Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 227
Маруся$
#11413

Не смешите мои тапочки, девочки)))) они и так смешные)))) насочиняли)) где я написала, что не люблю мужа??? Я писала, что страсти уже нет, так мы почти 20 лет вместе. Муж у меня замечательный и самый лучший) и я ни на кого другого его не променяю)) У нас было больше 10 лет зашибательской жизни и страсти, сейчас его возраст дает о себе знать, но это не повод изменять и разводиться. Все у меня отлично, так, как я хочу, чего и вам, девочки, желаю;))

Вика
#11414

Долбанные огурцы.... Не хочу закрывать((((((

Ольга
#11415
Вика

Ольга, из тебя раздражение так и прет. Я это состояние прекрасно понимаю. Сама такая.... Загналась ты.... Вроде и не работаешл, а постоянно дела.... И злая от усталости. Я такая же. Меня отправили с дачи. Типа отдыхать (банки закрывать))))).

Это не раздражение а правда жизни . Я тоже бы хотела на юбилей свадьбы куда нибудь а в итоге кредит идет на хозблок и площадку перед хозблоком . Загоняю я сама себя это мой гороскоп такой , меня никто не заставляет так пахать .

Вика
#11416
Маруся$

Не смешите мои тапочки, девочки)))) они и так смешные)))) насочиняли)) где я написала, что не люблю мужа??? Я писала, что страсти уже нет, так мы почти 20 лет вместе. Муж у меня замечательный и самый лучший) и я ни на кого другого его не променяю)) У нас было больше 10 лет зашибательской жизни и страсти, сейчас его возраст дает о себе знать, но это не повод изменять и разводиться. Все у меня отлично, так, как я хочу, чего и вам, девочки, желаю;))

Не, мне такого не надо ни за какие миллионы. Я с мужем хочу в одной постели спать, обниматься каждый день и нежно целовать..... Желать и быть желанной. Иначе никакого смысла.

Маруся$
#11417

Это в какой помойке в Сочи грязь и кишечка?? Общественные пляжи да, грязные все и везде. Сейчас много частных мини отелей, чистых, с бассейнами и выходом на береговую линию, это так, для информации;) Климат в Сочи отличный, дышится легко, не смотря на влажность, так как атмосферное давление там идеальное, поэтому и раньше, и сейчас это место пользуется большим спросом, а где спрос, там и цены))

Ольга
#11418
Маруся$

Не смешите мои тапочки, девочки)))) они и так смешные)))) насочиняли)) где я написала, что не люблю мужа??? Я писала, что страсти уже нет, так мы почти 20 лет вместе. Муж у меня замечательный и самый лучший) и я ни на кого другого его не променяю)) У нас было больше 10 лет зашибательской жизни и страсти, сейчас его возраст дает о себе знать, но это не повод изменять и разводиться. Все у меня отлично, так, как я хочу, чего и вам, девочки, желаю;))

Маруся да ради бога кто же против то ...но ты сама написала что лучше ровесник бы был . Для человеческой жизни разница такая это много .

Маруся$
#11419
Вика

Не, мне такого не надо ни за какие миллионы. Я с мужем хочу в одной постели спать, обниматься каждый день и нежно целовать..... Желать и быть желанной. Иначе никакого смысла.

У тебя такого и не будет)))

Гость
#11420
Вика

Доброго!) вопрос не в том, кто кого сколько раз обманул, а в том, что недоверие и тесты на днк. Маруся, видимо, от отчаяния такое написала, что в рд надо делать тесты на днк. Если бы мне гипотетическая свекровь сказала что то про тест, не знаю, я была бы готова дажеина фиг послать такую семью. Это неуважение. Возможно, Маруся имела в виду девушку гулящую, у которой сразу 3:партнера одновременно, и без стиснения. Ну, как бы я таких случаев не знаю. 47 процентов какие то привела, все прям со всеми?! Странно, у меня нет таких знакомых. Ну и, насколько помню, сынуля Маруси тоже не сидел без дела, дюрексами запасался по полной, отрывался, так?! Это норма, ничего, главное, что не олень..... Посмотрите, ветка начинается с чего, там фраза "олень старушатник"..... Девочки, это про нас ведь написали. А сейчас Маруся со своей позиции: сыночка ахайся, но только без рогов(!) )))))) Чёт двойные стандарты....

