Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Алексей
#837
Гость

Ну может, просто пишу вам то что вижу, у нас детей прям дофига

Честно я не понимаю этой бездумной плодячки

Гость
#838
Гость

Да ладно вам, не могут ее с мужика вытряхнуть, а ребеночка хочется и рожают. Мужик понимает что его любого возьмут и борзеет

Не смешите

1234
#839
Гость

Валя Исаева в 12 родила,сейчас в 28 бабка бабкой

В 12 же рано.

Природа сделала специальную защиту виде девственной плевы, чтоб девочкам было больно заниматься в первый раз сексом, чтобы они не беременнили так рано.

Я говорю всё продумано.

И я такую не знаю, может она в принципе страшненькая изначально, а не от родов.

Гость
#840
Фрикциева

/при измене переписывать все имущество на ребёнка/

На законную жену. Детей может и не быть.

За измену вводить миллионные штрафы

1234
#841
Гость

Так и звиздуй на свободу, дypaчок 🙂
Кто тебя держит? 😄

Вот и отстань. Руки прочь от мужчин.

Гость
#842
Алексей

Честно я не понимаю этой бездумной плодячки

При чем сами пишут какие плохие мужчины, были б плохие то логично если б рожало 10-30% женщин. Нафига они гены плохих-то множат?

#843
Фрикциева

Насилие - это преступление, а вагинальный секс над женщиной - это насилие.

Концептуально, однако 😨

1234
#844
Гость

Все с раком груди про кого знаю, читала, слышала - все кормили грудью, так что чушь это

Нерепрезентативная выборка у вас, есть медицинские данные, они показывают, что кормить сиськой детей полезно.

Гость
#845
Гость

Не смешите

Так это правда. Все равно тетка все стерпит - от этого и измены и тирания и пьянство. Вцепляются в любой сброд.

Алексей
#846
Гость

При чем сами пишут какие плохие мужчины, были б плохие то логично если б рожало 10-30% женщин. Нафига они гены плохих-то множат?

Многодетные семьи в России - самые бедные, это доказано и статистика об этом говорит

Гость
#847

Нас веками гнали в ненужный брак,потому что мужжлу надо было секс и бесплатное обслуживание
Все библии написаны мужжлом ,как им удобно
Все,лавочка закрылась

Гость
#848
1234

Нерепрезентативная выборка у вас, есть медицинские данные, они показывают, что кормить сиськой детей полезно.

В теории. В жизни только у таких рак груди

Гость
#849
Гость

Так это правда. Все равно тетка все стерпит - от этого и измены и тирания и пьянство. Вцепляются в любой сброд.

Сейчас такого нет,женщины больше не терпят

Гость
#850
Гость

Сейчас такого нет,женщины больше не терпят

Терпят, иначе от кого ей рожать? Не все красотки-модели.

Гость
#851

Сыбись клоун!
Мы уедем тогда!!! Рожать будете друг от друга!

Гость
#852
1234

Нерепрезентативная выборка у вас, есть медицинские данные, они показывают, что кормить сиськой детей полезно.

Мужик,это не полезно
Это очень больно для многих женщин
У многих трещины в сосках с кровью

1234
#853
Гость

В теории. В жизни только у таких рак груди

Есть же статистика. Зачем писать откровенную чушь?

Гость
#855
Гость

Почему из села сразу ? Сейчас по всей стране народ рожает . В Москве подавно.

В Москве хуже всего с рождением детей. Ну так говорят демографы😌

Алексей
#856
Гость

При чем сами пишут какие плохие мужчины, были б плохие то логично если б рожало 10-30% женщин. Нафига они гены плохих-то множат?

Рожают от плохих мужчин, а потом ноют. Наш менталитет)

Гость
#857
Гость

Терпят, иначе от кого ей рожать? Не все красотки-модели.

А причём здесь красота?
Зачем женщине -красивой или не очень вообще терпеть мужика?
Лучше одной жить

Алексей
#858
Гость

В Москве хуже всего с рождением детей. Ну так говорят демографы😌

Всегда так было

Гость
#859
lofi

А кто в вов виноват по твоему?) Бабы с маткой?)))

Мне как-то таксист (старый мydak) на полном серьёзе затирал во время поездки, что во всём виноваты бабы потому что нарожали идиотов вместо умных 🤦🏻‍♀️

Гость
#860
Алексей

Честно я не понимаю этой бездумной плодячки

Ну вы не понимаете, другие понимают . Все разные

Гость
#861
1234

Есть же статистика. Зачем писать откровенную чушь?

