Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Небасмач
#1372
Yanayana

А, я не пОняла. Может, и правда дурочка 😇

🤭🤭🤭
Вы не в маркетинге значит трудитесь)))

#1373
Небасмач

Да, к сожалению. Но я думаю это только потому, что не встретит пока никак ту самую.

Это, кстати, очень здорово! Мало таких мужчин.

#1376
Гость

Сообщение было удалено

Мы выше говорили о мужских изменах и разводах на этой почве

Гость
#1377
Гость

Единственную страну которую постоянно здесь выставляют в пример по работе с российским образованием только Германию , ни Финляндию не Швецию или еще какую то , в каждой стране свои порядки хоть и в едином системе находятся. Например в Швеции если мне память не изменяет принимают дипломы только 3 или 5 универов и то надо еще проходить подтверждение диплома.
Насчет айтишников, так в России они учатся по западной программе обучения а также как и индусы или китайцы 🤦‍♂️ такие элементарные вещи надо знать 🫡

Хоспадя! Да какие дипломы?)
У меня двое знакомых с незаконченным образованием свалили, найдя работу в IT удаленно 🙂

Ещё раз. Было бы желание! А способ всегда найдётся 🙂

Гость
#1378
Гость

Сообщение было удалено

У многих есть шрамы от аппендицита и ничего, а тут шрам внизу он все равно идет по линии трусов и его не видно

Небасмач
#1379
Гость

А сколько ему ? У вас один ребенок ?

2-е
23 и 28 в этом году будет.

Гость
#1381
Унесённая ветром

Ну, разговор же не о подушке был, а о изменах

Так а зачем об этом переживать, если есть на что жить? Выгнала и все. На другого человека вы все равно повлиять никак не можете, только изначально не брать гулящего. А так все видно ведь, если вы перестали возбуждать или еще что. Если человек сам по себе домашний, верный по характеру, то его задолбаешься из дома то хоть к друзьям выдворить.

Небасмач
#1383
Yanayana

Это, кстати, очень здорово! Мало таких мужчин.

Не знаю не знаю...я ему уже сказал..-тогда буду тебе на суррогатную маму копить)))

#1384
Гость

Кто с кем расстался? Вы его бросили или он вас?

Я развелась

Гость
#1385
Алексей

Не смешите мои коленки. Вы цены на памперсы видели, на детское питание, одежду и обувь каждый месяц новую нужно покупать, обучение, а жилье сколько стоит? Эти подачки - пыль в глаза

Видела представляете. Так надо работать а не на иждивении у государства только висеть, а гос-во помогает выплатами нормальными не надо мне рассказывать я сама их получала .

#1386
Небасмач

2-е
23 и 28 в этом году будет.

Ах, моложе меня…

Небасмач
#1387
Гость

Сообщение было удалено

Что?

Гость
#1390
Небасмач

2-е
23 и 28 в этом году будет.

О и у вас двое )) ну у старшего поколения это вообще как бы было всегда правильно . 2 детей 👍🏻
Он еще молод , мужчине можно и в 40 жениться , жена главное должна дать молода . Что бы родить

Небасмач
#1392
Yanayana

Ах, моложе меня…

Ой, да ладно..старший, не менее серьёзный чем вы, а разница всего 2 года🤷‍♂️😊

Гость
#1394
Алексей

Вы ох у ели?

А с чем вы не согласны?

#1396
Гость

Кто с кем расстался? Вы его бросили или он вас?

Я уже запуталась) Прочла невнимательно, думала, что вопрос о браке.
Расстались, поговорив и выяснив, что ему дети нужны. По обоюдному согласию, но инициатором разговора о детях был он

Небасмач
#1397
Гость

О и у вас двое )) ну у старшего поколения это вообще как бы было всегда правильно . 2 детей 👍🏻
Он еще молод , мужчине можно и в 40 жениться , жена главное должна дать молода . Что бы родить

Я старый стану, помогать не смогу😔

Гость
#1398
Гость

О и у вас двое )) ну у старшего поколения это вообще как бы было всегда правильно . 2 детей 👍🏻
Он еще молод , мужчине можно и в 40 жениться , жена главное должна дать молода . Что бы родить

Мужчина должен быть старше женщины на 6 - 8 лет.

