Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Шпионка Макаронка
#485
Алексей

Точно не лежать на диване, когда женщина готовит

моя двоюродная сестра вздохнула в браке с немцем после первого с нашим мужиком, хотя менталитет там не прост и язык надо учить, но в быту она отдыхает, хотя работает несколько часов в неделю.

Шпионка Макаронка
#486
Небасмач

Разводы говорят о другом. В них не только мужчины виновны.

если он - психопат, алкоголик, изменщик, игроман, наркоман, то виноват он и только он, пусть скажет спасибо, что хоть кто-то его терпел недолгое время.

#487
Солист

Ошибаетесь,Яна.
Брак ,это и есть соревнование за лидерство в семье!
Лидером должен быть всегда мужчина,но женщины то воспитаны не в этом направлении и начинают примерять на себе ̶м̶у̶ж̶с̶к̶и̶е̶ ̶я̶и̶ч̶к̶и̶ главу семьи,тем самым страдая от этой псевдороли!
При этом,невозможна ни крепость семьи,ни понимание между супругами!

Так женщина берет мягкостью и уступчивостью…Она как вода. И благодаря этому она важнее всего и нужнее всего. И это не есть сражение, это баланс: когда у каждого своя роль, но присутствуют взаимные заботы и уважение.

Гость
#488
Шпионка Макаронка

всё, даже в декрет идут по очереди.

Все , это не ответ 🤷‍♂️
В декрет по очереди, согласен , но значит ты этим подтверждаешь , что женщины там все работают а не сидят на шее 🤦‍♂️ и декретных там столько нет по времени как в России

1234
#489

Да, тетки совсем распоясались. Разбаловали их.

Вот раньше б/у теток замуж не брали, они вели себя скромнее.

Я думаю это вариант решения проблемы, если хочешь на б/у тетке жениться, то вноси гос. пошлину, в размере 1.5-2 ляма рублей, ну на пару с невестой в смысле.

Тогда тетки будут думать прежде чем замуж идти и разводиться.

Гость
#490
Гость

Тогда бы не расставались раз еще забыть год не можете

Расставалась когда сил уже больше не хватало терпеть обиды от мужичья и измены. Потом год-два восстанавливала психику и желание жить.
Это не забыть кого-то. Это восстановить веру в то, что адекватные мужчины вообще существуют и не надо обходить их всех десятой дорогой☝️

#491
Унесённая ветром

Кому как🤷🏻‍♀️ Я думаю иначе. Дату смерти и я не хотела бы знать. Но если говорить об отношениях, то да, хотелось бы

Да, это сложный дискуссионный вопрос. Что и говорить, знать будущее - это то еще искушение.

#492
Yanayana

🤨
Какие-то разовые связи, теперь секс не нужен… Это вообще все только в реалиях форума существует.

Тут много чего существует только в рамках этого форума) Я только тут узнала, как называют разведённых женщин)

Алексей
#493
Шпионка Макаронка

моя двоюродная сестра вздохнула в браке с немцем после первого с нашим мужиком, хотя менталитет там не прост и язык надо учить, но в быту она отдыхает, хотя работает несколько часов в неделю.

Мужчины едят больше, пусть и готовят больше. А женщина пусть отдохнёт, примет ванну, наденет интимное белье)

#494
Унесённая ветром

Тут много чего существует только в рамках этого форума) Я только тут узнала, как называют разведённых женщин)

И я! И еще «солевой дед» 😀 Впрочем, об инцелах я тоже не знала )))

Гость
#495
Гость

Так умные женщины уже давно ищут женихов за пределами страны и бывшего совка 🙂 Разве это сюрприз для кого-то?

Только они там не нужны, без языка , без оброзования и денег, только последние неликвиды согласятся на брак с женщиной из России и снг стран .

Гость
#496
Солист

А разовые перепихоны, естественно в расчет не берутся!
Классика,ёпта!

Разовых пepeпиxoнов за 40 лет моей жизни не было ни разу! Все отношения длились от года до нескольких лет. И каждый раз я ненавидела себя за то, что опять поверила, что в России существуют не конченные мужики…

Солист
#497
Yanayana

Так женщина берет мягкостью и уступчивостью…Она как вода. И благодаря этому она важнее всего и нужнее всего. И это не есть сражение, это баланс: когда у каждого своя роль, но присутствуют взаимные заботы и уважение.

Почему вы с Алексеем ещё не вместе?
Вы идеальная пара!
Давайте,осуществите свои мечты в реальности😃.
Ах,забыл... Алексей совсем не альфа-самец...

Гость
#498
Гость

В большинстве случаев женщины инициаторы разводов и не надо тут втирать, что все мужчины наркоманы , алкоголики и тунеядцы вы на себя посмотрите женщины как вы бухаете , изменяете , и виноватите мужчин во всем

Ну так они терпят козлин, сколько могут. Теже не могут сами уйти.

Гость
#499
Гость

Женщинам разовые зачем?