Чушь у тебя. В учебниках тебе напишут. Поинтересуйся есть ли дети и кормили ли грудью у женщин с рмж. Все до одной - кормили. Безопаснее всего не рожать и не кормить

1234
#862
Гость

Мужик,это не полезно
Это очень больно для многих женщин
У многих трещины в сосках с кровью

Спортом заниматься, тоже больно, мышцы болят, дышать тяжело при беге, время отнимает, но очень полезно при этом.

Все что приятно, всё вредно, а всё что полезно так или иначе либо тяжело, ну либо дорого.

Гость
#863
Гость

Мне как-то таксист (старый мydak) на полном серьёзе затирал во время поездки, что во всём виноваты бабы потому что нарожали идиотов вместо умных 🤦🏻‍♀️

В чем-то он прав

Гость
#864
Алексей

Так я и говорю, на юге самая высокая рождаемость, особенно у народов Кавказа

Нет я не на Кавказе, а рожают наши славяне

Гость
#865
1234

Ну и живи со скотом, а к мужчинам не приставай. Мужчины сами решат как им жить.

От вас, мydakoв, итак не отбиться. Ещё не хватало самой приставать 😏

1234
#866
Гость

Чушь у тебя. В учебниках тебе напишут. Поинтересуйся есть ли дети и кормили ли грудью у женщин с рмж. Все до одной - кормили. Безопаснее всего не рожать и не кормить

Я верю официальным источникам, а не вам.

Гость
#867
Гость

А причём здесь красота?
Зачем женщине -красивой или не очень вообще терпеть мужика?
Лучше одной жить

При том, что когда есть выбор - редко кто терпеть будет хоть пол дня. А когда нет и ребеночка еще хочется - вот и терпят.

Алексей
#868
Гость

Ну вы не понимаете, другие понимают . Все разные

Вы что миллионеры все? И можете дать всё самое лучшее своим детям? Вряд ли, рожают маргиналы за подачки

Гость
#869
1234

Я верю официальным источникам, а не вам.

Вот и поспрашивай. На форум профильный зайди и спроси. Понятно что государству нужна плодячка

Алексей
#870
Гость

Нет я не на Кавказе, а рожают наши славяне

Маргинальные?

1234
#871

Будь я женщиной, я бы рожала бы постоянно, ну один или два раза, короче, родила бы.

И оставался бы при этом красивой, здоровой и богатой ещё.

А остальные тетки мне бы завидовали все.

Гость
#872
Гость

Да , там отношения другие , женщина должна быть партнером в первую очередь, ровней , было бы очень странно не относится с уважением к собственному партнеру и женщины там воспитаны по другому , их учат не надеется не на кого а только на себя, они не помешаны на собственной красоте и шмотках и никто не мечтает найти себе обеспечуна 🤷‍♂️

Ещё раз для труднодогоняющих 🙂
Почитайте страницу в Инсте россиянки переехавшей в США

dnleader

Она прям делает скрины запросов жирных и безобразных американских тёток, которые пишут на СЗ что им нужен либо миллионер, либо пусть идут нах. Женщина там как раз никому ничего не должна и обслуживать мydя не бежит как наши дуры 😏

Алексей
#873
1234

Я верю официальным источникам, а не вам.

Официальные источники говорят, что роды портят женщину

Гость
#874
1234

В первобытно-общинной стае самка не дралась за еду с самцом, он сильнее.

Она ищет себе другого самца, такого чтобы он мог проломить головы остальным, доминантного, и отнять у них ей еду.

И в таком обществе обязательно кому-то проломят голову.

Самец этот на современном сленге называется алень, так вот аленизм и есть причина насилия в мире. Но действует он так потому, что алень, то есть ради и для женщин.

Женщина выстраивает эту иерархию, порождая насилие, навязывая мужчинам свои ценности (например, объясняю мужчине, какой мужчина настоящий, а какой нет).

Так твоё право не вестись и жить без баб.
В чём проблема? 🤷🏻‍♀️

Гость
#875
1234

Ну и что, ответственность теток в этом очевидна, разве не женщины навязали им такие ценности, а которых за женщин можно убивать?

Можно поподробнее?
Как именно происходило навязывание? 😄

Гость
#876
1234

Спортом заниматься, тоже больно, мышцы болят, дышать тяжело при беге, время отнимает, но очень полезно при этом.

Все что приятно, всё вредно, а всё что полезно так или иначе либо тяжело, ну либо дорого.

Не все. Полно еды к примеру и вкусной и полезной

Гость
#877
Гость

Из этого форума , что не день то одна и тоже тема и ответы местных , хочу обеспечуна , не хочу работать , мужчина должен меня обеспечивать и так далее…

Так тут и мужиков паразитов не меньше (а скорее больше). Вот сегодня к примеру тема была от чувака, который хотел найти женщину с квартирой в собственности чтобы переехать к ней и самому не платить ипотеку.
Или мужикам паразитировать не стыдно, а тёткам уууу, нельзя-нельзя? 😏

Гость
#878
1234

Будь я женщиной, я бы рожала бы постоянно, ну один или два раза, короче, родила бы.

