Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
1234
#787
Алексей

Рождение ребенка старит женщину и здоровье становится хуже 🤡

Старородящих точно, а те кто молодыми первенца родили не факт, могут быть очень красивыми.

Вы видели всякие богомерзкие передачи с Малаховым или Гордоном, про родивших в 16 там или в 15. Ну не скажешь, что прям они выглядят после родов на 25, вообще не старит.

Некоторые девки там вообще как дети выглядят, несмотря ни на какие роды.

Природой не задумано так, чтобы женщина рожать начинала поздно, после 30. Поэтому организм работает неправильно, гормональный фон должен быть совершенно другой.

Алексей
#788
Гость

Не отменяет но и рожать не перестанут.

Плевать

Гость
#789
Алексей

Вы про узбечек и таджичек? Их нужно гнать на родину

Нет я про русских, сейчас очень многие рожает и 3 и 4 ребенка именно наши люди .

Гость
#790
1234

Нет, нельзя, брак не для этого заключался.

Вышла замуж всё и в горести и в радости, пока не разлучит.

А если поняла, что источник горести - это оборзевший вконец мужик, а единственная радость - это когда его нет рядом? 😊

Гость
#791
Алексей

Плевать

Тогда о чем разговор ?

Гость
#792
Алексей

Генерал

))

Гость
#793
Солист

Как зачем?! Вместе думать о мужчине намного лучше,чем одному🤓

Зачем о нём думать, если он 💩? 😏

Гость
#794
Алексей

Генерал

В одной палате с наполеоном лежите ?)

Алексей
#795
1234

Старородящих точно, а те кто молодыми первенца родили не факт, могут быть очень красивыми.

Вы видели всякие богомерзкие передачи с Малаховым или Гордоном, про родивших в 16 там или в 15. Ну не скажешь, что прям они выглядят после родов на 25, вообще не старит.

Некоторые девки там вообще как дети выглядят, несмотря ни на какие роды.

Природой не задумано так, чтобы женщина рожать начинала поздно, после 30. Поэтому организм работает неправильно, гормональный фон должен быть совершенно другой.

Всех портит

Гость
#796
Гость

Женщины после развода приходят в себя,потому что жизнь с мужиком в принципе невозможна
Все время разбросанные вещи,носки,грязные санузлы,мужики бытовые свиньи.Плюс выносят мозг своими пьянками и изменами,абьюзом.
Конечно,понадобится время,чтобы женщина восстановилась после развода

А нормального не пробовали завести?

Гость
#797
1234

Старородящих точно, а те кто молодыми первенца родили не факт, могут быть очень красивыми.

Вы видели всякие богомерзкие передачи с Малаховым или Гордоном, про родивших в 16 там или в 15. Ну не скажешь, что прям они выглядят после родов на 25, вообще не старит.

Некоторые девки там вообще как дети выглядят, несмотря ни на какие роды.

Природой не задумано так, чтобы женщина рожать начинала поздно, после 30. Поэтому организм работает неправильно, гормональный фон должен быть совершенно другой.

Сейчас и в 50 лет рожают
Ты отстал от жизни
Раньше рано рожали,потому что продолжительность жизни была короткой и не надо было учиться

Алексей
#798
Гость

Нет я про русских, сейчас очень многие рожает и 3 и 4 ребенка именно наши люди .

Какие русские, вы в бреду?!

Гость
#799
Гость

А нормального не пробовали завести?

Мужжло заканчивает демо версию после рождения ребёнка

Гость
#800
Гость

Тыс 6 за бюстгалтер только

Там есть и дешевле 🙂

Гость
#801
Гость

Нет, просто мужчины более терпеливые

Неа 🙂 Просто они пофигисты

Алексей
#802
Гость

Нет я про русских, сейчас очень многие рожает и 3 и 4 ребенка именно наши люди .

Вам показать коэффициент рождаемости?