Вика, вы наверное не мне отвечали, но я вам напишу. Любая свекровь имеет право усомниться её ли это внук или внучка. Это мать знает, а иногда не знает, от кого родила. Ничего плохого в тесте ДНК не вижу. Вы не жили у неё на глазах все 100% времени со дня зачатия ребенка, не выходя из дома. Откуда она знает чей ребенок? Что такого оскорбительного в этой проверке?

Вика
#11421
Маруся$

Это в какой помойке в Сочи грязь и кишечка?? Общественные пляжи да, грязные все и везде. Сейчас много частных мини отелей, чистых, с бассейнами и выходом на береговую линию, это так, для информации;) Климат в Сочи отличный, дышится легко, не смотря на влажность, так как атмосферное давление там идеальное, поэтому и раньше, и сейчас это место пользуется большим спросом, а где спрос, там и цены))

В Сочи и помойка!)))))
Гугл в помощь, первое, что нашла.

Антибиотики и проблемы с дыханием.... Нигде мне так плохо не было на отдыхе, как в сочи, задыхалась. Ездили на экскурсию в абхазию из сочи, вот там море, воздух чистый, поднимались в горы, я не могла высморкаться, выходил весь гной после сочи. Видимо перепад давления подействовал, чистый воздух. Приехала в сочи, смогла дожить отдых. Врач до этого говорил: "домой уезжайте, вам не подходит климат, влажно, грязно, воздух стоит, пыль с дорог..."

Вика
#11422
Гость

Вика, вы наверное не мне отвечали, но я вам напишу. Любая свекровь имеет право усомниться её ли это внук или внучка. Это мать знает, а иногда не знает, от кого родила. Ничего плохого в тесте ДНК не вижу. Вы не жили у неё на глазах все 100% времени со дня зачатия ребенка, не выходя из дома. Откуда она знает чей ребенок? Что такого оскорбительного в этой проверке?

Слава Богу, у меня была золотая свекровь. ... Это унижение, недоверие.

Вика
#11423
Маруся$

У тебя такого и не будет)))

Хоть в чем то крупно повезло!!!!)))))))

Гость
#11424
Вика

Вы, видимо, не понимаете..... Есть даже фраза такая: "соблазнить можно любого человека". У меня была знакомая, нам было около 20, глупость какая то, она в верующей семье выросла, но вот в какой то момент что то пошло не так..... Перестала с парнем, а потом дружить начала с другим. Глупость сделала, мотива я не знаю, бабочки полетели, неопытность, не туда.... Обнаружила, что беременна от того, первого. Конечно, переживания жуткие. Родители об аборте и слушать не хотели, в принципе , и она.... Парень тот, который второй женился на ней. И ни разу не попрекнул. Ребенок у них был один, я видела фото. Не знаю как сейчас. Я удивлена была и поступком парня, и тем, что нормальные семья.... В жизни бывает все. Девочка не гулящая, нежная, красивая, сделала глупость. Но сказала честно всем, могла бы подстроить, врать, конечно..... И эта фраза "разведенка с прицепом". Маруся, ты своему сыну тоже внушала с усмешкой, рпц не наш вариант?!) сыграть ведь женат, и дети есть???????

Ну и? Что здесь не так? Дневушка честно призналась, и это частное дело свекрови любить ли чужого ребенка или не любить. Никто её за это не осудит. Своих родных внуков часто бабушки не любят, а здесь чужой ребенок. Да, нагулянный и этим все сказано

Ольга
#11425
Маруся$

У тебя такого и не будет)))

Может ее счастье именно в этом ? Она свободолюбива как ветер в чем то завидую даже . А мне надо желания мужа учитывать . А потом все привыкли жить по разному - я до двух младшего уговаривала вернуться домой в итоге дождалась старшего с работы и свалилась пол третьего . Сейчас ей надо ребенка вырастить с нормальными человеческими ценностями , время то какое наше ужасное .

Гость
#11426
Вика

Естественно. Поэтому после определенного рубежа стоп. )))) а смысл встречаться, органы друг о друга потереть????? У вас то как, без любви и без страсти было в 50 лет. Тогда надо расписание составить, когда, где и с кем, как абонимент на тренировки.

Да, было без любви. А что сексом надо только по любви заниматься? Ну надо же. А я и не знала))) Для секса нужна симпатия, доверие и желание. ВСЁ!!!

