Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#1014
Алексей

Рожают от плохих мужчин, а потом ноют. Наш менталитет)

Так качественных мужчин в РФ почти нет.

Гость
#1015
Гость

Можно еще все исправить..

Нет, аборт это на самом деле убийство . У эмбриона сердце бьется.

1234
#1017
Гость

1)С головушкой не лады.2)Мазохистки 3)Мужчине услуживают так, типа посмотри какая я хорошая и рожу тебе, особенно если богач, то прям бегом выводок вываливают

Нет, я думаю им понравилось, и они хотят еще.

Потому, что они настоящие женщины, а не какие-то там слабачихи, которые и одного ребенка родить не могут.

Гость
#1018
Гость

Сообщение было удалено

Молодцы. Но не у всех все гладко всегда бывает.

#1020
1234

А я думая, что не нужно быть настолько категоричной.

Страшно 🙀 Добровольно принять такое страдание - удел сильных духом.

Алексей
#1021

Мигрантам нужно вообще запретить рожать, пусть рожают 1-2 детей, но только славянки

Гость
#1022
Алексей

Какие русские, вы в бреду?!

У русских на 80-85% весь наследственный жилищный фонд. И карьерой здоровье им ломать не надо, уже 3 поколения сменилось с 60-х годов.
СНГ нам поставляло либо кустарных рабочих со всего бывшего Союза (шабашников и халтурщиков в 70% случаев), либо барыг-предпринимателей с диаспорами той или иной Республики (то самое кумовство и блат), причём 30 лет подряд. И 30 лет подряд там образование каждые 5 лет становилось всё хуже и хуже.
В случае если коренной россиян женился на коренной россиянке, у которых родители тоже родились в РСФСР, то там, в целом есть возможности рожать.
На 142 млн. населения РФ на 2020 год (перепись населения) приходилось порядка 15 млн. жителей Среднеазиатских Республик + беженцев из Новых Регионов (5 млн.)+ 12 млн. жителей б.Украины, которые в Европу рванули и пытаются пройти фильтрацию, часто - неуспешно.
И вот из этих 174 млн., 60% будет/хочет/мечтает увеличить или уже улучшают свою площадь в квадратных метрах на семью, покупая оставшееся жильё в России.
Сейчас и миграционные риски, ставки высокие, ипотека недоступна, стройматериалы подорожали, ужесточение ответственность к юр.лицам и даже самозанятым, плюс ФНС уже работает не как в 1998 году, и т.д.
За первые 2 месяца 2024 года ввели в эксплуатацию в России всего 4 млн. кв.м. жилья, всё остальное ИЖС (в т.ч. самострой).
Приезжему сейчас нелегально квартиру никак не купить даже в обычном "миллионнике", закон о противодействии терроризму действует (115-ФЗ) и закон , с нелегальным доходом кредит тоже никто не даст. Аренда тоже подорожает со следующего года очень прилично.
На 70% весь маткапитал используется только для приобретения жилья родителями. И местных всё равно больше.

Гость
#1024
1234

Спортом заниматься, тоже больно, мышцы болят, дышать тяжело при беге, время отнимает, но очень полезно при этом.

Все что приятно, всё вредно, а всё что полезно так или иначе либо тяжело, ну либо дорого.

Получается, что для тебя полезно работать грузчиком или на шахте? Ведь это труднее всего. Всё верно? 😄

Гость
#1025
Гость

Сообщение было удалено

Я в России , да сердечко стучит . Женщины конечно делают аборты но потом многие жалеют об этом . Тягость на всю жизнь тоже плохо.

#1026
Гость

И мне, наверное окситоцин, вообще у меня была слабая родовая деятельность ((( а мне рожать второй раз в марте , боюсь ужасно

Главное, чтобы врач хороший был)

Гость
#1027
1234

Ну это вы так говорите.

Я вот видел видео, там женщина рожала дома, так вообще не страшно, не орала, просто стоя рожала, по ней вообще не было видно, что ей больно.

Скорее всего ей и не было больно.

