Гость
Статьи
Точка в отношениях

Точка в отношениях

Добрый вечер,
решила поставить точку в отношениях со своим любовником.
Ну или наоборот обстоятельства покажут.
Так вот я решила все рассказать его Жене.
но не могу решить …

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гостья

У меня так было. Я приехала хотела ей рассказать лично, он меня встретил. Поговорили с ним немного. Говорит, хочешь или расскажи, я не стала, уехала домой. Он пришел и все ей рассказал сам, на эмоциях. Она от него не ушла. Стала его сторожить, ходить с ним или за ним везде. А он все равно умудрялся мне писать и звонить. Я его блокировала, мы не общались. Мы не смогли друг без друга. Плакала, жить не хотелось. Я не то что его простила, нет. Просто возобновила общение. Лучше так чем сдохнуть. Но буду искать себе другого, разумеется. Может тогда мне проще будет этого бросить.

И он остался жить с женой, и пользовать вас по своей надобности? То есть, все осталось так, как было нужно и выгодно ему? Прекрасно, замечательно, продолжайте.
Не смогли они друг без друга... это вы не смогли, ибо страшно отлепиться от нарцисса. А ему удобно.

Гостья
#56
не жена

И он остался жить с женой, и пользовать вас по своей надобности? То есть, все осталось так, как было нужно и выгодно ему? Прекрасно, замечательно, продолжайте.
Не смогли они друг без друга... это вы не смогли, ибо страшно отлепиться от нарцисса. А ему удобно.

Как появится мужчина, все закончится.

#57
Гостья

Как появится мужчина, все закончится.

Не появится. Чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое, нужно избавиться от старого. А пока место занято и ваши мысли и силы сосредоточены там, а не на себе и не на своем новом пути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: