Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#888
Гость

Так речь и не про Россию а про запад

Это все пропагандистские пужалки 😏
Стыдно должно быть взрослому человеку в это верить

Солист
#889
Гость

Зачем о нём думать, если он 💩? 😏

Таких женщины любят,кто бы что не говорил бы))

Гость
#890
Гость

Вам тут написали что там мужчины предпочитают мужчин а женщины женщин, *** и тд, и не надо делать вид что вы не понимаете и не знаете об этом

Понимаем и знаем. В Москве много таких, да

1234
#891
Гость

Это мир создали женщины вынашиванием 9 месяцев в своем организме людей

Ой нашла чем гордится, самый обычный естественный физиологический процесс.

Но хорошо, что хоть признаете, что демографический кризис - это ваша вина.

Алексей
#892
Алексей

Возьми для начала пару детей из детдома

Ставлю хату, что ты и месяца не протянешь

1234
#893
Алексей

Возьми для начала пару детей из детдома

Зачем они мне? Я ж не женщина.

Вот был бы женщиной, тогда может, а так-то они мне нахрена?

Алексей
#894
1234

Ой нашла чем гордится, самый обычный естественный физиологический процесс.

Но хорошо, что хоть признаете, что демографический кризис - это ваша вина.

Когда научишься рожать, тогда и поговорим

Гость
#895
Гость

Сами сидели с таким в отношениях зачем-то, что-то держало, как будто не видно гулящего

Сразу не видно. Если бы было видно сразу, то не было бы такого количества разводов☝️

#896
Гость

В теории. В жизни только у таких рак груди

Шенген Доэрти недавно скончалась от рака груди, детей у неё не было. Рак может быть у любого человека

#897
Алексей

Ставлю хату, что ты и месяца не протянешь

Леха, ты тут весь день на эту тему строчишь, я аж удивилась твоей активности

Гость
#898
Гость

Да и сейчас терпят. Вон сколько женщин отписалось что по году в себя приходят после расставания. Так мужик измочалил морально

Поправочка:

Не терпят, а верят☝️
Это разные вещи…

Алексей
#899
1234

Зачем они мне? Я ж не женщина.

Вот был бы женщиной, тогда может, а так-то они мне нахрена?

Потому что ты балабол

Гость
#900
Гость

Это все пропагандистские пужалки 😏
Стыдно должно быть взрослому человеку в это верить

Вы сами не видите ? Без глаз совсем ?

#901
Алексей

Когда научишься рожать, тогда и поговорим

или ты женщина все таки, Леха?

1234
#902
Гость

Ну да, ну да, через пол дня токсикоза взвыл бы, а женщины терпят его по 3-9 месяцев, у кого как. Я вот знаю что сразу в окно бы вышла от такого, поэтому не беременею.

Ну это вы так говорите.

Я вот видел видео, там женщина рожала дома, так вообще не страшно, не орала, просто стоя рожала, по ней вообще не было видно, что ей больно.

Скорее всего ей и не было больно.

Я вообще подозреваю, что байки всё это про то, что сложно рожать, цену себе набиваете только, чтоб мужиков завиноватить и побольше с них ништяков стрясти.

Мы же проверить не можем, вот и заливаете в уши.

1234
#903
Алексей

Потому что ты балабол

От балабола слышу.

Сам детей бери из приюта.

Гость
#904
Алексей

Маргинальные?

Почему сразу маргинальные ? Что у вас за понятия ? Рожают люди обычные, вот алкашей кстати вообще с детьми не вижу ну или видела 1 раз там семейка не очень но это и все , все остальные обычные семьи

1234
#905
Нарциссиха

Леха, ты тут весь день на эту тему строчишь, я аж удивилась твоей активности

Я ж говорю балабол.

Алексей
#906
Нарциссиха

Леха, ты тут весь день на эту тему строчишь, я аж удивилась твоей активности

Уютно здесь)

Алексей
#907
Нарциссиха

или ты женщина все таки, Леха?

Не, я мужчина

1234
#908
Гость

Пушкин сам мужик и не удивительно, что он тоже винил во всём женщин. Об этом и книги свои писал 😏

Не на зеркало же ему пенять в случае своих неудач 🤭

Да, только вот убил его мужчина, а убил-то как раз из-за женщины.

Хорошая демонстрация моих утверждений.