И оставался бы при этом красивой, здоровой и богатой ещё.

А остальные тетки мне бы завидовали все.

Ну да, ну да, через пол дня токсикоза взвыл бы, а женщины терпят его по 3-9 месяцев, у кого как. Я вот знаю что сразу в окно бы вышла от такого, поэтому не беременею.

Гость
#879
Гость

Кто с языком и там выучились нормально живут , но у них и менталитет тоже поменялся , с русским менталитетом там плохо живут, ты знаешь с десяток человек а я знаю больше сотни как они там живут и с кем 🤷‍♂️

Язык они ещё живя в России выучили и вузы тоже тут заканчивали. Мы вместе учились. А менталитет - это фигня. Человек ко всему привыкает при желании.

Солист
#880
Гость

Всё мужчины хотят в женский мозг залезть и что-то там "перепрошить". Своей головой займитесь.

Слушай.. мы когда нибудь и туда залезем и перепрошьём женский мозг☺️!
Не забывай,мужчины двигают цивилизацию вперёд!
И кстати,всем чем ты пользуешься - это создали мужчины!😉😎

Гость
#881
Гость

Ну да, ну да, через пол дня токсикоза взвыл бы, а женщины терпят его по 3-9 месяцев, у кого как. Я вот знаю что сразу в окно бы вышла от такого, поэтому не беременею.

Токсикоз страшен,да,Но поверьте,роды-это вообще издевательство над женским организмом,как и беременность
Очень мало женщин рожают легко и без последствий ,в основном вылазят болячки-варикоз,геморрой ,давление,после родовая депрессия вообще ужас

Гость
#882
1234

Ну почитайте Капитанскую дочку Пушкина, образ комендантши, или Островского Грозу образ Кабанихи.

Это по вашему внушаемые женщины, которые в рабстве у злых мужиков, или эти те самые тираны.

И не забывайте, что ребенок находится во власти женщины и не обладает критическим мышлением, чтобы внушаемые и навязанные ему вещи осмыслить и прорефлексировать.

Пушкин сам мужик и не удивительно, что он тоже винил во всём женщин. Об этом и книги свои писал 😏

Не на зеркало же ему пенять в случае своих неудач 🤭

Гость
#883
Солист

Слушай.. мы когда нибудь и туда залезем и перепрошьём женский мозг☺️!
Не забывай,мужчины двигают цивилизацию вперёд!
И кстати,всем чем ты пользуешься - это создали мужчины!😉😎

Все,что может мужжло-это разрушать

Алексей
#884
1234

Будь я женщиной, я бы рожала бы постоянно, ну один или два раза, короче, родила бы.

И оставался бы при этом красивой, здоровой и богатой ещё.

А остальные тетки мне бы завидовали все.

Возьми для начала пару детей из детдома

#885
Солист

Слушай.. мы когда нибудь и туда залезем и перепрошьём женский мозг☺️!
Не забывай,мужчины двигают цивилизацию вперёд!
И кстати,всем чем ты пользуешься - это создали мужчины!😉😎

А на что вы бы перепрошили наш мозг? Какие установки бы внедрили?

Гость
#886
Солист

Слушай.. мы когда нибудь и туда залезем и перепрошьём женский мозг☺️!
Не забывай,мужчины двигают цивилизацию вперёд!
И кстати,всем чем ты пользуешься - это создали мужчины!😉😎

Это мир создали женщины вынашиванием 9 месяцев в своем организме людей

1234
#887
Гость

Можно поподробнее?
Как именно происходило навязывание? 😄

Ну, сначала женщины в детстве говорят нам, что девочек бить нельзя, и еще миллиард разных правил.

Потом, СМИ пишут, что мужчины во всем виноватые, а тетки бедные жертвы.

Потом фильмы, книги, и всё такое.

Потом тетки манипулируют сексом, навязывают чувство вины мужчинам, и другие манипуляции используют.

Короче, вся жизнь мужчины с момента рождения это попытка навязать ему женские ценности. За исключением небольшого периода, когда ему еще военком пытается навязать ценность службы в армии.

Вот так.

Или вы думаете, что мужчины на Титанике решили погибнуть оставив лодки теткам, потому что они слабее и тетки их побили и отняли лодки?

Или в правилах этикета мужчина должен корячится перед теткой потому, что он такой патриах и она его рабыня.

Или вы думаете то женщины зарабатываю меньше мужчин, но тратят при это во мнооооого раз больше, потому, что мужчины у них деньги отнимают?

То-то же!