Маруся$
#11427
Вика

В Сочи и помойка!))))) Гугл в помощь, первое, что нашла. Антибиотики и проблемы с дыханием.... Нигде мне так плохо не было на отдыхе, как в сочи, задыхалась. Ездили на экскурсию в абхазию из сочи, вот там море, воздух чистый, поднимались в горы, я не могла высморкаться, выходил весь гной после сочи. Видимо перепад давления подействовал, чистый воздух. Приехала в сочи, смогла дожить отдых. Врач до этого говорил: "домой уезжайте, вам не подходит климат, влажно, грязно, воздух стоит, пыль с дорог..."

Зачем мне что-то читать)))) я там сто раз была.

Маруся$
#11428
Гость

Вика, вы наверное не мне отвечали, но я вам напишу. Любая свекровь имеет право усомниться её ли это внук или внучка. Это мать знает, а иногда не знает, от кого родила. Ничего плохого в тесте ДНК не вижу. Вы не жили у неё на глазах все 100% времени со дня зачатия ребенка, не выходя из дома. Откуда она знает чей ребенок? Что такого оскорбительного в этой проверке?

Вот и я о том же))

Маруся$
#11429
Ольга

Может ее счастье именно в этом ? Она свободолюбива как ветер в чем то завидую даже . А мне надо желания мужа учитывать . А потом все привыкли жить по разному - я до двух младшего уговаривала вернуться домой в итоге дождалась старшего с работы и свалилась пол третьего . Сейчас ей надо ребенка вырастить с нормальными человеческими ценностями , время то какое наше ужасное .

А кто-то против?))) Каждый живет так, как считает нужным.

Гость
#11430
Вика

Я тоже об этом думаю... Нам нужен второй ребенок, мальчик....

Нам это кому?

Гость
#11431
Вика

Да, богатый, но нелюбимый муж... ((((

Что значит нелюбимый? Страсть проходит. Остается надежность и симпатия.

Гость
#11432
Маруся$

Не смешите мои тапочки, девочки)))) они и так смешные)))) насочиняли)) где я написала, что не люблю мужа??? Я писала, что страсти уже нет, так мы почти 20 лет вместе. Муж у меня замечательный и самый лучший) и я ни на кого другого его не променяю)) У нас было больше 10 лет зашибательской жизни и страсти, сейчас его возраст дает о себе знать, но это не повод изменять и разводиться. Все у меня отлично, так, как я хочу, чего и вам, девочки, желаю;))

+++

Маруся$
#11433
Гость

Что значит нелюбимый? Страсть проходит. Остается надежность и симпатия.

Да, так и есть) любовь и страсть постепенно трансформируются в более долговечные чувства, стабильность, доверие, надежность, уверенность и почти родственная близость. Иногда хочется страсти)))) но это не повод для измены и развода, хотелки можно отодвинуть)

Гость
#11434
Вика

Слава Богу, у меня была золотая свекровь. ... Это унижение, недоверие.

Это нормально. Нет, никакого неуважения. Что такого сдать тест ДНК?

Вика
#11435
Гость

Ну и? Что здесь не так? Дневушка честно призналась, и это частное дело свекрови любить ли чужого ребенка или не любить. Никто её за это не осудит. Своих родных внуков часто бабушки не любят, а здесь чужой ребенок. Да, нагулянный и этим все сказано

Какой ребенок?? Вы про сына Ольги???

Вика
#11436
Гость

Это нормально. Нет, никакого неуважения. Что такого сдать тест ДНК?

Сдайте и покажите всем родным!)))) или Ваша дочка. Если от моей такое потребуют, лучше уже сами вырастим

Вика
#11437
Маруся$

Зачем мне что-то читать)))) я там сто раз была.

Для общего развития...

Гость
#11438

И ещё не понимаю, какую страстную любовь можно ждать в 50+. У всех за плечами долгая жизнь. Страсть бывает максимум лет до 30-35. Потом уже совсем другие жизненные приоритеты: карьера, забота о детях, родитетелях, стабильность в жизни, поиск постоянного материального достатка. Любовь бывает, но насколько она искренняя и стабильная можно долго сомневаться, тем более, имея почти взрослую дочь. Все-таки, именно дети должны быть на первом месте в 50+. Не?

Вика
#11439
Гость

Что значит нелюбимый? Страсть проходит. Остается надежность и симпатия.

Да)))) но не у всех. у моих родителей, у моего брата эта "простуда" на всю жизнь.
Хоть состарились, хоть поправилась, хоть потом....

Гость
#11440
Вика

Какой ребенок?? Вы про сына Ольги???