Гость
#803

Поэтому хорошо жить одной
Приходить домой в чистую квартиру без мужжла.Жить для себя ,любимой

1234
#804
Гость

А если поняла, что источник горести - это оборзевший вконец мужик, а единственная радость - это когда его нет рядом? 😊

Мужчина это праздник, это его биологическая роль, быть праздником и счастьем для всех окружающих. Я по себе конечно сужу, но думаю у всех мужчин так.

А довести его до такого состояния, что он становится источником нерадости это нужно приложить огромные усилия со стороны тетки.

Но отечественные низкокачественные тетки мерзкие, они такие, они эти усилия прилагают с энтузиазмом и рвением, прям попу рвут.

Гость
#805
1234

Старородящих точно, а те кто молодыми первенца родили не факт, могут быть очень красивыми.

Вы видели всякие богомерзкие передачи с Малаховым или Гордоном, про родивших в 16 там или в 15. Ну не скажешь, что прям они выглядят после родов на 25, вообще не старит.

Некоторые девки там вообще как дети выглядят, несмотря ни на какие роды.

Природой не задумано так, чтобы женщина рожать начинала поздно, после 30. Поэтому организм работает неправильно, гормональный фон должен быть совершенно другой.

Валя Исаева в 12 родила,сейчас в 28 бабка бабкой

Гость
#806
Алексей

Какие русские, вы в бреду?!

Это вы в бреду. Чушь какую то пишите . Полно русских семей у которых полно детей. У нас дворы ломятся от народу.

Гость
#807
1234

Это мнение женщин, я предлагаю не слушать мнение женщин, а делать что нужно.

И если не решит, то хотя бы уменьшит её масштабы.

Так иди попробуй сделать или кишка тонка? 😄

Гость
#808
Алексей

Вам показать коэффициент рождаемости?

Ничего мне не надо показывать . Я вижу его на улицах . Я не знаю где вы живете но у нас народ много рожает .

Гость
#809
1234

Мужчина это праздник, это его биологическая роль, быть праздником и счастьем для всех окружающих. Я по себе конечно сужу, но думаю у всех мужчин так.

А довести его до такого состояния, что он становится источником нерадости это нужно приложить огромные усилия со стороны тетки.

Но отечественные низкокачественные тетки мерзкие, они такие, они эти усилия прилагают с энтузиазмом и рвением, прям попу рвут.

Мужжло-это проблема сразу.
Ценность мужжла равна нулю

Алексей
#810
Гость

Это вы в бреду. Чушь какую то пишите . Полно русских семей у которых полно детей. У нас дворы ломятся от народу.

Узбекских и таджикских)

Гость
#811
Гость

Мужжло заканчивает демо версию после рождения ребёнка

Берите подушку безопасности до. И не придется терпеть. Все уже известно же

Гость
#812
Алексей

У меня трусы 500 рублей стоят. За что такие деньги?

Ой, ржу 😆

Алексей
#813
Гость

Ничего мне не надо показывать . Я вижу его на улицах . Я не знаю где вы живете но у нас народ много рожает .

Калужская область. Где вы живёте?

Гость
#814
Гость

Мужжло-это проблема сразу.
Ценность мужжла равна нулю

Какая проблема?

Friendly Fire
#815

Гораздо проще и целесообразнее мужчинам стать людьми. Кто мешает?

Гость
#816
Алексей

Узбекских и таджикских)

Нет, русских. Узбеков и таджиков у нас вообще нет. Не знаю где вы их находите .

Гость
#817

И суть в том,что мужики сейчас взвыли-денщины не хотят с ними общаться и жить
И мужжло воет на женских форумах ,а не женщины на мудешных.

Гость
#818
Алексей

Калужская область. Где вы живёте?

Юг России

1234
#819
Алексей

Всех портит

Нет.

Вот, например, кормление грудью это лучшая профилактика для здоровья груди, из всех что есть.

В природе всё гармонично.

Так что и роды это естественный физиологический процесс, хорошо адаптированный под женский организм десятками, а может и сотнями лет эволюции.

А то, что они бухаю, как не в себя, не следят за здоровьем, ведут аморальный образ жизни, а потом хотят рожать после 30 лет и иметь при это красивую кожу, на такое природа несогласная.