Я вообще подозреваю, что байки всё это про то, что сложно рожать, цену себе набиваете только, чтоб мужиков завиноватить и побольше с них ништяков стрясти.

Мы же проверить не можем, вот и заливаете в уши.

Нет, реально мрак. Но конечно кто при этом все равно рвется родить - это крепкие такие тетки-лошади, им все нипочем, их палкой бей, они все равно будут глазом в роддом коситься.

Гость
#1030
Унесённая ветром

Главное, чтобы врач хороший был)

Да , но опыт первых родов конечно был не очень хороший (

1234
#1031
Yanayana

Страшно 🙀 Добровольно принять такое страдание - удел сильных духом.

Женщина должна быть сильной.

Ну, вот я думаю, больно конечно, но вот не обязательно прям сильно.

Ну, вот не так, что вот как брить недельную щетину, но не прям что ужас-ужас как.

Я думаю надо попробовать один раз, если не понравится, что можно на этом остановиться, но если понравится, то там можно прям каждый год.

Гость
#1033
Гость

При том, что когда есть выбор - редко кто терпеть будет хоть пол дня. А когда нет и ребеночка еще хочется - вот и терпят.

На самом деле выбор есть у всех. Просто женщины в России настолько запуганы, что верят, что лучше этого сброда никого не найдут.

Алексей
#1034
1234

Нигерия самая густонаселенная и самая быстрорастущая страна Африки.

И уже самая богатая, богаче Египта и ЮАР.

Самая богатая)))

Гость
#1035
Гость

Сообщение было удалено

Я про роды.
То что рожали в Харькове под бомбежки это конечно счастье дети, но не все гладко может пойти

Гость
#1037
Гость

Сразу не видно. Если бы было видно сразу, то не было бы такого количества разводов☝️

Все видно. Есть просто тайные, скрытые выгоды быть с данным человеком. Не было бы совсем уж никакой пользы - сразу бы ушли.

#1038
Нарциссиха

вот урод!

Ну вот да. Шла по тротуару, никому не мешала. И вдруг удар в спину. Руку вперед выставила, пока падала. Я вообще сначала думала, что перелом - от боли аж затошнило, но рентген показал, что пронесло… Теперь я буду самокатчиков недолюбливать. Зато на форуме могу отвлечься 🙂

#1039
1234

Если это так больно почему многие женщины рожают по несколько раз?

Они бы никогда бы не пошли на это второй раз, если бы это было так сильно больно.

Детей хотят. Я бы тоже, возможно, вышла второй раз замуж и родила бы, но мне больше нельзя. А им можно, вот и рожают

Алексей
#1041
Гость

Сообщение было удалено

Валите на свою родину и там плодитесь.

Гость
#1042
Гость

Сообщение было удалено

Вы в себе ? Какие эмигранты ?

Гость
#1043
Гость

На самом деле выбор есть у всех. Просто женщины в России настолько запуганы, что верят, что лучше этого сброда никого не найдут.

Да не у всех, ясно дело. Но у нас считается стремно быть незамужем, без мужика - вот и плюются от мужчин, а сидят сиднем даже в гадском браке.

1234
#1045
Гость

Нет, реально мрак. Но конечно кто при этом все равно рвется родить - это крепкие такие тетки-лошади, им все нипочем, их палкой бей, они все равно будут глазом в роддом коситься.

Ну не знаю, мне как-то обидно за женщин, ведь с точки зрения биологии это же самая важная их задача - рожать.

А потом жалеть будут, что не родили, плакать постоянно, лучше один раз помучиться, а потом ходить радоваться и улыбаться.

Гость
#1046
Унесённая ветром

Детей хотят. Я бы тоже, возможно, вышла второй раз замуж и родила бы, но мне больше нельзя. А им можно, вот и рожают

Зачем хотеть то что приносит такие страдания?

Гость
#1049
Солист

Слушай.. мы когда нибудь и туда залезем и перепрошьём женский мозг☺️!
Не забывай,мужчины двигают цивилизацию вперёд!
И кстати,всем чем ты пользуешься - это создали мужчины!😉😎

А ты пользуешься своим телом, которое сформировалось, выросло, выcpaлось из вагины и не сдохло благодаря женщине.
Цени, смерд 😄 И служи бабам.

