сыночке жить?!

Так сына дождалась как обычно . Мои похожи на папу оба но натура моя . Про невестку - сказал что свечку за нее поставит в дивеево или предложит поездку если появится хоть где нибудь . Из ума не выходит все равно у него .

Ольга
#11472
Ольга

Так сына дождалась как обычно . Мои похожи на папу оба но натура моя . Про невестку - сказал что свечку за нее поставит в дивеево или предложит поездку если появится хоть где нибудь . Из ума не выходит все равно у него .

караулит день и ночь ее ....

Ольга
#11473
Вика

Ольга, что не спишь то?!) я банок накрутила... Ты тоже невестку на днк отправишь как только родит???? Мне вот интересно, а если днк покажет неисына ребенок, а сын скажет, по фиг, я ее люблю и не расстанусь, что тогда?! Не маме же решать, с кем сыночке жить?!

Она ему двоих обещала . Прежде чем делать думаю мой сынок пройдет полное обследование если это вообще будет когда нибудь .

Гость
#11474
Вика

Вы меня будете жизни учить? Как чувствовать, как жить?!) Вас жизнь разве не научила, что если Вас об этом не просят, то и не надо. Мне же удивительно, вроде бы элементарные вещи, простые и понятные. Если есть желание делать тест днк, делайте. Но заставлять кого то, оправдываться, быть принятым или не принятым на моразм чей то!!!! Я и маму свою ставлю на место, если она начинает на невестку ворчать. Говорю, где бы сейчас был твой сын, если бы не она?! Не знаешь?а я знаю, мы с ним вместе снимали квартиру, пока он ее не встретил. Было как в песне Кинчева все друзья: "пидар.ты, наркоманы, нацисты, шпана...." Маму мою тоже клиняло, а вдруг ребенок неинаш, я возле виска повертела. У других может и так, у других разное бывает, наркоманов полно, опустившихся. Не надо ровнять всех....

А не надо грубить. Я с вами по-доброму разговариваю и предупреждаю о возможных ошибках. У вас дочь. Прекрасно, значит, вы точно будете знать что ваш внук или внучка ваши. А свекрови как узнать точно ли это его сына ребенок? И ничего страшного и унизительного нет в тесте ДНК.

А про вашего брата к чему сейчас это история? Что он нашел девушку с квартирой? И что теперь ему за это быть благодарным ей всю жизнь? И это спасет их от развода? Да, вашей маме не следует вмешиваться в жизнь молодой пары, но любить невестку за то, что приютила вашего брата это как-то странно. По идее, они должны покупать свою собственность вместе. Но это моё мнение. Я ему никому не навязываю.

Гость
#11475
Вика

Ну, так берите пример с них. С Ольги и Маруси. Кто Вам мешал или мешает. Маруся Вам подсказала, идите на мамбу, и к морю!)))

Почему я должна тупо брать с кого-то пример? У меня своя жизнь. Я сама себя обеспечиваю, сама принимаю решения и сама расплачиваюсь за свои ошибки. Мамба зачем мне нужна? А к морю я точно не поеду. Захочу, поеду на Мексиканский залив. Там классно. Но времени на это у меня нет. Мы работаем без отпусков. Круглый год. И мне это нравится

Гость
#11476
Вика

Маруся, и поэтому ты мужа не хочешь.... Рассказывай... Это трансформация не туда. Лишний вес и возраст - это просто зацепки. Было бы стабильно иидолговечно, симпатия и желание никуда бы не делись...

Возраст зацепки? Вы меня смешите))) Я когда-то дня не могла прожить без секса, а теперь мне секс по барабану. У вас тоже это будет

Гость
#11477
Вика

Вы меня удивляете еще больше. То назло льву ахались со всеми подряд, только по симпатии и желанию. То решаете, что всем надо для свекрови сдавать тест днк. В своей звезде сначала разберитесь!)))) реально, моралистки с тестами!!!!))))) да, видимо, каждый судит по себе..... Мне не было необходимости сдавать тест, я в себе была уверенна. Если Вы до сих пор сомневаетесь, чей Ваш ребенок, go, как говориться. Но это только Ваши проблемы.....

