Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Солист
#229
Yanayana

Я только в сено могу))) Где я - и где Сена? 😀

Вы все в сено можете,хлебом не корми😂

Алексей
#230
Гость

Сообщение было удалено

Ты про себя? Кремлебот сгинь

Гость
#231
Гость

Ну тк придумай
Готовы на партнёрские отношения 50% на 50% без обязательств?
Со сменой партнёров каждые 3 года, без рождения детей
Я думаю большинство из вас устроит такой вой..

Я предпочитаю свободные отношения без детей

#232
Гость

Сообщение было удалено

На больную мозоль…

Алексей
#233
Унесённая ветром

Да, терпил много, согласна. Знаю даже лично примеры

Многие женщины терпилоидки, сколько женщин замужем за алкоголиками , наркоманами, зэками и прочими маргинальными личностями?!

#234
Солист

Вы все в сено можете,хлебом не корми😂

Кто ж виноват, что мужчины - развратники? Хранили бы себя до свадьбы, не с кем было бы в сено нырять))

Гость
#235

Все идет по американскому сценарию. Женщины не хотят больше замуж. Скоро будет как у них-- мужики там следят за собой марафетятся, а женщины ходят как хотят и считают себя королевами , и чтоб ее добиться- надо постараться.

Алексей
#236
Солист

Женщин не любят,а ценят(если есть за что!)!
Любить надо себя!
Женщин много,а я у мамки один☝️
😀
Женщины и без брака дают!

Женщину нужно и любить и ценить и брать в жёны

Небасмач
#237
Солист

Женщин не любят,а ценят(если есть за что!)!
Любить надо себя!
Женщин много,а я у мамки один☝️
😀
Женщины и без брака дают!

Все себя любят...тут напрягаться не надо. Но как и с детьми...их любя можно баловать и инфантилов растить, так и учить бороться и достигать....так же и с любовью к себе...

Алексей
#238
Гость

Все идет по американскому сценарию. Женщины не хотят больше замуж. Скоро будет как у них-- мужики там следят за собой марафетятся, а женщины ходят как хотят и считают себя королевами , и чтоб ее добиться- надо постараться.

До России это не скоро дойдет, у нас ещё более патриархальное общество, что печально

#239
Небасмач

Все себя любят...тут напрягаться не надо. Но как и с детьми...их любя можно баловать и инфантилов растить, так и учить бороться и достигать....так же и с любовью к себе...

Согласна. Любовь к себе - это самое простое и естественное. Это каждый может. А вот любить и принимать другого человека - это архисложно!

Небасмач
#240
Yanayana

Согласна. Любовь к себе - это самое простое и естественное. Это каждый может. А вот любить и принимать другого человека - это архисложно!

Не..ну принимать и себя бывает непросто. Комплексы же от нюансов принятия. Мне кажется что другого человека даже чуть легче принять..но смотря для чего. Когда люди вместе живут, принять другого сложнее..в гостевом браке, гораздо легче.

Гость
#241
Гость

Семьи рушатся, потому что людям там плохо, и мужчинам, и женщинам. Институт семьи пора отменять и придумывать уже что-то новое

Я с вами согласна, но новое не придумывается. Живу со своим мужем почти 50 лет. Уважаю самостоятельных женщин, которые не побоялись развестись.

Небасмач
#242
Небасмач

Не..ну принимать и себя бывает непросто. Комплексы же от нюансов принятия. Мне кажется что другого человека даже чуть легче принять..но смотря для чего. Когда люди вместе живут, принять другого сложнее..в гостевом браке, гораздо легче.

А так-то..если человек к тебе хорошо относится..чего бы его не принять..если "с его носками на голове" не просыпаешься.

#243
Небасмач

Не..ну принимать и себя бывает непросто. Комплексы же от нюансов принятия. Мне кажется что другого человека даже чуть легче принять..но смотря для чего. Когда люди вместе живут, принять другого сложнее..в гостевом браке, гораздо легче.