1234
#1050
Унесённая ветром

Детей хотят. Я бы тоже, возможно, вышла второй раз замуж и родила бы, но мне больше нельзя. А им можно, вот и рожают

Вот видите тетки, вот Унесённая родила бы второй раз. А вы говорите.

Рожать это здорово!!!

Я так и знал.

#1051
Гость

И у меня сложные . Вот интересно вторые тоже так же плохо ( слушала что вторые полегче даются

Мне тоже говорили. Но у меня 1 ребёнок, по себе не могу судить. Сестра старшая рожала вторую, чуть легче, но не скажу, что легко. Разрывов не было разве что

Гость
#1052
1234

Ну не знаю, мне как-то обидно за женщин, ведь с точки зрения биологии это же самая важная их задача - рожать.

А потом жалеть будут, что не родили, плакать постоянно, лучше один раз помучиться, а потом ходить радоваться и улыбаться.

Я не родила и не жалею. Больной что-ли плакать? Какие уж там улыбки с ребенком? Одни ограничения. Даже голой дома не походить.

Гость
#1054
1234

Ну не знаю, мне как-то обидно за женщин, ведь с точки зрения биологии это же самая важная их задача - рожать.

А потом жалеть будут, что не родили, плакать постоянно, лучше один раз помучиться, а потом ходить радоваться и улыбаться.

Многие и жалеют что не родили а делали карьеру и тд. А когда уже спохватились то не получается. Все таки возраст имеет значение, планировать в 25 или в 40 лет ребенка

Алексей
#1055
1234

Вот видите тетки, вот Унесённая родила бы второй раз. А вы говорите.

Рожать это здорово!!!

Я так и знал.

Только после родов она постареет лет на 10

Гость
#1057
Унесённая ветром

Мне тоже говорили. Но у меня 1 ребёнок, по себе не могу судить. Сестра старшая рожала вторую, чуть легче, но не скажу, что легко. Разрывов не было разве что

Понятно

#1058
Yanayana

Ну вот да. Шла по тротуару, никому не мешала. И вдруг удар в спину. Руку вперед выставила, пока падала. Я вообще сначала думала, что перелом - от боли аж затошнило, но рентген показал, что пронесло… Теперь я буду самокатчиков недолюбливать. Зато на форуме могу отвлечься 🙂

выздоравливай! пронесло и хорошо, а им штрафы государство уже устанавливает, расплачиваться будут

Гость
#1059
1234

Вот видите тетки, вот Унесённая родила бы второй раз. А вы говорите.

Рожать это здорово!!!

Я так и знал.

Я вот вообще не удивляюсь, когда мужья на таких тетках ездят после родов. "Раз они такие крепкие, радостно рожать побежали - чего б на них не поездить" - мужчина так рассуждает. Я вот слабая, хрупкая, поэтому обо мне мужчина заботится.

#1060
Yanayana

А сколько часов такой боли?

У меня всю ночь. Кто-то за 2-3 часа рожает, кто-то сутки. Я ж говорю, что индивидуально всё

Гость
#1062
1234

Вот видите тетки, вот Унесённая родила бы второй раз. А вы говорите.

Рожать это здорово!!!

Я так и знал.

У многих роды проходят очень хорошо, даже первые. Поэтому спокойно идут и за 2 и за 3 )

1234
#1063
Алексей

Самая богатая)))

Да, самая богатая в Африке страна по ВВП.

Это будущее Африки. Они будут вместо США потом, самыми главными в мире, вместе с Северной Кореей.

У кого сейчас рождаемость, тот и будет в Мире самым главнюком в будущем.

Гость
#1064
Солист

Таких женщины любят,кто бы что не говорил бы))

Не любят, а по несчастью вляпавшись в это 💩 сильно сожалеют и обходят потом десятой дорогой этого мydaka.

1234
#1068
Гость

У многих роды проходят очень хорошо, даже первые. Поэтому спокойно идут и за 2 и за 3 )

А Унесенная написала, что ей было больно!!! Но все равно еще бы родила.