Алексей
#1400
Гость

Видела представляете. Так надо работать а не на иждивении у государства только висеть, а гос-во помогает выплатами нормальными не надо мне рассказывать я сама их получала .

Вы богатая и на хорошей должности?

Гость
#1401
Гость

Сообщение было удалено

Эти маргиналы только у себя на огороде отдыхать могут 🤣
Уважающий себя человек такой xepнёй страдать не будет

Гость
#1402
Гость

Сообщение было удалено

Читать для начала научитесь.

Гость
#1404
Унесённая ветром

Я уже запуталась) Прочла невнимательно, думала, что вопрос о браке.
Расстались, поговорив и выяснив, что ему дети нужны. По обоюдному согласию, но инициатором разговора о детях был он

Правильно сделали что признались. Мужчина который хочет детей будет конечно и скать ту женщину которая ему родит детей.

Гость
#1405
Гость

Сделать закон на мужской декрет,
обязать мужчину оплатить половину стоимости сурмамы (если зачал ребёнка),
при измене переписывать все имущество на ребёнка,
Жёстко преследовать неплательщиков алиментов
Сажать за побои

Вот тогда будет мир и порядок!

Идите в думу, я за вас голос отдам!

Алексей
#1407
Гость

А с чем вы не согласны?

Нужно детных налогами обложить, а бездетных не трогать

Небасмач
#1408
Гость

Сообщение было удалено

Может и не более, но такой же замороченный с созданием семьи.

Гость
#1409
Гость

Эти маргиналы только у себя на огороде отдыхать могут 🤣
Уважающий себя человек такой xepнёй страдать не будет

Не будет, но не у всех есть деньги на Мальдивы.

#1411
Гость

Так а зачем об этом переживать, если есть на что жить? Выгнала и все. На другого человека вы все равно повлиять никак не можете, только изначально не брать гулящего. А так все видно ведь, если вы перестали возбуждать или еще что. Если человек сам по себе домашний, верный по характеру, то его задолбаешься из дома то хоть к друзьям выдворить.

Ну, может быть. Только домашних не так уж и много. Хотя, сейчас поколение растёт именно такое

Гость
#1413
Алексей

Вы богатая и на хорошей должности?

На нормальной, не переживайте на памперсы нам хватало.

Гость
#1414
Гость

А надо все счета его контролировать и за каждую копейку требовать отчёт? 😏
Как надсмотрщик? 😄

Можете не контролировать, вот от вас деньги другим теткам и относят. Зачем как надсмотрщик? У нормальной жены потребностей столько чтобы муж только и думал, как их удовлетворить и в постели и финансовых и бытовых, и где бы еще заработать. А все эти измены на 90% это от безделья у мужиков, когда жена работает сама, все сама тащит, а мужик дуреет и борзеет. Вы загрузите его 1 работой, 2 работой, бытом, маме вашей чтоб помогал, просите деньги больше, чем весь его заработок, чтобы думал, где еще заработать и как и в постели выдаивайте. На измены уже ни сил, ни времени, ни денег не останется, будет вечером падать спать без задних ног.

Гость
#1415

72% убитых женщин убиты домашним насилием. И это только трупы, а сколько покалеченных и постоянно избиваемых?!

Как вернуть в адекватное состояние мужиков?

Гость
#1417
Унесённая ветром

Ну, может быть. Только домашних не так уж и много. Хотя, сейчас поколение растёт именно такое

Какая разница много или нет. С недомашним - максимум потрахушки. Никакого брака с таким.

Алексей
#1419
Гость

На нормальной, не переживайте на памперсы нам хватало.

Я честно не представляю как с зарплатой в 60-80 тысяч можно содержать несколько человек

Гость
#1421
Trigger

Сейчас еще больше будет
Вторая половина 2024 и 25 год

И правильно. Вот, автор, явный домашний тиран. От таких только уходить, а лучше и не вляпываться.