Я не сомневалась, но свекровь сомневалась. Как вы не можете понять простой истины? Если бы у вас был сын, вы бы первая горой стояли за него и требовали ДНК у невестки, особенно, если невестка попалась бы такая, как у Ольгиного сына "подруга"

Гость
#11478
Ольга

Вика он сгорел на работе весь . Но зачем нужна была эта гонка ? для чего ? многое бесплатно - я же писала об этом . Время проведенное с семьей бесценно . Ни жена ни дети . Не научили его наверно - он на пятидневке был сначала а потом в деревню отвозили на все лето ребенком . Близости с родителями никакой вообще .

Но ведь было что-то, что вы вышли именно за него замуж. А сейчас просто вы оба устали от этой "садисткой" гонки. Ещё и старики на вас весят. Ольга, правда, вам большой РЕСПЕКТ. Я считаю, что это веление вашего сердца - помогать людям

Гость
#11479
Вика

Меня удивляет, что для кого то это чуть ли не преступление...)))))) По моему нормально желать близости душевной в любом возрасте. Иначе мы как животные, появилось желание, ноги раздвинула, легко и просто. Так?!)

Эк, вас зацепило) Успокойтесь, я уже давно на пенсии от всего этого😂

Гость
#11480
Вика

Вам подсовывали чужих детей????? Сплошь и рядом. У меня таких знакомых нет, кто подсовывает. Бред....

У меня аппендицита нет, значит ни у кого нет😁

Гость
#11481
Вика

Ольга, что не спишь то?!) я банок накрутила... Ты тоже невестку на днк отправишь как только родит???? Мне вот интересно, а если днк покажет неисына ребенок, а сын скажет, по фиг, я ее люблю и не расстанусь, что тогда?! Не маме же решать, с кем сыночке жить?!

Если скажет по фигу, буду растить, то все по-честному. А если втихоря подсовывать, то это грязно

Маруся$
#11482

Вообще не понимаю о чем спор🙃 кто хочет делает тест днк, кто не хочет - не делает. Колхоз - дело добровольное😄 С появлением этого теста все стало просто и прозрачно, сейчас мужчина тоже может проверить отцовство и быть уверенным на 100%, что не обманут.

Вика
#11483
Гость

А не надо грубить. Я с вами по-доброму разговариваю и предупреждаю о возможных ошибках. У вас дочь. Прекрасно, значит, вы точно будете знать что ваш внук или внучка ваши. А свекрови как узнать точно ли это его сына ребенок? И ничего страшного и унизительного нет в тесте ДНК. А про вашего брата к чему сейчас это история? Что он нашел девушку с квартирой? И что теперь ему за это быть благодарным ей всю жизнь? И это спасет их от развода? Да, вашей маме не следует вмешиваться в жизнь молодой пары, но любить невестку за то, что приютила вашего брата это как-то странно. По идее, они должны покупать свою собственность вместе. Но это моё мнение. Я ему никому не навязываю.

С ног на голову. Вы меня с кем то путаете. Какая квартира?!?! Вот уж, форум странное место для общения. Что только не приплетут.
Вам не грубят, а ставят на место. Не добро, а навязывание своего мнегич, не аргумнгтируете, а тупо мне пытаетесь вбить свое мнение, зачем?! Не надо лезть с советами, если не просят. Моя нормальная позиция, никаких проверок у гинеколога и с тестами. Все ж покупается за деньги и девственность и тесты. А доверие пропадает.
Еще раз: хотите - бегите делайте тест, сама. Что Вы там в жизни своей накрутили!!!!!!

Вика
#11484
Гость

А не надо грубить. Я с вами по-доброму разговариваю и предупреждаю о возможных ошибках. У вас дочь. Прекрасно, значит, вы точно будете знать что ваш внук или внучка ваши. А свекрови как узнать точно ли это его сына ребенок? И ничего страшного и унизительного нет в тесте ДНК. А про вашего брата к чему сейчас это история? Что он нашел девушку с квартирой? И что теперь ему за это быть благодарным ей всю жизнь? И это спасет их от развода? Да, вашей маме не следует вмешиваться в жизнь молодой пары, но любить невестку за то, что приютила вашего брата это как-то странно. По идее, они должны покупать свою собственность вместе. Но это моё мнение. Я ему никому не навязываю.

Никакие проверки гарантии не дают. Как и девственность.
Свекрови априори никак не узнать. И в любой момент невестка может уйти из семьи со своими детьми, если ее обижают.
Жизнь вообще не предсказуема, умереть может любой член семьи в любой момент. Ольга вот согласна и на чужого ребенка, и любила бы его.....