Мydaчьё уверено, что женщины такие же помоечницы и переносчики заразы как и они 😏

Небасмач
#500
Yanayana

Так женщина берет мягкостью и уступчивостью…Она как вода. И благодаря этому она важнее всего и нужнее всего. И это не есть сражение, это баланс: когда у каждого своя роль, но присутствуют взаимные заботы и уважение.

Так лидерство( и в чём это лидерство заключается?) должно быть в семье? Или разные сферы бытия в семье, КООРДИНИРУЕТ тот кто в этом больше разбирается?

Солист
#501
1234

Да, тетки совсем распоясались. Разбаловали их.

Вот раньше б/у теток замуж не брали, они вели себя скромнее.

Я думаю это вариант решения проблемы, если хочешь на б/у тетке жениться, то вноси гос. пошлину, в размере 1.5-2 ляма рублей, ну на пару с невестой в смысле.

Тогда тетки будут думать прежде чем замуж идти и разводиться.

Хорошая идея!
А для женщин с ребёнком,пошлина должна быть в два раза больше!
Государство будет в плюсе!
Да и разводы снизятся,как минимум!

Солист
#502
Алексей

Мужчины едят больше, пусть и готовят больше. А женщина пусть отдохнёт, примет ванну, наденет интимное белье)

Етить-колотить ты романтик🤣🤣🤣

#503
1234

Да, тетки совсем распоясались. Разбаловали их.

Вот раньше б/у теток замуж не брали, они вели себя скромнее.

Я думаю это вариант решения проблемы, если хочешь на б/у тетке жениться, то вноси гос. пошлину, в размере 1.5-2 ляма рублей, ну на пару с невестой в смысле.

Тогда тетки будут думать прежде чем замуж идти и разводиться.

Так можно развестись и замуж больше не выходить, вы об этом не думали?)

Шпионка Макаронка
#504
Гость

Все , это не ответ 🤷‍♂️
В декрет по очереди, согласен , но значит ты этим подтверждаешь , что женщины там все работают а не сидят на шее 🤦‍♂️ и декретных там столько нет по времени как в России

что за упрёк декретными? иди в декрет и тоже их получишь, женщин-домохозяек там предостаточно, как и работающих на мини-джопах по несколько часов в неделю. Это только у наших понятие "сидеть на шеи", семья либо может себе это позволить, либо нет. У кого-то есть наследственные деньги, кто-то на социале сидит.

И если посмотреть статистику, то % предпринимателей женщин в России выше, чем в ЕС. Да у нас в любую поликлинику зайди, школу, сад, кружки, магазины... 9 из 10 работают женщины, прям все "сидящие на шеи", на чьей? если уж речь о разводах, то за обеспечунов держались бы пока последние лямки на его штанах не порвутся.

#505
Yanayana

И я! И еще «солевой дед» 😀 Впрочем, об инцелах я тоже не знала )))

Та тут много слов было незнакомых)

Шпионка Макаронка
#506

знаменитая мужская логика: почему столько разводов? женщины обнаглели! через три минуты - все женщины сидят на шеи мужчин... без комментариев, они даже определиться не могут за что на женщин наезжать.

Алексей
#507
Солист

Етить-колотить ты романтик🤣🤣🤣

Какую женщину лучше пердолить замученную или отдохнувшую?

#508
Небасмач

Так лидерство( и в чём это лидерство заключается?) должно быть в семье? Или разные сферы бытия в семье, КООРДИНИРУЕТ тот кто в этом больше разбирается?

В том, что я, например, всегда уступаю в том, что не является очень важным для меня. А таких вещей немного. У мужчин более хрупкая самооценка, нельзя причинять ей ущерб.

#509
Солист

Почему вы с Алексеем ещё не вместе?
Вы идеальная пара!
Давайте,осуществите свои мечты в реальности😃.
Ах,забыл... Алексей совсем не альфа-самец...

Мне альфа-самец совсем не нужен. С чего Вы взяли?

#510
Алексей

Какую женщину лучше пердолить замученную или отдохнувшую?

Капец как романтично 😂

#511
Солист

Етить-колотить ты романтик🤣🤣🤣

Не мешайте. Я как раз планировала почитать роман, а тут и книгу брать не нужно) Прям идеал)

Небасмач
#512
Yanayana

В том, что я, например, всегда уступаю в том, что не является очень важным для меня. А таких вещей немного. У мужчин более хрупкая самооценка, нельзя причинять ей ущерб.

Хм....а мужчины не уступают?🤭

1234
#513
Унесённая ветром

Так можно развестись и замуж больше не выходить, вы об этом не думали?)

Так вы не разводитесь, для этого и предложил.

1234
#514
Солист

Хорошая идея!
А для женщин с ребёнком,пошлина должна быть в два раза больше!
Государство будет в плюсе!
Да и разводы снизятся,как минимум!

Само собой.

Развелась имея ребенка, то тут в два три раза пошлина больше.