Принятие себя - это неизбежность, потому как деваться некуда. Я вот яичницу сегодня сожгла, обругала себя последними словами, безрукую - и простила 🙂 А что делать?
А вот от другого человека всегда можно убежать. Поэтому, когда живешь с человеком, нельзя раздражаться - это путь к расставанию.

Небасмач
#244
Yanayana

Принятие себя - это неизбежность, потому как деваться некуда. Я вот яичницу сегодня сожгла, обругала себя последними словами, безрукую - и простила 🙂 А что делать?
А вот от другого человека всегда можно убежать. Поэтому, когда живешь с человеком, нельзя раздражаться - это путь к расставанию.

Когда и если принял...расставаться не захочется..ну поругались и поругались..
Чаще так бывает что живут вместе не принимая и не доверяя...вот это жесть...

Небасмач
#245
Небасмач

Когда и если принял...расставаться не захочется..ну поругались и поругались..
Чаще так бывает что живут вместе не принимая и не доверяя...вот это жесть...

Чаще так бывает что живут вместе не принимая и не доверяя...вот это жесть...

как на пороховой бочке.

#246
Небасмач

Чаще так бывает что живут вместе не принимая и не доверяя...вот это жесть...

как на пороховой бочке.

Люди безответственно относятся к выбору партнера. Не тем местом думают, как говорится)) Вот это и есть основная причина разводов!

хэдлайнер на пьянке
#247

Да, все больше женщин шлют на *** снгшное муж-ло.

Небасмач
#248
Yanayana

Люди безответственно относятся к выбору партнера. Не тем местом думают, как говорится)) Вот это и есть основная причина разводов!

Да. Но иначе..белые люди совсем бы вымерли. Своего человека, на самом деле очень сложно найти...архи сложно.
А гормоны... на зачатие детей заточены (особенно у молодых мужчин)..поэтому перехватывают управление мозгом..временно)))

#249
Небасмач

Да. Но иначе..белые люди совсем бы вымерли. Своего человека, на самом деле очень сложно найти...архи сложно.
А гормоны... на зачатие детей заточены (особенно у молодых мужчин)..поэтому перехватывают управление мозгом..временно)))

Да, с этим сложно спорить. Без таких поспешных союзов человечество бы давно вымерло 🙂
А чрезмерно осторожные и разборчивые люди, типа меня, выбраковываются из размножения.

Солист
#250
Yanayana

Кто ж виноват, что мужчины - развратники? Хранили бы себя до свадьбы, не с кем было бы в сено нырять))

Согласен.
Женщины опустились,сено им подавай,а не кофе в постель😕
Категорически осуждаю,за разврат надо наказывать рублём!

Небасмач
#251
Yanayana

Да, с этим сложно спорить. Без таких поспешных союзов человечество бы давно вымерло 🙂
А чрезмерно осторожные и разборчивые люди, типа меня, выбраковываются из размножения.

Ну..может в вас проснётся ответственность перед человечеством.🤭

Небасмач
#252
Yanayana

Да, с этим сложно спорить. Без таких поспешных союзов человечество бы давно вымерло 🙂
А чрезмерно осторожные и разборчивые люди, типа меня, выбраковываются из размножения.

Не человечество бы вымерло, а именно интеллектуальная его часть.

Гость
#253
Гость

Нет, не пора. Пора отменить все принятые в последние два с половиной года шизофренические законы, направленные против людей, закончить сво, добиться отмены 14 тысяч экономических санкций, остановить гиперинфляцию, деградацию науки, медицины и технологий, стабилизировать экономику и прекратить запугивать людей ядерной войной - чтобы граждане могли жить спокойно, с нормальным горизонтом планирования своей жизни (а не две недели), чтобы им не хотелось сбежать из страны куда угодно, хоть на Луну, и чтобы им хотелось создавать в этой стране семью, рожать детей и знать, что те не станут рабами, не попадут в тюрьму на 7-10 лет ни за что и не станут пушечным мясом для очередной сво. Еще неплохо было бы принять, наконец, закон о домашнем насилии и охранных ордерах, чтобы мужчины боялись бить, насиловать и убивать своих жен, бывших жен, сожительниц и любовниц.