Гость
#1423
Солист

"Женщин вернуть в адекватное состояние" 🤣🤣🤣

Никак,если только мозг перепрошить и залить нормальную прошивку 🤓

Ну, да, таких, как ты же в адекватное состояние не вернуть. Мозга-то совсем нет

Гость
#1424
Гость

Сообщение было удалено

На её классную жизнь?
Зависть? 😄

Гость
#1426
Гость

В большинстве случаев женщины инициаторы разводов и не надо тут втирать, что все мужчины наркоманы , алкоголики и тунеядцы вы на себя посмотрите женщины как вы бухаете , изменяете , и виноватите мужчин во всем

Мужчины умирают от рук мужчин. А женщины от рук мужиков. Поэтому и бегут от таких иди.отов, вроде вас.

#1427
Гость

Правильно сделали что признались. Мужчина который хочет детей будет конечно и скать ту женщину которая ему родит детей.

А смысл скрывать? Да и вторую операцию мне делали, когда я ним в отношениях была

Гость
#1430
Гость

нет. это плохо повлияет.
обучно же как - баба развалила семью, муж не выдержал, так его достала , что даже с ребенком оставил.
и он всю жизнь не сможет женится? ну тогда браков вобще не будет - нет. такое не выгодно государству

Пока женщины ещё замуж шли по старым заветам. Потом поняли, какой это дикий развод и надувательство, начали разводиться. Новое поколение уже не будет стремиться взамуж. Живите сами.

Гость
#1432
Гость

ну так если выгодны - запретить

Ага, выгодна есть, в живых остаются.

Алексей
#1434
Гость

Сообщение было удалено

Реально жалкие

Небасмач
#1435
Гость

Мужчины умирают от рук мужчин. А женщины от рук мужиков. Поэтому и бегут от таких иди.отов, вроде вас.

Это потому что не применяется статья "доведение до суицида", нет статьи за психологический абьюз, из-за которого мужики спиваются до смерти🥺

Кот Леопольд.
#1437

Семейный кодекс надо пересмотреть 100%.

Гость
#1439
Гость

Нет, не пора. Пора отменить все принятые в последние два с половиной года шизофренические законы, направленные против людей, закончить сво, добиться отмены 14 тысяч экономических санкций, остановить гиперинфляцию, деградацию науки, медицины и технологий, стабилизировать экономику и прекратить запугивать людей ядерной войной - чтобы граждане могли жить спокойно, с нормальным горизонтом планирования своей жизни (а не две недели), чтобы им не хотелось сбежать из страны куда угодно, хоть на Луну, и чтобы им хотелось создавать в этой стране семью, рожать детей и знать, что те не станут рабами, не попадут в тюрьму на 7-10 лет ни за что и не станут пушечным мясом для очередной сво. Еще неплохо было бы принять, наконец, закон о домашнем насилии и охранных ордерах, чтобы мужчины боялись бить, насиловать и убивать своих жен, бывших жен, сожительниц и любовниц.

Посмотрите, сколько дэ.билов, типа автора в этой теме. Именно такие и творят весь этот бред. Эти же дэ.билы сейчас страной руководят. Вот подохнут, и жизнь наладится.

Кот Леопольд.
#1441
Гость

Не знаю ни одну женщину которая бы хотела развода с нормальным мужчиной!!! Семьи рушат именно козлины которые душат жизнь женщине и детям

От козла рождаются козлята. В курсе?

Гость
#1442
Гость

Мир был бы лучше, если бы мужчины вместо армии проводили год в психотерапии

Прям истину глаголите

Алексей
#1443
Гость

Мужчины умирают от рук мужчин. А женщины от рук мужиков. Поэтому и бегут от таких иди.отов, вроде вас.

Согласен

Небасмач
#1446
Алексей

Согласен

Ты этот, как его...
Свой среди чужих, чужой среди своих🤣

Гость
#1448
Небасмач

Ты этот, как его...
Свой среди чужих, чужой среди своих🤣

Он пустобрех. Не более .

Небасмач
#1450
Гость

Он пустобрех. Не более .

Альфонс-теоретик🤭

Гость
#1452
Гость

О и у вас двое )) ну у старшего поколения это вообще как бы было всегда правильно . 2 детей 👍🏻
Он еще молод , мужчине можно и в 40 жениться , жена главное должна дать молода . Что бы родить

Спе.рму мужиков старше 35 лет даже в банк спе.рмы не принимают. Хре.новая потому что.