Нет, я про вас и про ваше искреннее недоумение, почему свекровь должна быть уверена, что ваш ребенок является её родным внком\внучкой.

Вика
#11441
Гость

И ещё не понимаю, какую страстную любовь можно ждать в 50+. У всех за плечами долгая жизнь. Страсть бывает максимум лет до 30-35. Потом уже совсем другие жизненные приоритеты: карьера, забота о детях, родитетелях, стабильность в жизни, поиск постоянного материального достатка. Любовь бывает, но насколько она искренняя и стабильная можно долго сомневаться, тем более, имея почти взрослую дочь. Все-таки, именно дети должны быть на первом месте в 50+. Не?

Вооот!))) и я о том же. Значит секса после 50 таки нет?!)

Гость
#11442
Вика

Сдайте и покажите всем родным!)))) или Ваша дочка. Если от моей такое потребуют, лучше уже сами вырастим

Я бы сдала и даже нисколько не сомневалась бы в правильности этой проверки. Уверена, что и моя дочь не оскорбилась бы от этого действия. Это нужно делать всем ещё в роддоме. Наоборот, если вы увиливаете от проверки, это о многом говорит. Значит, вам есть что скрывать

Гость
#11443
Вика

Вооот!))) и я о том же. Значит секса после 50 таки нет?!)

Есть, но это не такая важная деталь в жизни. Что в сексе нового можно придумать в 50+?

Вика
#11444
Гость

Нет, я про вас и про ваше искреннее недоумение, почему свекровь должна быть уверена, что ваш ребенок является её родным внком\внучкой.

Свекровь дитятку своего вырастила и как бы больше она уже никому ничеготне должна.
А махание листом днк перед носом свекрови сравнимо с простынями после первой брачной ночи в далёком прошлом и с обрезанием девочек в диких странах. Так как это несет якобы гарантии счастливой и правильной жизни...

Интересно с вами общаться.... А сами сдавали днк??? Уверенна, что ребенок от этого конкретно мужа, а вдруг что напутали в молодости?!))))

Вика
#11445
Гость

Я бы сдала и даже нисколько не сомневалась бы в правильности этой проверки. Уверена, что и моя дочь не оскорбилась бы от этого действия. Это нужно делать всем ещё в роддоме. Наоборот, если вы увиливаете от проверки, это о многом говорит. Значит, вам есть что скрывать

Сдавайте!!!!!)))))) ещеине поздно!)

Вика
#11446
Гость

Есть, но это не такая важная деталь в жизни. Что в сексе нового можно придумать в 50+?

А зачем?!) органы потереть?!)

Гость
#11447
Вика

Свекровь дитятку своего вырастила и как бы больше она уже никому ничеготне должна. А махание листом днк перед носом свекрови сравнимо с простынями после первой брачной ночи в далёком прошлом и с обрезанием девочек в диких странах. Так как это несет якобы гарантии счастливой и правильной жизни... Интересно с вами общаться.... А сами сдавали днк??? Уверенна, что ребенок от этого конкретно мужа, а вдруг что напутали в молодости?!))))

Нет, тогда не сдавали тест на ДНК, но я готова была сделать его как только начали их делать в России. Здесь мы сделали этот тест, который подтвердил, что дочь МОЯ и МОЕГО МУЖА. И мы все сделали эти тесты. Они стоят не дорого, всего 100 долларов, но это скорее ради интереса, а не с целью проверки. Например, я, к своему глубокому сожалению, узнала, что во мне нет ни капли еврейской крови. А жаль. Я так надеялась. Меня в детстве все примали за еврейку и со мной дружили в основном еврейские мальчики и девочки.

Я не понимаю вашего возмущения. Искренно не понимаю. Обычный тест. Ни к чему не обязывающий.

Гость
#11448
Вика

Сдавайте!!!!!)))))) ещеине поздно!)

Уже! Даже самой было интересно. Ваши скобочки прямо-таки удивляют

Гость
#11449
Вика

А зачем?!) органы потереть?!)