+++++++++++

#254
Небасмач

Ну..может в вас проснётся ответственность перед человечеством.🤭

Возможно 😀☺️

#255
Небасмач

Не человечество бы вымерло, а именно интеллектуальная его часть.

Это да. Таким людям нужно что-то, что затуманивало бы мозг… временно 😉

#256
Солист

Согласен.
Женщины опустились,сено им подавай,а не кофе в постель😕
Категорически осуждаю,за разврат надо наказывать рублём!

Солист, я тоже против разврата, как это ни странно 🤝 Здесь Вас поддержу!

Гость
#257
Гость

т.е. план у тебя разрушить страну. сдать западу и погрузить в гражданскую войну.
а потом добить рабством мужчин чтобы вобще не было семей и детей.
крутой план.
иди в баню ципсо. иди клубнику собирай в польше, пока пан тебя не пнул

Вы зомбированы, товарищ!!!

Небасмач
#258
Yanayana

Это да. Таким людям нужно что-то, что затуманивало бы мозг… временно 😉

Аха.)

Алексей
#259
Солист

Согласен.
Женщины опустились,сено им подавай,а не кофе в постель😕
Категорически осуждаю,за разврат надо наказывать рублём!

Женщине приятно кофе в постель, а потом с ней понежиться в постели. Класс

#260
Алексей

Многие женщины терпилоидки, сколько женщин замужем за алкоголиками , наркоманами, зэками и прочими маргинальными личностями?!

Ну, так пропаганда какая была? Вот эти выражения " плохонький, за то мой", " с одним и до конца дней". Раньше осуждали женщин, если они отказывались терпеть и разводились. Мамы дочерей воспитывали в этом же стиле, вот они и терпят🤷🏻‍♀️ Боятся, что после развода никого не встретят. А бояться нужно не этого

Гость
#261
Гость

нет. это плохо повлияет.
обучно же как - баба развалила семью, муж не выдержал, так его достала , что даже с ребенком оставил.
и он всю жизнь не сможет женится? ну тогда браков вобще не будет - нет. такое не выгодно государству

Почему всю жизнь не сможет жениться? После достижения совершеннолетия брошенного ребенка. За это время может поумнеет и будет тщательнее выбирать на ком жениться. При таком раскладе будет гораздо меньше брошенных детей.
Согласна, есть женщины, которые по-страшному выносят мозг. Но они не становятся такими в одночасье. Это в большинстве случаев можно заметить на этапе встречаний. Только думать надо головой, а не другим местом. Если мужчина изменяет, бросает жену с ребенком - он не мужчина, он лузер. Даже если зарабатывает миллионы. Семья - это очень серьезный проект, к нему нельзя относиться легкомысленно.

Гость
#262

В католической Италии практически нет разводов. Потому что по закону мужчина несет ПОЖИЗНЕННО ответственность за свою жену. Он обязан ее пожизененно содержать, даже после развода. Там нет такого, что жена растолстела - разлюбил, постарела после 40 - можно бросить с ребенком и платить крошечные алименты. Мужья ценят своих жен, даже если они растолстели или постарели после родов.

Гость
#263

Т.е. к мужчинам вопросов нет, почему от них массово жены сбегают?

Алексей
#264
Гость

В католической Италии практически нет разводов. Потому что по закону мужчина несет ПОЖИЗНЕННО ответственность за свою жену. Он обязан ее пожизененно содержать, даже после развода. Там нет такого, что жена растолстела - разлюбил, постарела после 40 - можно бросить с ребенком и платить крошечные алименты. Мужья ценят своих жен, даже если они растолстели или постарели после родов.

Так и нужно. Люблю Италию

Гость
#265

россиянские мужики не пригодны для брака
слава Богу женщины имеют возможность разводиться
не будет возможности развестись - браков тоже не будет совсем
а это точно никому не выгодно
свадебные торжества - это окуеть какой выгодный бизнес

Небасмач
#266
Гость

Т.е. к мужчинам вопросов нет, почему от них массово жены сбегают?