Гость
#11485
Вика

Никакие проверки гарантии не дают. Как и девственность. Свекрови априори никак не узнать. И в любой момент невестка может уйти из семьи со своими детьми, если ее обижают. Жизнь вообще не предсказуема, умереть может любой член семьи в любой момент. Ольга вот согласна и на чужого ребенка, и любила бы его.....

Во как подгорает то! Задело реально, иначе спокойно бы к этой теме относилась. Походу сама была в сомнениях какое то время чей же это ребенок. Прикольно))
Так зацепило, что суть никак уловить не может. Спор о том, чтобы не подсовывать чужого ребенка втихаря обманом. Не как кукушка в чужое гнездо подкинуть тайно...и воспитывайте и не возникайте. А признаться, если вдруг такое случилось. Понять только не могу, это до какой степени своему органу не хозяйка должна быть)) но не суть.
Вот где честно, вот где правда.

Гость
#11486
Гость

Во как подгорает то! Задело реально, иначе спокойно бы к этой теме относилась. Походу сама была в сомнениях какое то время чей же это ребенок. Прикольно)) Так зацепило, что суть никак уловить не может. Спор о том, чтобы не подсовывать чужого ребенка втихаря обманом. Не как кукушка в чужое гнездо подкинуть тайно...и воспитывайте и не возникайте. А признаться, если вдруг такое случилось. Понять только не могу, это до какой степени своему органу не хозяйка должна быть)) но не суть. Вот где честно, вот где правда.

Это не Магнолия, если что.
А то начнутся сейчас истерики.

Лишний раз убеждаюсь, что характер - это судьба.

Вика
#11487
Гость

Почему я должна тупо брать с кого-то пример? У меня своя жизнь. Я сама себя обеспечиваю, сама принимаю решения и сама расплачиваюсь за свои ошибки. Мамба зачем мне нужна? А к морю я точно не поеду. Захочу, поеду на Мексиканский залив. Там классно. Но времени на это у меня нет. Мы работаем без отпусков. Круглый год. И мне это нравится

Аналогично. У каждого своя жизнь. Без примеров и указок

Вика
#11488
Гость

Во как подгорает то! Задело реально, иначе спокойно бы к этой теме относилась. Походу сама была в сомнениях какое то время чей же это ребенок. Прикольно)) Так зацепило, что суть никак уловить не может. Спор о том, чтобы не подсовывать чужого ребенка втихаря обманом. Не как кукушка в чужое гнездо подкинуть тайно...и воспитывайте и не возникайте. А признаться, если вдруг такое случилось. Понять только не могу, это до какой степени своему органу не хозяйка должна быть)) но не суть. Вот где честно, вот где правда.

О себе я уже писала, что с ложью не умею жить.
Суть не в этом, а в том, что выкладывание простыни на всеобщее обозрение, это унизительно... Не хочешь доверять, не живи с человеком....

Вика
#11489
Гость

Это не Магнолия, если что. А то начнутся сейчас истерики. Лишний раз убеждаюсь, что характер - это судьба.

А кто ты????
Мне, в принципе без разницы. Это ваши жизни. Если ваши невестки согласны, чтобы лезли к ним до такой степени, доказывать что то, оправдываться, то в путь. От безделья, видимо....
Есть такт определенный, к примеру, стучаться, когда к молодым входишь в комнату. Не страшно, но жить так очень неприятно....

Гость
#11490
Вика

О себе я уже писала, что с ложью не умею жить. Суть не в этом, а в том, что выкладывание простыни на всеобщее обозрение, это унизительно... Не хочешь доверять, не живи с человеком....

Прикольно..
Значит вести такой образ жизни, что сомнения чей же в итоге ребенок - это ничего, это норма. А вот если усомнился...все. Враг до конца дней.
Удобная идеология.
Или как грешу и каюсь? И так до бесконечности..
Удобно, что!!

Гость
#11491
Вика

А кто ты???? Мне, в принципе без разницы. Это ваши жизни. Если ваши невестки согласны, чтобы лезли к ним до такой степени, доказывать что то, оправдываться, то в путь. От безделья, видимо.... Есть такт определенный, к примеру, стучаться, когда к молодым входишь в комнату. Не страшно, но жить так очень неприятно....