Ну, скажем, как в туалет сходить. И чем старше, тем больше это всё напоминает. Но это если вы замужем недавно. А если с мужем лет 30, старели вместе, то это их интим. Я в чужие постели не лезу

Гость
#11450

И если бы ещё таких случаев не было, когда девицы подсовывают чужих детей своим мужьям втихушку, то можно было бы оскорбиться. А то такое сплоошь и рядом. Сейчас вообще девственницей выходить замуж не модно, но даже в моем случае, когда я была беременна и оставалась девственной жо самой свадьбы и только в 3 месяца беременности я лишилась наконец-то девственности, то что могла подумать обо мне свекровь? Хорошо, что дочь её вторая копия, а так она до моей старости все сомневалась её ли это внучка, хотя её сын был первым и единственным моим мужчиной. Вика, вы думаете я бы оскорбилась сделать тест ДНК? Да с радостью бы сделала для её личного спокойствия

Гость
#11451

Вика, я не удивляюсь вашему характеру. Встречала разные, но у вас все на каких-то запредельных страстях. Если любить, то до одури, если доверять, то полностью, если оскорбляться, то до полного разрыва. Вас жизнь разве не научила относиться к вещам проще? Многие даже не думают вкладываться так в отношения. Я думаю в таком возрасте каждый из пары думает как им удобнее и спокойнее рядом с этим человеком. Взять МАрусю или Ольгу. Нет там неземных страстей, но им комфортно и предсказуемо со своими мужьями. Не будут страсти кипеть там, да и надо ли им это?

Вика
#11452
Гость

Вика, я не удивляюсь вашему характеру. Встречала разные, но у вас все на каких-то запредельных страстях. Если любить, то до одури, если доверять, то полностью, если оскорбляться, то до полного разрыва. Вас жизнь разве не научила относиться к вещам проще? Многие даже не думают вкладываться так в отношения. Я думаю в таком возрасте каждый из пары думает как им удобнее и спокойнее рядом с этим человеком. Взять МАрусю или Ольгу. Нет там неземных страстей, но им комфортно и предсказуемо со своими мужьями. Не будут страсти кипеть там, да и надо ли им это?

Вы меня будете жизни учить? Как чувствовать, как жить?!) Вас жизнь разве не научила, что если Вас об этом не просят, то и не надо.
Мне же удивительно, вроде бы элементарные вещи, простые и понятные. Если есть желание делать тест днк, делайте. Но заставлять кого то, оправдываться, быть принятым или не принятым на моразм чей то!!!!
Я и маму свою ставлю на место, если она начинает на невестку ворчать. Говорю, где бы сейчас был твой сын, если бы не она?! Не знаешь?а я знаю, мы с ним вместе снимали квартиру, пока он ее не встретил. Было как в песне Кинчева все друзья: "***.ты, наркоманы, нацисты, шпана...."
Маму мою тоже клиняло, а вдруг ребенок неинаш, я возле виска повертела.
У других может и так, у других разное бывает, наркоманов полно, опустившихся. Не надо ровнять всех....

Вика
#11453
Гость

Вика, я не удивляюсь вашему характеру. Встречала разные, но у вас все на каких-то запредельных страстях. Если любить, то до одури, если доверять, то полностью, если оскорбляться, то до полного разрыва. Вас жизнь разве не научила относиться к вещам проще? Многие даже не думают вкладываться так в отношения. Я думаю в таком возрасте каждый из пары думает как им удобнее и спокойнее рядом с этим человеком. Взять МАрусю или Ольгу. Нет там неземных страстей, но им комфортно и предсказуемо со своими мужьями. Не будут страсти кипеть там, да и надо ли им это?

Ну, так берите пример с них. С Ольги и Маруси. Кто Вам мешал или мешает. Маруся Вам подсказала, идите на мамбу, и к морю!)))

Ольга
#11454
Гость

Вика, я не удивляюсь вашему характеру. Встречала разные, но у вас все на каких-то запредельных страстях. Если любить, то до одури, если доверять, то полностью, если оскорбляться, то до полного разрыва. Вас жизнь разве не научила относиться к вещам проще? Многие даже не думают вкладываться так в отношения. Я думаю в таком возрасте каждый из пары думает как им удобнее и спокойнее рядом с этим человеком. Взять МАрусю или Ольгу. Нет там неземных страстей, но им комфортно и предсказуемо со своими мужьями. Не будут страсти кипеть там, да и надо ли им это?

Не надо меня ставить в пример . Мы общаемся уже долго и знаем многое друг о друге . Муж мой никакой как отец да и как муж тоже . Салаты и сумки с едой это не в счет . Мне столько не надо . Наш юбилей проешел очень празднично ))) как выразился муж это совсем не повод пропустить дачу и в пол одиннадцатого вечера привез пиццу . О

Вика
#11455
Маруся$

Да, так и есть) любовь и страсть постепенно трансформируются в более долговечные чувства, стабильность, доверие, надежность, уверенность и почти родственная близость. Иногда хочется страсти)))) но это не повод для измены и развода, хотелки можно отодвинуть)

Маруся, и поэтому ты мужа не хочешь.... Рассказывай... Это трансформация не туда.
Лишний вес и возраст - это просто зацепки. Было бы стабильно иидолговечно, симпатия и желание никуда бы не делись...