Потому что всё понятно. Мужчины не оправдывают их ожиданий, которые они себе нафантазировали.
1-й шаг
Начинают взрывать мозг по этому поводу
2-й шаг
Прилетает ответка в итоге(алкоголь, любовницы, танчики и т.д. и т.п.)..
3-й шаг
Ответку не выносят и разводятся.🤷‍♂️

Гость
#267
Гость

ну так очень много неадекватных
если отцу или мужу не дают право что бы дочери или жене закрыть доступ к телеку и интернету, чтобы оградить их от разрушающей их сознание и семьи пропаганды , тогда государство само должно ограничить женщинам использование гаджетов.
часы с шагомером и счетчиком калорий и пульса и местоположением чтобы отец/муж знал где она - это можно. плеер без экрана с разрешенными государством песнями можно женщинам и электронные книжки только с классической художественной и научной литературой , кроме психологии и психиатрии.
ну и вернуть запрет на многие профессии для женщин - например учителя, любые руководители, гос дума, правительство, совет федерации, банки, заводы, отдел кадров и прочие .
вон им нравится красить и пилить и шлифовать.
пусть работают малярами, штукатурщицами, шлифовщицами и заточниками инструмента на заводах

лечи голову, у тебя явно диагноз, вот с такими как ты и разводятся.

Гость
#268
Гость

ни разу еще мужчины семьи не разваливали

эти твари мужчины доводят женщин, и женщины подают на развод.

Небасмач
#269
Небасмач

Потому что всё понятно. Мужчины не оправдывают их ожиданий, которые они себе нафантазировали.
1-й шаг
Начинают взрывать мозг по этому поводу
2-й шаг
Прилетает ответка в итоге(алкоголь, любовницы, танчики и т.д. и т.п.)..
3-й шаг
Ответку не выносят и разводятся.🤷‍♂️

Те, кто без фантазий и в радости и в печали идут рука об руку...те и живут долго и счастливо.

Солист
#270
Гость

Т.е. к мужчинам вопросов нет, почему от них массово жены сбегают?

Женщины существа непостоянные,вот и бегают,думая что где-то им будет "слаще"😀☝️

Гость
#270
Гость

в 99% разводов женщина виновник и инициатор. это простая статистика загсов.
а баб алкоголичек куда больше.
и баб абьюзеров в разы больше, вообще несоизмеримо больше чем мужчин

конечно инициатор, 99% женщин не хотят быть терпилами, приходит предел их терпению и они подают на развод

Небасмач
#272
Небасмач

Те, кто без фантазий и в радости и в печали идут рука об руку...те и живут долго и счастливо.

но таких очень мало.

Солист
#273
Гость

россиянские мужики не пригодны для брака
слава Богу женщины имеют возможность разводиться
не будет возможности развестись - браков тоже не будет совсем
а это точно никому не выгодно
свадебные торжества - это окуеть какой выгодный бизнес

Женщины пригодны,ага)
Через одну шлюханки!

Гость
#274
Гость

Если твоя женщина алкоголичка, то значит у тебя выбор был только из таких.

это значит, что он настолько довел женщину, что она уже пить начала

Алексей
#275
Унесённая ветром

Ну, так пропаганда какая была? Вот эти выражения " плохонький, за то мой", " с одним и до конца дней". Раньше осуждали женщин, если они отказывались терпеть и разводились. Мамы дочерей воспитывали в этом же стиле, вот они и терпят🤷🏻‍♀️ Боятся, что после развода никого не встретят. А бояться нужно не этого

Не нужно терпеть

Гость
#276
Гость

Учись сам готовить, мамки скоро не будет, ютуб выключат. Рецепты скачивай.

ахааах, точно!)))

Гость
#277
Солист

Женщины пригодны,ага)
Через одну шлюханки!

а кто их делает шлюханками? мужики тут же орут, что не дала на 3ем свидании - слив
так что в зеркало посмотри, уебббок
твоя дочь такая же шлюхххха и рожден ты такой же шлюшиной

Гость
#278

терпеть убогое, некрасиво, лысое, жадное, толстое, с гнилыми зубами, изменяющее россиняское мужжжло чревато онкологическими заболеваниями, а женщины еще хотят жить!
пусай разводятся! целее будут