Ооо, да у тебя в голове не каша. Там солома походу!
Всё, была неправа. Спорить и даже рассуждать тут бессмысленно.
Иначе опустят до своего уровня))
У каждого свое болото - все верно!
Удачной жизни.

Вика
#11492
Гость

Ооо, да у тебя в голове не каша. Там солома походу! Всё, была неправа. Спорить и даже рассуждать тут бессмысленно. Иначе опустят до своего уровня)) У каждого свое болото - все верно! Удачной жизни.

Ты кто и о чем?!
Аргуметируй свое понимание ситуации. Что ты рисуешь себе в голове? Дискотеку и повальный секс что ли?!
Рисуешь болото, так болото. Уровень или без уровня?)
И вопрос лично к тебе: не забыла сделать днк?!))))

Вика
#11493
Гость

Прикольно.. Значит вести такой образ жизни, что сомнения чей же в итоге ребенок - это ничего, это норма. А вот если усомнился...все. Враг до конца дней. Удобная идеология. Или как грешу и каюсь? И так до бесконечности.. Удобно, что!!

По теме, кто ведет такой образ жизни?! Твоя невестка? Зачем же так научила, что сын с такой живет?! Если невестка колобродит и реальные сомнения идите проверяйте, конечно.
Мне рисуется нормальная ситуация, что люди встречаются или живут вместе. Зачем тогда?!

Вика
#11494

Давайте уже тему сменим.
Если по теме секса. В какое время суток вам больше всего нравился секс?

Ольга
#11495
Гость

Но ведь было что-то, что вы вышли именно за него замуж. А сейчас просто вы оба устали от этой "садисткой" гонки. Ещё и старики на вас весят. Ольга, правда, вам большой РЕСПЕКТ. Я считаю, что это веление вашего сердца - помогать людям

Вы ничего о нас не знаете . Мы общаемся уже давно и все вывалить сюда уже нет смысла . Старики помешали отметить юбилей что ли ? Непонимание что это приятно будет человеку .

Ольга
#11496
Вика

Аналогично. У каждого своя жизнь. Без примеров и указок

Забей на всех . На читающих тоже .

Ольга
#11497
Вика

Ты кто и о чем?! Аргуметируй свое понимание ситуации. Что ты рисуешь себе в голове? Дискотеку и повальный секс что ли?! Рисуешь болото, так болото. Уровень или без уровня?) И вопрос лично к тебе: не забыла сделать днк?!))))

Мне лень перечитывать и вникать но не Магнолия ли писала о любовнике свои 50 ? Остальные должны думать только о детях в этом возрасте . Или я снова недопоняла ?

Вика
#11498
Ольга

Забей на всех . На читающих тоже .

Мне без разницы. Дел полно))))) да и вообще.
Ольга, а вы места паломничества все же меняйте. Кроме Дивеево есть другие замечательные места. Интересно же!))))
Ты в источнике кусаешься?

Ольга
#11499
Вика

По теме, кто ведет такой образ жизни?! Твоя невестка? Зачем же так научила, что сын с такой живет?! Если невестка колобродит и реальные сомнения идите проверяйте, конечно. Мне рисуется нормальная ситуация, что люди встречаются или живут вместе. Зачем тогда?!

Меня никто никуда не подпустит и если такое даже предположить то пусть будет так как решат сами молодые . Негритенок не родится же в конце концов ? Все так хрупко сейчас и ненадежно . Ребенок племянника похож на маму но в движении , взгляде да и что греха таить , в капризах проглядывает папаша . Наследственность все равно есть .

Ольга
#11500
Вика

Мне без разницы. Дел полно))))) да и вообще. Ольга, а вы места паломничества все же меняйте. Кроме Дивеево есть другие замечательные места. Интересно же!)))) Ты в источнике кусаешься?

Нет и муж перестал залезать . Никуда не хочу да и дорого дальше . А тут как дом родной уже . Денег нет . В Ясную поляну не поехали же . Потом с бм тоже непонятка . Я хочу уйти со своей дачи все таки . И старший тоже за . У нас промзона рядом где мы дачимся ....Я не настолько еще ...чтобы бескорыстно делать все . Муж как хитрый лис пляшет вокруг бм , смотрю и обалдеваю если честно . Вот человек находит баланс в общении . Меня что особо - куда я денусь то , а там подход нужен . Машину сломанную бм собираются тянуть в город - это 50 км . Сестра тоже переобулась моментально , она хотела же эту дачу всегда ....теперь хает грубо говоря . Я свалила все на мужа , что это его желание . Да и что я одна сделаю ? Тут мужики нужны в таких делах .