Алексей
#909
Гость

Почему сразу маргинальные ? Что у вас за понятия ? Рожают люди обычные, вот алкашей кстати вообще с детьми не вижу ну или видела 1 раз там семейка не очень но это и все , все остальные обычные семьи

Не знаю, в нашем регионе славянки не рожают, а если и рожают, то в основном останавливаются на одном ребенке

1234
#910
Алексей

Официальные источники говорят, что роды портят женщину

Я не думаю, что есть такие статистические данные.

Понятие "портят" крайне субъективное и оценки навряд ли подлежит

#911
Нарциссиха

или ты женщина все таки, Леха?

Пусть лучше он мужчиной будет 🙏 Это из той оперы, когда «обманываться рад» 😀

Гость
#912
Гость

Ещё раз для труднодогоняющих 🙂
Почитайте страницу в Инсте россиянки переехавшей в США

dnleader

Она прям делает скрины запросов жирных и безобразных американских тёток, которые пишут на СЗ что им нужен либо миллионер, либо пусть идут нах. Женщина там как раз никому ничего не должна и обслуживать мydя не бежит как наши дуры 😏

Еще раз для тупоголовых .
Местному человеку намного лучше знать как там отношения выстраиваются и с кем , чем слушать какую то эмигрантку которая ищет местное 💩 на страничках СЗ и на этом зарабатывает деньги 💰.

Алексей
#913
Алексей

Не знаю, в нашем регионе славянки не рожают, а если и рожают, то в основном останавливаются на одном ребенке

Намного реже двух рожают

Гость
#914
Гость

Не видно
Гулять мужжло начинает после рождения ребенка
Некоторые уже начинают в период,когда жена ложится в роддом на роды

++++++

После родов - это ещё продвинутый уровень мyжжжлa 😏

Одна моя знакомая только через 12 лет совместной жизни узнала, что он изменял ей все эти годы с первого дня. Все вокруг говорили, а она не верила. До неё дошло только когда он ей гонорею принёс.

Кстати (специально для целочников), у неё это был первый и единственный мужчина за всю её жизнь.
Вот где *** 😐

1234
#915
Гость

Не все. Полно еды к примеру и вкусной и полезной

Даже кислород это яд.

Алексей
#916

Рожают по 3-5 детей только узбечки и таджички. Наши славянки хотят жить для себя

Гость
#917
Алексей

Не знаю, в нашем регионе славянки не рожают, а если и рожают, то в основном останавливаются на одном ребенке

Я не могу говорить за ваш регион . Я пишу за свой . Может у вас и не рожают не знаю.

Гость
#918
Алексей

Намного реже двух рожают

У нас в группе у сына почти у всех по 2 а то и по 3 детей, вообще я диву даюсь уже редко кого встретишь с 1 ребенком и это у женщин кто без мужа , в разводе вот у них по 1 ребенка все кто замуж по 2-3-4

#919
1234

Ну это вы так говорите.

Я вот видел видео, там женщина рожала дома, так вообще не страшно, не орала, просто стоя рожала, по ней вообще не было видно, что ей больно.

Скорее всего ей и не было больно.

Я вообще подозреваю, что байки всё это про то, что сложно рожать, цену себе набиваете только, чтоб мужиков завиноватить и побольше с них ништяков стрясти.

Мы же проверить не можем, вот и заливаете в уши.

Ага, и когда у девчонок разрывы там, им тоже не больно. Сходите в роддом, а вообще идеально было бы, если б сами вы рожали. Чтоб прочувствовали, как это "не больно" Я рожала 14 лет назад, до сих пор в подробностях всё помню. Это ощущение боли не забыть и ни с чем не сравнить

Гость
#920
Гость

Помню шок,когда соседка легла в роддом,а её муж привел домой девушку из борделя в соответствующей одежде.Такая дешевая,как грязная вся.А жена готовится к родам в это время,рвать звезду на британский флаг а роддоме
И таких случаев по жизни много рассказывали
У мужжла как будто что-то в мозгу ломается,когда жена рожает

Так он же беееееедненький, ему ведь тааааааак тяжко без секса немножко потерпеть 🤦🏻‍♀️ Это бабе легко, она родами занята.