Гость
#820

Во всём виновато бабьё

Гость
#821
Гость

Почему из села сразу ? Сейчас по всей стране народ рожает . В Москве подавно.

И зачем, раз тут пишут что все мужики 💩?

Фрикциева
#822

Насилие - это преступление, а вагинальный секс над женщиной - это насилие.

Гость
#823
Алексей

Калужская область. Где вы живёте?

Может у вас проблемы с рождаемостью а у нас нет. Сейчас многие и поздно рожают . На улицах женщины русские вон постоянно с калясками

Алексей
#824
Гость

Юг России

Тогда другое дело, на юге самая высокая рождаемость. В центральной России такого нет

Гость
#825
Гость

Берите подушку безопасности до. И не придется терпеть. Все уже известно же

Понятное дело
Кто сейчас будет без подушки безопасности,дурочки закончились

Гость
#826
Алексей

Тогда другое дело, на юге самая высокая рождаемость. В центральной России такого нет

Ну может, просто пишу вам то что вижу, у нас детей прям дофига

1234
#827
Гость

Так иди попробуй сделать или кишка тонка? 😄

Пусть чиновник делают, мне за это не платят. Я просто предложил.

Гость
#828
1234

Нет.

Вот, например, кормление грудью это лучшая профилактика для здоровья груди, из всех что есть.

В природе всё гармонично.

Так что и роды это естественный физиологический процесс, хорошо адаптированный под женский организм десятками, а может и сотнями лет эволюции.

А то, что они бухаю, как не в себя, не следят за здоровьем, ведут аморальный образ жизни, а потом хотят рожать после 30 лет и иметь при это красивую кожу, на такое природа несогласная.

Все с раком груди про кого знаю, читала, слышала - все кормили грудью, так что чушь это

Гость
#829
Фрикциева

Насилие - это преступление, а вагинальный секс над женщиной - это насилие.

Ну смотря какая ситуация)

Гость
#830
1234

Я ярый антипатриархал.

Ну, сами посудите, при патриархате женщина это рабыня мужа, но вот загвоздка в том, что при нормальном рабстве это рабы впахивают на хозяев, а при патриархате почему-то наоборот, хозяин впахивает, чтобы прокормить рабыню.

Вывод, патриархат лишь завуалированная форма матриархата.

Свободу мужчинам. Нопасаран!

Так и звиздуй на свободу, дypaчок 🙂
Кто тебя держит? 😄

Алексей
#831
Гость

Ну может, просто пишу вам то что вижу, у нас детей прям дофига

Так я и говорю, на юге самая высокая рождаемость, особенно у народов Кавказа

Гость
#832
Гость

Понятное дело
Кто сейчас будет без подушки безопасности,дурочки закончились

Да ладно вам, не могут ее с мужика вытряхнуть, а ребеночка хочется и рожают. Мужик понимает что его любого возьмут и борзеет

Гость
#833

Выкинь женщину на помойку и живи прекрасной жизнью. Это ненужная суета. Женщина не стоит ни времени, ни усилий

Гость
#834

Кстати,насчет готовки.Даже я отказалась,этого никто не оценит.Готовить я очень любила.Все,теперь покупаю все готовое,доставка,для себя очень редко сейчас готовлю Только для себя
Все формы раздарила и продала ,все для кулинарии
На кухне чистота,все сверкает
Я счастлива

Гость
#835
Гость

Выкинь женщину на помойку и живи прекрасной жизнью. Это ненужная суета. Женщина не стоит ни времени, ни усилий

Ненужный неликвид пришел на женский форум)

Фрикциева
#836
Гость

Сделать закон на мужской декрет,
обязать мужчину оплатить половину стоимости сурмамы (если зачал ребёнка),
при измене переписывать все имущество на ребёнка,
Жёстко преследовать неплательщиков алиментов
Сажать за побои

Вот тогда будет мир и порядок!

/при измене переписывать все имущество на ребёнка/

На законную жену. Детей может и не быть.