Ольга
#11501
Ольга

Нет и муж перестал залезать . Никуда не хочу да и дорого дальше . А тут как дом родной уже . Денег нет . В Ясную поляну не поехали же . Потом с бм тоже непонятка . Я хочу уйти со своей дачи все таки . И старший тоже за . У нас промзона рядом где мы дачимся ....Я не настолько еще ...чтобы бескорыстно делать все . Муж как хитрый лис пляшет вокруг бм , смотрю и обалдеваю если честно . Вот человек находит баланс в общении . Меня что особо - куда я денусь то , а там подход нужен . Машину сломанную бм собираются тянуть в город - это 50 км . Сестра тоже переобулась моментально , она хотела же эту дачу всегда ....теперь хает грубо говоря . Я свалила все на мужа , что это его желание . Да и что я одна сделаю ? Тут мужики нужны в таких делах .

Непонятка потому что опять вложение денег .

Ольга
#11502

Дать рецепт сотэ ? Все в восторге . Я не ем из за перца и чеснока . Перец баклажаны в перекрученной помидоре провариваются и туда зелень чеснок . Запах стоит обалденный .

Ольга
#11503

Погода осенняя стоит . У нас август самый жаркий месяц обычно . Ночью холодно . Вечером вчера замерзла на улице .

Вика
#11504
Ольга

Дать рецепт сотэ ? Все в восторге . Я не ем из за перца и чеснока . Перец баклажаны в перекрученной помидоре провариваются и туда зелень чеснок . Запах стоит обалденный .

Давай!))) с томатами 2 кг что сделать? Дозревают. Банальную чесночку?!))))

Вика
#11505
Ольга

Нет и муж перестал залезать . Никуда не хочу да и дорого дальше . А тут как дом родной уже . Денег нет . В Ясную поляну не поехали же . Потом с бм тоже непонятка . Я хочу уйти со своей дачи все таки . И старший тоже за . У нас промзона рядом где мы дачимся ....Я не настолько еще ...чтобы бескорыстно делать все . Муж как хитрый лис пляшет вокруг бм , смотрю и обалдеваю если честно . Вот человек находит баланс в общении . Меня что особо - куда я денусь то , а там подход нужен . Машину сломанную бм собираются тянуть в город - это 50 км . Сестра тоже переобулась моментально , она хотела же эту дачу всегда ....теперь хает грубо говоря . Я свалила все на мужа , что это его желание . Да и что я одна сделаю ? Тут мужики нужны в таких делах .

Ольга, я сейчас здорово повеселилась. Доставщик бытовой техники))))) ходок!)))) чертенята в глазах, кофе попили, посмеялись. Оставаться собирался.
Говорю, почему развелся?!) жена просттутом называла. Я так хохотала!) а ты? А я работаю же, у меня и времени то нет. Я говорю, верю!))))))) у тебя на лице все написано!)

Гость
#11506
Маруся$

Вообще не понимаю о чем спор🙃 кто хочет делает тест днк, кто не хочет - не делает. Колхоз - дело добровольное😄 С появлением этого теста все стало просто и прозрачно, сейчас мужчина тоже может проверить отцовство и быть уверенным на 100%, что не обманут.

Эта история была ещё до того, как я начала встречаться со вторым. Он был просто другом нашей семьи и поэтому рассказывал всё, как есть. Он встречался с девушкой. НЕ знаю, какие у них были отношения и была ли там любовь, но однажды она поехала с подружками отдыхать на море. Вернулась 1-го сентября. Через месяц объявляем ему, что беременная. Он попросил её сделать аборт, но если она откажется, то они расстаются. Она сказала ему, что ей 30 лет и пора рожать, и что он никуда не денется и женится на ней. Он подождал ещё два месяца и потом они расстались. Родила она 12 Апреля. Значит, забеременела она где-то в середине Августа. Он решил проверить дату зачатия. У меня подруга работала в консультации и в роддомк, где эта девушка наблюдалась и рожала. Найти её медицинскую карту и обменную карту было делом 5 минут, но всё исчезло. Она подала на алименты. Судьей и заседателями были женщины, которые конечно встали на сторону роженицы. Доказательством отцовства послужили домашние мужские тапочки, которые мой второй никогда в жизни не носил. Суд присудил его платить алименты, которые он исправно платил все 18 лет. Я видела потом этого ребенка. Он был абсолютно не похож на второго, но про тест ДНК мы тогда даже не слышали.
Вот такая реальная история случилась прямо с моим знакомым.