Гость
#921
Алексей

Рожают по 3-5 детей только узбечки и таджички. Наши славянки хотят жить для себя

Да нет у нас не узбеков ни таджиков, вообще их не вижу

#922
Унесённая ветром

Ага, и когда у девчонок разрывы там, им тоже не больно. Сходите в роддом, а вообще идеально было бы, если б сами вы рожали. Чтоб прочувствовали, как это "не больно" Я рожала 14 лет назад, до сих пор в подробностях всё помню. Это ощущение боли не забыть и ни с чем не сравнить

Представляю 😨 Мне мама тоже ужасы рассказывала о родах.

#923
Yanayana

Пусть лучше он мужчиной будет 🙏 Это из той оперы, когда «обманываться рад» 😀

и ты тут тоже весь день😂 все выходные дома валялись что-ли?)

Гость
#924
Унесённая ветром

Ага, и когда у девчонок разрывы там, им тоже не больно. Сходите в роддом, а вообще идеально было бы, если б сами вы рожали. Чтоб прочувствовали, как это "не больно" Я рожала 14 лет назад, до сих пор в подробностях всё помню. Это ощущение боли не забыть и ни с чем не сравнить

Рожала 6 лет назад прекрасно все помню

Алексей
#926
Гость

Я не могу говорить за ваш регион . Я пишу за свой . Может у вас и не рожают не знаю.

Возможно из-за высокой образованности женщин в нашем регионе. И в этом нет ничего плохого, пусть женщины будут такими умными как мужчины. А на человечество пофиг, оно и так обречено, пусть вымирает

Гость
#927
Алексей

Возможно из-за высокой образованности женщин в нашем регионе. И в этом нет ничего плохого, пусть женщины будут такими умными как мужчины. А на человечество пофиг, оно и так обречено, пусть вымирает

Это не вам решать )

#928
Гость

++++++

После родов - это ещё продвинутый уровень мyжжжлa 😏

Одна моя знакомая только через 12 лет совместной жизни узнала, что он изменял ей все эти годы с первого дня. Все вокруг говорили, а она не верила. До неё дошло только когда он ей гонорею принёс.

Кстати (специально для целочников), у неё это был первый и единственный мужчина за всю её жизнь.
Вот где *** 😐

Щас напишут, что плохо выбирала)

Алексей
#929
Гость

У нас в группе у сына почти у всех по 2 а то и по 3 детей, вообще я диву даюсь уже редко кого встретишь с 1 ребенком и это у женщин кто без мужа , в разводе вот у них по 1 ребенка все кто замуж по 2-3-4

Значит у вас бедный регион

Гость
#930
Солист

Пусть будет так!
Но в том,что женщина не разбирается в мужчинах,это намного "интереснее" непригодности мужчин!

Ничего страшного, разберётся в следующем, на одном свет клином не сошёлся. Зачем жить с одним много лет и мучиться.

1234
#931
Унесённая ветром

Ага, и когда у девчонок разрывы там, им тоже не больно. Сходите в роддом, а вообще идеально было бы, если б сами вы рожали. Чтоб прочувствовали, как это "не больно" Я рожала 14 лет назад, до сих пор в подробностях всё помню. Это ощущение боли не забыть и ни с чем не сравнить

В 14 лет рано же рожать, конечно больно будет.

Зато отмучились раньше, и теперь можно ходить и на нерожавших теток с высока смотреть.

Гость
#932
Гость

Сообщение было удалено

Да у многих. Я не вижу вообще семей у кого 1 ребенок. Все стараются минимум 2 , куча родителей с колясками гуляет

Алексей
#933
Гость

Это не вам решать )

Вас заклинило?

1234
#934
Yanayana

Представляю 😨 Мне мама тоже ужасы рассказывала о родах.

У страха глаза велики.

Гость
#935
Алексей

Значит у вас бедный регион

А где у нас не бедный регион ? Россия в целом не богатая страна .

Алексей
#936
Гость

Да у многих. Я не вижу вообще семей у кого 1 ребенок. Все стараются минимум 2 , куча родителей с колясками гуляет

Что-то мне подсказывает, что вы кремле бот

Гость
#937
Алексей

Значит у вас бедный регион

Я не знаю какой у нас регион но рожают прилично.

#938
Нарциссиха

и ты тут тоже весь день😂 все выходные дома валялись что-ли?)

Ага. Меня вечера вечером сшиб чувак на самокате. И я сильно ударилась рукой. Теперь лежу с повязкой и развлекаюсь, печатая одной рукой 😀