Вика
#11456
Ольга

Не надо меня ставить в пример . Мы общаемся уже долго и знаем многое друг о друге . Муж мой никакой как отец да и как муж тоже . Салаты и сумки с едой это не в счет . Мне столько не надо . Наш юбилей проешел очень празднично ))) как выразился муж это совсем не повод пропустить дачу и в пол одиннадцатого вечера привез пиццу . О

Ольга, твой муж это как Маруся, только мужчина. Желание и симпатия у него пропали.... А про сердце - отмазки.

Ольга
#11457
Ольга

Не надо меня ставить в пример . Мы общаемся уже долго и знаем многое друг о друге . Муж мой никакой как отец да и как муж тоже . Салаты и сумки с едой это не в счет . Мне столько не надо . Наш юбилей проешел очень празднично ))) как выразился муж это совсем не повод пропустить дачу и в пол одиннадцатого вечера привез пиццу . О

одну сам сожрал . Наверно действительно к тебе относятся так как ты сама это позволяешь . Кого то в сочи везут кого то никуда не везут .

Ольга
#11458
Гость

Вика, я не удивляюсь вашему характеру. Встречала разные, но у вас все на каких-то запредельных страстях. Если любить, то до одури, если доверять, то полностью, если оскорбляться, то до полного разрыва. Вас жизнь разве не научила относиться к вещам проще? Многие даже не думают вкладываться так в отношения. Я думаю в таком возрасте каждый из пары думает как им удобнее и спокойнее рядом с этим человеком. Взять МАрусю или Ольгу. Нет там неземных страстей, но им комфортно и предсказуемо со своими мужьями. Не будут страсти кипеть там, да и надо ли им это?

А хочется еще страстей то ....

Вика
#11459
Гость

Вика, я не удивляюсь вашему характеру. Встречала разные, но у вас все на каких-то запредельных страстях. Если любить, то до одури, если доверять, то полностью, если оскорбляться, то до полного разрыва. Вас жизнь разве не научила относиться к вещам проще? Многие даже не думают вкладываться так в отношения. Я думаю в таком возрасте каждый из пары думает как им удобнее и спокойнее рядом с этим человеком. Взять МАрусю или Ольгу. Нет там неземных страстей, но им комфортно и предсказуемо со своими мужьями. Не будут страсти кипеть там, да и надо ли им это?

Вы меня удивляете еще больше. То назло льву ахались со всеми подряд, только по симпатии и желанию. То решаете, что всем надо для свекрови сдавать тест днк.
В своей звезде сначала разберитесь!)))) реально, моралистки с тестами!!!!))))) да, видимо, каждый судит по себе.....
Мне не было необходимости сдавать тест, я в себе была уверенна. Если Вы до сих пор сомневаетесь, чей Ваш ребенок, go, как говориться. Но это только Ваши проблемы.....

Ольга
#11460
Вика

Ольга, твой муж это как Маруся, только мужчина. Желание и симпатия у него пропали.... А про сердце - отмазки.

Вика он сгорел на работе весь . Но зачем нужна была эта гонка ? для чего ? многое бесплатно - я же писала об этом . Время проведенное с семьей бесценно . Ни жена ни дети . Не научили его наверно - он на пятидневке был сначала а потом в деревню отвозили на все лето ребенком . Близости с родителями никакой вообще .

Вика
#11461
Ольга

А хочется еще страстей то ....

Меня удивляет, что для кого то это чуть ли не преступление...))))))
По моему нормально желать близости душевной в любом возрасте. Иначе мы как животные, появилось желание, ноги раздвинула, легко и просто. Так?!)

Ольга
#11462

Старший моя отдушина и я верю в промысел божий , я с ума бы сошла без него . Поговорим отойдешь как то . Раньше с мамой - терпи .....деньги то он вам приносит . Да не принесли они счастья великого то деньги эти . Я писала все про это . Куда метаться почти в 56 ? Никуда - тихо сидеть на даче и крутить салаты . Младший все понимает но почему он папе не нужен я не понимаю ???? Не престарелые же в конце концов еще ...