Гость
#11507
Вика

С ног на голову. Вы меня с кем то путаете. Какая квартира?!?! Вот уж, форум странное место для общения. Что только не приплетут. Вам не грубят, а ставят на место. Не добро, а навязывание своего мнегич, не аргумнгтируете, а тупо мне пытаетесь вбить свое мнение, зачем?! Не надо лезть с советами, если не просят. Моя нормальная позиция, никаких проверок у гинеколога и с тестами. Все ж покупается за деньги и девственность и тесты. А доверие пропадает. Еще раз: хотите - бегите делайте тест, сама. Что Вы там в жизни своей накрутили!!!!!!

Я уже "сбегала" на тест. Вика, извините, но я теряю к вам уважение из-за вашего хамства

Гость
#11508
Вика

Никакие проверки гарантии не дают. Как и девственность. Свекрови априори никак не узнать. И в любой момент невестка может уйти из семьи со своими детьми, если ее обижают. Жизнь вообще не предсказуема, умереть может любой член семьи в любой момент. Ольга вот согласна и на чужого ребенка, и любила бы его.....

Я тоже согласна на чужого ребенка. Я детей очень люблю. Но не надо обманывать. Мой сын любил замужнюю женщину. У неё был ребёнок и если бы они решили создать семью, то этот ребенок был бы мой любим как родной. До вас не доходит, что обман это плохо? Выбор должен быть осознанным. Один вопрос, если женщина с ребенком приходит в вашу семью, другой вопрос, если она обманывает мужа. Муж имеет право знать его ли это ребенок и сделать свой выбор хочет ли он растить чужого ребёнка или нет.
Вы так заступаетесь за обман, что наводит на мысль, что сами готовы обмануть

Гость
#11509
Гость

Во как подгорает то! Задело реально, иначе спокойно бы к этой теме относилась. Походу сама была в сомнениях какое то время чей же это ребенок. Прикольно)) Так зацепило, что суть никак уловить не может. Спор о том, чтобы не подсовывать чужого ребенка втихаря обманом. Не как кукушка в чужое гнездо подкинуть тайно...и воспитывайте и не возникайте. А признаться, если вдруг такое случилось. Понять только не могу, это до какой степени своему органу не хозяйка должна быть)) но не суть. Вот где честно, вот где правда.

Ну может сейчас дойдет до Вики, что это не только моё такое мнение, а что обманывать нехорошо. И за деньги восстанавливать девственность тоже плохо, и поддельные тесты ДНК тоже подло. Хоть за деньги, хоть по блату обман не перестает быть обманом. И если ты честная женщина, то тебе не страшны никакие тесты. И так отпираются от них только люди, у которых рыльце в пушку

Гость
#11510
Вика

О себе я уже писала, что с ложью не умею жить. Суть не в этом, а в том, что выкладывание простыни на всеобщее обозрение, это унизительно... Не хочешь доверять, не живи с человеком....

Как можно сравнивать простыни и тест ДНК? Что в них общего?

Гость
#11511
Вика

А кто ты???? Мне, в принципе без разницы. Это ваши жизни. Если ваши невестки согласны, чтобы лезли к ним до такой степени, доказывать что то, оправдываться, то в путь. От безделья, видимо.... Есть такт определенный, к примеру, стучаться, когда к молодым входишь в комнату. Не страшно, но жить так очень неприятно....

У меня нет невестки и никогда не будет. Я сама была невесткой и пошла бы на тест с чистой совестью, потому что мне нечего скрывать

Гость
#11512
Ольга

Вы ничего о нас не знаете . Мы общаемся уже давно и все вывалить сюда уже нет смысла . Старики помешали отметить юбилей что ли ? Непонимание что это приятно будет человеку .

Простите, Ольга, если обидела вас. Не хотела. Наоборот, очень сочувствую вам, что приходится ухаживать за стариками