Гость
#515
Алексей

Мужчины едят больше, пусть и готовят больше. А женщина пусть отдохнёт, примет ванну, наденет интимное белье)

А ты что жирный боров что ешь очень много ? Женщины меньше едят это да , но намного чаще и сладостей больше .

Алексей
#516
Yanayana

Капец как романтично 😂

Извините конечно женщины) Но такие мужчины другой язык не понимают

#517
Небасмач

Хм....а мужчины не уступают?🤭

Уступают, конечно. Просто к ним немного другой подход нужен.
А так - каждый должен идти на компромисс. Без этого - никак.

Небасмач
#518
Солист

Почему вы с Алексеем ещё не вместе?
Вы идеальная пара!
Давайте,осуществите свои мечты в реальности😃.
Ах,забыл... Алексей совсем не альфа-самец...

Он не понят столичную красотку 🥺
Хотя..Яна его устроит на хорошую работу... тогда почему бы и нет)

#519
1234

Так вы не разводитесь, для этого и предложил.

Ну, не все разводятся просто так. И многие выходят замуж с уверенностью, что это на всю жизнь. Многие женщины, даже без этих налогов, не хотят повторно выходить замуж, а уж с ними и подавно не пойдут

Небасмач
#520
Небасмач

Он не понят столичную красотку 🥺
Хотя..Яна его устроит на хорошую работу... тогда почему бы и нет)

*не потянет

Алексей
#521
Унесённая ветром

Не мешайте. Я как раз планировала почитать роман, а тут и книгу брать не нужно) Прям идеал)

Я приветствую в сексе куни и массаж, хорошо так женщину натереть, ммм

Небасмач
#522
Yanayana

Капец как романтично 😂

Альфа он, альфа🤣🤣🤣

Алексей
#523
Алексей

Я приветствую в сексе куни и массаж, хорошо так женщину натереть, ммм

Жаль пока всё это теория

Солист
#524
Алексей

Какую женщину лучше пердолить замученную или отдохнувшую?

Тогда ты сам будешь уставший и будет явно не до "пердоликов"
Так что разницы нет,главное самому не уставать😃

1234
#525
Унесённая ветром

Ну, не все разводятся просто так. И многие выходят замуж с уверенностью, что это на всю жизнь. Многие женщины, даже без этих налогов, не хотят повторно выходить замуж, а уж с ними и подавно не пойдут

Угу, конечно. Все прям не хотят взамуж.

Если будет уверенность, что нельзя будет повторно замуж выйти, то сделают всё, чтобы семья не развалилась.

А женщинам и делать ничего не надо особенно, просто семью не разваливать и достаточно.

Раньше было именно так и по 20 детей рожали и при этом довольные и радостные ходили.

Небасмач
#526
Yanayana

Уступают, конечно. Просто к ним немного другой подход нужен.
А так - каждый должен идти на компромисс. Без этого - никак.

Так в чём лидерство-то?)

В названии?🤭🤭🤭

#527
Алексей

Я приветствую в сексе куни и массаж, хорошо так женщину натереть, ммм

Я не такие романы читаю)

Небасмач
#528
Унесённая ветром

Я не такие романы читаю)

Кот,, просто кот)))

Солист
#529
Yanayana

Мне альфа-самец совсем не нужен. С чего Вы взяли?

Это природа ВСЕХ женщин!

Алексей
#530
Солист

Тогда ты сам будешь уставший и будет явно не до "пердоликов"
Так что разницы нет,главное самому не уставать😃

Женщины сильнее устают, плюс у них есть пмс и изменения в настроении. У мужчин такого нет

Алексей
#531
Унесённая ветром

Я не такие романы читаю)

😁

#532
Алексей

Жаль пока всё это теория

Не отчаивайтесь, ищите и найдёте) Меньше на форуме сидите, гуляйте и знакомьтесь

Гость
#533
Шпионка Макаронка

что за упрёк декретными? иди в декрет и тоже их получишь, женщин-домохозяек там предостаточно, как и работающих на мини-джопах по несколько часов в неделю. Это только у наших понятие "сидеть на шеи", семья либо может себе это позволить, либо нет. У кого-то есть наследственные деньги, кто-то на социале сидит.

И если посмотреть статистику, то % предпринимателей женщин в России выше, чем в ЕС. Да у нас в любую поликлинику зайди, школу, сад, кружки, магазины... 9 из 10 работают женщины, прям все "сидящие на шеи", на чьей? если уж речь о разводах, то за обеспечунов держались бы пока последние лямки на его штанах не порвутся.

Я не знаю таких людей кто сидит на социалке , это очень бедные люди и как правило у них много детей, это как бизнес , чем больше детей тем больше денег и остальных благ от государства.
Домохозяек там очень мало , не рассказывай сказки , это только на этом форуме всех российских женщин содержат а они только занимаются своими делами 🤣🤦‍♂️

Солист
#534
Унесённая ветром

Не мешайте. Я как раз планировала почитать роман, а тут и книгу брать не нужно) Прям идеал)

Алексей нашёл ключик к женщинам!
Рыцарь, эдакий джЭнтЭлмЭн😂