Шах и мат!

Гость
#1070
Гость

Многие и жалеют что не родили а делали карьеру и тд. А когда уже спохватились то не получается. Все таки возраст имеет значение, планировать в 25 или в 40 лет ребенка

Жалеют они не изза того, что не родили, а потому что карьера им ничего не принесла, кроме одиночества и убитого здоровья.

Гость
#1072
Гость

Вы сами не видите ? Без глаз совсем ?

Где можно посмотреть?)
Неужели по телеку? 😄

#1073
1234

Женщина должна быть сильной.

Ну, вот я думаю, больно конечно, но вот не обязательно прям сильно.

Ну, вот не так, что вот как брить недельную щетину, но не прям что ужас-ужас как.

Я думаю надо попробовать один раз, если не понравится, что можно на этом остановиться, но если понравится, то там можно прям каждый год.

Понравится😂😂😂

Солист
#1074
Гость

Все,что может мужжло-это разрушать

Дурёха,если бы не мужчины,ты бы до сих пор сидела в пещере,поддерживала огонь и треслась от каждого шороха,пока мужчины на охоте.

Гость
#1075
Гость

Жалеют они не изза того, что не родили, а потому что карьера им ничего не принесла, кроме одиночества и убитого здоровья.

Ну вот поэтому и жалеют что карьера ничего не принесла и одиночество теперь , семьи то нет.

1234
#1077
Гость

Я вот вообще не удивляюсь, когда мужья на таких тетках ездят после родов. "Раз они такие крепкие, радостно рожать побежали - чего б на них не поездить" - мужчина так рассуждает. Я вот слабая, хрупкая, поэтому обо мне мужчина заботится.

Ну, чуть-чуть поездить можно-же, это же муж. Мужу можно.

И на хрупких можно ездить, сильнее будут.

Гость
#1078
1234

А Унесенная написала, что ей было больно!!! Но все равно еще бы родила.

Шах и мат!

Я не про нее. Я про некоторых женщин. У нее да были тяжелые и у меня тоже (

Гость
#1079
1234

Ну это вы так говорите.

Я вот видел видео, там женщина рожала дома, так вообще не страшно, не орала, просто стоя рожала, по ней вообще не было видно, что ей больно.

Скорее всего ей и не было больно.

Я вообще подозреваю, что байки всё это про то, что сложно рожать, цену себе набиваете только, чтоб мужиков завиноватить и побольше с них ништяков стрясти.

Мы же проверить не можем, вот и заливаете в уши.

Ну попробуй жёсткий мячик себе в 🍑 засунуть и не ври, что это больно 😄 Мы всё равно тебе не поверим

Гость
#1082
Гость

Помню шок,когда соседка легла в роддом,а её муж привел домой девушку из борделя в соответствующей одежде.Такая дешевая,как грязная вся.А жена готовится к родам в это время,рвать звезду на британский флаг а роддоме
И таких случаев по жизни много рассказывали
У мужжла как будто что-то в мозгу ломается,когда жена рожает

Да, знаю случай, когда любовница забеременела, пока жена лежала в роддоме с младенцем.

#1083
Гость

Сообщение было удалено

В какой эмиграции? 😂

Алексей
#1084
Гость

Смешной Солист, всё судит с колокольни своего неудавшегося брака, ему к психологу надо было вовремя сходить, а не озлобливаться на всех женщин.
А по факту, где эти лидеры-мужчины? Это которые по столу кулаком только стучать умеют? Сейчас самая распространённая причина развода, мужская инфантильность, компьютерные игры без меры, неспособность погулять со своим ребёнком и помыть за собой тарелку. И не надо изобретать велосипед. Те из мужчин, кто всё в семью и для семьи, живут в счастливых брака, женщины с такими не разводятся, наоборот, держатся зубами и ногами.

Я кстати люблю поиграть) Из меня плохой муж выйдет

Гость
#1085
Гость

Сообщение было удалено

Не все за границей , многие то и в своей стране